* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Грядущее обновление CS: Source (news) Started at 12-08-2006 16:47 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=29631 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 12-08-2006 16:47 Title : Грядущее обновление CS: Source (news) Сегодняшиние новости Steam принесли игрокам долгожданные вести об обновлении Counter-Strike: Source:

В ближайшее время мы выпустим первое из серии обновлений для Counter-Strike: Source, направленных на дальнейшее улучшение геймплея.
Первым изменением станет новая версия карты Train с поддержкой HDR, небольшими изменениями самой карты и мелкими исправлениями.
Во-вторых, мы выпустим полностью переделанную систему радара. Сильно изменится сам вид радара, но еще больше будет влияние этих изменеий на геймплей. Например, если вы видите противника достаточно долго для того, чтобы его имя высветилось у вас на экране, то все члены вашей команды увидят его на радаре.
Мы планируем выпустить первый апдейт через две недели.

Новость сайта: CS: Source | Next Generation


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : 1ce-Storm Date : 12-08-2006 17:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MapaT B. [/i] [B]Магнус-внимательно перечитай то что я написал . У меня директ 80 с макс фпс 70 . До патча с ХДР было mat_dxlevel 90 с фпс около 90 . Я ХДР отключаю-но сам патч в разы повысил требования ксс к железу . хочешь знать мое мнение по этому поводу ? Оно выходит за рамки дозволенного на этом форуме ![/B][/QUOTE] Во-во :( Во всех "нормальных" играх у меня на максе в зависимости от качества графики от 40 до 100 фпс (хл2 100, фиар дохрена, дум3 с бампмодами - 40). а в КСС на лоу - 40-50 если нет врагов и 20-30 если они есть:) кое-как играется. ключевое слово - кое-как :) год назад фпс были лучше :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : ALTA Date : 12-08-2006 20:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]дистрибутив 1.5 у меня где-то есть. но к то ж в него ща играет... :( [/B][/QUOTE] Я играю на работе :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : frol*13 Date : 12-08-2006 20:18 [quote]Во-вторых, мы выпустим полностью переделанную систему радара. Сильно изменится сам вид радара, но еще больше будет влияние этих изменеий на геймплей. Например, если вы видите противника достаточно долго для того, чтобы его имя высветилось у вас на экране, то все члены вашей команды увидят его на радаре.[/quote] Что же они там курят ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : ms3 Date : 12-08-2006 21:02 Я им ганжу ростовскую поставляю...А им много не надо...на весь штаб пару париков....и ГОТОВО...апдейты один за одним вылетают :))) [size=1][i]ms3 добавил [date]1155413019[/date]:[/i][/size] Хотя глядишь, полезная штука окажется...Можно будет запускать "норушку" в тыл врага и вся тима видит где энеми находится...Норушку вот жалко только. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Magnus Moty Date : 12-08-2006 21:51 [B][SIZE=4]Господа, подумайте о хорошем! Ведь если 1 увидет трианона, то его увидит вся команда![/SIZE] [/B] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : 1ce-Storm Date : 12-08-2006 22:37 хммм... если конечно после того как врага не будет видно, он будет еще оставаться на радаре, то это неплохая фишка :D по крайней мере пропадут всякие вормашины, которые на центре по полминуты перестреливаются и в результате все равно друг друга поубивать не могут... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : MapaT B. Date : 12-08-2006 23:18 На самом деле если создать толковый сервак , с толковыми админами 1.5 , найдется дофига народу . Я сколько не захожу на cs.rusmedia.ru:27015 там всегда до фига народу . А если учитывать их непонятное админство-страшно представить сколько людей играло бы на их серваках =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Alkov Date : 12-08-2006 23:22 лучшеб они баги и глюки текущей версии ксс поправили... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : AkTeam | Viper Date : 13-08-2006 00:09 Ну надеюсь когда будут править train лишних тормозов не создадут. Блин как же надоело играть на 30 фпс. оффтоп: 200 пост. А после какого аватарки можно лепить свои? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Alkov Date : 13-08-2006 00:26 после 300 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : 1ce-Storm Date : 13-08-2006 00:46 да трейн хз почему и у меня лоуфпсная карта не лучше нюки =\ хотя вроде простецкая, одни квадратные браши, да и небольшая... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : CIH Date : 14-08-2006 08:38 Кс мревратили в Разряд машины для зарабатования денег. И плевать им что она не станет кибердисциплиной теперь уже никогда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Trianon™ Date : 14-08-2006 09:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magnus Moty [/i] [B][B][SIZE=4]Господа, подумайте о хорошем! Ведь если 1 увидет трианона, то его увидит вся команда![/SIZE] [/B] [/B][/QUOTE]Увидеть Трианона и сразу умереть.. Они там в валве со мной не играли.. дать себя увидеть.. а потом мочить(резать всех резать) на подходах .. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : MapaT B. Date : 14-08-2006 12:35 OMFG-Nightmare KnifeMasсhine ждет вас всех на респе .:) Или на подходах и окрестостях его !(с) Ал-с . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : KPOXA Date : 14-08-2006 12:44 да, зарезать кабанчиков всегда приятно. я раньше любил играть на тимплэй, а теперь из-за рвения статистов играть только на себя и подставлять своих тимплэйеров. 80% игры играю просто для того , чтобы зарезать побольше статистов. вообще, мое мнение - с введением поинтов игра вцелом значительно ухудшилась. трианон - молодец. этот человек себя очень грамотно пропиарил. такого пиара как у него нет даже у очень скилловых (серьезных) игроков. респект ему, очень умный ход. он только и добивается того , чтобы о нем все рунет сообщество Кс говорило как можно чаще. раньше - кемперил. теперь - режет ножиком. я тоже режу часто теперь. правда у меня методика другая - я не сижу на одном месте с ножиком (как трианон), я с ним в раш бегу лол. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Rusher Date : 14-08-2006 14:30 Во гады, и так на своём радеоне 200 бегаешь с 50 ФПСОм так и тут начали лезть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Moff Date : 15-08-2006 07:22 Интересно, вот об изменениях в радаре валва пишет как о начале внесения корректив в игру. Что же ждёт нас в дальнейшем? Ещё любопытнее - будущие изменения будут исключительно инициативой валв, или они-таки решили прислушаться к комьюнити? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : xenophobius Date : 15-08-2006 08:36 мне вот интересно когда они со слоном что нить сделают :) в сторону риалызма к примеру -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : -L- Date : 15-08-2006 08:40 какой реализм ? чушь несешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Moff Date : 15-08-2006 08:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от xenophobius [/i] [B]мне вот интересно когда они со слоном что нить сделают :) в сторону риалызма к примеру [/B][/QUOTE] "+" в сторону реализма аукнется "-" в сторону баланса. (: На самом деле, ни к чему тут реализм. Можно конечно сделать, чтобы, например, на бегу оптика ходуном ходила, но лучше ли играться будет? Лучше бы физику объектов вроде бочек и прочего хлама поотключали, ну или как вариант посносили бы вовсе. В том виде в котором она существует - один большой баг. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : MapaT B. Date : 15-08-2006 08:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от xenophobius [/i] [B]мне вот интересно когда они со слоном что нить сделают :) в сторону риалызма к примеру [/B][/QUOTE] Реализмммм. Вы хоть подумали о том что сказали ? Оружие (любое) убивающее при 1 же попадании в голову , граната убивающая на растоянии 200 метров , мухи , ламоганы , пулеметы -и все это убивает с одного выстрела -вы хотите всекго этого ? Играйте в Ред Оркестра ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : -L- Date : 15-08-2006 08:50 +1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Magnus Moty Date : 15-08-2006 12:18 [QUOTE] , граната убивающая на растоянии 200 метров [/QUOTE] про 200 метров загнул... 3-5, осколочная ешё больше... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : MapaT B. Date : 16-08-2006 08:35 Ф-1(осколочная как в ксс)-разлет до 200 метров . Пуля калибра 12.7 мм магнум (как у авп ) без проблемм пробивает 0.5 метра бетона и все что за ней находится (это про прострелы :D) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Marat_Piligrim Date : 16-08-2006 08:47 Ребят, от темы не отходим )) Тезка не увлекайся :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Al S Date : 16-08-2006 09:56 кстати, такая система радара давно уже есть в БФ2.. когда один сообщает что видит противника - у всех появляется точка. Если видит его достаточно долго, то по радару уже точно ясно что это передвигается - танк, пехотинец, вертолет и т.д. В КСС я не очень представляю надобность такого радара...Разве что кемпер на кобле сидит в окне и палит пробегающих... ну или че-нить в том роде... За ящиком так долго врага не разглядишь - только если волхак =) - будем волхакеров вычислять :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : -L- Date : 16-08-2006 10:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Al S [/i] [B]За ящиком так долго врага не разглядишь - только если волхак =) - будем волхакеров вычислять :D [/B][/QUOTE] :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : i,Kami Date : 17-08-2006 08:43 [QUOTE]Ф-1(осколочная как в ксс)-разлет до 200 метров . [/QUOTE] Ф1 оборонительная противопехотная. Дальность разлета основной массы осколков около 30 метров. Да и в КСС не "лимонка", и никакой балбес в здравом уме (аки бравый спецназ) не будет пользовать оборонительние, приминительно в КСС - наступательные, а у них разброс осколков еще меньше. [QUOTE]Пуля калибра 12.7 мм магнум (как у авп ) без проблемм пробивает 0.5 метра бетона и все что за ней находится (это про прострелы )[/QUOTE] Arctic Warfare Police (всеми любимая АВП) Калибр 7.62mm NATO или .308Win, но никак не 50BMG Хочется большего реализма - го в Райвен Шилд -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : MapaT B. Date : 17-08-2006 11:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от i,Kami [/i] [B]Ф1 оборонительная противопехотная. Дальность разлета основной массы осколков около 30 метров. Да и в КСС не "лимонка", и никакой балбес в здравом уме (аки бравый спецназ) не будет пользовать оборонительние, приминительно в КСС - наступательные, а у них разброс осколков еще меньше. Arctic Warfare Police (всеми любимая АВП) Калибр 7.62mm NATO или .308Win, но никак не 50BMG Хочется большего реализма - го в Райвен Шилд [/B][/QUOTE] Покажи мне идиота , согласного встать в радиусе 30 метров от взрыва осколочной Ф1 :D [url]http://world.guns.ru/sniper/sn25-r.htm[/url] Тебе лишь бы поспорить ! -)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : 1ce-Storm Date : 17-08-2006 12:21 [quote] Основная модель серии - AW разработана в качестве армейского оружия, кроме нее выпускаются еще четыре базовых модели: Police (AWP), Suppressed (AWS), Folding (AWF) и Super Magnum (AW SM). Название серии (Arctic Warfare = Арктические боевые действия) происходит от того, что винтовки имеют специальные конструктивные особенности, позволяющие использовать их в условиях Арктики (при температурах до -40 градусов Цельсия). Модели AW, AWP и АWS выпускаются только под патрон 7,62мм НАТО[/quote] если уж говорить про реалистичность, то для начало признаем, что во-первых, объект штурмует больше спецназовцев (6-7) с гораздо большей технической базой + конечно же им выдают оружие, а не вычитают из их зарплаты ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : i,Kami Date : 17-08-2006 14:05 Хунгула-Мунгула ! :D [QUOTE]Покажи мне идиота , согласного встать в радиусе 30 метров от взрыва осколочной Ф1[/QUOTE] Дальность разлета [B]основной массы осколков[/B] около 30 метров. [QUOTE]http://world.guns.ru/sniper/sn25-r.htm Тебе лишь бы поспорить ! -))[/QUOTE] Таки и как же она называется ? AWP ? :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Alkov Date : 17-08-2006 15:16 и понесся оффтоп... на форуме есть отдельная ветка про оружие. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Marat_Piligrim Date : 17-08-2006 16:25 Да бесполезно... я уже предупреждал по-хорошему.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 05.10.2024 11:47:44