* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Новый Counter Strike проект был запущен. Started at 01-03-2006 06:53 by =RS= Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=24533 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : =RS= Date : 01-03-2006 06:53 Title : Новый Counter Strike проект был запущен. Доброе всем время суток, я тут собсно новый член вашего Nashaлайф коммьюнити, а уже с предложением :) Я и мой хороший сетевой знакомый, запустили проект под рабочим названием: [u]проект информационной поддержки КС кланов РУнета[/u]. В чем заключается его суть и направленность вы можете прочесть на сайте проекта, если есть пара свободных минут, уделите время и почитайте. Так же в этой теме очень прошу - высказывайте свои мнения по поводу идеи. Сайт проекта: clansproject.naumoff.ru Если тема не подходит под тематику данного раздела, прошу модераторов перенести, или удалить. С уважением =RS= & Reno. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : =RS= Date : 04-03-2006 16:30 Извиняюсь за повторное *up* сообщение, но может кто нибудь выскажет свое мнение по поводу затеи? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : exvel Date : 05-03-2006 13:17 Ну выглядит как-то беднова-то, но для начала не плохо. Так держать! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : =RS= Date : 05-03-2006 13:44 Спасибо [b]exvel[/b] за мнение. Бедновато - пока, нам нужны жители. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : exvel Date : 05-03-2006 21:45 Извини, но полазив по сайту сайту, не совсем понял его назначение, т.е. ни статей, ни инфы, лишь форум. Или это пока? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Serkap Date : 06-03-2006 09:54 Я так понимаю, вы хотите создать некое комьюнити. Не совсем ясна техническая база. На основе чего вы хотите хотите сделать? Выделять места на форуме для кланов? И публиковать новости? Прирегистрации клана, какие возможности дает ваш сайт? Суть не ясна. Есть один проект. Задумывался как сайт клана, но возможности гораздо большие оказались. В разделе Clans это можно увидеть. [url]http://cs-funplay.com/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : =RS= Date : 06-03-2006 11:31 [b]exvel[/b] по большому счету пока сайт лишь редирект на форум и некое лицо проекта. статей пока нет, будут, новости тоже. [b]Serkap[/b] Да хотим создать комьюнити. Ну техническая база на данный момент работоспособный форум и сайт, в принципе, то что планировалось сделать. Новости - да. Выделение мест - да. Прошел по ссылку которую вы дали.. Просто у тех людей больше финансовых возможностей. В будующем я хотел запускать сервер под 1.6. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Serkap Date : 06-03-2006 11:44 =RS= На самом деле, финансовых вложений в проект нужно не так уж и много, по-большому счету. cs-funplay.com обошелся мне примерно в 200 американских рублей (+/-). Желаю удачи, =RS= -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : =RS= Date : 06-03-2006 14:07 [b]Serkap[/b] ХМм, а можно подробней если это не секрет. вы не ставили разьве свой сервер, в виде приманки для народа? :) З.Ы. если, можно, сделайте тему "прилепленной", может кто нибудь еще отреагирует. За пожелание удачи - спасибо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Serkap Date : 06-03-2006 14:39 Нет, свой сервер я никуда не ставил :) Действительно, у меня есть свой сервер, но это клановый, для КВ и тренировок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Saviour Date : 06-03-2006 15:09 если речь только об 1.6 то, пожалуй, много ты тут заинтересованных лиц не найдешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : =RS= Date : 06-03-2006 19:53 речь идет о КС в целом, от 0.6b до 1.6 и Сорс :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 15.10.2024 01:38:09