* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Следущие достижения будут у пуро 100% + скрин =) обсуждаем тут ... Started at 08-05-2008 14:34 by Shift Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=44909 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Shift Date : 08-05-2008 14:34 Title : Следущие достижения будут у пуро 100% + скрин =) обсуждаем тут ... спер с форума валве так как много народа не знают англ Предлагаю дабы не плождить темы обсуждать их тут а собственно Когда Какие Какое новое оружее -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : frost318 Date : 08-05-2008 14:47 Все выходит из той статы: там показывали что меньше всего играют медосом, потом пиро...не помню кто дальше но когда будут ачивы для пиро - происходящее на сервах будет еще страшнее чем сейчас когда все играют медиками...второй вариант голосования, фтопку задротства с ачивами. [b]ИМХО[/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Sergant18 Date : 08-05-2008 14:50 Дело в том что я тоже могу вписать пиро пак и выдать за утечку(претензии не к тебе),пока не будет анонса от валв тема бред -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Adviser 13 Date : 08-05-2008 14:57 В принципе согласен, данный документ не показатель. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Shift Date : 08-05-2008 14:58 так в чем проблемма сам открой я на скрине показал где копать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : frost318 Date : 08-05-2008 14:59 [quote]Дело в том что я тоже могу вписать пиро пак и выдать за утечку(претензии не к тебе),пока не будет анонса от валв тема бред[/quote] лол, в файл посмотри - убедишься ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Shift Date : 08-05-2008 15:04 рас они добавили значит апдейт скоро )делаем ставки на то какие они будут и главное кавкое оружее будет)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : frost318 Date : 08-05-2008 15:08 июль-август, чтобы всё и вся улеглось с этим бунтом достижений про оружие не знаю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : little w Date : 08-05-2008 15:09 за первый вариант В топку задротство - вызываем функцию для получения достижений ВРУЧНУЮ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Shift Date : 08-05-2008 15:26 ее ж вырезали ? [size=1][i]Shift добавил [date]1210256070[/date]:[/i][/size] так я тут нашел моделки НАПАЛЬМА для пироса ... как конвертну выложу ... [size=1][i]Shift добавил [date]1210256726[/date]:[/i][/size] чем открыть файлы ? .vtx .mdl с хамером не знаком -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : little w Date : 08-05-2008 15:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shift [/i] [B]ее ж вырезали ? [/B][/QUOTE] Но функция осталась вальв ленивые потомучто -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Shift Date : 08-05-2008 15:47 через какое место запускать ? через сурс мод ? командой миновать ограничения движка или как ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Mr_r Date : 08-05-2008 16:12 Модель вьювер юзай! (это в сорс СДК) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Shift Date : 08-05-2008 16:20 на висте вылетает могу выложить архив -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : MasterOfBlood Date : 08-05-2008 16:27 Мне интересно что будет с топором. Надеюсь на нём можно будет играть музыку, тк на новой пиле когда медик играет звук другой xD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Evil NPC Date : 08-05-2008 16:31 Да, это уже кто-то находил, я в другой теме Шифта писал "тему в топку" из-за этого. Надеюсь пиро дадут ручной фаерболл :smokie: Вот тогда на серверах будет действительно ЖЕСТЬ. Представляю себе картину: медик с крит-убером перекидывает его между 5 пиро, которые хватают точку... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Mr_r Date : 08-05-2008 17:48 лан я ща попробую... [size=1][i]Mr_r добавил [date]1210265605[/date]:[/i][/size] Хы файл никак не индексирован потому родной модель вьювер не поможет! [size=1][i]Mr_r добавил [date]1210265737[/date]:[/i][/size] Гм я сейчас выложу любопытные скриншоты! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : little w Date : 08-05-2008 18:10 Эти гранаты - остаток бета верси тф2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Mr_r Date : 08-05-2008 18:19 возможно да, но я все раво выложу) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Adviser 13 Date : 08-05-2008 18:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MasterOfBlood [/i] [B]Мне интересно что будет с топором. Надеюсь на нём можно будет играть музыку, тк на новой пиле когда медик играет звук другой xD [/B][/QUOTE] Сбацать тяжёлый рок на новом топоре - вот это будет сильно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Mr_r Date : 08-05-2008 18:22 w_brandingirion w_dynamite w_grenade_mirv_demo w_grenade_nail w_nailgun Вот что меня заинтересовало...гм насчет гвоздемета я думаю что это будет инжину (мое личное имхо) [size=1][i]Mr_r добавил [date]1210267557[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от little w [/i] [B]Эти гранаты - остаток бета верси тф2 [/B][/QUOTE] Тогда где же автомат скаута который был в betta версии? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Mr_r Date : 08-05-2008 18:43 Собрал занятные скрины по теме. Дальше думайте сами! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Evil NPC Date : 08-05-2008 18:45 Да, всё это было в первых тизерах... А последнее чьё? о_0 ЗЫ: Получается у демона была ещё и граната помимо динамита? Клёво... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Mr_r Date : 08-05-2008 18:47 А гвозьдемет чей тогда? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : frost318 Date : 08-05-2008 18:48 про гранаты - боян, это давно уже сказали на форуме тетрис тимы...там были показаны эти грены, для кого они, и их применение, если не ошибаюсь. Так что заоффтопили ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : little w Date : 08-05-2008 18:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mr_r [/i] [B]w_brandingirion w_dynamite w_grenade_mirv_demo w_grenade_nail w_nailgun Вот что меня заинтересовало...гм насчет гвоздемета я думаю что это будет инжину (мое личное имхо) [size=1][i]Mr_r добавил [date]1210267557[/date]:[/i][/size] Тогда где же автомат скаута который был в betta версии? [/B][/QUOTE] Его не положили - незачем, может тебе еще исходный код сурса? а насчет гранат - есть уже приватный мод который добавляет гранаты -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Mr_r Date : 08-05-2008 18:49 Тык а Гвоздемётик чей все таки? [size=1][i]Mr_r добавил [date]1210269188[/date]:[/i][/size] Да и объясните мне что за w_brandingirion))) Похоже на клеймо с надписью ТФ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : frost318 Date : 08-05-2008 19:00 [url]http://tetris-inside.com/forum/16-124-1[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : hooman Date : 08-05-2008 19:06 [QUOTE]А гвозьдемет чей тогда?[/QUOTE] Гвоздомет скаута. Грех не знать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : БарниК Date : 08-05-2008 19:17 Ну ачивменты медика я получил за 2 дня, никакого задротства, ачивментбокс рулит поэтому пиро буду ждать) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Shift Date : 08-05-2008 19:20 и потом кто то с твоим ником бегал сам знаеш на каком сервере с убером бесконеечным))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : БарниК Date : 08-05-2008 19:23 с моим чтоли? на каком сервере? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Shift Date : 08-05-2008 19:43 да , на каком промолчу так как могут те бан дать) тк там народа было много ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : little w Date : 08-05-2008 20:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shift [/i] [B]да , на каком промолчу так как могут те бан дать) тк там народа было много ) [/B][/QUOTE] Без демки бана не будет на нормальном сервере по теме - Представляю - орды пиро против орд медиков -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : БарниК Date : 08-05-2008 20:32 Shift смотри личку... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Красносмертник Date : 09-05-2008 03:12 Сильно видать обидели шифта на полигоне. Чем иначе строку "Polygon4" "GAY portal" в файле объяснить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Daymon Date : 10-05-2008 08:49 [QUOTE] Тогда где же автомат скаута который был в betta версии? [/B][/QUOTE] у снайпера, лол) По теме ачивментов: не нужны они вам - сидите спокойно, задротствуйте на своих кланворах; не хотите честно выполнять - пожалуйста, набиваете на ачивментбоксе, не нравится новое оружие - не юзайте. После апдейта для медика прошло немногим более недели, и уже снова частенько в команде количество медиков стремится к нулю. Апдейты и так редко выходят, так что плохого в том, чтобы побеситься пару дней толпой пиро на другую такую толпу?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Mr_r Date : 10-05-2008 13:48 Я в принцепе люблю играть за 1 ПИРО 2 ИНЖИН 3 МЕДИК -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Shift Date : 10-05-2008 14:18 Красносмертник я всегда был против 1) задротства 2) крыс этими видами наполнен тот портал ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Otpomo3ok Date : 10-05-2008 15:53 Для тех кто переживает, что будет много Пиро(или другого). Просто недельку или две не играйте в ТФ2 когда выдут новые достижения. И все! Я так сделал, когда вышла эта бодяга, для медика.(После того как зашел посмотреть на ГолдРаш) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : INDORIL Date : 10-05-2008 16:59 Незнаю-незнаю... На просторах инета нашёл такой [URL=http://img168.imageshack.us/img168/6135/spynewweaponsmenuuw2.jpg]скрин[/URL]. И логично что спай, потому что опытный спай против любого опытного класса проигрывает почти всегда. А грены боян, [URL=http://img442.imageshack.us/img442/2234/tf2vf9.jpg]вот[/URL] я уже давно всё в гаррисе заскринил и подписал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : MasterOfBlood Date : 10-05-2008 17:43 Ух ты! Ножичек полезный будет! А вот с револьвером я не могу понять. Переведите чтоль. ПС очень хочется достижения за инжа и солдата -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Evil NPC Date : 10-05-2008 19:23 INDORIL Скин ножа - с фпсбананы :D MasterOfBlood "Каждый выстрел делает врагов медленнее на 3 секунды" Короче револьвер с транквилизирующими пулями. В TFC он замедлял секунд на 15... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Evil_Malo4nik Date : 10-05-2008 20:04 нож не сбалансированный, оттого и можно понять, что скрин - фейк. ибо получается одни плюсы, а вы обратите внимание на пушки у медика - полюбому где то урезается, да и применение им не всегда найти -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : INDORIL Date : 10-05-2008 21:07 Ну я старался :) Скин ножа переделанный, основу взял с бананы, там такого нет... Просто Вэвл ващще про спая забыли. То есть, если им щас играть невозможно, то когда будет 5 пиро в каждой комманде, будет ещё веселей... Скауты незаметно тебя проверяют, народ мелкие проходы блокирует, и всех хэвиков параноя на шпионов, медики бросают своих пациентов и бегут на спая с пилой, демо и солдер убивают спая даже не зная что он там невидимый бежит, инжинеры больше не чинят свои постройки как бешенные, а бегут убивать спая. А толпы народа, вот ты уже пробежал, никто не заметил, вся комманда спиной берёт точку, ОПА! Параноик хэви решил тебя проверить! Действительно, играть против опытного поколения игроков невозможно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Russian Vodka Date : 10-05-2008 21:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INDORIL [/i] [B]Скауты незаметно тебя проверяют, народ мелкие проходы блокирует, и всех хэвиков параноя на шпионов, медики бросают своих пациентов и бегут на спая с пилой, демо и солдер убивают спая даже не зная что он там невидимый бежит, инжинеры больше не чинят свои постройки как бешенные, а бегут убивать спая. А толпы народа, вот ты уже пробежал, никто не заметил, вся комманда спиной берёт точку, ОПА! Параноик хэви решил тебя проверить! Действительно, играть против опытного поколения игроков невозможно. [/B][/QUOTE] Пессимистичный пост:) Неужели жизнь спая так хренова?Да нет вовсе.Умелый спай может иной раз столько проблем создать,что мама не горюй.Вопрос лишь в том,как умело ты используешь этот класс и все его "фишки". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : INDORIL Date : 10-05-2008 22:51 Поверь человеку который посвятил себя искусству спая почти за всё время в ТФ2. Когда было много нубов, играть спаем с хорошим скиллом было круто. Сейчас с толпами параноиков это невозможно. Я как спай, играя за другие классы отлично знаю как выявить вражеского спая лучше других. Что он вообще может сделать если есть сентри и диспенсер с инжом и любым другим классом? Если он убьет одного, другое же прибьет его. Будешь долго думать, внезапно кто нить упрется тебе в спину. Как Вэлв говорили, ТФ2 тестировался на нубах. Вот они и баланс пытаются вернуть. Я играю спаем даже несмотря на всё это, люблю стелс. Новые пушки надо давать меньше всего сбалансированному классу, а пиро, на ряду с хэвиком, помоему классы которыми легко и просто играть. Жми и стреляй, жми и стреляй... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : rokogoko Date : 10-05-2008 23:21 Я тоже играю только спаем, имею свои 100 часов за этот класс. Честно говоря, с опытной командой играть невероятно тяжело. Во время игры за шпиона с меня пот течёт рекой, а во время хитрого манёвра - сердце бьётся бешено. А играя за другие классы - я спокоен как танк. Если выйдет пак за пироса - это будет ужас. Согласно новой статистике, популярность спая упала с третьего места на последнее. Представляю достижение для пиро: 1. Подожги 200 шпионов 2. Подожги 200 шпионов зовущих медика 3. Подожги 200 шпионов, который лечит медик вашей команды. 4. Заруби 200 шпионов несущих чемодан. 5. Подожгите слегка 200 шпионов, а потом зарубите его. 6. Набери 1000000 очков за поджог. После такого пака, шпион вымрет как класс. Игра вообще не сбалансирована. Считалось, что телепорты будут ставится, чтобы команда добиралась из точки А в точку Б. Но сейчас в 80% телепорты используются как детектор приближения шпиона. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Mayc Date : 11-05-2008 02:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от rokogoko [/i] После такого пака, шпион вымрет как класс. [/B][/QUOTE] Ужас! Надо срочно занести его в красную книгу :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Ymbart Date : 11-05-2008 06:02 rokogoko 80? Эмм, у вас параноя на отслеживание шпиона... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Evil NPC Date : 11-05-2008 08:50 rokogoko :D Срочно заносим спая в красную книгу. Можете не верить, но я не пиро не хэвиком играть абсолютно не умею... Меня как хэвика убивает любой скаут, пиро - любой солдат. Почему-то блутсоер медика для меня проще чем два убойных ламогана... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Adviser 13 Date : 11-05-2008 11:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от rokogoko [/i] [B]Я тоже играю только спаем, имею свои 100 часов за этот класс. Честно говоря, с опытной командой играть невероятно тяжело. Во время игры за шпиона с меня пот течёт рекой, а во время хитрого манёвра - сердце бьётся бешено. А играя за другие классы - я спокоен как танк. Если выйдет пак за пироса - это будет ужас. Согласно новой статистике, популярность спая упала с третьего места на последнее. Представляю достижение для пиро: 1. Подожги 200 шпионов 2. Подожги 200 шпионов зовущих медика 3. Подожги 200 шпионов, который лечит медик вашей команды. 4. Заруби 200 шпионов несущих чемодан. 5. Подожгите слегка 200 шпионов, а потом зарубите его. 6. Набери 1000000 очков за поджог. После такого пака, шпион вымрет как класс. Игра вообще не сбалансирована. Считалось, что телепорты будут ставится, чтобы команда добиралась из точки А в точку Б. Но сейчас в 80% телепорты используются как детектор приближения шпиона. [/B][/QUOTE] Прости, это придуманные тобой достижения, или утечка из Велв? О шпионе - кажется баг с порталами уже убрали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Evil NPC Date : 11-05-2008 14:27 Нет, его идеи. Продолжаю: 7)Зарубить 5 спаев, убивших вашего тиммейта. 8)Сжечь под убером пять противников (ну это от медика...) 9)Сжечь самостоятельно 4 постройки за одну жизнь 10)Отомстить "догоранием" 20 злодеям Какой баг с порталами? След из партиклов? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Юрик Date : 11-05-2008 19:57 Valve сама говорила что гранаты есть и будут только у демомана -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Adviser 13 Date : 11-05-2008 21:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evil NPC [/i] [ Какой баг с порталами? След из партиклов? [/B][/QUOTE] Спай в невидимости встаёт на портал и становится видимым. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Evil NPC Date : 12-05-2008 13:59 Так пусть и баг с диспом пофиксят, который иногда лечит невидимых спаев... Лично мне много раз помогал. Или это фича? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : noob2007 Date : 12-05-2008 14:24 Это фича - нефиг в невидимости бегать рядом с диспом. Кстати, зря хвост от телепорта отменили для спаев :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Shift Date : 12-05-2008 15:09 да тож считаю что зря так как теперь хэвикам еще и спаи мешают ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : РОМАН MG-S. GD Date : 12-05-2008 19:52 Спаи вообще, на мой взгляд, в концепцию боя ТФ не очень вписываются... Ну типа как шпага Атоса\Арамиса среди средневековых мечей - можно заколоть конечно, но тебя раз надцать перерубят при этом... Тут высказывалась мысль о том как сложно стало играть спаем против опытной команды - это да, так и должно было быть, к тому же сложность игры спая выше обычной. Хотя я играю только хеви - не могу этого не признать. Мне для игры нужна смекалка и то, что называют нюх, а спаю еще и быстрые пальцы (переключать все эти примочки). Помоему нужно сделать так - лишить спая некоторых способностей, но и сделать так, что бы он был застрахован от случайного раскрытия. Сейчас играть сложно, лично поливаю огнем любого встречного, даже в метре от респауна. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Mr_r Date : 12-05-2008 20:31 Ну все заоффтопили... мы тут как никак обсуждаем, что будет у Пиро в пакете достижений, ну и новые стволы. Тема у нас "Следущие достижения будут у пуро 100% + скрин =) обсуждаем тут ..." А не "Ох как сложно играть шпионом когда многие игроки опытнее меня!":o -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : nicerdicer Date : 13-05-2008 15:51 А я хотел бы достижения за Подрывника ! =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Evil NPC Date : 13-05-2008 16:29 Ага, типа: 1)Взорвать 1000000 здоровья 2)Взорвать 5 построек за жизнь 3)Взорвать 10 построек за жизнь 4)Распить бутылку с 20 немезисами итд итп Я бы тоже не отказался, но по статистике выходит, что за пиро играют реже -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Shift Date : 13-05-2008 16:45 [url]http://www.steampowered.com/status/tf2/tf2_stats.php[/url] вообще в жопе скаут пиро хэви (почему ?) а на 1 месте инджа )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Evil NPC Date : 13-05-2008 16:54 Инженер самый простой, у меня за него 50 часов, за медика около 70... Хэви многим надоедает, потому что основная цель сниперов и спаев.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Adviser 13 Date : 01-06-2008 17:07 Чтож, автор темы оказался прав. Осталось узнать, чем наградят пиротехника. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : SilverAura Date : 01-06-2008 17:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fro$T [/i] [B]Все выходит из той статы: там показывали что меньше всего играют медосом, потом пиро...[b]ИМХО[/b] [/B][/QUOTE] Шпион на последнем месте!!! И они делают достижения для пиро!? Где тут баланс? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Evil NPC Date : 01-06-2008 19:29 Всё, спаи могут пить йад :D Инженер станет самым спокойным классом :D Сто процентов, пиро дадут ещё больший бред, чем медику, типа: - проберись в тыл и сожги 20 телепортов - слегка подожги, а затем заруби спая с твоим ником - сожги сентриган сквозь стену (когда исправят? :damn: ) - на голдраше, играя за Красных, подожги 5 противников, чтобы они подошли к тележке и помоги демомену (солдату) взорвать их - проси инженера построить раздатчик, используя только голосовые команды итд итп -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : теффтель Date : 01-06-2008 22:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evil NPC [/i] [B]Всё, спаи могут пить йад :D Инженер станет самым спокойным классом :D Сто процентов, пиро дадут ещё больший бред, чем медику, типа: .... - проси инженера построить раздатчик, используя только голосовые команды итд итп [/B][/QUOTE] Под столом валялся :cool: Не знаю, что они там придумают, но лучше бы спая улучшели, а то они вымирают, бедняжки) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Adviser 13 Date : 01-06-2008 23:01 Я на вас посмотрю, когда выйдут достижения для спая, и он станет самым распространённым классом. Со всеми вытекающими... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : SilverAura Date : 02-06-2008 11:07 [quote]Я на вас посмотрю, когда выйдут достижения для спая, и он станет самым распространённым классом. Со всеми вытекающими...[/quote] хмм, а ты прав. Пусть уж будут нубы пиро чем нубы шпионы.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : noob2007 Date : 02-06-2008 11:26 лучше, чтобы играли теми классами, которыми умеют. А не гонялись за новыми фенечками для классов, которыми играть не умеют. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Splash.sav Date : 02-06-2008 11:36 Хм. Интересно, у Пиро будет какой-нибудь аналог Коктейля Молотова? Граната, поджигающая местность секунд на 10-20. Гадать-то на кофейной гуще – то еще занятие, но все же хочется прикинуть варианты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : zampolit Date : 02-06-2008 13:02 Совсем нового оружия скорее всего не будет. Будут как-то модифицировать огнемет и топор. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : MasterOfBlood Date : 02-06-2008 13:11 Надеюс будет огнемёт как в реале, на 40 метрофф. :) И топору сделают звук. Тру блэк метал на топоре :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : little w Date : 02-06-2008 13:42 лучше такое: вместо огнемета - зажигалка, вместо шотгана - кулаки, вместо топора - сЭмки и вместо ора медик будет кричать закурить не найдется? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Adviser 13 Date : 02-06-2008 13:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MasterOfBlood [/i] [B]Надеюс будет огнемёт как в реале, на 40 метрофф. :) И топору сделают звук. Тру блэк метал на топоре :) [/B][/QUOTE] Сам на топоре давно тяжёлый рок сбацать мечтаю. А если серьёзно - дали бы вместо дробовика что-то типа пистолета-пулемёта снайпера. Два оружия ближнего боя у одного бойца - маразм. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : noob2007 Date : 02-06-2008 15:59 Вообще-то шотган гораздо лучше пукалки снайпера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Ymbart Date : 02-06-2008 16:48 noob2007 Ну пиросу дробовик нужен зачем, что бы горяще-убегающих добивать и отстреливаца от тех кто издали стреляет (то биш огонь их не достает), в этом плане пистолет-пулемет смотрица довольно хорошо. Хотя точно сказать относительно этого я не могу, ибо нужно на деле испытывать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Evil NPC Date : 02-06-2008 17:04 Лучше бы пиро дали инсендари кэннон (то бишь зажигательная пушка) из классика... В комбинации с огнемётом это была бы жесть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Adviser 13 Date : 02-06-2008 17:26 Я видел видео ТФклассик - у него там был какой-то ракетомёт. Ты о нём? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Evil NPC Date : 02-06-2008 17:46 Да, как обычная ракетница, только медленнее и зажигает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : MasterOfBlood Date : 02-06-2008 18:00 Или специальный ключ, подходишь к пушки инжа, бьёшь по ней, она становиться 4 уровня и у неё огнемёт на 40 метрофф. :) И всё таки я боюсь нового пака достижений. Дофига пир = смерть всему, их никто не вынесет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : noob2007 Date : 02-06-2008 18:03 Дофига ламерских пиро - куча халявных фрагов солдам и демонам. Пиросы так забавно летают :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : БарниК Date : 02-06-2008 18:44 Угу... презабавно видеть улетающего от ракеты пироса жмущего на курок ^^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Ymbart Date : 02-06-2008 19:18 Самое веселое это когда они пытаюца расплавить летящие в них пули... Эммм А это идея, новый огнемет пироса- без критов, не поджигает, стреляет синим пламен плавящим вражеские пули, а так же сбивающий с курса ракеты солда и бомбы демона. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Андрюха Date : 02-06-2008 19:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ymbart [/i] [B] А это идея, новый огнемет пироса- без критов, не поджигает, стреляет синим пламен плавящим вражеские пули, а так же сбивающий с курса ракеты солда и бомбы демона. [/B][/QUOTE] Если огнемёт не будет поджигать, тогда нахрен он вообще нужен??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Adviser 13 Date : 02-06-2008 21:54 Короче ждём массированный пиро-раш! Запасайтесь лекарствами и патронами для пулемётов - фрагов прибуде-е-ет! Главное не лопнуть со смеху во время этого балагана... :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Evil NPC Date : 03-06-2008 06:04 Вот тогда медиками и понадобятся критзкриги и демомен (солдат)... Жалко, что ещё ничего не известно про эти анлоки. Можно было бы решить, ждать их, или забить на всё и продолжать играть спокойно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Ymbart Date : 03-06-2008 07:04 Андрюха Затем что я там описал выше... не жирно ли будет пиросу оставить возможжность убивать врагов ядом с такими-то возможностями? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Evil NPC Date : 03-06-2008 10:47 Ymbart Ещё раз перечитал твою идею. Во-первых, как это возможно? При первом же выстреле огнемёт должен расплавиться в руках стрелка,а во-вторых смысла в этом нет никакого, и в-третьих, только в Звёздных воинах можно увернуться от пули... (ну и Матрице ещё о_0) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Ymbart Date : 03-06-2008 11:24 Evil NPC У меда то же, как это интересно ему жизни прибовляюца из-за выстрелов по врагу шприцами? Ещё бы понятно было там шланг какойнить, а так... Но ведь оно есть. В ТФ2 от пули увернуца зпрасто ибо это не контра, тот пуля как таковая есть, она не появляеца в теле врага в ту же секунду когда ты в него стреляеш. Да и ты в курсе вообще принципа огнемета? Огонь не проходит по трубе этой, там газ идт по ней который благодаря тому огоньку ужо превращаеца в пламе. Есно в жизне описанное мной нереально, но в ТФ2 куча вещей есть которые абсолютно нелогичны и нереальны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : noob2007 Date : 03-06-2008 11:57 вы ошибаетесь. Увернуться можно только от ракет, пайп, шприцов. Все огнестрельное оружие - мгновенного действия. То что TF2 рисует пролетающие пули это бутафория для красоты. Кстати есть подозрение, что огнемет действует так же :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Evil NPC Date : 03-06-2008 13:07 Вот как раз при зажигании огнемёт и расплавится :) Если это пламя такой температуры, что плавит пули, то огнемёт просто не выдержит жара и взорвётся :) Реально увернуться только от пули револьвера, даже солдатом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Alliqator Date : 03-06-2008 13:09 Не путай увернуться и человек промахнулся:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Evil NPC Date : 03-06-2008 13:12 После выстрела можно отпрыгнуть в сторону, проверял с ботами, они не ошибутся :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Adviser 13 Date : 03-06-2008 13:45 Кто-нибудь помнит, сколько времени прошло между анонсом достижений медика и их выходом?Хочется примерно прикинуть, когда выйдут достижения для пиро. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Evil NPC Date : 03-06-2008 14:21 После анонса оверхилера прошло где-то 2 недели, затем нам показали голдраш и критзкриег, а ещё через 2 недели вышли сами достижения. Вроде так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : БарниК Date : 03-06-2008 17:30 Увернуться нельзя... особенность сурс энжин... при выстреле в точке куда ты смотришь (с настраиваемым разбросом) появляется эффект или если попал по врагу снимается урон. А шприцы например это уже физические обьекты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Ymbart Date : 03-06-2008 17:43 Evil NPC Огня в огнемете нет, он уже на выходе. Да и емое тогда как солда умудряеца прыгать рокетжанпами с помощью базуки которой он же взрывает всех подряд в куски, которые явно указывают на то что персы в игре сшиты чем-то. Или каким таким образом хевик взяв биту скота тут же превращает её в патроны для сашы? Какого в конце концов спай надев картонную маску тут же превращаеца во вражеского перонажа (ну для врага)? noob2007 Возможно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Evil NPC Date : 03-06-2008 18:40 При выстреле (то есть когда топливо загорится) огнемёт расплавится, я это имел в виду. А то, что ты написал - это стиль игры :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : =engineer= Date : 04-06-2008 07:52 Если огнемет будет сжикать пули,тогда пиро будет почти невозможно убить! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Ymbart Date : 04-06-2008 08:09 =engineer= Я это придумал основываясь на тактике нубов (пытаца сжеч пули и попытка убиение врага такой в штыки)... Короче можно уже закрыть тему изначально бредовой идеи) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : zampolit Date : 04-06-2008 11:40 предполагаемые модификации огнемета, ИМХО: 1. Увеличение дальности поджигания, но при этом уберут криты. 2. Возможнось делать пироджамп :) + с критами опять намутят -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Adviser 13 Date : 04-06-2008 22:55 Первое мне нравится. Пироджамп - ну это явно слишком. Да и как? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Evil NPC Date : 05-06-2008 07:10 Видимо zampolit предлагает на той самой incendary cannon прыгать... Вот только толкает она очень слабо. Ну а взрывать баллон с газом - вообще бред :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : =engineer= Date : 05-06-2008 07:28 Топор,который медленнее бьет,но снимает больше НР,и если тебя лечит медик,ему чуть-чуть прибавляется убер заряд за наносимые уроны топором. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Evil NPC Date : 05-06-2008 09:37 Ух, какое извращение))) А может пиро всё-таки дадут фаербол? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : HGrunt Date : 05-06-2008 09:46 Для топора явно что-то убойное сделают. Это вон у медика пила была его любимым оружием за неимением лучшего выбора, а пиросы практически никогда не берут топор в руки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Teod Date : 05-06-2008 11:06 Топор - возможно , дадут клеймо (Я помню , где-то выкладывали незатекстурированную модель) Дробовик - без критов , но с эффектом поджигания противника не помешал бы. На снайперский автоматик тоже соглашусь. Огнемёт - ...не знаю , возможно , просто изменят параметры (дальность , урон , время горения противника , криты...) , а возможно дадут что-то типа огненной базуки из TFC. Я бы не отказался даже от гранатомёта , как у демо. Главное - чтобы было больше огня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Fobos-92 Date : 05-06-2008 11:46 Топор -> Монтировка Дробовик -> ХЗ :) Огнемёт -> Напалм (как из Postal) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Teod Date : 05-06-2008 12:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fobos-92 [/i] [B]Топор -> Монтировка[/B][/QUOTE] <...> Почему-это монтировка? Если топор имел отношение к огню ? как [I]пожарный[/I] топор , то монтировка как-то не подходит по антуражу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Russian Vodka Date : 05-06-2008 12:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HGrunt [/i] [B]Для топора явно что-то убойное сделают. Это вон у медика пила была его любимым оружием за неимением лучшего выбора, а пиросы практически никогда не берут топор в руки. [/B][/QUOTE]Пиро надо дать ядовитый топор,чтобы после удара противник терял здоровье какое-то время от яда(но нет критов соответственно) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Teod Date : 05-06-2008 12:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Russian Vodka [/i] [B]Пиро надо дать ядовитый топор,чтобы после удара противник терял здоровье какое-то время от яда(но нет критов соответственно) [/B][/QUOTE]А это уже совсем ни к селу ни к городу. Пр чём тут яд? Пиро двинут на огне и если ему и давать хорошее рукопашное оружие , то оно должно быть связано с огнём , например клеймо или факел (хотя факел - бред , ибо , опять же по стилю не подходит) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : HGrunt Date : 05-06-2008 12:13 а! возможно, огнемёт будет поджигать других пироманов? в смысле чтобы они горели как и остальные классы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Teod Date : 05-06-2008 12:20 Горение и не горение пиро при сражении с себе подобным - это свойство его самого , а не огнемёта оппонента , так что этот вариант не подходит. Возможно , ему дадут что-то вроде "огненной стены" - огнемёта с очень низким радиусом поражения , но широченным углом разброса , так что целиться практически не надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Russian Vodka Date : 05-06-2008 12:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]А это уже совсем ни к селу ни к городу. Пр чём тут яд? Пиро двинут на огне и если ему и давать хорошее рукопашное оружие , то оно должно быть связано с огнём , например клеймо или факел (хотя факел - бред , ибо , опять же по стилю не подходит) [/B][/QUOTE] Знаешь,я был на 200% уверен,что последует такой пост,как твой :) Просто мне по приколу было бы,если бы топор был намазан ядом...(хотя лучше бы наверное,что б эта фишка была на новом оружии снайпера на мачете(кукри). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Adviser 13 Date : 05-06-2008 12:28 Из него и так особенно целиться не надо, а радиус действия явно низковат. Надеюсь, его увеличат, это действительно нужно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : HGrunt Date : 05-06-2008 12:29 возможно, поджигающий топор? чем не оружие? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Teod Date : 05-06-2008 12:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HGrunt [/i] [B]возможно, поджигающий топор? чем не оружие? [/B][/QUOTE]И поджигающий дробовик. Может самого пиро сделать поджигающим без каких-либо дополнений? Шучу. На самом деле идея поджигающего топора оригинальна и забавна , но Valve так врядли сделает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : =engineer= Date : 05-06-2008 13:06 Вместо дробовика спичкомет!:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : zampolit Date : 05-06-2008 14:39 Народ, губы особо не раскатывайте :). Менять графику и игру сильно не будут. Изменяться только свойства текущего оружия. Сравните с медиком. Оружие все тоже самое только изменили свойства, дописав пару команд. Прибавление здоровья с течением времени было, убер тоже был, накопление убера тоже было. Просто эти фичи добавили к оружию и все. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Evil NPC Date : 05-06-2008 16:01 zampolit На основе этого гадать бессмысленно. Медику же нужно что-то постоянно копить, будь то здоровье или убер, и это прикрутили к оружию. Сказано верно, но у пиро только одна фича - стойкость к огню. Неужели оружие будет давать бонус к защите от огня? о_0 Как в Дьябле :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Teod Date : 05-06-2008 16:49 zampolit Возможно , одной из причин изменения вооружения медика было не только то , что им мало играли , но и то , что введя малые изменения в коде можно сильно изменить стиль игры. Ведь поведение простого медика сильно отличается от медика с вампирским шприцемётом и критовым убером , хотя изменения минимальны. С пиро сложнее - чтобы изменить его стиль игры мало просто изменить пару параметров - нужны несколько бОльшие изменения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Fobos-92 Date : 05-06-2008 17:51 Дадут балончик спрея и спички к нему :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Evil NPC Date : 05-06-2008 18:00 Во! люди! гениальная идея!!! вместо топора - огнетушитель! врагов колошматить, а своих тушить! :D Идея хоть и бред, но от этого была бы б0льшая польза, нежели от топора -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Megalan Date : 05-06-2008 18:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evil NPC [/i] [B]Во! люди! гениальная идея!!! вместо топора - огнетушитель! врагов колошматить, а своих тушить! :D Идея хоть и бред, но от этого была бы б0льшая польза, нежели от топора [/B][/QUOTE] ты что?))) топор великая вещь в руках пиро параноика :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Splash.sav Date : 05-06-2008 18:15 Evil NPC, по секрету, тушить своих может медик. *Шепотом*: А топором даже удобно врагов убивать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Evil NPC Date : 05-06-2008 19:37 Splash.sav Я знаю :D Это была шутка. Я не такой нуб, каким кажусь... Видать наследственное :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Splash.sav Date : 05-06-2008 20:30 Если шутишь - ладно, извини. Нервный я нынче :) . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Teod Date : 06-06-2008 08:27 А мне идея огнетушителя кажется не такой уж и плохой... У пушки медика на тушение огня уходит некоторое время , к тому же струёй огнетушителя не надо будет целиться , как и огнемётом - пробежался по своим и никто не горит. А медик в суматохе этот огонь будет долго тушить. Ударить огнетушителем тоже можно неслабо... особенно если раскрутить его за "хобот"... эх мечты , мечты... Только одна проблема - у медика после смены оружия жесты насмешек не изменились , хотя и могли. А играть на огнетушителе у пиро врядли получится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Ymbart Date : 06-06-2008 08:43 Teod Валве не станут устраивать медам конкуренцию. За них щас и так опять мало кто играет и популярны они только из-за ачивов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Evil NPC Date : 06-06-2008 11:08 Teod Он из него пить будет, а врагам по голове давать)) представляю себе, как такой пиро колошматит шпиона :D Ymbart Почему мало? Медик любой команде нужен, особенно с убер-пилой. Нубы, кстати, думают, что убер-пила наносит больше урона. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Omega Crab Date : 06-06-2008 14:48 Пиро-один из моих любимых классов. Ждунедождусь!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : AKzipper Date : 06-06-2008 23:33 Ведро с песком за места дробовика. Слепить будет ;) Огнемет мона поменять на фаэрболт пушку, или гранатомет из tfc. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : В@ДИР Date : 07-06-2008 08:03 Сегондя в обновлении стима высветилось: "We've almost completely wrapped up the next big release for Team Fortress 2, which will focus on the Pyro class, along with the Meet the Sniper movie. We've spent time looking at how the recent Medic release went, and have rolled feedback from that release into the new item designs for the Pyro and into the design of the achievements required to unlock those items. One item, shown here in concept form, will be the Axtinguisher. Although it does about half of normal damage to standard run-of-the-mill non-burning enemies, once you light someone on fire the Axtinguisher will guarantee a critical hit. Along with all of the new content, we're also going to be making some significant changes to the Pyro class for everyone, regardless of whether they have unlocked any new items." -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : hb. Date : 07-06-2008 09:08 hxxp://storefront.steampowered.com/Steam/Marketing/message/1608/img/axtinguisher.jpg -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Fast train Date : 07-06-2008 09:25 Да уж, топорик я уже заценил. Вот выйдут достижения - обязательно до топорика накачаюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Evil NPC Date : 07-06-2008 09:27 Что ж он делать будет? Надеюсь не будет как с оверхилером :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : zampolit Date : 07-06-2008 09:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от В@ДИР [/i] [B]..Axtinguisher. Although it does about half of normal damage to standard run-of-the-mill non-burning enemies, once you light someone on fire the Axtinguisher will guarantee a critical hit. [/B][/QUOTE] Вот это изврат. Под мой вижн изменений подпадает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : hb. Date : 07-06-2008 09:32 по идее он как обычный, но если вжарить им по горящей цели 100% крит - я так понял. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : zampolit Date : 07-06-2008 09:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evil NPC [/i] [B]Что ж он делать будет? Надеюсь не будет как с оверхилером :) [/B][/QUOTE] Работает просто: удар по негорящим противникам будет в два раза слабее удара обычным топором, а при ударе по горящему противнику наносится критическое повреждение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Adviser 13 Date : 07-06-2008 10:17 По-моему, неплохо. Посмотрим, что будет дальше. Вот только дизайн - бред. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : Splash.sav Date : 07-06-2008 10:55 Да ладно, брутальненько :) . Только вот для кв это опять мертвый номер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Teod Date : 07-06-2008 12:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Adviser 13 [/i] [B] Вот только дизайн - бред. [/B][/QUOTE]Нееет , настояший пиро мечтает именно о таком... Ну разве он не милый? :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : HGrunt Date : 07-06-2008 12:40 Такой топорик может быть полезен. Врываешься в толпу, всех поджигаешь, затем топорик в руки - и охаживаешь всех вокруг. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Vovich90 Date : 07-06-2008 14:52 Супер топорик. Будем ждать, что придумают дальше)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Evil NPC Date : 07-06-2008 15:15 Ох, простите нуба, не заметил новость :rolleyes: теперь хэвики никому не будут страшны -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : TheTruman Date : 07-06-2008 15:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HGrunt [/i] [B]Такой топорик может быть полезен. Врываешься в толпу, всех поджигаешь, затем топорик в руки - и охаживаешь всех вокруг. [/B][/QUOTE] еще лучше - 1н пиро поджог,другой догоняет и угощяет критами с топора ... а то ведь 1ин все сам можешь и не успеть:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : hb. Date : 07-06-2008 15:49 может топор и звучать по-другому будет теперь? Уберпиле звук поменяли же :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Evil NPC Date : 07-06-2008 15:57 Скорей всего будет тяжелый рок или такое же электрическое звучание как на убер-пиле -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : В@ДИР Date : 07-06-2008 16:54 Были медики с пилами наперевес- будут и поджигатели как индейцы с топориками :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : little w Date : 07-06-2008 17:09 А вы помните анонс оверхилера? и его отменили по быстрому... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Fast train Date : 07-06-2008 17:25 Двойная лечилка, как такое забыть. Что-то мне проволка вокруг топорика не очень нравится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : Teod Date : 07-06-2008 17:41 Ни одной мишени не нравится оружие . которым её уничтожают... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Adviser 13 Date : 07-06-2008 19:45 Что-то мне вдруг разонравился этот топор. Получается, что огнемёт будет вспомогательным оружием. Этож бред! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : Evil NPC Date : 07-06-2008 19:50 Разве? Спай чек таким топором не удобно делать, это раз. Во-вторых огнемёт будет по-прежнему полезен против сентриганов. В-третьих большинство медиков пользуется убер-пилой чаще чем медиганом. Но ведь как то играем? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Vovich90 Date : 07-06-2008 20:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Adviser 13 [/i] [B]Что-то мне вдруг разонравился этот топор. Получается, что огнемёт будет вспомогательным оружием. Этож бред! [/B][/QUOTE] Ну так преждевременно говорить, ведь замену огнемету наверняка сделают. Так что ждем пока :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : Teod Date : 07-06-2008 20:33 Да накой сдался бы этот топор без огнемёта? Он сам вспомогательное оружие. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Ymbart Date : 07-06-2008 20:36 Teod Вместо старого огнемета, дадут новый огнемет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : Teod Date : 07-06-2008 20:57 И что , он от этого поджигать перестанет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : Orma Date : 07-06-2008 22:00 Хм, анонсированный топор сомнительное оружие достаточно. Во-первых, будет ли он делать крит при ударе подоженного любым пайро врага? Во-вторых, половина урона даже для такого топора - это идиотизм. Из 100 случаев встречи с врагом, дай Бог, хотя бы раз 5 получится так пошалить. и то лишь с хеви, который мышу в руках держит первый раз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Ymbart Date : 08-06-2008 07:14 Teod Не не будет есно. Как это так, огнемет и что бы поджигал, глупости. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : Teod Date : 08-06-2008 09:17 Orma Если пиро профессионал - то он этим топором кучу народа перерешает. А расчёт идёт именно на то , что эта штука именно у профи и будет только. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : Evil NPC Date : 08-06-2008 09:23 А на самом деле, через 3 дня после релиза достижений выйдет карта pyroachievementbox и снова полнейшие нубы будут пытаться всё получить за день... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : Orma Date : 08-06-2008 12:13 Teod Сомневаюсь, что Валве выпускают ачивы и оружия новые для профессионалов - как раз профи это не нужно. Ты так говоришь, потому что наверное очень хорошо играешь за пайро, было бы интересно посмотреть))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : HGrunt Date : 08-06-2008 12:26 Главное чтобы достижения ипро не были безумными, как у медика -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : Teod Date : 08-06-2008 15:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Orma [/i] [B]Teod Сомневаюсь, что Валве выпускают ачивы и оружия новые для профессионалов - как раз профи это не нужно. Ты так говоришь, потому что наверное очень хорошо играешь за пайро, было бы интересно посмотреть))) [/B][/QUOTE]Профи это не нужно , а неудачники врядли его получат. И зачем оно тогда? З.Ы. За пиро я играю средне , но стараюсь поднять уровень. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HGrunt [/i] [B]Главное чтобы достижения ипро не были безумными, как у медика [/B][/QUOTE]Безумными по сложности или безумными по сути? По сути я надеюсь , что достижения за пиро будут такими безумными , что безумными их сочтёт даже самый безумный безумец. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : Evil NPC Date : 08-06-2008 15:54 Повторяю, кланы и/или неудачники сделают выделенный сервер, соберутся и всё получат за один вечер... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Fast train Date : 08-06-2008 15:59 А я просто люблю Пиро и потому за несколько дней, не важно с кем, набью себе эти достижения. И плевать, кто и как меня будет при этом называть. Топорик нас рассудит;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Adviser 13 Date : 08-06-2008 16:03 Адекватные достижения медика я лично выполнял честно, не адекватные - на ачвиментбоксе. Каждый сам решит. И это не повод не вводить систему достижений. Лично меня заинтерисовала фраза "Кроме нового контента мы так же планируем сделать несколько значительных изменений в классе поджигателя для всех игроков, несмотря на то, получили ли они какие-нибудь новые предметы." Звучит так, как будто речь идёт не просто о новых стволах, а об изменении персонажа. Вы не находите? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : Teod Date : 08-06-2008 16:45 [QUOTE][i]Часть оригинального сообщения от Adviser 13 [/i] [B]Лично меня заинтерисовала фраза "Кроме нового контента мы так же планируем сделать несколько значительных изменений в классе поджигателя для всех игроков, несмотря на то, получили ли они какие-нибудь новые предметы." Звучит так, как будто речь идёт не просто о новых стволах, а об изменении персонажа. Вы не находите? [/B][/QUOTE]Когда-то , если мне не изменяет память , Valve говорили , что хотят добавить новые источники очков для пиро , так как он далеко не всегда убивает противников , а часто наносит урон многим игрокам , мало кого доведя до состояния стейка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : Nikich Date : 08-06-2008 17:17 Вот сколько примерно будет достижений за Пиро? Если Медик может контактировать с остальными 8-ю классами, а что тогда Пиро будет выполнят? Достижений должно быть много, чтоб был долгий стимул играть в ТФ2 и для крутых пушек, но какие, если Пиро может только убивать и жарить. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Teod Date : 08-06-2008 17:27 Думаю , что достижений будет меньше , но численные достижения будут на порядок выше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : Evil NPC Date : 08-06-2008 17:31 Вспомнил! Вентили обещали давать пиро пол-очка за каждого подожженного супостата, не важно, сгорел он или нет. [size=1][i]Evil NPC добавил [date]1212942714[/date]:[/i][/size] Nikich Это ваша детройт тим делает супер-мега мод под рукводствои VOVAS500 ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : Teod Date : 08-06-2008 17:32 Evil NPC Не помню точно... может за урон ещё будут давать , и за остаточный эффект (урон , наносимый после смерти). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : hb. Date : 17-06-2008 04:39 Походу следующие ачивменты и 3 новых оружия выйдут уже в этот четверг! Плюс к тому - пообещали в апдейт включить 2 пользовательские карты, которые им понравились. А ролик Meet The Sniper уже сегодня. взял с вэвэвэ точка rockpapershotgun точка ком/?p=1932 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : Paladin_21 Date : 17-06-2008 07:02 Странно, что они так быстро все сделали. Помните сколько они достижения медика мутузили? А тут так быстро... P.S. Мне больше всего интересно на что проапгрейдят огнемет:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : Evil NPC Date : 17-06-2008 08:18 Имхо - напалм. Нет критов, но ещё можно зажигать поверхности и противники дольше горят. Дробовик - совсем не знаю. Про дробовик инженера могу сказать точно - super shotgun, из классика. Топор уже известен. Надеюсь не отменят, и пиро будет на нём играть тяжелый рок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : Teod Date : 17-06-2008 08:42 Так быстро сделали потому , что начали работу гораздо раньше. Из-за чего тема-то создана была? Эту фичу уже давно внедряли. З.Ы. Сохранили интригу с оружием , подлецы... Многие над этим работать будут хотябы чтоб узнать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : Fast train Date : 17-06-2008 09:49 Ждём-с. Ещё два дня и начнётся. Ад на DustBowl. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : Drummachine Date : 17-06-2008 11:00 а почему же на ДАсте то?... на Годраше!!! Хана всем шпионам... зато демо и солдаты оторвутся! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : Fast train Date : 17-06-2008 13:09 Ну это уже кому где нравится отжигать. А GoldRush - карта не для Пиро. Слишком много открытого пространства. Кстати к вопросу о дробовике - может он станет как на серваках Tetris-Inside, стреляющий ракетами?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : sk8dimka Date : 17-06-2008 19:58 Новое оружие пиро, заскриненное мною из видео Meet the Sniper: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i031.radikal.ru/0806/24/fbfc77083ff5.jpg[/IMG][/URL] :cool: :cool: :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : HGrunt Date : 17-06-2008 20:00 Похоже на компактную ядерную (стреляющую ядрами) пушку. радует, что они чисто новые модельки делают, а не модифицируют старые. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : sk8dimka Date : 17-06-2008 20:01 Чем-то мне эта пушка напоминает пушку у демомена.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : Evil NPC Date : 17-06-2008 20:14 Может это компактная версия incendary cannon? Больше похожа на игрушечный пистолетик :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : =engineer= Date : 17-06-2008 20:17 Че то это оружие как то не вписывается в пиро. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : Evil NPC Date : 17-06-2008 20:18 Incendary cannon - в классике гранатомёт, стреляющий зажигательными ракетами, но дико медленными. В комбинации с огнемётом очень полезная вещь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : Teod Date : 17-06-2008 20:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от =engineer= [/i] [B]Че то это оружие как то не вписывается в пиро. [/B][/QUOTE]Это зависит от того , какой будет эффект. Если будет грохать как ядрёная пушенция - самое то. Кстати , в отличие от базуки солдата и обоих гранатомётов демомена эта штука однозарядная. Будет требовать перезарядки. [size=1][i]Teod добавил [date]1213730560[/date]:[/i][/size] Кстати , а белая закорючка сверху - это что? На курок не очень-то похоже. Фитиль? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : Evil NPC Date : 17-06-2008 20:26 Да, это фитиль и есть. Похоже действительно будет однозарядная. Сейчас гляну википедию по тф, может там что написали интересное -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : Teod Date : 17-06-2008 20:32 Кстати , меня терзают сомнения , а будет ли эта штука заменять огнемёт? Я бы с удовольствием взял её вместо дробовика. [size=1][i]Teod добавил [date]1213732856[/date]:[/i][/size] Нет , эта закорючка всё-таки не фитиль. С этого ракурса она совсем на фитиль не похожа. Скорее это часть взводного пружинного механизма. Прямо как в настоящем игрушечном пистолете... [url]http://i011.radikal.ru/0806/aa/365a999143d7.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : Jack O_o Date : 17-06-2008 23:46 Новая пушка пиро помоему чемто похожа на эту, может она будет стрелять дымовой шашкой. Или стрелять ракетой которая взрываясь поджигает все вокруг:confused: h t t p://i037.radikal.ru/0806/0b/caf98746ee9a.jpg -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : Adviser 13 Date : 18-06-2008 00:22 Господа, мне кажется, рассчитывать на огнемёт, который поджигает поверхности не стоит - это слишком сильно усложнит жизнь всем противникам, особенно спаям. Может, новый огнемёт будет поджигать технику? Турели? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : Ymbart Date : 18-06-2008 01:13 [QUOTE]Прямо как в настоящем игрушечном пистолете...[/QUOTE] Это как) ? Вообще возможно все проще и это все тот же дробовик, но поджигающий врагов или что-то в этом роде. Пока единственное новое ачив оружие это игломет-вампир, если отталкиваца от него то новая пушка никак принцип стрельбы не изменит, но добавит какуюнить фишку. [size=1][i]Ymbart добавил [date]1213748210[/date]:[/i][/size] Имелось в виду стреляющее. Сори я бы то сообщение изменил но оно не хочет. [size=1][i]Ymbart добавил [date]1213748319[/date]:[/i][/size] Хотя есно хочеца верить что дадут что-то принципиально новое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : Evil NPC Date : 18-06-2008 07:39 Вот что про новый анлок пиро написано "unknown, believed to be either blunderbuss or flaregun". Скорее всего нечто вроде сигнальной ракетницы. В смоде она ещё и врагов зажигает. И ещё, что-то мне подсказывает, что с этим "falregun or blunderbass" будет таунт как у толстого - по крутит вокруг пальца. Представляю себе пиро - крутит пистолетик и говорит "Мфа, мфа, эмамфамфа!" :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : Teod Date : 18-06-2008 08:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ymbart [/i] [B]Это как) ?[/B][/QUOTE]Это значит , что граната (или чем там оно стреляет) будет выталкиваться тупо пружиной (что , кстати , даёт довольно низкий радиус поражения) , как и в любом игрушечном пистолете. А крючок сверху эту пружину взводит , если за него потянуть. [size=1][i]Teod добавил [date]1213775859[/date]:[/i][/size] Кстати , эта штука позволит гораздо быстрее выявлять спаёв в мельтешащей кутерьме вокруг турелей. Даже подбегать близко не надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : Adviser 13 Date : 18-06-2008 11:37 Скорее облегчит борьбу с турелями противника. Больше не нужно осторожно вылезать из-за угла или ждать убера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : Teod Date : 18-06-2008 11:42 Не сколько с турелями , сколько с инженерами. Хотя без инжа турель , даже третья , стоит недолго. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : Vovich90 Date : 18-06-2008 12:28 Наконец-то теперь знаем про все 3 вида новых оружий [url]http://www.steampowered.com/pyro/?pw=presspreview[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : bu11et Date : 18-06-2008 12:30 Наверное пушка будет похожей на греномет демомэна, но будет поджигать врагов от взрыва. Такой дальнобойный огнемет. Кста, а когда ачивменты за пиро выйдут? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : Vovich90 Date : 18-06-2008 12:34 Завтра в 22.00 по МСК -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : bu11et Date : 18-06-2008 12:38 О, отлично. Посмотрел твою ссылку--Валв все-таки не учится на своих ошибках. Наряду с нормальными ачивами, требующими только времени и желания, опять есть совершенно идиотские, которые придется делать на ачивментбоксах :( [size=1][i]bu11et добавил [date]1213789166[/date]:[/i][/size] "OMGWTFBBQ: Kill an enemy with a taunt." О_о Таунтом уже можно убивать??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : Jack O_o Date : 18-06-2008 12:50 Даа, большинство конечно можно сделать самому, но всетаки есть несколько которые придется набить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : dimap Date : 18-06-2008 12:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INDORIL [/i] Ну если подумать, то можно предположить вот что. У каждого класса в меню выбора оружия есть подпись. Что то вроде "Доступно 1 оружие". Может у пиро будет больше оружия? Но новые достижения тогда расходятся с этой мыслью. В достижениях так же как и у медика есть Milestorm 1, 2 и 3. То есть новое 1, 2 и 3 оружие. Короче я и сам запутался =( Дождёмся завтра и всё! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : Vovich90 Date : 18-06-2008 12:52 Да, это фигово( Не люблю я ачивментбоксы, там стата портится жестко (медиком пару раз сыграл, так теперь 3000 очков числется ппц), но видимо придется... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : Evil NPC Date : 18-06-2008 13:15 Vovich90 В название сервера обычно указывают, повышенные ли там рейты... В конце концов, можно создать выделенный сервер и там жечь ботов самому. [size=1][i]Evil NPC добавил [date]1213792159[/date]:[/i][/size] Слушайте, я вот тут читаю ачивы пиро, и возникает мылсь - как можно отразить критическую ракету? И, главное, чем? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : NuTz Date : 18-06-2008 13:38 В прессрелизе сказано что обычному огнемёту пиро добавлена новая фича. При нажатии на правую кнопку мыши возникает взрыв сжатого воздуха, который позволяет отбрасывать врагов и отбивать ракеты, пайпы и т.п. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : Evil NPC Date : 18-06-2008 13:48 А я как раз не мог это понять... Спасибо NuTz -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : Vovich90 Date : 18-06-2008 13:50 Ух-ты круто. Значит и с обычным огнеметом можно поиграться будет)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : ALPINE Date : 18-06-2008 14:23 [quote]При нажатии на правую кнопку мыши возникает взрыв сжатого воздуха, который позволяет отбрасывать врагов и отбивать ракеты, пайпы и т.п.[/quote] фига... как бы баланс не нарушился :/ про поджигание поверхностей - может быть, новое оружие, засвеченное в Meet the Sniper, будет стрелять какими-нибудь огненными шарами, которые будут вести себя как коктейль молотова (подожгут часть поверхности на короткое время). хотя кто его знает. всего лишь предположение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : NuTz Date : 18-06-2008 14:30 Новое оружие - сигнальная ракетница)) Стреляет видимо точечным воспламеняющимся зарядом, который летит по пораболической траектории. Очень маловероятно что в результате попадания будет большая площадь поражения.. Ибо тогда пиро шибко злой будет.. и ракеты отбивать..и напалмы кастовать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : Drummachine Date : 18-06-2008 14:36 вот тут есть описания на русском всех оружий и ачивментов.. [url]http://www.megatron.ws/forums/showthread.php?p=89211#post89211[/url] (регистрация не требуется) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : Paladin_21 Date : 19-06-2008 08:43 Кто знает когда точно (по москве) выйдет обновление? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : UFец Date : 19-06-2008 08:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Paladin_21 [/i] [B]Кто знает когда точно (по москве) выйдет обновление? [/B][/QUOTE] По идее - 22:00. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : Megalan Date : 19-06-2008 09:36 я понял что такое OMGWTFBBQ: Kill an enemy with a taunt. Убить противника насмешкой-фаерболом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : Drummachine Date : 19-06-2008 09:49 да ето понятно... вопрос как сделать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : Megalan Date : 19-06-2008 10:02 Ну конечно среди игры это будет сложно сделать, если только чувака не будет за компом и он не будет двигатся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : няя Date : 19-06-2008 10:17 или если это спай, гы-гы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : Adviser 13 Date : 19-06-2008 10:37 Ряд достижений у меня видимо выполнен - это хорошо. Что значит одна территория в достижении костёр? Если в достижении не указано - выполнять за одну жизнь, значит можно расслабиться? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : T-braze Date : 19-06-2008 13:21 Я, конечно, не любитель выполнять всякие достижения, но для "[b]дудочки[/b]" (сигн. ракетницы) все же по потею :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : Adviser 13 Date : 19-06-2008 16:23 Я только не понял - а где достижения? Думал сегодня вышли, настроился... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : little w Date : 19-06-2008 16:24 В 22 22 будут наверное -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 223] Author : Evil NPC Date : 19-06-2008 20:00 23:01 по Москве... А достижений нет :( Ждём -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 224] Author : AKzipper Date : 19-06-2008 20:19 valve time в работе :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 225] Author : Ymbart Date : 19-06-2008 20:41 давайте скинемся и купим валве календарь или часы (в зависимости от того на сколько достижения опоздают)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 226] Author : bu11et Date : 19-06-2008 20:50 Завтра скорее всего выйдут. (Наверное, имели в виду 2200 по американскому времени или GMT) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 227] Author : Fast train Date : 19-06-2008 21:03 Опять задержка. Сколько можно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 228] Author : hb. Date : 19-06-2008 22:24 таки вышли)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 229] Author : AXElGAD Date : 19-06-2008 22:43 Падонки!!! Набитое в зачет не пошло((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 230] Author : няя Date : 20-06-2008 06:16 Нда... Ракетница-то оказалась шлаком... Зато огнемет теперь раздает всем лучи любви всего-то за 25 патронов. Медики жалуются, говорят еще никогда столько уберов впустую не тратили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 231] Author : Ozich Date : 20-06-2008 06:27 Ракетница - шлак? Она шлак до тех пор, пока пиры будут составлять 90% онлайна. А потом она будет весьма и весьма противненьким оружием.) Через пол карты ею можно бить и избавляться от надоедливых снайперов хотя бы на 10-20 сек пока они там бегают к аптечкам\диспенсерам\шкафам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 232] Author : Firefly Date : 20-06-2008 06:50 Пока творится пиро-безумие ракетница бесполезна, скорее уж "поджигатель зада" эффективнее. Заметил, что многие (да и я сам иногда) улепётывают от пиро повернувшись к нему спиной. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 233] Author : Evil NPC Date : 20-06-2008 07:17 Буду веселиться демоманом :) Потом создам сервер и потихоньку всё набью. Благо тот баг не исправили :P -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 234] Author : HeHopMa^bHbIi Date : 20-06-2008 08:35 Расскажите суть бага с ботами... Слышал что можно пройти достижения.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 235] Author : Fast train Date : 20-06-2008 09:17 Жаль не засчитали ранее набитое, в отличии от Медика. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 17.06.2024 04:55:35