* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Красота требует жертв..... Started at 26-11-2002 15:47 by DISF*CK Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=990 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : DISF*CK Date : 26-11-2002 15:47 Title : Красота требует жертв..... .....информация к размышлению..... .....с недавнего времени на сервере появился новый, весьма оригинальный фитч..... ......при попадании в противника на дисплее высвечивается количество процентов урона нанесенных оппоненту........ ......после нескольких дней эксплуатации у меня стали назревать некоторые сомнения по целесообразности сего нововведения...... ......при ближайшем рассмотрении данная функция напоминает облегчённую форму всем известного cheat_а......))))..... .......во-первых...простреливая (или прочёсывая гранатами) на многих картах стены, можно с лёгкостью вычислять местоположения противника....... .......во-вторых предоставляется возможность без особого труда вычислить его состояние (health)..... ......всё это вполне достаточно для быстрой корректировки тактики и соответсвующей формы дальнейшего поведения (агрессивнее, менее и т.д)..... .......что вы думаете по этому поводу? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : birdy Date : 26-11-2002 16:15 Имхо полезная фича при игре с ботами... :) Но на серваке мдее... не потянет... особенно на милиции... я люблю из слона по воротам гаража стрелять... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : [H.o.D]Lord Date : 26-11-2002 16:44 Да ....не очень...отрубить бы яё -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : HapkOM Date : 26-11-2002 17:41 А что ... статс ми работает .. отрубите у себя и бегайте ..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : DISF*CK Date : 26-11-2002 18:10 ......где отрубить......зачем......? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Adolf Date : 27-11-2002 07:35 мне больше нравится написать /hp - если интересно скока осталось... и не видеть на экране всего остального. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Vovz Date : 27-11-2002 13:01 Хе-хе, а /hp то не работает:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : DISF*CK Date : 30-11-2002 19:43 .....вот предоставляю на ваш суд ещё одну интересную "штучку такую....такую штучку"......с сомнительно-двухсмысленным подтекстом...))))..... .........зовётся творенье сие HL IRC.....назначение сего продукта заключается в том, что с помощью него во многих Модах их под халвы можно через консоль общается в IRC ...... ....по утверждениям рукодельца программа не должна вступать в конфликт с известными анти-чит системами......))))..... .......только вот вопрос........а что с мониторингом тогда делать....? ....специально пока ссылку на Download не даю....хотел бы сначала услышать ваши соображения по этому поводу....... ....ну кто сам найдёт....молодец.....кто уже давно пользуется, но молчит - подлец.......))))..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : DISF*CK Date : 30-11-2002 19:50 когда не прёт.....музыка открывает второе дыхание....))).... .....фитч для тех кто не в курсах...)))).... ........ну тута сами разберётесь........ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : <J#K> Krass Date : 01-12-2002 09:06 Мне к примеру нравится это Чтука, я начал гораздо больше убиватьнароду насквозь!На азтеке к примеру за контров в ворота пострелял и тут на экране 59! понял ещё чуть правее ничего, чуть левее 22! Ещё очередь и.... фраг :). Очень круто, пока мало народу научились им пользоваться поэтому мона оставить :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : AntoKoS Date : 01-12-2002 09:19 да эти цифры заменяют в игре реальные крики от попаданий.... так что все реально ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : <J#K> Krass Date : 01-12-2002 09:22 Правильно! А то очередь в грудь получил и молчит! А так хоть попали он "заорал" с помощью циферок. :). Надо ОСТАВИТЬ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : KaktuluS Date : 01-12-2002 10:35 а у меня орёт, точнее дышет долго после попадания 8-Р я на итали скунса так убил.. он в доме на втором этаже... я контр... залез на ящик с 4-3 и зная его примерное местоначинаю по одной пуле стреляю через стену... услышал дышет... всадил полобоймы в стену и он умер 8-))) народ потом долго орал на серваке в мою сторону 8-)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : DISF*CK Date : 01-12-2002 11:13 ....ну а мне cсётаки кажется, что слишком уж много лишней информации идёт...например кинул гранату за дверь "43" ага есть....ну и соответсвенно потом добиваешь.....а так по нормальному если...... кинул....хм....никто не сдох...ладненкc зашёл за дверь и пулю в лоб схватил.......естественный отбор понимаешь ли ))))....к гадалке не ходи......читом пахнет....... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Vovz Date : 01-12-2002 11:27 Да не, орёт-то, пусть орёт, но только не по центру экрана, а то видишь врага, начинаешь палить, а цифры на прицел лезут:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : МуSТUFFa Date : 01-12-2002 19:58 Прирученный вариант валхака... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : J@M Date : 02-12-2002 05:12 Title : фича ничего ........... Меня радует прикольно............. P.S.: давно я тут ничего не писал ......... :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : DISF*CK Date : 03-12-2002 01:37 .....ну если ни у кого сомнений не возникло.... ...тогда дорогие мои...добро пожаловать в эру мониторинга..... ...вот она нить связывающая мир мёртвых и живых.....)))..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 04.08.2024 04:25:51