* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Offtopic - Дятлы, ммммать.... Started at 26-06-2002 13:53 by Newbie Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=575 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Newbie Date : 26-06-2002 13:53 Title : Offtopic - Дятлы, ммммать.... Эпиграф: [B]Идиотизм вечен![/B] Это типа крик души, никакого отношения к СS не имеет. Есть у меня на работе каморка в которой хранится куча компутерного хлама, среди которого в углу три UPS'a Compaq TH2400 - это хрень такая размером с системный блок формата Midi-tower и весом 68,5 кг - которые послезавтра надо отправить в сервис. В офисе поменяли ковролин, поменяли его и на моем складе, причем работяги отказались от предложенной помощи и сказали "не волнуйтеся, мы все вынесем, а потом КАК БЫЛО положим". Короче закончили они вроде, я еще поработал чуток и пошел проверять как там мой хлам. ****Ь ТВОЮ МАТЬ! - это была моя первая, но далеко не последняя фраза. Все три UPSa аккуратным штабелем лежат на ВЕРХНЕЙ полке стеллажа!!! Прямо на уровне моих глаз (мой рост 183 см)!!! Ну бл**ь каким дятлом надо быть, чтобы это сделать, а? И откуда у дебилов стока сил? Догнал бы козлов, задушил бы. Как я все это снимал - история отдельная, но шевелятся теперь только пальцы рук, и те дрожат. Предлагаю писать в эту тему истории о разных дятлах, которые вам встречаются. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : KVIT Date : 27-06-2002 08:49 so4uvstvuju :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Adolf Date : 27-06-2002 11:17 Была одна фраза, звучала примерно так: Почему мозги утекают за бугор, а доноры остаются. На эту тему надо заводить отдельный раздел. Я могу каждый день по теме выкладывать о компьютерных даунах в собственной конторе. Ой не надо этой темы )). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : XAOC Date : 27-06-2002 20:14 Ага, а я о телефонных:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Mpu kak Muxa Date : 01-07-2002 10:03 Еще один случай из прикладной орнитологии.... В подвале обустраивают офис. Спешка дикая. Ремонт и сразу прокладка всего чего только можно - проводка, телефонка от мини АТС, сеть. Я тяну сеть, ставлю сетевухи, хабы - обычная деятельность... Хаб был установлен в кабельном канале в стене, там же находился распред щит на 380 вольт. Всю прокладку сделал, уже вожусь с виндами как вдруг...... Дятлы телефонисты просверлили в стене дырку, нерасчитали и стали сверлить дальше. Итог просверленный насквосзь 16 портовый хаб 100 Мбит, дырка в распредщите, короткое замыкание и много-много дыма.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Newbie Date : 14-08-2002 11:26 Гы-гы, В одном из регионов отрубился сервер по непонятным причинам. Звоню секретарше и прошу: - Машенька, подойди к такому-то серверу, глянь, горят на нем лампочки? - Нет не горят. - Хм, тогда влючи сервер пожалста Она включает сервер, а я, дабы диагностировать возможные проблемы с железом прошу читать все, что появляется на экране. - Ой, тут написано "Спасибо что воспользовались монитором Compaq... - ??? Чего?!! Каким на фиг монитором??? Разгадка оказалась проста - с нового монитора забыли содрать наклейку с рекламой :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Segr Date : 14-08-2002 15:43 была у меня идея, создать сайтик куда все моглибы писать траблы с дятлами может всетаки воплатить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Newbie Date : 14-08-2002 17:04 Давай Сегр, веселая тема получится :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Inside Date : 22-08-2002 17:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Segr [/i] [B]была у меня идея, создать сайтик куда все моглибы писать траблы с дятлами может всетаки воплатить? [/B][/QUOTE] Видел я один такой сайтик. Попробую урлу нарыть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Segr Date : 23-08-2002 13:00 давай давай интрересно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Inside Date : 23-08-2002 15:29 ВОТ ОНО : [url]http://www.humor.pp.ru/baiki/today/?2000-10-02[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Segr Date : 24-08-2002 09:41 читали =) может все-таки сделаю раздельчик, куда народ убдет писать подобное? а? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : XAOC Date : 24-08-2002 15:45 Поддерживаю! Посмеемся:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : XAOC Date : 24-08-2002 23:02 Ок! ОПЕРАТИВНО! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : birdy Date : 24-08-2002 23:23 Дятлодолбоизм неизлечим... вылечится только тогда, когда на Руси выведутся дураки... а этого не будет никогда :):D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : slacker Date : 26-08-2002 09:41 Title : Для тех кто не читает МК или ... ех, родные наши бабули и дедули [B]НЕПЬЮЩЕГО БИЗНЕСМЕНА С ГАЗОНОКОСИЛКОЙ ХОТЯТ ОТДАТЬ В ПСИХУШКУ СОСЕДИ [/B] Веселый фельетон напоминала бы коллективная кляуза жильцов дома по 1-й Фрунзенской улице, не обернись она серьезным разбирательством в суде. Пенсионеры жалуются на бизнесмена Путилова, потому что он без их разрешения выкорчевал пни и посадил цветы, и просят “принудительно заставить его жить, как все нормальные русские люди...” Как стало известно “МК”, пожилым москвичам не понравилось, что Путилов, директор фирмы “Путь”, расположенной неподалеку от их дома, распилил поваленные ветром деревья, увез чурбаки, выкорчевал пни на участке перед офисом, а на их месте посадил цветы. Через суд старики требуют вернуть все на свои места. Главное, чтобы предприниматель привез деревянные обрезки, так как “это ценная древесина — липа, из нее делают сувениры”, а “они, сувениры, важная статья валютного дохода государства”. Кроме того, граждане просят убрать цветы, чтобы освободить место для саженцев деревьев. Дальше текст жалобы говорит сам за себя и не нуждается в комментариях: “На наши замечания господин Путилов отвечает агрессивно и матерно... бегает за нами по газону со включенной газонокосилкой и, поэтому нам, престарелым людям, приходится бегать быстрее...” Рассказ о своих бедах жильцы заканчивают мольбой: “Отберите газонокосилку у Путилова и прикажите провести психиатрическую экспертизу Путилова. Очень подозрительно, он так сильно любит цветочки, не пьет, не курит, что-то здесь не то... Ходит пешком на работу и с работы. Нормальные русские люди и бизнесмены так не живут. Необходимо остановить развитие его психической болезни в начале и принудительно заставить его жить, как все нормальные русские люди”. Решение по необычной жалобе предстоит вынести Хамовническому суду Москвы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : MySTUFFa Date : 26-08-2002 10:17 Был тут случай с моим другом PIgor. Он с отцом летом печки кладет в Лен. области. Короче, поступил им заказ от каких-то малиновых людей. Приезжают, участок приличный, дом трехэтажный, везде грядки, вся фигня. Единственное чего там не хватало - это печки (в бане) и канилизации (вообще). Для этих утех посреди участка стояла будка с дыркой (сортир). Обстановка ясна. День. Работают. Солнце палит, жарень. Решили купить чегоньть прохладительного, да побольше. В ближайшем ларьке было только одно - Инвайт-Кола (пакетик такой - проста добавь воды) (ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: Реклама по телеку ещё шла: Инвайт-Кола - ДВА ЛИТРА ПРИКОЛА!). Купили. Развели. Выпили. Потом всю ночь вокруг сортира кружили. Один дристает - другой носится вокруг оря: "Быыыыыстрей! Выыхаад-дии! Я Ща им все грядки удобрю!". Под утро, в очередной раз залетев в будку-туалет PIgor, плюхнувшись на сидушку в предвкушении облегчения - окунул яйца прям в гавно! (оного там набралось уже немало, да еще и дырка оказалась неглубокой). Что было дальше история умалчивает. Вопрос только один: "И кто здесь ПРИКАЛОВАЛСЯ?" Наверное Дятлы из ларька, торгующие не(?)лицензионной продукцией.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : MySTUFFa Date : 26-08-2002 10:20 А точнее был он (случай) с PIgor-ем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : [H.o.D]Lord Date : 29-08-2002 23:36 Ты прав birdy[/PHP] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Newbie Date : 02-09-2002 11:42 Title : Это уже не дятлы - это орлы! Одному продвинутому пользователю дали ноутбук. Хороший такой ноут - быстрый проц, Радеон все дела. Один только был у этого ноутбука недостаток - сбоку через дырочку сильно дул горячий воздух. Но, как я уже сказал, пользователь был очень продвинутый, поэтому к помощи сотрудников отдела IT он прибегать не стал, а самостоятельно заклеил ненавистную дырочку скотчем! Duh! Не проще ли было сразу молоточком? Благо скотч оказался некачественным и расплавился раньше, чем лаптоп сгорел от перегрева. Такие вот у нас орлы водятся. До встречи, старший орнитолог Newbie пошел соскребать остатки скотча и поправлять здоровье из заныканной бутылочки текилы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Newbie Date : 02-09-2002 12:08 Еще тут вспомнилось из прошлого. Причем только у меня подобное было раза 2 или 3, так что многим это наверное знакомо: Секретарша, милейшая девочка, взгляд чище слезы младенца, наивна как танк на марше. Так вот, сие ангельское создание получило задание (поэт мля) - распечатать некий документ и отдать его клиенту с копией на дискете. Естесственно, для удобства транспортировки совершается единственное логичное действие - дискета прикрепляется к документу СТЕПЛЕРОМ (эхх, степлеры у нас лучше скотча)! Причем судя по следам на дискете, пробилась она не с первой попытки.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : slacker Date : 02-09-2002 12:29 Сильно :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : KVIT Date : 02-09-2002 12:47 LoL! A disk ona tak ne probovala? :P -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Newbie Date : 04-09-2002 09:38 Мама, ну за что мне это??? Кто ж их таких клювоносых то рожает? Все тот же счастливый обладатель ноутбука! Порадовал по новой! Да еще как! Приносит запрос на предоставление доступа в сеть по диал-апу. ОКи, не базар, настраиваю ему соединение, ставлю VPN клиента и т.д. и т.п. Он спрашивает: -А можно не тут попробовать -Нет, тут нельзя - линии цифровые, модем спалишь (а аналоговый порт мне для этого делать влом). -Ладно, дома попробую. Проходит 5 минут... Он же: -Слушай, а ты наверное что-то не так настроил... -?????!! -Ну типа не звонит твой модем. -ЧТОООО???!!! -Ну я воткнул его в телефонную розетку а он не звонит... -Я Ж ТЕБЕ СКАЗАЛ НЕЛЬЗЯ! ЛИНИИ ЦИФРОВЫЕ! -Ну у меня дома тоже АТС цифровая и все работает. -УРОД! Результат - спален внутренний модем в ноуте, ноутбук едет в ремонт, дятел сосет без диалапа и ноутбука вообще.:mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : HapkOM Date : 04-09-2002 09:40 Редкостный %$@&^ Y%@&@& @#&@%^&*@& @&@&@ !!!! ВОТ !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : axr Date : 05-09-2002 16:33 Title : Истязатели животных Юзвери бывают разные. Бывают очень жестокие :mad: Ко мне на днях заходит миловидная девушка из соседнего офиса и говорит "Мышка не работает". Прихожу, смотрю... Налицо жестокое обращение с животными. Какой то садист, в попытке упихать PS мышь в разъем, превратил пины мыши в витую пару... Ну это ли не зверство? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : DeMi Date : 07-09-2002 12:57 Title : Мои 5 копеек... Звонит юзер. Так и так, не войти в сеть. Вначале стандартные советы, помните ли вы свой пароль и логин, правильно ли вводите, раскладка английская? Говорит все путем. Спрашиваю имя пользователя- sgp33. Смотрю в нетваре такой юзверь уже сидит. Говорю- доступ возвожен только одновременно на 1 компе.Говорю идите перезагрузите тот комп на котором вы сидели до этого и потом вводите пароль на новом. Проходит 5 минут-опять звонок. Тот же юзер. Говорит ничего не выходит. Ладно.... Пошел сам... Подхожу к машине куда он вводит пароль, ввожу сам, нифига. Спрашиваю-второй комп перезагрузили. Юзер энергично утвердительно кивает. Идем к этому компу. Смотрю комп в сети. Спрашиваю как так, вы же его перезагружали? Покажите как это делали. Внимание!!! Вот она юзерская мысль!!! Юзер медленно и нерешительно, точно боясь ошибиться тянется пальчиком к монитору, выключает его, ждет секунды 3, а затем опять включает!!! Финиш!!!!!!!!! И это человек, который работает на компе больше полугода и прошел инструктаж по ВТ! Откуда такие берутся??? После этого случая прошло месяцев 5. За это время случилось еще примерно 4-5 таких маразмов. Ужас!!!:eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Segr Date : 08-09-2002 11:45 ну тогда я вспомню про еще один вызов - "у меня комп не включается" прихожу смотрю, монитор выключен, тыкаю в кнопку и на экране появляется картинка винды со вводом паролы - "волшебник, волшебник", - кричат юзеры -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : axr Date : 08-09-2002 13:12 Гы-гы! Меня как то тоже "волшебником" обозвали. Приходит умная девочка (видно на курсы ходила) и заявляет мне, что у нее жесткий диск испортился. просит посмотреть - можно ли что-нибудь сделать. Прихожу, включаю, вижу надпись "non-system disk or disk error" В голову лезут всякие грустные мысли, но недолго. Отмечаю про себя, что флопик при загрузке желательно все-таки вытаскивать :D Запускаю машину, получаю звание "волшебник". Расстаемся счастливыми и радостными -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Segr Date : 08-09-2002 13:14 после того как я один раз, по дружбе, съездил через весь город (потора часа туда, полтора обратно, на полуразвалившемся аФтобусе) по подобной проблемме. я сначала спрашиваю, "а не дискетка ли у вас в дисководе торчит" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : SoulMaker Date : 09-09-2002 23:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MySTUFFa [i] ...(ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: Реклама по телеку ещё шла: Инвайт-Кола - ДВА ЛИТРА ПРИКОЛА!)...[/QUOTE] Было как-то в то же время: Домой прихожу, родичи встречают - Вау, попробуй, вкуснятина, блин! На кухне, разведен уже. Ну глотнул. Еще. Хррррррр-в-б-н-м-ттт! Оказалось в такой-же(!) бутылочке было разведено удобрение... Как я тады выжил... Не знаю.:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : KVIT Date : 22-09-2002 13:15 Дневник IRC'шника [11:37] Все началось с того, что попросил я у друга объяснить, как настроить русский язык в Windows`е. [11:49] Вот получаю от него е-майл: Заходи в ИРКу, там легче будет объяснить. [11:54] Минут 5 думал, о какой Ирке идет речь, и если все-таки о той, о которой я думаю, как мне к ней в гости напроситься. Правда, даже если в гости получится напроситься, как мне зайти в Ирку? [11:58] Пришлось писать еще одно письмо другу, что бы объяснил, что все-таки он хотел этим сказать. [12:23] Письмо от друга пришло, только какое-то странное: Идешь на mirc.com; качаешь mIRC; конектишься к серваку; заходишь на windows; я GuRu. [12:49] Первые пункт сделал быстро. Насчет второго пришлось подумать. mIRC`ев было много и все с разными циферками. Решил брать тот, где циферки самые большие. Правда, там оказалось 2 столбика – 16 bit и 32 bit. Помню, на приставке старенькой, тоже было написано 16 bit. Для нее мне mIRC не нужен. Так что выбрал тот, которая 32 bit. [13:32] Setup запустил без проблем. Readme.txt читать не стал. Не чайник же все-таки. Так разберемся. Как выяснилось, зря я его не читал. Пришлось искать этот Readme.txt с помощью FIND. Этот FIND ничего делать не умеет, он мне выдал столько Readme.txt, что я их за год не прочитаю. [13:57] Поэтому сам начал всякие кнопки тыкать. Наконец что-то заработало. Да не зря я курсы оканчивал: “С компьютером на ты”. [14:06] В окошке стали появляться строчки, с каждой минутой их становилось все больше и больше. Но windows по-русски понимать все равно не стал. Интересно для чего эта программка нужна? [14:39] Почти пол часа наблюдал за новыми строчками. Надоело. Пришлось писать еще одно письмо другу. [15:14] Ответ пришел не сразу. Там была только одна строчка: Замени свой mIRC на этот и потом жми connect. Интересно, а чем открыть файл с расширением zip? [15:27] Попробовал открыть Word`ом Excel`ом и даже Paint`ом. Не открывается. На этот раз решил другу позвонить. [15:41] Когда я спросил, чем открыть zip, в трубке воцарилось молчание минуты на 2. Наверно он сам не знал ответа на этот вопрос. Потом я услышал: жди, сейчас одно мыло получишь. И раздались гудки. [15:46] И зачем мне мыло? Мама моя на базе работает, она это мыло коробками таскает если надо. А может попробовать мылом zip открыть? А как мыло засунуть в комп? Одни загадки. [17:01] Почтальона с мылом я так и не дождался, зато пришло письмо от Генки (это друга так зовут). Никакого сообщения не было только один ехе файл. Запустил я его. Переписалось несколько файлов и все. Странно одно, что дальше ничего не происходит. Обычно, когда я ехе запускал, что-нибудь да происходило. Пришлось еще раз писать другу и спрашивать, что он мне такого прислал. [17:23] Генка естественно ответил. Фраза была такая: Запусти mIRC. *^&%$##@%….. Значит, в том ехе был патч исправляющий ошибки mIRC`a. Только что означают символы? И тут меня осенило – это наверно пароль, что бы активизировать этот патч. [18:31] Запустил я mIRC. Пароль он правда не спрашивал. Интересно все-таки зачем символы? Появилось 2 окошка. И что с ними делать? Через несколько секунд открылось еще одно со странной надвисью. Когда я ее разобрал, чуть в обморок не грохнулся. В окошке англискими буквами были написаны русские слова – Привет Димка. [18:52] Да я каждый день не перестаю удивляться работе программистов. Мало того, что программка поняла, что у меня Windows не понимает по русски, она еще и узнала как меня завут. [19:12] Ничего не нажимая я выключил компьютер. С такой умной программой надо разбираться на свежую голову. Вот завтра и приступим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : KVIT Date : 22-09-2002 13:17 Урок зоологии... Маленькая лекция по зоологии об очень интересном млекопитающем-паразите. Называется он на латыни Chiterus-Lamerius, что в переводе на нормальный язык означает – читер обыкновенный. Немножко об истории их появления. Как и все в нашем мире, читеры появились из-за естественного отбора. Только разница в том, что к читерам относятся самые слабые, неумелые, беспомощные особи. Возникает резонный вопрос: А как они тогда выжили? Ответ очень прост и печален – мутация. В процессе мутации эти паразиты получили новые возможности, которые на их взгляд поднимают их над окружающей средой. На самом деле, все в точности до наоборот. Эти возможности еще больше опускают их. Данные паразиты не размножаются обычным путем. Они могут заманивать к себе другие виды особей. Таких, как Userus Normalus или Playerur Beginerus. Обычно заманивание идет на серверных полянках, на которых неопытному младенцу обещают золотые горы. Не поддавайтесь на эту провокацию. Кроме быстрого деградирования, Вам ничего не светит. Так как жизнь данного подвида очень опасна, они владеют способами маскировки. Чаще всего они маскируются под те виды особей, которые присутствуют на серверных полянках. И вычислить их бывает особо трудно. А теперь приведу некоторые способы борьбы с этими млекопитающими. Самый лучший способ – это банный лист. Но банное дерево находится в распоряжении птицы Adminus Serverus. Этот банный лист настраивается на Индивидуальное биоПоле (в сокращении ИП) паразита, после чего он уже не может зайти на серверную полянку. Некоторые особи, не сильно подверженные мутации, после этого вымирают. Так же можно веселиться на полянках с хорошими знакомыми и друзьями. На некоторых полянках ставят специальные детекторы обнаружения паразитов, но мутация индивидуумов зашла так далеко, что не всегда это помогает. В общем, для начальной лекции, я думаю, достаточно. Так что не поддавайтесь мутации. Лучше остаться обычным млекопитающим, чем всеми не любимым паразитом. Удачи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : KVIT Date : 22-09-2002 13:49 Друг рассказывал: - Мне лет восемь тогда было, отмечали дома 9 мая. И приехал обожаемый дедушка (самый добрый человек на свете), при параде, медали надел. Застолье, там, разговоры. Я к нему на колени залез, спрашиваю: "Деда, а за что эту медаль дали? А эту за что?" Дед степенно начал: "Эту, внучек, за Минск, а эту за Кенигсберг... А вот под Киевом дело было... Высотку одну брали. Гансы там укрепились здорово. Ну, наши там из минометов - раз, раз! Пулеметы - р-р-р! А мы - в атаку!! За Сталина!!! Я, бл, одного - прям в брюхо трехгранным!!! А он, гад, все копошится! Я его - прикладом в харю!! Мозги так и полетели!" Я потом к деду месяц вообще не подходил... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Adolf Date : 07-10-2002 07:19 Значит так, слушаю как админ разблокировал учетную запись и из-за забытого пароля поменял его на "111111". Говорит юзеру - твой новый пароль - шесть единиц и расшифровывает - нажми 1 и так 6 раз. Я смеясь спрашиваю че так подробно то, обьясняет - одному поменял, а он звонит и говорит - не пускает(епона мать) и так и эдак - не пускает - пришлось прийти на место, а дурик вводит в строке пассворд - "шесть единиц". О как бывает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Adolf Date : 07-10-2002 07:29 Кстати на счет войны, слышал по телеку давно уже. Разведгруппа русских наткнулась на немецкую, а так как стрелять команды не было - разведка всетаки, и те и другие прыгнули по разные стороны ЖД ветки и один немец перепутал и прыгнул к нашим. Наши схватили его и за руки за ноги перекинули его на другую сторону... при этом он громко пернул(я б обосрался наверное :) )... Дикий хохот стоял по обе стороны полотна. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Newbie Date : 16-10-2002 10:58 Вы когда нибудь видели пятна от селедки и следы от ножа, которым ее резали, на крышке ноутбука? К счастью, это уже не мои пользуны, но видел своими глазами. Дальше я думаю можно не продолжать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Adolf Date : 17-10-2002 11:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]... видел своими глазами. [/B][/QUOTE] когда резал? )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : PTyTb Date : 17-10-2002 12:30 а сам не админ у себя в конторе, но общаться с юзерами приходится иногда. так как в техотделе работаю. так вот был случай, ну прям притча во языцах: одной даме в нашей конторе меняли моник. меняли с пятнашки на семнашку. вот значит выключют ей монитор. отсоединяют оный. тут она и забеспокоилась. происходит следующий разговор(А - технарь, Д - девушка): Д: ой, а что это вы залдумали? А: да вот начало сказало моник тебе, Наташенька, сменить(протягивает служебку) Д: ой, а зачем мне это?! я не хочу менять свой монитор! А: Наташенька. ну смотри какой у тебя стааренький 15` а этот новенький 17` - он БООЛЬШЕ, он КРАСИВЕЕ. Д: да? а как же иконки на моем мониторе? они ведь тоже пропадут со старым монитором, а мне они очень нужны! вы смоите их перенести из старого в новый монитор? .... я плакал...=)))) техник высох на месте, но не стушевался, потом расплылся в улыбке и выдает: НАТАШЕНЬКА - НЕ БОЙСЯ, Я ТЕБЕ ИХ НА НОВЫЙ МОНИТОР ПЕРЕКЛЕЮ!!! я убежал из кобенета... З.Ы. у нас в конторе примерно 110 человек, процентов 30-35 считают что компьютер находится в мониторе, а системник - это типа специальное устройство для подключения девайсовк монитору! вот такие -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Prizrakk[nnz] Date : 17-10-2002 14:10 Title : О методах курощения юзеров. Ну, как айтишник, я должен сказать свои добрые слова :) Правда, у нас отработана методика воздействия на юзеров, как на особи особо беспомощные, так и на соловьев особо бурых. Диалоги: Юзер: Але! Сервис? У меня ничего не работает! Сервисмен: И что тебя удивляет? НИЧЕГО - оно в принципе никогда не работает. После перекроссировки всея гамна - лана и телефонии: Юзер: Алееее! У меня телефон не работает!! Сервисмен: А звонишь-то ты как, олух? Юзер: Ой, и правда... Ю: Але! У меня телефон не работает! (видно, что звонит от соседа) С: Ты промахнулся. По этому телефону могут помочь только с неработающей сетью. С любителями вируса на винт намотать тоже бывает смешно, вот только этим любителям в результате бывает очень грустно. Верховное начальство издало приказ о понижении в зарплате вдвое на 2 месяца(жаль, не на всю жизнь) за запуск вируса у себя на машине. Вообще, сложилось впечатление, что у юзера, увидевшего письмо с аттачем, пришедшее с незнакомого адреса, совершенно отказывает высшая нервная деятельность и остается только кликательный рефлекс. Все поголовно заразившиеся делают большие глаза и говорят - "Ой, а я как-то не подумал". Ничего, им предоставляется возможность пару месяцев вместо обеденного перерыва поразмыслить о вирусной безопасности. Чаша сия миновала только одну девочку, у которой, намотав что-то типа Нимды, сразу дернуть патчкорд из сети. По образу мыслей - наш человек, за что и поощрили ;) Ах да, еще, камрады!!! Просто статистики ради - сколько процентов юзеров в ваших сетях помнят свои логины? Именно логины? У нас одна из самых частых "неисправностей" - это когда кто-то из сервисменов покопался в юзерской машине, отлогинился, ушел, после чего юзер через 2 минуты звонит с паническим воплем "А у меня сеть сломалась!". Приходишь и видишь, как эта ошибка эволюции пытается войти под логином "Administrator" со своим паролем. :) И т.д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Newbie Date : 17-10-2002 14:26 О да, была такая проблемка, не хотели запоминать логины и хоть ты тресни. Ну что ж, теперь Group Policy запрещает отображение последнего логина :) Как миленькие все запомнили - а куда ты денешься, если каждый день его вводишь :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : birdy Date : 17-10-2002 15:58 У нас, видимо, юзеры продвинутые... ;) Логины помнят... и даже мне иногда напоминают... ;) Но моник аналогично ассоциируют с компом :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Prizrakk[nnz] Date : 17-10-2002 20:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]О да, была такая проблемка, не хотели запоминать логины и хоть ты тресни. Ну что ж, теперь Group Policy запрещает отображение последнего логина :) Как миленькие все запомнили - а куда ты денешься, если каждый день его вводишь :) [/B][/QUOTE] Хех, да ты подсказал неплохое решение проблемы :) Надо будет опробовать на подопытных. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Segr Date : 18-10-2002 05:25 Title : Re: О методах курощения юзеров. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Prizrakk[nnz] [/i] [B]Приходишь и видишь, как эта ошибка эволюции пытается войти под логином "Administrator" со своим паролем.[/B][/QUOTE] решается просто, как у нас 1 все логины состоят из 4 букв фамилии и 4 цифр (даты родения) 2 прикольно как они вспоминают логины, логин то мы им дали, а 50% не понимают даже как он формируется, вот и задаешь им наводящие вопросы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Adolf Date : 18-10-2002 06:35 Ньюб прав железно, это первое что надо сделать - запретить вывод последнего залогинившегося. Однако у меня проще - имя состоит из 3 букв )) ФИО. Приходишь на место и надув щеки, сморщив лоб спрашиваешь - как тя завут!!! - Лена - Не правильно - ...немая пауза - подсказываю... все ржут обычно Жаль политика NT4 не распространяется на win2k и win98. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : DeMi Date : 19-10-2002 18:27 Title : Вот моя последняя находка!!! Даже не одна, а две! Вникайте! :) Звонит юзерша, далее по тексту просто (Ю): Ю.- У меня компьютер не работает. Я.- А что случилось? Ю.- Я его включаю, а он ничего не показывает. Я.-может у вас электричества нет? Ю.-Нет, я вызвала КИП(энергетиков) и они говорят,что питание есть. Я.-Ладно,сейчас подойду... Иду к ней.У самого в голове грустные мысли о сгоревшем БП и необходимости тащить комп в отдел, разбирать,испачкавшись в многолетней пыли и т.п... :rolleyes: Подхожу, нажимаю на кнопку включения-бац все включается и работает нормально. Я - :confused: :confused: :confused: Ю.-ой а разве надо на эту кнопку нажимать????:eek: Я.-а на какую же еще???? Ю.- а я на эту нажимала! и показывает на кнопку дисковода(которая дискету достаёт) . Я в шоке!!! Меня поразило то,что она уже работает по ее словам несколько месяцев! Она что комп ни разу не включала что ли???? Или это временное дежавю???:mad: Это был нокдаун для меня, но не нокаут! Нокаут мне еще предстоял...:D Загрузиласт винда, надо вводить логин и пароль. По привычке набираю свой логин, взгляд случайно падает на клавиатуру, и я понимаю что в ней что-то не так! При более детальном рассмотрении оказывается, что на англо-русской клаве, все английские буквы ЗАКРАШЕНЫ БЕЛЫМ ШТРИХОМ(который в канцелярском магазине продается, чтоб описки исправлять)!!!:eek: Я в шоке!!!! До сих пор не могу понять-ЗАЧЕМ??????:confused: Единственная версия, чтобы не сбивали 2 буквы на одной клавише(русская и английская). Блин, такое в первый раз вижу за всю жизнь! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Mpu kak Muxa Date : 22-10-2002 14:44 Попал как-то мне в руки брендовый IBM - так у него на клаве русские буквы были на кнопках сверху и БОЛЬШИЕ, а ланитские снизу и раза в два меньше по размеру :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Newbie Date : 22-10-2002 14:50 Пришли как то несколько ноутбуков, а буковок русских на них нету - только наклеечки в комплекте. Ну я поуродовался но наклеил все, раздал ноутбуки. Как вы наверное уже догадались этак часа через пол я застал одного из вновь получивших ноутбук старательно отдирающим эти самые наклеечки :) Говорит, не нужны они ему - он и так все помнит, а вид портят. Сволочь, я то старался, клеил все ровненько :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : slacker Date : 22-10-2002 15:03 Title : Немного не в тему, но не удержался Commets на [URL=http://www.clanbase.com/news_league.php?nid=65447&mid=9561&lid=664]http://www.clanbase.com[/URL] по поводу игры M19 и SK: [QUOTE]Hey sweeden ruls u fucking stupid idiot muther fucker shut ur fucking whole bitch M19 vse nishtyak bratva ya by etix idiotov razorval[/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : slacker Date : 26-10-2002 10:44 [QUOTE]Рассказал(а) Valery Один из наших "эникейщиков", отвечающий за исправную работу всего компьютерного "железа" в фирме, сегодня нас порадовал. Утащил у нашей работницы системный блок для апгрейда. Затем возвратил. Через пол-часа приходит и грустно так говорит: - Можно я тебя отвлеку от работы на 5 мин.? - А что? - Кажись, я в твоем системном блоке свой мобильник забыл. :) [/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : birdy Date : 26-10-2002 21:38 Я на эту рассылку тоже подписан... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : slacker Date : 27-10-2002 11:21 Наверняка не ты один :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : [H.o.D]Lord Date : 27-10-2002 13:47 => Slacker Хороший комментарий.:):):):) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Newbie Date : 26-11-2002 08:21 - Ваня, Ваня (это я), помоги скорее! Катастрофа! - Что случилось? - Подойди быстрее - компьютер сгорел! - Ясно ([i]ухмыляется[/i]). И как же это произошло? - Я хотела показать экран соседу, повернула монитор и все погасло! - Сейчас буду [i]медленно встает, неторопливо направляется к месту происшествия. С каменным выражением лица нажимает кнопку включения на мониторе. Спокойно удаляется под взрыв хохота коллег, лишь один раз оглянувшись на красное лицо виновницы торжества[/i] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Newbie Date : 26-11-2002 10:05 ААААА!!!! Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ!!! НУ ОТКУДА ОНИ ТАКИЕ ТУПОРЫЛЫЕ??? Прибегает пользун: - Ниче опять не работает! - Неправда, у меня вот например все работает. - Ну ты не понял - сайт не открывается - Какой еще сайт - Ну внутренний наш, как его, а - Интранет, а мне надо! - Оки, пойдем глянем. Прихожу и вижу следующее. Web-страница, висит запрос на установку софта (апдейт Flash Player) и по русски, ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ написано следующее (дословно): "Для доступа к [i]Приложению[/i] вам необходимо обновить версию программного обеспечения на компьютере. Для этого следуйте инструкции: 1. В сером окне нажмите Yes. 2. Примерно через 5 секунд вы попадете на страницу [i]Приложения [/i]" И ОН НЕ СПРАВИЛСЯ С ЭТОЙ ИНСТРУКЦИЕЙ!!!! Duh! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : BadBoy Date : 26-11-2002 10:09 Гы Гы Гы .... понаставил там всеких штук непонятных .. вот и ползулы теряются в догадках .. че нажимакать ... P.S. ВЗВОД !!!! ПРИЦЕЛ !!! ОГОНЬ !!!! самосвал трупов гарантирован -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : [54cmc]HeadShot Date : 26-11-2002 14:10 Бедный Ваня,вот почему у тебя иногда нервы сдают... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : [H.o.D]Lord Date : 26-11-2002 16:43 Короче один чел купил комп-так ему вмемто DDR впарили SDRam...он 1 неделб пытался воткнуть в чём фишка...воткнул...потом:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Adolf Date : 27-11-2002 07:33 Они тупы одинаково, я тоже сколько раз включал кнопку у монитора - все смеялись. А еще у нас есть фишка, которая получила название - газетный текст. При ошибке работы QEMM -а выдается сообщение и типа дамп памяти и R-reboot T-terminate звонит тетка и говорит - у меня на экране - газетный текст ))??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Newbie Date : 27-11-2002 13:44 Тут кореш притащил комп - говорит система никого не пускает (W2K). В общем какой то его знакомый - хакер недоучка внедрял секьюрити, в результате теперь никто (включая его самого) не знает паролей пользователей (они там только локальные). Ладно, с паролями я разобрался за 2 минуты, но дальше я столкнулся с полным глушняком - Deny Logon Locally для всех локальных пользователей (включая Администратора)... Руки бы таким хацкерам поотрывать... Щас вот сижу разбираюсь... думаю минут через 15 справлюсь ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : [H.o.D]Lord Date : 27-11-2002 18:36 Да:....ну вы народ продуманныЙ :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : KVIT Date : 27-11-2002 22:17 в данном слу4ае под дятлами имею ввиду своего прова..смотреть на скорость на скриншоте -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : birdy Date : 28-11-2002 04:41 Квит... фигня... я однажды два месяца принудительно сидел на 1200 :) если ставил скорость больше - обрыв через 5 минут :) вот такая АТС :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Newbie Date : 28-11-2002 08:09 Title : Из песни слов не вырежешь :D :D [10:55] народ у когонить реально диск сгорал в писалке ? [10:55] ? [10:55] а то у меня запшок пошел .... [10:55] в смысле , [10:55] запаок [10:55] б*я [10:55] запах прет [10:55] У меня горел [10:55] апах был .. [10:55] болванка голимая была [10:55] я 10 диск пишу .... [10:56] чето паленым пахнет [10:56] е*ать енто моя яицница .. б*ять ........ [10:57] пи*да скоровродке тефаль ..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : BadBoy Date : 28-11-2002 08:13 Вам то смешно а я вот без завтрака остался :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : DeMi Date : 28-11-2002 08:24 Ну ничего, ничего, не расстраивайся... :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Newbie Date : 04-12-2002 08:09 Title : Кухонные истории, часть 2 :) [10:52] Е***Ь !!!!!!!!!!!!! чайник убежал нах [10:52] куда? [10:52] глюки [10:52] лови сс**у [10:52] гы гы [10:52] у него чайники с ногами бегают по комнате [10:52] и пить его, пить [10:53] б*я ну нах** .. попил чайку б*я.... [10:53] Бэд что, совсем убежал? [10:53] не вынес твоей прапорских издевательств [10:53] П**да чайнику ... [10:54] никто не видел гдже в магазине синенький чайник такой небольшой [10:54] пока жена непришла ... [10:55] я же б*я сковородку рыскал .. нашел в ельдорадо такую же ... [10:55] сомет рулит .. и плита чистая ... [10:55] комет тобиш [10:56] Бэд ну как ты мог чайник то завалить? [10:56] че он там. лопнул чтоль?! [10:56] Б*Я С**А Н*Х !!!! ремонт зделай комп на кухне поставлю .... [10:56] почернел [10:57] я запах чувствую .. не стал комп нюхать сразу на кухню побежал [10:58] а там .. а там .... [10:58] во надо камеру поставить на кужню ... [10:58] подсматривать за едой .... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Newbie Date : 04-12-2002 08:14 Не знаю как вы, а я с нетерпением жду когда Бэд начнет что нибудь варить в кастрюле ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : МуSТUFFa Date : 04-12-2002 11:55 Ну вы и материтесь... в ирке.... а тут то с чего нельзя? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Newbie Date : 04-12-2002 12:09 Потому что тут - это тут. Вот и все. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : МуSТUFFa Date : 04-12-2002 13:15 Здесь вам не тут! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : [H.o.D]Lord Date : 04-12-2002 13:54 Там вам не здесь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : SWAT Date : 10-12-2002 19:33 Тук-тук! Проба... (и полетел) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Juz[6.6.6.ac] Date : 24-12-2002 18:15 ДЯТЛЫ Дятел оборудован клювом. Клюв у дятла казенный. Он долбит. Если дятел не долбит, то он спит либо умер. Hе долбить дятел не может. Потому что клюв всегда перевешивает. Когда дятел долбит, то в лесу раздается. Если громко - то, значит, дятел хороший. Если негромко - плохой, негодный дятел. Дятел может скакать с ветки на ветку так же ловко, как матрос с брамселя на бушприт. Умело брошенный дятел летит не менее 30 метров, втыкается по пояс и висит два часа. Мнение у дятлов всегда отрицательное. Сильный дятел может долбить за двоих. Гигантский дятел (в природе не встречающийся) может задолбать небольшого слона. Синхронные дятлы водятся только в Австралии и работают парами, звеньями и т.д., вплоть до полка. День рождения дятлов - пятница. Переносимая дятлом доза - 250 децибелов либо 40 рентген, либо 150 вольт, либо 4 пинка. В литровой банке дятла утопить невозможно. Дятел-самец, выполненный из железобетона в масштабе 32:1, является наилучшим памятником тестю. 200 дятлов, склеенные встык в виде сплошной панели, представляют собой роскошное зрелище. хспанский храмовый дятел является единственной в мире жующей птицей, а его самка, согласно поверью, способна высовываться из дупла на три четверти. Живой дятел отличается от обычного температурой и работоспособностью. Подземные дятлы долбят в полной темноте, с закрытыми глазами, по памяти. хх предками были упавшие в колодец подбитые дятлы. Отдельного вида бешеных дятлов не существует, однако количество таковых в любой популяции - 77%. Розовый поющий дятел, как и его пляшущая разновидность, встречается в основном в местах скопления алкоголиков. Почти все городские дятлы - одноразовые, с пластиковыми клювами 9X12 и изменяемой геометрией крыла. Промышленный пневматический дятел до сих пор вызывает споры среди орнитологов. В частности, подвергается сомнению его способность к воспроизводству, хотя в Кузбассе так называемые "отбойные" дятлы сидят в огромных количествах на всех деревьях и даже пользуются некоторыми гражданскими правами наряду с говорящими попугаями. Основной пищей дятлов всех видов является размоченная слюнями древесная долбанина. Описаны также случаи нападения дятлов на мешки с сахаром и фруктовые пироги. Друг другом дятлы, как правило, брезгают. Случаи конфликтов дятлов с людьми редки, однако в Поволжье следует опасаться темечкового дятла, жертвами которого становятся пожилые люди, пренебрегающие панамкой. Скорость полета такого дятла - 340 метров в секунду, он наводится на солнечный блик, не боится воплей и всегда доводит дело до конца. Полная противоположность ему - безмятежный пуховый дятел, живущий, как правило, в зарослях ландышей и незабудок. Он, в сущнсти, не является птицей, так как проводит всю жизнь сидя, из-за чего его крылья срослись, образовав пальто, а клюв имеет только нижнюю половину. Кормится подаянием. Выраженной иерархии среди дятлов не наблюдается, хотя крупный дятел запросто может издолбить мелкого. В случае внешней угрозы колония дятлов неизученным пока образом выделяет из себя начальника (обычно майора) и обороняется под его руководством. После отражения угрозы такой дятел становится пеликаном и покидает колонию. Срок полного созревания дятла в яйце - две недели с момента удара об пол дупла. Маленький дятел сидит тихо и жрет все, что ему подают. Основная ошибка дятлов - внутридупловый перекорм, из-за которого гибнут многие так и не сумевшие выбраться наружу молодые птицы. Ручной дятел - явление столь же редкое, как и ножной, потому что приручить дятла можно только тремя ныне забытыми старинными словами. Домашний дятел хранится завернутым в мягкую портяночную материю и при бережном обращении не просыпается. В древности на Руси дятлы служили в княжеских банях ходячими вешалками для белья, толченые и квашеные дятлы украшали любое застолье, а редкостный по красоте двухглавый дятел послужил прототипом нашего нынешнего герба. х последнее. Если на каком-нибудь карнавале вы оденетесь дятлом - вас ждут слава, успех и большая удача в любви. ------------------------------------------------------------------------ Рекомендуемая литература: 1. "Комиссары леса". М., 1962. 2. "Hаш маленький гвоздила". Детгиз, 1956. 3. "Птица против танка". Воениздат, 1982. 4. "Дурашка с клювом". М., Куннилингус, 1994. ========================================= ЗЫ esli vi eto uze v forume pisali, soory, ne znal, no uvidel - zahotl napisatj -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Segr Date : 25-12-2002 05:14 2 с плюсом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : birdy Date : 25-12-2002 16:02 Copy/paste... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : DeMi Date : 25-12-2002 16:27 Кстати, если бы не было подобных дятлов, то многим из таких как мы пришлось бы искать другую работу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Newbie Date : 30-01-2003 08:19 А у меня в понедельник два пользователя (в разных городах) не сговариваясь уронили ноутбуки... Разбитый экран у одного и что то разбилось внутри у второго... Охренеть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Adolf Date : 30-01-2003 08:55 У меня случай был, бывший нач. отдела безопасности потерял сотовый, искал - искал и не нашел, ну вообщем ему купили новый... Через 2-3 недели прибегает довольный - оказывается у него в пиджаке в кармане была дырка и сотик завалился за подкладку )) Нада сказать аппарат маленький и найти его смогла тока его жена - видимо ища заначку )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Adolf Date : 13-02-2003 07:55 Блин прикол... Звонит секретарь (молодая дифченка) она. не могу открыть карту города (лежит на общем ресурсе - map.exe) я. а чё говорит? она. ща посмотрю Открываю сам - работает! Смотрю... вдруг появляется еще один файлик с характерным именем ~map.... она. выскакивает табличка - преобразование файла... я. ты чё его вордом??? она. млеее ......... Заработалась!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : slacker Date : 13-02-2003 11:04 А у меня тут сосед по комнате куллер с толкоча запускает :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : birdy Date : 13-02-2003 11:27 Схема сдохла... ничего смешного... вольтаж повысить на кулер надо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Adolf Date : 13-02-2003 17:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от birdy [/i] [B]Схема сдохла... ничего смешного... вольтаж повысить на кулер надо... [/B][/QUOTE] Предлагается схема на 40 транзисторах типа МП40 )) Коробочка ставится рядом с сис блоком. У меня картинка есть классная - согревает душу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : [H.o.D]Lord Date : 13-02-2003 19:39 5 баллов... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : DISF*CK Date : 13-02-2003 20:27 .......я тут как-то куллер на блоке питания.....мануально запускал.....)))).....пыли много накопилось и смазка кончилась....... .....так я в него подсолнечного масла влил (другого под рукой не оказалось)))))......и как ни странно......уже 4ре месяца работвет...и.. хоть бы хны.....))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Adolf Date : 14-02-2003 09:09 Подсолнечным маслом не рекомендуется )) Механики о таких парнях в своих форумах смеются в одноименных разделах (без обид )) ) Дело в том, что в подсолнечном масле есть частицы продукта(семечек), которые превращаются со временем в густую кашу и кроме того имеют обыкновение застывать, ну может масло было суперочищенное, а вообще должен был влипнуть через неделю - время сварки (превращение в халву). Я в свое время свой катушечный мафон весь подсолнечным маслом смазал )) Пришлось весь перебирать потом (( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : DISF*CK Date : 14-02-2003 09:24 .......да нет кажись усе номано..... .....я собственно сам слипшегося результа ожидал.....))))..... .....просто там....толи масло хорошее попалось...толи я его оливковым смазал....))))... ....вот до чего ведь контра людей доводит......дело то вечером было.......а у меня комп тухнул всегда в самый неподходящий момент.....выбора не было магазины закрыты а играть охота.....))))..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : BIGGUN Date : 14-02-2003 10:21 УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУу Вот так компашка ))) Хочу туда... иииии.... Утрахаться в усмерть... Хорошая смерть )))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : BIGGUN Date : 14-02-2003 10:25 Особенно мне понравилась та что слева снизу, сверху - центр... Сам центр, правее центра, левее центра, справа, слева, по вертикале, по горизонтали, справа внизу, справа вверху... верх чуть правее... центр чуть левее... низ, низ чуть правее, них чуть левее... низ и вверх по вертикале вправо и влево ))) Во как... Вот о таких можно говорить, что хочу, чтобы она мне родила ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : slacker Date : 14-02-2003 11:05 Зачем погибать... Там на всех хватит :D Берем бухла и на месяц к ним ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : BIGGUN Date : 14-02-2003 11:51 А кто сказал, что я говорил о всех... только о себе... Я ЖААААДНЫй ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : asds4 Date : 14-03-2003 09:09 Да. на счет моников. Мне все говорят, Наташа, я была у тгого-то, и видела комп, серый LG - хороший комп ? Больщинство определяют комп оп монику -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : HeadShot Date : 14-03-2003 18:41 Нью быстренько организуй новой даме аватар.А то убежит ведь.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Marat_Piligrim Date : 02-04-2003 21:36 Newbie подозрительно молчит, наверное не прочухал про новеньких, хех.... Да, Headshot, ты прав-дам отпускать нельзя... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Newbie Date : 03-04-2003 07:33 [quote]Newbie подозрительно молчит...[/quote] Мде, тут помолчишь... из сегодняшнего: Вчера поставили Exchange 2000 в Литве... В Вильнюсе... Ну я думаю - репликация процесс не быстрый - пускай постоит ночку... Ага, значит ночером часов в 12 лезу в сетку чтоб посмотреть как там наш Exchange поживает... А сервер не доступен.... С утра звоню в Литву на мобилу тамошнему админу и спрашиваю "Че за дела?" А он мне говорит: "Сервер пока не в серверной стоит а у меня на столе, и он так шумел что вечером уходя с работы я его выключил..." Держите меня, а то я кого нить УБЬЮ НАХ!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : jOkEr Date : 03-04-2003 08:32 Гы... То то у меня вчера вечером доступных серверов было раз и два - видать тоже шумели ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : slacker Date : 03-04-2003 10:22 Что ж вчера было, интересно... У меня тоже больше половины серваков в таймаут слегло... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Marat_Piligrim Date : 09-04-2003 21:00 Да, Ньюб, тяжела твоя жизнь.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : KVIT Date : 16-04-2003 18:30 а я дев4енке дал пакетик с хардом подержать...она его нечаянно так, об асфальт...вот сижу в клубе... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : [H.o.D]Lord Date : 16-04-2003 18:41 Бывает....:):):) Девушки...они такие ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : DISF*CK Date : 16-04-2003 19:59 KVIT.....нда....как же ты так... ......единственное что девушке в руки доверить можно....это... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : HeadShot Date : 16-04-2003 20:34 Ну ты даёшь.Надо было тем же хардом по голове.:)Что делать то теперь будешь?С неё тогда причитается.;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : DISF*CK Date : 16-04-2003 21:27 .......нерасплатится теперь....легче в рабство сдать..)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Newbie Date : 17-04-2003 12:03 девочка хорошенькая? Если да, то я возьму... в рабство... на пару неделек =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : HeadShot Date : 17-04-2003 13:22 Уверен что хорошенькая и вряд ли квит тебе её отдаст в рабство.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Vovz Date : 17-04-2003 13:42 Ух ты ё, Нью, как жестоко, сразу и в рабство ... +) Тут ты всем аватарки раздаёшь, а вот ты оказывается какой на самом деле, вот почему мы Дашу давно не видели, небось где-то у тебя в чулане сидит +)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : DISF*CK Date : 17-04-2003 14:18 .....tak......esli ush na to poshlo...gde moi provizionnue.......beru s palki.....kubometrami....))))..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : KVIT Date : 17-04-2003 15:05 отдам, е$е как отдам, она мне просто одноклассница. Пушай мучается... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : max Date : 17-04-2003 15:57 квит присылай её по почте с обратным адресом я тебе хардик на 1.5 вышлю как раз контра да винда =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Vovz Date : 17-04-2003 16:00 Ёпт, бартер какой-то +) Прочитав эти посты у меня складывается впечатление, что Александр II зря старался ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : ac-Team | Juz Date : 17-04-2003 17:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vovz [/i] [B]...вот почему мы Дашу давно не видели, небось где-то у тебя в чулане сидит +)))) [/B][/QUOTE] А она меня боится =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : slacker Date : 18-04-2003 05:06 Гамаю вчера на банько. Один игрок задает вопрос: "Народ, а кто знает как гамать online?". Ему и отвечают, типа а он то что ща делает ) И вот он выдает: "Да нет, это понятно, но как же гамать в internet?!" ..................... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Hedge hog Date : 26-04-2003 22:53 Тут вот еше сборник этого добра: [url]http://bugtraq.ru/bred/.[/url] Можно год читать :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Hedge hog Date : 26-04-2003 23:02 А я сам однажды отличился: ставил новый хард. Не знаю, как так получилось, но IDE-коннектор я запихал вверх ногами :) Комп не грузится :) Час просидел, менял местами винты на шлейфах, но каждый раз втыкал коннектор в этот винт вверх ногами :) В конце концов доперло, но я один из контактов на винте вовнутрь впихал (кто хоть раз ставил винт поймет почему :)) Слава богу, не до конца - вытянул пинцетом. :D И притом на винте было в 2 местах нарисовано как втыкать, и винт я не первый раз ставил. Бывает :) Как он туда влез только? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Hedge hog Date : 27-04-2003 14:43 Оба! Еще вот история. Позавчера зовут помочь - мол, сделали архив документов на компе, кто-то диск форматнул, Винды поставил. А архив не открывается. Говорят, до форматирования работало все, а теперь все файлы пропали. Ну, иду смотреть. На CD-R лежит... ярлык к "Моим Документам"... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : ac-Team | Juz Date : 27-04-2003 18:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hedge hog [/i] [B]Как он туда влез только? [/B][/QUOTE] хе-хе Вот я со скунсом планку оперативной памяти кверх ногами в комп запихали. Поняли свою ошибку только тогда, когда 256 DDR уже весело дымились... Оперативку на свалку... Хорошо хоть мать не "подгорела.":rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 27-04-2003 20:33 планку вверх тормашками зто конечно мощно !!!:D это ж как вы так могли перепутать ? там вроде все ясно куда пихать и как ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : DISF*CK Date : 27-04-2003 21:55 [QUOTE][i]Originally posted by s.t.a.l.k.e.r. [/i] [B]это ж как вы так могли перепутать ? там вроде все ясно куда пихать и как ??? [/B][/QUOTE] ......вот и удивляйся после этого....почему в России с рождаимостью не всё в порядке..)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : slacker Date : 28-04-2003 08:28 Я свой первый сидиром просто спалил. Умудрился питание неверно подключить ))) Потом приехал на фирму, сказал что брак продали. И ... они поменяли )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Hedge hog Date : 28-04-2003 14:52 Давным-давно я один сканер (еше на LPT был) включил с установленным "замком" на линейку... Потом поменял :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Marat_Piligrim Date : 30-04-2003 18:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от max [/i] [B]квит присылай её по почте с обратным адресом я тебе хардик на 1.5 вышлю как раз контра да винда =) [/B][/QUOTE] Нафига тебе обратный адрес?!?!? епт, предлагаю хард на 6 гигов!!! =)))) кто больше?! =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Newbie Date : 16-01-2004 20:04 Что то давненько у нас в Дятлах ничего не было... Не да не беда... щас поправим... тем более что повод есть... Итак, все началось в понедельник, 12-го числа. Утром у меня рейс в Питер, корпоративных машин не хватает по причине большого количества приезжающих и отъезжающих и мне заказано такси, что в принципе ничего плохого - мне то главное чтобы довезли... В назначенное время мне отзванивает диспетчер, сообщает марку, цвет и номер машины, я хватаю сумки и выхожу на улицу... А машины то нету :confused:... Для верности обхожу дом и машины все еще не обнаруживаю. Звоню диспетчеру. Та тоже в непонятках - машина доложила, что подъезжает к дому и больше на связь не выходит... В общем торчал я на морозе минут 40, потом решил что еще немного ожидания и самолет улетит без меня. Благо моя Оля еще не ушла на работу, так что я хватаю ее, прыгаю в свою машину и несусь в Шереметьево... Первый раз перекрыл 140 в черте города... Плохо конечно, но что делать, если я только пересекаю МКАД, а регистрация на рейс уже во всю идет. К счастью, успел. В притык, но успел, а Оля отогнала машину домой, так что все обошлось... Всю неделю в Питере я по сто раз перезванивал по поводу машин, которые меня возили, но к пятнице расслабился окончательно... Тем более что летел я одним рейсом с двумя коллегами и скучать не приходилось :) В Шереметьево нас снова встретило такси и тут моя паранойя разыгралась с новой силой... и как оказалось - не зря :( Сначала таксист, у которого заранее были адреса, по которым нас нужно было развезти спросил как туда доехать. Когда один из моих коллег поинтересовался "А вы вообще водитель?" тот откровенно обиделся и уткнулся в карту... Потом мы поехали... К первому пункту назначения благодаря нашим активным подсказкам вроде добрались. Со вторым было тяжелее, в ход снова пошла карта, но тоже доехали. Со мной была самая большая проблема, т.к. хотя мы и находились где то совсем недалеко от моего дома, я представлял только примерное направление движения (ну не москвич я, блин). Именно поэтому я сразу порекомендовал водителю свериться с картой, что он успешно проигнорировал... Потом мы немного ехали, естессно проехали нужный поворот, остановились, он достал карту, я ткнул на ней в мой дом и в поворот, который мы проехали, мы развернулись, опять куда то не туда свернули, после чего водила вымолвил: - ****ц! *б твою мать, ****й ****дь! (ничуть кстати не стесняясь меня - клиента!!!) - Ну и куда нам поворачивать, направо или налево? - вымолвил он. Некоторые остатки самообладания у меня еще оставались (что удивительно, т.к. катались мы уже чуть больше 2-х часов) и я сказал: - Слушайте, у вас же были наши адреса еще в аэропорту, и карта была, неужто было трудно заранее просчитать маршрут - Не нервничайте, - сказал он, - довезу! - Время 10 часов вечера, - говорю я, - вы водитель, так будте добры, довезите меня домой!!! - У вас и у вашего товарища мания величия, - заявляет таксист. Ну тут и я не выдержал и оччень популярно изложил ему степень своей удовлетворенности службой такси в свете событий понедельника и его сегодняшнего поведения. В выражениях я уже не стеснялся. Он снова повторил про мою манию величия, на что я достал мобильник и потребовал номер телефона его начальника. - А я его не знаю, - говорит он - Тогда ваше имя, фамилию и номер машины, - отвечаю я - Щас я вас довезу и все вам напишу на бумажке. В это время мы на удивление выезжаем на нужную мне улицу и примерно пару минут едем в сторону моего дома в молчании. Когда до дома остается примерно метров 300 он вдруг останавливается и говорит: - А насрать мне на вас и на вашу фирму, - пишет на бумажке свое имя и фамилию, - выходите. Я забираю бумажку, забираю слипы (квитанции, которая подтверждает что нас довезли и на основании которой потом совершается оплата) и топаю домой!!! Сервис по-русски блин! В общем я думаю в понедельник этот урод лишится работы... Грррр!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Wessenger Date : 16-01-2004 20:55 Всю жизнь живу в Питере, но из транспорта использую только метро, машину заводить желания нет, от метро стараюсь добираться на своих двоих, так надежнее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 16-01-2004 22:23 Ньюб, а ты кем работаешь ? да....дятлы они везде....с этим ничего не поделаешь.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Zendo0R Date : 17-01-2004 01:28 существует две бесконечности: вселенная и тупость. но насчёт вселенной я неуверен. Энштэйн -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Sanches Date : 17-01-2004 13:45 что-то сисадмины перестали рассказывать о новых перлах, перевелись дятлы - неверю:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 17-01-2004 16:15 Ну сайт лежал говорят же ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : PROST Date : 18-01-2004 09:50 очень хороший человек хочет поехать на Северный Полюс ТВ объявило свободный конкурс и, тем не менее, отсеивает граждан по своим соображениям (бабки, что там скрывать) это действительно нужно хорошему человеку , прошу помочь по мере возможности: голосуем за правильного камрада, отправляем его на Северный Полюс! Поддерживаем Андрея Долгова! голосуем - здесь [url]http://www.rambler-tv.ru/polar/competition[/url] . ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите отзыв! - иначе жулики с ТВ не засчитают!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : HeadShot Date : 18-01-2004 10:44 как раз в тему к дятлам,правда зачем дятлы на северном полюсе? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Wessenger Date : 18-01-2004 13:14 Точно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Sanches Date : 18-01-2004 13:21 они же бедненькии замёрзнут, и размножаться медленнее станут.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : PROST Date : 19-01-2004 11:55 Ну попросил же по человечески ! =( А они тока стебутся ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Ivanovich Date : 19-01-2004 12:12 Title : Тоже дятел :D Как-то знакомые ребята из одной фирмы рассказали: Собрали одному челу комп, продали; все нормально... Через пару дней приходит этот чувак и начинает добадываться - "а как мой компьютер называется?" (ну знаете там типа IMANGO и т.п.). :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Oblom Date : 19-01-2004 12:40 вот вам всё хиханьки, а меж тем в Африке люди недоедают, плюс один хороший человек хочет поехать на Северный Полюс... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Ivanovich Date : 19-01-2004 12:59 Да, но на название темы тоже надо обращать внимание. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Oblom Date : 19-01-2004 13:17 Иваныч! ты что, подумал, что всерьёз из-за негров с хорошим товарищем расстроился??? как грится " забей, Сеня!" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : lexal Date : 19-01-2004 13:39 звонок по внутреннему, беру трубу, на том конце провода бухгалтерша: - у меня циферки не набираются ! (претензия) - нумлок включен ? - что это ??? ... но коментс :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Ivanovich Date : 19-01-2004 13:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Oblom [/i] [B]Иваныч! ты что, подумал, что всерьёз из-за негров с хорошим товарищем расстроился??? как грится " забей, Сеня!" [/B][/QUOTE] Нет конечно! Я вроде-бы на дятла не похож. Просто до этого были некоторые сообщения... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Sanches Date : 19-01-2004 15:53 Lexal - предложил бы даме, на основной клаве.... или она и о ней не знает))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Oblom Date : 20-01-2004 08:25 Был случай: секретарше заменили звук "запуск виндовс" на идиотский смех, а на рабочем столе у неё была недавно поставленная картинка: Шапокляк с калашом наступает на поверженного Бэтмена, и надпись - "кто людям помогает, тот тратит время зря". Плюс оказалось, что она сама как-то удалила с рабочего стола какой-то там свой ярлык. Так вот с её слов: "я комп, значить, включаю, а у меня там эта сволочь Шапокляк мой ярлычок спёрла и ржёт, зараза!!" Она на полном серьёзе во всей фигне бедную нарисованную старушку обвиняла!!! Мы полдня работать не могли... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Sanches Date : 20-01-2004 12:36 мдя, секретарши это отдельный особо обарёный вид дятлов))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Wessenger Date : 20-01-2004 15:51 Секретарши и Бухгалтеры это действительно особый вид, наблюдать который лучше с безопасного расстояния. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : Zendo0R Date : 21-01-2004 01:40 а рассылка не восстановилась после празников чтоли? админы проверьте рассылку. а то после моего первого сообщения в этой теме вон скоко народу написало, а мне на мыло не пришло . З.Ы. Если это я сглючил, то можете меня называть дятлом =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Sanches Date : 21-01-2004 07:02 Zendor тебе [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=6764]сюда[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : lexal Date : 21-01-2004 10:57 тупизм одного из моих знакомых: вечер, сидим в офисе, пьем пиво и гоняем контру по инету. по скольку вечер уже почти перешел в ночь, пива было выпито много и в некоторых моментах игры начинала дрожать рука и случайно мой знакомый отстреливает голову тиммейту. извиняется в начале следующего раунда, все хорошо, убиенный его простил. побежали , снова бах-бах, маты, вопли и смотрю мой друг снова прибивает того же игрока, только на сей раз гранатой. ну мы поржали с этого стечения обстоятельств, я еще ему говорю: - смотри мол, сейчас на респе получишь за такие нежности! а я quit'a, пострадавшего, трогать не буду за тимкилл на респе, ты сам заслужил! ... следующий раунд, краем глаза вижу знакомый из контры вышел ... хм ... совесть что ли заела ? ... нет, снова зашел, законнектился к серванту и опять брык и вышел ... ??? - чего вышел ? - слушай, что за х...рня!!! я захожу на сервер, пишу пострадавшему письма извинительного характера, только отправляю и контра закрывается !!! я аж играть бросил, подхожу к его компу : - показывай, что уже наломал и тут я вижу следующее: коннект, опускается консоль и друг пишет "quit , sorry 9| He xoTeJl" и нажимает ёнтер )))) 2 санчес, я то предложил, на что был мне дан ответ - неудобно. ну в ответ я предложил ей прогуляться туда, куда не все ходють и оставить меня в покое. сегодня нашел книжку "дос для чайников", перевяжу лентой и презентую! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : DrMi!!er Date : 29-01-2004 15:10 Вот это прикол .Контра и пиво несовместимы:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Sanches Date : 29-01-2004 19:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lexal [/i] [b]...санчес...[/B][/QUOTE] пардон на "санчес" а хотя бы [b]С[/b]анчес:D:D:D а она знает что такое Dos - подари лучше "Первое знакомство утюга с форточкой":rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 29-01-2004 21:18 DrMi!!er, совместимы еще как, но в разумных приделах ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : Newbie Date : 30-01-2004 07:14 Совместимость теряется после 5-й бутылки Хейникен (0.33) - проверено опытом :) Потом приходит мысль "И нах мне далась эта контра" и топаешь допивать пиво :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : ac-Team | Lord Date : 30-01-2004 19:06 Off - Newb ну и аватар у тебя :):):) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Newbie Date : 30-01-2004 21:20 Совершенно офигенный аватар :) А что, кому то не нравится? ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : Tpak Date : 30-01-2004 21:36 Рульно так сделал :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Sanches Date : 31-01-2004 12:21 это уже 3-я переделка оригинала - оригинально:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : HeadShot Date : 31-01-2004 13:00 Аватар лучший!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Oblom Date : 02-02-2004 07:00 Аватарчик презабавный! Интересно, а какую музыку слышит этот мишка? Ньюби, дай подсказку, хотя бы как у Галкина 4 варианта, а то просто самые разные варианты: "Нас утро встречает прохладой!", "Las ketchup's song", "Зима! Весна! Весёлые каникулы!" ну или шнуровский "Агент 007" могут быть запросто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : Mahmud Date : 03-02-2004 08:48 неее, йа думаю он плящет под Prodigy, "Voodoo people" :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Ivanovich Date : 06-02-2004 19:59 Ух, как долгоя сюда не заглядывал... Приветствую всех!!! Аватар у Newbie действительно прикольный - сразу в глаза бросился. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : DrMi!!er Date : 07-02-2004 09:43 Я видел два аватара ньюба . И до сих пор не понимаю как он их нарисовал.... Просто руль! :bis: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 07-02-2004 16:14 Ага он их сам рисовал !!:D:D DrMi!!er, я конечно понимаю, что хочеться подлизаться к админу, но иногда это получается плохо ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : Newbie Date : 14-02-2004 21:58 Сегодня в кинотеатре наблюдал сцену: Сидят значит три братка таких немаленьких, нагруженных пивом и вообще довольных жизнью. Рядом с ними сидит совершенно ничем не примечательный дядька, после него два свободных места и дальше опять люди... Подходит к этому неприметному мужичку еще один браток, несущий охапку пива, и с добродушной улыбкой изрекает: - Эта, слышь, вы не могли бы пожалуйста пересесть типа на одно сидение, а то мы тут с пацанами пивка бы... Ну мы эта, билеты отдельно брали, вот херня такая и получилось... Ну вы эта, если конечно не в напряг... Вот... Типа... Мужик попался не говнистый и спокойно пересел, а я еще минут двадцать улыбался вспоминая как браток старателся быть очень вежливым. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : Aleksander Date : 18-02-2004 15:12 Только наткнулся на тему :) Теперь про своих дятлов :) Девушка(с дипломом Шпециалиста по ЭВМ :) ) приходит приносит 3 коробки дискет мне и говорит: "Мне срочно нужны дискеты, так как на этих закончилось место" У меня ступор: "Как закончилось. Я Вам только неделю назад принес 3 коробки" Она: "Сами посмотрите" Я: Все дискеты оказались забиты разными файлами, в том числе Doc и Xls. Спрашиваю "Вы их не пробовали стирать" Она: "А что их стирать можно????? Нас этому не учили" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Aleksander Date : 18-02-2004 15:19 Далее по теме :) Звонок(другая девченка): Здравствуйте, подскажите куда мне нужно тыкнуть чтобы у меня вылезло? После этого долго не мог работать :) А имелось то ввиду как вывести на принтер :) Или вот еще: До сих пор у меня лежит заявка на 20 штук мышек - Мол старые вышли из строя. Пришел, открыл одну и "нерабочих" - там внутри даже уже не грязь, а войлочные прокладки :). Мне и говорят - Мы их и смазывали и протирали, а мышь все равно не работает (убил бы того кто до меня работал в этой конторе - в таком виде технику держать) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : Oblom Date : 19-02-2004 08:11 по поводу мышек одно время админ у нас долгое время "радовал" постоянным дисконнектом, дряной работой сети и т.д., так мы всем отделом пошучивали, мол надо всем вместе мыши свои почистить, а шнягу собрать и админу этому в его отсутствие около мыша скучковать с тем намёком, что "ты даже за мышкой убрать не можешь, она вон вся в дерьме своём уже!" потом передумали..... не поймут ведь...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : Hedge hog Date : 06-03-2004 02:11 Что-то нашло на меня... :) Ну в общем любуйтесь: домокан в разнообразных ситуациях :D Особенно рульный домокан на дефконе с водярой на второй странице :) [url]http://www.google.com/images?q=domokun[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 06-03-2004 08:43 Класс ! Никогда не видел стока фоток этого создания ! З.Ы. Полторатысячный пост мой... А на форуме я год и пару месяцев ! З.З.Ы Щас Ньюб скажет, что он первый напостил 1500 тыЩы ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Newbie Date : 09-03-2004 07:07 Не скажу, все и так это знают :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : Newbie Date : 09-03-2004 10:04 Современные вирусы - штука интересная... Они умеют подделывать адреса отправителей, прячут аттачменты и отличаются всякими интересными заголовками.... Вот несколько историй о заражениях из недавнего: 1. Одна девушка получила письмо от самой себя, заголовок гласил Please confirm contract terms и содержал аттач Documents.zip... Девушка поразмыслила, потом видимо пришла к какому то выводу и открыла аттачмент :) 2. Один из моих коллег был крайне изумлен, получив письмо от видео проектора в одной из конференц комнат... Благоразумия на этот раз хватило на то, чтобы удалить письмо. 3. Хит сезона. Девушка получила письмо "от коллеги из соседнего отдела" с заголовком Do you still lova me?... Открыв аттач и ничего там не обнаружив, пошла разбираться к нему. Но не одна, а прихватив с собой половину женского населения отдела. Парень ясно ни сном не духом, ничего типа не посылал и вообще не при делах. Обиженные девушки чуть не порвали беднягу в клочья, но на его счастье мимо проходил сотрудник службы поддержки, разрешивший спор... Так кончилась не успевшая разгореться любовная драма :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : Newbie Date : 09-08-2004 16:45 Немного о нашей медицине и отношении к ней простых людей: Рассказал врач-терапевт М.Иванов. Однажды мы дежурили с хирургом, вечером он мне звонит из приемного покоя: - Спустись, пожалуйста, тут парень с болями в груди, кажется, по твоей части. Я пошел в приемник. Лежит парень лет 25-и. Лицо красное, руки трясутся, и замечательно несет перегаром. Явная алкoгольная интоксикация. Ну, думаю, раз боли есть, сначала кардиограмму запишем. Включаю аппарат, провода разматываю, а сам спрашиваю: - Ты пил вчера? Парень молчит, в потолок смотрит. Тут встрял хирург: - Да-а, видно, прилично накатил. И вчера, и сегодня. Сколько ж ты выпил? Тот молчит, трещинку на потолке рассматривает. Тогда хирург берет его за руку: - Дорогой товарищ, вас спрашивают, сколько и чего вы вчера выпили? Тут парень очнулся, на нас посмотрел и говорит: - А-а, я думал, вы между собой разговариваете... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : [OFK]TpakTopucT Date : 31-08-2004 07:06 Вот вы мышки.. вирусы.. А я бл,, недавно одну мадмуазель на работе ЧАС!!!! учил копировать ячейку в екселе... И блин чего вы думаете, она вроде разобралась ( не ну х.. ли днло то сложное).. так вот собираюсь я уже уходить от них.. и она мне грит: - Посмотрите последний раз, я правильно делаю? Что она делает... Она выделяет ячейку.. и мышкой (наверное чисто интуитивно) щёлкает сцука по кнопке вставить!!!! Всё нах.. нервов 0, требую отпуск!!!! я уже не могу ;*( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : XEP_21cm Date : 03-09-2004 15:00 мдяя.. тут у меня с кореш на днях фразу изрёк, при распитии пЫва "..вот у нас в деревне есть мужик один- дык жрать ему нечего, денег нет..... но зато у него есть ружьё....." усё, дальше я не дослушал.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : Vasya_Pupkin Date : 05-09-2004 05:48 Живу в Америке- на вопросы откуда- отвечаю из Беларуси... Естессно не знают где это пытаешься обьяснить, потом один раз надоело и: -Так где же Беларусь? -В южной Африке -Ох, у вас тепло наверное там, бананы и все такое прочее -Нет, холодно, морозы, иногда пребрежные воды скованы льдом. Страна находится на побережье океана, там протекает холодное течение Гольфстрим, поэтому и холодно... Поверил на все 100% -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : Lenin Inc. Date : 05-09-2004 15:38 Если вы играли в дум, вы поймёте о чём я. На форуме Doom3.ru постоянно звучат вопросы типа: "как открывать двери с кодом?" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 05-09-2004 20:04 Ну на этом форуме тоже можно вспомнить кучу "умных" вопросов... P.S. Lenin Inc., надо на все отвечать - noclip в консоли !;) (читы я не пропагандирую !) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : SpArk Date : 06-09-2004 12:47 Лучьше "kill" !!! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : Lenin Inc. Date : 09-09-2004 17:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от s.t.a.l.k.e.r. [/i] [B]Ну на этом форуме тоже можно вспомнить кучу "умных" вопросов... P.S. Lenin Inc., надо на все отвечать - noclip в консоли !;) (читы я не пропагандирую !) [/B][/QUOTE] В оружейные ящики с noclip не залезешь! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : ac-Team | Lord Date : 09-09-2004 18:19 залезушь но не возьмёшь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : Igor76 Date : 10-04-2005 01:48 Блин, прочитал - прикольная тема, жаль что под конец закакалась. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : GonKir Date : 10-04-2005 10:03 Тина тиритири тина, тири тири тинаааа... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : Alex_vip Date : 15-04-2005 10:58 Я не дятел, но бывает такое, до чего и дятел не додумается.. Значит: прихожу я к пацану с винтом, ну понятное дело там всяким хламом обменяться, ну так от берёт он мой винт, вытаскивает перемычку, ложит её на стол, подключили, все тип-топ, пацан пока просматривает файлы, я смотрю на стол, а там что-то черное лежит, ну я её зачемто взял в рот и разжевал, так как винт не очень новой модели, то без перемычки он не работал...но я не растерялся и вставил вместо нее маленький болтик, работало!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : MetroCop Date : 15-04-2005 12:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Segr [/i] [B]была у меня идея, создать сайтик куда все моглибы писать траблы с дятлами может всетаки воплатить? [/B][/QUOTE]Да,Да,ДААА!!! создавай. предлагаю ссылку: например назови idiotizm.hl2.ru, сделай кучу смайлов к нему, ну а далее сам :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : -=KILLER(666)=- Date : 15-04-2005 19:27 Звонит мне друг,и говорит,чтоб я к нему пришел и установил Flatout.Прихожу и говорю: -И чё ты не можешь? -Вот смотри. Он вставляет в CD-ROM 2 ДИСКА и говорит: -А где автозапуск? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 15-04-2005 20:04 А достал сколько ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : -=KILLER(666)=- Date : 15-04-2005 20:56 Столько же.Он такой ламер,потому что ему комп купили на новый год. Он еще и шизанутый.Недавно утверждал,что в месяце 3 недели. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : Skv9 Date : 15-04-2005 21:02 Что я могу сказать - бывать бывает, но это неисправимо!!!!!!! =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : -=KILLER(666)=- Date : 15-04-2005 21:04 У нас в классе ещё один чувак есть.Я у него спрашиваю: -У тебя какая видюха? -Не знаю......Энвидиа. -С чего ты взял? -Когда запускаю UT2003.Там написано Энвидиа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 15-04-2005 21:18 KILLER, да просто видел своими глазами как чувак засунул 2 диска, а достал один !=)) Потом пришлось выковыривать !=)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : -=KILLER(666)=- Date : 15-04-2005 21:36 Не знаю,у него всё нормально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : -=KILLER(666)=- Date : 16-04-2005 21:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skv9 [/i] [B]Что я могу сказать - бывать бывает, но это неисправимо!!!!!!! =) [/B][/QUOTE] Неисправимо.Это у него врождённое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : Imhoteb Date : 19-04-2005 20:17 Да ладно! Одной бабе- моей знакомой поставилиновые внутренности новые компу, ну вобщем остались от козлика клава, мыша и моник. Торжественное нажатие кнопки вкл. и комп не грузится. Звонит она своему дяде "программисту", тот приезжает, смотрит комп и заявля, что тот не пашет из-за того,_________________________ что клава старая -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : -=KILLER(666)=- Date : 08-05-2005 09:22 Этот же чувак(погоняло-Корж) уже неделю не может запомнить,где оперативка,а где видюха.Показывает на видюху и говорит: -Это...оперативка. А недавно ещё Лёха ему звонил и говорил,что продает оперативку на 256метров.На следующий день,в школе Корж мне говорит: -Мне вчера Лёха звонил.Он видюху продаёт на 256метров за 300 рублей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : -=KILLER(666)=- Date : 11-05-2005 14:58 Это было два года назад.Мы сидели в клубе и играли в контру.Рядом сидел какой-то лох и спрашивает меня: -У тебя дома комп есть? -Да. -Какой? Я рассказываю про свой комп и спрашиваю: -А у тебя есть? -Да.Пентиум пятый.Самая высшая разработка. :D :D :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : -=KILLER(666)=- Date : 14-05-2005 18:25 Подробно рассказывать историю не буду,она длинная.Изложу вкратце: Один чувак из моего класса утверждал,что у него....................... WINDOWS 2002 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : Skv9 Date : 14-05-2005 19:13 Наверное диск купил в 2002 вот и думает что ОС вышла в этом году =) [size=1][i]Skv9 добавил [date]1116094522[/date]:[/i][/size] Кстате интересная путаница у него будет с Mac OS, там ведь не года, а различные животные, в частности семейство кашачих. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : -=KILLER(666)=- Date : 14-05-2005 19:21 Дело в том,что компа у него вообще нету.Не знаю,зачем он всем гонит,что у него дома комп есть.Такие сказки рассказывает: -У меня в контре базука есть. -Дай мне эту контру. -Да мне её давали,у меня её сейчас нету.У меня ещё джойстик и руль есть. -А какой у тебя вообще комп? -Не знаю,пентиум 4 скорее всего. -Давай я зайду к тебе сегодня и посмотрю,какой у тебя комп. -Ну мне не разрешают. Собирались в клуб пойти,он просится: -Э я с вами,чуваки. -Ты играть-то умеешь? -Умею,я всех порву. Пришли,заплатили,сели.И он говорит: -А чё надо делать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : -=KILLER(666)=- Date : 18-05-2005 10:30 Рассказываю очередную историю про Коржа. Хотел принести мне винт,чтоб я ему закачал фильмы и музыку и приколы.Звонит и говорит: -Щас приду. Долго чё то его нету.Звоню: -Ты долго там ещё? -Я не могу его открутить. Придётся мне к нему идти.Прихожу. ТАКОГО я ещё никогда не видел.Ладно путать видюху и ОЗУ,но кем нужно быть,чтоб "откручивать" шурупы ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : lodger Date : 18-05-2005 11:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -=KILLER(666)=- [/i] [B]Рассказываю очередную историю про Коржа. Хотел принести мне винт,чтоб я ему закачал фильмы и музыку и приколы.Звонит и говорит: -Щас приду. Долго чё то его нету.Звоню: -Ты долго там ещё? -Я не могу его открутить. Придётся мне к нему идти.Прихожу. ТАКОГО я ещё никогда не видел.Ладно путать видюху и ОЗУ,но кем нужно быть,чтоб "откручивать" шурупы ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ. [/B][/QUOTE] Дык обычное дело квадратное катим, а круглое тащим:p !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : -=KILLER(666)=- Date : 18-05-2005 12:17 Блин!Вокруг меня одни дятлы: -Костя,ты играл в Дрив 3эр. -Чё?! -В Дрив 3эр.Там как в вайс сити. [size=1][i]-=KILLER(666)=- добавил [date]1116422067[/date]:[/i][/size] О,господи,ну как можно быть таким дауном.Я про Коржа. У него видюха 9200.Что такое дрова Корж не знает=>дрова не установлены.КСС тормозит на низкой детализации(10!FPS) и он орёт: -Что за глюченный комп! Лёха предложил ему поменяться видюхами и говорил: -Корж,у тебя игры все будут летать. Он ессно не соглашался.А Лёха ему говорил: -Да у тебя всё равно глюченная видюха,давай поменяемся. -Ладно. Ну они и поменялись Лёха установил себе дрова,и сейчас из дома не выходит.А у коржа комп включишь,он через 10 минут перезагружаетя.Корж думает "Это всё глюченный комп,я скоро его в окно выкину",а я подберу:D.В общем он так и не принёс Лёхе его видюху.Говорит,что то же самое будет.А я хочу ему сказать и наверное скажу,только чуть попозже "Корж,нефиг было менять свой 9200 на Лёхин GeForce2mx" :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : Igor76 Date : 21-05-2005 00:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -=KILLER(666)=- [/i] [B]... но кем нужно быть,чтоб "откручивать" шурупы ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ. [/B][/QUOTE] Кем угодно, только не механиком и не сантехником. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : FaRsHiK Date : 21-05-2005 04:08 [AZA]^Q (2:13 AM) Hi дай ссылку на амх мод FaRshiK ( 2:13 AM) : amx mod tvoi [url]http://amxmod.net[/url] FaRshiK (02:14 AM) : [url]http://amxmod.net[/url] [AZA]^Q (02:14 AM) : я ламер... [AZA]^Q (02:14 AM) : где...) FaRshiK (02:14 AM) : ссылку видиш? [AZA]^Q (02:15 AM) : Как чё мне делать... Я совсем ламер... FaRshiK (02:15 AM) : [url]http://amxmod.net/downloads.php[/url] [AZA]^Q (02:15 AM) : ау.... FaRshiK (02:16 AM) : AMX Mod 0.9.9 - Windows <[url]http://amxmod.net/dl.php?file=amx-0.9.9-won.zip[/url]> FaRshiK (02:16 AM) : AMX Mod 0.9.9 - Windows <[url]http://amxmod.net/dl.php?file=amx-0.9.9-won.zip[/url]> FaRshiK (02:16 AM) : AMX Mod 0.9.9 - Windows <[url]http://amxmod.net/dl.php?file=amx-0.9.9-won.zip[/url]> [AZA]^Q (02:17 AM) : ты тут [AZA]^Q (02:18 AM) : ау..... [AZA]^Q (02:19 AM) : ............ ожыви))) FaRshiK (02:23 AM) : ty 4o blya clepoi? [AZA]^Q (02:24 AM) : а чё я должен видеть??? FaRshiK (02:24 AM) : AMX Mod 0.9.9 - Windows <[url]http://amxmod.net/dl.php?file=amx-0.9.9-won.zip[/url]> AMX Mod 0.9.9 - Windows <[url]http://amxmod.net/dl.php?file=amx-0.9.9-won.zip[/url]> AMX Mod 0.9.9 - Windows <[url]http://amxmod.net/dl.php?file=amx-0.9.9-won.zip[/url]> AMX Mod 0.9.9 - Windows <[url]http://amxmod.net/dl.php?file=amx-0.9.9-won.zip[/url]> [AZA]^Q (02:24 AM) : вот теперь вижу... FaRshiK (02:25 AM) : нажми на эту голубую чту ку и всё ... [AZA]^Q (02:26 AM) : спасиб... FaRshiK (02:26 AM) : nezashto obrashaisya eshe to be continued :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : Hedge hog Date : 21-05-2005 14:07 Может просто лагало сильно. Часто такое бывает, кстати. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : -=KILLER(666)=- Date : 21-05-2005 18:32 Один чувак говорил,что интернет карты надо вставлять в CD-ROM. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : -=KILLER(666)=- Date : 07-06-2005 15:40 Мой знакомый купил недавно себе комп.Говорит: -У меня видюха PCI-Express -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : Mustafa Date : 07-06-2005 17:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -=KILLER(666)=- [/i] [B]Мой знакомый купил недавно себе комп.Говорит: -У меня видюха PCI-Express [/B][/QUOTE] и что у тебя вызвало сомнения?;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : -=KILLER(666)=- Date : 07-06-2005 20:23 Он сказал,что видюха так называется:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : Mustafa Date : 07-06-2005 21:10 вот теперь понятно:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : -=KILLER(666)=- Date : 08-06-2005 12:43 Ещё один прикол вспомнил: Было это 2 года назад.мой друг мне говорит: -Я круче тебя шарю в компах! -Правда? -Да!Я умею комп разбирать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : -=KILLER(666)=- Date : 10-06-2005 18:03 Мне один чувак дал три диска с музыкой.На следующий день мне звонит Корж,и говорит,чтобы я к нему пришел с хардом,и скачал Winamp.Я в это время смотрел,что мне дали.Нашёл такую песня,называется NU-NU :confused: Врубил.Offspring - The kids are not alright. Говорю в трубку: -Оффспринг! На что Корж мне отвечает: -Сам такой! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : FaRsHiK Date : 10-06-2005 19:08 -=KILLER(666)=- я вот читаю тему и неужто стоко твоих друзей дурачки или ламеры? Уже насчитал около 10 друзей... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : -=KILLER(666)=- Date : 11-06-2005 07:50 2 FaRsHiK Я всё время пишу про Коржа,потому что он-единственный ламер из моих друзей.Ну ещё писал про спендера(видюха PCI-E).И всё:)А остальные-знакомые. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : FaRsHiK Date : 11-06-2005 12:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -=KILLER(666)=- [/i] [B]2 FaRsHiK Я всё время пишу про Коржа,потому что он-единственный ламер из моих друзей.Ну ещё писал про спендера(видюха PCI-E).И всё:)А остальные-знакомые. [/B][/QUOTE] Понятно :) А то думал у тебя каждый второй дружок такой :) А корж это типа погоняло? =) чет непонял. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : -=KILLER(666)=- Date : 11-06-2005 13:56 Погоняло...От фамилии Коршунов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : Estonec Date : 16-06-2005 15:07 Случилось сегодня... карта де_шато... игра идет, Тс отчаяно рвут Б как могут, и о чудо, Б под контролем Т, и тут я замечаю, что бомба стоит... на респе, со всех сил ломлюсь на респ, жду 5 секунд, бомба стоит, убиваю его, хватаю бомбу, в этот момент нас остается уже двое, я рвусь к Б, но падаю смертью храбрых от пули в спину... короче, проходит 5 (!) раундов чувак ушедший видимо возвращается, но возвращается он только в середине раунда, когда его убивают я делаю ему замечание, чтоб в спекты уходил, обрисовываю почему его убил, что делает парень... как думаете??? правильно жмет frost Alkocasuals | Estonec. поскольку раунд был последний меня это уже не касается... че происходиь дальше, заходим с ним за одну команду... я дальше просто рыдал над тем что он говорил в мой адрес, я таких ботов еще никогда не слышал, мало того что мелкий, так еще и дятел типичный, пытался все меня убить через 3-4 секунды после начала раунда))))) типо отомстить)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : Duke_Nukem_3Dfx Date : 23-06-2005 16:44 -=KILLER(666)=- Сам лично знаю человека с фамилией Коршунов, и ник у него тоже Корж, однако я-бы не сказал что он погонялово. Скажи пожалуйста, как зовут твоего друга и где он живёт ??? Можно приватным письмом, если боишься чего-то... ЗЫ - Надеюсь что это всего-лишь ошибка, но хочу удостовериться в этом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : cir.COOL Date : 24-06-2005 07:52 из резюме соискателя на должность "системный администратор" : "отличное знание железа - неоднократно разбирал и собирал компьютер" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : -=KILLER(666)=- Date : 24-06-2005 09:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Duke_Nukem_3Dfx [/i] [B]-=KILLER(666)=- Сам лично знаю человека с фамилией Коршунов, и ник у него тоже Корж, однако я-бы не сказал что он погонялово. Скажи пожалуйста, как зовут твоего друга и где он живёт ??? Можно приватным письмом, если боишься чего-то... ЗЫ - Надеюсь что это всего-лишь ошибка, но хочу удостовериться в этом. [/B][/QUOTE] Зовут его Андрей.Живёт в г. Мурманске,недалеко от вокзала,около рынка(улицу не знаю). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : Duke_Nukem_3Dfx Date : 24-06-2005 12:46 -=KILLER(666)=- Всё ок, это другой человек... ЗЫ - Просто удивило, знаешь человека уже долгое время - и тут про него пишут такие гадости. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : Vortigaunt Date : 24-06-2005 17:45 Ладно, траблы с софтом, хардом - всяко бывает: и то, и другое нынче сложновато для "юзера обыкновенного". А вот у меня на работе недавно была ситуация - если бы кто рассказал такое мне - вряд ли поверил бы. Короче, решилось наше руководство приобщиться, наконец, к цивилизации и дало добро на подключение к И-нету. Подключился, проходит пару дней, И-нет работает, но только у меня на серваке (причину, думаю, пояснять нет надобности). Заходит сотрудник (парню около тридцати, высшее образование). - Говорят, у нас теперь Интернет есть? - Есть,- отвечаю. - А можно на него посмотреть? - На кого?,- я еще не понял вопрса. И на полном серъезе следует ответ: - На Интернет, конечно. А вы удивляетесь тому, что юзеры жмут не на ту кнопку.... Или прикол другой. Сотрудница пользуется компом уже несколько лет. Звонит и жалуется: "Я вот сижу за компьютером подруги, которая в отпуске. Заставили срочно подготовить какую-то форму, которую обычно готовит подруга, а у меня не получается текст в ячейку таблицы вставить." Помня, что документы с таблицами у нас формируют, как в Экселе, так и в Ворде, решил уточнить. "Форма в чем набрана?",- спрашиваю. - Как это? - Ну в программе какой? Ворд или Эксель? _ Ой, да не знаю я! Я первый раз за ее (подруги) компьютер села! Такие вот шедевры... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : -=KILLER(666)=- Date : 24-06-2005 18:08 У моего друга на работе чувак утверждает,что у него 2 материнки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : Vortigaunt Date : 24-06-2005 18:13 [quote]У моего друга на работе чувак утверждает,что у него 2 материнки.[/quote] У меня тоже две. Одна дохлая в шкафу пылится, вторая рабочая в компе стоит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : -=KILLER(666)=- Date : 24-06-2005 18:40 2 Vortigaunt Он сказал,что они В КОМПЕ,и что у него 6000 MHZ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : Mouseberg Date : 24-06-2005 20:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -=KILLER(666)=- [/i] [B]2 Vortigaunt Он сказал,что они В КОМПЕ,и что у него 6000 MHZ [/B][/QUOTE] А вроде как рекорд оверклокинга это 6,1 GHz так что вполне возможно :lol: :D [size=1][i]Mouseberg добавил [date]1119639960[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vortigaunt [/i] [B]У меня тоже две. Одна дохлая в шкафу пылится, вторая рабочая в компе стоит. [/B][/QUOTE] У мя их 3 :) две в двух системах и одна на полке :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : Re@l Che@ter Date : 21-07-2005 07:48 Играем мы с друзьями в КС по лану. Один мне по [URL=http://www.icq.com/whitepages/wwp.php?Uin=301400607]Аське[/URL] пишет: - Привет, как игра ? - Да ничего. - Скажи боту чтобы за нас переходил, он меня не слушает. (он сервер.) - Надо сначала команду набрать, потом говорить. (ну я там сказал, всё такое...) - И чтобы он меня в клан взял (клан [P0D]) - Щас. (ну я набрал команду cmd_name [P0D] ****) - Спасибо ! Создам сайт и тебя возьму. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 223] Author : hl2_fan Date : 21-07-2005 08:07 У меня тоже есть знакомый дятел. Давным-давно когда еще не было ХЛ2 он ко мне приперся поиграть. Пока я ходил в магзик он откопал у меня INTERNATIONAL ONLINE SOCCER ( Модификацию для ХЛ). Приняв ее за FIFA (В которую я вообще не играл). Этот дятел перетыкал мне все кнопки после чего у меня была отключена кровь, графика выставлена на Software 640 на 480. И целая куча бяки. Когда я пришел он уже дашел до кнопки EXIT и ужас кончился. [size=1][i]hl2_fan добавил [date]1121929823[/date]:[/i][/size] Уже не в тему конечно, но один мой друг моиграв в ХЛ2 назвал FAR CRY отстоем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 224] Author : -S@D- Date : 21-07-2005 11:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Re@l Che@ter [/i] [B]Играем мы с друзьями в КС по лану. Один мне по [URL=http://www.icq.com/whitepages/wwp.php?Uin=301400607]Аське[/URL] пишет: - Привет, как игра ? - Да ничего. - Скажи боту чтобы за нас переходил, он меня не слушает. (он сервер.) - Надо сначала команду набрать, потом говорить. (ну я там сказал, всё такое...) - И чтобы он меня в клан взял (клан [P0D]) - Щас. (ну я набрал команду cmd_name [P0D] ****) - Спасибо ! Создам сайт и тебя возьму. [/B][/QUOTE] :D [size=1][i]-S@D- добавил [date]1121942223[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mouseberg [/i] [B]А вроде как рекорд оверклокинга это 6,1 GHz так что вполне возможно :lol: :D [size=1][i]Mouseberg добавил [date]1119639960[/date]:[/i][/size] У мя их 3 :) две в двух системах и одна на полке :) [/B][/QUOTE] или просто двух процессорная тачка :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 225] Author : snikers Date : 22-07-2005 00:10 "Давным-давно когда еще не было ХЛ2..." :D Молодец, смешно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 226] Author : FiReR Date : 16-04-2006 18:30 А у меня таваришь припер кино DVDшное, и у него диск не читался. Я в это время пошел в сортир, а он мне орал, что у него ничего не запускается. Я ему говорю: - Че он пишет? - Ничего на экране нет, но туда куда я засунул диск, написано 52х CDROM. [size=1][i]FiReR добавил [date]1145208671[/date]:[/i][/size] PS У меня DVD-RWшник и CDROM -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 227] Author : Kolya13 Date : 20-04-2006 15:25 Не знаю,будет ли интересна эта история про "дятлов",мне ее поведал один знакомый.Он работал одно время на стройке,и к ним как-то прислали дятлов в помошники,какие-то таджики были кажись,и они,примерно с этажа 10 скидывали мусор в огромных мешках,и сама тупость была в том,что они сначала скидывали мешки,а потом смотрели,нет ли кого там внизу!!!:):):) дятлы-есть дятлы!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 228] Author : GeliosGamer.357 Date : 20-04-2006 20:22 И у меня есть история! Был у нас в казарме парень один, Толиком звали. Так вот, он постоянно шутал, но шутки у него были несмешные. Наподобии как у Папазоглы из Солдатов :) . И он дружил с пареньком, Стасом звать которого. Как-то у них вышла запарка, и Толик :D , разозлившись, бил его и приговаривал : ,, Я буду бить тебя до тех пор, пока мои шутки не покужутся тебе смешными!,, :D :) :D Я тогда под стол уполз... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 229] Author : Kolya13 Date : 22-04-2006 08:43 GeliosGamer.357,у меня есть в институте такой же дятел,но что вот так,как в твоей истории не было ни разу и я думаю по его телослажению не будет никогда:):):) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 230] Author : DIO Date : 20-05-2006 18:39 Гг...пишу значит по асе- Жаль другу еще минета не сделали- он давно обещал что когда сделают побыстрей-он в контру станет лучше играть(скорость то гораздо больше-и качество!) Думаю что вы поняли почему у меня 4-ка по ВЕЛИКОМУ МОГУЧЕМУ РУССКОМУ ЯЗЫКУ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 06.06.2024 04:04:07