* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Как стрелять из AK-47? Started at 12-04-2007 23:08 by guzZ Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=36206 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : guzZ Date : 12-04-2007 23:08 Title : Спрей & AK-47 Подскажите пожалуйста как правильно стрелять спреем из ак 47, скоко не практиковалсо чето ничо не получаетсо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Mark260893 Date : 13-04-2007 05:00 играй на cssdm -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : nik1 Date : 13-04-2007 11:06 Title : Re: Спрей & AK-47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от guzZ [/i] [B]Подскажите пожалуйста как правильно стрелять спреем из ак 47, скоко не практиковалсо чето ничо не получаетсо [/B][/QUOTE] Из АК только короткими очередями если противник на расстоянии , если вблизи стреляй с зажимом (направляй прицел немного ниже чем начинал)тренься на ДМ:) удачи ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : frol*13 Date : 13-04-2007 13:46 целься в ноги -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : SEV Date : 13-04-2007 21:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от frol*13 [/i] [B]целься в ноги [/B][/QUOTE] Это используют, только когда рандомят (в тупую просаживают всю обойму). Лучше всего присядь и стреляй, или по 2-3 пули. Если привысить норму (2-3) то калаш начнет тупить и будет стрелять по сторонам. Надо учиться на ДМ. Удачи! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Switchblade Date : 14-04-2007 15:51 Целься в грудь, по 2-3 патрона, [color=red]НИКОГДА НЕ СТРЕЛЯЙ ЗАЛПОМ!!![/color], это огромная ошибка! Но вблизи можно, метров 6-8 не больше! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : exvel Date : 14-04-2007 21:42 Залпом отлично стреляется, просто надо уметь. Главное подобрать уровень, на который прицел опустить нужно. Ну это конечно же действует на ближних и средних дистанциях, на дальних, само собой, по одному патрончику тюк-тюк. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : T[]RK Date : 14-04-2007 21:45 И так и так стреляется одинаково хорошо. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : guzZ Date : 14-04-2007 22:39 Я спрашивал именно про спрей, про 2-3 выстрела знаю и без вас. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : 1ce-Storm Date : 14-04-2007 22:46 а ты думал что тебе тут дадут?) играй на дм и учись спреить... через сутки даже в самом запущенном случае научишься контролировать разброс по вертикали... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Ilyaphantom Date : 27-04-2007 07:48 Title : Re: Спрей & AK-47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от guzZ [/i] [B]Подскажите пожалуйста как правильно стрелять спреем из ак 47, скоко не практиковалсо чето ничо не получаетсо [/B][/QUOTE]Стрелять только короткими очередями по 2-4 пули (целься в башню) мгновенная смерть гарантирована. Удачи:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : MapaT B. Date : 27-04-2007 07:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от guzZ [/i] [B]Я спрашивал именно про спрей, про 2-3 выстрела знаю и без вас. [/B][/QUOTE] Слишком много факторов гуз .Сидя или стоя , на бегу или стрейфясь , перемещение противника или он стоит . Бежит на тебя или вбок . Да и добавь сюда же серверный фпс , свой пинг , тикрейт сервера . Короче айм в ксс возможен только в идеальных условиях :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 27-04-2007 18:50 Прицел то можно научиться держать, но разброс всё равно аццкий на 100 метрах будет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Niva_Killer Date : 30-04-2007 12:33 А как насчет сидя??? Нам много офиктивнее!!! и я не врубаюсь Почему калашом на много труднее стрелять чем М16??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 30-04-2007 18:58 Для баланса. Калаш много мощнее эмки... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Niva_Killer Date : 01-05-2007 11:13 А всетаки на мой вкус эмка на много мощнее калаша!!1 и наоборот за кого идеш!!! За спецнпз или за тероров! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Roger Wilco Date : 01-05-2007 11:37 калаш нужен только для хедов. Всегда присядя и всегда в голову. Главное когда стреляешь - не суетиться. Не дергать мышь, не надеяться на случайную пулю. Ну и конечно же малый сенситив должен стоять -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : RadRoot Date : 04-05-2007 10:54 ИМХО стреляй только пробелом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Ilyaphantom Date : 07-05-2007 11:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от guzZ [/i] [B]Я спрашивал именно про спрей, про 2-3 выстрела знаю и без вас. [/B][/QUOTE]Только труд сделал обезьяну человеком так и контра лузера юзером играй по чаще рука сама стрелять научится.....:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 14.09.2024 04:08:28