* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Если бы была возможность взять..... Started at 24-05-2009 15:37 by tamikkk Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=50651 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : tamikkk Date : 24-05-2009 15:37 Title : Если бы была возможность взять..... ....3 ствола из Контр Страйка 1.6 или Сурс, какое оружие Вы бы выбрали?Если бы оно было реальное, естественно.Я бы взял самое первое- м4, потом УСП с глушаком и наверное МП5. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Alf-Life II Date : 24-05-2009 15:58 А для какой цели берётся оружие? Если диверсию в Камбодже провернуть и выбираться на своих двоих, то АК. Если Кеннеди убить - AWP. Ну ты понял. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Detector Date : 24-05-2009 16:01 Ак-47,Sig 552(или какой там),FN-Five Seven Ак-47 Понятно почему Sig 552 Мальенький да удаленький FN-Five Seven Люблю бронебойные пистолеты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Тишка Date : 24-05-2009 16:12 P228 самый лучший пистолет в контре. А из винтовок естественно ак47, американское гумно м4а1 нервно курит в сторонке -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : PAshok Date : 24-05-2009 16:24 пару ящиков штурмовых гранат и бомбу терроров, это надежней всего, из огнестрельного снайперку помощней, калаш и пистолет (чтоб самому застрелиться:D после применения всего остального) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : tamikkk Date : 24-05-2009 17:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alf-Life II [/i] [B]А для какой цели берётся оружие? Если диверсию в Камбодже провернуть и выбираться на своих двоих, то АК. Если Кеннеди убить - AWP. Ну ты понял. [/B][/QUOTE] Просто для дома, для семьи.Для просто так, вообщем. [size=1][i]tamikkk добавил [date]1243181076[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [B] А из винтовок естественно ак47, американское гумно м4а1 нервно курит в сторонке [/B][/QUOTE] Ак47? Ну ты жжошь!:):)Ак 47 эта хренатень весящая более 5 (пяти!) килограм, с темпом стрельбы 1000 в/м, с просто нафуевичной эргономикой.АКМ куда лучше.И почему м4 гавно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Saimon Date : 24-05-2009 17:05 Я бы взял АК-47, М4 ну и M249 SAW так побаловаться:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : tamikkk Date : 24-05-2009 17:08 M249 SAW так побаловаться О да, забыл про него.Представь какая вещь для самообороны для дома и машины машины?:) [size=1][i]tamikkk добавил [date]1243181431[/date]:[/i][/size] Saimon, Ак47 слишком тяжелый, очень неудобный, про управляемость в фулавто вообще молчу.Калаш в контре, беспонтовый, если бы он был реальный. В контре Ак74 и АКМа нету, к сожалению. [size=1][i]tamikkk добавил [date]1243181561[/date]:[/i][/size] Для всех стулодесантников ругающих м16/м4 и др. импортное оружие видео на заметку.[url]https://www.youtube.com/watch?v=MhtTHAv0HSc[/url] И это гражданский Ар15, менее надежный чем боевой м4. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Saimon Date : 24-05-2009 17:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от tamikkk [/i] [B]Saimon, Ак47 слишком тяжелый, очень неудобный, про управляемость в фулавто вообще молчу.Калаш в контре, беспонтовый, если бы он был реальный. В контре Ак74 и АКМа нету, к сожалению. [/B][/QUOTE] Да я в курсе просто написал то чем обычно играю, AWP не люблю ибо не интересно все время мышит из-за угла, а так за t Ак за ct м4, если реальный образец выбирать, то не АК-47, а AUG. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : tamikkk Date : 24-05-2009 17:19 А в игре Сг552 и АУГ не используешь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Saimon Date : 24-05-2009 17:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от tamikkk [/i] [B]А в игре Сг552 и АУГ не используешь? [/B][/QUOTE] С СГ не играю т. к. не получаеться заметил такую особенность что как не куплю сг всегда меня убивают и я остаюсь без единого фрага, а про АУГ забываю т. к. эмки вполне хватает, но в жизне оба агригата и Сг и АУГ вполне не плохие -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Detector Date : 24-05-2009 18:10 tamikkk, Ак47 в кс далеко не беспонтовый, он там одиночными даже точнее (!) м4, очередью в 2 выстрела на 60м бьет разбросом не более 4см(примерно),ну и высокая убойная сила + терпимый фул авто на расстоянии до 10м >>Ак 47 эта хренатень весящая более 5 (пяти!) килограм Во первых не хренотень! Во вторых модель 1959г весит 3,9кг в снаряженном виде, и самя первая модель тоже до пяти еле дотягивает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Saimon Date : 24-05-2009 18:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Detector [/i] [B]Во первых не хренотень! Во вторых модель 1959г весит 3,9кг в снаряженном виде, и самя первая модель тоже до пяти еле дотягивает. [/B][/QUOTE] Во первых 1959 года это АКМ, ну а про 5 кг я согласен это уже слишком если учесть что АК-47 первых образцов весил 4,1 кг. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Detector Date : 24-05-2009 18:46 А вот загран видео о непонятном складном ак47, стрельба довольно удоволетворительная, хотя возможно что там немного ослабленные патроны: [url]https://www.youtube.com/watch?v=VjW5Z0Lnelk&NR=1[/url] И я кончаю оффтопить. Вот тоже норм отдача [url]https://www.youtube.com/watch?v=igEjN4jyQ4E&feature=related[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Paladin_21 Date : 24-05-2009 18:56 Я бы наверно ножик взял) прикольный, и проблем с регистрацией меньше. тем более что вы со стволами делать будете? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Saimon Date : 24-05-2009 19:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Detector [/i] [B]А вот загран видео о непонятном складном ак47, стрельба довольно удоволетворительная, хотя возможно что там немного ослабленные патроны: [url]https://www.youtube.com/watch?v=VjW5Z0Lnelk&NR=1[/url][/B][/QUOTE] Это не АК-47 это MPi-KMS-72 производства Германии судя по цевью и прикладу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : tamikkk Date : 24-05-2009 19:29 "Во первых не хренотень! Во вторых модель 1959г весит 3,9кг в снаряженном виде, и самя первая модель тоже до пяти еле дотягивает" Ладно ладно не хренатень :).То что ты описываешь это АКМ.АК он же АК47 и АКМ разные вещи.И вот тот самый АК47 с примкнутым магазином весит 4,9 кг, ну я чуть преукрасил.:).Именно по этой причине произвели модернизацию калашей в 50 х годах, упростили его технологически и благадоря новой ствольной коробке он стал весить на 1кг меньше.Все таки 5 кг для автомата это перебор.Во вторых я говорил не про контровский калаш.В контре калаш очень даже хорош.Очень точный.В жизни это не так.Благодаря не самым удачным открытым прицельным приспоспособлениям, малой прицельной линии не особо точном патроне, ужасной эргономике, очень тяжелыми затворной рамой и поршнем колбасящими туда сюда и нарушающими баланс оружия, отсутствию буферов отдачи и дульных устройств АК никак не может равнятся по точностьи м4, которого в игре этот автомат даже превосходит. [size=1][i]tamikkk добавил [date]1243189925[/date]:[/i][/size] Ничьи патриотические чувства задеть не хотел :) [ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Saimon Date : 24-05-2009 19:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от tamikkk [/i] [B]Благодаря не самым удачным открытым прицельным приспоспособлениям[ [/B][/QUOTE] А чем прицельное приспособление не угодило? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : tamikkk Date : 24-05-2009 20:28 Расстояние между мушкой и целиком маловатое.Диоптр гораздо лучше для точной работы нежели целик.Именно поэтому на спортивных винтовках ставят диоптры.Попробуй прицелится через м4 и Ак.Разница ощутима, хотя это наверное субъективно.Прицел м4 сложнее, но зато имеет два перекидных диоптра и регулировку по горизонтали и вертикали.К тому же на современных м4 открытый прицел либо быстросъемный либо складной.А это есть гуд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Тишка Date : 24-05-2009 23:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от tamikkk [/i] [B] Ак47? Ну ты жжошь!:):)Ак 47 эта хренатень И почему м4 гавно? [/B][/QUOTE] Минус м4 -ненадёжность . Сомневаюсь что после грязи\песка она будет стрелять. А вот ак будет. Я думаю что на войне надёжность оружия будет гораздо важнее чем его тяжелый вес и тп. Потому что если пушка вдруг откажет, то всё. [QUOTE]В последнее время Армия США все чаще сталкивается с критикой своей безоговорочной приверженности не отличающемуся надежностью карабину М4 компании Colt Defense. Одним из наиболее веских аргументов в пользу необходимости отказа от него стали проведенные в ноябре минувшего года сравнительные испытания нескольких видов автоматического оружия, по итогам которых изделие Colt Defense по степени надежности заняло последнее место. Количество сбоев карабина М4 превысило суммарное количество отказов трех других участников испытаний - автоматических винтовок XM8 и HK416 компании Heckler&Koch, а также SCAR компании FNH USA[/QUOTE] [URL=http://www.newsproject.ru/armiiu_ssha_prizvali_otkazatsya_ot_karabina_m4_e3120.html]источник[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : tamikkk Date : 25-05-2009 00:41 "Минус м4 -ненадёжность . Сомневаюсь что после грязи\песка она будет стрелять" Если не пренебрегать чисткой и протирать, именно протирать, а не поливать тефлоновым маслом, то эмке будет глобоко фиолетово до песка и грязи.К томуже как внутрь автомата грязь попадет?А насчет веса, думаю если потаскаешь денек автомат с бк на себе, то вес будет очень критичный.И если вдруг заклинит, то ты ж не один, товарищи прикроют.Оружие ведь как баба-любит уход и заботу.И если все это ей предоставить, то она станет безотказной.А насчет статьи: почему по твоему амеры не переворужаться окончательно с эмок на другие образцы?Видимо потомучто у конкурентов м16 недостаточно приемуществ и м4 со своими задачими итак нормально справляется.Как и АК у нас. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : CTAP_BAPC Date : 25-05-2009 07:24 H&K USP 45,калаш и Р228 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Saimon Date : 25-05-2009 08:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от tamikkk [/i] [B]А насчет веса, думаю если потаскаешь денек автомат с бк на себе, то вес будет очень критичный.[/B][/QUOTE] Ну как сказать один мой товарищ в Афгане ходил все свое время пробывания с РПД вес которого 7,4 кг и был по уши рад что у него был РПД, а не АК, хотя он лазил и по горам и за караванами охотился. [QUOTE][B]И если вдруг заклинит, то ты ж не один, товарищи прикроют.[/B][/QUOTE] Хм...война это не код4 где тебя прикрывают все время бессмертные товарищи бывают случай когда ты один на один с противником и вот тогда-то аспект надежности и встает. [QUOTE][B]А насчет статьи: почему по твоему амеры не переворужаться окончательно с эмок на другие образцы?Видимо потомучто у конкурентов м16 недостаточно приемуществ и м4 со своими задачими итак нормально справляется.Как и АК у нас. [/B][/QUOTE] Нужно заметить, что опыт противотеррористической кампании США в Афганистане в 2002 году принес не самые лучшие отзывы о М4А1. Во первых, укороченный ствол привел к снижению скорости пули, и, как следствие, к снижению эффективной дальности огня. Во вторых, ствол и цевье карабина очень быстро перегреваются при стрельбе. В третьих, укорочение ствола и перенос газоотводного отверстия в зону более высоких (по сравнению с М16А2) давлений привел к росту темпа стрельбы, увеличению износа деталей и общему снижению надежности системы. В теченеи последних нескольких лет в США ведутся активные дискуссии о желательности или даже необходимости замены карабинов М4 и М4А1 на более надежный и эффективный образец, однако командование Вооруженных сил США (в отличие от многих солдат "в поле"), судя по всему. пока не считает подобный дорогостоящий шаг оправданным - наверное вот почему. [url=http://world.guns.ru/assault/as17-r.htm] Источник [/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : tamikkk Date : 25-05-2009 09:06 Хм...война это не код4 где тебя прикрывают все время бессмертные товарищи бывают случай когда ты один на один с противником и вот тогда-то аспект надежности и встает В том то и дело что война это не код4 и не фаркрай.Один в поле не воин.Одному остатся очень маловероятно и если остался будь у тебя хоть трижды надежное оружие, все равно наступит конец. По поводу статьи Маска, вот почитайте темку.Довольно интересная [url]http://talks.guns.ru/forummessage/51/320646.html[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Fro$T Date : 25-05-2009 09:11 дигл, m4, калаш -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Saimon Date : 25-05-2009 13:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от tamikkk [/i] [B]В том то и дело что война это не код4 и не фаркрай.Один в поле не воин.Одному остатся очень маловероятно и если остался будь у тебя хоть трижды надежное оружие, все равно наступит конец.[/B][/QUOTE] Одному на войне остаться не трудно даже если за спиной будут товарищи. При зачитски закрытых помещений, при действиях во дворах домов, на узких улицах. Не надо думать что война подразумевает действия на открытых местностях и слаженность солжат как в фильмах одними только жестами и мыслями. Когда прикрываешь спину товарищу и оружее даст осечку будет уже два трупа и т. д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : A1t+F4 Date : 05-06-2009 21:55 Benelli XM1014, FN 5-7, Steyr AUG(но не А1 как в кс, а А3) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : tamikkk Date : 11-06-2009 22:32 У нас на работе есть человек, который был в чечне.У меня брат и дядя воевали с ингушами в 92.Лично знаком с ребятами воевавшими в ополчении летом в Осетии, причин им не верить у меня нет.На войне очень маловероятно остаться одному и если остался, то скорее всего умрешь.Исключения, конечно бывают, но они всего лишь исключения,а не константа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Ыgt. Jackson Date : 13-06-2009 04:45 Взял-бы снайперку Scout, М4 и USP Tactical. АК - гумно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Detector Date : 13-06-2009 07:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ыgt. Jackson [/i] [B]АК - гумно. [/B][/QUOTE] Я бы не был так резок, ты когда нибуть в жизни стрелял из него чтобы так говорить? Вобще часто слышу такое от контр-страйкеров, и даже их не понимаю, у меня в кс лучше с калашом получается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : tamikkk Date : 13-06-2009 11:41 АК-говно?Ну вы жжете товарищ!да АК сейчас уже устарел, а вот АК74 и АКМ очень достойные инструменты.Возможно Вам попались затраханные калаши или затраханные калаши с хер его знает какими патронами и магазинами.Но судить по таким случаям об ак, также не лепо как если бы Вы поездили на раздолбанной БМВ и говорили бы что БМВ говно.Советую Вам не произносить больше подобные вещи в приличном обществе, ибо о Вас может сложиться не совсем правильное впечатление. [size=1][i]tamikkk добавил [date]1244889805[/date]:[/i][/size] "Вобще часто слышу такое от контр-страйкеров," Я ж говорю стулодесантники суровые и страшные люди. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Ыgt. Jackson Date : 13-06-2009 20:04 Тамиккк, Детектор, понимаете, я столько раз слышал подобные высказывания в адрес М16 (подчас абсолютно необоснованные), что имею полное моральное право высказаться такой-же глупой и необоснованной предьявой. И да, я не играю в контру. Вот сие высказывание: [QUOTE][i]Тишка [/i] [B]А из винтовок естественно ак47, американское гумно м4а1 нервно курит в сторонке [/B][/QUOTE] Но переубеждать получается далеко не всех. Некоторые люди просто увязли в идеологии глупого очернения М16 и идеализации АК47. Так что мне проще высказать эту фразу и посмотреть ответную реакцию. Таким образом умные люди сразу отличаются от глупых. Пока мне ответили только умные. Потом придут глупые, начнут орать про то, что "На эмку пусть тупые пиндосы д...чат!" (а затем придёт модератор и надаёт баллами всем по головам и правильно сделает). В целом, моё отношение к АК весьма и весьма спокойное. Опыт коммерческих стрельб склоняет меня к западному оружию. Оно удобнее и более подходит для стрелка. А о том, чтобы оно работало, должен следить в первую очередь сам стрелок. Это в его-же интересах разбирать и чистить винтовку, а не тратить время на выяснение отношений с другими солдатами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : tamikkk Date : 13-06-2009 21:16 Все правильно.Согласен со всем.И что самое интересное западное оружие хают не только юнные контрстрайкеры, но и вполне взрослые и казалось бы умные дядьки.Разумеется ни разу не стрелявшие из него. [ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : tamikkk Date : 13-06-2009 21:48 Вот -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : tamikkk Date : 13-06-2009 21:51 Мы заклинили АК74 специально чтобы проверить возможно ли заклинить калаш как м4 в передаче про стрельбы на авианосце по НТВ.И что оказалось надежнейий советский АК прекрасно клинит.И кстати плохими патронами он тоже клинит прекрасно- до 4 раз на рожок.Чтобы сделать так с калашом достаточно просто "помоч" затвору вернутся вперед, при в взведении. [size=1][i]tamikkk добавил [date]1244926442[/date]:[/i][/size] Это простой пример того что в руках жопорукого или стулодесантиника, т.е. теоретега, любое оружие может заклинить.Так как стреляет все таки не оружие, а человек. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : tamikkk Date : 13-06-2009 21:56 А чтобы устранить этот клин пришлось разбирать автомат. [size=1][i]tamikkk добавил [date]1244926712[/date]:[/i][/size] Особо пытливым сообщаю, что АК74 был не наш, а государственный.Так что не верьте телевизору! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : pAvi Date : 13-06-2009 22:22 Это у тебя дома? И сколько всего оружия? :) Взял бы нож, усп с глуш и глок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : tamikkk Date : 13-06-2009 22:25 Конечно нет!:) В одной интересной конторе.:) [size=1][i]tamikkk добавил [date]1244928545[/date]:[/i][/size] Оружие у меня только легальное- травматики хорхе, есаул, пневмопукалки-глок17, беретта92 и советская воздушка, гладкое помпа иж81 и бекас12, двустволка иж27 и недавно продал тоз87.В планах нарезняк- М16А2, СКс и какой нить серьезный болт типа рема700, Тигры и саеги покупать не хочу, не нравятся они мне.Ну и у отца есть немножко, сайга .410, СКС и какая то древняя двустволка 16к.Но это лишь жалкий и убогий арсеналишка, в сравнению с там что люди имеют в Америке и Новой Зеландии. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Ыgt. Jackson Date : 18-06-2009 18:42 У нас продаются М16? Нет, я конечно слышал, что в Москве по бешеным ценам продают даже снайперские АВ на гражданский охотничий рынок, но всё-же... М16А2 это автомат, прошивающий ментовские бронежилеты, а бронебойное оружие гражданским, вроде как, не полагается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Detector Date : 18-06-2009 18:55 Ыgt. Jackson, ментовский бронежилет прошьет любая сайга под 7,62 5,45 5,56 а охотничье оружие под такой патрон продается и покороче м16. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Alf-Life II Date : 18-06-2009 19:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ыgt. Jackson [/i] [B]У нас продаются М16? Нет, я конечно слышал, что в Москве по бешеным ценам продают даже снайперские АВ на гражданский охотничий рынок, но всё-же... М16А2 это автомат, прошивающий ментовские бронежилеты, а бронебойное оружие гражданским, вроде как, не полагается. [/B][/QUOTE] Ну вы, гражадане, даёте. ФЗ "Об оружии": Статья 3. Гражданское оружие ... К гражданскому оружию относится оружие, предназначенное для использования гражданами Российской Федерации в целях самообороны, для занятий спортом и охоты. Гражданское огнестрельное оружие должно исключать ведение огня очередями и иметь емкость магазина (барабана) не более 10 патронов. ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Detector Date : 18-06-2009 20:07 Калашоид + 10 патрон 7,62х51 и я гроза ментов в брониках и спрятанных за машинами. Также и м16-тиоид + 10 патрон 5,56 и я гроза ментов в брониках. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : tamikkk Date : 18-06-2009 20:17 Клон м16а2-Кольт матч таргет продается совершенно легально и по "розовой" нарезнй лицензии.Помимо Кольта сущ. еще около сотни фирм клепающих гражданские клоны м16.Но у нас в основном представенны Армалайт, Кольт и Сабрдефенсе.Хотя на заказ можно привезти все что угодно.Отличие-только в УСМ.Кстати хранить дома вы можете хоть пулеметную ленту, хоть магазины от РПК и автоматов и от Стечкина от ТТ и т.д.-магазмин основной частью оружия не является.Хренение допустимо- а вот стрельба из переделанных псевдотридцаток из сайги уже преступление. Джаксон бронижелет пробивает даже гражданские патроны у которых мягкий сердечник.Представлеш что будет если из оружия под .338 долбануть по менту в бронике?Да даже простого .223 будет достаточно, добавки никто не попросит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Ыgt. Jackson Date : 19-06-2009 17:22 Ну, мои знания наших законов весьма и весьма далеки от совершенных. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : CTAP_BAPC Date : 20-06-2009 18:45 2 глока(будет как 1 оружие) скаут, H&K USP.45. во тогда я пойду войной на америку(с друзьями) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Detector Date : 20-06-2009 18:59 CTAP_BAPC, три пистолета, 53 патрона не перезаряжаясь, это если ты снайпер и к тебе подошли враги ты можешь поливать врагов свинцом из них как из пулемета :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : CTAP_BAPC Date : 21-06-2009 10:49 жаль что в КС нельзя взять 2 любых песта -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Patcher Date : 21-06-2009 11:47 Я бы взял Глок, м-ку, прибор ночного виденья. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : COBRA Date : 09-07-2009 12:22 Глок18, Скаут и м4 З.Ы. Tamikkk! Брат, я всегда верил истиной и светлой верой в надёжность m4 и убедился в своей правоте на твоей ссылке на Утубе. Спасибо! +1 З.З.Ы. Не ну 300 патронов выстрелять за один присест... Кто теперь скажет, что эмку клинит через каждые 20 патронов! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Detector Date : 11-07-2009 13:44 Я никогда не знал то что она клинит при стрельбе, я считаю то что надежность заключается в неприхотливости и невосприимчивости к грязи, что об м4 с худеньким газоотводом и оссобеностями автоматики не скажешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : COBRA Date : 13-07-2009 07:14 Нормальный газоотвод обеспечивает плавную работу автоматики. И потом, если её не клинит при стрельбе, какие проблемы? Вернее в чём должна ещё выражаться неприхотливость, если автомат нормально работает? Хотя это всё несколько не в тему. А из контры я всё же (много думал) возьму не глок а 5-7. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Detector Date : 15-07-2009 15:24 [offtop] м4 тем ненадежна, что слишком боится загрязнений и слишком много мелких деталей, которые потерять дело времени, в отличие от АК, с не плавной но неприхотливой к загрязнениям автоматикой, и с малым колвом деталей. [offtop\] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : tamikkk Date : 16-07-2009 15:23 Загрязнений?Хм, каких именно?Как внутрь автомата может попасть грязь?Много мелких деталей?Я б не сказал.Сборка-разборка не сложнее чем у ак,она просто другая. Надежность ак преувеличенна,в одной и соседних тем я описывал клины на калаше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 10.09.2024 05:21:31