* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Ковры для братьев наших меньших Started at 11-08-2005 09:40 by -SERG- Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=18349 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : MyBuK | SERG Date : 11-08-2005 09:40 Title : Ковры для братьев наших меньших Хотелось бы узнать мнения людей, которые юзают коврики, типа тех которые на сайте [url]http://www.clife.ru/[/url] Реально ли они помогают? Опишите плюсы, минусы своих ковров. Приходилось ли сравнивать их с более или менее дорогими. Сам думаю прикупить Steelpad 4D (plastic, double-sided) + steelpad padsurfers за 780 р, но чесно говоря ЖАБА душит. Только давайте плиз без флуда;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : AntoXa Date : 11-08-2005 10:25 У меня такой как на том сайте, QcK, реальная вещь, мышка оптическая, просто как на ледяном катке скользит, покупай не пожалеешь, минусов пока в нем не заметил, только плюсики )) Сорри за двойной пост, просто с форумом чето происходит, то работает, то нет (( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : MyBuK | SERG Date : 11-08-2005 10:29 Форум мля барахлит. Все себе сразу посты прибавляют:D у меня у друга такой вроде тоже хвалит но пачкается тряпка же -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Saviour Date : 11-08-2005 10:46 а разница с ковром и без какая? в чем фишка? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : MyBuK | SERG Date : 11-08-2005 10:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Saviour [/i] [B]в чем фишка? [/B][/QUOTE] Это как раз и хочю выяснить. Тут статейка [url]http://www.thg.ru/game/20040417/index.html[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Urfin Jusse Date : 11-08-2005 12:09 Мда занятно! Кворик нужно апгрейдить значит! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : HapkOM Date : 11-08-2005 12:47 Нафиг нафиг =) я лучше мышке куплю на это бабло пивасика - и мы вдвоем его выпьем .... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : zloy-puzik Date : 11-08-2005 13:59 Я без ковра играю , только мешает ..... да идля чего он нужен то не пойму ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Serkap Date : 11-08-2005 17:02 Вот, купил по случаю :) Corepad... стекло... привыкаю терь :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : MyBuK | SERG Date : 11-08-2005 17:08 И как ощущения! скока стоит сие чудо? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Serkap Date : 11-08-2005 17:15 Ох не привычно, МХ1000 ваще не чувствую. Нужно привыкать и сенсу менять, а может и нет, попробую. А стоит - 29 евряков. Кста на сайте производителя, распысаны на каких мышах рулит... МХ1000 на первом месте :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : MyBuK | SERG Date : 11-08-2005 17:41 Стюкло холодное поди? А где брал то? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Serkap Date : 11-08-2005 17:49 Стекло не холодное :) у нас же в Португалии жарко :) А брал у ся в городе...в Фаро :) Заказал еще [B]SteelPad S&S w/ Sleeves[/B] [URL=http://www.lan-sports.com/pics/produtos/1822005185910Steelpad_ss_sleeves.jpg]картинка[/URL] Поюзаю и тот, выберу какой лучший, и тот что хуже сдам назад. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Mos^kiT Date : 11-08-2005 21:20 у мя хрэй тандер 9й... шершавый, купил там же на клайфе за полтораху там же ещё купил глайды минусов не замечено, разве что при оооочень быстрых движениях мыши - глайды довольно быстро срабатываются. Хотя не знаю какой у них ресурс... с покупки (примерно февраль) менял только раз, и то всего 2 - те что под кнопками, там видимо больше давление на мышь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Serkap Date : 11-08-2005 23:53 Рульный коврик, я пожалуй его тоже закажу :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Saviour Date : 12-08-2005 06:33 руки твои загребущие..)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : MyBuK | SERG Date : 12-08-2005 07:33 [QUOTE][i]пожалуй его тоже закажу[/B][/QUOTE] Напиши обзор: Тестирование ковров для мышей, в условиях современности:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : slayer Date : 12-08-2005 09:13 юзаю Steelpad S&S и МХ-518 +padsurfes. отличная связка. единственно что - на полированной мебели коврик не очень хорошо держится :( Кстати, до поступления в продажу Steelpad S&S абсолютным лидером был fUnc sUrface 1030. п.с. Серкап, привыкал я привыкал к МХ1000, да так и не привык. Желаю тебе добиться положительного результата :) п.п.с. раз уж пошла такая петрушка, предлагаю добавить в тему обсуждение гарнитур, наушников, микрофонов. /me использует Sennheiser PC150, обалденные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Малыш Date : 12-08-2005 09:25 У мну MX700 и ковер огромный тряпка Qck Steel.Пробовал и пластик и стекло.Ето не для меня.Only тряпка.Дело в том что меня раздражает всякое шуршание и постукивание об твердые поверхности мышкой.Да и скейтсы не охото переклеивать каждый месяц.А то что тряпка не долговечная так ето зря. Во первых моется не хуже чем пластик да и если вы его в ярости порвали так и стоит дешевле. А воопще ковры ето дело вкуса.Есть игроки с дорогущими мышами и коврами а стреляют так себе.И наоборот. Так что полохому танцору...сами понимаете. А ухи имею Sennheizer 150.Отличные ушки.Даже сопение Трианона в самой глубокой щеле на мапе слышно.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : MyBuK | SERG Date : 12-08-2005 09:25 моя башка слушает SpeedLink Triton HQ Stereo+Mic SL 8760 за 561 р - отличные ухи -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : MyBuK | SERG Date : 12-08-2005 09:32 Вот они -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Serkap Date : 12-08-2005 13:37 Я думаю купить [URL=http://www.lan-sports.com/pt/loja/produto.aspx?cat=38&level=1&p=110]Sennheiser PC155 USB[/URL] Сейчас добиваю Trust Headset 410 Bass. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : MyBuK | SERG Date : 12-08-2005 14:28 Тут обзор пяти моделей Правда 155 модели нет, зато есть 150 и 160. Чесно говоря их тама обо**али:( [url]http://www.thg.ru/game/200507291/index.html[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : -S@D- Date : 12-08-2005 14:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Малыш [/i] [B] А ухи имею Sennheizer 150.Отличные ушки.Даже сопение Трианона в самой глубокой щеле на мапе слышно.:D [/B][/QUOTE] я играю уже часто если с ним в одной тиме без звука или на минимум из за него, а коврики у нас нормальные не продают:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Serkap Date : 12-08-2005 16:28 Гулять так гулять... :) купил Sennheiser PC 160, заплатил 117 евро-рублей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : NERD Date : 12-08-2005 23:12 Ну и как впечатления ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : -S@D- Date : 13-08-2005 00:05 я логитечевские взял какие то теперь и клава и мышь и уши от них -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Serkap Date : 13-08-2005 02:31 Придут в понедельник 15 августа, отпишу как испытаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : slayer Date : 13-08-2005 05:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Serkap [/i] [B]Я думаю купить [URL=http://www.lan-sports.com/pt/loja/produto.aspx?cat=38&level=1&p=110]Sennheiser PC155 USB[/URL] Сейчас добиваю Trust Headset 410 Bass. [/B][/QUOTE] да я тоже бы их взял, ну или заказал из швеции pc 160 SK, но мне не нужна звуковуха на шнурке, я её в кейс спрячу)))) а так, конечно, выбор одобряю на все 100 по поводу тестов наушников скажу следующее - не согласен со спецами. я эти уши использую исключительно для игры, но никак не для прослушивания музыки и просмотра фильмов. для этих целей дивайсы стоят даже не 100 долл, а раз в пять дороже. а в игре они супер, все слышно кто? куда? откуда? и т.д :) поэтому пусть пишуть что хотят)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : RafZilla [73] Date : 13-08-2005 22:58 а у меня коврик - это кожанная папка !!! на которой написанно STROYIVEST COMERCIAL BANK :D и нече не жалуюсь !!!! главное же по моему привычка и настройка сенся под поверхность накоторой играешь !!!! мышь мх1ООО ушы Dialog M-9OOHV 5.1 :D не жалуюсь !!! вот я думаю что я бы не смог на стекле играть тк уж слишком оно гладкое и скользит сильно вот у меня коврик шуршавый и мыш по нему скользит плохо но зато я чувствую на сколько подвинул мышь ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Z-machine Date : 14-08-2005 18:43 Те кто юзают МХ1000, скажите пожалуйста, какие у вас от неё впечатления? Мне интересно ещё вот что: 1) не слишком ли тяжёлая? 2) на сколько бьёт? 3) удобно ли лежит в руке? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Diаmond Date : 14-08-2005 18:51 1) Да. Привыкнуть можно 2) хз 3) лично мне НЕТ. Но привыкнуть можно ко всему -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Z-machine Date : 14-08-2005 19:05 То есть пожалел, что взял её? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : RafZilla [73] Date : 14-08-2005 19:54 1 у меня была мышь тоже бес провода и с 2 батарейками в нутри так что эта можно сказать не тяжелая а средняя мне легкие мыши не нрасятся мне нравиться чевствовать что я держу в руках и легкие пластмасывые мыши не для меня 2 ну бьет не знаю но те че ее по комнате тоскать чтоли 2 метра бьет точно !! 3 да удобно лежит как влитая просто если мышь до этого была то естественно привыкать предется так как по дизайну то мыши все разные и да же если до этого мышь была полным Говном а вы к ней привыкли то полюбому привыкать придеться к новой ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Z-machine Date : 14-08-2005 20:59 Лан, завтра беру МХ1000, а то совсем без мышки фигово... ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : no}i{apHuk[01] Date : 14-08-2005 22:42 могу дать свой гениус :D По сравнению с мх510 совсем не котриуется -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Serkap Date : 15-08-2005 04:17 1. Нет, не слишком. 2. На 100% 3. Очень (я бы сравнил с женской грудью...и прикоснуться приятно... и результат есть). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Z-machine Date : 15-08-2005 11:47 Купил я МХ1000. Одна проблема. Как сделать так, чтобы контра опознавала её кнопки? А то столько кнопок, а работают в контре только две... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : MyBuK | SERG Date : 15-08-2005 11:49 две это какие? дополнительные? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : progressor Date : 15-08-2005 12:12 Юзаю X-ray Thunder 8+msie 3.0(правильная партия) - старая школа :) [url]http://www.thg.ru/game/20040417/mousepads-01.html#thunder_8_xraypad_[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : MyBuK | SERG Date : 15-08-2005 12:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от progressor [/i] [B]Юзаю X-ray Thunder 8+[/B][/QUOTE] А впечатлениями можешь поделиться? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Z-machine Date : 15-08-2005 12:31 Две: левая и правая -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Mustafa Date : 15-08-2005 12:41 Z-machine,может вопрос не в тему,но всё-таки..... почему мх518 не взял? или больше нравятся беспроводные мыхи? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : RafZilla [73] Date : 15-08-2005 12:47 не мне вопрос конешно но мне беспроводные больше по душе потому что провод постоянно тянет мышь !!! и иногда зацепляется за что нить да и легкие они по моему слишком тк нет в них ни чего :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : slayer Date : 15-08-2005 12:52 мх 1000 не для игр, а с проводом вопрос решается в 2 секунды. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : MyBuK | SERG Date : 15-08-2005 12:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от slayer [/i] [B]мх 1000 не для игр, а с проводом вопрос решается в 2 секунды. [/B][/QUOTE] Отрезал и готово!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : HapkOM Date : 15-08-2005 12:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RafZilla [73] [/i] [B]не мне вопрос конешно но мне беспроводные больше по душе потому что провод постоянно тянет мышь !!! и иногда зацепляется за что нить да и легкие они по моему слишком тк нет в них ни чего :) [/B][/QUOTE] Есть держатели для провода мыши.... [size=1][i]HapkOM добавил [date]1124106826[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от slayer [/i] [B]мх 1000 не для игр, а с проводом вопрос решается в 2 секунды. [/B][/QUOTE] Замечательно бегаю ... Вопрос тока в том что дома и на работе разные мыши ... и бухой фиг привыкнешь .... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : valenok Date : 15-08-2005 12:53 мне провод не мешает ниразу.. а вот вес беспроводной мыши.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : progressor Date : 15-08-2005 13:06 [quote]А впечатлениями можешь поделиться?[/quote] Раньше был такой мегаковер -фанк. Все с него перлись. Х-ray 8 -его преемник. Универсальный, размер не большой и не маленький. Привыкнуть сразу сложно, но уж если привык.. =) Юзаю с апреля где-то с гиперглайдами на шершавке. По ощущениям скольжение отличное. Щас вот потерлись гиперглайды наводить стало сложнее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : al Date : 15-08-2005 13:55 mx310 (ps/2, rate 200) + ковер за 400р. + sens 1.2 => 70% хедов. :p :p :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : slayer Date : 15-08-2005 13:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от progressor [/i] [B]Раньше был такой мегаковер -фанк. Все с него перлись. Х-ray 8 -его преемник. Универсальный, размер не большой и не маленький. Привыкнуть сразу сложно, но уж если привык.. =) Юзаю с апреля где-то с гиперглайдами на шершавке. По ощущениям скольжение отличное. Щас вот потерлись гиперглайды наводить стало сложнее. [/B][/QUOTE] с fUnC и сейчас пруццо :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 15-08-2005 13:59 а у меня коврик молоток.ру, старый засаленный, но из какого то забавного материала - не пластик и не обычный тряпочный. на ворс смахивает.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : AntoXa Date : 15-08-2005 14:01 А ето что еще за чудо такое? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Flash_Haos Date : 15-08-2005 14:03 Маньяки! Покупть ковры по 30 баксов!!! Жуть! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : slayer Date : 15-08-2005 14:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]Маньяки! Покупть ковры по 30 баксов!!! Жуть! [/B][/QUOTE] за 45 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : AntoXa Date : 15-08-2005 14:05 Ну и что, зато какая разница между таким ковром и просто столом, небо и земля. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Flash_Haos Date : 15-08-2005 14:45 Вам легко говрить! А я уже ри месяца на оператвку 100 баков накопить не могу. Да я удавлюсь за такие деньги коврик покупать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : ALTA Date : 15-08-2005 15:23 Будешь работать ... будешь с такой же легкостью ковры покупать ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : HapkOM Date : 15-08-2005 15:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]Вам легко говрить! А я уже ри месяца на оператвку 100 баков накопить не могу. Да я удавлюсь за такие деньги коврик покупать! [/B][/QUOTE] Накопишь на оперативку =))) а потом купишь коврик =))) и прям на респе удавишься Те кому коврик неважен или ненужен - они как правило для удовольствия играют... мне так кажеться.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Saviour Date : 15-08-2005 15:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HapkOM [/i] [B]Те кому коврик неважен или ненужен - они как правило для удовольствия играют... мне так кажеться.... [/B][/QUOTE] а есть те кто играет не для удовольствия??))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Flash_Haos Date : 15-08-2005 16:08 [QUOTE]Будешь работать ... будешь с такой же легкостью ковры покупать ![/QUOTE] Надеюсь доживу до этого прекрасного времени! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Serkap Date : 15-08-2005 16:48 Не нужно наговаривать на МХ1000. Привыкание - максимум неделя... тяжесть потмо не ощущается. С сенсой 3 играю, недостатка хедов не ощущаю... как я их, так и они меня :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Z-machine Date : 15-08-2005 18:22 Mustafa, взял эту по трём причинам: а) играние не главная её функция б) когда лежу на диване и читаю - лень вставать и переключать музыку )) в) стильно, красиво и дезигн лучше чем у 518 + большой палец полностью лежит в мыхе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Mustafa Date : 15-08-2005 18:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Z-machine [/i] [B]Mustafa, взял эту по трём причинам: а) играние не главная её функция б) когда лежу на диване и читаю - лень вставать и переключать музыку )) в) стильно, красиво и дезигн лучше чем у 518 + большой палец полностью лежит в мыхе. [/B][/QUOTE] понял;) спросил потому,что сам юзаю мх518(последние две недели). про разницу в дизайне согласен. хотя и 518-ая нехило выглядит,но не в дизайне дело:) . главное что бы удобно было. [QUOTE]+ большой палец полностью лежит в мыхе[/QUOTE] у меня даже ещё место остаётся =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Z-machine Date : 15-08-2005 20:20 Mustafa, у меня ладонь достаточно большая, так что на этой большой палец как раз ложится во впадинку ) Так как быть с кнопками? Другие дрова ставить? А то даже перезаряжаться привык средней кнопкой, а она не настраивается в контре... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : RafZilla [73] Date : 15-08-2005 23:10 [QUOTE][i]Так как быть с кнопками? Другие дрова ставить? А то даже перезаряжаться привык средней кнопкой, а она не настраивается в контре... [/B][/QUOTE] там ктопка r есть на нее и жми а на мышке перезаряжать по моему не стоит мышиные кнопки по моему тока для стрельбы нужны ну и для снайперки :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Mustafa Date : 15-08-2005 23:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Z-machine [/i] [B] Так как быть с кнопками? Другие дрова ставить? А то даже перезаряжаться привык средней кнопкой, а она не настраивается в контре... [/B][/QUOTE] всё прекрасно настраивается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : -S@D- Date : 16-08-2005 06:02 у меня тоже мх1000 мне нравится удобно минус 1 что раз в 2 недели надо зарежать:( сенса правда 7 стоит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Z-machine Date : 16-08-2005 07:58 Mustafa, у меня вот так не происходит... У тебя какие дрова? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : MyBuK | SERG Date : 16-08-2005 08:01 Перед установкой драйверов надо почистить все следы пребывания старой мыши -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Z-machine Date : 16-08-2005 08:28 MyBuK | SERG А сейчас это как сделать? и как от старой удалять? в Диспетчере устройств? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : MyBuK | SERG Date : 16-08-2005 08:30 А какая мышь было до этого? на стандартных дровах или на родных? Драйвера у тя последние? проверял? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Z-machine Date : 16-08-2005 09:16 До этого была Логитек 69 (самая простая за 10 баксов) Дрова к ней не ставил. Воткнул - работала. Сдохла, купил МХ1000 - воткнул, поставил дрова. Дрова те, что поставлялись на диске в комплекте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : MyBuK | SERG Date : 16-08-2005 09:20 Попробуй зайти в Сэйф моде и в оборудовании удалить все мыши которые там есть, и проверь версию поставляемого драйвера. Последняя версия драйверов: Название: SetPoint 2.40 Версия: 2.40 build 855 Отправлено: 06/23/2005 Платформа: Windows XP [url]http://www.logitech.com/index.cfm/downloads/software/RU/RU,CRID=1792,contentid=9409[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Z-machine Date : 16-08-2005 09:39 Спасибо, попробую. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Diadlos Date : 16-08-2005 10:01 Самый лучший коврик - листок бумаги формата А4, прижатый бутылкой "пепси" :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Z-machine Date : 16-08-2005 16:30 Серж, поставил я эти дрова. Работают, но в контре всё-равно настраиваются две кнопки... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Serkap Date : 16-08-2005 17:52 Как мало нужно для счатья :) Наушники просто супер, звук клас, мик работает очень чисто. А по поводу ковра, так это не ковер, а футбольное поле :D терь мыша не убежит никуда :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : -S@D- Date : 16-08-2005 19:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Diadlos [/i] [B]Самый лучший коврик - листок бумаги формата А4, прижатый бутылкой "пепси" :D [/B][/QUOTE] несогласен бутылка пива лучше прижимает проверенно:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : wxp Date : 16-08-2005 19:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Diadlos [/i] [B]Самый лучший коврик - листок бумаги формата А4, прижатый бутылкой "пепси" :D [/B][/QUOTE] поправлю чуть,чтобы правдивость была,берёте гладкий файл,засовываете туда 5 листков плотной белой бумаги формата А4 и получаете самый офигенный коврик,сравним только с коврами за 50 баксов. (один минус,у некоторых очень быстро пачкаеться,не знаю почему) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : MyBuK | SERG Date : 17-08-2005 07:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Z-machine [/i] [B]Серж, поставил я эти дрова. Работают, но в контре всё-равно настраиваются две кнопки... [/B][/QUOTE] Фиг её знаить Бывают глюки, не раз исправлял таким образом Спрашивай у людей с МХ1000, коим я не являюсь.......... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : ALTA Date : 17-08-2005 08:41 [B]Serkap[/B] Наушники Sennheiser PC160 ;) Да у них звук просто обалдеть ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : RafZilla [73] Date : 17-08-2005 11:48 вот насчет звука я не уверен что он в ксс имее огромное значение я имею ввиду качество понимаю что оно не должнобыть совсем плохое что не понятно было из чего стреляют :D а так слышно откуда бегут и нормально я вот только не давно себе ухи купил а раньше играл на колонках за 300р и не че не жаловлся хотя конешно в ушах лутше слышно !!! а на счет коврика из файла и бумаги ет круто и дешево :D ну я незнаю я раньше вообще без ковра играл на столе а тут стол после ремонта поменял и пришлость взять себе папку кожанную а то на новом столе мышь как то сильно скользит а еще можно играть на листьках от журналов я вот когда ремонт был подкладывал себе пару листиков от 7дней и скотчем их к столу лепил и играл и кстати не плохо получалось !!! :D :D 2 Serkap Вот я заметил что у тебя клава с низу на полке находится которая выдвегается (у меня такая была :) ) вот ни когда не понимал как так играть то можно !!! :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : MyBuK | SERG Date : 17-08-2005 12:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RafZilla [73] [/i] [B] вот ни когда не понимал как так играть то можно !!! :confused: [/B][/QUOTE] у мну такая же байда, только и мышь там же рука на мышке постоянно упирается в верх стола, а с клавой все нормуль, неудобно конечно, но во всем нужна привычка -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Diadlos Date : 17-08-2005 12:22 [QUOTE]несогласен бутылка пива лучше прижимает проверенно[/QUOTE] Ты видел я пепси в ковычки поставил, значит переносный смысл ... я лично имел ввиду тоже пиво =) На счет 5 листков - ууу, ну нах я экономить буду =)))))) 1 хватит ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : [STMT] AAA Date : 18-08-2005 13:02 Меньше недели играю на X-PAD3 полукиллограмовый аллюминевый ковер...До этого играл на столе просто...Честно говоря признал себя лолом...када утверждал что круче стола нет ничего...Рекомендую всем.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Saviour Date : 18-08-2005 13:12 придется брать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Serkap Date : 18-08-2005 14:11 RafZilla [73] у меня монитор 22 дюйма... на весь стол почти :), потому для клавы нет места, и на столько привык к полке, что не могу по другому. Пытался поставить клаву на стол, так играть не мог :) А вот мышь на столе... все дело в привычке :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : T[]rk Date : 18-08-2005 14:38 А у меня нет ковра :) Просто на столе :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Diadlos Date : 18-08-2005 17:02 не у меня мышь зеркальную поверхность не берет - собака ... Поэтому приходится все таки А4 юзать, но скоро планирую Стилпад СС брать + МХ518 , вот тогда ни какой А4 мне нах не нужен будет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Z-machine Date : 21-08-2005 10:09 у меня кстати тоже клава снизу, мышь сверху. Сначала мышатинка рядом с клавой ползала, а потом протёрла стол до идеально чёрного матового цвета. Пекрестала работать и переползла наверх. Теперь привык... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Venik Date : 21-08-2005 17:25 Я тоже без ковра играю. Купил простой, так такой говённый, что мышка постоянно крутиться туда-сюда и не ездит вАще. Посему без ковра. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : MyBuK | SERG Date : 24-08-2005 10:40 CAUTION! Device May Enhance Game Play and Kill Ratio. Use With Care. Купил ковер себе вчера SteelPad 4D Краткое описание: размер 290 мм x 257 мм - большой, во всяком случае для меня двухсторонний пластиковый, одна гладкая, вторая шершавая сам ковер кладется на резиновую прокладку, которая тож идет в поставке также дается тефлоновая лента, которую надо клеить на ножки мыши Поюзал немного Впечатления только положительные Единственно запарился вырезать и клеить эту фигову ленту:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : T[]rk Date : 24-08-2005 12:57 Дааа... так можно превратиться в хардкорного геймера! А я то думал, чего это у всех так фраги лются рекой... Так мышки тут лазерные, коврики стеклянные, тефлон... P.S. Я где-то слышал, что коэффициент трения у тефлона и стекла = 0. Это правда? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 16.07.2024 07:04:40