* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Обновление !!!!! Started at 19-01-2005 20:58 by ROMEO.nline Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=12382 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : ROMEO.nline Date : 19-01-2005 20:58 Title : Обновление !!!!! Кто знает где скачать новое обновление??? Спасиб за внимание :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Mouseberg Date : 19-01-2005 21:38 Как ни странно но в стиме :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : '[Mr.D`eMoN]' Date : 19-01-2005 22:04 но все же..если кто может выложите эти файлы плыз... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Newbie Date : 19-01-2005 22:37 Софтклаб их выложил на 5 лицензионных дисков стоимостью 700 рублей. Рекомендую купить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : '[Mr.D`eMoN]' Date : 19-01-2005 22:54 угу..а потом ещ тратится на обновления стима..нее..меня пока такое не устраивает ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Newbie Date : 19-01-2005 23:04 Гы, а ты думаешь обновления от эмпорио меньше по размеру? ну ну... Если тебя устраивает кусать локти пока мы играем на новых картах и не паримся по поводу подключения к серверам - чтож, наверное это натура такая мазохистская... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : '[Mr.D`eMoN]' Date : 19-01-2005 23:11 ха..а я и не парюсь..наш серв родной тоже ждет обновки !!!! так что он не обновлялся и я на нем гамаю .... =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Re Disque Date : 20-01-2005 09:16 Ньюби дело говорит... 700 рублей не смертельная сумма, геммороя просто на порядок меньше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : moonin Date : 20-01-2005 10:33 а никакого геморроя, мне не влом пару дней подождать :) по любому пиратская версия будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : '[Mr.D`eMoN]' Date : 20-01-2005 10:34 угу..мне тоже как то не влом =)) притом что сервак родной работает исправно =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : <RNS>°GreY Date : 20-01-2005 11:07 Дайти АйПишники русских сервов работающих в старом режиме -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : '[Mr.D`eMoN]' Date : 20-01-2005 14:10 cs.stv.ru:27105 [size=1][i]'[Mr.D`eMoN]' добавил [date]1106230279[/date]:[/i][/size] блин..неправильно... cs.stv.ru:27015 !!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Глеб Date : 20-01-2005 16:49 Люди, (которые пишут на решение всех проблем - купить лицензионную версию!) неужели Вы думаете, что если бы материальное положение позволяло, то покупали бы пиратки? Да. Для меня и 700 руб. большие деньги (да и что греха таить - всё что за 200 - много)! Ладно бы в месяц хоть одну игру новую купить (пиратку конечно ж!), да и Игроманию не пропустить. А от прогресса отставать нельзя!:) По сусекам скребём, дорогие мажорики (не все конечно)... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : лол2005 Date : 20-01-2005 17:20 Да глеб ты прав!!!!!!!!!!!!! НА ЖЕЛЕЗО ДЕНЬГИ НА ИГРЫ ДЕНЬГИ ДЛЯ МЕНЯ 700 руб ТОЖЕ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Nuclearbeat Date : 20-01-2005 19:58 Народ..ссылку на апдейт давайте! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : NetStranger Date : 20-01-2005 20:30 вот вот заколебали эти лицензионщики уже все давно знают сколько что стоит и не надо каждый раз повторять ,заплати 700 рублей.. и так ясно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : defy Date : 20-01-2005 20:56 2NetStranger Что значит "заколебали"? Это вы задолбали каждый раз создавать новые темы и писать:" Дайте новый патч, где можно скачать новый патч, сколько весит новый патч, он от кого?",- ваш бесячий флуд - вот настоящее "колебалово". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Buk Date : 20-01-2005 20:57 Что вы растрынделись, нету еще обновления. Линки на обновления здесь никогда не убивали, так что когда выйдет узнаете. Для особо нетерпеливых вот форум емпорио [url]http://www.csconditionzero.tk/[/url] (обязательна регистрация) Правда форум у них последние дни переодически бывает в дауне т.к. и там наплыв желающих -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : L i P k I y Date : 20-01-2005 21:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от лол2005 [/i] [B]Да глеб ты прав!!!!!!!!!!!!! НА ЖЕЛЕЗО ДЕНЬГИ НА ИГРЫ ДЕНЬГИ ДЛЯ МЕНЯ 700 руб ТОЖЕ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!!! [/B][/QUOTE] 2лол2005 ты внатуре лол =)). открою тайну: Half-life 2 игра. Это раз. Два - скажи, а что за железо такое ты все время покупаешь на эти деньги? =))) ну просто смешно все это, чесслово. Считаем. Valve объявила о выходе Half-life 2 примерно года полтора назад - 18 месяцев, посчитаем? 700 делим на 18 = ~ почти 40 р. в месяц надо было отложить 18 раз... простите, но реально смешно читать что это много от человека, который сидит в интернете и имеет тем более компьютер и более того видимо неплохой, раз требует апдейт для пиратки с Half-life 2... юмористы, чесслово. Просто если не умеете копить и распоряжаться деньгами своими, то не стоит прикрываться дурацкими отговорками, типа дорого и проч. =). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Newbie Date : 20-01-2005 21:19 [quote]Что значит "заколебали"? Это вы задолбали каждый раз создавать новые темы и писать:" Дайте новый патч, где можно скачать новый патч, сколько весит новый патч, он от кого?",- ваш бесячий флуд - вот настоящее "колебалово".[/quote] Золотые слова. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : NetStranger Date : 20-01-2005 22:23 Ага залотые, вам наверно стоит вместо подписи писать : Приобретай лицензию........цена всего 700 рублей 00 копеек! только здесь и сейчас!!!! покупайте! покупайте!" форум для того и существует чтобы аопросы задавать без разницы какие, глупые ,умные , средние, чтобы проблемы решать(по теме конечно), разок высказались все поняли что с лицухой проблем нет(хотя кто бы сомневался и так? ) и все, зачем людям на нервы давить? видите и так все на взводе из-за неиграния в течениии уж дня целого!!! :) [size=1][i]NetStranger добавил [date]1106259897[/date]:[/i][/size] Липкий тоже с ЛОЛил, давай я теперь буду на всякую игру копить за 2-3 года до ее выхода, конечно выгодно, тогда таким образом можно и на пень 5 копить уже сейчас и на летающую тарелку как раз хватит коггда ее изобретут... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : moonin Date : 21-01-2005 00:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Золотые слова. [/B][/QUOTE] мы не тепличные люди котырым всё на блюдечке подносят, поэтому и не деградируем, мы всё время в поиске и получаем кучу знаний и информации. Поиски патчей и обновлений по своему тоже увлекательное занятие. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : PNP Date : 21-01-2005 01:29 А вы заметили камрады, что обычно бесятся от выхода того или иного пиратского патча именно обладатели лицензии. Почему бы это? Не чувствуют ли они себя тем новым русским из анекдота что покупает 5 баксовый галстук за 200 долларов? :D Тут сейчас многие любят флеймить на тему "надо быть честным, чтоб разрабам было что кушать".Таким я вот что скажу - ребята а у вас Windows лицензионный? Или офис? Или диски в палатках/рынках не покупали? Вот вот.:D P.S. ну что там с патчем от эмпорио?:D Никто не видел?:D P.S.P.S. На самом деле лучше быть честным, чтоб разрабам было что кушать.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : <RNS>°GreY Date : 21-01-2005 05:59 Апдейт есть !!!! 100% Залезте на сайт дубков !!! [url]http://cstrike.dubki.ru/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : M4A1 Date : 21-01-2005 06:02 PNP прав нафгиа платить такие бабки когда можно не платить ! подумаешь пройдет неделька и выйдет апдейт и мы будем рады халяве лично я сорсу скачал вобще по локалке ничего не заплатив, а совет Липкли слишком уходит в крайность ни кто не будет так копить и кто не тратит деньги на лицезии после 2х - 3 х таких халфлайфов потом апгрейдит себе на эти деньги ту же видюшку хоть и не на много ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : L i P k I y Date : 21-01-2005 06:30 вот-вот, я по этому поводу на cs-source.ru даже новость написал. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : M4A1 Date : 21-01-2005 06:41 а не кто не знает на голую версию CSS можно поставить большой , но сразу последний апдейь - протокол ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : лол2005 Date : 21-01-2005 09:13 ааааааааааа ... знает!!!!!!ну ты понял меня!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : М4А1 Date : 21-01-2005 10:13 если чесно то не понял -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : SergyUS Date : 21-01-2005 15:31 Я бы может взял лицензию, если бы был уверен, что все то официально скачанное (патчи) не удалялось бы при переустановке игры/винды!!! А то нифига себе столько качать постоянно придется... Также я хочу качать обновления в одном месте, ибо оптика, а играть в другом, ибо там обычный модем! ВотЬ... Эти условия удовлетворяются? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Buk Date : 21-01-2005 15:46 Для SergyUS Yes! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : SergyUS Date : 21-01-2005 17:07 Buk, а можно чуть подробнее? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Newbie Date : 21-01-2005 20:05 [quote]Я бы может взял лицензию, если бы был уверен, что все то официально скачанное (патчи) не удалялось бы при переустановке игры/винды!!! А то нифига себе столько качать постоянно придется... Также я хочу качать обновления в одном месте, ибо оптика, а играть в другом, ибо там обычный модем! ВотЬ... Эти условия удовлетворяются?[/quote] Однажды скачанное не удаляется если только ты сам это не удалишь. При переустановке системы достаточно забэкапить папку SteamApps (или воспользоваться встроенной утилитой бэкапа, которая еще и архивы самораспаковывающиеся делает заданного размера). Если в одном месте быстрый инет, а играть хочется из дома, просто скачай обновления, потом запиши gcf файлы на болванку (можно при этом воспользоваться указанной выше утилитой) и тащи домой. Там в результате скачивать ниче не придется. Еще подробнее надо? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : SergyUS Date : 22-01-2005 07:04 Newbie, да, подробнее нужно про то - как я буду в другом месте скачивать обновления! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : М4А1 Date : 22-01-2005 08:17 Люди ответте мне хочу знать есть ли такой апдейт который ставится на полную ксс эемпорио и сразу обновляет кс до 8 го апдейта и 7 го протокола тоесть уже сразу с ХЛ 2 дм и картой де продиджи в ксс, надеюсь вы мне ответите просто сложно искать по несколько апдейтов и незнаешь что на что ставить, а если такого апдейта не существуют то скажите что и в каоко порядке нужно ставить чтобы обновить свою ксс до 8 го адейта, с 7 мым протоколом, хл2 дм и картой де продиджи !!!СОС -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Mustafa Date : 22-01-2005 09:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SergyUS [/i] [B]......подробнее нужно про то - как я буду в другом месте скачивать обновления! [/B][/QUOTE] обновления стим скачивает сам каждый раз когда ты его перезапускаешь(если,конечно, в свойствах игры стоит автообновление) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Newbie Date : 22-01-2005 09:22 [quote]Newbie, да, подробнее нужно про то - как я буду в другом месте скачивать обновления! [/quote] Ставишь в другом месте Стим. Логинишься под своим лицензионным аккаунтом. При выходе обновления если у тебя стоит в настройках обновлять автоматически оно скачается само. Записываешь измененные gcf файлы на болванку и тащишь домой. Дома копируешь их в папку SteamApps поверх старых. Запускаешь Стим и логинишься в свой аккаунт. Наслаждаешься жизнью. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : SergyUS Date : 22-01-2005 12:21 Взял!!! 900 рублей отдал (с доствкой есно)... Теперь, надеюсь, буду счастлив и самое главное голову не придется ломать над пираткой :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : SergyUS Date : 22-01-2005 19:40 Мдааа, с установкой конечно немного попариться пришлось.. Но я так и не добился игры в оффлайне!!! Почему? Галки где надо стоят и где надо сняты, а в оффлайне запустить игру все-равно не удается!!! Что делать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : MagLite Date : 23-01-2005 10:39 Обновленее есть! [url]http://vavoo.free.fr[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : zMeJ Date : 23-01-2005 10:42 SHa posmotrim....pasibo zaranee =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : MagLite Date : 23-01-2005 10:46 С этим обновлением все работает! только появилась новая ошибка БИЛЕТ СТИМ НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : MagLite Date : 23-01-2005 10:49 [url]http://cs.rin.ru/forum/viewforum.php?f=10[/url] Там говорится как исправить эту ошибку только я нифига не понимаю (((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : SergyUS Date : 23-01-2005 18:09 [b]MagLite[/b], взять лицензию :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Ded Mazay Date : 24-01-2005 14:49 U menja negruzitsa filesystem_steam.dll ! 4to delatj ? Ja daze CS zapustitj nemogu :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : RnD(Rus) Date : 25-01-2005 15:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Ставишь в другом месте Стим. Логинишься под своим лицензионным аккаунтом. При выходе обновления если у тебя стоит в настройках обновлять автоматически оно скачается само. Записываешь измененные gcf файлы на болванку и тащишь домой. Дома копируешь их в папку SteamApps поверх старых. Запускаешь Стим и логинишься в свой аккаунт. Наслаждаешься жизнью. [/B][/QUOTE] Я так домой обновления с работы таскаю ... только на флеше -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : 0BEH Date : 25-01-2005 18:36 da ssilu na update daite plzzz -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : SergyUS Date : 25-01-2005 18:41 RnD(Rus), как ты их интересно на флешке таскаешь, я сегодня домой весь винч притащил, т.к. хрен знает чего мне там стим обновил, но раземер папки в 4.5 Гб! Буду всю папку копировать взамен своей... А как вы определяете - какой именно файл обновился? И если этот файл Гиг весит - что с ним делаете?, архивируете? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : SergyUS Date : 26-01-2005 09:20 Преподнимаемся! Люди, ну неужели все пиратками пользуются??? Дайте ответ то кто-нибудь! Я вчера все эти файлы в свою папку слил, заменив старые, дык перевода не появилось, CS не захотел запускать, точнее запустился, но при создании карты - вылетел с ошибкой... Правда надо учесть, что после переброса этих файлов я к инету не подключался, может надо было? Или хватает обычной переброски (копирования)? Если хватает, то почему у меня енти глюки вылезли? Плз, научите пользоваться всей этой системой, пока не разочаровался в лицензии :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : NetStranger Date : 26-01-2005 11:07 Покупай пиратку! Покупай пиратку! Покупай пиратку! Покупай пиратку! ps по мотивам защитников лицензии! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : 0BEH Date : 26-01-2005 13:22 DAITE SSILU NA UPDATE 9 PLZZ GDE VSE RABOTAET PLZZZ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : SergyUS Date : 27-01-2005 09:46 Действительно надо было соединиться с итернетом, игры пошли, перевод появился, вот только CSS почему-то выдает протокол 7, а не 9... Почему? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : SergyUS Date : 27-01-2005 11:40 Упс... Сорри. Оказывается протокола 9 и нет вовсе, это 9-ое обновление существует, а последний протокол 7 :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : AZRAIL Date : 01-02-2005 07:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Софтклаб их выложил на 5 лицензионных дисков стоимостью 700 рублей. Рекомендую купить. [/B][/QUOTE] Я полностью согласен . Купил пиратку кусал локти от надписей вроде This server etc.Купил в магазине Союз за 699 р лицензионку скачал около 80мг обновлений и в бой. Ради прикола играл во Франции италии и тд. [size=1][i]AZRAIL добавил [date]1107244992[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SergyUS [/i] [B]Мдааа, с установкой конечно немного попариться пришлось.. Но я так и не добился игры в оффлайне!!! Почему? Галки где надо стоят и где надо сняты, а в оффлайне запустить игру все-равно не удается!!! Что делать? [/B] Тебе надо дождаться обновлений.Затем кликни на CS:S в списке игр в стиме правой кнопкой и выбери Properties. Там будет надпись Offline mod ready или чтото вроде того и всё:D [size=1][i]AZRAIL добавил [date]1107245556[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от L i P k I y [/i] [B]2лол2005 ты внатуре лол =)). открою тайну: Half-life 2 игра. Это раз. Два - скажи, а что за железо такое ты все время покупаешь на эти деньги? =))) ну просто смешно все это, чесслово. Считаем. Valve объявила о выходе Half-life 2 примерно года полтора назад - 18 месяцев, посчитаем? 700 делим на 18 = ~ почти 40 р. в месяц надо было отложить 18 раз... простите, но реально смешно читать что это много от человека, который сидит в интернете и имеет тем более компьютер и более того видимо неплохой, раз требует апдейт для пиратки с Half-life 2... юмористы, чесслово. Просто если не умеете копить и распоряжаться деньгами своими, то не стоит прикрываться дурацкими отговорками, типа дорого и проч. =). [/B][/QUOTE] Убийственно сказал чессно слово молодей PS.Лицензия форева на:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : 0wn3d Date : 01-03-2005 03:18 Gde mogno kupit licenziy za 700p? i tolko diski i vse bolshe niche ne budet tam korobochki naprimer ja imey v vidu iz kartona ,)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Heymexa Date : 01-03-2005 06:32 [url]http://www.softclub.ru/users/shops.asp[/url] адреса магазинов по России: Если твоего города нет в списке то - адреса магазинов в интернете: [url]www.softkey.ru[/url] [url]www.bolero.ru[/url] [url]www.e-shop.ru[/url] [url]www.gamemarket.ru[/url] [url]www.mobbiko.ru[/url] [url]www.ozon.ru[/url] [url]www.vgw.ru[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 04.08.2024 11:42:31