* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Клан Бутчеры, читеры? Кто разбирается в ВХ, смотрите внутрь :) Started at 01-05-2006 09:28 by Re Disque Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=26594 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Re Disque Date : 01-05-2006 09:28 Title : Клан Бутчеры, читеры? Кто разбирается в ВХ, смотрите внутрь :) Первый скрин, смотрите на руки Тера... [url]http://gamecs.net/?act=match&matchid=146[/url] [size=1][i]Re Disque добавил [date]1146472128[/date]:[/i][/size] Сами себя сдали... ЛОЛ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : L i P k I y Date : 01-05-2006 09:54 Бутчер Алексей ольшим умом никогда не отличался, так что вполне логичный скрин. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : XOMbl4 Date : 01-05-2006 09:59 А ведь на скока я знаю,он числится в судейском корпусе там...Ппцнах...Везде читерасы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Re Disque Date : 01-05-2006 10:00 Вообще то они организаторы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Max Power Date : 01-05-2006 10:02 косячокс у бутчеров :cool: может он подумал,что смысл в этой игре напрягаться и можно просто побегать с вх:D ждем каментов с ответом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Re Disque Date : 01-05-2006 10:03 Причем такой нормальный Косячокс..... :rusteam: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : XOMbl4 Date : 01-05-2006 10:09 Ну,я не савсем ф теме типа(= Посмотрим на развитие событий,очень интересно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : andrewaka Date : 01-05-2006 10:19 гыгы, забавно) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Edgar Date : 01-05-2006 10:22 Хе-хе-хе!:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Re Disque Date : 01-05-2006 10:25 Дык это ВХ? Или баг игры??? Я на 80% думаю что это чит, на 20% что баг игры... правда таких багов я не слышал и не видел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : 1ce-Storm Date : 01-05-2006 10:27 А я таких читов не слышал и не видел :) может я конечно что-то недопонял - но какой смысл у такого ВХ, который тока сквозь модельки? :) ПС: хз, может новые читы вышли, пойду пробью. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Re Disque Date : 01-05-2006 10:29 Айс, ты с ВХ играл когда-нить (шутка :D )? Я на пиратке одно время проверял демы игроков подозревавшихся в ВХ, там именно так он и работал.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Snezhinich Date : 01-05-2006 10:29 Бутчеры потчи всегда читерили, был один случай, но мне лень сейчас расписывать. ) Я их никогда не уважал =\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Estonec Date : 01-05-2006 10:29 "Пацанам не повезло" (с) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : T[]RK Date : 01-05-2006 10:31 WallHack имеет неколько уровней. Можно видеть на 10 метров, 20 метров или через всю карту... (всё условно). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : andrewaka Date : 01-05-2006 10:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]RK [/i] [B]WallHack имеет неколько уровней. Можно видеть на 10 метров, 20 метров или через всю карту... (всё условно). [/B][/QUOTE] Да и по-разному видеть: всю модель, силуэт, maybe руки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Re Disque Date : 01-05-2006 10:34 Все прям такие спецы в ВХ :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : XOMbl4 Date : 01-05-2006 10:38 У мну например на пиратке и щас стоит... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Mr. Vaflya Date : 01-05-2006 10:39 Мда) И где это все так разбираться научились) Дам там в лиге читеров не мало, действительно. Сам проверян на шкуре своего тима. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : 1ce-Storm Date : 01-05-2006 10:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]RK [/i] [B]WallHack имеет неколько уровней. Можно видеть на 10 метров, 20 метров или через всю карту... (всё условно). [/B][/QUOTE] Стенка справа не просвечивает... Я смотрел 3 ВХ - в этих местах [i]всегда[/i] просвечивало. 2Re Disque Да, юзал:) не считаю, что это странно, т. к. многие админы например смотрят демы подозреваемых на ВХ с собственно ВХ). :) Я понял насчет модельки, я как раз про стенку говорю... до нее ближе чем до модельки... Если брать рандомно убивающий ВХ - то она должна просвечивать. Если не рандомный - то не должна быть такая фигня с моделькой... собсна вот. P.S. повторяюсь, это все основывается на достаточно устаревших (3 мес.) сведениях :) хотя я сомневаюсь, что за это время вышло новое поколение ВХ... Единственное, что я могу подумать - ESP-подобный WH. Вот тогда да, очень похоже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : I-RoboT Date : 01-05-2006 10:50 Это не ВХ 100%. П.С. зачем заливать грязью не разобравшись. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Re Disque Date : 01-05-2006 10:53 А что это? И где тут полив грязью? Есть факт... я высказал свою точку зрения - что это чит. Хочу услышать что это от других игроков... я имею полное право высказывать СВОЮ точку зрения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : XOMbl4 Date : 01-05-2006 10:55 Смотри,что у него около ника написано(= -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Re Disque Date : 01-05-2006 11:00 i-robot вообще написал что уходит из нашего форума, серверов и т.д. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : -L- Date : 01-05-2006 11:02 редиска купи мозг, на этих скринах ВХ нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : XOMbl4 Date : 01-05-2006 11:02 Ухуху,ушел ,кагже... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : VITAMIN Date : 01-05-2006 11:05 ___________________________ Алексей (19:49:05 10/04/2006) 10/04/2006 (14:56 GMT +03:00) Привет, я бутчер Алексей, и по совместительству организатор GameCS League Приглашаем Вашу команду (клан) принять участие в Лиге GameCS: Source Ladders FAQ: [url]http://gamecs.net/?act=faq[/url] Rules: [url]http://gamecs.net/?act=ladders&subsection=rules[/url] Спасибо за внимание! Алексей (09:00:44 30/04/2006) 30/04/2006 (04:06 GMT +03:00) ТУРНИР Counter-Strike: Source 1 мая 2006 года открывается регистрация команд в первом турнире организованной Лигой GameCS — GameCS: Source League - Season 1. Турнир состоит из трех стадий: отборочные игры, групповой этап и плей офф. Всего в турнире будет сыграно порядка 150 матчей. Продолжительность турнира ~ 2 месяца. ___________________________ Ну что сказать... Превед! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Re Disque Date : 01-05-2006 11:05 Ал, а что это? ЗЫ: мозги покупай себе... один раз они тебе уже не помогли и ты вылетел с форума и серверов НЛ.... не повторяй ошибки :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : -L- Date : 01-05-2006 11:08 Это твоя паранойя (или ботство). :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Re Disque Date : 01-05-2006 11:10 Спрашиваю у тех кто говорит что это не чит, ЧТО ЭТО? Вразумительно можете мне ответить? или привести какие-нибудь док-ва в опровержение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : andrewaka Date : 01-05-2006 11:10 народ, это реально может быть баг. Ведь фрол тока перешел за кт, а тело(модель) осталась.Всякое могло быть. Вероятность чита есть,но маленькая ЗЫ: редиска, вразумительно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : -L- Date : 01-05-2006 11:11 Вообще кто-нить видел демку? Может это просто полупрозрачная моделька. :) хотя такое должно быть запрещено в любом случае. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : XOMbl4 Date : 01-05-2006 11:26 При переходе в зависимости от настроек моделька либо просто падает,либо сразу исчезает,у меня второй вариант,никогда подобного не видел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : nnm*Osvold Date : 01-05-2006 11:36 привет всем кто меня ещё помнит :-) имхо это баг -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : I-RoboT Date : 01-05-2006 11:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Re Disque [/i] [B]i-robot вообще написал что уходит из нашего форума, серверов и т.д. :) [/B][/QUOTE] Опять бред)))) ахахаха, Где??????---я скозал, что я ушёл с етого форума и не буду здесь постить?? Во народ пошёл... ето вам надо приписовать что у меня написанно. Я скозал (ты знаешь когда я ето скозал))) что не буду больше играть на НЛ из принципа - пока своё слово здержал. Ето баг 10000%... странно что админ такую елементарную вешь не знает. Возьми поделай скрины штук 10 подрят и посмотри какие баги там заснимешь. П.С. Ето всего лишь моё мнение :Д П.С.С. ну а про то что грязью.. мне лично было бы обидно если кто-то такое пишет про наш клан да ешё вроде бы они админы были того чампа... Освольд здарова - если меня ешё помнeшь :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Magnus Moty Date : 01-05-2006 12:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]RK [/i] [B]WallHack имеет неколько уровней. Можно видеть на 10 метров, 20 метров или через всю карту... (всё условно). [/B][/QUOTE]' Через всю карту можно видеть только с cl_showhitboxes 2 ито только 1 человека. поскольку какрта грузится не вся. [QUOTE]Дык это ВХ? Или баг игры??? Я на 80% думаю что это чит, на 20% что баг игры... правда таких багов я не слышал и не видел.[/QUOTE] ещё это может быть баг чита... [QUOTE]Ето баг 10000%... странно что админ такую елементарную вешь не знает. Возьми поделай скрины штук 10 подрят и посмотри какие баги там заснимешь.[/QUOTE] да никаких :) [QUOTE]Стенка справа не просвечивает... Я смотрел 3 ВХ - в этих местах всегда просвечивало.[/QUOTE] Кхе-кхе. Один из валхаков-простая замена текстур. предлагаю вашему вниманию частичный валхак... [url]http://img96.imageshack.us/img96/7834/capture225200622843am9ix.jpg[/url] [url]http://img137.imageshack.us/img137/2374/capture225200622859am4xi.jpg[/url] [url]http://img137.imageshack.us/img137/9061/capture225200622932am4hf.jpg[/url] [url]http://img140.imageshack.us/img140/4007/capture225200622956am7zd.jpg[/url] [url]http://img140.imageshack.us/img140/6992/capture225200623004am9st.jpg[/url] при умелом редактировании таких теустур можно оставить только то что нужно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Re Disque Date : 01-05-2006 12:09 У тебя ссылки кривые... поправь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : -L- Date : 01-05-2006 12:10 потому что копипастил откуда-то ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Magnus Moty Date : 01-05-2006 12:12 поправил -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Re Disque Date : 01-05-2006 12:12 Интересно посмотреть как модельки игрока себя ведут в данной ситуации... надо просто этот скрин на читерский форум закинуть и спросить :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Magnus Moty Date : 01-05-2006 12:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Re Disque [/i] [B]Интересно посмотреть как модельки игрока себя ведут в данной ситуации... надо просто этот скрин на читерский форум закинуть и спросить :) [/B][/QUOTE] Будет зделано:) в ближайшее время. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Severe Date : 01-05-2006 12:25 Видимо у Алексея стоит cl_ragdoll_physics 0, трупы после смерти исчезают, причем исчезают постепенно. Фрол как раз перешел за КТ и его тело начало растворяться, в этот момент как раз был сделан скрин. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Hatori Hanzo Date : 01-05-2006 12:31 severe прально говорит...у меня такая же фишка с регдоллом...еще такой бред что убиваеь то игрок стоящий к тебе спиной после смертина мнгновенье полностью поварачивается к тебе и сразу исчезает.. вобщем баг чистой воды =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Re Disque Date : 01-05-2006 12:33 Выложили ссылку на скрины на известном читерском форуме, вот ответа от чела с 1500 сообщениями там: yes, thats are Wallhacked models, not colored [size=1][i]Re Disque добавил [date]1146483650[/date]:[/i][/size] плюс нам там дали ссылку на сам чит :) который это делает... [size=1][i]Re Disque добавил [date]1146483730[/date]:[/i][/size] Кстати, ответил, как оказывается сам автор этого чита :) В общем проверянным людям (Ханзо и Севере?) могу в ЛС кинуть ссылку на этот чит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : SF_Leon Date : 01-05-2006 12:42 Так кому же верить? Охота на человеков продолжается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : XOMbl4 Date : 01-05-2006 12:46 Редиск,можно мне в ЛС адресок форума?Я здесь человек новый,но можеш у проверенного севере спросить-мне верить мона(= -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Magnus Moty Date : 01-05-2006 12:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XOMbl4 [/i] [B]Редиск,можно мне в ЛС адресок форума?Я здесь человек новый,но можеш у проверенного севере спросить-мне верить мона(= [/B][/QUOTE] Зачем тебе? организуешь клан Butchers-BACK! ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : -L- Date : 01-05-2006 12:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hatori Hanzo [/i] [B]severe прально говорит...у меня такая же фишка с регдоллом...еще такой бред что убиваеь то игрок стоящий к тебе спиной после смертина мнгновенье полностью поварачивается к тебе и сразу исчезает.. вобщем баг чистой воды =) [/B][/QUOTE] у меня то же самое, только исчезает не сразу а через некоторое время растворяется. если сделать в этот момент скрин то будет полупрозрачная моделька. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : XOMbl4 Date : 01-05-2006 12:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magnus Moty [/i] [B]Зачем тебе? организуешь клан Butchers-BACK! ? [/B][/QUOTE] Хоть посмотрю на читеров(= А то так давно их не видел,прям ностальгия по безвачью(= -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Win32 Date : 01-05-2006 13:01 Слышал что такого бага можно добится если запускать сурс в оконом режиме на картах Nvidia определеном разрешении и дровах 70х версий Причем просвечивается углы стен и руки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Magnus Moty Date : 01-05-2006 13:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Win32 [/i] [B]Слышал что такого бага можно добится если запускать сурс в оконом режиме на картах Nvidia определеном разрешении и дровах 70х версий Причем просвечивается углы стен и руки [/B][/QUOTE] на скрине руки не просвечиваются. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Edgar Date : 01-05-2006 13:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Severe [/i] [B]Видимо у Алексея стоит cl_ragdoll_physics 0, трупы после смерти исчезают, причем исчезают постепенно. Фрол как раз перешел за КТ и его тело начало растворяться, в этот момент как раз был сделан скрин. [/B][/QUOTE] Да, у него стоит такая фигня (знаю т.к. он давал мне свой конфиг)! И скрин снимался как раз в момент перехода за сторону СТ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Magnus Moty Date : 01-05-2006 13:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hatori Hanzo [/i] [B]severe прально говорит...у меня такая же фишка с регдоллом...еще такой бред что убиваеь то игрок стоящий к тебе спиной после смертина мнгновенье полностью поварачивается к тебе и сразу исчезает.. вобщем баг чистой воды =) [/B][/QUOTE] [QUOTE]у меня то же самое, только исчезает не сразу а через некоторое время растворяется. если сделать в этот момент скрин то будет полупрозрачная моделька.[/QUOTE] скрин внимательней посмотрите.... вы поймёте что на скрине другая ситуация. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Edgar Date : 01-05-2006 13:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Severe [/i] [B]Видимо у Алексея стоит cl_ragdoll_physics 0, трупы после смерти исчезают, причем исчезают постепенно. Фрол как раз перешел за КТ и его тело начало растворяться, в этот момент как раз был сделан скрин. [/B][/QUOTE] На скрине, как раз вот эта ситуация!:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Magnus Moty Date : 01-05-2006 13:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Edgar [/i] [B]Да, у него стоит такая фигня (знаю т.к. он давал мне свой конфиг)! И скрин снимался как раз в момент перехода за сторону СТ. [/B][/QUOTE] OMFG! Frol* на скриншоте не труп как минимум уже 1.5 секунды! Это живая моделька! иначе бы имя и здоровье исчезли бы! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : nnm*Osvold Date : 01-05-2006 13:20 блин, когда ты переходишь за другую сторону, для тебя енеми становятся френдли, а бывшие френдли енеми........ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : andrewaka Date : 01-05-2006 13:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magnus Moty [/i] [B]OMFG! Frol* на скриншоте не труп как минимум уже 1.5 секунды! Это живая моделька! иначе бы имя и здоровье исчезли бы! [/B][/QUOTE] посмотри на правый верхний угол! фрол труп! Не тупи!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : nnm*Osvold Date : 01-05-2006 13:23 народ, харе спорить, без демки это не доказуемо. всё на усмотрение организаторов... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : frol*13 Date : 01-05-2006 13:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Severe [/i] [B]Видимо у Алексея стоит cl_ragdoll_physics 0, трупы после смерти исчезают, причем исчезают постепенно. Фрол как раз перешел за КТ и его тело начало растворяться, в этот момент как раз был сделан скрин. [/B][/QUOTE] Именно. Если бы это был ВХ, то модель авп в руках тоже была бы прозрачной. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Magnus Moty Date : 01-05-2006 13:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от frol*13 [/i] [B]Именно. Если бы это был ВХ, то модель авп в руках тоже была бы прозрачной. [/B][/QUOTE] Пытаешься прикинутся неразбирающимся в читах? модель рук к моделям игрока у которых изменяется текстура не имеет никакого отношения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : frol*13 Date : 01-05-2006 13:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magnus Moty [/i] [B]Пытаешься прикинутся неразбирающимся в читах? модель рук к моделям игрока у которых изменяется текстура не имеет никакого отношения. [/B][/QUOTE] Какой смысл изменять текстуру игрока на прозрачную ? Чтобы было хуже видно ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : i.Basta Date : 01-05-2006 13:30 Немного оффтопа: В тот день когда вышла милития, у меня глючил стим и вот так криво скачались текстуры у милитии. http ://img436.imageshack.us/img436/6550/csmilitia0002small0yk.jpg http ://img436.imageshack.us/img436/9852/csmilitia0006small6cj.jpg http ://img436.imageshack.us/img436/314/csmilitia0007small2ab.jpg http ://img436.imageshack.us/img436/6862/csmilitia0008small2xx.jpg http ://img436.imageshack.us/img436/2681/csmilitia0010small4de.jpg Имхо из-за одного скрина, не стоит делать никаких выводов... [SIZE=1]Это первое сообщения, так что картинки нормально не выкладываются =)[/SIZE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : nnm*Osvold Date : 01-05-2006 13:40 вальва и близы выпускают массовые игры, а не качественные... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : XOMbl4 Date : 01-05-2006 13:43 Я помню,что был глюк с прозрачными ящиками,например продижи длина,но он был около полугода назщад,его давно пофиксили,а этого в принцыпе больше ни у кого не было замечено. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Magnus Moty Date : 01-05-2006 13:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от frol*13 [/i] [B]Какой смысл изменять текстуру игрока на прозрачную ? Чтобы было хуже видно ? [/B][/QUOTE] факт! чит такой существует. Есть вероятность что он установил его вместе с валхаком, а как удалить-не знает. [QUOTE]Немного оффтопа: В тот день когда вышла милития, у меня глючил стим и вот так криво скачались текстуры у милитии.[/QUOTE] текстуры видимо отсусвовали, и порявилась wireframe. На скрине-же есть текстуры. и нету сетки. ешё одна версия. фрол действительно труп, но! ник его отображается! на демке видно что после смерти не видно ника. таким образом, алексей пользовался глюками игры на лиге, что является запрешённым правилами.... [size=1][i]Magnus Moty добавил [date]1146487973[/date]:[/i][/size] ААААААААААААААААААААААААААААААААААЙЙЙЙЙ !!! вы были правы..... с cl_ragdoll_physics 0 и bot_kill all моделька действительно, растворяется в воздухе!!! извеняюсь, бутчер-не читер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : nnm*Osvold Date : 01-05-2006 13:54 ага, по твоим словал если у когото был глюк, он пользовался багами игры..., а учитывая что на сервере у доброй половины есть читы на компе, стоит усомниться в их правдивости не использования энных.... хе, неуспеваю за изменение постов... сорри... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Magnus Moty Date : 01-05-2006 13:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nnm*Osvold [/i] [B]ага, по твоим словал если у когото был глюк, он пользовался багами игры..., а учитывая что на сервере у доброй половины есть читы на компе, стоит усомниться в их правдивости не использования энных.... [/B][/QUOTE] я же сказал что я: [QUOTE]вы были правы..... с cl_ragdoll_physics 0 и bot_kill all моделька действительно, растворяется в воздухе!!! извеняюсь, бутчер-не читер.[/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : valenok Date : 01-05-2006 13:57 [QUOTE]ага, по твоим словал если у когото был глюк, он пользовался багами игры..., а учитывая что на сервере у доброй половины есть читы на компе, стоит усомниться в их правдивости не использования энных....[/QUOTE] еслиб они им еще помогали ))) пусть пользуються.. отцы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : nnm*Osvold Date : 01-05-2006 13:57 хахахаха, не только я один такой тормоз.... [size=1][i]nnm*Osvold добавил [date]1146488495[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от valenok [/i] [B]еслиб они им еще помогали ))) пусть пользуються.. отцы. [/B][/QUOTE] если судить по рассуждениям(на форуме почитайте и сделайте выводы) какой чит это может и тд, то тут у каждого второго есть читы, и каждый 4 из 5 в них разбираются... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Magnus Moty Date : 01-05-2006 14:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nnm*Osvold [/i] [B]хахахаха, не только я один такой тормоз.... [size=1][i]nnm*Osvold добавил [date]1146488495[/date]:[/i][/size] если судить по рассуждениям(на форуме почитайте и сделайте выводы) какой чит это может и тд, то тут у каждого второго есть читы, и каждый 4 из 5 в них разбираются... [/B][/QUOTE] ДА, судя по количеству читеров (как ни зайду как минимум 1) играющих на нашалайфе... з.ы. я бутчеров спас от разборок :D :cool: :cool: (только балов за пост не ставте? я чувствую что кто-то будет злой) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : valenok Date : 01-05-2006 14:09 [QUOTE]если судить по рассуждениям(на форуме почитайте и сделайте выводы) какой чит это может и тд, то тут у каждого второго есть читы, и каждый 4 из 5 в них разбираются...[/QUOTE] да я понял о чем ты.. разбираться впринципе должен любой, кто долго играет. другое дело знать досконально. мне хватает общих знаний. я уже давно не бешусь при слове читОр. Явных любой раскусит, прожженых только случай(ну или Вак :D) и может спалить, ито отмажется в итоге.. короче развели тут.. на основании спорного скрина)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : nnm*Osvold Date : 01-05-2006 14:43 2 Magnus Moty: я заметил у тебя надпись "- Отличие человека от животного-умение прощать."... а если почитать твои посты, так я подумал что ты их на гелиатину хочешь отправить ;-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : I-RoboT Date : 01-05-2006 15:38 Магнус, Ты что специаллист по читам? Так рассуждаешь и ешё доказываешь. Ппц... На мой взгяд ето не чит 100%, но если даже ето и чит, то ВХ ето точно не назовёшь... Нее ето баг. Какой толк от такого чита? Бред ИМХО. П.С. спросите у Алексея. Хотя думаю он уже ето 100 раз прочитал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : 1ce-Storm Date : 01-05-2006 15:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Re Disque [/i] [B]Выложили ссылку на скрины на известном читерском форуме, вот ответа от чела с 1500 сообщениями там: yes, thats are Wallhacked models, not colored [size=1][i]Re Disque добавил [date]1146483650[/date]:[/i][/size] плюс нам там дали ссылку на сам чит :) который это делает... [size=1][i]Re Disque добавил [date]1146483730[/date]:[/i][/size] Кстати, ответил, как оказывается сам автор этого чита :) В общем проверянным людям (Ханзо и Севере?) могу в ЛС кинуть ссылку на этот чит. [/B][/QUOTE] Ссылку дай плиз в ЛС (на готовском форуме не нашел, а на мпц лезть лень). [QUOTE]Кхе-кхе. Один из валхаков-простая замена текстур.[/QUOTE] mini-WH вроде не выпускались уже давно (т. е. не proof). + я прозумил изображения - конечно, из-за ТАБа видно плохо, но ни один из трех ящиков не просвечивает. Единственное, разве что это мог быть (раз уж выяснилось что это баг) WH ESP типа. P. S. Тему надо крыть. И все ж пожалуйста скинь, Редиска, ссылочку в ЛС... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : J.D. Date : 01-05-2006 17:08 Какой интересно смыыыыыыыыыыыыыыыыыыысл, просвечивать ВХ модельки игроков? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Magnus Moty Date : 01-05-2006 17:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от I-RoboT [/i] [B]Магнус, Ты что специаллист по читам? Так рассуждаешь и ешё доказываешь. Ппц... На мой взгяд ето не чит 100%, но если даже ето и чит, то ВХ ето точно не назовёшь... Нее ето баг. Какой толк от такого чита? Бред ИМХО. П.С. спросите у Алексея. Хотя думаю он уже ето 100 раз прочитал. [/B][/QUOTE] посты прочитай сначала? уже и без тебя всё решили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : 1ce-Storm Date : 01-05-2006 18:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от J.D. [/i] [B]Какой интересно смыыыыыыыыыыыыыыыыыыысл, просвечивать ВХ модельки игроков? [/B][/QUOTE] Это побочный эффект действия рандомных ВХ. Точно так же как и твиковый спидхак. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Re Disque Date : 01-05-2006 19:02 Приведу полную переписку с того читерского форума (больше в эту тему писать ничего не буду :) бесполезно) RA - Russian Cheater (это мы :) ) 1500 - читер с 1500 постами и автор того самого чита С-X - модер этого форума Поехали: RA - Is it a cheat? (линнк на скрин) 1500 - yes, thats are Wallhacked models, not colored RA - may-be threre on mpc was releases of this cheat? Or may-be this is self-made cheat? C-X - [url]http://*********/showthread.php?t=126173[/url] [url]http://********/showthread.php?t=131415[/url] [i](примечание от редиски, это две ссылки на тему в форуме где ПОДРОБНО описано действие чита, вызвывающего такие эффекты, так же там написано что данный чит не ловится ВАКом)[/i] it doesnt hurt to look around before you ask questions? Brtz (посетитель форума) - wh models.. RA - Omg, we did a detection, this was not a cheat. cl_ragdoll_physics 0 1500 - cl_ragdoll_physics 0 this command let the dead boddies nisapear, nothing to do with cheats! but whne u see hands throw a body its 100% wh model... усе... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : 1ce-Storm Date : 01-05-2006 19:52 Хмм... oldschool - стандартные, т. е. не хакнутые, модельки? И еще спроси, работают ли они после 28 апреля... т. к. там 1 человек сказал, что нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : L i P k I y Date : 01-05-2006 20:03 :) смешные. Наболтали 4 листа про руки без тела. Кстати, кто вам сказал, что это руки террора? :) А вот вам еще вопрос на засыпку: перед прицелом стоит террор, так? А почему тогда надпись ,которая опознает игрока, пишет что это противник (КТ), хотя в таблице мы четко видим, что форлл13 - Т? Время пошло, думайте, знатоки. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Magnus Moty Date : 01-05-2006 20:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от L i P k I y [/i] [B]:) смешные. Наболтали 4 листа про руки без тела. Кстати, кто вам сказал, что это руки террора? :) А вот вам еще вопрос на засыпку: перед прицелом стоит террор, так? А почему тогда надпись ,которая опознает игрока, пишет что это противник (КТ), хотя в таблице мы четко видим, что форлл13 - Т? Время пошло, думайте, знатоки. :) [/B][/QUOTE] Ответ прост. фрол перешёл за кт. был тером-перешёл за кт, разумеется живьём перейти до сих пор никому кроме фрола не удавалось.... добавлю! Итак, почему противник но надпись синим цветом? скорей всего-глюк сервера. Ситуация: Frol за т. На фрола наведён прицел алекса с cl_ragdoll_physics 0 frol переходит за кт. сервер глючит, меняет "друг" на "противник". но не меняет цвет и не убирает надпись.(фрол мёртв) в этот момент делается скрин.... на скрине ешё не успевший доконца стать прозрачным рагдол фрола и ешё не убравшаяся надпись фрол. возможно-глюк клиента слегка подвисшего от смерти фрола. возможно- глюк сервера. [QUOTE]а на мпц лезть лень).[/QUOTE] дяяяяяяяяяяя.... уже про мпецешку все знают.... А на этот форум заходить не лень??? [QUOTE]mini-WH вроде не выпускались уже давно (т. е. не proof). + я прозумил изображения - конечно, из-за ТАБа видно плохо, но ни один из трех ящиков не просвечивает. Единственное, разве что это мог быть (раз уж выяснилось что это баг) WH ESP типа.[/QUOTE] Ты отстал от жизни. Валхак действующий на замене текстур- вак 2 проф, притом довольно новенький -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Genius.exe Date : 01-05-2006 20:23 Если у бабушки был бы буй, она бы была дедушкой. В данной теме ястно одно - wh models! 100% cheat -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Yakuza Date : 01-05-2006 20:23 Пора писать новую книгу про Шерлока Холмса... Тут такие сложные умозаключения =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Magnus Moty Date : 01-05-2006 20:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Genius.exe [/i] [B]Если у бабушки был бы буй, она бы была дедушкой. В данной теме ястно одно - wh models! 100% cheat [/B][/QUOTE] да не было их. Была cl_ragdoll_physics 0 [QUOTE] 2 Magnus Moty: я заметил у тебя надпись "- Отличие человека от животного-умение прощать."... а если почитать твои посты, так я подумал что ты их на гелиатину хочешь отправить ;-)[/QUOTE] неплохая идея, админам на заметку... [size=1][i]Magnus Moty добавил [date]1146511728[/date]:[/i][/size] я немного ошибся в определениях. walhacked models это модельки которые видно сквозь стены а не то что я сказал BaM раньше. \/ [url]http://img422.imageshack.us/img422/9742/fysimpsonsh00007ry.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Little_boo Date : 01-05-2006 20:41 Чё-то я не понял, поясните где тут чит. Или скрины уже другие висят или не вижу в чем прикол. Есдинственое - буковки синие, больше я ничего не вижу. Через структуры ничего не просвечиват, а модель на столько темная что не вижно прозрачная она или нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Alkov Date : 01-05-2006 20:48 забавно :) особенно ветку читать :) даже если это чит - все равно ничего доказать нереально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : SF_Leon Date : 01-05-2006 20:49 Повысь яркость монитора =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : L i P k I y Date : 01-05-2006 21:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magnus Moty [/i] [B] скорей всего-глюк сервера. Ситуация: Frol за т. На фрола наведён прицел алекса с cl_ragdoll_physics 0 frol переходит за кт. сервер глючит, меняет "друг" на "противник". но не меняет цвет и не убирает надпись.(фрол мёртв) в этот момент делается скрин.... на скрине ешё не успевший доконца стать прозрачным рагдол фрола и ешё не убравшаяся надпись фрол. возможно-глюк клиента слегка подвисшего от смерти фрола. возможно- глюк сервера. [/B][/QUOTE]:D не много ли глюков для одного миллисекундеого скриншота? =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Edgar Date : 01-05-2006 21:05 Поражаюсь! Развели тут демагогию на 6 листов из-за одного скрина!:lol: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : 1ce-Storm Date : 01-05-2006 21:05 [quote] дяяяяяяяяяяя.... уже про мпецешку все знают.... А на этот форум заходить не лень???[/quote] Он у меня в закладках. Готовский тоже. А мпц - нет, т. к. попапы бесят. [quote] walhacked models это модельки которые видно сквозь стены а не то что я сказал BaM раньше. [/quote] Собсна это я и имел в виду под WH ESP типа. Что такое ESP знаешь? Учитывая то, что моделька просвечивает полностью, необходимость в пояснениях ESP отпадает. [quote]Ты отстал от жизни. Валхак действующий на замене текстур- вак 2 проф, притом довольно новенький[/quote] мб. я не скрывал, что мои знания немного устарели. [size=1][i]1ce-Storm добавил [date]1146514107[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от L i P k I y [/i] [B]:D не много ли глюков для одного миллисекундеого скриншота? =) [/B][/QUOTE] Ну сорс это сорс... сам знаешь... Вон на стимповеред скока глюков перечислено. В том-то и дело, что скриншот миллисекундный - сам знаешь, раунды добавляются не сразу, если человек выходит, то в ТАБе это отражается с секундным запозданием... ну и также раньше был глюк - если убить чела, и до исчезания "верхнего правого угла" он перейдет в твою тиму - то в верхнем правом углу враг окрасится в цвет твой тимы, т. е. убил СТ - он перешел за Т - в верхнем правом углу оба ника красные. В любой другой игре это бы 100% пошло бы за hax, в сорсе же с каждым апдейтом все больше багов:) => только опытным путем, т. е. воспроизведя на своем компе эту ситуацию, можно что-то более-менее уверенно сказать. P.S. прочитал что сам написал и ничего не понял... хм... старею... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : G.O. | Sham Date : 01-05-2006 21:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Little_boo [/i] [B]Чё-то я не понял, поясните где тут чит. Или скрины уже другие висят или не вижу в чем прикол. Есдинственое - буковки синие, больше я ничего не вижу. Через структуры ничего не просвечиват, а модель на столько темная что не вижно прозрачная она или нет. [/B][/QUOTE] lflirt.ru/img/temp/gluk2.jpg для тех у кого плохая яркость на мониторе... можно спорить сколько угодно... ни кто ни чего не докажет... если только... кто то покажет аналогичные скрины с использованием ВХ... и не даст его мне чтоб я сам лично убедился... :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : D.o.c.t.o.r Date : 01-05-2006 21:15 Развели тут демагогию. Я поражён. Не думал, что [u]столько[/u] людей так тщательно знают различные читы. С чего бы это?.. ;D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Severe Date : 01-05-2006 21:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от L i P k I y [/i] [B] перед прицелом стоит террор, так? А почему тогда надпись ,которая опознает игрока, пишет что это противник (КТ), хотя в таблице мы четко видим, что форлл13 - Т? Время пошло, думайте, знатоки. :) [/B][/QUOTE] Шрифт на скрине какой-то левый, можно предположить, что это глюк какого-нибудь скриптпака :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : SF_Leon Date : 01-05-2006 21:15 Провел следственный эксперимент :) Результат меня удивил. При отключении рагдолов и переходе модели игрока твоей команды за противоположную, модель встает в полный рост и поворачивается лицом к игроку, после чего РАВНОМЕРНО растворяется. [url]http://img318.imageshack.us/img318/713/17ne.jpg[/url] [url]http://img318.imageshack.us/img318/8046/24bw.jpg[/url] [url]http://img318.imageshack.us/img318/6200/39pl2.jpg[/url] [url]http://img471.imageshack.us/img471/4808/43pf.jpg[/url] Выводы делать не мне, но на скрине с резалтами точно не этот случай. ;) Ссылка на демку с экспериментом: [url]http://cp.people.overclockers.ru/cgi-bin/dl.pl?id=14528&filename=bot.dem[/url] картинки исправил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : 1ce-Storm Date : 01-05-2006 21:25 Т. к. в wh models я разбираюсь плохо, то вопрос как далеко они просвечивают? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Lemis Date : 01-05-2006 23:42 ой... во развели канитель.... ИМХО прочитав всю ветку + прочитав тот читерский форум - это чит PS [QUOTE] не много ли глюков для одного миллисекундеого скриншота? =)[/QUOTE] полностью согласен, именно поэтому см. выше -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : IndiGo Date : 01-05-2006 23:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от I-RoboT [/i] [B]Магнус, Ты что специаллист по читам? Так рассуждаешь и ешё доказываешь. Ппц... На мой взгяд ето не чит 100%, но если даже ето и чит, то ВХ ето точно не назовёшь... Нее ето баг. Какой толк от такого чита? Бред ИМХО. П.С. спросите у Алексея. Хотя думаю он уже ето 100 раз прочитал. [/B][/QUOTE] Вот ты говоришь,какой толк?Если это чит,ты же не знаешь какие он дает плюсы...у каждого чита есть свои минусы...может он и был запечетлен на скрине,а плюсы остались за кадром!Повторяю,если это чит! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : KoT BaC9| Date : 02-05-2006 04:46 ЧИТОР!!! Как низко все пали!Предлагаю забанить его на нашлайф серверах для профилактики! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Marat_Piligrim Date : 02-05-2006 05:39 Ишь кулацкий подпевала :D При вышеназванной настройке модели действительно растворяются равномерно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Yakuza Date : 02-05-2006 06:19 Нда... После данного следственного эксперимента и впрямь можно делать определенные выводы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : SiB3RiA Date : 02-05-2006 06:49 если он умер и следовательно должен начать растворятся, то почему он держит оружие в руках, а не врастопырку как на скрине у Леона? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : -L- Date : 02-05-2006 07:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SF_Leon [/i] [B]При отключении рагдолов и переходе модели игрока твоей команды за противоположную, модель встает в полный рост и поворачивается лицом к игроку, после чего РАВНОМЕРНО растворяется.[/B][/QUOTE] Гонишь... Лучше ксс настрой нормально перед тем как эксприменты проводить. У меня при отключении рэгдоллов ничего такого нет как и у большинства я уверен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : XPEHOTEHb Date : 02-05-2006 07:25 Гораздо более действенный чит ( и Ваком не палится и палится никогда не будет!! ) Это 3-4 баттла пива. Если человек не тупой, то он настроет читы так, что спалить его будет очень сложно или только случайно. Какой смысл игры в мясе с читами? например чудеса интуиции многие проявляют, дома есть скрин с стим айди мега интуитивного мега игрока. Как странно но после скриншота этот скиловый игрок сразу свалил. А до этого играл целый день. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : -SERG- Date : 02-05-2006 07:28 Ващето это было КВ а не мясо =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : -L- Date : 02-05-2006 07:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XPEHOTEHb [/i] [B]например чудеса интуиции многие проявляют, дома есть скрин с стим айди мега интуитивного мега игрока. Как странно но после скриншота этот скиловый игрок сразу свалил. А до этого играл целый день. [/B][/QUOTE] после твоих обвинений Освольда в спидхаке читать подобные посты от тебя смешно ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : SF_Leon Date : 02-05-2006 07:46 [b]al[/b] Ну просвяти меня, неразумного, как нужно так настоить КСС, чтобы получить эффект, как на скрине. А еще лучше, смоделируй эту ситуацию (занимает ровно 5 минут) и сделай скрин. Уж мне то точно клеветать не зачем, я с бучерами в отличных отношениях. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : -L- Date : 02-05-2006 07:58 [url]http://img69.imageshack.us/my.php?image=decbble00010hd.jpg[/url] [url]http://img77.imageshack.us/my.php?image=decbble00022pa.jpg[/url] [size=1][i]-L- добавил [date]1146553348[/date]:[/i][/size] взял с 1-ой попавшейся демки, если поймать момент (чуть раньше чем на моем скрине) да еще в более светлом месте, то будет то же самое и на скрине в 1-ом посте... [size=1][i]-L- добавил [date]1146554331[/date]:[/i][/size] p.s. 2 redisque: мне вот интересно, ты специально все скрины бутчеров изучал на предмет ВХ? :) потому что случайно это трудно заметить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Re Disque Date : 02-05-2006 08:23 1. Ал, я сам проводил эксперимент... растворение равномерное... на твоих скринах тоже самое.. ВСЕ тело РАВНОМЕРНО растворяется (плечи, ноги и т.д.). На скринах Бутчеров видно что только руки просветились (причем очень четко).. а ноги и т.д. как обычно. 2. Скрин нашел при помощи одного человека.... который спросил что ЭТО было... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : SF_Leon Date : 02-05-2006 08:42 Еще раз провел этот долбанный эксперимент + немного поиграл на мясе и наснимал скринов с различными видами смертей в безрагдолльном режиме. Тот вид, что получился при первом эксперименте - 1 из минимум 3-х. Вот, что получилось у меня: [url]http://img48.imageshack.us/img48/6868/bot14gx.jpg[/url] [url]http://img48.imageshack.us/img48/8668/bot24ir.jpg[/url] [url]http://img162.imageshack.us/img162/488/bot38jc.jpg[/url] [url]http://img162.imageshack.us/img162/4225/bot48wi.jpg[/url] [url]http://img162.imageshack.us/img162/8475/bot58mq.jpg[/url] На деле, враги могут расстворяться даже при продолжающейся анимации движения, так что поза тут никак не влияет. Также из некоторых скринов заметно, что ИНОГДА текстуры разных частей тела исчезают НЕРАВНОМЕРНО, и просвечивают места стыков текстур. Ник игрока тоже меняется сразу с переходом. Вот теперь я сделаю вывод. Первый скрин - это все же резалт дурацкого упрощенного режима рагдоллов. А то, что ноги игрока почти непрозрачные... обратите внимание на фоновую текстуру и все станет понятно. Текстура фона сливается с текстурой на ногах игрока. Поэтому первоначально незаметно изменение цвета. [B]Re Disque[/B], А человек этот был из Rostov Team? ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : -L- Date : 02-05-2006 08:45 Редиска, если бы Алексей играл с ВХ он бы наверно каждый скрин под микроскопом проверял перед тем как выложить, согласен? :) Скрины в лиге выкладывать необязательно, и он мог бы просто сказать что забыл заскринить первую половину. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Re Disque Date : 02-05-2006 08:55 Ал, как посмотреть... человек расслабился и забыл... не проверил, все что угодно м.б. :) В общем как итог: Все сделали для себя СВОИ выводы, дальнейшее обсуждение, на мой взгляд, приведет только к флуду. ЗЫ: Искренне надеюсь, что данная ситуация ни как не повлияет на дальнейшее развитие Лиги по КСС, ибо вещь очень полезная :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 15.07.2024 07:41:19