* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : "кнопка поциловать с аликс" Started at 19-10-2006 08:06 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=31212 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 19-10-2006 08:06 Title : "кнопка поциловать с аликс" Пришло мне тут одно письмецо... =) Думаю, кстати, что он не одинок со своими вопросами - есть некая доля фанбоев, которые поинтересовались бы тем же... [QUOTE]От кого: "Григорий" Кому: Дата: 18/10/2006 10:26 PM Тема: Вопрос про episode two Здраствуйте, В episode two планируется например кнопка поциловать с аликс? И если послушать episode one на плошади, То доктор кляйнер сказал что надо плодится и размножатся... А нам с аликс это делать не предется? Григорий.[/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Я это Я Date : 19-10-2006 09:26 Помоему не менее дурацким решением было впихнуть столь дурацкую фразу в игру, да и сделать саму Алекс спутницей тоже... А что может подумать ребенок? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Ha1fer Date : 19-10-2006 09:46 Я это Я Согласен. И в топку таких фанбоев! :mad: [size=1][i]Ha1fer добавил [date]1161247949[/date]:[/i][/size] К тому же, в Ep2 аликс может и не будет. Там вортигонт в качестве напарника. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Я это Я Date : 19-10-2006 10:25 Угу, скоро весь сюжет хл будет сводится к мелодрамматическим отношениям Алекс и Гордона, только об этом и слышно, да и говорить то вообщем то больше неочем, и эти дружественные NPC, неубиваемые и вечно путающиеся под ногами, я люблю ХЛ 1, ХЛ2, то что сделали в эпизоде 1, никаких положительных эмоций не вызывает, да и видно кому это нравится, как поменялась аудитория форума... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : BouH Date : 19-10-2006 11:54 Ha1fer, гыгы. Если Аликс не будет, то этот фанат будет требовать кнопку "поцеловать вортигонта" :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : DanK Date : 19-10-2006 15:09 Бред. Все помешались на Аликс. В топку ее!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Roger Wilco Date : 19-10-2006 16:19 Как такой тип людей называется, которые такие письма пишут...ламеры или лолы :) Не стоит на таких обращать внимания, мы не психологи -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : LexxoR Date : 19-10-2006 17:37 Да прикололся блин кто-то. Григорий... Шоп его. Федя, блин, дворник местный - "А хде тут у Аликс кнопочка, в каком месте?" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : WTF108 Date : 21-10-2006 03:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DanK [/i] [B]Бред. Все помешались на Аликс. В топку ее!!! [/B][/QUOTE] +1. Согласен. Лав стори удалить. И весь ХЛ сделать пожестче. :cool: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BouH [/i] [B]Ha1fer, гыгы. Если Аликс не будет, то этот фанат будет требовать кнопку "поцеловать вортигонта" :D [/b][/QUOTE] :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Freeman43 Date : 21-10-2006 06:47 Ну реально..Это же игра, а не какое-то любовное приключение... Даёшь Еп3,4 жестоким, тёмным и страшным!:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : GunWoman Date : 21-10-2006 09:15 Бред полный... Они даже не думают о девушках, которые играют в ХЛ!!!!!!:mad::D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : BouH Date : 21-10-2006 13:12 GunWoman, может они думаю не о тех девушках? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Begemot Date : 21-10-2006 13:56 Фанаты симсов переключились на HL. Надо будет добавить кнопки "пофлиртовать с Аликс", "спеть ей песенку" и "сделать массаж". Не играл в симсов, не знаю, как там с цензурой. Если не очень, то можно все завести и дальше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : BouH Date : 21-10-2006 13:59 Не, там все заканчивается Вуу-Хуу и лаем из под одеяла :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Ferg Date : 21-10-2006 14:04 да ну было бы круто=))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : очки Терминатор Date : 26-10-2006 03:19 А там есть кнопочка "дефрагментировать Григория"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : BigBrother Date : 26-10-2006 07:15 Григорий отжигает :D. Хотя может он и прикололся, но наверняка, а точнее точно (вспомним недавний конкурс признаний в любви Аликс) много индивидов, которые без ума от неё. И что будет, если скажем в 3 эпизоде она погибнет.... да это вообще начнеться сопливая истерика.... Не тот ХЛ с этой Алекс.... не тот... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : HGrunt Date : 26-10-2006 13:26 Валве сами себе навредили...Если бы они не сделали что в еп1 Аликс всегда рядом с нами,то никаких соплей и истерик по поводу ухода или смерти Аликс не было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : The Priest Date : 31-10-2006 23:01 bind mouse1 kissalex гы-гы :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : ussr.budda Date : 02-11-2006 12:02 Выглядеть это будет так: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : The Priest Date : 02-11-2006 18:01 Что за тенейджер?) Да, советую пойти на курсы по рисованию :smokie: Выглядить я думаю это будет примерно так же как и вначале ep1, когда Аликс его обнимала. Вот только интересно в какие моменты это можно будет делать. Уж не посреди боя надеюсь. И надеюсь он будет только Аликс целовать. А то представьте нажать эту кнопку когда Вортигон будет рядом... :rusteam: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : GunWoman Date : 02-11-2006 18:21 Нда... Хорошо, что такой кнопки не было, нету и не будет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : HGrunt Date : 02-11-2006 18:45 Прикольная карикатурная картинка! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Ferg Date : 02-11-2006 19:05 нееет нетак это должно а тока в некоторых моментах игры типа можно ее и отолкнуть а можно и пофлиртовать и птом любофь + нелинейность в сюжете =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : BigBrother Date : 02-11-2006 22:38 Ага, учитывая что гордон за обе части и все аддоны ни слова не сказал, сразу целоваться полезет... абсурд.. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : The Priest Date : 03-11-2006 01:38 А почему нет. Он человек дела! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : WTF108 Date : 03-11-2006 11:51 [quote]нееет нетак это должно а тока в некоторых моментах игры типа можно ее и отолкнуть а можно и пофлиртовать и птом любофь + нелинейность в сюжете =)) [/quote] Да уж, кнопка "Пнуть Эликс" не помешала бы :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : EXPERT Date : 03-11-2006 11:58 А почему вы только про Аликс?Придумали бы кнопку"Сьесть Ламар". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Magistr Boris Date : 03-11-2006 12:42 О боже... О эти фанаты... Да чтоб СДОХЛА эта Аликс в Еп2/3/4! Это пощекочет нервы фанатам, и сделает халфу вновь интересной... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : EXPERT Date : 03-11-2006 14:02 Правильно!Фтопку её! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : The Priest Date : 03-11-2006 14:33 Вон она человеческая сущность - желает только смерти всеми прекрасному -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Magistr Boris Date : 03-11-2006 14:42 Не то чтобы я желаю смерти Аликс, просто её смерть - спасёт Вальв... Я так думаю. А прекрасной я её могу назвать только потому, что она часть Халфы, а в халфе, на мой взгляд, всё идеально... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : The Priest Date : 03-11-2006 15:13 Не трогать Аликс! :damn: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : BigBrother Date : 03-11-2006 16:36 Не, убивать её слишком жестоко буит, а вот в дикретный отдых отправить... :angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : The Priest Date : 03-11-2006 17:18 Ага с Гордоном на Боро-боро... где то это я уже видел. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : qishmish Date : 03-11-2006 17:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DanK [/i] [B]Бред. Все помешались на Аликс. В топку ее!!! [/B][/QUOTE] Вот именно... Хиз... Хизер.. Иди из мира Алессы ко мне... :lol: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : STRANNIK_Jon Date : 04-11-2006 21:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]Не то чтобы я желаю смерти Аликс, просто её смерть - спасёт Вальв... Я так думаю. А прекрасной я её могу назвать только потому, что она часть Халфы, а в халфе, на мой взгляд, всё идеально... [/B][/QUOTE] Это в каком смысле спасет?! Без Аликс игра во многом утратит интерес игрока к к ней, так как Аликс не просто девушка, она это часть вселенной игры, без которой все устои просто обрушатся! Если так продолжать, то такими темпами к третьему эпизоду все главные герои перемрут и играть просто будет некем и некому (я имею ввиду игроков) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : iNCUBATOR02 Date : 06-11-2006 18:31 нельзя допустить чтобы Гордон променял свою монтировку на какую-то, Аликс......:vodka::vodka::vodka: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : ALYX_sp Date : 09-11-2006 20:24 Врядли такую кнопку сделают......это будет по крайней мере смешно.....даже представить страшно.. Скорее всего сама Аликс будет действовать как в Е1(когда Гордона обнимает), ну это тоже на крайний случай! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : STRANNIK_Jon Date : 09-11-2006 22:04 Давайте не будем годать и дождемся, когда выйдет второй эпизод, тогда мы все и узнаем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : The Priest Date : 09-11-2006 23:24 Дождаться самое сложное... когда там, кстати, примерная дата выхода? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : iNCUBATOR02 Date : 13-11-2006 13:11 ALYX_sp права, кнопку *поцеловать Аликс не БУДЕТ!!!* а если будет, то разработчикам надо будет написать бОльшой тРРигер -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Mustafa Date : 13-11-2006 13:47 кнопок планируется несколько : 1. "поцеловать Аликс" 2. "не поцеловать Аликс" 3. "дать пощёчину Фримену" 4. "не давать пощёчину Фримену" 5. "Дог, фу! свои! " 6. "зафлудить уровень" 7. "флудерасты must die!" (доступно в админской консоли) 8. "отправить отчёт о поцелуях в Valve" :cool: кто-нибудь смотрел на название раздела в котором размещена эта тема ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : fenix Date : 18-11-2006 12:37 ладно а как вы представляете этот процесс? что Аликс будет целовать экран с др стороны? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Mustafa Date : 18-11-2006 12:41 мда.... ещё один..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : fenix Date : 19-11-2006 16:23 2Mustafa не! я собственно тоже против этой кнопки! не подумайте что я один из помешанных на аликс! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : iNCUBATOR02 Date : 27-11-2006 12:57 ага ёщё в Valve сделают раздел "лучшие поцелуи"... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : C-J Date : 27-11-2006 14:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ha1fer [/i] [B]Я это Я Согласен. И в топку таких фанбоев! :mad: [size=1][i]Ha1fer добавил [date]1161247949[/date]:[/i][/size] К тому же, в Ep2 аликс может и не будет. Там вортигонт в качестве напарника. [/B][/QUOTE] не, она в епизоде 2 тока умрет, а там ее вортигонт будет нести хз куда... [size=1][i]C-J добавил [date]1164636499[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от fenix [/i] [B]ладно а как вы представляете этот процесс? что Аликс будет целовать экран с др стороны? [/B][/QUOTE] ага, смачный ЧМОООК так чтоб слюна брызнула, а экран еще секунд 20 оставался со следом помады :D блин я как это прочитал просто умер со слезами (ну вы представляете, аликс тянес свои губы и чмокает экраH) все, админы, молчу :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : fenix Date : 27-11-2006 16:19 2C-J ладна а какой поцелуй (представь типа засос на 20 минут) "...И пусть все комбайны подождут" а играть когда? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Sh0ttgun Date : 04-12-2006 17:10 Когда целуетесь врубается бессмертие :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Созонт ll Date : 05-12-2006 04:25 Блин, я уже вижу коробку с Episode Two с маркировкой "Warning! The Sexual Content! For 18!":D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : избранный Date : 05-12-2006 15:38 Это как в GTA SA? там есть Hot Coffie мод! С ней можно делать нехорошие штуки! ;) [size=1][i]избранный добавил [date]1165333230[/date]:[/i][/size] C-J, она не умрет ведь разработчики сказали что это просто был мальенкий трюк! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : The Priest Date : 06-12-2006 03:01 Нет, ни в коем случае. Никакой обнаженки ;) Ну разве что её нарядик слегка изменить... ну не топлес, конечно. Но честно говоря уже надо бы её менять шмот, сколько можно ходит в одном и том же? Её одежда наверное уже хэд-крабами пропахла, вряд ли она её стирает хоть иногда. Да она и сама не моется, не в жиже же радиактивной. Так что Аликс надо помыться, побрится (где надо), сделать модельную стрижку, хорошенько почистить зубы, переодеться в новую одежду, ну и тогда уже может идти речь о поцалуях. Да, кстати, про Гордона в этом плане я вообще не говорю чего у него там творится под костюмом, страшно представить, наверное хед крабы живут. Да, а как он ходит в ... ^^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 06.08.2024 12:16:36