* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Обновление CS: Source (news) Started at 12-12-2006 06:08 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=32665 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 12-12-2006 06:08 Title : Обновление CS: Source (news) Сегодня ночью Valve доказали, что между словом и делом у них перерыв даже меньше, чем в России между первой и второй - обещанный апдейт пистолетов уже с нами. Обновление Counter-Strike: Source принесло нам следующие изменения:



Возможно у кого то из вас вызовет вопрос смысл ограничения выбрасываемого оружия. Разъясняем: причина этого лежит опять в динамических ценах. Таким образом Valve пытаются ограничить злоупотребления, при которых админ замораживает себе деньги на уровне $16000 и начинает непрерывно покупать и выбрасывать оружие для повышения цен. Видели когда нибудь респаун с пятью тысячами выкинутых deagle'ов? Жуткое зрелище...

Update:
А вот и подоспели циферки, дающие представление о том, насколько изменились наши пистолеты:

Новость сайта: CS: Source | Next Generation


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : T®EY Date : 12-12-2006 06:30 Dual Beretta Elites теперь рулят, убивают с 1го попадания в голову, думаю они мне теперь заменят Desert Eagle, да и P228 тоже неплохо шмаляет :), а вот Five Seven по прежнему слабоват. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Saviour Date : 12-12-2006 07:28 а сколько дропнуть теперь интересно можно стволов? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Rusher Date : 12-12-2006 07:43 Оч хочу тоже знать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Newbie Date : 12-12-2006 08:00 Кто нить - зайдите на сервер и попробуйте :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : GASTIK Date : 12-12-2006 08:25 Вот с беретами хорошо сделали, а то их с роду не кто не использовал, лишь изредка фаны ковбойских боевиков))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : lama4ok Date : 12-12-2006 09:13 ""Установлен лимит оружия, которое может выкинуть один игрок"" Они издеваются чтоли, с какого такого перепуга. Когда грят что кому нужен реализм идите в флешпойнт я согласен, но зачем творить чушь которая ... ну просто нет слов. Хотя забавно, нужно еще поставить лимит на количество приближений через авп и продавать карточки (аля билайн мегафон) на переговоры с тиммейтами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Newbie Date : 12-12-2006 09:19 Ламачок - там же вроде написано зачем и почему это сделано... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : lama4ok Date : 12-12-2006 09:26 сори я почему то подумал что на серверах с включенными динамическими ценами ограничение тоже действует. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Rusher Date : 12-12-2006 09:26 В таком случае прошу Вальву сделать так, чтоб на серверах где динамик прайсинг был выключен, также и этот лимит отменили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Saviour Date : 12-12-2006 09:40 да вы даже еще не потрудились узнать какой именно лимит... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Newbie Date : 12-12-2006 09:51 [quote]да вы даже еще не потрудились узнать какой именно лимит...[/quote] Сава, релакс, у нас всегда так - сначала обосрать, потом думать. Причем, в большинстве случаев, вторая часть вообще не обязательна. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : lama4ok Date : 12-12-2006 10:07 ну можно было чтобы не пугать народ сразу написать что ето относится только к динамике =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : RnD(Rus) Date : 12-12-2006 10:46 Title : Re: Обновление CS: Source (news) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]Обновлено качество листьев на cs_militia[/B][/QUOTE] Отпишитесь кто нибудь. Лагов меньше стало на милиции? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Entrails Date : 12-12-2006 12:35 Установлен лимит оружия, которое может выкинуть один игрок. Нельзя об этом по подробнее в цифрах -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Newbie Date : 12-12-2006 12:36 Цифры сами пытаемся выяснить - все на работе, никто проверить не может :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : frol*13 Date : 12-12-2006 13:08 [quote]Dual Elites: Базовое повреждение: 45 (было 36), против брони: 24 (было 19)[/quote] Еще один ламоган. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : FishMan Date : 12-12-2006 15:12 Господи. Вальва издевается просто. Кто просит трогать геймплей?!.. Сидите баги правьте, добавляйте новые скины и карты, нет нада лезть в игровой процес, добавлять ненужные динамические цены и менять урон у оружия. КСС - это давно сложившаяся игра, нерушимая цитадель, замена отдельных её кирпичиков в конечном итоге приведёт к её разрушению. КС слишком стара для экспериментов... Есть и другие игры, куда полезно бы было сунуть свой нос, например DOD, почему бы там к перекрестию не добавить 3Д прицел? ДЛЯ ЧЕГО ВАЛЬВА ЭТО ДЕЛАЕТ?! Ладно радар новый - полезно очень, но для чего эти тупые цены и смена урона? Чтобы народ больше покупал того, чего он старается не покупать? Видимо для этого и были созданы цены, а увидев что народ стал копить деньги на всеми любимые стволы они теперь урон повышают. Что дальше? Визуальная реклама с Гейбом Ньюелом рекламирующим новенький нубоган? Ведь это в итоге приводит к потере опытной аудитории, хорошо играющим людям и играть-то не интересно становится, когда, извините, какойто нуб, первый раз зашедший в КСС выносит тебя с километровой дальности из какого-то отстоя. Это просто взрывает все эмоции... Особенно если ты, используя более "крутой"(в прошлом ствол) не успеваешь его убить только потому что вальва изменила урон. Я не играю на НЛ серверах и у нас проблема похуже, у нас отставания от сервера с новым апдейтом появились, что вынудило меня играть только по айпи за деньги внутри сети. Это страшнее... Но здаётся мне итог будет такой же. Вальва ищет новые таланты, имхо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : lama4ok Date : 12-12-2006 15:23 хм я раньше не замечал вроде после апдейта появилось, у некотрых если на сервер заходить из игры пишется что он out of date а если с винды то норм все. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 12-12-2006 17:45 Все это еще раз доказывает конец кс как великой киберспортивной дисциплины. 1.6 безбожно устарел, а Сурс и так не любили. Пусть они ещё в дод и хл2 еп 2 добавят меню закупки. Ну или КС рождественские скидки. Закат Валв как великого разработчика великих игр близок. Я полностью согласен FishMan. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : exvel Date : 12-12-2006 19:05 Прально делают, пускай балансят. :P -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : MapaT B. Date : 12-12-2006 21:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SoL1d_Sna|> Зайди на любой 1.6 сервер и спроси у любого уго отношение к сурс. если прикроют 1.6 им придется или перейти на сурс или отказаться от контры в принципе. гарантирую, что большинство отказаться не сможет :) по принципу лучше играть в сурс, чем не играть в КС вообще :) >> Очень многим игрокам в 1.6 для Сурса, я думаю может не хватить ширины своего канала или системы. такая постановка вопроса имело место году в 2004м, когда сурс только вышел. Сейчас же, даже на древней по сегодняшним меркам машине типа АтлонХР-2000/512/Radeon9600 - сурс идет без проблем (проверял). Интернет - аналогично. На модеме и в 1.6 играть на мясе нереально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : FishMan Date : 14-12-2006 10:18 [quote]Ну вылетят они из ЦПЛ и, что Васе Пупкину которму 12 лет и играет он в КСС первый раз от этого хуже станет? Нет...[/quote] Не думаю, что вальва зарабатывает много денег на КСС. Иначе бы она не продавалась "вместе" с Хл2 на одном ДВД. Вообще когда Хл2 покупаешь то КСС бесплатно получаешь. Короче КС и КСС как были "бесплатными" так ими и остаются. Если тока рекламу КСС почитать, то слово "бесплатно" сниться будет. А смена геймплея и заработок тут совсем не увязываются. Ну, что ты, сделал пистолеть помощнее и покупатели прям побегут - "о смотри - КСС! Я слышал там пистолеты стали мощнее, давай купим 100 ящиков этой игры.". Смех да и только. КСС и 1.6 и так все уже знают и все в них играют, они чуть ли не в каждом доме есть. Зачем что-то менять? Если все и так хорошо! Добавляли бы свежий контент в виде графики, карт, моделей. Ибо малейшие изменения игрового баланса, не прибавят аудитории, а наоборот убавят. Опытные игроки просто уйдут искать другие просторы, как я ушёл в BattleField 2. До сих пор не понимаю зачем нужны эти цены... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : KnifeBot Date : 14-12-2006 14:51 [QUOTE]Опытные игроки просто уйдут искать другие просторы, как я ушёл в BattleField 2.[/QUOTE]Насмешил честно говоря , если ты играешь только на мясе тогда ты можешь уйти в БФ2 , да хоть в дум , но ценности ты для КСС не представляешь , главная проблемма КССа это то , что он может потеряь перспективу стать полноценной киберспорт-дисциплиной , как 1.6 , пока что Вальв не сделаи ничего такого , что бы повредило шансам КССа на это , Все иждет к тому , что станет , просто со временем , главное препятствие было как бы его " сыроватость". На данный момент КСС имеет вполне законченный вид и надо сформировать комюнити про-игроков , чему опять таки препятствия нет , это только у нас так все тормозитсья , пожалуй тем . что количество клубов в россии где можно комфортно поиграть в КСС значительно меньше чем тех , где можно поиграть в 1.6 , а до масштабного онлайн страна пока не доросла всетаки , и нет больно херовый . с европейским не сравнить ..... гм да , так вот ,Вальв не дураки и ведут дело к тому , что бы КСС стал таки кибер-спортом , т.е. стремяться к тому что бы были крупные ЛАНы , потому что это им выгодно , если будет Кспорт , много народу будут стремиться пробиться на вершину , игроки будут приходить , больше клубов будут покупать КСС ну и так далее .... [size=1][i]KnifeBot добавил [date]1166107952[/date]:[/i][/size] А цены - для мяса , видимо кому то нравится , раз еще есть в и-нете серваки с динамическими ценами и на них играют -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : DarkAssassin Date : 14-12-2006 15:02 тут не соглашусь, цс это в первую очередь игра для большой аудитории а не дисциплина и соревнования. Так что если CPL и.т.д не устраивает цс, путь отказываются. Вообще заметьте, что бы не говорили всегда так: поплюются да и привыкнут. То же было и с новой темой для форумов нашалайф. Тогда челы говорили что то типо "смените всё назад а то забью на ваши форумы" :D ну и че? теперь даже не могут представить как было до этой темы =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Alkov Date : 14-12-2006 15:17 >> поплюются да и привыкнут. совершенно верно. помню при переходе с 1.5 на 1.6 тоже все плевались, но привыкли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : MapaT B. Date : 14-12-2006 15:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KnifeBot [/i] [B]Насмешил честно говоря , если ты играешь только на мясе тогда ты можешь уйти в БФ2 , да хоть в дум , но ценности ты для КСС не представляешь , главная проблемма КССа это то , что он может потеряь перспективу стать полноценной киберспорт-дисциплиной , как 1.6 , пока что Вальв не сделаи ничего такого , что бы повредило шансам КССа на это , Все иждет к тому , что станет , просто со временем , главное препятствие было как бы его " сыроватость". На данный момент КСС имеет вполне законченный вид и надо сформировать комюнити про-игроков , чему опять таки препятствия нет , это только у нас так все тормозитсья , пожалуй тем . что количество клубов в россии где можно комфортно поиграть в КСС значительно меньше чем тех , где можно поиграть в 1.6 , а до масштабного онлайн страна пока не доросла всетаки , и нет больно херовый . с европейским не сравнить ..... гм да , так вот ,Вальв не дураки и ведут дело к тому , что бы КСС стал таки кибер-спортом , т.е. стремяться к тому что бы были крупные ЛАНы , потому что это им выгодно , если будет Кспорт , много народу будут стремиться пробиться на вершину , игроки будут приходить , больше клубов будут покупать КСС ну и так далее .... [size=1][i]KnifeBot добавил [date]1166107952[/date]:[/i][/size] А цены - для мяса , видимо кому то нравится , раз еще есть в и-нете серваки с динамическими ценами и на них играют [/B][/QUOTE] Хммм , зато я смотрю знатоков в ксс предостаточно . Законченный продукт ?! Вы прежде чем писать о ценности того или иного игрока для всего ксс сообщества всея Вельв сначала подумали бы . Для особо одаренных [url]http://rapidshare.com/files/6800465/__1060___1080___1083___1100___1084_.rar.html[/url] Пока вальве не пофиксит эти элементарные баги (не говоря уже про все баги , который по разным оценкам около 300 и они от апдейта к апдейту множатся ) ксс не быть кибер-дисциплиной . Если они вместо этого будут решать сверхважные задачи с никому ненужными стволами в ксс , и улучшать качество травы на de_cpl_mill и листьев на милитии ,то участь этой некогда самой популярной игры-реклама тампонов на дасте 2. Зы-фишмен +1 . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : RandomA Date : 14-12-2006 16:02 о чем спорим, судари ;), жисть все расставит по местам и покажет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : MapaT B. Date : 14-12-2006 16:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RandomA [/i] [B]о чем спорим, судари ;), жисть все расставит по местам и покажет [/B][/QUOTE] Мы ?! Я ниочем не спорю , гоняю ботов в кс 1.5 и по локалке , горя не знаю =))) Хотя бы до него апдейты вальве не доберутся точно :D [size=1][i]MapaT B. добавил [date]1166112680[/date]:[/i][/size] Просто интересно слушать мнение Knifebota о человеке , команда которого создала самый лучший вейпонтпак для zbotov u PODbot'a в 1.5 .:) Fish если тот пак до сих пор жив поделись ссылкой в личку плз , я по нему очень скучаю ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : KnifeBot Date : 15-12-2006 06:28 [quote]вейпонтпак для zbotov u PODbot'a в 1.5 [/quote] вот уж достижение , вейпойнт паки для БОТОВ , да я вобще никогда с ботами не играл , к сожалению оценить вклад в КС данной команды не могу. Боты это вобще разгвоор отдельный и не для этого трида. Мог бы меж тем объяснить чего там лежит , список багов ? может и заценю , но попозже , когда время будет , так или иначе - КСС вполне себе играбильна , критических багов там почти нет , или совсем нет , незнаю , проблеммы там самые страшные решаються перелогином стима , гм , да , так вот - я не говорю , что Вальв поступают хорошо отвлекаясь на всякие травки-листики , я просто против того , что бы записывать модификации повреждения в список дел " убивающих КС " , а уходить из КС в БФ2(еще раз , [B]Battlefield 2[/B] ) из-за динамических цен , которые лично я имел удовольствие лицезреть всего 2 раза по 5 минут (когда на КВ сервере они имели место быть до changelevel) это как то наводит на мысли , что Фишман не особо разборчиво играл в КСС исключительно на мясе , лично я уходом Фишмана в БФ2 не огорчен , несмотря на вэйпойнты для ботов , которые (и боты и вэйпойнты) у меян на компе никогда не стояли. Гм да , примерно так . Ну еще пожалуй стоит сказать , что КС 1.6 развивался все как то больше самотеком , то теперь вальв просто работают в двух направлениях , и продвигают его агрессивно и в мясо и на про. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 15-12-2006 06:59 Да, когда переходили на 1.6 поплевались, но это было из за Стима в основном. Разница между 1.5 и 1.6 минимальна, а между 1.6 и Сурс - как пешком до Африки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : KnifeBot Date : 15-12-2006 10:33 между 1.5 и 1.6 разница была значительная , а стима тогда небыло. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : 1ce-Storm Date : 15-12-2006 10:46 стима не было при появлении 1.6?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : KnifeBot Date : 15-12-2006 12:49 может и был конечно , хотя наверное даже и был , но тогда у всех и каждого стояла no-steam версия , и помоему она даже поддерживалась официально, это вобщем небыло такой уж проблеммой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Magnus Moty Date : 15-12-2006 14:10 Counter-Strike 105,087 67,770 5.109 billion Counter-Strike: Source 16,934 28,971 1.590 billion В 1.6 играет всего в 10 раз больше людей... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : MapaT B. Date : 15-12-2006 15:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KnifeBot [/i] [B]может и был конечно , хотя наверное даже и был , но тогда у всех и каждого стояла no-steam версия , и помоему она даже поддерживалась официально, это вобщем небыло такой уж проблеммой [/B][/QUOTE] Буагагагага . Очередной выпад в сторону консерваторов кс неудался . Вы сначала историю поучите :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : HKBD Date : 15-12-2006 18:20 А в тетрис гамают 1000000000000000000000000000000000000000 билионов :) Все, незнаю как Вы я перехожу :) А поделу 1,6 не гамал, а гамал 1,3-1,5 и потом сорс. Для меня как не профи, дофинты и больших различий я не вижу. Как был ботом так и остался :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 15-12-2006 19:01 2 KnifeBot Стим появился как раз с 1.6. 2 Magnus Moty всего в 10. Ты бери числа, а не отношения, и тогда это действительно пешком до Африки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : AkTeam | Viper Date : 15-12-2006 20:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MapaT B. [/i] [B]Вальве пойдет по стопам ЕА(де жа вю ?! =))) и прикроет поддержку 1.6 . Как показывает практика , после этого игре жить ровно полгода макс . А имея на руках только развлечение для детишек и мясников как сурс , Вальве может расчитывать только на свободный полет от CPL и прочих инвентов :) Да и деление (хоть и микро) на паблики квар версии сурса не наталкивает вас на определенные мысли ?:D [/B][/QUOTE] так ЕА процветают со своим нфс.:( и чемпы идут, и призы нехилые, даже машины дарят. Эх, трудно будет нам сдержать рвотный рефлекс когда ещё рекламу встроят в игру. Пистолеты это ещё не самое страшное, а что будет дальше ... узнаем в новой серии новостей Valve :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : FishMan Date : 15-12-2006 21:14 [quote]Просто интересно слушать мнение Knifebota о человеке , команда которого создала самый лучший вейпонтпак для zbotov u PODbot'a в 1.5 . Fish если тот пак до сих пор жив поделись ссылкой в личку плз , я по нему очень скучаю [/quote] Так, стоп, стоп! Не тому приписываете сие достижение, я и моя команда не имеем отношения к этому. Возможно вы имеете ввиду Real Team, потому что мы - Real Project. На счёт не огорчен, что я ушёл, уж поверь мне, я тоже не огорчен нисколько и даже рад. На счёт мяса - поиграй в БФ и ты поймёшь, что КСС принципиально мясная игра, с грубой и неотёсаной аудиторией, где вместо "спасибо" получаешь харчок в глаз и перебирание матами твоих предков до седьмого колена. Но соль не в этом, ушёл я далеко не из-за динамических цен, пистолетов или нового радара, а уж тем более дебилов, которые оскорбляют за то что ты отчаял фраг у них. Я же ясно написал в чем проблема до этого, следите за предыдущими постами. У НАС СЕРВЕР С ОТСТВАНИЯМИ. КСС превратился в гашет-страйк, нада в тупую выбегать зажимать мышь, стрелять наперёд и как можно больше двигаться, остальное дело удачи - не попадешь за первую половину магазина в голову, все считай труп. Парезарядка тоже не канает, нада стрелять и стрелять как можно больше. У нас на серве рулят mp5, p90, dual berettas, m-249. M4A1 и AK47 в дауне, хотя m4 с глушаком ещё терпимая из-за скорострельности, тока патронов мало, максимум на двоих хватает, а дальше нада чета делать, либо пистолет выхватывать, либо прятаться и перезаряжаться и чем быстрее пистолет стреляет, тем лучше. Это тупая игра я тебе скажу, грубо мясная, исчезла всякая потребность в тактике, я просто рашем выбигал и ложил по 7 по 6 чел за раунд в прямом столкновении на открытой местности один против девяти, и ложил их только потому что они не могли в меня попасть из-за отставаний на сервере. Ну что тут интересного? Сервер работает не так как положено, либо из-за админских фич, либо из-за корявых тяп-ляпных отношений к ксс наших админов, либо из-за магнитных бурь на солнце, либо ещё изза чего-то. Но факт - локальная игра на той же версии идёт нормально без таких вот явлений. Вот поэтому я и ушел в БФ. И моему примеру десятки последовали, не обязательно они уходили в бф, в основном ушли в КОД2. Щас на сервере ниодного знакомого ника не встретишь, все кто играл хорошо посваливали, а нубам че - они и так косые, а с этой системой снайперами стали, ибо стреляют непоймешь куда. Но суть-то в чем? Геймплей поменялся, если вальва придёт в итоге к этому, что будет? На тот серв заходишь там постоянно 4-5 свободных слотов, народ играет вяло и нубы в основном сидят. Такого небыло до обновления, особенно на серв было трудно пролезть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : MapaT B. Date : 16-12-2006 21:20 Ааааа , жаль . Думал разживусь паком для ботов =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Magnus Moty Date : 17-12-2006 11:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SoL1d_Sna| ""с грубой и неотёсаной аудиторией, где вместо "спасибо" получаешь харчок в глаз и перебирание матами твоих предков до седьмого колена"" Гм как меня веселит когда в интернете кто то кому то незная возраст говорит такие вещи :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Magnus Moty Date : 18-12-2006 19:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lama4ok [/i] [B]""КСС принципиально мясная игра, с грубой и неотёсаной аудиторией, где вместо "спасибо" получаешь харчок в глаз и перебирание матами твоих предков до седьмого колена."" Какая интересная информация, гм и даже без имхо. Ответить нечего ибо истины в етом предложении ровно столькоже сколько было бы в предложении с обратным утверждением [/QUOTE] Если рассуждать о количестве дебилов которые так или ииначе играют в кс, цыфры выйдут космические. [QUOTE] ""Это тупая игра я тебе скажу, грубо мясная, исчезла всякая потребность в тактике, я просто рашем выбигал и ложил по 7 по 6 чел за раунд в прямом столкновении на открытой местности один против девяти, и ложил их только потому что они не могли в меня попасть из-за отставаний на сервере. Ну что тут интересного?. "" Ну да и также ты сделаешь на кв с теми же пресловутыми мидхаями выбежищь без тактики и всех убьешь браво. сам сказал ключевое слово отстования, пойду зайду на сервер БФ2 который находится в Австралии и скажу ну и г же ета игра какие у нее блин отстования [/QUOTE] Почитай что-нить буржуйское про сетевой код source, задержек интерполяции, "отставаний" лагокомпенсации- мнение о valve изменится. А на австралийский сервер тебя не пустит.... Сам знаешь(надеюсь) почему. З.Ы. почему эти " мидхаи" ставят себе рейт 1 и сразу становятся такими умными? [QUOTE] ""Правильно, мальчик! =))"" ===> ""с грубой и неотёсаной аудиторией, где вместо "спасибо" получаешь харчок в глаз и перебирание матами твоих предков до седьмого колена"" Гм как меня веселит когда в интернете кто то кому то незная возраст говорит такие вещи :D [/QUOTE] Какая разница если некоторым 30-летним В ИГРЕ и 9 не дашь? Тотальная деградация игроков играющих в этот шутер необратима. LOL Гыыыы omg omg!!! гыгы Нуб!!! АААААААААА смотрите!!!! смотрите!!!!!!!! Я поставил себе в ник арабские символы!!! Я не знаю что они означают, как они читаются но я всё равно поставил их и я крутой!!! смотрите какой я крутой!! 1337 rulez!!! Во нубы!! нубы!!! Только не надо мне говорить: тебе не нравится контра так ты и не суйся. Черезчур ожиданно, знаете-ли... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Alkov Date : 18-12-2006 19:14 вот вы заморачиваетесь, чесслово. не нравится - ну не играйте, играйте в 1.6 и не парьтесь, пока его не прикроют. а прикроют - будут на пиратках играть - один фиг, кто в сорс не уйдет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Magnus Moty Date : 18-12-2006 19:17 алков, только я отредактировал свой пост, добавив в него ешё пару строк как ты написал :))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : lama4ok Date : 18-12-2006 20:31 "Если рассуждать о количестве дебилов которые так или ииначе играют в кс, цыфры выйдут космические" Причем тут игра, если на мерседесе ездит барыга ето не значит что машина плохая. ""Почитай что-нить буржуйское про сетевой код source, задержек интерполяции, "отставаний" лагокомпенсации- мнение о valve изменится."" Читал уже много всего и много раз ну и что? Идеальных игр нету. Ксс обновляется, пока что не в том направлении но надежда что исправят есть =) ""Только не надо мне говорить: тебе не нравится контра так ты и не суйся. Черезчур ожиданно, знаете-ли..."" Чесно говоря ваще мне как то до лампачки нравится она тебе или нет сунешься или останешься =), на вкус и на цвет товарища нет, при етом сторонние игры даже имея на то причину я не обкладываю с ног до головы просто изза того что я на нее "обиделся". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Magnus Moty Date : 18-12-2006 20:44 [QUOTE] Чесно говоря ваще мне как то до лампачки нравится она тебе или нет сунешься или останешься =), на вкус и на цвет товарища нет, при етом сторонние игры даже имея на то причину я не обкладываю с ног до головы просто изза того что я на нее "обиделся". [/B][/QUOTE] Ламачок, это правильно, так должны отвечать нормальные люди, но просто видишь-ли, если-бы ты знал бы черезмерных поклонников того-же Doom 3, ты бы не считал это "предостережение" вполне уместным.... Лана, я наговорил мнго лишнего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : MapaT B. Date : 19-12-2006 10:32 [url]http://otstrel.ru/vbb/showthread.php?p=335677#post335677[/url] Сорри модеры не нашел новость на НЛ , хотя новость вроде Фил постил . Вкратце-cpl выпускает свой шутер в 2007 году . Как дуэльную так и командную версию в 1 лице . :) Так что ПРО будут играть в свои игры , а мы в свои =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Saviour Date : 19-12-2006 10:36 не, не посил на Нашалайфе. не придумал куда - это ж не на халфовском движке)) ЗЫ уверен, что ничего у них не выгорит, НО сам ход мыслей заинтересовал. организаторы чемпов хотят под свои ивенты свою игру сделать. это забавно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : MapaT B. Date : 19-12-2006 10:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Saviour [/i] [B]не, не посил на Нашалайфе. не придумал куда - это ж не на халфовском движке)) ЗЫ уверен, что ничего у них не выгорит, НО сам ход мыслей заинтересовал. организаторы чемпов хотят под свои ивенты свою игру сделать. это забавно. [/B][/QUOTE] Хз Фил , игру делает человек сделавший в свое время КС:КЗ . Так что опыт у него в этом деле есть , да и список игр , которые они сделали впечатляет . А про свои игры-надоело наверное просит вальве фиксить баги . С их фин.поддержкой гораздо проще сделать приемлимый продукт для ПРО , чем ждать чуда от Valve , тк как их опперативность бесит даже рядовых мясников =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Newbie Date : 19-12-2006 11:19 [quote]игру делает человек сделавший в свое время КС:КЗ[/quote] Только не забываем, что КЗ он сделал не тот, что продается, а тот, что был зарублен на корню и вышел в виде Deleted Scenes. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : MapaT B. Date : 19-12-2006 12:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Только не забываем, что КЗ он сделал не тот, что продается, а тот, что был зарублен на корню и вышел в виде Deleted Scenes. [/B][/QUOTE] Наверное память меня подводит . Вроде cs:cz зарубили до него (тот выходил на пиратке и я в него еще играл хз когда ) потом проект отдали Ritual Entertainment и они довели его до ума , сделав до кучи еще и ботов (которых тоже сперли :D ) . А Deleted Scenes вошел в него как бесплатное приложение . Хотя могу и ошибаться , ибо дела давно минувших дней , придание старины глубокой :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Newbie Date : 19-12-2006 13:00 Все ты перепутал :) КЗ сначала делали Gearbox, но не сделали вообще ничего. Потом взялись Ritual и родили говнище, известное как Deleted Scenes. Дальше дело перешло в Turtle Rock, которые сделали и КЗ и, что главное, ботов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : MapaT B. Date : 19-12-2006 13:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Все ты перепутал :) КЗ сначала делали Gearbox, но не сделали вообще ничего. Потом взялись Ritual и родили говнище, известное как Deleted Scenes. Дальше дело перешло в Turtle Rock, которые сделали и КЗ и, что главное, ботов. [/B][/QUOTE] ОМГ , реально все перепутал =))) Просим прощения , пора лечить память :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 19-12-2006 20:42 да, ньюби прав. Валв из-за него с Вивенди судилась, кстати. А deleted scenes - редкостный трешак. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 22.07.2024 02:05:15