* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : ...И больше мне это, ни это!... Started at 24-06-2004 14:39 by Molotov Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=8164 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Molotov Date : 24-06-2004 14:39 Title : ...И больше мне это, ни это!... Посмотрел я на темы этого раздела... я долго думал,как бы назвать тему, и решил назвать её "...И больше мне это, ни это!". Топик посвящён всяким выражениям. бывает же такое, что кто-то как ляпнет что-то! вот, я собирал раньше такие выражения... в школе преподы говорили, по телеку тоже всякое показывают, на улице и т.п. вотЪ: [COLOR=darkred]Учительница Биологии:[/COLOR] [COLOR=teal]-...Всем устно поставлю оценку... -Мы будем сегодня изучать чело теловека -наш город омывают три порта -Напишите, что в лесу нельзя сорить мусором, нельзя писать на деревьях не приличные надписи.. -Иванов, раскажи мне о заболевании сердечно-сосудистых заболеваний.[/COLOR] [COLOR=darkred]Химичка:[/COLOR] [COLOR=teal]-Итак. Сколько здесь два варианта? -ТАК! А НУ БЫСТРО ВСЕ ОПУСТИЛИ РТЫ И ЗАКРЫЛИ РУКИ!!!!! -Досихпор всё понятно? -...И больше мне это, ни это![/COLOR] [COLOR=darkred]Учительница по ОБЖ:[/COLOR] [COLOR=teal]-...если горит красный свет, то никто не пойдёт на тот свет[/COLOR] [COLOR=darkred]Препод по НВП(начальная военная подготовка):[/COLOR] <ну этот, блин, рекорды бьёт> [COLOR=teal] -Что вы делаете? -Мы вас ждём. -Нет, вы должны построиться и ждать меня! -расскажи мне действия салата в бою -Медики на войне должны обязательно проходить пидицинскую подготовку -Если вы не подготоветесь, то я буду жестоко спрашивать -так, всё! Базар! Базар! разговор Закрой! разбазарился, как на рынке А это ваще. Короче, заходим в класс. перемена, последний урок. ну зашли мы ложим рюкзаки, а препод по НВП нам и говорит: -Так. все садитесь на свои места, доставайте листики. -Зчаем? -Будете контрольную писать. -так ведь перемена ещё... -Раньше кончим, позже закончим![/COLOR] [COLOR=darkred]препод по вышке в универе:[/COLOR] [COLOR=teal]Как-то я сижу, скучаю и препод чё-то базарит. и тут я услышал фразу его: -.. ну, у меня ЖОПА ТО БОЛЬШЕ... я охереваю от такого. смотрю на всех - а все внимательно его слшают, пишут там что-то...я в шоке сижу и начинаю обдумывать, чё он такое сказал и вдруг доходит до меня, что он на самом деле сказал: -Ну, у меня Ж ОПЫТА ТО БОЛЬШЕ ...занавес...[/COLOR] [COLOR=darkred]По Телеку:[/COLOR] [COLOR=teal] Из песни Диброва: -...Я целовал её в рот, а она меня наоборот... Из рекламы: -..А теперь я вам хочу представить средство, от которого все женщины во всём мире ПРОСТО СХОДЯТ ССУМА. на БОЛЬШОЙ СТИРКЕ писательница(не помню фамилие, которая про Каменскую пишет): -Я всегда что-то пишу. проснусь - пишу. поем - пишу. ко мне друзья приходят, я им дверь открываю и опять сажусь писать. Тогда друзья начинают мне там всякие намёки кидать, типа я много работаю, надо отдохнуть. тогда я понимаю, что мне надо ПОЙТИ ЧЕГО-то КАК бЫ ЭТО САМОЕ[/COLOR] [COLOR=darkred]Другое:[/COLOR] [COLOR=teal] Моя племянница: ..давай поделимся: это мне и тебе, а это мне и себе.. как-то раз мне ваще послышалось, что физичка матюкнулась. ато она, оказываеться, состоявля формулу и там три подрят переменные были: Число ПИ*d*R вышло: ПиДэЭр Моя мама отцу: -...Я тебе Русским языком показываю... Отц с матерью разговаривает: -... И тогда у меня есть право предъявить какое-то, кому-то... [/COLOR] вроде всё..... а у вас что-=то подобное случалось? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : HeadShot Date : 24-06-2004 23:28 ммм завтра могу выложить школьные перлы собранные за полтора года на уроке биологии и старательно записаные в блокнотик -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : N1ghtk1ller Date : 04-02-2005 13:15 [quote]А это ваще. Короче, заходим в класс. перемена, последний урок. ну зашли мы ложим рюкзаки, а препод по НВП нам и говорит: -Так. все садитесь на свои места, доставайте листики. -Зчаем? -Будете контрольную писать. -так ведь перемена ещё... -Раньше кончим, позже закончим![/quote] Ну это вообще! :D :D :D :D :D -------------------------------------- Много смешного было, ничего только не запомнилось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : [Ghost Team] Miller Date : 06-02-2005 08:54 Помню один пацан в школе , в столовойй сказанул :"Дайте мне пожалуйста колбасок кусы". Все очень долго над ним смеялись. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : T[]rk Date : 06-02-2005 09:07 Было, много, но не записывал. А зря! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : [Ghost Team] Miller Date : 08-02-2005 23:10 А вы что , в школе все на диктофон записываете ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Marat_Piligrim Date : 09-02-2005 00:12 Память хорошая... Мне нравится фраза нашего экономика по пятницам =).. -Guys do you know which day is today?...(парни, вы знаете что за день сегодня?) -Sorry, Mark, we don't =) (сорри, марк, не-а =) ) -Poets day! (день поэта) -????? -Piss Off Earlier Tommorrow is Saturday. (свалите пораньше - завтра суббота) Суббота у нас выходной.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Newbie Date : 09-02-2005 07:22 Клево Марат, записал :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Ametist Date : 15-02-2005 13:42 Врать не буду, что где-то, когда-то слышал, нет сам в детстве отгорбил по полной: - рассказывал другу, что у меня мать делала на кухне (про пироги тема была) и забыл слово "протвень" (волновался что ли, не помню), вот стою и думаю как ему это слово обьеснить и выпалил, что первое в голову пришло "плоская сковородка". - уже на даче дело было (где-то в то-же время 7-8лет), мы что-то с друзьями мутили (что не помню) и нам не хватало "друшлака", я и сказал другану с ходи домой и возьми (а слово забыл) 1сек размышления и говорю ему возьми "каструлю с дырками" Больше вроде за собой ни чего такого не помню. P.S. Да к стати те оговорки, что в этой теме описаны, все подходят под теорию Фрейда. Ну это так для информации. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : TimOn Date : 15-02-2005 17:21 У нас Химичка - "тупая скотина": -однажды в начале урока она говорит: "Вчера мальчиков спрашивала, а сегодня по девочкам пойду!!!" -Садись Срекин "3", а сама поставила в журнал "5"... -Мало того что она тупая так она и глухая... - так с чем взаимодействует -ответ ученика: "с хромом" -химичка: "правильно с бромом" Русичка не тупая, но бывает скажет, как в лужу пернет: - Помню в детстве на велосипеде залетела.... в кропиву. Как щас помню, ух залетела. - Когда была еще девчонкой на сеновале кувыркались, да и свиней я тоже любила... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Lomendil Date : 15-02-2005 19:04 А у нас физичка: -я уж не помню в скольких институтах я не училась... -а вот унас в армию тебя бы не взяли...(умом не вышнл ;) ) -я вот три раза ЕГЭ сдавала .... И всё в таком же духе.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : N1ghtk1ller Date : 16-02-2005 09:04 [quote]Да к стати те оговорки, что в этой теме описаны, все подходят под теорию Фрейда.[/quote] Скажи, плз, что за теория. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : L i P k I y Date : 16-02-2005 11:36 фрейда почитай - узнаешь =). Примерно в таком духе: К фрэйду прибегает внучка: - деда! деда! Сеня ночью мне приснился банан! К чему бы это?! - внученька... иногда банан - это просто банан... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Ametist Date : 16-02-2005 12:34 L i P k I y Ты прав. Фрейда надо просто чаще читать, там не только о бананх, а много о чём ещё, жинь конечно лучше не станет, но много интересного узнаете. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : TimOn Date : 17-02-2005 09:52 Химичка опять ступила: "Делаем номер 13 под буквами 1, 3. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Alkov Date : 17-02-2005 10:33 Препод по экономике говорил: "В перди сидяще" - это он имел в виду - впереди сидящие... или "Поимейте это в виду". Другой препод: "Хватит трепаться, господа-уроды". Больше не помню... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : dSparil Date : 21-02-2005 20:17 А наша англичанка вообще тупая.. Короче одному парню ставит единицу, за то, что он не подготовился... Через некоторое время он че-то там опять сплоховал и она ставит ему [b]еще одну единицу в ту же самую клеточку!!![/b] В итоге парень получил "11" баллов. :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Speedway Date : 22-02-2005 18:05 На уроке Биологии: Открываем половые органы и начинаем их изучать. На уроке Геометрии. Пусть для наглядности этот красный шар будет синим квадратом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : egor19081992 Date : 24-02-2005 10:53 А вот ище: Старик похабыч Скатерть самосранка. Я такое слышал в школе сам. пока. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Pangalin Date : 24-02-2005 19:35 2 egor19081992 Очень смешно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Molotov Date : 11-03-2005 13:24 позавчера препод по охране жизни такое выдала: "... 300 грамм этого яда могут убить человека НА-ВСЕГ-ДА..." ((((((((((((((% все ржали долго -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : [quark] Date : 13-03-2005 18:18 Ничего особенного, но недавно тут физичка сказала загадочную фразу: ...Слушайте меня сюда внимательно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : EXE.trim.ALL Date : 13-03-2005 18:24 Скоро выложу перлы ОБЖ'шника - бывшего военного. Это нечто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : GonKir Date : 30-03-2005 06:11 А у нас учителя нормальные. только ученики. На уроке биологии: - Так... Воронов. иди к доске. - Воронов с ворчанием пошёл к доске. И начал пересказывать. - Класс моховидные.... потому что.... мох.... растёт... Учительница ради интереса спросила: - Где? - На везде.... - Понятно... Садись, два. - Нет! У них моха много потому что они растения... живые... дышущие... - ходящие... жрущие... срущие... - послышалось с задних парт. - и растящие.... Я не вру. У нас в классе тупость зашкаливает за все границы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Buivol Date : 30-03-2005 11:09 ща все помрете! вдохнули воздух и... На какомто уроке не, помню каком, одноклассник на самостоятельной работе спросил, приготовились? вот что он спросил : "Писло чисать?" потом все ночью вспоминали и засыпали с ухмылкой на устах [size=1][i]Buivol добавил [date]1112177525[/date]:[/i][/size] еще в институте у меня я помню не давно было у преподавательницы на мобиле заиграла музыка "Буратино" с задней парты крикнули: "Йоу! Колбасница!" [size=1][i]Buivol добавил [date]1112178166[/date]:[/i][/size] Я в Москве не живу, но нам историк(в школе который) рассказал, что там есть "Научно Исследовательский Институт Химических Удобрений и Ядохимикатов" (кто не понял - составьте абревиатуру). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : GonKir Date : 30-03-2005 14:26 Про писло это старая шутка. И не твоя... ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Buivol Date : 31-03-2005 03:33 моя! и вообще это не я сказал. Может это он сам взял откудато. Ну не знаю... Меня не винить! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : GonKir Date : 31-03-2005 06:08 Иш ты, утверждает что его. Ну ладно, наверное одноклассник где-то увидел, услышал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Buivol Date : 31-03-2005 09:50 а ты где живешь? Сомневаюсь, что в Ека-бурге.:p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : The_punk_ROCK Date : 04-04-2005 12:26 Ага у нас математичка говорит: " Хватит копаться, а то будем здесь сидеть до еврейской пасхи :D" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Chornolio Date : 04-04-2005 14:05 Есть у нас в школе такой индивидом.Историк,под кодовым именнем Фашист.Так этот гад посадил меня один раз что-то там пересказывать рядом со своим столом.И этот..мм...индивидум начал меня щекотать(я в 10 классе между прочем,не в 3).Я в шоке спрашиваю:"Юрий Григорьевич,что вы делаете."Он:"Ну мне же надо куда-нибудь втыкнуть(!)свою энэргию!"Я,показывая пальцем в первую попавшеюся на глаза девушку из класса:"ВОТ!В нее втыкайте!"На что ответ"А я в девочек не втыкаю!"Я остался в глубоком шоке,больше к нему и близко не подхожу.Ужжжассс... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : spiderxak Date : 04-04-2005 15:01 А у меня вообще клёвый случай, у нас был учитель по ОБЖ и мы дали ему кличку УТЮГ(Тефаль-ты всеглда думаешь о нас).Он тормозил страшно и однажды орал целую минуту крича на класс:ВСТАНЬТЕ КТО ОТСУТСТВУЕТ, этот случай запомнился мне по сей день!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : GonKir Date : 05-04-2005 04:25 Мда... ЛОЛ... Встаньте кто отсутствует... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : f0zZy Date : 05-04-2005 09:06 кстати да! я заметил что все эти историки *****ы .. у нас тожа 1 есть хрыч историк ... так эта падлюка за задницы хватает пацанов =\\\ особенно балетников... их он трогает каждую перемену ... гнида -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Chornolio Date : 08-04-2005 12:28 f0zZy, Чёртовы историки.Наш историк пацанов-то постоянно лапает.А на одну девушку тогда стервой,обзывался,другой сказал Ойё бывай от сюда.Ну на самом деле он сказал матом,но потом оправдывался,гнида. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : GonKir Date : 08-04-2005 15:02 А у нас учителя нормальные, повторюсь. Опять на биологии, опять Воронов. - Ну, Воронов? молчит. - Воронов, два поставлю. Партизан, млин. - Воронов... Тут он вдруг улыбается и: - ААА! точно.... нет... И снова молчок. - садись, два... - У ракообразных членистоногих твёрдый покров... типа панцырь... Ну... ну не черепаха, нет... ТОЧНО! нет... Короче так он где-то минут десять протянул. Это надо было слушать... такой фигни я ещё не слышал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Fanki Date : 13-04-2005 13:56 На уроке черчения: Училка: Я из вас всю дурь выбью! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Speedway Date : 14-04-2005 12:56 А у нас на алгебре училка постоянно говорит: Что за базар?. Это когда мы начинаем громко говорить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Fanki Date : 14-04-2005 17:49 Ещё один момент с урока черчения: Я с другом вхожу в класс а она говорит другу что мол не хочет видеть его на своём горизонте! И выгнала!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : GonKir Date : 15-04-2005 13:43 У нас учительница по русскому пЁрнула: - У нас завтра контрольная, и никуда этого неизбежать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : -=KILLER(666)=- Date : 15-04-2005 18:31 На английском училка просит записать дату.Коршунов сидит , ничего не пишет.Училка подходит и спрашивает. -Ты чё не пишешь? -Я не знаю такого слова wednesday. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 15-04-2005 19:55 Хех, у нас историк то, что надо... описывать не буду, но скажу, что класс во время урока превращается в центр обливания говном баЦьки=))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : -=KILLER(666)=- Date : 15-04-2005 21:09 На химии училка читает практическую работу Крисанова: -Мы получили чистую медь выделением пара. [size=1][i]-=KILLER(666)=- добавил [date]1113595980[/date]:[/i][/size] Училка по русскому мне говорит: -Делай морфемный разбор. -Приставк..... -Я СКАЗАЛА ДЕЛАЙ МОРФЕМНЫЙ РАЗБОР!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Fat32.rAv3n Date : 20-04-2005 22:15 Не трогай меня за там - я везде такой... Математик выдал - Идите туда, куда я ночью только сына выпускаю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : kAsTeR 13 Date : 20-05-2005 12:45 А у нас физичка одновременно говорит на 5-7 тем одновременно меняя их через каждые 3-4слова записать не реально попробуйте представить сами :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : megadron Date : 26-05-2005 12:33 [COLOR=red]Учителя:[/COLOR] [COLOR=green]Русский:[/COLOR] У нас по-русскому училка МегаДибильная, её называют Хамса, вот её фразы: "Ты же не ученик!", "Сними жвачку со рта!" У нас есть дополнительная тетрадь по-русскому, автор Богданова. Хамса говорит на каждом уроке: "Достаньте ваша Богданова" или "Ты принёс Богданову?" Если нет, тогда - "Ты же не ученик!!!". [COLOR=green]География:[/COLOR] Фраза:"Ну поимейте совесть!" (я с друзьями придумал: "Поимей совесть или совесть поимеет тебя") [COLOR=green]МХК:[/COLOR] Почти у всех в классе есть мобильники и все вечно в них играют. Учитель по МХК (Мировая Художественная Культура) сказал следущее, не выдержав того, что его урок никто не слушает: "Возьмите свои телефоны и крепко и поцелуйте!" В классном журнале написал над датами: "Крестьянская трапеза","Крестьянская неделя" [COLOR=red]Ученики:[/COLOR] На русском у нас было сочинение "Поступок, который я осуждаю". Один ученик писал о Терроризме и там было о эвакуациях в школе. Он закончил своё сочинение словами "Я осуждаю тех людей, которые заставляют учиться в выходные!" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Ahmed Date : 04-06-2005 16:25 Помню была у нас историчка, тоже немного тронутая. Мы как-то сидели вчетвером (ну парта, еще парта) и просто базарили, совсем не слушая эту историчку. Вдруг она подошла к нашему ряду и как заорет: "ЯВАСЩАСЗАМОЧУ!!!!". Все сразу заткнулись. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : ravenqqq Date : 04-06-2005 18:23 Биология. Друга моего вызывают к доске. Ну значит про рыб рассказывать))) Он когда что-то рассказывает по памяти нифига не замечает, что происходит вокруг и что делает сам... рассказ дошёл до "размножения"... и тут был такой лол, что я просто лежал на полу... он стал это показывать!))))))) А ещё у нас училка по биологии говорит "кроф", а не "кровь")))) Поэтому мы стебаемся над её дочерью, которая учится в нашем классе)) на энглише мне классная заявила: ты не забыл, ты забил! или на русском другу моему(который рыба)): ты чё? Храмцов, травки обкурился? лол... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : snikers Date : 05-06-2005 06:33 Из сочинений одноклассников: "Такой-то был образованным человеком. Он образовался за границей", "а по камням весело вились руины древнего храма, опутанные виноградной лозой" Препод по физике: "А если мы сейчас посмотрим глазом снизу..." (на доске - левосторонняя система векторов), задумывается "... то ничего не измениться, пока мы не перенаправим этот вектор в другую сторону" Препод по философии, оторванный чувак, Московченко, написал книгу об афтотрофности нашей цивилизации, профессор, доктор, лауреат etc: "Я вот иду вчера по улице, такую книжку интересную в библиотеке взял, Гегеля... Так вот иду, зачитался, ничего не вижу. Прихожу домой, а мне жена борща тарелку наливает, я эту тарелку отодвигаю, смотри, говорю, у меня же Гегель..." (все сидят, ржут в кулаки), препод подходит к первым партам, по-отечески ласково смотрит на чуваков: "...но вы же ничего не понимаете, вам же Гегель неинтересен, вы же неучи (и все так ласково, по голове парня гладит. Тот, бедняга, уже сизый от сдерживаемого хохота) Вы же универ закончите, в жизнь выйдете, вам же там головки-то поотрывают..." И вот в таком духе до конца пары. Сначала непривычно было, потом мы туда с пивом ходили, жребий бросали, кому на первых партах сидеть. Цирк. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : ravenqqq Date : 05-06-2005 12:06 Литра. Бывший одноклассник пересказывает. Енто не прикол, это реальный случай)) "...Герасим взял Муму за шиворот и утопил в миске с молоком..." -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 06.08.2024 06:35:46