* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Распрыжка в Css ... Started at 20-03-2006 07:30 by КОСМОС Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=25177 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : RnD(Rus) Date : 20-03-2006 07:30 Title : Распрыжка в Css ... Hi All ! В 1,6 если не ошибаюсь можно было делать распрыжку, а вот в CSS чего-то не получается, толи гравитацию сделали правильно толи у меня руки кривые стали :), подскажите делал ли кто в распрыжку в CSS и если делал то как. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Ben Erza Date : 20-03-2006 07:36 Честно говоря ниразу не видел этот уникум в соурсе . В 1.5 1.6 было дело -а тут облом :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : -L- Date : 20-03-2006 07:50 Видел распрыжки только на скатах (яма на cbble, из ворот с Б на d2). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : ElFuego Date : 20-03-2006 09:12 не ребят сурс тем и отличается что в нем подобных примочет нет, распрыжку сделать нереально, ну только если так как -L- сказал, но и то смысла не вижу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Re Disque Date : 20-03-2006 09:31 На кобле в яме на раз-два делается.... распрыг есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : ElFuego Date : 20-03-2006 09:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Re Disque [/i] [B]На кобле в яме на раз-два делается.... распрыг есть. [/B][/QUOTE] Re Disque я имел ввиду что на коротких участках типа ямы на кббл от распрыга особого смысла нет, т.к. он не возможен на других участках в отличии от 1,6, у меня друг играет только в 1,6 так вот он распрыгом пол карты пробегает вот там смысл есть!:p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Re Disque Date : 20-03-2006 09:44 ну там где есть хоть небольшой наклон - то можно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : frol*13 Date : 20-03-2006 10:19 У кого-нибудь есть демка с распрыгом в CS 1.6 ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Magnus Moty Date : 20-03-2006 13:08 Title : Re: Распрыжка в Css ... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RnD(Rus) [/i] [B]Hi All ! В 1,6 если не ошибаюсь можно было делать распрыжку, а вот в CSS чего-то не получается, толи гравитацию сделали правильно толи у меня руки кривые стали :), подскажите делал ли кто в распрыжку в CSS и если делал то как. [/B][/QUOTE] в ксс после прыжка замедляется скорость ходьбы. раньше был чит что бы этого не было и можно было распрыгиватся :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Ben Erza Date : 20-03-2006 15:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от frol*13 [/i] [B]У кого-нибудь есть демка с распрыгом в CS 1.6 ? [/B][/QUOTE] Блин я когда сносил винду не сохранил демку . Там Енот из команды зоо (кстати в первый раз видел клановый тег со смыслом именно у них , после этого все эти хавчики етс действительно смотрятся мегабаяном :) )показывал нам распрыжку за мой дроп авп .Но это было еще в 1.5 . В 1.6 распрыг показывается в мувики пабмастерз 2;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : slayer Date : 20-03-2006 21:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от frol*13 [/i] [B]У кого-нибудь есть демка с распрыгом в CS 1.6 ? [/B][/QUOTE] есть уроки от фискера в avi вормате. что касается сорса, то видел как хуч в игре с мгц запрыгивал на кббл-е, плант Б, на ящики и шамалял с авп. вот так вот без всяких подсадок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Ben Erza Date : 20-03-2006 22:35 Мощный трюк . Я забил на него после 45 неудачной попытки :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : coMiX.SuperMan Date : 25-03-2006 20:58 распрыжка была, было даже у нас видео, как длину на трене пропрыгивал соклановец почти в 1.5 раза быстрее.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Ch!meRA Date : 25-03-2006 21:14 Согласен -в сурсе она есть . Но гиморная до ужоса . В 1.6 имхо проще было . Хотя делать распрыжку с мухой-смотреться будет жостко :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Edgar Date : 25-03-2006 21:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от slayer [/i] [B]что касается сорса, то видел как хуч в игре с мгц запрыгивал на кббл-е, плант Б, на ящики и шамалял с авп. вот так вот без всяких подсадок. [/B][/QUOTE] С раза 10-ого запрыгнул!:D Неплохая фишка! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : T[]RK Date : 25-03-2006 21:56 Интересно! Как же это всё дело провернуть? :) Может Тутор есть? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : pavlik Date : 26-03-2006 06:23 Вот вам тутор :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : siLT Date : 26-03-2006 10:25 Распрыг есть, нужно просто постараться! Можно прыгать с удвоенной скорость и не терять ее, нужно просто от ЛЮБОЙ наклонной поверхности оттолкнуться и прыгать дальше. Например с респа кт на кббле до снайперской позиции на б за 7-10 секунд можно;). Кстати, кто силен в мапинге? Сделайте огромную карту где одна наклонная вниз идет ), было бы круто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Коот Date : 31-03-2006 16:10 Вот, блин, мать вашу!!!!!!!!!!!! Сидел, читал ваши сообщения, лоб морщил!!! Все пытаюсь понять, что же сделать нужно, что бы прыгнуть повыше и нифига не понимаю, одни обрывки мыслей: тутор, распрыг, трен, гемороидальный синхрофазотрон в общем. Господа, может кто объяснит по людски, как-же распрыжку делать в КСС? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : ElFuego Date : 31-03-2006 17:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Коот [/i] [B]Вот, блин, мать вашу!!!!!!!!!!!! Сидел, читал ваши сообщения, лоб морщил!!! Все пытаюсь понять, что же сделать нужно, что бы прыгнуть повыше и нифига не понимаю, одни обрывки мыслей: тутор, распрыг, трен, гемороидальный синхрофазотрон в общем. Господа, может кто объяснит по людски, как-же распрыжку делать в КСС? [/B][/QUOTE] прочитал твое сообщение аж улыбнулся :p 5+ вообще-то в КСС распрыг делать нельзя, по крайней мере он не получится таким как в 1,6, потому что в КСС после прыжка происходит торможение, а в 1,6 нет. в КСС можно попрыгать только со скатов, горок (например в кббл) и т.д., но все же это будет совсем нето, так что не заморачивайся по этому поводу:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Calistto Date : 05-02-2007 20:52 cadred.org/v2/?p=videos&id=285 [size=1][i]Calistto добавил [date]1170708839[/date]:[/i][/size] незабудь те ток www поставить перед ссылкой,а то пока нет 15 сообщений нельзя ссылки писать! ) вот там реал распрыжки,хотя используется банихоп! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : 1ce-Storm Date : 05-02-2007 20:59 а ты на дату постов смотрел?) тогда распрыга кажется не было) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 05-02-2007 21:39 В 1.6 распрыг - наследство квейка. А в сурсе его как такового нет. Я когда-то умел распрыгиваться, потом в контру 3 года не играл, потом - сурс. Сейчас вернулся на 1.6, восстанавливаю форму, может демо выложу с распрыгом. У меня есть демо где-то, где один и Виртус про распрыгивается. поищу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : dom Date : 06-02-2007 03:53 если распрыжки в ксс нет, тогда что это?? Jumping to Sky v2 на YouTube (плохого качества) часть 1 [url]https://www.youtube.com/watch?v=wUNIj-xFNuw[/url] часть 2 [url]https://www.youtube.com/watch?v=zaaR9TclTHg[/url] часть 3 [url]https://www.youtube.com/watch?v=lICkHifa4Cc[/url] или одним файлом (468MB) вместе с инструкцией зеркало 1 [url]http://www.own-age.com/vids/9840[/url] зеркало 2 [url]ftp://ftp.sandy.ru/pub/games/Video/Jumping_to_Sky_v2.rar[/url] в этом мувике я увидел такие приемы ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Саняра Date : 06-02-2007 08:05 читеры скачат так нереально в КСС, по крайней мере я не видел, а вобще в консоли есть команда (щас не помню как она выглядит), что за один прыг мона всю карту перелететь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : T®EY Date : 06-02-2007 08:43 Вообщето в CSS "распрыжка" как раз есть, вот почитайте [url]http://otstrel.ru/vbb/showthread.php?t=21435[/url] Может некоторые откроют для себя Америку :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : 1ce-Storm Date : 06-02-2007 10:52 ну вы сайленту скажите что распрыга нет :D [QUOTE]читеры скачат так нереально в КСС, по крайней мере я не видел, а вобще в консоли есть команда (щас не помню как она выглядит), что за один прыг мона всю карту перелететь[/QUOTE] еще один Roger Wilco? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Max Power Date : 06-02-2007 13:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Саняра [/i] [B]читеры скачат так нереально в КСС, по крайней мере я не видел, а вобще в консоли есть команда (щас не помню как она выглядит), что за один прыг мона всю карту перелететь [/B][/QUOTE] noclip?:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 06-02-2007 19:57 Цитата с отстрела: "св_читс". Этим всё сказано. Я даже читать дальше не стал. Тему закрыть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : 1ce-Storm Date : 07-02-2007 06:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SoL1d_Sna|