* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Исчезли сервера из "Favorites" и не добавляются!!! Started at 26-12-2005 19:52 by Nas__tradamus Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=22550 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Nas__tradamus Date : 26-12-2005 19:52 Title : Исчезли сервера из "Favorites" и не добавляются!!! Народ, помогите пожалуйста! У меня такая проблема: исчезли сервера из "Favorites" и не добавляются!!! То есть, жмешь "add", вписываешь туда ip-шник, а список остается по-прежнему пустым. Даже уже не знаю что делать. Сразу, оговорюсь, что я уже проделывал следующее: 1. Удалял ClientRegistry.blob 2. Делал проверку на валидность gcf-архивов CS: Source и HL2. 3. Пользовался поиском по форуму :). Help me plzz!!! :) Заранее огромное спасибо! PS: произошло это еще до злосчастного апдейта, в котором добавились новые модельки T и CT. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Дельфин Date : 26-12-2005 20:04 У меня тоже самое после последнего обновления...помогите! А ещё игра зависает в режиме локального сервера: Т.е. создаю карту ползунок загрузки медленно движется но до конца не доходит и всё зависает Пробовал всё от переустановки до проверки на вирусы - ничего не помогло...:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Nas__tradamus Date : 26-12-2005 20:09 Простите, что создал эту тему. Видимо плохо юзал поиск :). Проблема заключалась в файле Valve\Steam\config\serverbrowser.vdf После его удаления все заработало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Alkov Date : 27-12-2005 07:15 была такая трабла. аж два раза. удалял serverbrowser.vdf и добавлял сервера заново. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : DaFlame Date : 08-01-2006 20:24 ни фига!!!Удалил!!!добавил...всё ровно...всё ровно не сохраняет...,хотя в steam'е присутсвуют! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Дельфин Date : 11-01-2006 02:32 Та же проблема...и почему-то сервера в избранном в перемешку: Counter-Strike Source, Condition Zero, Counter-Strike.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : CF|al Date : 11-01-2006 06:10 [quote]и почему-то сервера в избранном в перемешку: Counter-Strike Source, Condition Zero, Counter-Strike....[/quote] у меня тоже, только сервера не пропадают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Nas__tradamus Date : 11-01-2006 19:52 Гы... а я только щас заметил, что хоть Favorites работают, но не работает history :(. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : CF|al Date : 11-01-2006 21:05 у меня работает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Urfin Jusse Date : 19-01-2006 17:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DaFlame [/i] [B]ни фига!!!Удалил!!!добавил...всё ровно...всё ровно не сохраняет...,хотя в steam'е присутсвуют! [/B][/QUOTE] Мда... сцуко нах... такая же фигня господа...:( Удалял файл, перегружал и добавлял серваки заново, но.. увы облом... ничего не сохраяняется, хотя файл serverbrowser.vdf создается в соответствующей папке :confused: Ниче не понимаю нах.... хелп народ!!!! Что делать??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : CKELET Date : 19-01-2006 21:13 Такая же проблемма:( Как думаете , мож Re-Install (повторно установить) steam??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : CF|al Date : 20-01-2006 05:25 вряд ли поможет хотя можешь попробовать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : DaFlame Date : 20-01-2006 06:52 Urfin Jusse у мя тоже самое в точноси до слов...хотя я что делал и у мя все заработало,а терь опять((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : DaFlame Date : 20-01-2006 12:50 кто нибудь помогите....((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Nas__tradamus Date : 21-01-2006 00:30 Гы.... ТЕперь после апдейта то же самое, только ни что не помогает :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Chornolio Date : 21-01-2006 06:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Nas__tradamus [/i] [B]Простите, что создал эту тему. Видимо плохо юзал поиск :). Проблема заключалась в файле Valve\Steam\config\serverbrowser.vdf После его удаления все заработало. [/B][/QUOTE] Не помогло мне.ПридетсЯ ждать следующего обновления от Валв. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Др.Коготь Date : 21-01-2006 20:26 Да у меня аналогичная проблема!!!!Ну может быть кто-нибудь знает ответ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : CKELET Date : 21-01-2006 23:13 Кто нибудь пробывал переустановлять??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Atoman Date : 21-01-2006 23:27 Ничего не поможет - это баг.. Используйте alt+tab и Steam -> Servers -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Alexandr82 Date : 22-01-2006 00:10 У меня то же самое! Переустановка не помогла, опять Valve напортачила! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : DaFlame Date : 22-01-2006 08:40 Да ни черта не помогает!!!Что за х**!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : CF|al Date : 22-01-2006 09:06 [quote]Ничего не поможет - это баг.. Используйте alt+tab и Steam -> Servers[/quote] или алиасы на коннект. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : I-RoboT Date : 22-01-2006 12:56 Помойму Миллер написал что Вальве сами себе оставлают роботу и делают вид что он их уберают))) Обсолютно согласен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : DaFlame Date : 22-01-2006 13:27 ребята огромная просьба,кто решит эту проблему пишите))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Дельфин Date : 22-01-2006 20:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DaFlame [/i] [B]ребята огромная просьба,кто решит эту проблему пишите))) [/B][/QUOTE] Эту проблему могут решить только парни из Valve, которые её и создали :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : kalyan Date : 24-01-2006 00:44 у меня как то решилось само собой,заходишь в меню всё пусто. вначале обновляешь сервера интернета,а потом несколько раз фавориты.иногда с первого раза появляются -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Nas__tradamus Date : 24-01-2006 01:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kalyan [/i] [B]у меня как то решилось само собой,заходишь в меню всё пусто. вначале обновляешь сервера интернета,а потом несколько раз фавориты.иногда с первого раза появляются [/B][/QUOTE] Блин, на модеме сервера интернета где-то минуту обновляются :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : DaFlame Date : 24-01-2006 10:48 а нет случайно никого патча... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : CF|al Date : 24-01-2006 11:03 еще нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : DaFlame Date : 24-01-2006 14:04 если че то узнаете просьба написать мне на асю(295321599)... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Alexey Br. Date : 24-01-2006 14:59 Че за хрень с этой контрой сурс, исчезли сервера из избраного , и постоянно вылетает какая то ошибка! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Atoman Date : 24-01-2006 16:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alexey Br. [/i] [B]Че за хрень с этой контрой сурс, исчезли сервера из избраного , и постоянно вылетает какая то ошибка! [/B][/QUOTE] Очень информативно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Alexey Br. Date : 24-01-2006 17:07 такая же проблема что и у всех, что тут можно еще добавить! [size=1][i]Alexey Br. добавил [date]1138122617[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дельфин [/i] [B]Та же проблема...и почему-то сервера в избранном в перемешку: Counter-Strike Source, Condition Zero, Counter-Strike.... [/B][/QUOTE] попробуй выбрать в фильтре игру контра сурс! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : ALTA Date : 25-01-2006 08:53 есть и другое решение (как вариант)... читаем [URL=http://www.pincho.ru/index.php?site=news]ТУТ[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : DaFlame Date : 25-01-2006 14:33 Alta это не решение проблемы)))я спросил у неекоторых пацанов которые играют,говорят надо ждать обновления Valve.... не могу сказать поможет это или нет((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Ukrop Date : 25-01-2006 22:30 Такая же фигня с favourites после последнего обновления, где вышла карта militia. На форумах steampowered все очень злые, а вальва молчит. Единственное, что там советуют делать это добавлять избранное через сервера на стиме, не в браузере игровом. И главное, они не торопятся с апдейтом :-( Уже среда кончается, а они не обновляют. Короче фигово, очень неудобно играть :-( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Abbat Date : 03-02-2006 00:20 1. Заходим в CS, жмем, как обычно, "FIND SERVERS", выбираем "Favorites". 2. Нажимаем "Change filters" и в фильтре "Anti-Cheat" выбираем параметр "Secure". 3. Перезаходим в CS. В списке "Favorites" жмем "Refresh". Сервера на месте. [size=1][i]Abbat добавил [date]1138927698[/date]:[/i][/size] У меня появились, но после перезапуска ксс снова исчезают, чтоб появились жмем рефреш (это помогает в том случае, есль до перезагрузки ксс в "Change filters" и в фильтре "Anti-Cheat" выбран был параметр "Secure") Для посмотра no-Secure серверов, после того как у вас появились Secure сервера в "Change filters" и в фильтре "Anti-Cheat" выбираем параметр "Not Secure" либо Если с первого раза не помогло, находим в каталоге стима файлы serverbrowser.vdf и ClientRegistry.blob, удаляем их и повторяем шаги 1, 2, 3 У меня фавориты востанавились с первого раза, желаю и вам того же ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : куыефке Date : 03-02-2006 13:33 Они блин что совсем нечешутся это исправить что ли??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : h-zone Date : 23-02-2006 21:43 нашёл решение - фильтры в стиме и в игре должны быть идентичными (и вероятно, никак не проверю, с ключём "защиты") -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : KeYboardAcE Date : 24-02-2006 09:20 Ребят, это не самая худшая проблема в стиме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Darth VAder118 Date : 25-02-2006 11:41 Ia udalil u mena sarabotalo -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : kos Date : 25-02-2006 11:52 Так это давно так было, нажимаешь "обновить" и сервера показываются -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : кобзон Date : 26-02-2006 22:49 В контре, в главном меню, есть кнопка REPORT BUG, или как-то там. Короче кликните туда и нипишите письмо в вальве о баге. А ладно я сам напишу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Alexey Br. Date : 27-02-2006 12:37 народ, ну что за лажа с этими "фаворитами" у меня они теперь не хотят и в стиме сохраняться ! ну что за бойда чес слово. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : DarkAssassin Date : 27-02-2006 13:35 уже пол интернета кричит о глюках с фэйворитс народ, вы недооцениваете удобство карандаша и бумаги ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Nas__tradamus Date : 27-02-2006 17:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kos [/i] [B]Так это давно так было, нажимаешь "обновить" и сервера показываются [/B][/QUOTE] У меня на одном аккаунте это работает, а на другом нет :D. [size=1][i]Nas__tradamus добавил [date]1141062650[/date]:[/i][/size] Через двадцать лет: - Папа, а правда, что когда-то в Стиме сервера можно было сохранить в favorites? - Нет, это сказка сынок! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 28.07.2024 01:37:31