* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : "Игроки" выходящие из лоби Started at 17-12-2009 21:39 by SV1N Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=52835 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : SV1N Date : 17-12-2009 21:39 Title : "Игроки" выходящие из лоби Создаю я лоби зову стабильно 3 человека, открываю лоби, далее довольно часто наблюдается такая картина. Заходит один человек сидит некоторое время и выходит из лоби, заходит другой, здаровается сидит минуту и так же выходит, бывает человек по 10 - 20 так проходит. Из 70 друзей не всегда получается собрать 7 человек даже если друзья зовут друзей :) сами понимаете. Возникает вопрос для чего заходить в лоби присутствовать там некоторое время, а затем выходить? И как с этим боротся? (Рандом не помогает) P.S. Уважаемый модератор Tartuga кстати поступает так же. Жду объяснений :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : KoT [EoD] Date : 17-12-2009 21:50 Кстати да, хочется услышать от людей, которые так делают- ЗАЧЕМ вы ищете рандомные лобби, если рандомы вас настолько не устраивают, что ливаете из лобби через N секунд? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Blame Date : 17-12-2009 22:11 Включаешь комп, хочесь недолго и весело поиграть, врубаешь поиск игры, попадаешь в унылое лобби, где четыре френда уже пол часа ждут мяса, выходишь, ищещь дальше полное лобби или уже начатую игру. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Desu4dead Date : 17-12-2009 22:13 Поясню. Аффтар собирает френдов рвать паблик. Паблик не хочет чтоб его рвали френды, поэтому, увидев 4х человек, заранее занявших команду выходит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : KoT [EoD] Date : 17-12-2009 22:17 Такое зачастую и когда ты 1 в лобби. Мы с Лизардом сидели так минут 20, вдвоем. А картина не менялась. Вошел-вышел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Blame Date : 17-12-2009 22:18 Недавно Свин, наш общий френд Ravil позвал меня в игру. Ну защел я в лобби, смотрю вас там команда из френдов, еще какой то чел, и вы лобби открыли для паба. Какой смысл мне достовлять вам удовольствие от игры в ущерб своему, т.к. паб который зашел через мапу выйдет, а меня будет держать от выхода то что я с друзьями и ливать не могу? Я и вышел. ищите себе мясо, я им быть не желаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : fingal Date : 17-12-2009 22:28 Варианты 1) Надоело ждать 2) Подумали что это лобби из друзей громящих паблик (особенно если занято 4 места и все в одной команде. 3) Заглянул в профиль и понял что играет с новичками. 4) Иностранец ищущий своих -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : SV1N Date : 17-12-2009 22:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Desu4dead [/i] [B]Поясню. Аффтар собирает френдов рвать паблик. Паблик не хочет чтоб его рвали френды, поэтому, увидев 4х человек, заранее занявших команду выходит. [/B][/QUOTE] Ты о чем? Я же писал что даже если рандом ставить это не помогает. ЧИТАЙ ТЕМУ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Observer Date : 17-12-2009 22:38 Самое смешное это когда таких "френдов" паблик надирает и они все ливают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : HELLVIS Date : 17-12-2009 23:03 Title : Re: "Игроки" выходящие из лоби [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SV1N [/i] [B]Создаю я лоби зову стабильно 3 человека, открываю лоби, далее довольно часто наблюдается такая картина. Заходит один человек сидит некоторое время и выходит из лоби, заходит другой, здаровается сидит минуту и так же выходит, бывает человек по 10 - 20 так проходит. Из 70 друзей не всегда получается собрать 7 человек даже если друзья зовут друзей :) сами понимаете. Возникает вопрос для чего заходить в лоби присутствовать там некоторое время, а затем выходить? И как с этим боротся? (Рандом не помогает) [/B][/QUOTE] Понимаешь, для меня есть три варианта игры: 1) когда я один или с одним другом идем играть, то ищем лобби с 1-2 свободными местами. 2)когда мы идем в четвером в тим-версус. 3) когда нас 3-4 или не удалось поиграть в тим версус(там ливают как на пабе), то мы ищем лобби как раз таких друзей, взявших зараженных и ждущих мяса. А в обще ты сам подумай: в русские лобби общаг европейский заходит редко, так что создавать самому не вариант. А сидеть и ждать паб в лобби с 1-2 игроками, то можно и час просидеть. Поэтому все ищут уже полное лобби, чтоб сразу приступить к игре. Больше всего умиляют лидеры лобби. Вечныо в афк. Как выразился мой друг: "создали лобби и ушли дристать. А нам их жди". Нужно придумать способ кикать лидеров. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : SV1N Date : 17-12-2009 23:58 Title : Re: Re: "Игроки" выходящие из лоби [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HELLVIS [/i] [B] А сидеть и ждать паб в лобби с 1-2 игроками, то можно и час просидеть. Поэтому все ищут уже полное лобби, чтоб сразу приступить к игре. [/B][/QUOTE] А для чего разрабочики создали такую тему чтобы не присоединится к лоби, а присоединится сразу к игре? Не вижу логики в твоих словах, хотя от части ты прав :) [size=1][i]SV1N добавил [date]1261094822[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Blame [/i] [B]Недавно Свин, наш общий френд Ravil позвал меня в игру. Ну защел я в лобби, смотрю вас там команда из френдов, еще какой то чел, и вы лобби открыли для паба. Какой смысл мне достовлять вам удовольствие от игры в ущерб своему, т.к. паб который зашел через мапу выйдет, а меня будет держать от выхода то что я с друзьями и ливать не могу? Я и вышел. ищите себе мясо, я им быть не желаю. [/B][/QUOTE] Ваще то мы частенько ставим рандом чтоб таких выходов не было, но находятся ребята которые всеравно желают объединится в команду и им посрать что у всех стоит рандом. [size=1][i]SV1N добавил [date]1261096447[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SV1N [/i] [B] Уважаемый модератор Tartuga кстати поступает так же[/B][/QUOTE] Захожу я в лоби к другу, вижу стоит паблик и все по командам разделились. Здароваюсь со всеми, в ответ молчёк, предлагаю рандом, тоже молчек хотя все русские были тартугу я сразу узнал по аватарке, ну и начались выходы... Я понимаю что тартуга щас отмажится тем что его позвали в другую игру... Ну раз зашел и прождал 20 мин. че тебе еще 5-10 в падлу ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Muse Of Mage Date : 18-12-2009 01:23 Title : Re: "Игроки" выходящие из лоби [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SV1N [/i] [B]Создаю я лоби зову стабильно 3 человека, открываю лоби, далее довольно часто наблюдается такая картина. Заходит один человек сидит некоторое время и выходит из лоби, заходит другой, здаровается сидит минуту и так же выходит, бывает человек по 10 - 20 так проходит. Из 70 друзей не всегда получается собрать 7 человек даже если друзья зовут друзей :) сами понимаете. Возникает вопрос для чего заходить в лоби присутствовать там некоторое время, а затем выходить? И как с этим боротся? (Рандом не помогает) P.S. Уважаемый модератор Tartuga кстати поступает так же. Жду объяснений :D [/B][/QUOTE] Поплачь еще, деточка моя ненаглядная. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : sonic youth Date : 18-12-2009 03:49 Я присутствовал в том лобби. Дело в том, что большинство этих людей в тот момент закончили очень напряженную игру, соответственно, они повыходили. Поздоровались из вежливости со вновь прибывшими, ибо жалоб в противном случае определенно было бы больше. И уж Tartuga совершенно точно не quiter, поскольку большую часть игры тянул на себе не самую удачную команду. До титров. Ваши претензии, сэр, не обоснованы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : HELLVIS Date : 18-12-2009 06:18 Title : Re: Re: Re: "Игроки" выходящие из лоби [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SV1N [/i] [B]А для чего разрабочики создали такую тему чтобы не присоединится к лоби, а присоединится сразу к игре? [/B][/QUOTE] Ага, и попадать либо на пятую карту либо за трупа. А я может хочу сначала поиграть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : M1DWAY Date : 18-12-2009 06:30 Ещё бывает что лидера лобби ВНЕЗАПНО посещает гениальная идея: а не поставить ли последнюю карту? Ну а чего, ему же так захотелось, а то что потом половина ливает т.к. хочет нормально поиграть, с самой первой карты, его не волнует. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Y-Dr. Now Date : 18-12-2009 07:01 Бывает такой баг - выбираешь Быстрая игра, а какого-то ... оказываешься в лобби. Я конечно же тут же выхожу и нажимаю опять быструю игру. Из лобби я выхожу только если на протяжении 5 минут ожидающих стало в 2 и более раз меньше, или если не пришёл вообще никто. Но чаше всего из-за бага. Реально часто такое бывает. Хочу подключится к уже давно идущей игре, а оказываюсь в лобби - первая реакция - выйти. Если хочется быстро зайти, а выдаётся место, где надо ждать - то ясно почему выходят. Или например не та карта. Я ищу лобби с 1 картой, захожу - а там другая. Да ответов куча может быть на этот вопрос. Ничего странного в этом нет. Удивляться тут нечему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : lakoros Date : 18-12-2009 10:06 1)Захожу жду пару секунд(10-30), если в лобби больше никто не заходит считаю его "долгим" и ухожу в поисках другого. 2)Ищу лобби специально с друзьями поиграть,тоесть что б мест хватило(2-3)если больше выхожу. Когда 1, обычно просто тыкую быструю игру без всяких лобби. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : 1337_n00b Date : 18-12-2009 11:51 Я так всегда делаю. Все просто. Обычно хочется поиграть в версус. С начала, ибо квик-гейм кидает в проигрывающих - а за них особого фана нет. Поэтому - прямиком в лобби. И сидеть в нем и ждать почти бесконечность никакого резона нет - методом тыка придется искать почти полные, где уже вряд-ли кто ливнет, чтоб поиграть одну карту полным составом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : xepoffOPK Date : 18-12-2009 14:01 Title : Re: Re: "Игроки" выходящие из лоби [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HELLVIS [/i] [B] 3) когда нас 3-4 или не удалось поиграть в тим версус(там ливают как на пабе), то мы ищем лобби как раз таких друзей, взявших зараженных и ждущих мяса. [/B][/QUOTE] Мы так делали когда не было тимверсуса, да и щас весело поиздеваться над "папками" Был случай в лефте 1, нашли лобби с 4мя, ну и нас 4 собралось, в той команде были "странные люди" прописали мм на сервер с аллтаком и начали нести всякую чушь,видимо собрались поугорать на пабом... ( мы предлагали нормальный сервер) Мы вынесли их на первой карте "DА", после чего они дружно ливнули, друг опять ищет лобби и находит ИХ ЖЕ, но когда мы частично зашли в лобби, лидер, не долго думая, нас кикнул. :D ЗЫ Плохо конечно, что народ ливает из лобби, но сидеть в лобби по пол часа не каждый сможет, поэтому пусть создают те у кого внешний айпи, народ лучше идёт... Ещё закон подлости: после полного или почти полного лива противников очень долго ВООБЩЕ никто не заходит... а когда мы дурачась, доходим до убежища народ сразу появляется в полном составе -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : SV1N Date : 18-12-2009 14:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lakoros [/i] [B]1)Захожу жду пару секунд(10-30), если в лобби больше никто не заходит считаю его "долгим" и ухожу в поисках другого. 2)Ищу лобби специально с друзьями поиграть,тоесть что б мест хватило(2-3)если больше выхожу. Когда 1, обычно просто тыкую быструю игру без всяких лобби. [/B][/QUOTE] Мда... 10 - 30 сек. это конешно долго... Тыкая на быструю игру в 99% случаи попадаеш в игру где каждый атакует по очереди, все молчат, стабильно выходит один игрок заменяется таким же игроком который через некоторое время тоже выходит и так до последней карты. Редко бывает что заходит кто то умеющий говорить и играть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Bogomol Date : 20-12-2009 12:54 Ну, добры люди, я ухожу из лобби ибо дружина славная больно долго не собирается. Вельми поиграти охото, а нет никого. Тогда и приходится изыскати новые лобби. А давеча бывало, зайдешь в лобби светлое, а там богатыри корят друг друга и претят жарко, да с бранными словами. А на кой, мне себе настрой отщетить с такими играть. Но это еще не такая проблема, как не христианские не правые, нубоадминские сервера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : HeLL^RaiseR Date : 20-12-2009 17:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bogomol [/i] [B]Ну, добры люди, я ухожу из лобби ибо дружина славная больно долго не собирается. Вельми поиграти охото, а нет никого. Тогда и приходится изыскати новые лобби. А давеча бывало, зайдешь в лобби светлое, а там богатыри корят друг друга и претят жарко, да с бранными словами. А на кой, мне себе настрой отщетить с такими играть. Но это еще не такая проблема, как не христианские не правые, нубоадминские сервера. [/B][/QUOTE] Куда я попал=) P.S. дружина славная :D :cool: :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : SV1N Date : 21-12-2009 15:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bogomol [/i] [B]А давеча бывало, зайдешь в лобби светлое, а там богатыри корят друг друга и претят жарко, да с бранными словами. А на кой, мне себе настрой отщетить с такими играть.[/B][/QUOTE] Истину глоголиш но словцо боранное часть житие нашего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Tartuga Date : 21-12-2009 15:27 [b]Важная информация:[/b] Слова бранные те верховный князь всея форума воспретил, паче отрокам опасно впадать во грех сквернословия. Также напомню всем пристуствующим, что [b]чрезмерное [/b]злоупотребление славянизмами и прочими непонятными широкой аудитории словами может быть приравнено к нарушению 9 пункта правил форума.. Не увлекайтесь) ---------------------------------------- Игроки будут выходить из лобби всегда, это естественный недостаток системы. И сокращение числа ожидающих в лобби с 8 до 4 - в командном лобби - значительно облегчает жизнь. Если бы Valve развили идею командного сражения, ввели бы оценку соперников после игры, флажок "любимые соперники" и т.д. было бы гораздо интереснее и интуитивней. Вообще community стима не хватает каких-то простейших социальных функций, типо репутации, виртуальных подарков/баннеров, гильдий и прочего. А теперь представьте если бы вы собирали лобби из двенадцати игроков. А из шестнадцати? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : SV1N Date : 21-12-2009 18:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tartuga [/i] [B][b]Если бы Valve развили идею командного сражения, ввели бы оценку соперников после игры, флажок "любимые соперники" и т.д. было бы гораздо интереснее и интуитивней. Вообще community стима не хватает каких-то простейших социальных функций, типо репутации, виртуальных подарков/баннеров, гильдий и прочего.[/B][/QUOTE] Так есть же в community статистика(та же репутация), и подарки можно дарить друзьям (в виде игр), можно создать закрытую группу (гильдия, клан и прочее). "Любимые соперники" тоже есть "Друзья" называется ;) Может быть хотелось бы все это как то подругому но не уверен, что у Valve получится реализовать это с технической точки зрения, Steam и так загружен и не все в нем работает так как хотелось бы: Достижения не всегда выполняются, статистика бывает не всегда правильно засчитывает очки, во время игры при переписке в Steam не переключается язык и т.д. Меня если честно и так устраивает :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : synteco Date : 21-12-2009 19:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tartuga [/i] [B] Если бы Valve развили идею командного сражения, ввели бы оценку соперников после игры, флажок "любимые соперники" и т.д. было бы гораздо интереснее и интуитивней.[/B][/QUOTE] А лучше сделали бы так, чтобы в зависимости от наигранных часов, полученных достижений и статистики определялся бы некий рейтинг и на спине персонажей крупными буквами писалось бы - например "ОТЕЦ", "ПРО-ХАНТЕР", "ЗЛОСТНЫЙ ЛИВЕР", "НУБ" и т.п. :D А если серьезно, то неплохо было бы если имелась система оценки игроков по нескольким критериям(скилл, тактические навыки, моральный облик) относительно самого себя. А при попадании в лобби например если ник светится красным, значит ты играл уже с этим человеком раньше и он расстреливал всех в убежище, т.е. ты ему выставил низкую оценку. Можно было бы сделать и более гибкую систему. Тогда казусов было бы меньше и терялось меньше времени и нервов. А также облегчило бы работу с френд-листами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Tartuga Date : 21-12-2009 19:45 [quote][i]Оригинальное сообщение от SV1N[/i] [b]Меня если честно и так устраивает[/b][/quote] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от synteco [/i] [B]А также облегчило бы работу с френд-листами. [/B][/QUOTE] Мне очень не хватает [i]именно [/i]возможности работать с фредлистом. В профиле более 100 друзей, причем люди все разные (представители игровых серверов наподобие nashalife или otstrel, просто хорошие люди, разработчики, подростки и т.д.. ), было бы неплохо иметь возможность как-то их [i]отсортировать[/i]. Группы для этого не подходят, т.к. вступление в них подразумевает какое-то действие со стороны френдов. В идеальном варианте контакт-лист можно было бы прибирать по групам и сортировать как в интернет-мессенджере: группа "VIP", группа "Коллеги", "Клан" и т.д. Но это вряд ли случится в обозримом будущем, хотя по слухам у Valve есть планы на развитие социальной составляющей Steam. На этом оффтоп заканчиваю, т.к. что-то размечтался. Скажу по теме: SV1N, если я когда-то вышел из твоего лобби и причинил тебе душевную травму, мне очень жаль! Это официальное извинение) Я прощен?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : x8632 Date : 21-12-2009 20:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от synteco [/i] [B] А если серьезно, то неплохо было бы если имелась система оценки игроков по нескольким критериям(скилл, тактические навыки, моральный облик) относительно самого себя. А при попадании в лобби например если ник светится красным, значит ты играл уже с этим человеком раньше и он расстреливал всех в убежище, т.е. ты ему выставил низкую оценку. [/B][/QUOTE] я прям сплю и вижу, как армия злостных малолетних нубов минусит всех и вся :D , думаешь здесь все такие честные, которые при проигрыше тебе напишут + к скиллу? да стольких нубов как сейчас не видывал даже первый лефт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Bogomol Date : 21-12-2009 20:17 Про сортировку друзей - идея отличная. Прям ну вообще, это было бы очень удобно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : KoT [EoD] Date : 21-12-2009 20:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от x8632 [/i] [B]я прям сплю и вижу, как армия злостных малолетних нубов минусит всех и вся :D , думаешь здесь все такие честные, которые при проигрыше тебе напишут + к скиллу? да стольких нубов как сейчас не видывал даже первый лефт. [/B][/QUOTE] Именно поэтому на форумах вместо репутации прикручивают "спасибо", то биш БЕЗ возможности отрицательной оценки. Я бы с радостью поставил хорошему сопернику плюсик. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : SV1N Date : 21-12-2009 20:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tartuga [/i] [B] Скажу по теме: SV1N, если я когда-то вышел из твоего лобби и причинил тебе душевную травму, мне очень жаль! Это официальное извенение) Я прощен?) [/B][/QUOTE] Да прошён :D насчет сортировки друзей тоже давно думал, что было бы не плохо. Из моих 70 друзей лично я знаю 6-х живем в одном городе и знаю их давно если они поменяют ник то я об этом узнаю. Это я к тому, что раздражает когда добавляеш в друзья адекватного, хорошего, приятного по общению игрока и он меняет ник и автарку через какое то время, потом смотриш в список и думаеш кто же это. Хотелось бы, чтоб добавили такую какую-нибудь функцию позволяющию смотреть прошлый ник :) такого конешно 100% не добавят, но эта мелочь была бы не лишней... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : fingal Date : 21-12-2009 21:10 [quote]Хотелось бы, чтоб добавили такую какую-нибудь функцию позволяющию смотреть прошлый ник такого конешно 100% не добавят, но эта мелочь была бы не лишней...[/quote] К слову сказать эта функцмя есть и всегда была -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : SV1N Date : 21-12-2009 21:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от fingal [/i] [B]К слову сказать эта функцмя есть и всегда была [/B][/QUOTE] :eek: Не знал надо посмотреть. Подскажите где плиз! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Oct_Sorf Date : 21-12-2009 22:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SV1N [/i] [B]:eek: Не знал надо посмотреть. Подскажите где плиз! [/B][/QUOTE] Правой кнопкой щёлкаешь по другу и там будет опция "просмотреть псевдонимы". Всё просто) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : synteco Date : 22-12-2009 03:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от x8632 [/i] [B]я прям сплю и вижу, как армия злостных малолетних нубов минусит всех и вся :D , думаешь здесь все такие честные, которые при проигрыше тебе напишут + к скиллу? да стольких нубов как сейчас не видывал даже первый лефт. [/B][/QUOTE] Я поэтому написал "по отношению к самому себе", т.е. не в общий рейтинг, а для каждого человека отдельно. Учитываться должны только свои оценки этому игроку. Если мне понравилась чья-то игра, я поставлю большой балл и у меня он будет отображаться как "хороший игрок", а у другого может как "плохой". Пускай нубы после проигрыша ставят минусы, в следующий раз не будут с тобой играть - тебе же лучше. А если неадекватные - ставь им минус сам. П.С. жаль что это только фантазия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Gоlеm Date : 22-12-2009 08:41 такая функция вроде есть в ГФВЛ и очень помогает. Уже три или четыре раз попадал к одному и тому же игроку к которому поставил галочку "предпочитаемый" в общем если стим будет так делать то это будет только в +. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 27.08.2024 05:02:38