* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : hidef Started at 04-09-2001 20:26 by TnT Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=26 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : TnT Date : 04-09-2001 20:26 Title : hidef Товарищи помогите! ищу hidef pack для Op4 вроде раньше я видел на нашей лайфе ссылку на него (верней на сайтик где были айДеф паки для ХЛ, БШ ,ОФ...) но названия этого сайта я уже не помню, а поиск в архиве новостей на Нашей лайфе ничего не дал... Бросьте ссылку плиз (файл вроде около 18 мб занимает...) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : ProvocatoR Date : 05-09-2001 14:12 Держи: [url]http://www.half-life.ru/download/hdpack/hdpack.shtml[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Segr Date : 05-09-2001 14:31 Как же ты ПровокатоР обошелся без внушения, о необходимости пользоваться поиском? У нас тоже теперь такая штука есть - [url]http://www.nashalife.ru/download/high.shtml[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : ProvocatoR Date : 07-09-2001 15:24 [QUOTE][i]Originally posted by Segr [/i] [B]Как же ты ПровокатоР обошелся без внушения, о необходимости пользоваться поиском?[/B][/QUOTE] Ну, я решил что глубокоуважпемый начальник с Полигона знает о поиске, однако у него абсолютно нет на это времени :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : TnT Date : 07-09-2001 15:36 В точку! только трабла одна у меня оф был не устрановлен а просто переписан как цельная папка (гирбокс) и помещён в халфу вследствии чего (наверное) он не работает суть в том что когда я пытаюсь создать игру (в мультике) или начать новую (сингл и тренировка) то халф выдаёт такое миловидное окошко где написано что мол он не может загрузить библиотеку client.dll пропатчил оф до 1.1.0.6 - те же яйца (правда патчил патчем размером около мегабайта, вместо положенных 20) пришлось заменить эту библиотеку библиотекой client.dll из халфы но тут новый трабл - нельзя выбрать новые оружия (пулемёт, бфг , снайперка и тд) хотя они у меня вродеб как есть но в менюшке оружия их нет... + все надписи не зелёные а жёлтые + найтвижн работает как обычный фонарик...... даже и не знаю что делать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Segr Date : 07-09-2001 15:54 Не похож он на начальника полигона не может загрузить, значит не совместимы версии халвы и мода надо патчить не только мод, но и халву тоже желательно для верности оба до последней версии а когда ты переписал client.dll из халвы ты просто взял и запретил все ОпФоровские фичи =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : ProvocatoR Date : 08-09-2001 14:26 Кто бы мне объяснил, почему HD Pack не обновляет малтиплеерные модели игроков (обновляется только оружие) ? Или это только у меня такой глюк? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Segr Date : 08-09-2001 15:29 потому что он для только сингла =( обновляются модели ученых, зомби, барни и оружия если посмотришь содержимое pak-а, то сам это быстро поймешь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : TnT Date : 08-09-2001 15:35 ХЛ у меня по идее последей версии 1107 опфор счас пропатчил нормальным патчем (тем где КТФ) до 1106 та же херня... кстати в опфорсе модели монстров, оружия (за исключением старого - ХЛовского) и солдатов - теже хоть и ХД пак установлен для него... обидно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Segr Date : 08-09-2001 15:56 Насколько я помню OpFor то у него в Client.dll встроена проверка диска, и чтобы хоть как-то играть надо было этот client.dll крякнуть. Ты случаем не подменяешь client.dll с диска на крякнутую? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : ProvocatoR Date : 08-09-2001 16:57 2 Segr В сингле, кроме моделей Барни, Ученых и зомби, обновляются еще и Alien Slave и Alien Grunt и эта плюющаяся тварь. Однако, почему не включили обновление малтиплеерных моделей - не совсем понятно :( 2 TnT Довольно странно. что монстры в OF, не обновились. Я думал, что OF, наряду со старым оружием, использует монстров (старых) из HL-вского Pak-файла. У меня сейчас OF не установлен, но я поспрашиваю у народа. Насчет проверки CD-диска - не знаю, у меня, помниться все работало без всяких кряков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : TnT Date : 08-09-2001 22:16 1. для оф 1106 нет но-сд кряков 2. скачал парочку кряков для более ранних версий - патчат они opfor.dll а не client.dll ... даже и не знаю что делать... пиздец какой-то может кто свою дллку бросит ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 01.10.2024 11:47:31