* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Осенний чемпионат Нашалайф Started at 30-07-2006 21:26 by Darkus Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=29278 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Darkus Date : 30-07-2006 21:26 Title : Осенний чемпионат Нашалайф Будет ли осенний чемпионат Нашалайф , и если "да" , то с какого числа ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Saviour Date : 30-07-2006 21:35 Чемпионат обязательно будет, но время раскрывать все детали еще не пришло. Наберитесь терпения! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Darkus Date : 30-07-2006 21:40 Это хорошо , спасибо за ответ =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : progressor Date : 01-08-2006 10:08 [quote]Чемпионат обязательно будет, но время раскрывать все детали еще не пришло. Наберитесь терпения![/quote] Обязательно -да. Онлайн - не факт. А терпением надо запастись конкретным. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : -L- Date : 01-08-2006 11:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от progressor [/i] [B]Онлайн - не факт.[/B][/QUOTE] нах? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Saviour Date : 01-08-2006 11:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -L- [/i] [B]нах? [/B][/QUOTE] Вы, видимо, хотели сказать: "Чем вызвано данное обстоятельство?", или "я требую объяснений!?", ну или на худой конец просто "Зачем?". не стесняйтесь в будущем более полно выражать ваши мысли, ок? :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : progressor Date : 01-08-2006 12:19 Нах он нужен, он хотел сказать видимо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : -L- Date : 01-08-2006 13:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Saviour [/i] [B]Вы, видимо, хотели сказать: "Чем вызвано данное обстоятельство?", или "я требую объяснений!?", ну или на худой конец просто "Зачем?". не стесняйтесь в будущем более полно выражать ваши мысли, ок? :alc: [/B][/QUOTE] ok boss -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Cun@mi Date : 01-08-2006 14:57 Правельно ли я понял?:rolleyes: Есть вероятность того, что NL будет проводиться на лане? (Это было бы просто супер!):cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : progressor Date : 01-08-2006 15:53 Есть вероятность. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Saviour Date : 01-08-2006 16:53 Что не отменяет также вероятности проведения онлайна, осмелюсь вам доложить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Cun@mi Date : 01-08-2006 22:25 Хех... Так ксс в России и будет продолжать деградировать... =о -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Saviour Date : 01-08-2006 22:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cun@mi [/i] [B]Хех... Так ксс в России и будет продолжать деградировать... =о [/B][/QUOTE] попросил бы разавернуто прокомментировать) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Cun@mi Date : 02-08-2006 16:37 Ну, не будет он развиваться от игр из дома, мы его должны вывести на уровень лан турниров, тогда это даже такому гиганту как СамСунг будет интересно с нами сотрудничать -) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Saviour Date : 02-08-2006 19:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cun@mi [/i] [B]Ну, не будет он развиваться от игр из дома, мы его должны вывести на уровень лан турниров, тогда это даже такому гиганту как СамСунг будет интересно с нами сотрудничать -) [/B][/QUOTE] знаешь, что я тебе на это скажу?) "вы должны" - вы и выводите ;) [size=1][i]Saviour добавил [date]1154546429[/date]:[/i][/size] у онлайн и лан туриниров общего - чуть. свои цели, свои методы. прогейминг конечно может появиться только при наличии крупных лан турниров. и они будут. но кроме небольшой горстки профи - аудитории ланов, есть десятки тысяч простых игроков, для которых сурс - сетовое развлечение, безобидное хобби, но им тоже хочется играть в команде, соревноваться друг с другом. и сказать, что развитие онлайн комьюнити и турниров - ведет к деградации игры - все равно что воздух испортить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Cun@mi Date : 03-08-2006 08:17 Ну, тогда будем считать, что я громко пернул! Как хотите... Не хотите вместе, сделаем без вас. -) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : -L- Date : 03-08-2006 08:28 2 Cun@mi: бред... ну был лан чемп в ПГ и что, в КСС перешли хотя бы пара команд/игроков из 1.6? если они даже и принимали участие в чемпе то после чемпа они продолжили играть в 1.6. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Cun@mi Date : 03-08-2006 12:16 ХААА!!! ЧУВАК! МЫ ТАМ СЕБЕ НОВЫЙ СОСТАВ ИЗ ПРО ИГРОКОВ 1.6 СОБРАЛИ!! =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : MapaT B. Date : 03-08-2006 15:15 Это тот самый состав которых отодрал МФТ ? Ничего личного-но что то больно на профи вы были мало похожи :) ЗЫ-Не стоит имхо людей чуваками обзывать , ибо если верить древне русскому языку-сие есть кастрированный козЕл .:D Насчет онлайн чемпов-скажи это ClanBase Esl etc . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Saviour Date : 03-08-2006 18:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MapaT B. [/i] [B]Это тот самый состав которых отодрал МФТ ? Ничего личного-но что то больно на профи вы были мало похожи :) ЗЫ-Не стоит имхо людей чуваками обзывать , ибо если верить древне русскому языку-сие есть кастрированный козЕл .:D Насчет онлайн чемпов-скажи это ClanBase Esl etc . [/B][/QUOTE] ага, пока КБ и КАЛ курят в сторонке, бедолаги фины из инсигнии тужатся чтобы собать первый боль-мень серьезный в европе лан. похвально конечно, но пока мелковато. локальные забавы. еще есть такая мысль: вспомните какой был пинг у вас из дома до большинства европейских серваков пару лет назад? год назад? а сейчас из москвы - везде летает. в мирке буржуи по привычке спрашивают "вы откуда?", отвечаю "nous venons de la France!" или "Birmingham, m8, sure.." и посылов подальше не следует. клоню к тому, что коннект все меньше является препятствием для комфортной игры. и сдается мне что будущее как раз за онлайном. тем паче, что на многих любительских онлайнах баблоса призерам отваливают неменьше, чем на многих ланах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : 1ce-Storm Date : 03-08-2006 21:21 имхо стоит идею лана оставить до весны или же, как высказывалась идея, проводить лан и онлайн в один сезон (в принципе, организовать лан на 1 день не так уж сложно, так что и такой вариант может быть) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Saviour Date : 03-08-2006 21:25 и все больше меня забавляют подобные предложения/пожелания чего стоит, а чего нет) вам волю дай - вы ух чего нафантазируете) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : 1ce-Storm Date : 03-08-2006 21:43 я ж сказал "имхо" ) я и не говорю, что это истина в самой что ни на есть последней -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : CF|limper Date : 03-08-2006 22:17 Сава жестит )) прально этим киберзадротам спуску не надо давать )) зазвездятся -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : ALTA Date : 03-08-2006 22:35 Главное пожелание для онлайн ввести обязательные ScreenShot раунд, и каждый игрок команды всю игру пишет демку. Как и сделанно на всех крупных онлайн турнирах. Зато потом ни у кого не возникает притензий, вопросов и т.д. З.Ы. как написано в правилах CB, небольшие дерганья и паданья фпс не являются веской причиной не писать демку ))). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Saviour Date : 04-08-2006 00:10 Что-то у меня плохое предчувствие относительно введения такого новшества.. может кто другой попробует выступить пионером?)) Демки это слишком, имхо. Игроки взвоют, зато мувимейкеры будут не седьмом небе.. [size=1][i]Saviour добавил [date]1154646659[/date]:[/i][/size] будем думать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : -L- Date : 04-08-2006 07:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cun@mi [/i] [B]МЫ ТАМ СЕБЕ НОВЫЙ СОСТАВ ИЗ ПРО ИГРОКОВ 1.6 СОБРАЛИ!! =))) [/B][/QUOTE] как ты их уговорил в Сорс играть? :) я звал нескольких скилловых игроков 1.6 играть за нас в КСС, после 1-го дня игры они все говорили что Сорс рандомный бред с дебильной стрельбой и сваливали обратно в 1.6... :\ [size=1][i]-L- добавил [date]1154671893[/date]:[/i][/size] демки и скрины нужны обязательно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : MapaT B. Date : 04-08-2006 07:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ALTA [/i] [B]Главное пожелание для онлайн ввести обязательные ScreenShot раунд, и каждый игрок команды всю игру пишет демку. Как и сделанно на всех крупных онлайн турнирах. Зато потом ни у кого не возникает притензий, вопросов и т.д. З.Ы. как написано в правилах CB, небольшие дерганья и паданья фпс не являются веской причиной не писать демку ))). [/B][/QUOTE] Эээээ батько-это вы лишку махнули :D У меня при 40 стабильных фпс с демкой будет 25 . Имхо стоит обязательно заставлять писать демки только тех кого в читерстве обвиняют ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : progressor Date : 04-08-2006 09:09 [quote]ввести обязательные ScreenShot раунд[/quote] Каждый раунд на компьютере всех игроков делать удаленный скрин? Судьи повесятся. :) [quote]и каждый игрок команды всю игру пишет демку. Как и сделанно на всех крупных онлайн турнирах.[/quote] Мало того, что у определенного количества игроков будет заметное падение фпс в случае записи демки, а что делать игрокам "клубным?" Не тем, которые клубная комaнда, а играющим официальные матчи из клуба? Записывать и выкладывать демки в качестве отдельной услуги клуб может команде и не предоставить... Хотя, конечно запись демки со всех игроков может открыть огромные перспективы в плане зрелищности насыщения и обьективности чемпионата, блин двойная проблема, и хочется и колется. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : -L- Date : 04-08-2006 09:11 не каждый раунд а 1 раунд перед игрой как это делают буржуи. собираются на центре, кидают смоки и делают скрины :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Saviour Date : 04-08-2006 09:18 демки будем думать - но имхо рано. до европы нашему среднестатистическому геймеру далеко в пане тех.мощностей. скриншоты - имелось в виду то что ал написал. это можно сделать как маст в прицнипе, вопрос нужно-ли. интересно еще послушать кто что скажет про эволюцию турнирного маплиста. сделаем все равно по своему, но vox populi послушать лишним не будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : progressor Date : 04-08-2006 09:27 [quote]собираются на центре, кидают смоки и делают скрины [/quote] Смысл? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : -L- Date : 04-08-2006 10:23 спроси у организаторов европейских онлайн чемпов и лиг, ок? [size=1][i]-L- добавил [date]1154683456[/date]:[/i][/size] [quote]интересно еще послушать кто что скажет про эволюцию турнирного маплиста. сделаем все равно по своему, но vox populi послушать лишним не будет.[/quote] de_nuke de_dust2 de_train de_inferno de_cpl_mill -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : progressor Date : 04-08-2006 10:37 [quote]спроси у организаторов европейских онлайн чемпов и лиг, ок?[/quote] Я у тебя спосил. :) Сложно ответить или просто не знаешь в чем смысл, но надо чтоб було. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : ALTA Date : 04-08-2006 11:13 Ну во первых сразу отметаются такие вещи как Директ 7 ... Модели с фосфорирующими головами. Ну и прочие веселые настройки ... и запущенные заранее проги :). Как мера предосторожности не помещает в принципе. Насчет мощностей компов, многим европейцам мечтать только о тех компах которые имеют наши игроки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : 1ce-Storm Date : 04-08-2006 11:47 2ALTA кстати, а какие гарантии, что директы быстро не сменят? или что игрок намеренно вылетит, по-быстрому подрубит модельки и снова войдет? какая от этого защита? [quote]de_nuke de_dust2 de_train de_inferno de_cpl_mill [/quote] +1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : progressor Date : 04-08-2006 12:19 [quote]Ну во первых сразу отметаются такие вещи как Директ 7 ... Модели с фосфорирующими головами. Ну и прочие веселые настройки ... и запущенные заранее проги . Как мера предосторожности не помещает в принципе[/quote] Хоть и спрашивал не у тебя, спасибо за ответ. :) Но все можно оспорить, вон шторм пару вещей сразу подметил, далее: всякие читы/проги по идее вкл. выкл на кнопку - на момент снятия скрина они делают положение кнопки выкл, затем врубают обратно.. В общем эта такая полумера так сказать и вовсе не обязательна, а так, для очистки совести... А снятие "внезапных" скриншотов было и будет неплохой мерой против тех же директиксов и программулин, с гораздой более высокой вероятностью "пропалить". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Saviour Date : 04-08-2006 13:08 ну директ и модели, положим, действительно быстро переставить не выйдет. в остальом же согласен - полумера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Max Power Date : 04-08-2006 13:10 ну вот,осталось найти команду,которая будет выступать на лане =\ fft собственно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : -L- Date : 04-08-2006 14:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от progressor [/i] [B]Я у тебя спосил. :) Сложно ответить или просто не знаешь в чем смысл, но надо чтоб було. [/B][/QUOTE] сложно самому догадаться или реально не знаешь ? :) скрины в разные моменты игры 100% нужно, да это и не так уж сложно IMHO. ma_cexec #all (#ct #t) lalala -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Cun@mi Date : 04-08-2006 14:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MapaT B. [/i] [B]Это тот самый состав которых отодрал МФТ ? Ничего личного-но что то больно на профи вы были мало похожи :) ЗЫ-Не стоит имхо людей чуваками обзывать , ибо если верить древне русскому языку-сие есть кастрированный козЕл .:D Насчет онлайн чемпов-скажи это ClanBase Esl etc . [/B][/QUOTE] Нет! Не то =)) Я же сказал после ПГ набрали! -) Если есть желание можем устроить реванш для МФТ! :cool: Кстати MFT как вы на это смотрите?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : -L- Date : 04-08-2006 14:28 лайнап в студию? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : 1ce-Storm Date : 04-08-2006 14:29 есть тока один момент... при снятии первого скриншота за сеанс комп на секунду зависает. дальше хватает только взглянуть в консоль и понять, что тебя проскринивают - и все, вся конспирация насмарку, нехороший человек тут же прячет свои нехорошие вещи) а последующие скрины снимаются почти незаметно, поэтому в этом-то как раз и может помочь ssround. в остальном бесполезно, т. к. обойти его не составит особых проблем. насчет обязательных демок - действительно, для мувимейкеров, админов и толп фанатов это рай, а для игроков неслабый гемор :D в принципе, если оно того стоит... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : PinCho | VADzzz Date : 04-08-2006 14:41 Геммор конечно присутствует, и фпс падает при записи демы во время игры на CB , но не только у Россиян, практически все с кем мы играли писали про жесткое падение фпс при игре, особенно это жестоко было на инферно.НО! не возникает потом вопросов ..а как так ? да это нереал ! и все такое ! всегда можно посмотреть демо со стремными моментами ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Saviour Date : 04-08-2006 15:18 вальве могли бы очень много гемороя убрать, доведя до ума сурств. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Max Power Date : 04-08-2006 15:23 ну есть еще один геморный вариант,каждый игрок записывает непрерывную дему от 1 лица,но встает вопрос:администрация не опухнет смотреть 10 демок к ряду? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : progressor Date : 04-08-2006 15:24 [quote]сложно самому догадаться или реально не знаешь ? [/quote] Я догадывался, но думал может какие-то сверхпричины есть... Оказалось все как я и предполагал... Скрины в процессе делались и будут делатся. Другое дело, что теперь со ВСЕХ снимать скрины в обязательном порядке, а не только со стремных моментов.. Такой подход опять же требует возможности команды обязательно высылать скрины на заранее указанный фтп после матча. Такое было на отстреле, к примеру. В принципе не особо тогда напрягало, но сейчас массовость такая, что этот дополнительный тех. гемор может послужить причиной дополнительных проблем... [quote]Геммор конечно присутствует, и фпс падает при записи демы во время игры на CB , но не только у Россиян, практически все с кем мы играли писали про жесткое падение фпс при игре, особенно это жестоко было на инферно.НО! не возникает потом вопросов ..а как так ? да это нереал ! и все такое ! всегда можно посмотреть демо со стремными моментами ![/quote] Все так. Я лично за демки, еще и по эгоистичным соображениям (меня теперь падение фпс не особо беспокоит) Но игроков кидать на лоуфпс тоже как-то не хочется. [quote]ну есть еще один геморный вариант,каждый игрок записывает непрерывную дему от 1 лица,но встает вопрос:администрация не опухнет смотреть 10 демок к ряду? [/quote] Мы сейчас эту тему и обсуждаем. :) А смотреть все демки не нужно, просто в случае подозрения в нечестной игре или прочих спорных моментах - есть демка. Сие есть неоспоримое доказательство. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Saviour Date : 04-08-2006 15:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от progressor [/i] [B]меня теперь падение фпс не особо беспокоит[/B][/QUOTE] вы верите в реинкарнацию? :rolleyes: ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : -L- Date : 04-08-2006 17:25 [quote]Я догадывался, но думал может какие-то сверхпричины есть... Оказалось все как я и предполагал...[/quote] я читаю форум когда есть свободное время, в остальное время я работаю. я не мог зайти на форум, тебе ответил Альта... [url]http://anub.ru/uploads4/1145072833_anub_ru_nomozg.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Saviour Date : 04-08-2006 18:19 это ты к чему, дорогой? не удаляйтесь от сабжа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : MapaT B. Date : 04-08-2006 18:53 Видимо наш божественный L хотел сказать-держись от моих мозга подальше развратный лось :D А если по сабжу-скрины имхо не решают . Есть ВЧ который маскируется на команду jpeg . Сам попробовать в деле сие техновшество по известным причинам особо не стремлюсь . А скрины ДМХ ОРКХана и Жука которые они мне присылали были чисты , несмотря на их ботское юзание ВХ:) Единственная панацея-принудительная запись демок , даже я с 40 фпс могу себе такое позволить :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Saviour Date : 04-08-2006 20:14 мейнгот, папа, не ведаешь на какие инфернальные страдание обрекаешь ты нас-заблудших овечек. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : PinCho | VADzzz Date : 05-08-2006 11:53 В принципе запись демок от каждого игрока это решение Портала на время чемпионата. И если Портал на это пойдет я например буду ЗА ! Поверьте привыкакают ко всему, и к низкому фпс тоже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : 1ce-Storm Date : 05-08-2006 12:09 я уже привык к 30 фпс, но к еще меньшим, как ни пытался на cw с mft, никак не получилось :D P. S. я почему и говорю - лучше отложить все кардинальные меры на следующий сезон, т. к. тогда почти ни у кого не останется дохлых компов) даже у несчастного меня -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : progressor Date : 06-08-2006 12:24 [quote]А если по сабжу-скрины имхо не решают . Есть ВЧ который маскируется на команду jpeg [/quote] А мы скрины будем не jpeg'ом сымать ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : AkTeam | Viper Date : 06-08-2006 12:45 Вот если чемп будет LAN скринами можно не заморачиваться ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : PinCho | VADzzz Date : 06-08-2006 15:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AkTeam | Viper [/i] [B]Вот если чемп будет LAN скринами можно не заморачиваться ;) [/B][/QUOTE] Типа пошутил оригинально :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : MapaT B. Date : 06-08-2006 18:35 А чем еще скрины снимают о_О ? Ша лень лазать , хотел кинуть линк на читера который всех нае.... обманул на лане НОрвегии :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : 1ce-Storm Date : 06-08-2006 18:44 еще есть screenshot, сохраняет в .tga -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : ALTA Date : 06-08-2006 19:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MapaT B. [/i] [B]А чем еще скрины снимают о_О ? Ша лень лазать , хотел кинуть линк на читера который всех нае.... обманул на лане НОрвегии :D [/B][/QUOTE] Да был такой момент. Правда все забывают что это один из лан турниров куда приходят со своими компьютерами, практика довольно распространенная в Европе :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Saviour Date : 06-08-2006 20:32 как говаривал Саня Невский: "кто к нам с компом придет..." -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Cun@mi Date : 10-08-2006 09:10 Тот от компа и заразиться!? =\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : TerM1c Date : 15-08-2006 13:59 Как смотрите на то, чтобы убрать (на время чемпа или вообще и на пабликах) со всех карт "мусор", типо бочек, машин и.т.д Все делается одним скриптом и потом всякое Г не мешается игровому процессу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : -L- Date : 15-08-2006 14:20 я за :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : TerM1c Date : 15-08-2006 14:56 На первых 3-х HDS убрали "мусор" и сейчас тестируем с машинками (просто на инферно к примеру без машины не залезишь на ковры) Можете посмотреть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Cun@mi Date : 16-08-2006 11:27 Кстати... Какие прогнозы на предстоящий чемпионат? Кто войдет в топ 8 по вашему мнению? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : MGC | MOPKOBKA Date : 16-08-2006 16:37 мы))))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : 1ce-Storm Date : 16-08-2006 17:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MGC | MOPKOBKA [/i] [B]мы))))))))))) [/B][/QUOTE] ахахахахахахахахахахаха =)))) жжгун :cool: 2termic вы это делаете банально убивая через хаммер? бочки можно и оставить, только сменить свойства, чтобы не отталкивали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : TerM1c Date : 16-08-2006 18:00 Нет, мы их убиваем скриптом, который не грузит их на карту.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : -L- Date : 17-08-2006 08:28 webxine 1st 100% -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : MapaT B. Date : 17-08-2006 14:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TerM1c [/i] [B]На первых 3-х HDS убрали "мусор" и сейчас тестируем с машинками (просто на инферно к примеру без машины не залезишь на ковры) Можете посмотреть [/B][/QUOTE] Было бы шыкарно , если бы какой нить кулибин вообще выпустил мап-цикл без этого бреда . До сих пор со слезами вспоминая , как мы с командой пытались вытащить оброненную бомбу из под арбы на de_inferno . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : TerM1c Date : 17-08-2006 17:34 "если бы какой нить кулибин вообще выпустил мап-цикл без этого бреда." и такое скоро будет.. Но а пока только скриптом все мелкие предметы.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : ALTA Date : 18-08-2006 05:52 Главное что бы это не было выпущено и принято локально ... А то играть в России без этого бреда, а везде в Европе с ним, удовольствия мало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Cun@mi Date : 18-08-2006 09:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cun@mi [/i] [B]Кстати... Какие прогнозы на предстоящий чемпионат? Кто войдет в топ 8 по вашему мнению? [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MGC | MOPKOBKA [/i] [B]мы))))))))))) [/B][/QUOTE] Хммм..., ну, допустим. ;) Кто еще входит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Saviour Date : 19-08-2006 19:58 цыплят по осени и сосчитаем)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Magnus Moty Date : 19-08-2006 20:24 Демки нужны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : AkTeam | Viper Date : 20-08-2006 20:56 Вот только не надо карты редактировать. Зачем привыкать то к одному, то к другому. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Saviour Date : 20-08-2006 23:50 сколько людей - столько мнений)) подождем ближайшего обновления для начала. как мне представляется из анонса, в лучшем случае оно нам грозит потерей одной отличной турнирной карты, а в худшем - свертыванием любой серьезной активности до лучших времен (читаем, промода). страшно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Alkov Date : 20-08-2006 23:57 киньте линк на офсайт промода, если такой есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : ALTA Date : 21-08-2006 07:25 Вот. [url]http://www.cspromod.com/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : TerM1c Date : 21-08-2006 08:42 Карты то теже, просто убрано все лишнее (мусор, провода etc) Даа, посмотрим что нам вальве за экономику новую предложат () -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Magnus Moty Date : 22-08-2006 20:22 Циркачей, чтоб по проводам бегали в CSS невидел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : -L- Date : 23-08-2006 07:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Saviour [/i] [B]а в худшем - свертыванием любой серьезной активности до лучших времен (читаем, промода).[/B][/QUOTE] 1.6 forever? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Saviour Date : 23-08-2006 08:16 nothing is forever :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : LLIuJIOB Date : 23-08-2006 17:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -L- [/i] [B]1.6 forever? :) [/B][/QUOTE]форева форева, до тех пор пока в сорс денюжки не потекут, а это не за горами, например из достоверных источников известно, что одна крупная телекомуникационная компания готовит проведение смешанного (отборочные игры онлайн, финальные лан) чемпионата с достаточно крупным для России призовым фондом - ориентировочно 2500$ для первого места. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : MapaT B. Date : 23-08-2006 18:27 Придут кибермутанты из 1.6 заграбастают бабло у соурснупов , и уйдут обратно в 1.6 !:D Делов то . Придется крупной компании (а еще лучше нескольким ) устраивать такие чемпионаты постоянно . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : MGC | MOPKOBKA Date : 23-08-2006 21:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MapaT B. [/i] [B]Придут кибермутанты из 1.6 заграбастают бабло у соурснупов , и уйдут обратно в 1.6 !:D Делов то . Придется крупной компании (а еще лучше нескольким ) устраивать такие чемпионаты постоянно . [/B][/QUOTE] посмотрим посмотрим... ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Saviour Date : 23-08-2006 23:55 значит мы приходим к тому, что 1.6 забудут не когда деньги потекут в сурс - это вопрос ближайшего будущего, а когда они уйдут из 1.6) [size=1][i]Saviour добавил [date]1156374060[/date]:[/i][/size] вобщем и целом, я думаю, что уже на нашем следующем чемпионате (а именно ему посвящена эта тема, а не тому кто кого 1.6 или сурс, как бы вам этого не хотелось ;) ) мы увидим несколько новых-старых лиц. тут ведь как - кто первый почует возможную выгоду, тот и преуспеет. только мы-пионеры сурса просто так не cдадимся)) кароче, страшными апдейтами нас не запугаешь. а промода я бы не ждал как второго пришествия - вспомните чем первое закончилось ;) [size=1][i]Saviour добавил [date]1156374362[/date]:[/i][/size] ^^ это я форумы вальве пошерстил и оптимизьмом перезарядился) подождем - увидим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : -L- Date : 24-08-2006 14:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LLIuJIOB [/i] [B]форева форева, до тех пор пока в сорс денюжки не потекут, а это не за горами, например из достоверных источников известно, что одна крупная телекомуникационная компания готовит проведение смешанного (отборочные игры онлайн, финальные лан) чемпионата с достаточно крупным для России призовым фондом - ориентировочно 2500$ для первого места. [/B][/QUOTE] по-моему даже на асусе призовые больше :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : MGC | MOPKOBKA Date : 24-08-2006 21:17 извини меня асус сравниваеш с каким то вшивым сорс чемпом))), асус уже несколько лет проводится и там призовой фонд 100к баксов вроде -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Saviour Date : 24-08-2006 22:29 ключевое слово - "асус" - имя титульного спонсора. впрочем, для производителей хардвара сурс куда более перспективная штуковина. время покажет. ну а пока - раз вы полупрорачных намков не понимаете - предлагаю прекратить флудить в теме, посвященной предстоящему чемпионату НЛ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : VICTOR_XAM Date : 25-08-2006 06:30 Насчет демок - если введут, очень многие их не запишут. Что вы собираетесь делать с теми, кто не записал демку? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : -L- Date : 25-08-2006 07:20 применять штрафные санкции думаю будет дисквалификация игрока который не записал демку -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : 1ce-Storm Date : 25-08-2006 12:00 если очень многие их не запишут - очень многие будут дисквалифицированы. я не понимаю, какой резон нарушать правила и при этом строить из себя агнца? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : CF|limper Date : 27-08-2006 08:32 ну че есть какие-нить новости о времени проведения чемпа и его форме лан\онлайн ?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Saviour Date : 27-08-2006 09:44 официальное заявление по этому поводу будет сделано не позднее средины сентября ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : CF|limper Date : 27-08-2006 13:13 а ну нормально ))) хоть смогу пару недель поучиться )) а потом опять ксс с перерывами на сессию )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Alone Date : 27-08-2006 13:34 Ну зделав турнир лан, я думаю етак 30-40 %(если не больше) игроков из разли4ных кланов не смогу принять участие в чемпе. Я не думаю что администраторы сообwества НЛ на ето пойдут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : CF|limper Date : 27-08-2006 14:45 хм это почему же ???? если будет ЛАН я очень сомневаюсь что он будет проводится допустим в понедельник с утра :) :) если хотя бы за 2 недели до начала сообщат о начале Лана думаю за 2 недели каждый сможет освободить 1 выходной в субботу допустим или в воскресенье лучше.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Max Power Date : 27-08-2006 18:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CF|limper [/i] [B]хм это почему же ???? если будет ЛАН я очень сомневаюсь что он будет проводится допустим в понедельник с утра :) :) если хотя бы за 2 недели до начала сообщат о начале Лана думаю за 2 недели каждый сможет освободить 1 выходной в субботу допустим или в воскресенье лучше.... [/B][/QUOTE] он,имел ввиду тех кто живет загаринцей имхо. кланы,которые не имеют основы в москве не имеют смысла -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : -L- Date : 28-08-2006 07:41 ты сразу же изменишь свое мнение когда переедешь в другой город, так что не надо тут чушь нести а? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : MapaT B. Date : 28-08-2006 15:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Max Power [/i] [B]он,имел ввиду тех кто живет загаринцей имхо. кланы,которые не имеют основы в москве не имеют смысла [/B][/QUOTE] Слава богу , что М19 не знали о сей неприложной истине . По сабжу-недоросли мы еще до лана . Тот же пинчо-лан показал насколько мало у нас сплоченных крепких команд .За редким исключением , кроме ХДС и МГЦ , все команды в той или иной мере играли миксами ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : 1ce-Storm Date : 28-08-2006 16:03 скорее Макс хотел сказать "живущих в одном городе" ;) а для сорса (не 1.6) в общем-то про Москву правильно... кроме реборна я не слышал больше ни об одном портале, проводящем чемпы вне Москвы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : slayer Date : 28-08-2006 21:20 LAN - это СИЛА :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Saviour Date : 28-08-2006 23:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от slayer [/i] [B]LAN - это СИЛА :D [/B][/QUOTE] тои посты сегодня че-та один глубокомсленне другога.)):cool: хорошо отметил? :alc: с прошедшим ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : CF|limper Date : 28-08-2006 23:18 [QUOTE] Тот же пинчо-лан показал насколько мало у нас сплоченных крепких команд .За редким исключением , кроме ХДС и МГЦ , все команды в той или иной мере играли миксами ![/QUOTE] эээ а можно узнать что за "пинчо-лан" я какой-то чемп пропустил ??!!! да и МГЦ никогда не играли на ЛАН(да и на пинчо) чемпах как раз на ПГЛане все МГЦшники играли в миксах топовых команд было 3 если еще брать миксовый АКТ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : 1ce-Storm Date : 28-08-2006 23:35 пинчо-лан = PG lan. лан. клуб PG + реклама by PinCho а не играли они скорее из-за отпуска (команды) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Saviour Date : 28-08-2006 23:40 да нормальное число команд в принципе. чемп ПГ совпал по времени с "концом сезона", когда многие тимы "ушли в опуск", либо находились в состоянии полураспада. вот и все. будет больше чемпов - будет больше стабильных команд. все своим чередом развивается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : 1ce-Storm Date : 29-08-2006 00:28 имхо ланы сплачивают команду как никогда одно дело матерится в ТС совсем другое встретится в реалке, попить пивка, ну и конечно погонять в кс куда без этого)) да и распадаются такие тимы понятное дело реже, когда ты несешь ответственность не перед номерами асек, а реальными людьми -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Saviour Date : 29-08-2006 09:16 я че-та забыл о5, о чем спорим-та?)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : -L- Date : 29-08-2006 11:58 обо всем и ни о чем :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : AkTeam | Viper Date : 30-08-2006 15:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Max Power [/i] [B]он,имел ввиду тех кто живет загаринцей имхо. кланы,которые не имеют основы в москве не имеют смысла [/B][/QUOTE] ну или в подмосковье:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Saviour Date : 30-08-2006 17:36 ну на пг-лане, на сколько я знаю, были товарищи из региона 50. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : FanTastic.spraY Date : 03-09-2006 07:18 Тут кто-то говорил про инферно на котором мало fps. Вот inferno на которой много fps, к тому же эта версия карты возможно будет использовать CAL. [url]www.scales.dragoncity.net/infernoscreens.jpg[/url] [url]www.scales.dragoncity.net/infernobeta.rar[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Cun@mi Date : 03-09-2006 10:00 А что она будет на НЛ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : slayer Date : 03-09-2006 11:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FanTastic.spraY [/i] [B]Тут кто-то говорил про инферно на котором мало fps. Вот inferno на которой много fps, к тому же эта версия карты возможно будет использовать CAL. [url]www.scales.dragoncity.net/infernoscreens.jpg[/url] [url]www.scales.dragoncity.net/infernobeta.rar[/url] [/B][/QUOTE] карта супер, вот это инферно я понимаю!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : 1ce-Storm Date : 03-09-2006 13:04 красивая 8) правда стиль архитектуры другой, зато точно воспроизведена) счас качнем)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : CF|limper Date : 03-09-2006 13:19 даешь эту мапу в маплист чемповский -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : 1ce-Storm Date : 03-09-2006 13:45 она полюбэ > сорсовского инферно, если и стоит быть на НЛ инферно, то тока этому. заместо cbble ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Saviour Date : 03-09-2006 13:48 начсет изменений маплиста еще подумаем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : AkTeam | Viper Date : 03-09-2006 17:55 против бета инферно. Да карта хорошая, но без признания других крупных онлайн лиг думаю не стоит ставить в мап лист. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : progressor Date : 03-09-2006 21:00 Ребят, все конечно прекрасно, карта прекрасная, но без признания большими лигами и серьезными организациями мы не нее не перейдем. Если уже кто-то перешел - кидайте линки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : MapaT B. Date : 03-09-2006 21:48 Карта зачотная , но такая тема уже была . Правда там была другая инферна с другими тестурами . И там и здесь ответ один-ждем признания крупных лиг :D Хотя с другой стороны , если они карту de_contra сделали чемповской -то уж старичок инферно маст би однозначно ! А вообще предлагаю уделать и CAL u CB и провозгласить de_inferno_beta официальной чемповской картой в рунете . Пущай берут с нас пример , а не мы с них =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : CF|limper Date : 04-09-2006 06:38 насамом деле там багофф куча я вот знаю как с СТ респа очутиться на Т респе ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : 1ce-Storm Date : 04-09-2006 07:36 как :o разве что по крыше пробежать она не заклипана)) да там в принципе мало что заклипано, тока крыши около плантов и на балкончике на крышу ни-ни... на все остальное свободно прыгается... ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : slayer Date : 04-09-2006 13:36 ну это же бетка, незабываем. карта найс, только потому что они играбельна. т.е. неплохо сделана + сбалансированна. скрины с багами Альта, я думаю, уже отправил маперу. так что ждем релиза :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : ALTA Date : 04-09-2006 22:22 Отправил, причем там довольно серьезно люди подошли к тестированию и очень много чего предлогают пофиксить :). Автор думаю в шоке ;). [url]http://forums.caleague.com/showthread.php?t=60442&page=5[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Saviour Date : 04-09-2006 23:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ALTA [/i] [B] [url]http://forums.caleague.com/showthread.php?t=60442&page=5[/url] [/B][/QUOTE] регистрироваться на какой-то кал? еще чего?! :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : 1ce-Storm Date : 06-09-2006 11:58 поставь себе баллы за оффтоп и флуд :)))) правда у мя там рега глючит, письмо не прислала, да и двухэтапная рега кака) а все-таки как на этом инфе с респа СТ оказаться на Т?)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : CF|limper Date : 18-09-2006 21:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Saviour [/i] [B]официальное заявление по этому поводу будет сделано не позднее средины сентября ;) [/B][/QUOTE] Ну так где же официальное заявление ведь середина сентрября уже прошла ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Cun@mi Date : 19-09-2006 13:47 (''')о___о(''') -\ '( о_о )' / Hold ur FIRE! --\ \_Ш_/ / ---l . . . . l --/ ./ U \. \ („„„)__(„„„) Заявляю! Что пока ничего не известно! =)) Админы замяли эту темку..., хотя мне кое-кто говорил, что вроде к середине октября, что-то уже будет проводиться от NL. Хотя и не официально заявлено, зато приятно моим ушкам :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : progressor Date : 27-09-2006 07:07 Громкое заявление попозже, но то что чемп будет Осенний, это точно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 10.09.2024 03:40:32