* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Обсудим обновление? Started at 07-07-2005 10:25 by -SERG- Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=17480 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : MyBuK | SERG Date : 07-07-2005 10:25 Title : Обсудим обновление? По поводу новой карты и модельки теров уже сказано. Некоторые нововведения: New Player Animations Новая анимация игроков New grenade throw and knife animations Новая анимация гранат и ножей Added message for players who try to defuse the bomb while another player is already doing so Типа: ты подбегаешь дефузить бомбу, а там уже енто делается, и тебе месага идет Пшол НАХ! я уже дефузинг вэ бомб! Can no longer stab with the knife while defusing or during freeze time at the start of a round В фриз тайме и при дефьюзинге нельзя больше бить ножом. Bots using knives can break breakables while pursuing enemies now Типа ты бежишь от бота:D , а он преследуя тебя рушит все на своем пути ножом! если еще ктонить чонить понял - пишите сюда -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : demongloom Date : 07-07-2005 16:12 Запарили валвовцы модельки менять в каждом апдейте. Причем постоянно меняются имена файлов. Запарился свои модели переставлять. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Saviour Date : 07-07-2005 16:18 Title : Re: Обсудим обновление? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MyBuK | SERG [/i] [B]life: [IIII..........] 27% done [/B][/QUOTE] ОФФ: улыбнуло)) жизненно.. хотя тут имеются сомнения относительно того, что есть 100%)) :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Freeman43 Date : 07-07-2005 16:26 MyBuK | SERG =)))) Мне нравится, как ты перевёл..=))) +5...:D Особенно это: [quote]Пшол НАХ! я уже дефузинг вэ бомб![/quote] =))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Paladin_21 Date : 07-07-2005 16:50 Это пять!!!! Аффтар пиши исчо!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : T[]rk Date : 07-07-2005 18:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Paladin_21 [/i] [B]Аффтар пиши исчо!!!! [/B][/QUOTE] Администрация не дремлит...\осторожнее...\ В тему: Я поставил все настройки на макс., побегал чуток и комп ребутнулся... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : D.o.c.t.o.r Date : 07-07-2005 18:12 Как заменить эту убогую модель террора? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Presario Date : 07-07-2005 18:16 Поддерживаю вопрос, как поменять или хотябы вернуть старую модель теров. Замахался уже в своих пулять :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Freeman43 Date : 07-07-2005 19:45 Вы что терроров с контрами путаете?=)))) Ну вы дали. Мне вот например новая модель наоборот больше нравится.:) Кстати...На ассаулте от 20 до 40 фпс...Вообще КСС что-то подтормаживает...Хл2 причём просто почти всегда летает..;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : AntoXa Date : 07-07-2005 20:09 Да, у меня тоже ассаулт намного больше тормозит чем порт, в среднем 25ФПС, не думаю что буду на нем по инету играть (( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Presario Date : 07-07-2005 21:23 Блин народ, вы можете конкретно ответить на поставленный вопрос: КАК ВОЗМОЖНО ВЕРНУТЬ ШКУРКУ У ТЕРОВ НА СТАРУЮ, или заменить на другую (скажем светлее). Мнения о том, что они лучше..., как можно путать... и прочее в этом ключе оставте плиз при себе. Спс за понимание -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Saviour Date : 07-07-2005 21:23 странно млин. у кого-то порт тормозит, у кого-то ассолт, у кого-то инферно.. у кого-то вообщ ацтек.. ни разу не понятно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : al Date : 07-07-2005 21:30 У меня порт и ассаулт, на инферно более менее... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : D.o.c.t.o.r Date : 08-07-2005 00:56 Ответ на наш вопрос по поводу смены модельи мы так и не услышали...=( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : lodger Date : 08-07-2005 03:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Paladin_21 [/i] [B]Это пять!!!! Аффтар пиши исчо!!!! [/B][/QUOTE] да да афтар сейчас сообщение удалят и баллов навешають!!:) по сабжу - моделька на мой взглад полный ацтой!!!:mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : 1nfestus Date : 08-07-2005 07:19 Нам всем придётся играть с этими моделями. Так что все привыкайте. Разрабам осталось сделать ещё 1 штуку за контров и 2 за теров, если я конечно не ошибаюсь. Вы потом будете заменять все модели на одинаковые, чтобы не путать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : MyBuK | SERG Date : 08-07-2005 07:43 А к новым моделькам теров надо привыкать Я уже пару раз в темных переходах погибал из-за того что в темноте они по цвету похожи на контров. Идешь, навстречу тер, пока сообразишь, ху из ху, меня мочили:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Presario Date : 08-07-2005 07:47 Есть модель терров [URL=http://www.filespace.ru/games/cssource/models/]от сюда[/URL] "Terrorist Model Recolor" . Внутри архива файлы без описания, что и куда. Вопрос: куда их надо кидануть??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Urfin Jusse Date : 08-07-2005 09:30 Уже ругался!:mad: Новые шкурки терроров, прям как орки из Мордреда! (ржунимагу):D Да еще и кривоногие стали, как последняя шкурка Контров.:D Пусть афтар шкурок выпьет йаду!:p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Paladin_21 Date : 08-07-2005 10:20 Люди вы че, это феникс из 1.5. Классная модель. Вот тока посветлее........ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : AndreRUS Date : 08-07-2005 11:22 По идее кидать модельки терров надо вот сюда:....Games\SteamApps\ВАШ АККОНТАУНТ\counter-strike source\cstrike\materials\models\player\terror.. токо почему-то у меня не меняется модель...может у кого ещё какие мысли есть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : MyBuK | SERG Date : 08-07-2005 11:46 так наверно изменения более глубокие в обновлении они и двигаются по другому а старые модели не налазят на новых горбатых, толстых теров:D ты наверно шкуры меняешь, а по идее нада всю мандэль новую:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : AndreRUS Date : 08-07-2005 12:15 Скорее всего так и есть.У меня стоял PAF Ultimate CS: Source Splash pack #1,так вот модель контра не поменялась, а терр поменялся...установка пака ещё раз не помогла. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Buk Date : 08-07-2005 13:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AndreRUS [/i] [B]По идее кидать модельки терров надо вот сюда:....Games\SteamApps\ВАШ АККОНТАУНТ\counter-strike source\cstrike\materials\models\player\terror.. токо почему-то у меня не меняется модель...может у кого ещё какие мысли есть? [/B][/QUOTE] кроме материалов еще надо и саму модель менять cstrike\models\player... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : AndreRUS Date : 08-07-2005 13:15 Уменя в этой папке cstrike\models\player... всего один файл ak_anims_t.mdl :unknown: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Buk Date : 08-07-2005 13:39 Вот тут модель [url]http://www.webfile.ru/395794[/url] Тут материалы [url]http://www.webfile.ru/395799[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : AlexACS Date : 08-07-2005 14:42 Народ, я обновление не юзал, так что подскажите - вы тут про модельку калякаете, а что там с анимацией стало, чушки как деревянные бегают или реально стало? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : NERD Date : 08-07-2005 15:01 Я бы сказал как в 1.6 стало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : al Date : 08-07-2005 15:11 Мне модели терров напоминают контровские модели из 1.6, не знаю почему. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : [C.M]WHITEdEVIL Date : 08-07-2005 15:20 пацани у меня проблема после нового апдейта пинг стал 500-700 лагов стало в 3 раза больше.....я переустанавливал ксс удалил конфиги делал рэйт ниже ничего не помогает кроме того что что изменил приоритет на низкий !ПИнг стал 20 но блина лагов раза в 3 больше...что делать парни?(проблема не в провайдере тк в 1.6 пинг 60 ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Presario Date : 08-07-2005 16:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AndreRUS [/i] [B]По идее кидать модельки терров надо вот сюда:....Games\SteamApps\ВАШ АККОНТАУНТ\counter-strike source\cstrike\materials\models\player\terror.. токо почему-то у меня не меняется модель...может у кого ещё какие мысли есть? [/B][/QUOTE] Вот только папки "models" и соответственно дальше нет у мня:( [QUOTE]Вот тут модель [url]http://www.webfile.ru/395794[/url] Тут материалы [url]http://www.webfile.ru/395799[/url][/QUOTE] Хм... и куда это деть??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : AndreRUS Date : 08-07-2005 17:15 А ко мне вернулись старые худенькие терры)))Спасибо Buk помог.)))Положил в папочку ....\Games\SteamApps\ВАШ АККОНТАУНТ\counter-strike source\cstrike\models\player файлики вот отсюда: [url]http://www.webfile.ru/395794[/url] и всё))Ёще раз спасибо Buk. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Lenin[97.RUS] Date : 08-07-2005 17:22 имхо этим летом мы получим полный комплект теров и контров(ну этих и так уже четверо было...) и будет у нас нелегкий выбор между шкурками :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : AndreRUS Date : 08-07-2005 17:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Presario [/i] [B]Вот только папки "models" и соответственно дальше нет у мня:( Хм... и куда это деть??? [/B][/QUOTE] Должно быть.Посмотри внимательно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : no}i{apHuk[01] Date : 08-07-2005 17:25 не обязано быть, если нет надо создавать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : куыефке Date : 08-07-2005 18:03 Ну выложите фотку новой модели... а то у меня обновления нету и незнаю где брать..а посмотреть хочется -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : O><YG3N Date : 08-07-2005 18:36 Блин... после апдейта таже трабла что и у Whitedevil =( Народ помогите!!!!!!!!! пинг был раньше 25-45, а терь ниже 100 не опускается...... а это уже лаги........ У Ж О С ! ! ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Presario Date : 08-07-2005 18:43 Спс всем. Действительно надо было создать папку и кинуть туда указанные файлы :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Alkov Date : 08-07-2005 18:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AndreRUS [/i] [B]А ко мне вернулись старые худенькие терры)))Спасибо Buk помог.)))Положил в папочку ....\Games\SteamApps\ВАШ АККОНТАУНТ\counter-strike source\cstrike\models\player файлики вот отсюда: [url]http://www.webfile.ru/395794[/url] и всё))Ёще раз спасибо Buk. [/B][/QUOTE] А VAC потом за это не забанит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : AndreRUS Date : 08-07-2005 20:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]А VAC потом за это не забанит? [/B][/QUOTE] Не должно бы.Не читы же.Модели и оружие не запрещены по-моему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : D.o.c.t.o.r Date : 08-07-2005 20:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]А VAC потом за это не забанит? [/B][/QUOTE] А с какой стати он будет банить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Alkov Date : 08-07-2005 20:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от D.o.c.t.o.r [/i] [B]А с какой стати он будет банить? [/B][/QUOTE] Ну, подмена/замена файлов игры... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : no}i{apHuk[01] Date : 08-07-2005 21:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]Ну, подмена/замена файлов игры... [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [url]http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?threadid=282892[/url][/i] [B]5.1) Will VAC 2 ban for custom models/sounds? No but servers may enforce consistancy.[/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Alkov Date : 08-07-2005 22:26 это гуд -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Buk Date : 08-07-2005 22:56 Вобщем кто не догоняет как ставить старые модельки смотрим структуру папок через эту прогу GCFScape 1.2.9(линк в любом поисковике по названию) и больше впредь не тупим:) если сслылки умрут в понедельник по просьбам трудящихся могу выложить новые :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : al Date : 09-07-2005 06:03 [quote]Ну, подмена/замена файлов игры...[/quote] Как ты их заменишь если они в gcf-архивах? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : [C.M]WHITEdEVIL Date : 09-07-2005 11:02 кстати у меня нечегоне поменялось я создал папки которые бли написаны и нифига **((((((((КСТАТИ У МЕНЯ ПИНГ понизился я сменил язык на АНГЛИЙСКИй и пинг стал 60 а не как ранше 500)ЛОЛ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : [Ghost Team] Miller Date : 09-07-2005 11:45 В том то и дело , что модели в гцф файлах , кажись можно заменить , только зачем ? Во второй части сделали по умному. В старых как было , ставишь новую модель .но при этом сохраняешь исходную , не сохранил - горе тебе окаянному. А тут все просто : скопировал что тебе нужно в папку игры , комп юзает эти модели , не понравилось ,удалил , комп пользует стандартные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Игрок Date : 09-07-2005 12:10 Терор ужасен и горбат. Анимация хороша. при стрельбе из снайперок анимация перезарядки появилась (когда смотрешь на другого игрока) Прикольно получается когда бежит игрок ствол опущен, когда начинает стрелять ствол поднимается. Хотя тут лучше наверное было бы что бы стволы не опускались, а всё время в одном положении находились, так всётаки лучше. Ассаулт весьма оригинален. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : D.o.c.t.o.r Date : 09-07-2005 13:56 Title : Бред! Смотрите, какой у меня стал бред, когда заменил модельку тера и мента: Оружие торчит прямо из зада! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Игрок Date : 09-07-2005 18:22 Старую не вернуть:(. А жалко. Она привязана к старой анимации. При вставке обратно контра виснит. Новую шкуру можно слить: [url]http://www.banana.nu/?section=viewitem.skins.skins.main.3135[/url] [url]http://www.banana.nu/?section=viewitem.skins.skins.main.3125[/url] [size=1][i]Игрок добавил [date]1120930010[/date]:[/i][/size] У тебя по другому не получится. Ты кроме модели вставил анимацию вот тебе и имеешь. Валв конкретно с анимацией поработала меняй шкуру новому, по другому не рулит:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : AntoXa Date : 09-07-2005 21:04 Title : Re: Бред! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от D.o.c.t.o.r [/i] [B]Оружие торчит прямо из зада! [/B][/QUOTE] Ну может им так приятней играть :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Buk Date : 10-07-2005 00:25 Title : Re: Re: Бред! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AntoXa [/i] [B]Ну может им так приятней играть :p [/B][/QUOTE] Терры АХТУНГИ!-СУПЕР!:) со старой анимацией у контров( зависит от оружия) между ног торчит некислая шняга!( терроризм отдыхает-они обрезаные :)) Извиняюсь если кого-то обидел-это не специально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : lodger Date : 10-07-2005 04:15 Title : Re: Re: Re: Бред! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Buk [/i] [B]Терры АХТУНГИ!-СУПЕР!:) со старой анимацией у контров( зависит от оружия) между ног торчит некислая шняга!( терроризм отдыхает-они обрезаные :)) Извиняюсь если кого-то обидел-это не специально. [/B][/QUOTE] Афтар эта пять (баллов), тото я смотрю на модель нового контра и чу - а тема ахтунгов-то раскрыта!!! В общем новая моделька очень не понравилась, дай бог исправят!!!:) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Zorro(rus) Date : 11-07-2005 21:16 Всё можно изменить только к моделям ещё и v_,w_ оружия прилогаеться тогда и член на месте и жопа цела.Я в первый день всё вернул .Когда увидел этот кашмар с моделями чуть не обрыгался . Думал вообще ккс заброшу - такую игрушку красивую- сами же испоганили. Ребята пробуйте всё реально и проверенно.Я думаю это не читорство модели родные и аннимация тоже ихния. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 24.08.2024 04:00:29