* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : доска почета уже есть... Started at 28-11-2001 16:26 by AntoKoS Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=98 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : AntoKoS Date : 28-11-2001 16:26 Title : доска почета уже есть... выдвигать будем по очереди. Итак, предлагаю Легиона. За командную игру. Почему-то у меня отложилось в мозгу, что именно с ним мне больше всего нравится и получается играть командно. Второе предложение: CIVIL - который умудряется играть достаточно хорошо, при бешенном пинге. Хайпингер, одним словом. Третье: Beginer - самый быстрый. Бегун, одним словом. .. говорите дальше, разговор не закончен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Michael Korban Date : 28-11-2001 17:02 Title : Re: доска почета уже есть... [QUOTE][i]Originally posted by AntoKoS [/i] [B]выдвигать будем по очереди. Итак, предлагаю Легиона. За командную игру. Почему-то у меня отложилось в мозгу, что именно с ним мне больше всего нравится и получается играть командно. Второе предложение: CIVIL - который умудряется играть достаточно хорошо, при бешенном пинге. Хайпингер, одним словом. Третье: Beginer - самый быстрый. Бегун, одним словом. .. говорите дальше, разговор не закончен. [/B][/QUOTE] Согласен. [13]Legion[13] - командная игра!!! CIVIL - Хайпингер Beginer - действительно очень быстр. Antokos, не нарисуешь ли ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : AntoKoS Date : 28-11-2001 17:56 Title : ноу проблем... конечно. Давай, тогда, я буду отвечать за доску почета ;) Загтовки есть. Буду рисовать таблички. Если не против. ...because i was high! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : AntoKoS Date : 28-11-2001 17:59 а что скажут другие по этому поводу? всмысле достойны ли названные люди быть на доске почета? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Michael Korban Date : 28-11-2001 18:03 Ок, доска почета за тобой!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Date : 28-11-2001 20:44 полностью согласен на счёт кандидатур, кроме [13]Legion[13]... По-мойму, если уж и говорить о командной игре, то мне больше всего нравится играть с Beginer-ом, т.к. он не гнушается смотреть в эти долбанные телевизоры там, где это можно, да и вообще - он очень хорошо подсказывает по ходу игры!:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Michael Korban Date : 29-11-2001 04:53 Да, действительно, Beginer очень хорошо пользуется воисом и камерами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Tec@k Date : 29-11-2001 08:00 Предлагаю Bit-Boy - вчера играл. Самые качественные переговоры и лучшее согласование действий в команде. Крутой командующий, хотя валили его больше всех ;) назначить командиром роты и держать в тылу:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Date : 29-11-2001 11:04 [O.S.T.] Much Нет Легион действительно хорош в командной игре.Когда я с ним играю в команде я живу дольше:) и фрагов у меня побольше.Я считаю что он должен быть на доске пачёта полюбому!Лег хорош не только в командной игре а во всём!На счёт Бегинера я согласен он тоже обезательно должен быть на доске пачёта за неописуемый вклад в победу команды! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : AntoKoS Date : 29-11-2001 14:17 я ьы ьыл и за Бегинера и за Легиона. Я сказал. Теперь решать вам. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Date : 29-11-2001 14:47 Я против Легиона! Он не столько командный игрок, сколько просто хороший игрок - это свосем иная доска для него препосена - "с ржавым гвоздём" - щютка... :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Date : 29-11-2001 15:41 Much ты просто не сигрался с легом как я с ним.Поэтому ты не знаеш что в командной игре он рулит!Да и вообще Его можно на доску пачёта за то что он хорошо играет!!!!И всё точка лег будет на доске!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : AntoKoS Date : 29-11-2001 18:00 Title : не, ребят... так, ребятки. Решаться нужно. к консенсусу приходить. Я же не могу послушать кого-то одного из вас. Хотя большее число голосов за Легиона как за командного игрока есть. Тогда придумайте его описание на доске почета, как там у Корбана висит. :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Date : 29-11-2001 19:17 Кстати, по поводу сыгрался... по-мойму мы даже в клане не сыграны. Я наверное больше сыгрался с Бегинером, чем с Корбаном, Вольфом, Айсом, Кактулусом или Доком.... Повтряю ещё раз - Легион не достоин. Бегинер гораздо более подходит... Если Вам уж так хотца наградить ЛЕга... ну наградите...только не за это.... P.S. кстати...посмотрел СТАТС ..... просто опал как озимы! У меня самый длинный STREAK (33 подряд фрага)...WOW....а чё как криво считает? ПОчему это у Бегинера 2600 килов....?? Это как понимать? До этого у всех было по-ровну.... а сейчас на тебе - Бегинер вырвался .... :-):D :eek: :D :D хе-хе.... Ладно придётся нагонять :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : [13]Legion[13] Date : 29-11-2001 20:07 Привет всем! Ну раз уж нам надо решать кто будет на доске:) товыскажу свое мнение...: на мой взгляд Бегинер и правда получше играет в команде и думаю что всетаки его надо вписать в доску!:) почета:)... а что касается меня...ну работать , работать и еще раз работать.....я кстати неплохо дом на итали штурмую:) тонкий намек:).... и еще...надо я думаю вместе с CIVIL-ом и MOSG-а в хай пингеры записать...просто если бы у меня пинг 800 был-я бы вообще в контр неиграл...я с пингом 300 бешусь уже, а мосг и civil еще умудряются в середине, а иногда и просто рулят....!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : CIVIL Date : 01-12-2001 00:31 Я тут зашел вот...посмотреть, а меня даже выдвинули куда-то, прикол. Если и делать мне табличку то тока на гроб :) . Насчет командной игры, действительно за [COLOR=purple]Beginer-ом[/COLOR] частенько замечалось. Он как бы становится командным центром, так сказать нашими глазами :cool:. Хотя понятия командной игры тоже расплывчаты. Можно считать командной игрой группу игроков, выполняющих одну тактическую задачу, при этом в непосредственном визуальном контакте друг с другом (плечем к плечу так сказать). Но а что делать в том случае если игрок, выполняет ту же тактическую задачу что и команда но в одиночку например снайпер, выходящий на позицию, или один человек оставшийся прикрыть тыл команды. Также есть понятие согласованной игры, когда между игроками нет непосредственного визуального контакта, но они согласовывают свои действия с другими членами команды по VoiceCom или Радио. Этим я еще раз хочу поднять вопрос, о том, что считать командной игрой и вводить ли отдельное понятие согласованная игра, или обединить это в понятии командная игра? Когда я играл с [COLOR=purple]Legion-ом[/COLOR] (прикрывал его стреляя ему в спину и в голову :) ), то понял что его надо двигать на штурмовика, а когда играл против него то подумал что лучше на снайпера (меткий гад :D). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : AntoKoS Date : 01-12-2001 08:07 да, вот с моим пингом, а особенно с твоим, НИКО... короче не посидеть нам со снайперкой ;) а эти меткие гады, сорри, так и лупят... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : CIVIL Date : 01-12-2001 15:47 У "Mastera of Strategy Games" то бишь MOSGa :) пинг даже выше моего!!! :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Date : 01-12-2001 16:02 CIVIL ну ты профисиональный хайпингер :) а я нет поэтому тебя и поместили на доску.А если бы меня поместили то я бы не очень радовался потомучто считаю что пока не заслужил. А когда заслужу вам решать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : CIVIL Date : 01-12-2001 17:49 [QUOTE]CIVIL ну ты профисиональный хайпингер а я нет поэтому тебя и поместили на доску.А если бы меня поместили то я бы не очень радовался потомучто считаю что пока не заслужил. [/QUOTE] Да ладно те :) хотя спасибо что назвали профессиональный а могли бы и матом. Типа самый @#$%ий (Much частенько использует это слово говоря о лагах) пингер на сервере :D. Народ, я честно говорю мне неудобно, перед Мозгом :) Можете нас на одну табличку прибить с ним :). При пинге превышающем мой он играет ничуть не хуже, а сегодня вообще рулил :). Если он не заслужил то я и подавно. Вот так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : AntoKoS Date : 01-12-2001 19:43 ну Нико, впринципе, если так желаешь. Вообще да - у Мога пинг действительно побольше и я вообще не понимаю, как так можно играть. пригвоздю вас на одну табличку ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : CIVIL Date : 02-12-2001 18:24 Я же тоже за сра... за справедливость :) и хочу чтобы все было по сра... по справедливости :). И ваще чего-то народ замолчал. Скажите типа если с чем-то не согласны и если чего не нравится. А я вот чего предлагаю! Когда у меня есть свободное время я иду гамить, а один человек, тратит свое свободное время рисуя медальки и таблички на доску почета :) думаю все поняли о ком я. Народ давайте нашего массовика затейника тоже чем то наградим и куда-нить выдвинем. За активный вклад в культуру и развитие сервера например. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : AntoKoS Date : 02-12-2001 18:48 я пока промолчу ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Date : 02-12-2001 19:55 Ой слушай CIVIL мы с тобой одинаково думаем я сюда зашол какраз чтоб антокоса на доску предложить.Да обезательно его на доску пачёта!!!!За вклад в развитие сервера!!!! Да ребят так что Легиона на доску ставить будем???Легион внатуре достоин потомучто мне за игру на одной карте раз 10 ему tnx приходится писать:) за то что спас и прикрыл. Да и ещё у меня предложение выставить на доску пачёта клан [13] как чемпионов инфонета.Если кто из кланов хочет оспорить наше чемпионство то милости просим выесним это в чесной борьбе И ещё клан [O.S.T.] как чесных и справедливых админов. Помойму быть админом не так просто и это надо почетать и по этому их надо на доску пачёта!!!! Жду мнений по моим предложениям только не молчите плз говорите что думаете. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : CIVIL Date : 02-12-2001 20:36 [QUOTE]слушай CIVIL мы с тобой одинаково думаем [/QUOTE] Ага, это brainhack называется, чит такой, чтобы чужие мысли видеть :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 02.07.2024 04:20:05