* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Как сообщить о читере на сервере Started at 25-03-2005 11:44 by Newbie Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=14585 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Newbie Date : 25-03-2005 11:44 Title : Как сообщить о читере на сервере Итак, еще раз, как нужно сообщать о читерах: 1. Сервер на котором был читер 2. Дата и время (хотя бы примерно) 3. Ник читера 4. По возможности SteamID (можно узнать набрав status в консоли). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Re Disque Date : 26-03-2005 07:06 Я бы добавил, чтобы было здорово, еслибы предоставлялись доказательства (демки, например). Вот вчера вышел на меня Вован(коффе) сказал что читер, дал демку, я сразу зашел и забанил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : alx Date : 26-03-2005 11:37 Просьба!! В игре (т.е. если админы играют на сервере) если вы заметили что кто-то юзает читы, просьба не кричать/писать: "ЧИТАК!! ЗАБАНЬТЕ ЕГО НАХ!!!", а сообщить админу: [quote]say @ посмотри за XXX, по-моему у него читы[/quote] А то как только начинаешь смотреть за читаком, он к этому времени все читы выключил, и не поймешь уже были они у него или нет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : wsw Date : 29-03-2005 15:24 Всем привет! Как вычислить читера в CS Source при игре в локальной сети? Спасибо? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : alx Date : 29-03-2005 17:24 Только если самому наблюдать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : [Army]AMD Date : 02-04-2005 19:32 Понятно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Hatori Hanzo Date : 02-04-2005 23:15 ХАХАХАХА!!!! вы меня кгда вообще из банлиста убирёте???.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Serkap Date : 03-04-2005 03:25 Погодь-погодь, мало ли что, мало ли как жизнь сложится... =)))) Шутка))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : no}i{apHuk[01] Date : 03-04-2005 10:53 Да пусть живет. Что вам жалко что ли? =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : wsw Date : 03-04-2005 11:47 Спасибо за ответ. А VAC2 не поможет или она только для игры в Интернете? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : nikon Date : 07-04-2005 03:55 VAC можно использовать и в локале, но только на выделенном сервере... Так что сомневаюсь, что они для игры в локалке будут ВС создавать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Newbie Date : 07-04-2005 06:42 [quote]VAC можно использовать и в локале, но только на выделенном сервере... [/quote] Это как интересно? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : wsw Date : 07-04-2005 15:21 Ещё раз спасибо, будем глядеть в оба глаза! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Umbrella | Al S Date : 12-04-2005 16:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от alx [/i] [B]Только если самому наблюдать... [/B][/QUOTE] 1. на первом и на втором 2. да всегда когда не плюнь 3 [Buther] Al ну читер ну нет слов просто какой читер )))))))) :D скрытный читер, он и права себе админскии начитирил - один остаться хочет, других читеров банит, а сам всех режиком, пинг себе начитирил - хрен попадешь ))) в баню Ала, в баню ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : no}i{apHuk[01] Date : 12-04-2005 19:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Umbrella | Al S [/i] [B][Buther][/B][/QUOTE] Таких не встречали... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Umbrella | Al S Date : 12-04-2005 21:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от no}i{apHuk[01] [/i] [B]Таких не встречали... :) [/B][/QUOTE] да блин клава на стареньком ноуте совсем плохая стала ))))) конечно не бухер ал, а бутчер ал Ж))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Miletta Date : 12-04-2005 21:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от no}i{apHuk[01] [/i] [B]Таких не встречали... :) [/B][/QUOTE] Зато баню реальную предлагают, а если таких нету, то меньше народу, больше кислороду =))):p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : alx Date : 13-04-2005 05:15 Админы не баньте меня, почти все кого я резал говорят после этого что я читер :D, так что не стоит им верить. =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : wsw Date : 13-04-2005 17:46 Все так говорят... но как узнать наверняка?!!!... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : AZRAIL Date : 18-04-2005 08:24 Да ясное дело что он читер у него не ножик а шпага целая:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : [E-P-ject]urpok Date : 19-04-2005 09:34 И я читер, меня тоже в бан! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : KaktuluS Date : 19-04-2005 10:13 уже 8-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Shark Date : 19-04-2005 13:47 А я вот наблюдал как на лиценионном серваке двое читерили ночью как-то потрясающе, один резал так что выходил со 100 процентами из сечи, но когда я помер в "треугольной" поножовщине где нас было двое на него одного одновременно и он был в углу, и пинг у него был около 100, и вышел он из угла со 100% здоровьем оставив два трупа......ЧТО ЭТО БЫЛО???? , полные данные этих суперменов записаны.если Батчера интересуют такие соперники я дам полные данные дополнительно. Но вот данные того кто бешенно кричал в ответ на мои строчки и требовал чтобы я убирался если не нравится привожу : =36,6=_LOGOPED_spb. Те двое молчали кстати как рыбы и продолжали набивать фраги. Совет чести: если хочешь подраться с читерами испытывая " особый кайф" от такой победы - говори об этом прямо в ответе недовольному. Мне же этот "ЛОГОПЕД" раз семь повторил :" Да у него мышь глючит , поэтому он и вертелся на респауне . Виновник торжества молчал как рыба. Прокрутка была не бешенная - около 4-5 оборотов в секунду. Ладно. что это было все поняли. Но выйти из поножовщины убив двоих одновременно со 100% здоровья на экране????? [size=1][i]Shark добавил [date]1113915041[/date]:[/i][/size] Да, я знаю,такого чита нет якобы. Но ЧТО ЭТО БЫЛО???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Alkov Date : 19-04-2005 14:08 LOGOPED'Ы - те еще читерюги... =/ банил вродь кого то из них давнооо.... еще по ip их steam_ID в студию!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Shark Date : 19-04-2005 14:46 Title : молчаливые читеры STEAM_0:0:2959901 -крутившийся,и STEAM_0:0:7136290-резавший как гильотина. У одного было : # userid name uniqueid connected ping loss state . ID LOGOPED*a не записал т.к. он явно не читерил а только оскорблял нецензурно предлагая покинуть игру. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Serkap Date : 19-04-2005 15:11 To Shark "STEAM_0:0:2959901 -крутившийся" этот человек по определению не читит. Играет у нас постоянно. Я его лично знаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Shark Date : 19-04-2005 15:33 Title : надеюсь не повод для спора. Пишу подробнее . Он сказал : "Пойду я отойду на пару минут". Куклу убивают,при следующей реинкарнации он крутится со скоростью минимум 4 оборота в секунду. Куклу снова убивают,при следующей реинкарнации он снова крутится на респе . Когда он снова вживую заиграл я видел лишь прокрутку при возрождении и "спуске на землю" градусов эдак на 120 по своей оси.Этот игрок мне слова плохого не сказал . Может быть ошибка с цифрами АйДи , но я перепроверял запись чтобы не извиняться потом. Какая мышь так глючит ? Я их,наверное. пять сменил за полгода. Может и мой последний Logitec так заглючит . когда я отлить пойду ? Разьяснить надо-бы !!!!!............(......." прокрутку при возрождении и "спуске на землю" градусов эдак на 120 по своей оси."- Кстати это не у всех бывает,что это ? ведь многие на землю опускаются прямо, или градусов 20 всего прокрутка. В чём разница ?). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : alx Date : 19-04-2005 15:54 [quote]и STEAM_0:0:7136290-резавший как гильотина.[/quote] MAN5ON не читер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Serkap Date : 19-04-2005 16:31 STEAM_0:0:7136290 по моему это не МЕНСОН, а Лимо. Хотя не важно, не читер тоже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Shark Date : 19-04-2005 16:40 Короче, просто имейте что я это видел. Было часа четыре ночи по Москве. Цифры были перепроверены при записи.И две карты после этого эти двое ни словом не ответили . [size=1][i]Shark добавил [date]1113925418[/date]:[/i][/size] Ответ:"МАН5ОН не читер" гарантирует отсуствие экспериментов со стороны опытного игрока при явном отсуствии админа ?! [size=1][i]Shark добавил [date]1113925544[/date]:[/i][/size] Только 100% откровенно пожалуйста ! Может и мелочь-но какой случайный урок для будущих читеров минимум ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : alx Date : 19-04-2005 16:48 2 Serkap: MAN5ON это. :) [url]http://www.cs-source.ru/server/stats/player.php?id=2107[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Newbie Date : 20-04-2005 06:27 Shark - да ты и в присутствии админа не стесняешься всех подряд обвинять в читах за то, что тебе видите ли в голову из калаша на длинне даст2 попали... При этом сам на той же длинне лупишь очередью в полобоймы и потом еще 5 минут возмущаешься, что у врага 100 хп... :-/ Так что извини, веры тебе насчет "читеров" - ноль... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Sadko Date : 20-04-2005 22:47 Man5on - читер... Хорошая шутка, надо будет ему рассказать... Кто следующий в списке? Наверное Красавчик -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Immobilyser Date : 05-05-2005 20:40 Всем прюветы! как пропалить читера в локалке в 1.6? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : AZRAIL Date : 13-05-2005 22:32 Ну что могу сказать не надо пап на нож сажать . Этот ал ваще все серваки расспустил со своими головорезами . Теперь каждый дуболом чуть что тессак достает . Страшно ведь :D Особенно леся достала . Бежит с ножом как тока я слона покупаю :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : alx Date : 14-05-2005 05:23 Да Леся ваще... один раз меня хотела зарезать. :))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Sadko Date : 14-05-2005 14:12 > Ну что могу сказать не надо пап на нож сажать Надо, надо... Для поддержания тонуса... Что-то я за Лесей такого не замечал. Раньше... Может ты ее порезал и разбудил зверя? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Sadko Date : 01-06-2005 00:07 Кстати, а что делать с "игроками" которые занимаются "мониторингом"? демки писать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Alkov Date : 01-06-2005 07:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sadko [/i] [B]Кстати, а что делать с "игроками" которые занимаются "мониторингом"? демки писать? [/B][/QUOTE] В каком смысле "мониторингом" ? В спеках что ли сидят? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Saviour Date : 01-06-2005 07:35 вот и мну интересно: в клубе ясно, а вот так.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Sadko Date : 01-06-2005 10:59 почему в спеках... играют за одну команду... убивают - начинают подсказывать товарищу по команде - выводят на оставшихся противников как подсказывают - да хотя бы по тому же телефону... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Alkov Date : 01-06-2005 11:11 в игре живые мертвых не слышат никак... а как ты это определяешь, что он по телефону подсказывает? или они об этом прямо говорят? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Sadko Date : 01-06-2005 11:27 Я ж написал - выводят на противника. То есть игрок начинает предвидить местоположение и передвижение противника, действия становятся не совсем адекватны игровой ситуации и выполнению задачи, например вместо вывода заложников игрок с легкостью выходит на противника в совершенно иной области карты. Или точно отслеживает сторону подхода противника на бомбсайте хотя шагов слышать не может. Данная ситуция возникла вчера при игре на компоте и пиранези. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Saviour Date : 01-06-2005 13:06 это контролировать нельзя и спалить почти нереально. всегда можно сказать, что видел тень или слышал как кто-то пукнул за ясчиком и т.д. тут либо запрещать мертвым видеть игроков команды противника либо fade to black.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : al Date : 01-06-2005 16:21 Не надо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : no}i{apHuk[01] Date : 01-06-2005 16:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sadko [/i] [B]Я ж написал - выводят на противника. То есть игрок начинает предвидить местоположение и передвижение противника, действия становятся не совсем адекватны игровой ситуации и выполнению задачи, например вместо вывода заложников игрок с легкостью выходит на противника в совершенно иной области карты. Или точно отслеживает сторону подхода противника на бомбсайте хотя шагов слышать не может. Данная ситуция возникла вчера при игре на компоте и пиранези. [/B][/QUOTE] Мб волхак? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Alkov Date : 01-06-2005 18:36 это скорее на читы похоже... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Saviour Date : 01-06-2005 18:49 то-то и оно что хер спалишь.. тут мона и тимспик юзать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : al Date : 02-06-2005 05:32 А может быть хорошие "уши" + радар + реакция? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Sadko Date : 02-06-2005 12:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от al [/i] [B]А может быть хорошие "уши" + радар + реакция? :) [/B][/QUOTE] Персона подозреваемая в использовании мониторинга не отвечает заявленным тобой характеристикам... Да и дар у него просыпался когда он оставался один, а "кое- кто" был мертв. Незнаю, может нам показалось, но подозрения появились сразу у трех человек. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 06-06-2005 14:23 Может и не по теме, но говорят бан за ето делают, только что, 10 минут назад на ацтеке, на 27017 чувак с ником dance играл за кт, потом перешел за т всех наубивал своих и вышел стим айди - # 1422 "dance" STEAM_0:1:8004229 00:14 106 0 active -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Newbie Date : 06-06-2005 17:21 Забанен на сутки. Повторится - скажите, забаню навсегда... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : FaRsHiK Date : 07-06-2005 02:41 Читер - TP@KT0PA | SyStEmA (Aimbot) 14 хедов из дигла 3 сразу и потом по одному хеды... Стим айди - незнаю Сегодня играл где то в 19:00 (По московскому) Играл на 1вом и на 2ром -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : no}i{apHuk[01] Date : 07-06-2005 05:23 А демка? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : FaRsHiK Date : 07-06-2005 05:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от no}i{apHuk[01] [/i] [B]А демка? [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Итак, еще раз, как нужно сообщать о читерах: 1. Сервер на котором был читер 2. Дата и время (хотя бы примерно) 3. Ник читера 4. По возможности SteamID (можно узнать набрав status в консоли). [/B][/QUOTE] Вроде демку не надо...да и я забыл её записать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : no}i{apHuk[01] Date : 07-06-2005 05:48 Представь себе: Я злодей, и хочу сделать пакость некоему FaRsHiK'у Иду в форум, начинаю делать так 1. На всех! 2. 2005-06-07 06:19:47 3. HardClan | FaRsHiK 4. STEAM_0..... [URL=http://server.nashalife.ru/stats/player.php?id=31398]Отсюда[/URL] получаю всю инфу... З.Ы. Это я не к тому, что ты лжешь, а к тому, что без доказательств нельзя... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : J.D. Date : 07-06-2005 06:10 Да видал я этого "читака" ... пару раз он меня нереально снимал, то там впрыжке, то там сидя, когда я в прыжке ... Все в хед, ессно. Но потом я к нему прироновился и уже гасил его, не знаю, может и читак ... надо, чтоб его админы увидели - так на словах никак не доказать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Saviour Date : 07-06-2005 06:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от no}i{apHuk[01] [/i] [B]З.Ы. Это я не к тому, что ты лжешь, а к тому, что без доказательств нельзя... [/B][/QUOTE] анриал по всем демки писать. да и потом наше дело заявить о подозрениях.. а потом атцы-основатели пущай разруляють. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Newbie Date : 07-06-2005 07:10 Ну хотя бы STEAMID то можно было выписать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Hatori Hanzo Date : 07-06-2005 07:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FaRsHiK [/i] [B]Читер - TP@KT0PA | SyStEmA (Aimbot) 14 хедов из дигла 3 сразу и потом по одному хеды... Стим айди - незнаю Сегодня играл где то в 19:00 (По московскому) Играл на 1вом и на 2ром [/B][/QUOTE] ХА_ХА_ХА_ХА_ХА_ХА_ХА_ХА_ХА_ХА_ХА_ХА_ХА_ХА_ХА_ХА и ещё раз ХАХАХАХА!!!!.....я так и думал.....стоило ему поменить ник и всё....сразу читер...короче этот "СИСТЕМА" это мой соклановец, точнее даже капитан....|EnDuRe|_Alpenshutze хочу заметить то что он на мясе только с диглом ща и ходит..тренит его.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : VAC2 Date : 07-06-2005 07:57 Hatori Hanzo, а если он нажрался и решил поиздевацца, типа, поприкаловаться с читами? Если игрок TP@KT0PA | SyStEmA (Aimbot) твой соклановец - это совсем не говорит о том, что он не читер... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Alpenschutze Date : 07-06-2005 07:58 Вот кому стоит дать бан хотябы на 2а дня дак это Фаршику за нецензурную лексику во время всей игры!Вел себя как малолетка. ЗЫ:а трактора ето мой 2й проект+) ПС: а игра моя на нащалайф зависит от пинга, он скачет от 20 до 120 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Hatori Hanzo Date : 07-06-2005 07:59 да если про его игру говорят что он читер, то уж не знаю как можно назвать таких игрков как Прогрессор, Валенок, Айсберг и другие челы)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Newbie Date : 07-06-2005 08:06 Так, успокоились и прекратили оффтоп. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Re Disque Date : 07-06-2005 08:38 С альпеном тоже забавно было, играем на Аим ЮСп заходит чел с ником Система, и начинает просто всех кромсать... я ессено полез в плеер лист и увидел Альпена :) Стреляет он конечно как Бог :) А если он читак то тогда я Папа римский :) [size=1][i]Re Disque добавил [date]1118129979[/date]:[/i][/size] 2 Farshik: Действительно, старайся по спокойней реагировать.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Alpenschutze Date : 07-06-2005 08:53 Рядиська, какой там бог, я обычный игрок, но стараюсь, хотя все зависит от пинга =( ПС:а как убрать надпись в плеерлисте?)))) ППС: а Фаршик пусть извиняется за свой мат. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Saviour Date : 07-06-2005 10:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alpenschutze [/i] [B]ПС:а как убрать надпись в плеерлисте?))))[/B][/QUOTE] Сменить аккаунт нейм наверное. шоб не узнавали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 07-06-2005 10:20 Спаибо ньюб! этот чертяка мне всю игру вчера попортил. кстати, насчет смены аккаунта, вот мне лично, абсолютно не западло заплатить 650 рублей. да хоть каждую неделю.) так что мне кажется даже хорошо, что читаки в основном дети.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Alpenschutze Date : 07-06-2005 10:21 Нет, просто у большинства в плеерлисте на лицензионных серверах я невижу надписей там, а должны быть, как то же скрываютъ гады+) Объясните че за бред аккаунты же у всех а в плеер листе показывает 3х-4х людей, отсальные будто с клуба. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Newbie Date : 07-06-2005 10:23 [quote]Так, успокоились и прекратили оффтоп.[/quote] Я как то чрезвычайно недоступно изъясняюсь? Создайте новый тред "Как сменить имя во Friends" и беседуйте... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : FaRsHiK Date : 07-06-2005 14:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Re Disque [/i] [B]С альпеном тоже забавно было, играем на Аим ЮСп заходит чел с ником Система, и начинает просто всех кромсать... я ессено полез в плеер лист и увидел Альпена :) Стреляет он конечно как Бог :) А если он читак то тогда я Папа римский :) [size=1][i]Re Disque добавил [date]1118129979[/date]:[/i][/size] 2 Farshik: Действительно, старайся по спокойней реагировать.... [/B][/QUOTE] Alpenschutze сори за маты сказал бы хоть что ты из клана endure. :) 2 Re Disque Да я в тот раз играл в азтеке ала и тебя мочил так вы сразу на меня читер ал попросил у меня скриншоты а ты говориш ему бань его я ему выслал и всё нормально было, а ты бы забанил. Так если я вас мочил почему вы на меня сразу читер? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Saviour Date : 07-06-2005 15:09 Фаршик, ДжейДи.. Азраиль тот вообще читер из читеров ;) не клан у нас, а кружок умелых аимботчков)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : al Date : 07-06-2005 17:33 Че ж вы кв тогда боитесь играть? :P -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : GORDON FREEM@N Date : 07-06-2005 18:08 Ну вот теперь и альпа назвали читаком :) Остался Zulu ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : FaRsHiK Date : 07-06-2005 18:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от al [/i] [B]Че ж вы кв тогда боитесь играть? :P [/B][/QUOTE] С кем? Я лично не боюсь :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Saviour Date : 07-06-2005 20:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от al [/i] [B]Че ж вы кв тогда боитесь играть? :P [/B][/QUOTE] Пападемон сказал "рано" - значит "рано" :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : AZRAIL Date : 08-06-2005 08:08 Хех, ал детка ,мне надо скачать тонны обновлений винды потом 2 тонну обновлений стима счас разобраться с активацией виндовса будт неладен билл гейтс:( Так что мне б твои проблемы . ЗЫ кто нить может отписаться по поводу активизации в приват плиз;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : al Date : 08-06-2005 13:19 У тебя винт что ли навернулся? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : AZRAIL Date : 08-06-2005 13:58 Да не Не навернулся просто в труху превратился:D Мастера когда его увидили офигели ваще . Да кстати а зачто JD забанили на 2 серваке ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : al Date : 08-06-2005 14:00 В бан-листе его нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Saviour Date : 08-06-2005 14:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от al [/i] [B]В бан-листе его нет. [/B][/QUOTE] сендя он тока зашел - сразу kicked and banned. :( [size=1][i]Saviour добавил [date]1118235978[/date]:[/i][/size] ЗЫ админа не было -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Newbie Date : 08-06-2005 14:24 На каком сервере? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : NERD Date : 08-06-2005 14:29 [QUOTE]Да кстати а зачто JD забанили на 2 серваке ?[/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Newbie Date : 08-06-2005 14:31 08.06.2005 - 13:57:34: CONSOLE : Banned (Hack detected) [HardClan | J.D.] [STEAM_0:0:5614692] banid 0 327 kick Игрок J.D. забанен навсегда на всех трех серверах без права на помилование. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Sadko Date : 08-06-2005 14:34 Наск detected - это что? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Newbie Date : 08-06-2005 14:36 Это значит что пойман на читерстве. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : AZRAIL Date : 08-06-2005 14:50 а Его вак поймал или админ так решил . Странно просто жд хороший игрок но до звания читера никак не дотягивал (Игра его была естественной без левых попаданий видимости через стен и тд и тп):( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Newbie Date : 08-06-2005 14:52 Он забанен автоматически. Вероятность ошибки стремится к нулю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : AZRAIL Date : 08-06-2005 15:01 Прости за занудство но забанили не последнего игрока нашейлайф:) Но почему его не банили раньше То есть жд не стал бы никогда применять читы на зашишенном серваке тем паче это грозит потерей лицензии . А это пострашнее бана на серваках . просто странно. У меня счас связи с ним нет савиоур попроси его ответить и покажи этот тред плз :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Saviour Date : 08-06-2005 15:13 ок. отпишу. жаль такого чертягу терять( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : al Date : 08-06-2005 15:35 [quote]То есть жд не стал бы никогда применять читы на зашишенном серваке тем паче это грозит потерей лицензии .[/quote] В том то и дело, что сервер не был защищен -- VAC отключили. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : VAC2 Date : 08-06-2005 16:02 Ал! Сотри это сообщение нахъ! Читаки почитают - не будут с этим читом заходитъ. А их на серверах НАШАЛАЙФ прилично. Ньюби - спасибо. JD - сосунокъ. Я был прав вчера целый день обзывая тебя читакомъ. Даже Ал'а напряг скрины делать, но он ниче такого не заметилъ. А по игре то понятно, я ФСЕ ВИЖУ!!! Я VAC2 - Бойтесь меня нахЪ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : al Date : 08-06-2005 16:06 Ты параноик. :D Но признаю, в 98% ты оказывался прав насчет читеров. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : L i P k I y Date : 08-06-2005 16:08 VAC2 как никак, это те не хухры-мухры =)). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Saviour Date : 08-06-2005 16:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от al [/i] [B]Ты параноик. :D Но признаю, в 98% ты оказывался прав насчет читеров. :) [/B][/QUOTE] а 2 % это видимо Азраиль и Джедай. [size=1][i]Saviour добавил [date]1118243470[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от L i P k I y [/i] [B]VAC2 как никак, это те не хухры-мухры =)). [/B][/QUOTE] проапгрейдим Алексея как следует, пропатчим и можно ничего не бояться. просто кинолог с собакой какой-то ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : al Date : 08-06-2005 16:13 [quote]а 2 % это видимо Азраиль и Джедай.[/quote] Джейди, как видишь, уже не входит в те 2%. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Hatori Hanzo Date : 08-06-2005 16:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VAC2 [/i] [B]Ал! Сотри это сообщение нахъ! Читаки почитают - не будут с этим читом заходитъ. А их на серверах НАШАЛАЙФ прилично. Ньюби - спасибо. JD - сосунокъ. Я был прав вчера целый день обзывая тебя читакомъ. Даже Ал'а напряг скрины делать, но он ниче такого не заметилъ. А по игре то понятно, я ФСЕ ВИЖУ!!! Я VAC2 - Бойтесь меня нахЪ! [/B][/QUOTE] простите за оффтоп, но почсему JD читак?....он даже ничего не показывал в игре хорошего а его читаком назвали? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : al Date : 08-06-2005 16:17 Hatori -- играл он очень даже неплохо. Хотя, конечно, куда ему до такого отца как ты... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Saviour Date : 08-06-2005 16:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Он забанен автоматически. Вероятность ошибки стремится к нулю. [/B][/QUOTE] что значит автоматически? до меня вот эта хитрая технология не допирает как-то. Если админа на сервере не было, а ВАК отключен. тогда кто его забанил?_? если есть соответствующая программа, то зачем тогда нуж0н ВАК, CD и прочая лабудень..? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : al Date : 08-06-2005 16:20 <удалено администратором> -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : NERD Date : 08-06-2005 16:21 Мышка пришла и забанили его =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Hatori Hanzo Date : 08-06-2005 16:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от al [/i] [B]Hatori -- играл он очень даже неплохо. Хотя, конечно, куда ему до такого отца как ты... :D [/B][/QUOTE] да я мегалол. Я имею ввиду бан как бы не очень обоснован, для меня читаки, это те кто ставят только хеды причем всем и сразу, или просто бегают быстро...а так для меня все остальные нормальные ребята. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Saviour Date : 08-06-2005 16:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от al [/i] [B]<удалено администратором> [/B][/QUOTE] ок. фича такая есть. понятно. но чтоб в детали функционирования этого механизма не вдаваться.. кто-нить может сказать, чем тогда он хуже ВАКа, который в добавок еще и не действует. и почему, скажем, З-Машын он не пропалил??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : frol*13 Date : 08-06-2005 16:42 А З-Машын тоже читер? Ну и дела... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : al Date : 08-06-2005 16:46 [quote]Я имею ввиду бан как бы не очень обоснован[/quote] Банил НЕ админ. . :D [quote]для меня читаки, это те кто ставят только хеды причем всем и сразу, или просто бегают быстро...[/quote] Читер может настроить аимбот так, что ты его никогда не заметишь... [quote]и почему, скажем, З-Машын он не пропалил???[/quote] распознаются не все читы (а их ой как много...) [size=1][i]al добавил [date]1118245602[/date]:[/i][/size] [quote]А З-Машын тоже читер? Ну и дела...[/quote] [url]https://bbs.cs-s.ru/showthread.php?s=&postid=186463#post186463[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : VAC2 Date : 08-06-2005 16:51 [QUOTE][url]https://bbs.cs-s.ru/showthread.php?s=&postid=186463#post186463[/url] [/B][/QUOTE] ААААхаха. :D Надож быть такой тупицей чтоб скрин такой выложитЪ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : AZRAIL Date : 08-06-2005 16:52 Скажу вам так ребята Вся эта история очень странная . Насколько я понял джедай вас гонял весь вечер а его никто не забанил и вдруг бац с утра он в бане париться .Ал наверно помнит меня тожа в автокик добавляли когда я играл под другим ником . И только потом когда я ксенону сказал свой ник меня убрали с автокика . Ситуация с джейди не понятна . как я писал связи с ним нет хотя я уже все восстановил:bis: Запишите мою новую асю(223-674-224) Админы простите за весь этот оффтоп просто ситуация больно нескладная:( ЗЫ Хотелось бы попросить некоторых игроков, не буду показывать пальцем(===>VAC2) без доказательст(демки , имена явки адресса и тд и тп)Перестать называть добросовестных и честных игроков (ТО есть ващ покорный слуга) читерами и тем более сосунками поскоку это вызывает нервное раздражение;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : FaRsHiK Date : 08-06-2005 16:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AZRAIL [/i] [B]а Его вак поймал или админ так решил . Странно просто жд хороший игрок но до звания читера никак не дотягивал (Игра его была естественной без левых попаданий видимости через стен и тд и тп):( [/B][/QUOTE] Да JD не читер...БЛин даже жалко стало =( А немог этот плагин глюкануть?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : VAC2 Date : 08-06-2005 16:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Saviour [/i] [B]ок. фича такая есть. понятно. но чтоб в детали функционирования этого механизма не вдаваться.. кто-нить может сказать, чем тогда хуже ВАКа, который в добавок еще и не действует. и почему, скажем, З-Машын он не пропалил??? [/B][/QUOTE] А чего ты такой любопытный? Будешь много знать - скоро состаришся. НефикЪ секреты расскрывать, Ал! Нафига ж ты ептЪ рассказываешь как и что. НехЪ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : al Date : 08-06-2005 16:59 Азраил, Фаршик, Савиур -- читать внимательно: [url]https://bbs.cs-s.ru/showthread.php?s=&postid=187018#post187018[/url] И если он ваш соклановец, это не значит что он не читер. Если бы такое случилось с Frol'ом к примеру (его часто называют читером), я бы не стал его оправдывать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : GORDON FREEM@N Date : 08-06-2005 17:01 Да сразу видно кто нервничать стал....Блин пипец солько читаков среди нас, так этот З-машин, даже забыл про читы, для него это уже вошло впривычку ужОс вообщем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : AZRAIL Date : 08-06-2005 17:04 Спасибо Великий ал за ссылку ;) Я этот разговор веду к тому что не надо очернять игрока не разобравшись во всем . Если ты помнишь ваш Вак 2 (недоделаный кстати-это я про вак 2 а не про Килл дем алл нах) меня обвинял в читах при каждой игре с вами и я его не посылал на три веселые буквы тока изза уважения к тебе и сомеону . Так что пора прекращать эти резкие высказывания в адресс друг друга пока нам не скудеющая рука админов баллов не навещала . Придет время и все станет ясно . Я вам говорю что джедай не читер . Я конечно не такой профи как алексей но нормального игрока отличить в состоянии;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Saviour Date : 08-06-2005 17:05 Дорогой Алексей, состариться я слава богу без тебя как-нить успею. я, будучи, человеком некомпетентным в области вычисления читеров, пытаюсь утолить свою жажду знаний. По-моему, лучше места для этого найти сложно. И еще, по-моему, неплохо бы кое-кому (пальцы тянуть не стану) прокачать параметр "культура общения". ибо "НехЪ". [size=1][i]Saviour добавил [date]1118246845[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AZRAIL [/i] [B] Так что пора прекращать эти резкие высказывания в адресс друг друга пока нам не скудеющая рука админов баллов не навещала . [/B][/QUOTE] sign// за засор эфира звиняюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : VAC2 Date : 08-06-2005 17:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AZRAIL [/i] [B]ЗЫ Хотелось бы попросить некоторых игроков, не буду показывать пальцем(===>VAC2) без доказательст(демки , имена явки адресса и тд и тп)Перестать называть добросовестных и честных игроков (ТО есть ващ покорный слуга) читерами и тем более сосунками поскоку это вызывает нервное раздражение;) [/B][/QUOTE] AZRAIL - побойся бога. Сам же читы юзаешь. Я это прекрастно видел на Ацтеке когда ты всех там как ботоламок отстреливал. Ясновидящий AZRAIL. FaRsHiK, не будь наивным. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : AZRAIL Date : 08-06-2005 17:14 Пардон месье стрельба ктстати не относится к моим сильным сторонам . Я редко выигрываю в стрельбе . Я скорее стратег(Скромно так да:D ) Я знаю куда вы побежите где обойдете и да самое главное - у меня есть уши Да да те самые которые справа и слева . А вы дорогой мой еще не знаете про кнопочку шифт или не хотите ею пользоваться :D ЗЫ Жалко в соурсе убрали пробиваемость стен иначе я бы вас через стены мочил;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : VAC2 Date : 08-06-2005 17:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AZRAIL [/i] [B]Спасибо Великий ал за ссылку ;) Я этот разговор веду к тому что не надо очернять игрока не разобравшись во всем.[/B][/QUOTE] Че непонятного то? [I]Newbie (Квадратный медведь) 08-06-2005 17:52: [B]Вероятность ошибки стремится к нулю.[/B][/I] А я уверен, что вероятность ошибки не стремится к нулю... [B]вероятность ошибки = 0[/B] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : FaRsHiK Date : 08-06-2005 17:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от al [/i] [B]Азраил, Фаршик, Савиур -- читать внимательно: [url]https://bbs.cs-s.ru/showthread.php?s=&postid=187018#post187018[/url] И если он ваш соклановец, это не значит что он не читер. Если бы такое случилось с Frol'ом к примеру (его часто называют читером), я бы не стал его оправдывать... [/B][/QUOTE] Я понимаю тебя ал.Но понимаеш я JD знаю просто он хороший чел ,и я думаю что читерить не будет..,ну хотя тока бог и JD знают.. 2 VAC2 AZRAIL читер да??? Если ты плохо играеш это незначет что игроки которые играют хорошо читеры например : Dj_serg,Hatori Hanzo,frol* 13,Newbie. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : VAC2 Date : 08-06-2005 17:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AZRAIL [/i] [B]Пардон месье стрельба ктстати не относится к моим сильным сторонам . Я редко выигрываю в стрельбе . Я скорее стратег(Скромно так да:D ) Я знаю куда вы побежите где обойдете и да самое главное - у меня есть уши Да да те самые которые справа и слева . А вы дорогой мой еще не знаете про кнопочку шифт или не хотите ею пользоваться :D ЗЫ Жалко в соурсе убрали пробиваемость стен иначе я бы вас через стены мочил;) [/B][/QUOTE] AZRAIL, давай откроем новую тему и будет там с тобой разговаривать... или по ICQ. [B]Ибо ХорощЪ АффтопитЪ![/B] Про JD тоже новый топик... Там его защищайте.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : AZRAIL Date : 08-06-2005 17:18 Да не фарш просто тебя не было с нами на треннге когда я вел со счетом 72 на дасте 2 (Между нами и бутчерами) У ближайшего менсона был 28 по моему:D Ок аську я сою дал кому надо пишите админам респект что так долго терпели всем бб:alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : VAC2 Date : 08-06-2005 17:21 Молодец. Возьми шоколадку с полки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : al Date : 08-06-2005 17:40 [quote]Я вам говорю что джедай не читер .[/quote] Ты его лично знаешь? Откуда такая уверенность? [quote]Я конечно не такой профи как алексей но нормального игрока отличить в состоянии[/quote] А я еще раз говорю, что хорошо настроенный аимбот ты не увидишь. [quote]Но понимаеш я JD знаю просто он хороший чел ,и я думаю что читерить не будет..[/quote] См. выше. [quote]Да не фарш просто тебя не было с нами на треннге когда я вел со счетом 72 на дасте 2 (Между нами и бутчерами) У ближайшего менсона был 28 по моему[/quote] Еще его не было на сббле, когда мы играли втроем против вас четверых. Тогда я один (кстати на модеме с пингом 250) выносил всю вашу команду 2 раунда подряд. :) После этого вы просто сделали дисконнект и больше с нами трениться не захотели. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Newbie Date : 08-06-2005 17:47 JD читер. Это факт. Перед баном идет ПЯТИКРАТНАЯ проверка. Тема временно закрыто, пока особо рьяные личности не успокоятся. Тем у кого остались еще вопросы - добро пожаловать ко мне в аську. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Sadko Date : 12-06-2005 10:27 Возвращаясь к теме про "мониторинг"... Человек, заподозренный в подобном при последующем разговоре сознался... Кроме того, по статистике стало видно, что эта "парочка" одно время играла с одного Steam ID. Так что подобное все-таки можно вычислить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : AZRAIL Date : 13-06-2005 07:58 Про мониторщиков;) На пиранези был момент когда я пропустил толпу терров которая шла в спину контрам а потом предупредил своих:D Терры потом долго орали о читеррах . Так что про телефоны по моему вы загнули ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : -S@D- Date : 16-06-2005 14:57 читеры есть и будут всегда не куда от этого не денешся эт природа человека такова, а особенно подрастающего покаления которым надо хоть в чем то самоутвердится:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : СТЕРВА[КОРЕНЬ ] Date : 19-06-2005 21:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sadko [/i] [B]Возвращаясь к теме про "мониторинг"... [/B][/QUOTE] пфф а как насчет всяких прог типа вилки, я вот помню её еще с 1.5 все сидели и мониторили друг на друга :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : FaRsHiK Date : 05-07-2005 15:59 Читер нет смотрите сами. [url]http://server.nashalife.ru/stats/player.php?id=37866[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : VAC2 Date : 05-07-2005 18:40 WOW. Не говори. В BF.msk одно читерье. :D Ну а 87.06% хедшотов, действительно наводит на кое-какие размышления... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : AZRAIL Date : 05-07-2005 20:38 Трабла в следующем . Челы с такими попаданиями имеют соотношение кд обычно 1,5-1,9 макс То есть просто пока они метяться в голову более расторопные игроки месят их как попало . Я тоже пытался приучить себя к попаданиям в голову Но потом забил -какая разница как убить , если убиваешь наверняка . Тем паче что калаш в соурсе это самое тупое произведение вальве надо отдать им должное :( Им как не целься как не стреляй попадаешь в голову . Мну все таки терзает идея пожаловаться гейбу на сей произвол и дисбаланс:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Saviour Date : 05-07-2005 21:04 пожаловаьбся.. ??? его на кол за такое посадить хочеццо иногда.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : no}i{apHuk[01] Date : 05-07-2005 21:45 а лучше пусть поставят чтоб, когда на голову челу сваливаешься, ему дамадж... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Saviour Date : 06-07-2005 06:18 ща опять пойдет про бросание оружия и добивание каской..) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 10.07.2024 09:13:36