* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Лаги, лаги, лаги... Started at 20-05-2006 19:51 by 4yB@K Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=27102 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : 4yB@K Date : 20-05-2006 19:51 Title : Лаги, лаги, лаги... Скажу одно - с первым серваком надо чё то делать.Лучше заменить, если что скинемся.Просто жалко - серв пропадает!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Ferg Date : 20-05-2006 23:24 я могу стать сервом, если вы мне скинетесь=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Marat_Piligrim Date : 21-05-2006 03:40 4yB@K, насчет скинемся, слышали уже не раз и не первый год.. просто сегодня мегалаги были из-за зависания одного из КСС серверов, в связи с чем резко увеличилась нагрузка на машину... после перезапуска вышеупомянутого сервера, все работало нормально.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : DocKill Date : 21-05-2006 11:07 Сейчас стоит ограничение по пингу на сервере или не стоит? Если не стоит, то можно сделать ограничение хотябы на 200. Просто если один человек играет с пингом выше 200, то серв жутко начинает лагать, а админов иногда не бывает.(тема вроде уже обсуждалась, но всё же) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Daemon05 Date : 21-05-2006 11:30 обсуждалось, что модемщики не виноваты другой аспект - когда такой лаггер выскакивает на тебя непонятно, куда стрелять =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : ImPerec Date : 21-05-2006 11:41 Сам был с пингой 250 сейчас благо выше 150 не лезет. Проблема в том, что почему-то кто-то с пингой 200 дико лагает, а кто-то нет. И потом как говорит Valve пинг не должен являться ограничением для игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Alkov Date : 21-05-2006 11:42 вопрос об ограничении пинга пока не стоит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : 4yB@K Date : 23-05-2006 19:02 Позавчера у одного меня были лаги. У меня пинг 15 и убивали меня с примерно таким же пингом. Но я видел противников только после того как меня убили.(-_-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : chuguevsky Date : 23-05-2006 23:53 Несмотря на всё это часто слышу, ой млин как у меня лагает??? Ой ка сервак глючит, ой как вообще-е-е-е-е-е.... А у меня не наблюдается ничего плохого... Странно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Newbie Date : 24-05-2006 07:04 [quote]Несмотря на всё это часто слышу, ой млин как у меня лагает??? Ой ка сервак глючит, ой как вообще-е-е-е-е-е.... А у меня не наблюдается ничего плохого... Странно.[/quote] Вот такая же фигня... Смотрю в консоль сервера - фпс стабильный, рейт держится, загрузка процессора нормальная... Смотрю себе в нетграф - апдейты ровные, лоссов и чоков нет, все в норме... Смотрю в чат - "Ой серв лагает, ой играть невозможно, ой че за лажа"... Как так? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : zzz123 Date : 24-05-2006 07:49 в том то и загадка, что "лоссов и чоков нет", а лагает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Landdropper Date : 24-05-2006 09:54 Вот это действительно вопрос. Второй вообще не лагает сервак а первый лагает постоянно причем настолько регулярно что успеваешь к этому привыкнуть - порой нажмешь на перезарядку оружия а оно перезаряжается пять или шесть раз подряд столько же раз нужно забегать в дверь какую-нибудь... но в основном конечно лаги не такие страшные(перезаряжаешь всего пару раз!) - но от этого не менее регулярные... И самое интересное что по-моему нет кореляции между числом игроков на сервере и наличием на нем лагов... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : kos Date : 24-05-2006 11:47 1-й лагает больше, особенно если полная загрузка игроками, сильные лаги на аваланче и анцио, просто в двери по нескольку раз заходишь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : DocKill Date : 24-05-2006 12:15 Про перезарядку знакомо. А написал потому что играю восновном на 1-ом сервере. На 2-ом и правда не очень лагает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Newbie Date : 25-05-2006 07:09 Странно... Это врядли нагрузка, потому что в то же самое время ксс сервер не лагает вообще... Непонятненько... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Darth Ferzzz Date : 25-05-2006 08:32 Заметил что у меня дико лагает с того времени когда у меня ни с того ни с сего взялась строка состояния,как её убрать?Help! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Daemon05 Date : 25-05-2006 10:20 Очень странно... Меня лагает то на 1, то на 2 Чаще на 2, причем гораздо чаще =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : 4yB@K Date : 25-05-2006 19:09 Но какова причина лагов??? Лагает или у всех вместе или у одно. НАДО РАЗОБРАТЬСЯ [size=1][i]4yB@K добавил [date]1148580632[/date]:[/i][/size] Тогда сможем что нить сделать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 19.10.2024 09:59:17