* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Барикада из ящиков в офисе Started at 18-04-2006 14:40 by Коот Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=26200 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Коот Date : 18-04-2006 14:40 Title : Барикада из ящиков в офисе Господа, вчера играл и увидел следующую картину- уровень офис, там есть коридор со стелажами на которых лежат рулоны бумаги- этот коридорчик ведет в комнату с заложниками- ту, что с проектором. Так вот, в этом коридорчике стоят металлические ящики (или шкафчики) и умные отцы, каким-то образом эти ящики (3 штуки) аккуратно укладывают в дверном проеме друг на друга!!!! короче их просто так не сдвинуть и пройти там после этого нельзя и тем более залогов вывести тоже нельзя дверь получается перекрыта и в комнату с заложниками (та что с проектором) получается только один вход (выход). Как же это они делают. Я сегодня пол-часа эти ящики дроч... двигал короче, нифига не выходит, я их и резал и гранаты кидал и стрелял, но так уложить не выходит. ну и заодно еще вопрос, у меня случилась какая-то мудация (или мутация) с КСС и я теперь не могу выбрать модель желаемого игрока, тоесть когда играю с ботами, например, выбираю себе модель игрока, а в итоге все боты друзья одеты в одну форму и все боты враги-тоже в одну форму и я тоже в этой форме , какая-то команда может есть на этот счет? Ну и последний вопрос почему-то я не могу подключится на сервер, на котором постоянно играл до этого, тоесть я подключаюсь, появляется меню и в этот момент меня выкидывают , может кто знает в чем дело? В консоли вот что пишет при этом: Counter-Strike: Source Map: de_dust2 Players: 17 / 18 Build 2677 Server Number 97 SetConVar: No such cvar ( mani_nextmap set to de_piranesi), skipping SetConVar: No such cvar ( mani_tickrate set to 33), skipping SetConVar: No such cvar ( mani_reserve_slots set to 1), skipping Begin loading faces (loads materials) End loading faces (loads materials) Initializing renderer... >>>You were disconnected for using a reserve slot. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : siLT Date : 18-04-2006 14:48 Попробую на том сервере нажать на E. cl_minmodels 0 делает модели игроков разные Не пускает из за того что сервер полный и ты не можешь зайти на резерв слот, т.к он для админа ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : ElFuego Date : 18-04-2006 14:50 Коот, по поводу ящиков если честно не видел не слышал такого, даже не знаю, что скахать кроме как выразить свое удивление. по поводу консоли и выбрасывания с сервера это ты попадаешь в резерв слот который предназначен, для админов или избранных персон:) так что тебя полюбому оттуда выкидывать будет, попробуй еще! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Коот Date : 18-04-2006 14:51 Спасибо, siLT, ElFuego. Я блин жалею, что скриншот не сделал!!! Три ящика друг на друге -2/3 высоты двери занято!- не пройти. Я там за КТ играл и отцы тероры постоянно этот фокус делали пока я успевал добежать до этого коридорчика!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : XOMbl4 Date : 18-04-2006 14:59 Ни разу не видеть барикады-енто жесть(= Я играю на офисе от силы раз в неделю,но даже я научился ее делать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : ElFuego Date : 18-04-2006 15:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XOMbl4 [/i] [B]Ни разу не видеть барикады-енто жесть(= Я играю на офисе от силы раз в неделю,но даже я научился ее делать... [/B][/QUOTE] мне просто интересно к чему это все было написано, можешь приобрести себе медаль побольше, что ты умеешь и видишь а я нет:D вообще-то автор просил поделиться тем как это делается, а не создавал опрос кто умеет а кто нет! да и еще там два вопросика есть, а к чему ты это все написал вопрос??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Someone Date : 18-04-2006 15:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Коот [/i] [B]Спасибо, siLT, ElFuego. Я блин жалею, что скриншот не сделал!!! Три ящика друг на друге -2/3 высоты двери занято!- не пройти. Я там за КТ играл и отцы тероры постоянно этот фокус делали пока я успевал добежать до этого коридорчика!!!! [/B][/QUOTE] можешь гранатой еще попробовать) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : XOMbl4 Date : 18-04-2006 16:04 А как ты представляеш,чтобы я обьяснял в форуме???Это на сервере показывать нужно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : exvel Date : 18-04-2006 16:27 Да че там думать-то... грену в угол ящиков и готово - ровненько ложатся так. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : FaLcO.s Date : 18-04-2006 16:31 Кидаешь грену аккуратно в угол между стеной и ящиками . Кидаешь справа а не слева , если что :) И будет тебе баррикада . Счас эти баррикады не катят изза измененой серверной переменной . А вот вначале-да в начале была жжесть . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : frol*13 Date : 18-04-2006 20:51 нубская забава... завалить проходы ящиками и сидеть в углу до конца раунда... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : FaLcO.s Date : 19-04-2006 08:17 Ну не скажи . Знаешь сколько народа порезали , который запутался в этих самых барикадах ?!:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Коот Date : 19-04-2006 10:54 Как ее сделать то эту барикаду, может кто поделится секретом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : exvel Date : 19-04-2006 12:52 Коот, читай пост FaLcO.s'а. [size=1][i]exvel добавил [date]1145451314[/date]:[/i][/size] Сейчас поиграл немного на офисе, теперь каждый, кому не лень, эти ящики в каждом раунде подрывает, начитались форум млин. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : serg55555 Date : 19-04-2006 21:12 да блин ящики не только сейчас их уже год на офисе кладут!!! кстате если они легли неровно можно их юзать кнопкой "Е"!!! (я это все для "коота" написал) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : BigBrother Date : 19-04-2006 21:49 Я на стрим арене такую фигню не раз видел. Было както играл я за теров. вся команда сливает вчитсую. Так всем это надоело и теры устроили барикаду. Точный бросок гранаты в уголок и ящики легли как конструктор. А второй проход закидали стульями. Контры умудрялись пробраться по одному, но там их встречало 8 человек с автоматами. Так 10 раундов и теры впереди :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : hERd Date : 20-04-2006 00:21 Скрын выложенных ящиков покажите а :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Someone Date : 20-04-2006 00:41 немного не то [url]https://bbs.nashalife.ru/attachment.php?s=&postid=182992[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : serg55555 Date : 20-04-2006 08:33 Someone да нет, это то!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Васек Куролесов Date : 23-04-2006 07:11 Я в урну гранату кидаю что стоит возле стола в центральной комнате на респе...и те три ящичка ровненко встают и закрывают проход.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 28.10.2024 04:14:25