* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Что будет с контрой в будующем... Started at 03-11-2006 15:31 by Foreigner Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=31592 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Foreigner Date : 03-11-2006 15:31 Title : Что будет с контрой в будующем... Друзья, я играю в контру довольно давно, и меня интересует один вопрос, а точнее ваше мнение по этому поводу... И так, ... CS- одна из самых популярных игр, по ней проводятся чемпионаты, в нее играют миллионы людей. Всем известно, что недавно контра вышла на новом графическом движке, и получила название "СОРС"... НО, я часто замечаю, что люди, которые давно играют в контру, не очень доброжелательно относятся к контре сорс, и я разделяю их мнение... Игра преобрела новую графику, новую физику, но атмосфера CS исчезла. Все больше и больше людей говорят, сто сорс - дерьмо. Возникаес вопрос: что будет с контрой дальше? Неужели игра доживает свои последние годы? Ведь рубиться вечно в контру 1.6 не реально. Там уже устаревшая графика, и вообще , рано или поздно надоест,и эта версия игры перестанет быть популярной... а сорс геймерам не нравится. Что в итоге? Привыкнут ли игроки к сорсу, или CS вымрет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : ALTA Date : 03-11-2006 15:58 А простым игрокам и не надо привыкать. Я сейчас создам команду допустим по Сорсу и позову туда действующий состав NiP с 3 кратным подъемом зарплаты нежели они имеют сейчас. После чего они везде в интервью будут кричать что Сорс это супер игра, и раньше они банально заблуждались. И после этого миллионы людей которые не видели "атмосферы" в Сорсе, сразу начнут в нее играть и кричать что сорс это круто :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : The Priest Date : 03-11-2006 16:36 Я привык. Я оч. долго играл в 1.6 и недавно добровольно и радостно перешел на сорс. В сорс лучше баллистика, пули больше не изсезают в неизвестном направлении. Плеер больше не может бегать и прыгать так как этого не может человек в реале. В будуще я ожидаю усложения игры: подствольники, тепловизеры, детальный выбор комуфляжа (перед началом раунда), новейшие виды оружия, бой в условиях джунгли, расширеный взрывчатый арсенал, возможность создания ловушек-оповещателей движения, транспорт. CS должен вырости за пределы глупых, уже всем надоевших миссий cs, de. Например группа спецназа должна высадится в джунглях и произвести зачистку в расплагающаяся в небольшом поселении посреди леса, но взять в плен главу террористов. Перед началось карты выбирается камуфляж, например, вы можете залезть на верхушку дерева со снайп. винтовкой и вести оттуда наблюдение и отстрел. Вы можете разбомбить всё деревушку с подствольников, или прокрастся туда ночью в черном комуфляже с глушаками. Или на джипе попытаться ворваться через главные ворота прикрывая себе путь дымовыми гранатами. Одна и та жа карта может быть в разное время суток. Перед началось раунда сообщаться сколько времени осталось до захода или до восхода солнца, какая погода (дождь, ливень, ясно), скорость ветра. Все эти параметры строятся рандумом перед началом раунда. Таким одна и та жа карта получит оргномное разнообразие гемплея. Например в холодную погоду будет оч. эффективно использовать тепловизеры, стало быть кемперить бесполезно. А вот жаркую погоду сиди в комуфляже со слоном на ветке скока хочешь, все тепловизеры будут зашкаливать, зато можно распознать сайпера, например, по испугавшимся птицам. Когда идет сильный дождь дистанция обзора становится меньше, ветер смещает траекторию выстрела из снайп. винтовок, а в тихую погоду хорошо затаиться и слушать шаги. Да что тут говорить, столько всего можно сделать, если бы они захотели давно бы сделали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : RafZilla [73] Date : 03-11-2006 16:43 это уж ближе к бф... :) или к райнбоу... кс тем и отличает что тут маленькие территории... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Alkov Date : 03-11-2006 16:51 хотите симулятор пехотинца играйте во Флешпоинт... Контра - это же аркада. Но с последней политикой Вальв, что-то творится странное. Это уже не аркада - это уже какая-то пародия... с ихней системой динамических цен... [size=1][i]Alkov добавил [date]1162572779[/date]:[/i][/size] а вообще - все решают деньги. и ничто больше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Foreigner Date : 03-11-2006 17:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от The Priest [/i] [B] В будуще я ожидаю усложения игры: подствольники, тепловизеры, детальный выбор комуфляжа (перед началом раунда), новейшие виды оружия, бой в условиях джунгли, расширеный взрывчатый арсенал, возможность создания ловушек-оповещателей движения, транспорт. CS должен вырости за пределы глупых, уже всем надоевших миссий cs, de. Например группа спецназа должна высадится в джунглях и произвести зачистку в расплагающаяся в небольшом поселении посреди леса, но взять в плен главу террористов. Перед началось карты выбирается камуфляж, например, вы можете залезть на верхушку дерева со снайп. винтовкой и вести оттуда наблюдение и отстрел. Вы можете разбомбить всё деревушку с подствольников, или прокрастся туда ночью в черном комуфляже с глушаками. Или на джипе попытаться ворваться через главные ворота прикрывая себе путь дымовыми гранатами. Одна и та жа карта может быть в разное время суток. Перед началось раунда сообщаться сколько времени осталось до захода или до восхода солнца, какая погода (дождь, ливень, ясно), скорость ветра. Все эти параметры строятся рандумом перед началом раунда. Таким одна и та жа карта получит оргномное разнообразие гемплея. Например в холодную погоду будет оч. эффективно использовать тепловизеры, стало быть кемперить бесполезно. А вот жаркую погоду сиди в комуфляже со слоном на ветке скока хочешь, все тепловизеры будут зашкаливать, зато можно распознать сайпера, например, по испугавшимся птицам. Когда идет сильный дождь дистанция обзора становится меньше, ветер смещает траекторию выстрела из снайп. винтовок, а в тихую погоду хорошо затаиться и слушать шаги. Да что тут говорить, столько всего можно сделать, если бы они захотели давно бы сделали. [/B][/QUOTE] ЭТО УЖЕ БУДЕТ НЕ КОНТРА! И я уверен, многие из нынешних игроков не будут в нее играть... НО, скорее всего появятся другие геймеры... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : The Priest Date : 03-11-2006 17:07 Смотрели когда-нибудь фильм "Схватка" там есть сцена перестрелки на улице:) Вот это вещь вообще. Если графика дойдет до такого уровня, что можео будет полностью воссоздать эту сцену... вот это будет Counter-strike Real. А фанаты на новую игру конечно найдутся, я вот первый :rulzzz: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Magnus Moty Date : 03-11-2006 19:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ALTA [/i] [B]А простым игрокам и не надо привыкать. Я сейчас создам команду допустим по Сорсу и позову туда действующий состав NiP с 3 кратным подъемом зарплаты нежели они имеют сейчас. После чего они везде в интервью будут кричать что Сорс это супер игра, и раньше они банально заблуждались. И после этого миллионы людей которые не видели "атмосферы" в Сорсе, сразу начнут в нее играть и кричать что сорс это круто :). [/B][/QUOTE] Если ты такой богатый- почему ты не дашь мне денег? А вообще лучше в BF зови :))) [size=1][i]Magnus Moty добавил [date]1162581626[/date]:[/i][/size] The Priest Иди в SWAT 4.... Если 5 зделают нормальной сетевой игрой-вобще рай будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : MapaT B. Date : 03-11-2006 20:57 Title : Re: Что будет с контрой в будующем... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Foreigner [/i] [B]Друзья, я играю в контру довольно давно, и меня интересует один вопрос, а точнее ваше мнение по этому поводу... И так, ... CS- одна из самых популярных игр, по ней проводятся чемпионаты, в нее играют миллионы людей. Всем известно, что недавно контра вышла на новом графическом движке, и получила название "СОРС"... НО, я часто замечаю, что люди, которые давно играют в контру, не очень доброжелательно относятся к контре сорс, и я разделяю их мнение... Игра преобрела новую графику, новую физику, но атмосфера CS исчезла. Все больше и больше людей говорят, сто сорс - дерьмо. Возникаес вопрос: что будет с контрой дальше? Неужели игра доживает свои последние годы? Ведь рубиться вечно в контру 1.6 не реально. Там уже устаревшая графика, и вообще , рано или поздно надоест,и эта версия игры перестанет быть популярной... а сорс геймерам не нравится. Что в итоге? Привыкнут ли игроки к сорсу, или CS вымрет? [/B][/QUOTE] Если выпустят ПРомод которого очень многие ждут , то кс на движке сурса получит новое дыхание . Если же нет , то в соурсе так и будут играть те , кто не может чего то добиться в 1.6 или люди которые просто отдыхают за игрой . Насчет скорой кончины 1.6 -разве шахматы будут интереснее от того что они на движке сурса ?(с) кто то с ОД .:D В него играли , играют и будут играть , пока Вальве наконец то не надоест , и они не сделают с ним того же , что в свое время сделали с 1.5 =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : The Priest Date : 03-11-2006 21:16 Соврешенно не согласен. cs 1.6. имеет множество недостатков. Один из них заключается в том, что игрок может быстро стрейфится влево и вправо с огрмной скоростью, я называю это "трясти салом" при этом вероятность попадания в него почему то снижается* (хотя если взять отрезок пространства, цент его тела остается на одном месте). Это не реалистично. В CSS это исправили. Стрельба в cs 1.6 слишком точная. Я сам играл в cs 1.6 несколько лет и под конец мне даже уже слон не нужен был, ставил хеды как из m16, aka так и из пистолетов слононосцам на расстоянии снайперского выстрела. Главное прикупить хорошую мышку и качественный коврик. Это так же полный сюрреализм. И ещё один бред. Стрельба из пистолета и в некоторых случаях винтовок и автоматов не будет точной пока ты не "потрясешь салом". Если пули летят в разные стороны, то быстро походи вправо и влево, гарантирую, после этого они будет лететь точно в цель. В итоге вся игра cs 1.6. свелась к салотряске и к стрельбе на любые расстояния из любого вида оружие. Поэтому я перешел на source, играть стало не правдопободно. Ещё один недостаток 1.6. уже слишком хакнутая со всем сторон. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : MapaT B. Date : 03-11-2006 21:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от The Priest [/i] [B]Соврешенно не согласен. cs 1.6. имеет множество недостатков. Один из них заключается в том, что игрок может быстро стрейфится влево и вправо с огрмной скоростью, я называю это "трясти салом" при этом вероятность попадания в него почему то снижается* (хотя если взять отрезок пространства, цент его тела остается на одном месте). Это не реалистично. В CSS это исправили. Стрельба в cs 1.6 слишком точная. Я сам играл в cs 1.6 несколько лет и под конец мне даже уже слон не нужен был, ставил хеды как из m16, aka так и из пистолетов слононосцам на расстоянии снайперского выстрела. Главное прикупить хорошую мышку и качественный коврик. Это так же полный сюрреализм. И ещё один бред. Стрельба из пистолета и в некоторых случаях винтовок и автоматов не будет точной пока ты не "потрясешь салом". Если пули летят в разные стороны, то быстро походи вправо и влево, гарантирую, после этого они будет лететь точно в цель. В итоге вся игра cs 1.6. свелась к салотряске и к стрельбе на любые расстояния из любого вида оружие. Поэтому я перешел на source, играть стало не правдопободно. Ещё один недостаток 1.6. уже слишком хакнутая со всем сторон. [/B][/QUOTE] Не знаю кто вы , но уже боюсь против вас играть :D А теперь скажу по секрету -в ксс намного легче трясти салом , так как задержки при попаданиях практически нет .А про стрельбу вообще ноукамент . Если вы недавно в ксс то наверное еще не видели как какой нибудь заноза ничего непонимающий ни в игре (стрельбе акселерации , гнрамотному подбору сенсы , правильных передвижениях и до кучи еще фишек игры) в прыжках вешает хеды с калаша или слона . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : RafZilla [73] Date : 03-11-2006 22:37 а че читов в 1.6 нет ? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : The Priest Date : 04-11-2006 02:40 В ccs трясти салом не получается из-за заносов при торможении, иными словами тяжелое сало ещё некоторое время несет по энерции в ту сторону куда оно, собственно, двигалось, в cs 1.6. энерция отсутствует, поэтому можно изображать ламбаду. И как же этот заноза это делает? пули толще стали или туши выросли?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Multisoft Date : 04-11-2006 06:03 Играю в 1.6 и все парни которые ходят ко мне в клуб, а их человек 30-40 и чихать они хотели на ксс -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : MapaT B. Date : 04-11-2006 08:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от The Priest [/i] [B]В ccs трясти салом не получается из-за заносов при торможении, иными словами тяжелое сало ещё некоторое время несет по энерции в ту сторону куда оно, собственно, двигалось, в cs 1.6. энерция отсутствует, поэтому можно изображать ламбаду. И как же этот заноза это делает? пули толще стали или туши выросли?) [/B][/QUOTE] Ууууууу дружище . Твое -салотрясение -уже стало притчей во языцех :D А то что сало несет -этор вообще 5 ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Foreigner Date : 04-11-2006 09:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Multisoft [/i] [B]Играю в 1.6 и все парни которые ходят ко мне в клуб, а их человек 30-40 и чихать они хотели на ксс [/B][/QUOTE] Вот эту-то проблему я и поднимал, создавая тему... И все-таки графические недостатки рано или поздно скажутся. Не будите вы игрась в такую игру, когда на игровой рынок придет кинематографическая графика... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Евсик Андрей Ст Date : 04-11-2006 16:19 У нас пацаны в клубе играют только в CS 1.3 и они тоже плюют на CCS -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : The Priest Date : 04-11-2006 16:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MapaT B. [/i] [B]Ууууууу дружище . Твое -салотрясение -уже стало притчей во языцех :D А то что сало несет -этор вообще 5 ! [/B][/QUOTE] Всегда к вашим услугам :brain: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : KPOXA Date : 07-11-2006 14:36 согласен с пристом. стрейф - это пол беды. а вот прострелы (наверное это от слова ПРОфи) меня ВСЕГДА в КС удивляли. помню картину как на мясе на меншине контры с пятьодин стреляли по зданию. ахахахаххаха вот я плакал от смеха. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : The Priest Date : 07-11-2006 16:47 CSS в этом плане тоже блещет. Сегодня в css наблюдал такую вещь, парень в упор стрелял из 3-4, высадил полную абоиму (50 патронов) и ни разу не попал :lol: :damn2: Ну что же это валфовцы такие тупые, ну не могут они понять, что это полный анрил. В Крименальном Чтиве, вспомните, они посчитали за божественное чудо когда из револьвера 7 патронов прошли мимо, а тут 50 в упор. :damn: Идиоты! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : 999 Date : 07-11-2006 20:24 по поводу 1.6 и ксс - они же только названием похожи!мне лично ксс гораздо больше понравилась(вернее ксс понравилась а 1.6 не нравится вообще) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Скан Date : 10-11-2006 00:01 И КС и КСС хороши. Но я больше склоняюсь к КС. КСС только начала "пробовать". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : The Priest Date : 10-11-2006 00:20 В ксс заложено не меньше непоняток чем в кс. Часто балистику просто нельзя понять, иногда стреляешь просто в упор и ничего... мимо. Другой же бегает и палит из пухи так, будто он мух отстреливает и в то же время попадает. Иногда кажется что траектория полета пуль не подлежит никакой логике. Я много раз наблюдал как прицел стреляющего находился наверное в метре от цели, когда он ставил хэд шот. Толи это такие проблемы коннекта... толии... ну не знаю, у меня пуля попадает в точку назначения спустя примерно 1/5 секунды, это значит что скороть пули примерно 50 метров с секунду - 180 км в час. Просто смешно. Или это у меня так игра глючит. В общем стрелять приходится не понятно как, учитывать время полета пули :lol: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : RafZilla [73] Date : 10-11-2006 03:32 2Евсик Андрей Ст и Multisoft а у вас в клубе то вообше ксс хоть запустица ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Alkov Date : 10-11-2006 07:23 2 The Priest интерполяция и еще раз интерполяция. плюс лагкомпенсация... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Al S Date : 10-11-2006 08:30 на счет балистики я понял недавно что мне надо мониторчик-то уже сменить... а то ему лет 7 уже, хоть он и профессиональный, но не плоский и голова не всегда там где я её вижу... на 19ке lcd всё как надо получалось =) а по теме, с контрой не фига не случится, как играла в неё толпа народу так и будет играть. Я вот уже скоро привыкну, что 8-2 это не фига не бронежилет... а броник теперь 6-2... и патроны покупать не надо... обламывает жутко, но что поделать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Alkov Date : 10-11-2006 09:46 у тебя Стим на английском? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Al S Date : 10-11-2006 13:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]у тебя Стим на английском? [/B][/QUOTE] у кого? у меня на инглише =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Alkov Date : 10-11-2006 14:08 переключи на Русский и будет тебе закупка броника по 8, а не по 6 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : The Priest Date : 10-11-2006 14:26 [b]Alkov[/b], какие вы все, всё таки,... умные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Al S Date : 10-11-2006 14:27 ну я не знаю что лучше, привыкнуть к 6-2 или к русскому языку в контре :D одно название КТ меня уже убивает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : lama4ok Date : 10-11-2006 15:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Al S [/i] [B]ну я не знаю что лучше, привыкнуть к 6-2 или к русскому языку в контре :D одно название КТ меня уже убивает. [/B][/QUOTE] Зачем же столько изврашенных мучений читать Противотеррористическое подраздление одержало победу(или как там) :D достаточно зайти в настройки клавы/подзаголовок menu графа equipment menu(optional) меняй букву "o" на "8" и ьудет все как раньше только "b" не нана будет нажимать для еквипмента. + Я думаю то что на Русском 8ка ето баг который профиксят )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Alkov Date : 10-11-2006 17:53 [QUOTE]Я думаю то что на Русском 8ка ето баг который профиксят ))[/QUOTE] будем надеяться, что не пофиксят :) хотя это действительно, баг. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : MR King K Date : 10-11-2006 23:49 вот непонимаю,стока уже насоздовали тем всяких,но вить и так все ясно,играть большинство будут в то что хотят,а та часть которая ведется на коменты от про,будет играть в то где лаве больше крутится -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Monster [Pb] Date : 11-11-2006 13:10 КСС должна устареть также, как сейчас устарела 1.6, чтобы в нее начали играть все (С) кто-то с ОД :D. Ответ на вопрос топика -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Moff Date : 11-11-2006 14:25 Не вдаваясь в мега-глубокие рассуждения - 1.6-ой пророчили смерть от устарения ещё два года назад, когда вышел сорс. Ну чтож, воз и ныне там. В 1.6 перестанут играть только тогда, когда пропадёт интерес к CS в целом, когда внимание перейдёт на другие игры вобще. Это, наверное, всё-таки случится, вон - даже Quake, под давлением CS, из игры которую знают все, по-маленьку превратился в классику чисто для фанатов. А пока 1.6 живёт себе и здравствует. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Alkov Date : 11-11-2006 14:31 вечных игр не бывает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Oajal Date : 11-11-2006 16:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Moff [/i] [B]Не вдаваясь в мега-глубокие рассуждения - 1.6-ой пророчили смерть от устарения ещё два года назад, когда вышел сорс. Ну чтож, воз и ныне там. В 1.6 перестанут играть только тогда, когда пропадёт интерес к CS в целом, когда внимание перейдёт на другие игры вобще. Это, наверное, всё-таки случится, вон - даже Quake, под давлением CS, из игры которую знают все, по-маленьку превратился в классику чисто для фанатов. А пока 1.6 живёт себе и здравствует. [/B][/QUOTE] В январе следующего года наступит имхо , полное прояснение с будущим КС . Я все чаще и чаще слышу что Вальве прекратят поддержку 1.6 с января (блин эти остолопы и тут пошли по стопам БФ2 ) . Я бы на месте ЕА оштрафофал бы их за плагиат .:D Если эти кросавчеги не доведут до ума сурс -кс хана ! По крайней мере для большинства игроков . Остальные будут играть в старые версии и в пиратку . Поживем увидим ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Moff Date : 11-11-2006 16:50 [QUOTE]Я все чаще и чаще слышу что Вальве прекратят поддержку 1.6 с января[/QUOTE] IMHO - п****** и провакация. С чего им вдруг прекращать его поддерживать? До сих пор самая популярная киберспортивная дисциплина, да и одна из самых популярных игр вобще, сорсу по меньшей мере до её массовости всё ещё далеко. А даже если и так, что отсутствие их поддержки в корне изменит? (: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Oajal Date : 11-11-2006 20:01 IMHO я слышал от человека не пи**** и разводящего дешевую провокацию =) А по поводу популярности -1.5 был не меньше популярен чем 1.6 . И в свое время все встретили сыроватый еще тогда 1.6 в штыки , так же как сейчас ПРО встречают сурс . Другое дело , что ксс доводить до ума нужно дольше чем кс 1.6 за 21 патч , или сколько их там было :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Miki_Sambrero Date : 12-11-2006 09:32 Следующим обновлением в КСС сделают, когда остается меньше 10хп, на экране будет красная пелена, и все размыто (Как в Dark Messiah). Полюбому ;-))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : botanik Date : 12-11-2006 10:23 сорс будет иметь своих поклонников это факт. 1.6 просто не требует мощных и дорогих машин поэтому он популярнее потому что доступнее,динамика и точность в сорсе улучшается с каждым обновлением ,сорс это шаг вперед.Лично я гамаю по настроению 1.6,сорс,дод ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : The Priest Date : 12-11-2006 14:23 Движек сорс уникален тем, что его можно постоянно совершенсвовать, рано или поздно он просто "раздавит" 1.6. своим качеством и высоким уровнем проработки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Max Power Date : 12-11-2006 14:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Miki_Sambrero [/i] [B]Следующим обновлением в КСС сделают, когда остается меньше 10хп, на экране будет красная пелена, и все размыто (Как в Dark Messiah). Полюбому ;-))) [/B][/QUOTE] при 1 хп кровь будет хлестать из головы фонтаном,аля гейзер:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : The Priest Date : 12-11-2006 15:33 1 - xп это бегающий кусок фарша :D Какая кровь, она давно вся вытекла) Max Power, классный аватар :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Oajal Date : 12-11-2006 19:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Oajal [/i] [B]IMHO я слышал от человека не пи**** и разводящего дешевую провокацию =) А по поводу популярности -1.5 был не меньше популярен чем 1.6 . И в свое время все встретили сыроватый еще тогда 1.6 в штыки , так же как сейчас ПРО встречают сурс . Другое дело , что ксс доводить до ума нужно дольше чем кс 1.6 за 21 патч , или сколько их там было :) [/B][/QUOTE] Простите за сей пост , наглядно демонстрирующий аццкий мат и брань , от которого вянут уши господа модераторы . Впредь буду поосторожнее ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : maZd Date : 12-11-2006 21:26 Думаю,что ничего хорошего :D А серьезно,то многим известно,что Source - тестовая площадка под Counter-Strike 2,a каким она бует это уже хз :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Moff Date : 12-11-2006 22:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от maZd [/i] [B]Думаю,что ничего хорошего :D А серьезно,то многим известно,что Source - тестовая площадка под Counter-Strike 2,a каким она бует это уже хз :) [/B][/QUOTE] :eek: Первый раз о таком слышу, как и о "Counter Strike 2" вобще. Всё более и более интригующие слухи идут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : STRANNIK_Jon Date : 12-11-2006 22:22 Контра была, есть и будет вечно. Будет развиваться и совершенствоваться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : The Priest Date : 13-11-2006 02:02 А я слышал про контр страйк 2. В одном из интервью valve заявила, что cs:source - это собственно тот же cs 1.6, но на новом движке, что они не планировали делать никаких изменений, они просто перенесли cs 1.6. на сорс. А радикально новый Counter-Strike ещё впереди. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : maZd Date : 13-11-2006 10:04 Counter-Strike 2,на сколько мне известно, выйдет не скоро,примерно в 2008 году или позже + под ОС Vista -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Monster [Pb] Date : 13-11-2006 13:23 Бред. В таком случае совершенно не окупятся те затраты, что Валве убила на разработку и перевод 1.6 на движок source -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : The Priest Date : 13-11-2006 14:14 Я думаю перевод 1.6. на source у них особых проблем не вызвал. Контра по сути дела игра простая. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Al S Date : 13-11-2006 14:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Monster [Pb] [/i] [B]Бред. В таком случае совершенно не окупятся те затраты, что Валве убила на разработку и перевод 1.6 на движок source [/B][/QUOTE] а зачем им надо было переводить? Мне так кажется они взяли только принцип, а уже все остальное разработали считай с нуля, ибо физика все-таки разная. Разработать дешевле чем переписать, это уж точно. И в любом случае они уже давно всю разработку окупили ещё когда массово диски по 800-900 рублей раскупались, за бугром и того дороже. Плюс у них всякое гавно (детские игры какие-то там у них по 10-20 баксов) уходит массово с молотка, на разработку которого думаю они не сильно тратились. Это как кино, на съемку пару лимонов, а кассовый сбор не смотря на пиратов на порядок выше. Это культовая игра и даже если их КСС сделают полную аркаду без тактики и стратегии КСС2 всё равно найдутся покупатели, которые купят хотя бы для коллекции или просто посмотреть чего это такое и с чем едят. А может следующему поколению игроков новая версия ещё больше прийдется по вкусу. КС - брэнд и не мы диктуем им правила и окупаемость у них такая что нам даже не снилась =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : The Priest Date : 13-11-2006 16:46 Где-то есть это интервью где они говорят по css, искать тока лень. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : botanik Date : 13-11-2006 17:50 про хп в реале и говорить нечего...в реале любое попадание обездвижит хотя-бы частично ,попадание в броник собьет с ног :)но это игра! и она нам нравится :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 09.10.2024 03:16:36