* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Нужна ваша помощь,ребят! Started at 20-07-2007 12:13 by -=sSs=- Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=38493 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : -=sSs=- Date : 20-07-2007 12:13 Title : Нужна ваша помощь,ребят! У моего друга проблема с халфой и сейчас он пока не может здесь сам ее описать, поэтому я буду передать вот него все сообщения. Вот собственно цитирую его и его проблему: "При запуске игры я жду около минуты, прежде чем загрузится главное меню (не считая заставок) как только оно появляется, я жму "Начать новую игру". Выбираю первый уровень, жму "Начать" *или как там эта кнопочка называется?* и жду, пока уровень загрузится. Это продолжается около 2х минут. Если во время вступительного ролика игра не повисла, мне уже повезло. Но после этого ролика, сделав 1-2 шага в вагоне, игра виснет. Раньше она висла при попытке пройти кордон, а теперь даже в вагоне. Все это было бы объяснимо, если не мой компьютер. Двухъядерный, гиг оперативки, 512 мб видеокарта, вершинные и пиксельные шейдеры, вобщем то, что год назад было лучшим решением. С какой же стати игра так безбожно лагает?" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : bma2004 Date : 20-07-2007 18:46 Лицензия? Пусть попробует обновить дрова. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : -=sSs=- Date : 20-07-2007 19:32 Он говорит что у него стоят последние дрова...странно... Лично у меня было нечто похожее на лицензии от софт клаба, а когда я купил буку все стало получше. Дык у негож от буки. Никто не знает че делать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Butchеr Date : 20-07-2007 20:57 Даже драйвера звуковой карты могут так вешать игру... Обновляйте все... BIOS материнской платы (может сделать тока спец разбирающийся в этом), драйвера процессора 8))), чипсета материнской платы, видеокарты, звука, может быть даже мышки (хотя их проще снести), установите заново DirectX... Эсли это не поможет значит аппаратные глюки - нужно будет проверять оперативную память, блок питания, мать, видеокарту... А может у него просто вирус в системе или дико что-то разогнано - отсюда тоже могут быть тормоза... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 26.06.2024 03:22:27