* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : ПоЖалуйстО дайте ответ на мой вопрос,заранее спасибо!!!! Started at 29-10-2007 00:15 by CerberRus Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=40767 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : CerberRus Date : 29-10-2007 00:15 Title : ПоЖалуйстО дайте ответ на мой вопрос,заранее спасибо!!!! Почему нет турниров, чемпионатов и т.д. По Халве? Я искал и немогу найти, кто может помогите плизз очень хочу учавствовать или хотя бы посмотреть - где что и как только пожалуйсто не путайте с "Half-Life 2 " мне первый Half-Life нужен. Заранее спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : LZorZ Date : 06-11-2007 09:10 Title : Re: ПоЖалуйстО дайте ответ на мой вопрос,заранее спасибо!!!! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CerberRus [/i] [B]Почему нет турниров, чемпионатов и т.д. По Халве? Я искал и немогу найти, кто может помогите плизз очень хочу учавствовать или хотя бы посмотреть - где что и как только пожалуйсто не путайте с "Half-Life 2 " мне первый Half-Life нужен. Заранее спасибо. [/B][/QUOTE] "Халва" - игра для мочилова, для показывания умения распрыга, кэмперства, и неприкосновенности, не такая как квэйк, для мочилова и применения каких-то скиллов она не приспособлена(не сбалансирована), поэтому дм турниры из неё гамно.. сбор чекистов-пионеров. "Кто с пылесосом, тот главный", "Арбалетчикам смерть" и т.д. Да, в халфе есть командная игра, но это не как контра, именно по той-же причине и командная игра для турниров из неё тоже гамно.. Дэтматч халфы ВООБЩЕ ни на какие соревнования не годится! только "так с друзьями по сетке порубать, да чтоб мяса побольше". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : SNAPER Date : 06-11-2007 11:49 скажите как мне поиграть по интернету с другим людьми в контр-страйк -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : CerberRus Date : 07-11-2007 07:41 Title : Re: Re: ПоЖалуйстО дайте ответ на мой вопрос,заранее спасибо!!!! Благодарю за ответ!!! p.Ы. "Кто с пылесосом, тот главный", "Арбалетчикам смерть" и т.д. На мой взгляд, не пылесос, а краситель сильнее любого оружия.От него не спасает даже броня!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Lord Sith Date : 07-11-2007 17:02 Не понимаю почему эта тема в разделе КС! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 17.09.2024 08:18:09