* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Enemydown! EDDODS League 1 Started at 22-11-2007 17:06 by Landdropper Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=41391 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Landdropper Date : 22-11-2007 17:06 Title : Enemydown! EDDODS League 1 3-го декабря стартует очередной международный турнир по замечательной игре! :Р Из зарегистрировавшихся команд пока двое наших) Мы и ангриффы! Фоги тоже вроде собирались) ждем остальных! Не теряйте времени тем более что ресурс енемидаун любит глючить!!! [url]http://www.enemydown.co.uk/forumreplies.php?id=109556[/url] Уверен что должно быть интересно!) глхф унд сосите петушки) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : CCCP|Rasp Date : 22-11-2007 19:04 Title : Re: Enemydown! EDDODS League 1 We absolve you... we absolve you all. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Sok Date : 23-11-2007 14:06 Тут и выявляются по-настоящему боеготовные кланы ;) Мне почему-то кажется, что большинство просто не готово морально 10 недель на одном турнире бороться, вот если бы раз-два - и за неделю по заранее жестко расписаному графику... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : sorter Date : 23-11-2007 16:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sok [/i] [B]Тут и выявляются по-настоящему боеготовные кланы ;) Мне почему-то кажется, что большинство просто не готово морально 10 недель на одном турнире бороться, вот если бы раз-два - и за неделю по заранее жестко расписаному графику... [/B][/QUOTE] Просто я не готов играть на праздники, так как не будет меня рядом с моим железно-полупроводниковым другом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Godfather Date : 24-11-2007 13:52 Division 3 [IMG]http://clan.angriff.info/images/flags/fr.gif[/IMG] inCube [IMG]http://clan.angriff.info/images/flags/fi.gif[/IMG] [F.B] [IMG]http://clan.angriff.info/images/flags/uk.gif[/IMG] azoic [IMG]http://clan.angriff.info/images/flags/ru.gif[/IMG] Angriff [IMG]http://clan.angriff.info/images/flags/uk.gif[/IMG] RuiN | [IMG]http://clan.angriff.info/images/flags/fi.gif[/IMG] tilt -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Landdropper Date : 24-11-2007 20:35 Мы в седьмой лиге) Походу опять рандомно поделили всех кто ниже 4 Дивизиона))) Буем рвать всех - кому какое дело) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : CCCP|Rasp Date : 24-11-2007 23:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Мы в седьмой лиге) Походу опять рандомно поделили всех кто ниже 4 Дивизиона))) Буем рвать всех - кому какое дело) [/B][/QUOTE] Это по итогам КБ наверно всех делили :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Landdropper Date : 24-11-2007 23:51 Думаю в кб они даже не заглядывали... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : CCCP|Rasp Date : 25-11-2007 00:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Думаю в кб они даже не заглядывали... [/B][/QUOTE] Да я пошутил, хотя засунуть вас аЖ в 7-ую лигу - это они перегнули... Кстати - про найт кап не забываем - уже завтра, ангрифф там тоже будет :cool: [url]http://pain-is-coming.nation64.de/cup/?site=cups&action=details&cupID=8[/url] Так же завтра Ангрифф играет первый матч в ESL [URL=http://www.esl.eu/eu/dods/6on6/ladder/match/8149142/] Clan Der Angriff (Russland) vs. Arc Angels Samael (Deutschland) [/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : sss22 Date : 25-11-2007 01:34 Так же завтра, должен наконец, состоятся бой против Пб. когда мы всё это успеем - не знаю ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Landdropper Date : 25-11-2007 05:37 активность так и прет! Круто! Чего за найткап - там на немецком все, ни хрена не понятно((( З.Ы. Держите Хангмена, подальше от англоязычных форумов!))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : CCCP|Rasp Date : 25-11-2007 06:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B] Чего за найткап - там на немецком все, ни хрена не понятно((( [/B][/QUOTE] Ну это квик кап для тех кто не спит :) Организует, как я понял, арийские братья из PIC. Вообщем ничего примечательного, но засветились парочка топовых европейских кланов, так что я думаю это хангмана и привлекло. Полюбэ esl матч и игра с пб - на первых местах. И если вы их просрете - я лично приеду в Руссланд и кой-кому натяну глаз на задницу :brain: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : khap Date : 25-11-2007 09:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sss22 [/i] [B]Так же завтра, должен наконец, состоятся бой против Пб. когда мы всё это успеем - не знаю ) [/B][/QUOTE] Вы как Д`Артаньян - вызвали всех, практически на одно время... :) Главное не сдуться от такой активности. GL & HF. :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : CCCP|Rasp Date : 25-11-2007 10:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от khap [/i] [B] Главное не сдуться от такой активности. [/B][/QUOTE] У них железные не только кресты, но и руки (с мышками) :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : TARANTUL Date : 25-11-2007 10:21 Из России только две команды... куда делись остальные??? В любом случае, желаю удачи и лёгких побед. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Godfather Date : 25-11-2007 12:32 Значит с AA мы играем в понедельник в 20:30Cet. А ты ленд следи за тем что говоришь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Maj. Konig Date : 25-11-2007 12:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Godfather [/i] [B] А ты ленд следи за тем что говоришь. [/B][/QUOTE] Это лучше ты дружок следи за тем, что говоришь :) i are server... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Чертяга Date : 25-11-2007 14:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Godfather [/i] [B]Значит с AA мы играем в понедельник в 20:30Cet. А ты ленд следи за тем что говоришь. [/B][/QUOTE] Ханмен крууут :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : nata Date : 25-11-2007 14:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TARANTUL [/i] [B]Из России только две команды... куда делись остальные??? В любом случае, желаю удачи и лёгких побед. [/B][/QUOTE] Остальные не готовы ввязываться в неизвестую им битву. Опыта маловато. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Landdropper Date : 25-11-2007 21:45 Нат, а чем отличается в этом смысле ед от кб? Извини хангмен, обещаю что впредь такого не повториться! З.Ы. Не бей, лучше обоссы! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : nata Date : 26-11-2007 00:00 Полной неизвестностью для нас, например... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Landdropper Date : 26-11-2007 05:33 какая неизвестность? правила есть. Список противников есть. Чего еще нужно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Отчаянный Date : 26-11-2007 07:48 вчера в найт капе поучаствовали) проиграли первый матч на солерно 2:6. я лично узнал о том что мы играем за 30 мин)))) так что без разогрева начали... и пропустили фул через 30 сек... потом пришлось бежать в атаку и еще пару лишних нам закинули)) короче по 3:1 за обе стороны.. вчера ж пытались зарегить клан в ЕД... пока чет не очень получилось)) сегодня добьем его... и еще [url]http://www.esl.eu/eu/[/url] лиге наверное будем участвовать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : nata Date : 26-11-2007 09:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]какая неизвестность? правила есть. Список противников есть. Чего еще нужно? [/B][/QUOTE] Мы - молодой-зеленый клан. Довольно слабый. Нам тренироваться нужно, а не испытывать судьбу, когда не знаешь, с кем будешь играть. Что нам этот список? Мы же не представляем себе ни уровень всех этих игроков, не степень вменяемости админов. Влезем в новые соревнования, поставят нас в несоответствующий нашему уровню дивизион. И что? Опять нарвемся на дерьмо случается какое-нибудь. Что толку так играть? Одно дело - проигрывать, другое - сливать. ПРоигрыш - опыт. Слив.... ничему не помогает. Поэтому мы лучше потратим время на тренировки и пцв с соперниками, чей скилл ближе к нашему, чем может оказаться на кубке. На pcw мы можем в конце раунда сказать - ребята, вы намного нас сильней, давайте может прекратим бессмысленную игру? Пообещав встретиться, когда подрастем. На чемпионатах этого делать нельзя. Соответственно, мы просто потратим время на заведомо ничего не дающую нам игру. Если бы чемпионат был позже, можно было бы и влезть. Но сразу из КБ на новый чемпионат, когда тебя опять неизвестно куда пхнут?.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : CCCP|Rasp Date : 26-11-2007 09:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B] Если бы чемпионат был позже, можно было бы и влезть. Но сразу из КБ на новый чемпионат, когда тебя опять неизвестно куда пхнут?.. [/B][/QUOTE] Для нормального клана - играть сразу в нескольких лигах, или ладдерах - норма. Да и чего бояться, в высшие дивизионы никто вас не запихнет, а в нижних тимы как раз вашего уровня. Так что это всё вопрос времени и желания. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : nata Date : 26-11-2007 09:56 Ага, на КБ как раз нашего уровня были команды... Которые дергали нас с разницей под 20 очков.... Самый наш уровень... И мы же еще не нормальный клан. Мы сейчас pcw каждый день играем, так нас почти каждый день и "учат жизни" Но не с таким же счетом.... И от таких игр пользы гораздо больше. И мы сами выбираем время, место и команду. А лотерея нам сейчас не нужна. Нам тренировки нужны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Отчаянный Date : 26-11-2007 10:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Ага, на КБ как раз нашего уровня были команды... Которые дергали нас с разницей под 20 очков.... Самый наш уровень... И мы же еще не нормальный клан. Мы сейчас pcw каждый день играем, так нас почти каждый день и "учат жизни" Но не с таким же счетом.... И от таких игр пользы гораздо больше. И мы сами выбираем время, место и команду. А лотерея нам сейчас не нужна. Нам тренировки нужны. [/B][/QUOTE] от таких игр тоже не много толку так как там могут бегать фофан играть и тренить своих новичков. а реальную силу показывают только в официальных турнирах. да и слив сливу рознь. можно сыграть 2 матча по 10:1 но одну игру вообще без шансов провести на победу а другую давить и пропускать фулы тока за счет того что опыта мало. так что играя даже против мед + в одну калитку можно много чего узнать: прострелы, грены и т.п. да и морально легче настроится на турнир чем на какой то пкв... вообще на кб были кланы которых и мы по 15 очков драли.. и что? это просто как повезет с распределением. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : nata Date : 26-11-2007 10:24 Так, по-моему обсуждение пошло в русле - почему jF не играют в этом чемпионате :). Я объяснила свою позицию. Объяснила, почему считаю ДЛЯ НАС нецелесообразным играть в данный момент на данном чемпионате. И у меня свое представление о том, что НАМ дают пцв, тренировки и чемпионаты, а чего они дать не могут. Кто и на что настраивается.... Я, твердо считаю, что любой официальный турнир, это лишь турнирный опыт, ничего не дающий скиллу. Большинству людей, чтобы выступить на официальных турнирах на 100 процентов (я вспоминаю не только виртуальную жизнь, но и реальную, свой опыт разных соревнований), надо натренировать это на 200 процентов. И вряд ли кто сможет меня убедить в обратном. И я еще раз и говорю - нам не нужно везение-невезение с распределением. Нам нужны тренировки. Чемпионат - не тренировки. Он был бы тренировкой, если бы как раз не было вопросов с везением на распределении по группам. А прострелы и грены лучше смотреть на демках игроков хай-скилла. Ведь на чемпионате тебе никто повку не даст. И что толку, что ты знаешь, что теоретически тебя греной тут можно снести в начале раунда? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Отчаянный Date : 26-11-2007 10:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Так, по-моему обсуждение пошло в русле - почему jF не играют в этом чемпионате :). Я объяснила свою позицию. Объяснила, почему считаю ДЛЯ НАС нецелесообразным играть в данный момент на данном чемпионате. И у меня свое представление о том, что НАМ дают пцв, тренировки и чемпионаты, а чего они дать не могут. Кто и на что настраивается.... Я, твердо считаю, что любой официальный турнир, это лишь турнирный опыт, ничего не дающий скиллу. Большинству людей, чтобы выступить на официальных турнирах на 100 процентов (я вспоминаю не только виртуальную жизнь, но и реальную, свой опыт разных соревнований), надо натренировать это на 200 процентов. И вряд ли кто сможет меня убедить в обратном. И я еще раз и говорю - нам не нужно везение-невезение с распределением. Нам нужны тренировки. Чемпионат - не тренировки. Он был бы тренировкой, если бы как раз не было вопросов с везением на распределении по группам. [/B][/QUOTE] просто такими рассуждениями вы похожи на некий клан WTC которому предлагаешь пкв а они говорят - мы не готовы. а на вопрос как же вы будете готовится не играя - отвечают что типа тренировки клана нужно проводить... так как пкв нужно в любом случае проводить с более сильными кланами, а их найти или заставить играть с тобой не всегда получается - турнир замечательная возможность планировать свой тренировочный процесс. не чего не теряя ты четко знаешь во сколько когда и с кем играешь. кланов даже вместе с европейскими - все равно ограниченное количество и рано или поздно прийдя на любой турнир будешь знать примерные особенности любого из них равно как наоборот после турнира очень моного знакомых появится в мирке) вообщем просто товарищи не понимают почему клан выступивший в кб вдруг ушел в тень... а все что мы слышим по поводу этого ухода - не очень понятные отговорки.. вы ж не на деньги попадаете... короче не понятка... это так и НЛ нужно ща не где не играть ибо их порвали в их 2 лиги и сидеть тупо гонять пкв и трены клана что б на следующем сезоне вдруг выстрелить) кстати на пкв они почти всех своих соперников по 2 лиге обыгрывали на сколько я знаю) так что делайте выводы) и тема звучит скорее так " давайте на примере jF покажем почему нам всем надо там играть"))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : sss22 Date : 26-11-2007 10:41 Ну участие в кв, закаляет именно нервы, только на кв нервничаешь так, как больше нигде. Поэтому, чем больше кв, тем больше опыта и выдержки. А про грены, толк в том, что ты постоишь и покуришь за стеной, пока там грохочет. пс обычно кланы собранные из новичков причмокивают около полугода.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : nata Date : 26-11-2007 12:29 Отчаянный. Нас и на пцв в большинстве своем обыгрывают!!! То есть мы каждый день играем с более сильными соперниками. Очень редко с равными. Ибо таких мало (но постепенно становится больше, я надеюсь). Может, у тебя и есть сложности искать более сильных соперников, а мы, честно говоря, равных себе редко видим. И уж почти не встречаем более слабых. Так что игру с более сильным соперником мы получаем каждый день. Нам КБ не дал НИЧЕГО для скилла. Мы участвовали в нем только для того, чтобы сделать качественный скачок из паблик-тим в полноценный клан. Мы его сделали. А учились мы не на КБ, а тренируясь и играя пцв. На весеннем КБ мы будем однозначно (если вдруг не развалимся). Будем участвовать еще где-то в промежутке, это мы уже обдумываем. Но этот чемпионат нам не нужен. Однажды мы прийдем к тому уровню, когда нужны именно КВ, но сейчас говорить об этом рано. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Отчаянный Date : 26-11-2007 13:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Отчаянный. Нас и на пцв в большинстве своем обыгрывают!!! То есть мы каждый день играем с более сильными соперниками. Очень редко с равными. Ибо таких мало (но постепенно становится больше, я надеюсь). Может, у тебя и есть сложности искать более сильных соперников, а мы, честно говоря, равных себе редко видим. И уж почти не встречаем более слабых. Так что игру с более сильным соперником мы получаем каждый день. Нам КБ не дал НИЧЕГО для скилла. Мы участвовали в нем только для того, чтобы сделать качественный скачок из паблик-тим в полноценный клан. Мы его сделали. А учились мы не на КБ, а тренируясь и играя пцв. На весеннем КБ мы будем однозначно (если вдруг не развалимся). Будем участвовать еще где-то в промежутке, это мы уже обдумываем. Но этот чемпионат нам не нужен. Однажды мы прийдем к тому уровню, когда нужны именно КВ, но сейчас говорить об этом рано. [/B][/QUOTE] перед вот этим твоим сообщением написал sss20 выразив более коротко но более наверное понятно мою мысль о том что пкв - это не что) но видимо у вас есть своя мысль о развитии клана поэтому не буду настаивать, лишь подчеркну что в свое время нас посещали схожие мысли но сейчас я убедился в их ошибочности, что собственно вам и сообщаю) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : botinok Date : 26-11-2007 14:19 sss22 ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : nata Date : 26-11-2007 14:22 До любого действия нужно дорасти. В том числе и психологически. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Отчаянный Date : 26-11-2007 16:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от botinok [/i] [B]sss22 ? [/B][/QUOTE] ага ... сорри циферкой ошибся... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : CCCP|Rasp Date : 26-11-2007 19:09 Кстати по поводу найткапа, я так понял наши всетки сыграли первую игру - и накатили 7 безответных фулов хозяевам турнира из Pain is Coming [url]http://www.clan.angriff.info/index.php?site=clanwars_details&cwID=62[/url] :admin: рs. проходят дальше и будут играть с badapplez ps2. игра с АА в ESL перенесена на Tomorrow, 11/27/07 20:30 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Landdropper Date : 26-11-2007 19:28 Не согласен с тобой Нат, на 100%!!! 1. Ничто не заменит турнирный опыт. И ничто не сравниться. 2. Во время турнира вы играете в режиме напряга читаков (обязательная запись демок +форсированные античит программы), поэтому в этом режиме вы получаете в соперники максимально "честных" игроков. ПЦВ-герои тихо курят в сторонке. 3. Турниры самый простой способ заявить о себе. Можно играть по два пцв каждый день полгода и мозолить всем глаза в мирке. И оставаться никому неиизвестным кланом а можно сыграть три найткапа...и добиться в пять раз большего признания. 4. Вы играете не на корову, так что рисковать вам собственно нечем. Если тупо рассматривать официальные матчи как тренировки - хуже не будет, это уж точно. 5. Игра в турнире организует команду. Люди привыкают к ответственности, о которой на пцв говорить бессмысленно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : nata Date : 26-11-2007 19:55 Со мной спорить бесполезно. Лично мне турнирный опыт не дает НИЧЕГО. Вообще. Я не буду говорить за всю команду, но что толку от турнирного опыта, когда я, как идиотка, на ПАБЛИКЕ, попадаюсь на самых примитивных местах по сто раз подряд. КОгда я не могу из одних и тех же нычек убивать. Меня убивают в той же ситуации, а я - нет. Что лично мне толку в турнире, если мне нужно тупо отработать конкретные вещи. Не забывать проверять нычки, понять, почему все попадают на ленноне сквозь комод на двойных окнах в обе стороны, а я ни в одну, ни в другую не попадаю. То есть сквозь комод-то я пробиваю, но попасть в человека не могу. Или попадаю практически случайно. Почему я на том же ленноне не попадаю с лестницы в забегающих в дом американцев... Еще перечислять кучу всего, что я вообще никак не могу сделать, и что я на КВ все равно не освою? Может вы, великие гуру ДОДСа, в состоянии осваивать подобные вещи в экстремальных условиях, а мне надо в спокойной обстановке разобраться, почему я не могу сделать то, что делают все вокруг. Разобраться и потренироваться на кошках не с трясущимися потными от напряжения руками. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : CCCP|Rasp Date : 26-11-2007 19:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CCCP|Rasp [/i] [B] рs. проходят дальше и будут играть с badapplez [/B][/QUOTE] Только что стало известно, что и англичане из badapplez были поставлены в позу рака - 8-1 :rolleyes: [url]http://www.clan.angriff.info/index.php?site=clanwars_details&cwID=63[/url] Кованный немецкий сапог Der Angriff натирается для след. игры с Seals. :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Godfather Date : 26-11-2007 20:32 Angriff - WIN NightCup -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : CCCP|Rasp Date : 26-11-2007 20:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Godfather [/i] [B]Angriff - WIN NightCup [/B][/QUOTE] Пишите новость :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : sorter Date : 26-11-2007 22:33 Еще один NIght Cup III опять от PiC состоится 5 декабря. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Отчаянный Date : 27-11-2007 06:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B] когда я, как идиотка, на ПАБЛИКЕ, попадаюсь на самых примитивных местах по сто раз подряд. [/B][/QUOTE] читая это вспомнилось: вечер... солерно... я ... ты... и моя лопатка... эх... я не специально... и не ты там одна попадалась) и в других местах и от других игроков. я вот вообще на пабликах играть не могу) особенно если слотов больше 18 и все заполнены... а вообще это называется зашоривание... когда ты как баран лезешь вперед и от волнения все мысли из головы вылетели. вот как раз этот клин нужно клином турнирным выбивать) а вообще хоть я и не люблю комплементы чужим игрокам делать, но все ж ты и Блонди сделали шаг вперед и очень большой. просто сами этого не замечаете. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : nata Date : 27-11-2007 08:00 Отчаянный, вот твоя лопатка и дала мне повод задуматься как раз о своем поведении... Потом еще ПузАня добавила на ленноне.... И кто тебе сказал, что мы не замечаем :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Отчаянный Date : 27-11-2007 08:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Отчаянный, вот твоя лопатка и дала мне повод задуматься как раз о своем поведении... Потом еще ПузАня добавила на ленноне.... И кто тебе сказал, что мы не замечаем :). [/B][/QUOTE] :rolleyes: "лопатка делает из бота папку" цитата от Лекса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Marat_Piligrim Date : 27-11-2007 17:41 Ната... ты не права )) надо учиться... игра на оффициальном кв это не пкв... это две разные вещи.. но без опыта в первом, нельзя побеждать на турнирах.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Sok Date : 27-11-2007 20:25 Че-то на ентом EDDODS сам черт ногу сломит - ничего не найти... Или там информация о распределении кланов по лигам только для зарегистрированных? Нашел вроде общий список команд, нашалайф там как таковой нет, зато присоединились фоги, апакалипсы и мегами... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Отчаянный Date : 28-11-2007 08:30 Меги это кто такие??? а у нас вот потери неожиданно оказались... 1 ушел в код4, а второй в сободный полет... оба присоединились только на кб... так что тут без обид, но все ж у нас опять недокомплект... ща ведем переговоры по возврату в команду если не увенчаются успехом то... как клан мы сохранимся но скорее как фофан тока, так как нас останется 6 человек, которые собираются раза 2 в неделю максимум в полном составе... не каких турниров ближайшие время не будет... новых набирать трудно, да и не очень хочется... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Sok Date : 28-11-2007 14:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Отчаянный [/i] [B]Меги это кто такие??? [/B][/QUOTE] Да вот, пока папки разбираются собралась компашка :) [url]http://megamedod.clan.su/index/0-4[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Отчаянный Date : 28-11-2007 14:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sok [/i] [B]Да вот, пока папки разбираются собралась компашка :) [url]http://megamedod.clan.su/index/0-4[/url] [/B][/QUOTE] Абалдеть))) Доминатора знаю, наверное клан лидер у них) нескольких пару раз видел вроде как остальные либо ники сменили либо не знаю))) а вообше молодцы) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Landdropper Date : 30-11-2007 00:09 Почти в самом конце финальное распределение по дивизионам. Выглядит все вполне честно! Divison 1: mysTix2 MtD - Milestone to Disaster twi » - twilight sD - SweetDeath shake MoD - Ministry of Defence Divison 2: [ASK] - A.S. Allied Serial Killers Angriff PiC - Pain is Coming #wAe` - win Against elements eRp| - eRuption diAmond Divison 3: incube sDr - SweetDream Tfc * - Tolose Fight Club [F.B] - Finnish Brandenburg NL - NashaLife RuiN | - RuiN Gaming Clan Divison 4: .pM! - .Phantoms! eSports nWo.: - NoWAYouT azoic - azoic.Gaming LSD - LöhnerSturmDivision [cube!] - cube! tilt Divison 5: F.O.G. - Force Of Glory *Sota* k1b.eS - K1b eSports kG! - Kampfgruppe! ApsE - ApAcAlYpsE MjC - MaJestiC Divison 6: FP@ - FlowerPower [D.L.I] - Durham Light Infantry *cBt* - C Bon TouaAa MaJestY -UWE- - United Warriors of Europe =GK= - Genesis Knights Divison 7: KCBV - Komando Chistorra y Botella de Vino p0ny |I.R| - Irish Rangers in Europe AoS# - Angels Of Shadow AoN.dod - All or Nothing megame Divison 8: [GR-OF] - Greek Operation Forces CTi - Comando Táctico ISI aZ - azoic.dods · 0k / - 0 Killed sono. - sonolumines [SFH] - Scotlands Finest Highlanders Divison 9: ESD| - Eurosquad =82ndR= - 82nd Rangers [O-W-M] - Okinawa World Mercenaries [SAM] - Special Assault Marines [MfG/a] - Mit freundlichen Gruessen FE`BIA - Brothers in Arms Please note the structure of the event has changed, the league will now run for five weeks and each week will be 4x15. Maplist: Week 1: dod_anzio / dod_harrington Week 2: dod_santos_b1 / Decided by player vote Week 3: dod_salerno / dod_solitude_match Week 4: dod_stug / dod_coire_rc3 Week 5: dod_lennon / dod_argentan -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : RaYnE Date : 30-11-2007 01:28 Мдяяяя. Мы в 5 дифизионе! Зашибись)))) Коля (партизан) - радуйся! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : CCCP|Rasp Date : 30-11-2007 05:21 Der Angriff перевели (вполне логично, учитывая их сег. форму) в Divison №2 из третьей. Играть будет немного труднее, но команды вполне обыгрываемые, судя по названиям. Однако это всё равно подлость! Так была бы еще игра Der Angriff vs. NashaLife в которой у НЛ был бы шанс отыграться после неминуемого проигрыша в 1/8 Final-а [URL=http://pain-is-coming.nation64.de/cup/index.php?site=cups&action=turnierbaum&cupID=10]Day of Defeat Source 6on6 NightCup #3[/URL] :p (кто не знает - это будет битвой месяца, как минимум :cool: ) //(шучу, конечно, но в каждой шутке....) :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Отчаянный Date : 30-11-2007 06:16 я вот только не понял что АПСЕ делает в 5 лиге? это с Фогами и Сотой то? имея 5 человек состава? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Landdropper Date : 30-11-2007 06:25 Расп, не нагнетай) Десперадо, а я не понял чего вы вообще в турнире делаете с пятью человеками в составе) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Отчаянный Date : 30-11-2007 06:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Расп, не нагнетай) Десперадо, а я не понял чего вы вообще в турнире делаете с пятью человеками в составе) [/B][/QUOTE] потому что 6-го найти можно, да и 7-го для подстраховки но вот играть опять не сыгранным составом (из 5 зарегеных 1 новичек) в такой группе... ну старым составом можно было поробывать... а так будем просится пониже) вот те же CTI которые были на кланбейсе с нами в 1 группе на 2 группы ниже нас) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : RaYnE Date : 30-11-2007 10:52 Отчаянный, думаю, еси упросите админов передвинуть вас на 2 лиги вниз и наберете состав новый, то вполне все еще может получиться) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Отчаянный Date : 30-11-2007 11:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RaYnE [/i] [B]Отчаянный, думаю, еси упросите админов передвинуть вас на 2 лиги вниз и наберете состав новый, то вполне все еще может получиться) [/B][/QUOTE] угу. еще б кто б нам объяснил кого фига они не кому не известный клан запихивают в серединную лигу... и у нас все 2 дня на уговоры... как бы сниматся не пришлось... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Sok Date : 30-11-2007 11:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Отчаянный [/i] [B]угу. еще б кто б нам объяснил кого фига они не кому не известный клан запихивают в серединную лигу... и у нас все 2 дня на уговоры... как бы сниматся не пришлось... [/B][/QUOTE] Не знаю, не знаю... ни кому не известный... ApAcAlYpsE все-таки уже засветился как клан, а вот megame в 7 дивизионе явно повторят опыт jF, только будет побольнее... Будем все вместе просить - я уже начал ;) [url]http://www.enemydown.co.uk/forumreplies.php?id=109556[/url] Мой интерес - хочется видеть победы, а не разгромы или потасовки между своими... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Отчаянный Date : 30-11-2007 11:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sok [/i] [B]Не знаю, не знаю... ни кому не известный... ApAcAlYpsE все-таки уже засветился как клан, а вот megame в 7 дивизионе явно повторят опыт jF, только будет побольнее... Будем все вместе просить - я уже начал ;) [url]http://www.enemydown.co.uk/forumreplies.php?id=109556[/url] Мой интерес - хочется видеть победы, а не разгромы или потасовки между своими... [/B][/QUOTE] спасибо друг) из 6-го я не кого не знаю ... Оо ... 7 пожалуй нам там вольготно будет... но на раскатку и цементацию состава конечно 7-ой самое оно будет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Отчаянный Date : 30-11-2007 16:31 я так понял они уже не че менять не хотят??:/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Sok Date : 30-11-2007 17:14 Ты должен Raven-у написать, типа иначе это пустые разговоры... И лучше это сделать поскорее - он там написал, что сегодня ночью планирование завершится... ЗЫ Есть вероятность, что будет по 8 команд в дивизионе :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Отчаянный Date : 30-11-2007 19:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sok [/i] [B]Ты должен Raven-у написать, типа иначе это пустые разговоры... И лучше это сделать поскорее - он там написал, что сегодня ночью планирование завершится... ЗЫ Есть вероятность, что будет по 8 команд в дивизионе :) [/B][/QUOTE] ок... ща напишем... любой состоящий в клане? или клан лидер должен писать? млжет вступишь в наш клан на правах адьютанта?:) [size=1][i]Отчаянный добавил [date]1196451772[/date]:[/i][/size] отписались) ждем) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : CCCP|Rasp Date : 01-12-2007 03:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Расп, не нагнетай) [/B][/QUOTE] Если не я, то кто :D Тем более что игру ждут многие ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Godfather Date : 02-12-2007 09:04 [b]EDDODSL #1 - Premier[/b] Divison 1: MtD - Milestone to Disaster mysTix2 sD - SweetDeath shake twi » - Twilight w4sp. - wild 4 sports Divison 2: Angriff [ASK] - A.S. Allied Serial Killers diAmond eRp| - eRuption NL - NashaLife PiC - Pain is Coming Divison 3: AoN.dod - All or Nothing [F.B] - Finnish Brandenburg incube RuiN | - RuiN Gaming Clan Tfc * - Tolose Fight Club TO - The Outlaws Divison 4: 17cie - 17ème Compagnie azoic - azoic.Gaming [cube!] - cube! LSD - LöhnerSturmDivision nWo.: - NoWAYouT sDr - SweetDream Divison 5: [bf] - Brain-failures k1b.eS - K1b eSports kG! - Kampfgruppe! MjC - MaJestiC *Sota* .pM! - .Phantoms! eSports [b]EDDODSL #1 - Championship[/b] Divison 1: *cBt* - C Bon TouaAa [D.L.I] - Durham Light Infantry F.O.G. - Force Of Glory =GK= - Genesis Knights MaJestY tilt Divison 2: ATN | - Angels of The Night AoS# - Angels Of Shadow CTi - Comando Táctico ISI FP@ - FlowerPower |I.R| - Irish Rangers in Europe -UWE- - United Warriors of Europe Divison 3: · 0k / - 0 Killed ApsE - ApAcAlYpsE [GR-OF] - Greek Operation Forces KCBV - Komando Chistorra y Botella de Vino [SFH] - Scotlands Finest Highlanders sono. - sonolumines Division 4: aZ - azoic.dods BYE Team #1 megame [MfG/a] - Mit freundlichen Gruessen [SAM] - Special Assault Marines Sgr - Sagittarius Divison 5: =82ndR= - 82nd Rangers BYE Team #2 ESD| - Eurosquad FE`BIA - Brothers in Arms [O-W-M] - Okinawa World Mercenaries p0ny -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Landdropper Date : 02-12-2007 09:13 Это наверное очень смешно со стороны... Парить нас с ангриффами во всех турнирах в которых мы собираемся играть! Насчет второй лиги нам, похоже, сделали крутой аванс. В третьей было как-то спокойней!!! Посмотрим))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Sok Date : 02-12-2007 09:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Насчет второй лиги нам, похоже, сделали крутой аванс. В третьей было как-то спокойней!!! Посмотрим))) [/B][/QUOTE] Вроде как еще не поздно поменять: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raven [/i] [B]... I hope to have this completely announced before midday tomorrow.... This is your last chance to change the division placings...[/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Landdropper Date : 02-12-2007 10:32 Я поэтому и написал - посмотрим) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Отчаянный Date : 02-12-2007 10:47 ну я доволен) тока нужно срочно просить что б разделили ангриффов и НЛ, мегаге и Сагитарусов. Сагитарусы там ваще всех порвут кстати))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : RaYnE Date : 02-12-2007 15:06 Последние новости из первых рук - Фоги будут играть в пятом дивизионе премьер лиги)))) [size=1][i]RaYnE добавил [date]1196609713[/date]:[/i][/size] За подробной информацией можете обратиться к нашему сайту))) [url]www.fog.clan.su[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Landdropper Date : 02-12-2007 15:35 ...значит чемпионат бомжей выиграет кто-то другой))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : CCCP|Rasp Date : 02-12-2007 19:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Это наверное очень смешно со стороны... Парить нас с ангриффами во всех турнирах в которых мы собираемся играть! [/B][/QUOTE] Планида у вас, значить, такая... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Sok Date : 02-12-2007 23:50 Мне вот еще интересно, издеваются они или как - в турнир-лиге все три российские команды (ApAcAlYpsE, megame и Sagittarius) засунули в один дивизион! Ну до полудня понедельника еще время на изменения есть (заявлено raven-ом как deadline) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Отчаянный Date : 03-12-2007 07:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sok [/i] [B]Мне вот еще интересно, издеваются они или как - в турнир-лиге все три российские команды (ApAcAlYpsE, megame и Sagittarius) засунули в один дивизион! Ну до полудня понедельника еще время на изменения есть (заявлено raven-ом как deadline) [/B][/QUOTE] мы им уже об этом написали))) вообще меня больше предыдущий вариант устраивал) сегодня игра с азоиками уже)и к нам вернулись оба прежде покинувших нас игрока) так что биццо будет проще) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Отчаянный Date : 03-12-2007 10:00 По оперативным данным полученным примерно в 1 час ночи лично от Наты jF будут участвовать. при этом у них матч сегодня и карты как они сказали доннер/доннер оО. толи я чет не понял то ли просто поздно было)))) и вообще не понятна система турнира... сколько команд выходит, куда выходят... одно понятно надо всех рвать) ну или хотя б покусывать)) кстати приколно будет если jF к нам в группу добавят) русский междусобойчик) прямо таки мини турнир) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : nata Date : 03-12-2007 10:38 Короче, мы все-таки решили впрыгнуть в последний вагон и сыграть этот турнир. Чтобы впрыгивать, пришлось малость пробежаться по рельсам. То есть, когда уже была закрыта регистрация, я отписалась Рэйвену. Сегодня мы вряд ли играем. У нас на данном этапе техническое поражение, т.к. мы играем вместо BYE Team #1 в пятом дивизионе чемпионата. А у них уже зафиксировано первое поразжение. Рэйвен обещал разобраться с этой ситуацией, но он не обладает полномочиями, чтобы отменять что-то на сайте, и ждет, что скажет высшее командование по этому поводу. Так что пока наша первая игра - 10 декабря с сэмами, теми, что мы обыграли на кланбэйзе. Первая игра пока в пролете... То ли мы так и будем жить с поражением, то ли позже потом переиграем игру, которую уже зафиксировали как поражение. Ах, да... И первая игра будет действительно доннер/доннер.... Так что доннер до оскомины. Но не сегодня, как я неправильно поняла и неправильно информировала Лекса и Отчаянного, а десятого декабря. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Отчаянный Date : 03-12-2007 10:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Короче, мы все-таки решили впрыгнуть в последний вагон и сыграть этот турнир. Чтобы впрыгивать, пришлось малость пробежаться по рельсам. То есть, когда уже была закрыта регистрация, я отписалась Рэйвену. Сегодня мы вряд ли играем. У нас на данном этапе техническое поражение, т.к. мы играем вместо BYE Team #1 в пятом дивизионе чемпионата. А у них уже зафиксировано первое поразжение. Рэйвен обещал разобраться с этой ситуацией, но он не обладает полномочиями, чтобы отменять что-то на сайте, и ждет, что скажет высшее командование по этому поводу. Так что пока наша первая игра - 10 с сэмами, теми, что мы обыграли на кланбэйзе. Первая игра пока в пролете... То ли мы так и будем жить с поражением, то ли позже потом переиграем игру, которую уже зафиксировали как поражение. [/B][/QUOTE] не че не понял... турнир тока сегодня стратует! откуда поражение? и куда команду BYE дели??? чуствую что jF десант под покровом ночи высылали в Европу и всей команде пургена подсыпали))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : nata Date : 03-12-2007 10:52 Сама не поняла, откуда у них уже поаржение. Но факт есть факт. Вот по этому поводу, что пишет рэйвен I have already entered a default win for tomorrow's fixture as you have replaced a BYE team, I need to ask a senior admin if we can reset this fixture so that you can play verses O-W-M. I do not have the ability to do this myself. I will keep you updated. [size=1][i]nata добавил [date]1196679236[/date]:[/i][/size] Может, бай-тим, это чисто техническая команда, которая существует чисто формально для затыкания дыры? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Отчаянный Date : 03-12-2007 10:54 и кто нам бедным бомжам сможет одолжить сервер в 22 часа на часок?:) а то играть в англии не хочется) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : sss22 Date : 03-12-2007 12:42 об ед - нуно во время кв юзать их античит руководство по установке можно увидеть здесь: [url]http://www.clan.angriff.info/index.php?site=articles&action=show&articlesID=32[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Отчаянный Date : 03-12-2007 13:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sss22 [/i] [B]об ед - нуно во время кв юзать их античит руководство по установке можно увидеть здесь: [url]http://www.clan.angriff.info/index.php?site=articles&action=show&articlesID=32[/url] [/B][/QUOTE] там скорее не античит а просто прога шпион) раз в 5 минут делает скрин) после кв нужно закрыть игру - она сама предложит загрузить скрины - потом их обрабатывают и выдают результат на вашей личной странице) получается вот что) [url]http://www.xraygaming.com/index.php?pageid=screenshots&userid=3135[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : sss22 Date : 03-12-2007 14:02 ед назвали ее X-ray Anti-cheat. кста на представленных скринах, кто-нить видит читака? ;D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Sok Date : 03-12-2007 15:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Короче, мы все-таки решили впрыгнуть в последний вагон и сыграть этот турнир. Чтобы впрыгивать, пришлось малость пробежаться по рельсам. То есть, когда уже была закрыта регистрация, я отписалась Рэйвену. [/B][/QUOTE] То-то я удивился - вроде зарегистрировались с опозданием, как просочились... по блату! :) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i][B] Ах, да... И первая игра будет действительно доннер/доннер.... Так что доннер до оскомины. Но не сегодня, как я неправильно поняла и неправильно информировала Лекса и Отчаянного, а десятого декабря. [/B][/QUOTE] Вопрос с donner/donner уже на форуме ed поднимался, ситуация такая: второй картой будет сантос, просто главный админ ее еще на сервер не добавил, поэтому стоит типа пустышка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Landdropper Date : 03-12-2007 16:12 Сок, даешь правила енемидауна?))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : TARANTUL Date : 03-12-2007 16:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sss22 [/i] [B]ед назвали ее X-ray Anti-cheat. [/B][/QUOTE] посмотрим...сравним с тормознучим тивазом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Sok Date : 03-12-2007 19:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Сок, даешь правила енемидауна?))) [/B][/QUOTE] Да, пожалуй с учетом того что уже 7 русских команд набралось - имеет смысл. Но как раз на этой неделе у меня совсем мало времени, а правил там дофига и еще трошки... Только к следующей успею... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Landdropper Date : 03-12-2007 20:11 85.131.188.41:27020 играем сейчас -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Отчаянный Date : 03-12-2007 21:25 нам стыдно... нам очень стыдно... мы думали что это сильные азоики... мы настроились... мы сыграли... плачет Британия ... 18:1... было очень тяжело... вся команда покупает билет Англию - едем убивать сервер... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Landdropper Date : 03-12-2007 21:26 7-13 и мы отправляемся в зрительный зал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : sorter Date : 03-12-2007 21:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TARANTUL [/i] [B]посмотрим...сравним с тормознучим тивазом. [/B][/QUOTE] ниче прога, походит на aequitas с esl, тормозов не наблюдалось во время игры(врнменами, но из-за сервера). А тиваз - хрень полнейшая... [COLOR=silver]скрины грузятся не сразу, и есть возможность подмены[/COLOR] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : TARANTUL Date : 03-12-2007 22:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sorter [/i] [B]ниче прога, походит на aequitas с esl, тормозов не наблюдалось во время игры(врнменами, но из-за сервера). А тиваз - хрень полнейшая... [COLOR=silver]скрины грузятся не сразу, и есть возможность подмены[/COLOR] [/B][/QUOTE] мне очч понравилась. я ее даж не замечал. а тиваз давал о себе знать с фризами в полсекунды, ммммммать его... sweetdeath 8-6 w4sp :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : sss22 Date : 03-12-2007 22:44 Angriff 23-4 ASk:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : -+ MOCKBA +- Date : 03-12-2007 22:49 Ну если все отписались... то и я напишу -=Sgr=- 17-3 ESD Спасибо FOG настроили на игру на Харингтоне. Анзио ужасно отыграли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : khap Date : 03-12-2007 22:49 Тарантул & sss22 - поздравляю!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Sok Date : 03-12-2007 22:50 Вижу что saggitarius тоже победили eurosquad, но не вижу с каким счетом... О! Пока писал уже выложили счет... С почином! Ангриффы - как же так, собирались вроде завтра играть :( Ладно, не так жалко, судя по счету - наверное было скучно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : khap Date : 03-12-2007 22:51 -=Sgr=- - молодцы NL - это не корова, все еще впереди. Что у Апокалипсов - не понял. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Sok Date : 03-12-2007 22:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от khap [/i] [B]Что у Апокалипсов - не понял. [/B][/QUOTE] Я понял так, что порвали... и теперь боятся что их забанят за то что притворялись слабаками... или передвинут дивизионом выше :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : d00m_schneider Date : 03-12-2007 23:02 Предлагаю к прочтению комментарий к матчу. [url]http://clan.angriff.info/index.php?site=clanwars_details&cwID=66[/url] Сагги молодцы. Нл нисцоть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Nikrett Date : 03-12-2007 23:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sok [/i] [B]Да, пожалуй с учетом того что уже 7 русских команд набралось - имеет смысл. Но как раз на этой неделе у меня совсем мало времени, а правил там дофига и еще трошки... Только к следующей успею... [/B][/QUOTE] Если хочешь и это не покоробит твою совесть и ответственность - готов оказать помощь в переводе правил :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : sorter Date : 04-12-2007 06:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sok [/i] [B]Я понял так, что порвали... и теперь боятся что их забанят за то что притворялись слабаками... или передвинут дивизионом выше :D [/B][/QUOTE] Неа, мы будем настаивать на том, что противники были нубы, а не то, что мы сильные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Sok Date : 04-12-2007 06:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Nikrett [/i] [B]Если хочешь и это не покоробит твою совесть и ответственность - готов оказать помощь в переводе правил :) [/B][/QUOTE] Тогда надо договориться кто что переводит, потому что там есть [URL=http://www.enemydown.co.uk/wiki/help/index.php?page=General_Rules]Общие правила[/URL] , [URL=http://www.enemydown.co.uk/wiki/help/index.php?page=DODS_Rules]правила DODS[/URL] и правила турнира (последние практически не в счет - очень мало) Создавай новую тему, я буду туда тоже добавлять по мере возможности. Посмотрел на ED таблицу результатов - lol Group 2 Angriff v [ASK] | Mon 3rd Dec 2007 | 19:30 | [B]1313 - 289[/B] Ничего себе счет :cool: что ж вы прибедняетесь-то 24-3 :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : sorter Date : 04-12-2007 06:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maj. Konig [/i] [B]В проге не вижу никакого смысла кроме доп. трудности при регистрации. Поиск скринов на сайте XAC происходит по имени зарегеном в проге, а не по имени игрока на ED, зарегить можно только 1 уникальное имя. Куча Маеровкенигов - найди нужную картинку, угадай под каким же именем я там? Это одно... А второе, ее случаем нельзя заблокировать обычным файрволом, просто отрубить ей связь с серваком? Кроме скринов она ничего не делает по ходу. От чего же она может защитить? P.S. TIWAZ - слеп... [/B][/QUOTE] Впринципе то можно все. Но в подписи к скринам имеется время и дата игры, плюс(скорее всего, но не факт) на самом сайте есть время, когда ты их туда загрузил, поэтому могут возникнуть вопросы по поводу их отсутсвия. Если тебе нужны скрины для себя, то они в папке с прогой, если для противника, то это их проблемы с твоим поиском в базе данных. Хотя выполнена она в плане скринов хуже, так как в тивазе и aequitas скрины хешируются (или че то с ними делают и этот код вставляют в скрин+создают текстовый файл с кодами для скринов и другими их параметрами), здесь же решили обойтись просто датой и номером пользователя. В итоге хочу сказать, прога лучше чем тиваз, т.к. кушает меньше памяти, меньше грузит систему вцелом и для ее работы не нужен NetFraemworks 1.1 или выше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Отчаянный Date : 04-12-2007 07:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sok [/i] [B]Я понял так, что порвали... и теперь боятся что их забанят за то что притворялись слабаками... или передвинут дивизионом выше :D [/B][/QUOTE] они нам раза 3 за карту напоминали о том что б мы демо писали) вообще мы просились конечно пониже... но не настолько, факт... короче не наши проблемы) я так понял что реально тока мы да Сагитарусы на выход претендуем) кстати скока команд выходят?:) не кто не думает мувик делять? там есть пара аццких моментов... сам себя б забанил за такое))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Sok Date : 04-12-2007 07:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Отчаянный [/i] [B]я так понял что реально тока мы да Сагитарусы на выход претендуем) кстати скока команд выходят?:) [/B][/QUOTE] Вот я тоже не нашел - то ли стандартно 2, то ли (что более вероятно, поскольку группы маленькие) вообще одна. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Отчаянный [/i] [B]не кто не думает мувик делять? там есть пара аццких моментов... сам себя б забанил за такое))) [/B][/QUOTE] Видел что Raven ищет режиссера для мувика "Highlights of the Week": [url]http://www.enemydown.co.uk/forumreplies.php?id=111908[/url] Ни у кого нет информации о megame? Они вообще в курсе, что играть надо? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : nata Date : 04-12-2007 08:03 Вчера сдуру поиграли пцв с нашими первыми соперниками. Причем на тех же картах, что и должны будем играть на ЕД.... Такой идиотической игры давно не было. Стрелки ни с той, ни с другой стороны почти не пользовались гренами. Брали то пулемет, то гранатомет... Все тупо бегали по прямой... В общем, что одни, что вторые, откровенно валяли дурака... Напоследок нам пообещали, что на ЕД они нас все равно сделают.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Отчаянный Date : 04-12-2007 08:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sok [/i] [B]Ни у кого нет информации о megame? Они вообще в курсе, что играть надо? :) [/B][/QUOTE] хотел тоже самое спросить) наши противники я так понял в данный момент изучают наши демо) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : -+ MOCKBA +- Date : 04-12-2007 09:49 По поводу megame я думаю о них можно забыть. Они игру как я понимаю не играли и в принципе, наверно, не совсем поняли куда попали. Так что из этой группы они скорее всего выпадают. Что огорчает, это всетаки был бы для них хороший опыт. Но будем надеятся, что кто нибудь у них очнется и они всетаки остальные игры сыграют. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Отчаянный Date : 04-12-2007 10:52 [url]https://bbs.nashalife.ru/member.php?s=&action=getinfo&userid=57146[/url] это я так понял Доминатор из мегегов?:) вроде тут по воруму лазит, но здесь не отписывается) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Nikrett Date : 04-12-2007 13:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sok [/i] [B]Тогда надо договориться кто что переводит, потому что там есть...[/QUOTE] Думаю, этот вопрос лучше будет решить тет-а-тет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Отчаянный Date : 04-12-2007 14:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Nikrett [/i] [B]Думаю, этот вопрос лучше будет решить тет-а-тет. [/B][/QUOTE] а переведите мне гимн Сша плиз) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Nikrett Date : 04-12-2007 15:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Отчаянный [/i] [B]а переведите мне гимн Сша плиз) [/B][/QUOTE] [B]Offtopic[/B]:могу написать гимн Шмачилиных, коли хочешь ;) Но это не в этой теме.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Отчаянный Date : 04-12-2007 15:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Nikrett [/i] [B][B]Offtopic[/B]:могу написать гимн Шмачилиных, коли хочешь ;) Но это не в этой теме.:D [/B][/QUOTE] оО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : CCCP|Rasp Date : 04-12-2007 15:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от d00m_schneider [/i] [B]Предлагаю к прочтению комментарий к матчу. [url]http://clan.angriff.info/index.php?site=clanwars_details&cwID=66[/url] Сагги молодцы. Нл нисцоть. [/B][/QUOTE] Эта 5! :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Sok Date : 04-12-2007 22:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Nikrett [/i] [B]Думаю, этот вопрос лучше будет решить тет-а-тет. [/B][/QUOTE] Чего тут долго решать... Тему я создал - [URL=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=41664]тут[/URL], если кто не заметил. Добавляем туда по возможности переводы правил, ссылки на оригиналы там же, переводить предлагаю в указанном порядке, то есть Правила лиги EDDODSL, Правила DODS, Общие правила. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Nikrett Date : 04-12-2007 23:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sok [/i] [B]Чего тут долго решать... Тему я создал - [URL=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=41664]тут[/URL] [/B][/QUOTE] Извиняйте, барин, "а Слона-то я и не приметил" :D Сейчас пойду вставлять... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Sok Date : 05-12-2007 19:36 megami оказывается все-таки хотели сыграть, но не получилось:) - [url]http://megamedod.clan.su/news/2007-12-04-3[/url] Наблюдение: RuiN победили Tfc, вроде ничего особенного, но те же Tfc на кланбэйз сделали WoH, а до того побеждали и CMG, которым RuiN на кланбэйз слили. Теперь вот angriff ухитрились в ночном кубке проиграть RuiN (но уже после того как обыграли НЛ)... все смешалось в доме Облонских, все перепуталось... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : CCCP|Rasp Date : 06-12-2007 00:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sok [/i] [B] Теперь вот angriff ухитрились в ночном кубке проиграть RuiN (но уже после того как обыграли НЛ)... все смешалось в доме Облонских, все перепуталось... [/B][/QUOTE] Состав вообще неоптимальный, но в чем реально проблема? Пока не ясно [url]http://clan.angriff.info/index.php?site=clanwars_details&cwID=68[/url] 4-3 с NL - тотальный позор, выигрывать на своем сервере даже в отвратном составе, в один фул - это просто полная ерунда. :damn2: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Landdropper Date : 06-12-2007 05:53 Расп, угомонись. Выиграй хоть кого-нибудь для начала.))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Отчаянный Date : 06-12-2007 09:32 я бы сказал что скорее повезло что выиграли) начало матча за Ангиффами было так как они более разогретые были (играли пкв до матча) но уже к концу 1 половины Инциативой владели НЛ. и не отпустили до конца матча. 1 взятый фул Агриффами за немцев - читая заслуга НЛ. а именно тим килла на церкви греной)) ну и потом был момент когда Ленд мог захватить последний флаг но я так понял просто не ожидал что Ангриффы так по ботски себя по ведут) в защиту Ангриффов можно сказать что ботинок на 2 половине - больше для количества чем для качества бегал) статистика 0-11 это перебор за первые 7-8 минут. он не своим классом играл? Короче думаю нужно ждать игры на ЕД - накал будет мега высоким) НЛ сразу надеюсь битсо начнет а не балду гонят как первые 10 мин) на мой взгляд - проигрыш Руинам - просто недооценка противника... шапкозакидательство до добра не доводит. и после того как начинаете сильно матч - начинаете дурака валять. после этого не можете вернуть концентрацию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : RaYnE Date : 06-12-2007 09:34 Последняя новость: Фоги снялись с турнира ED. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Отчаянный Date : 06-12-2007 09:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RaYnE [/i] [B]Последняя новость: Фоги снялись с турнира ED. [/B][/QUOTE] причина? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : CCCP|Rasp Date : 06-12-2007 09:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Расп, угомонись. Выиграй хоть кого-нибудь для начала.))) [/B][/QUOTE] Для начала чего? :rolleyes: Да и навыигрывался я уже в свое время, так и критикую по праву чуть ли не последнего старейшины россиянского дода :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : botinok Date : 06-12-2007 12:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Отчаянный [/i] [B]в защиту Ангриффов можно сказать что ботинок на 2 половине - больше для количества чем для качества бегал) статистика 0-11 это перебор за первые 7-8 минут. он не своим классом играл? [/B][/QUOTE] тупо не попадал) теперь понимаю европейские тимы, которые матерятся на неуязвимость российских игроков))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : sss22 Date : 06-12-2007 12:51 Расскажи это Руинам... ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Отчаянный Date : 06-12-2007 14:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от botinok [/i] [B]тупо не попадал) теперь понимаю европейские тимы, которые матерятся на неуязвимость российских игроков))) [/B][/QUOTE] когда ты убил свое первого - у нас в тим спике раздался вопль восторга) мы за тебя переживали)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : d00m_schneider Date : 06-12-2007 14:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Отчаянный [/i] [B]когда ты убил свое первого - у нас в тим спике раздался вопль восторга) мы за тебя переживали)) [/B][/QUOTE] В нашем лагере подвиг ботинка остался незамеченным :D :D К слову, я так и не понял, как убил троих в ряд :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Отчаянный Date : 06-12-2007 14:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от d00m_schneider [/i] [B]В нашем лагере подвиг ботинка остался незамеченным :D :D К слову, я так и не понял, как убил троих в ряд :D [/B][/QUOTE] я из глаз снежка смотрел) по сути они сами на твою очередь нарвались) красиво так) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : d00m_schneider Date : 06-12-2007 14:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Отчаянный [/i] [B]я из глаз снежка смотрел) по сути они сами на твою очередь нарвались) красиво так) [/B][/QUOTE] Как раз фишка спрея в том, чтобы расположить все пули там, где будут вражины. Эт еще с 1.6 ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : botinok Date : 06-12-2007 15:49 снежок был убит потом раза четыре подряд, а то и пять) и ваще хватить глумиться над моей аццкой бомж игрой) глумитесь над Ajbarrай у него 9 к 20 за амероф) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Pvt. Snowball Date : 06-12-2007 16:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от d00m_schneider [/i] [B]Как раз фишка спрея в том, чтобы расположить все пули там, где будут вражины. Эт еще с 1.6 ;) [/B][/QUOTE] Ты не знал, что я там буду! Не делай вид, что это холодный расчет :D. За Амеров я ничего сделать не мог. :( Поддержки неудобные. :Р -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Nikrett Date : 06-12-2007 18:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pvt. Snowball [/i] [B] За Амеров я ничего сделать не мог. :( Поддержки неудобные. :Р [/B][/QUOTE] Как известно, плохому танцору... кое-что мешает :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Отчаянный Date : 06-12-2007 18:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pvt. Snowball [/i] [B]Ты не знал, что я там буду! Не делай вид, что это холодный расчет :D. За Амеров я ничего сделать не мог. :( Поддержки неудобные. :Р [/B][/QUOTE] ну судя по тому что он дальше делал конечно было понятно что он в радостном шоке) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Landdropper Date : 06-12-2007 19:19 Без разогрева очень тяжело играть официалки...лишний раз мы это доказали... Расп, критика разная бывает! Не позволяй себе из старейшины дода превращаться в старого пердуна не способного на адекватную оценку происходящего.))) Релакс и щасье с тобой прибудет! Дум Шнайдер - читак и это официальное заявление. Не ровен час и ты поедешь на дачу, сплавив аккаунт другу-любителю редокестры... З.Ы. Барабанщиокв, я тебя когда-нибудь выведу на чистую воду... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : khap Date : 06-12-2007 19:27 А какие есть основания для таких официальных заявлений? И от чьего лица официальность? PS Хотя я может смайликов где-то не разглядел? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : CCCP|Rasp Date : 06-12-2007 19:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Расп, критика разная бывает! Не позволяй себе из старейшины дода превращаться в старого пердуна не способного на адекватную оценку происходящего.))) Релакс и щасье с тобой прибудет! [/B][/QUOTE] Я импульсивен, но всегда говорил, что думаю, в этом даже моё преимущество :D Что касается игры - она вообще ничего не показала. Я думаю резалт не устроил ни НЛ, ни Ангрифф :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Sok Date : 06-12-2007 20:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CCCP|Rasp [/i] [B]Что касается игры - она вообще ничего не показала. Я думаю резалт не устроил ни НЛ, ни Ангрифф :) [/B][/QUOTE] Ну слава богу разобрались... Будем считать, что это было всеобщее затмение... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : CCCP|Rasp Date : 06-12-2007 22:04 Ближе к телу - первая игра в ESL DoD 6on6: [URL=http://www.esl.eu/eu/dods/6on6/ladder/match/8149142/]Clan Angriff (Russland) vs. Arc Angels Samael (Deutschland) - 20-1[/URL] [URL=http://clan.angriff.info/index.php?site=clanwars_details&cwID=69]Der Angriff link[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Отчаянный Date : 07-12-2007 06:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CCCP|Rasp [/i] [B]Ближе к телу - первая игра в ESL DoD 6on6: [URL=http://www.esl.eu/eu/dods/6on6/ladder/match/8149142/]Clan Angriff (Russland) vs. Arc Angels Samael (Deutschland) - 20-1[/URL] [URL=http://clan.angriff.info/index.php?site=clanwars_details&cwID=69]Der Angriff link[/URL] [/B][/QUOTE] по делу: их даже мы обыгрываем) как они умудрились с вами связатся? не по делу, но тоже интересно: Райн уже в Ангрифах? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Landdropper Date : 07-12-2007 06:48 Гратц ангриффы! З.Ы. Санта-барабара начинается!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : TARANTUL Date : 07-12-2007 08:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Отчаянный [/i] [B]наши противники я так понял в данный момент изучают наши демо) [/B][/QUOTE] ооо, да вы льстите себе, мусье. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от khap [/i] [B]PS Хотя я может смайликов где-то не разглядел? [/B][/QUOTE] бред сумасшедшего, не обращай внимания. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : sss22 Date : 07-12-2007 09:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CCCP|Rasp [/i] [B]Ближе к телу - первая игра в ESL DoD 6on6: [URL=http://www.esl.eu/eu/dods/6on6/ladder/match/8149142/]Clan Angriff (Russland) vs. Arc Angels Samael (Deutschland) - 20-1[/URL] [URL=http://clan.angriff.info/index.php?site=clanwars_details&cwID=69]Der Angriff link[/URL] [/B][/QUOTE] Теперь самая трудная задача, не стать кикнутыми с лиги за то, что не смогли загрузить файл их палевной проги эквитас. :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Отчаянный Date : 07-12-2007 09:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TARANTUL [/i] [B]ооо, да вы льстите себе, мусье. [/B][/QUOTE] на чем основан сарказм? [url]http://www.enemydown.co.uk/fixture.php?id=521752[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : Чертяга Date : 07-12-2007 13:42 TARANTUL vs. Отчаянный Fight!XD [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sss22 [/i] [B]Теперь самая трудная задача, не стать кикнутыми с лиги за то, что не смогли загрузить файл их палевной проги эквитас. :rolleyes: [/B][/QUOTE] Хе-хе запалились наконец-то!:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Landdropper Date : 07-12-2007 15:17 Хап, смайликов ты не разглядел потому что их там нет - я настроен решительно, о чем уже не раз сообщал барабанщикову))) З.Ы. Тарантул как всегда подпиндивает чего-то... ну да и ладно - таков уж удел неудачников) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : TARANTUL Date : 07-12-2007 15:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]З.Ы. Тарантул как всегда подпиндивает чего-то... ну да и ладно - таков уж удел неудачников) [/B][/QUOTE] сними розовые очки, ромео ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : botinok Date : 07-12-2007 16:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Отчаянный [/i] [B]на чем основан сарказм? [url]http://www.enemydown.co.uk/fixture.php?id=521752[/url] [/B][/QUOTE] я вижу, что вы просите дэму их игрока, а не они ваши. или я ошибаюсь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Отчаянный Date : 07-12-2007 17:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от botinok [/i] [B]я вижу, что вы просите дэму их игрока, а не они ваши. или я ошибаюсь? [/B][/QUOTE] посмотри демки и посчитай сколько раз они нам сказали что ждут наши демо) и дня 3 не было подтверждения_) а их мы так для приличия попросили) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Pvt. Snowball Date : 07-12-2007 18:53 Я только не понял, причем тут Азоик, когда речь идет об Архангелах?:) Поясните :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : Отчаянный Date : 08-12-2007 11:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pvt. Snowball [/i] [B]Я только не понял, причем тут Азоик, когда речь идет об Архангелах?:) Поясните :) [/B][/QUOTE] где речь идет об архангелах? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : d00m_schneider Date : 09-12-2007 16:38 Выкладываю повку с игры Clan Angriff vs NashaLife, это на тему рандомов :-) с 18мб [URL=http://clan.angriff.info/demos/pic%233_nl_angriff_hsp.rar]Скачать[/URL] Не думаю чтобы вы там увидели чудесные рандомы, скорее вы увидите чудесные ситуации, когда противник должен был помереть не успев выстрелить, но ... --- Спасибо сок :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Sok Date : 09-12-2007 16:44 Правильная ссылка будет: [url]http://clan.angriff.info/demos/pic%233_nl_angriff_hsp.rar[/url] [size=1][i]Sok добавил [date]1197221420[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RaYnE [/i] [B]Последняя новость: Фоги снялись с турнира ED. [/B][/QUOTE] Еще новость: фогам засчитана первая победа на турнире, техническая правда... Но значит ли это что админы ошиблись или что решение фогов изменилось? :unknown: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : Отчаянный Date : 10-12-2007 06:42 [url]http://www.enemydown.co.uk/league.php?event=275[/url] а шо це такое?)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Sok Date : 10-12-2007 09:01 О! Игра на деньги! Почти.. победитель зимнего кубка получает в пользование 100-тиковый сервак на 3 месяца. Ну тут хоть расписано как кубок проводится: три недели, 16 команд. После отборочного воскресенья (6 января) команды разделяются на две лиги и потом - игра на вылет. Победитель низшей лиги получает вентрилло на 3 месяца. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : nata Date : 10-12-2007 09:31 Слушайте, а какая карта была выбрана участниками? Что-то найти не могу. А то у наших сегодня так на сегодня и стоит - доннер-доннер..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Отчаянный Date : 10-12-2007 09:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Слушайте, а какая карта была выбрана участниками? Что-то найти не могу. А то у наших сегодня так на сегодня и стоит - доннер-доннер..... [/B][/QUOTE] Сантос) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : RaYnE Date : 10-12-2007 11:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sok [/i] [B]Правильная ссылка будет: [url]http://clan.angriff.info/demos/pic%233_nl_angriff_hsp.rar[/url] [size=1][i]Sok добавил [date]1197221420[/date]:[/i][/size] Еще новость: фогам засчитана первая победа на турнире, техническая правда... Но значит ли это что админы ошиблись или что решение фогов изменилось? :unknown: [/B][/QUOTE] И еще новость - Фоги действительно пока что не снялись с турнира) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Sok Date : 10-12-2007 12:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RaYnE [/i] [B]И еще новость - Фоги действительно пока что не снялись с турнира) [/B][/QUOTE] Какие вы непредсказуемые... Да за вами глаз да глаз нужен я вижу :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : Warchun Date : 10-12-2007 14:23 Да, главные новости еще впереди...:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : nata Date : 10-12-2007 14:29 Народ, а конфиги кланбэйза на своем сервере можно использовать? Или они отличаются? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : Maj. Konig Date : 10-12-2007 15:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Народ, а конфиги кланбэйза на своем сервере можно использовать? Или они отличаются? [/B][/QUOTE] Отличаются от чего? Я просто настройки КБ вписал в общие для сервера :) sv_logbans 1 sv_logecho 1 sv_logfile 1 sv_logdownloadlist 1 mp_logdetail 3 // Logs attacks. Values are: 0=off, 1=enemy, 2=teammate, 3=both) exec banned_ip.cfg exec banned_user.cfg writeip writeid hostname "Имя сервера" mp_allowrandomclass "0" mp_allowspectators "1" mp_autocrosshair "1" mp_autokick "0" mp_chattime "12" mp_clan_ready_signal "ready" mp_clan_readyrestart "1" mp_combinemglimits "1" mp_falldamage "0" mp_flashlight "1" mp_footsteps "1" mp_forcecamera "1" mp_forcerespawn "1" mp_fraglimit "0" mp_friendlyfire "1" mp_limitteams "6" mp_tickpointinterval "20" mp_timelimit "15" mp_decals 200 dod_bonusround "0" dod_bonusroundtime "5" sv_accelerate "10" sv_airaccelerate "10" sv_alltalk "0" sv_allow_wait_command "0" sv_bounce "0" sv_cheats "0" sv_client_cmdrate_difference "30" sv_client_max_interp_ratio "2" sv_client_min_interp_ratio "1" sv_client_predict "1" sv_consistency "1" sv_filterban "1" sv_footsteps "1" sv_forcepreload "1" sv_friction "8" sv_gravity "800" sv_unlag 1 // Enables player lag compensation sv_maxunlag 1 // Maximum lag compensation in seconds sv_lagflushbonecache 1 // Flushes entity bone cache on lag compensation sv_unlag_fixstuck 1 // Disallow backtracking a player for lag compensation if it will cause them to become stuck sv_max_usercmd_future_ticks 8 // Prevents clients from running usercmds too far in the future. Prevents speed hacks. sv_runcmds 1 sv_showimpacts 0 // Shows client (red) and server (blue) bullet impact point (1=both, 2=client-only, 3=server-only) sv_lan 0 // Server is a lan server ( no heartbeat, no authentication, no non-class C addresses ) sv_maxcmdrate "100" sv_maxrate "30000" sv_maxspeed "320" sv_maxupdaterate "100" sv_mincmdrate "30" sv_minrate "8000" sv_minupdaterate "30" sv_pausable "0" sv_maxreplay 0 // Maximum replay time in seconds sv_pure "2" sv_pure_kick_clients "1" sv_pure_trace "1" sv_rcon_banpenalty 15 sv_rcon_maxfailures 10 sv_rcon_minfailures 5 sv_rcon_minfailuretime 30 sv_region "3" sv_specnoclip 1 sv_stats 0 sv_timeout "65" sv_rollangle "0" sv_rollspeed "200" sv_stepsize "18" sv_stopspeed "50" sv_turbophysics "1" sv_voiceenable "1" sv_wateraccelerate "10" sv_waterfriction "1" sv_contact ваш@е-майл.ru decalfrequency "10" fps_max "0" tv_enable 1 tv_name XXX TV - Adults Only XXX tv_delay 90 tv_transmitall 1 //Если 0 то смотрящие ТV не могут управлять камерой tv_delaymapchange 0 // Delays map change until broadcast is complete tv_dispatchmode 1 // Dispatch clients to relay proxies: 0=never, 1=if appropriate, 2=always tv_overridemaster 0 // Overrides the SourceTV master root address. tv_autorecord 1 // Автоматическая запись демок SourceTV 1 - включить, 0 - выключить. tv_maxclients 30 // Maximum client number on SourceTVserver. tv_snapshotrate 33 // Snapshots broadcasted per second tv_timeout 30 // SourceTV connection timeout in seconds. tv_autoretry 1 // Relay proxies retry connection after network timeout tv_chattimelimit 3 // Limits spectators to chat only every n seconds tv_maxrate 5000 // Max SourceTV spectator bandwidth rate allowed, 0 == unlimited tv_nochat 0 // Don't receive chat messages from other SourceTV spectators tv_msg 1 mp_limit_allies_assault "2" mp_limit_allies_mg "1" mp_limit_allies_rifleman "3" mp_limit_allies_rocket "1" mp_limit_allies_sniper "1" mp_limit_allies_support "2" mp_limit_axis_assault "2" mp_limit_axis_rifleman "3" mp_limit_axis_mg "1" mp_limit_axis_rocket "1" mp_limit_axis_sniper "1" mp_limit_axis_support "2" mp_restartwarmup "1" mp_warmup_time "-1" mp_winlimit "0" log on exec mani_server.cfg -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : nata Date : 10-12-2007 17:22 Ник, я имела в виду настройки КБ отличаются ли от требований ЕД? Можно ли просто тупо использовать тот же конфиг, что у нас для КБ был поставлен? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Landdropper Date : 10-12-2007 17:59 Можно, но нужно кое-что исправить что касается рэйтов...в правилах ед все написано в принципе... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : Sok Date : 10-12-2007 21:21 Если бы не задержки в соурств, я бы с уверенностью сказал, что фоги победили сегодняшних соперников на ЕД, но ооочень тяжело было... Соперники равные по скиллу и счет, если я не ошибаюсь, 2-1 и оба фула Фогов - на доннере. Героический проход Партизана в тыл к немцам с захватом двух последних флагов! Отжиг всей команды и захват четырех флагов, немцы отбиваются на последнем флаге и Адалинка запрыгивает в самую гущу и забирает его! Это надо было видеть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : Отчаянный Date : 10-12-2007 21:31 ApsE - ESD 9-0 2 наитупейшие карты, противники всей командой сидели на респе весь матч, с пулеметом и ламоганами и каждый раз как мы их продавливали писали gg... оО короче все тихо ждали конца матча и вяло атакавали... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : nata Date : 10-12-2007 22:14 jF - SAM 5-0 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Sok Date : 10-12-2007 22:58 [QUOTE][B] jF - SAM 5-0 ApsE - ESD 9-0[/B][/QUOTE] Поздравляю с удачной разминкой! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : Отчаянный Date : 11-12-2007 05:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sok [/i] [B]Поздравляю с удачной разминкой! :D [/B][/QUOTE] спасибо) тока очень геморная трена) 6 человек которые даже умудряясь делать нам -4 в обороне пулеметом дальше второго своего флага не отходившие... это жесть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : Отчаянный Date : 11-12-2007 10:47 [url]http://www.enemydown.co.uk/league.php?event=269[/url] 1 на первой недели все 3 Русских клана победили))) жаль что судьба выхода в следующий раунд решится между нами(((( и до сих пор нет инфы скока кланов выходит из группы... если 3 то гуд)) и еще откуда некоторые кланы берут такой безумный счет???? [url]http://www.enemydown.co.uk/fixture.php?id=521756[/url] какие то разборки в маленьком Бруклине... я таки не понял че у них случилось и счет этот реальный или тех пор... и как они могли начать матч еще до полного подключения всех игроков??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : nata Date : 11-12-2007 11:07 Очаянный, судя по словам про безумный счет могу подозревать, что сыграли всухую, поэтому очки присуждались не по фулам, а по фрагам.... А разборки.. Да, одна команда не могла подключиться к серверу соперника. И решили играть впятером против шестерых. Но хозяева сервера не начали игру и ждали шестого. Теперь не могут поделить, кто же профилонил :). Кстати, СЭМы, судя по всему, собираются нас прокатить. Они затребовали демки Лисицына, Сергея и... ой.. а кого третьего-то? Сказали, мы не в читах подозреваем, просто хотим посмотреть, как они играют. Мы не дали, мол дадим после игр. Они сказали - мы не хотели этого делать, а теперь сделаем. Я так понимаю, собираются официально затребовать демки с подозрением на читы. Интересно, кого потребуют? Вроде они только одного могут потребовать демки? Или я ошибаюсь. Но прикол в том, что у них после каждого разунда всех кикает с сервера. Так что приходилось заново подключаться. Посему у многих демок может и не хватать. Народ перед игрой все сделал как надо, но в ходе уже думаешь об игре, а не обо всякой организационной ерунде.... А у меня почему-то эта программулина не сделала ни одного скрина.... Скрины, что делала я сама есть. А программа, которая была запущена, сказала - мол отпавляем скрины? Я говорю - да. Она бац - 0 скринов. Полезла в каталог внутри программы - тоже пусто. Вот мне и интересно, что там с моими скринами. Причем я и перед игрой и после долго парила всем мозги что и как нужно сделать. У всех все заработало, а у меня нет... Вывод - нечего парить всем мозги :), пока свои не пропарены. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Отчаянный Date : 11-12-2007 11:14 по фрагам??? я там счета видел 1400 на 30... такое по фрагам быть не может) а почему не хотите выкладывать? эти карты не повторятся. + команды ботские. мы свои сразу выложили, и не че... 3 дня тока ждали подтверждения) а так еще б не известно скока тянулось если б мы упрямились) про скрины: там кнопка есть "Аплоад" попробуй его нажать) а вообще все скрины появляются на сайте Храя минут через 15-20 после обработки... [url]http://www.xraygaming.com/index.php?pageid=screenshots&userid=3135&page=1[/url] кстати у меня там 2 скрина темные - это мы играли на сервере где сразу после смерти затемняется экран... классая штука для паблика, но на кв... жутко бесящая))) на просьбу ее отменить нам задали вопрос " Зачем? так же реалистичние???" на который ответить по английски мы не смогли в силу скупости языка... ответили по русски но нас кажись не поняли))) а эти боты усиленно наши скрины изучают)) даже вон сколько тем подняли))) [url]http://www.xraygaming.com/forums/forumdisplay.php?f=14&order=desc[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : Nikrett Date : 11-12-2007 13:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Кстати, СЭМы, судя по всему, собираются нас прокатить. Они затребовали демки Лисицына, Сергея и... ой.. а кого третьего-то? Сказали, мы не в читах подозреваем, просто хотим посмотреть, как они играют. Мы не дали, мол дадим после игр. Они сказали - мы не хотели этого делать, а теперь сделаем. Я так понимаю, собираются официально затребовать демки с подозрением на читы. Интересно, кого потребуют?[/B] [/QUOTE] Также они затребовали демку от, вроде бы, Нефеда. Вообще, забавная ситуация: можно вменить им вымогательство и угрозу, благо, скрин лога мы с Блонди уже сделали. Демки они смогут запросить, только если предоставят куратору турнира достаточно оснований для запроса. Да и вообще, пускай обращаются, будем разбираться на месте. Если что, я примерно до полуночи в сети. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Отчаянный [/i] [B].. ответили по русски но нас кажись не поняли))) а эти боты усиленно наши скрины изучают)) даже вон сколько тем подняли))) [url]http://www.xraygaming.com/forums/forumdisplay.php?f=14&order=desc[/url] [/B][/QUOTE] Учите английский, ребята :) Да что они там изучают? Нашелся там просто один человечек, которому делать просто нечего, так что особо не возгордитесь ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : DUK Date : 11-12-2007 14:02 """а эти боты усиленно наши скрины изучают)) даже вон сколько тем подняли))) [url]http://www.xraygaming.com/forums/fo...&order=desc[/url] """ Насколько я понял им не нравится, что у ЛЕХ модели имеют при освещении мателический цвет... Если не ошибаюсь, то на КБ это запрещали или рекомендовали не использовать. Поэтому если кто в теме..было бы не лишне пояснить! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Отчаянный Date : 11-12-2007 14:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Nikrett [/i] [B] Учите английский, ребята :) Да что они там изучают? Нашелся там просто один человечек, которому делать просто нечего, так что особо не возгордитесь ^_^ [/B][/QUOTE] я как говорил Брюс Уилисс знаю тока руссий и не правильный русский) я так понял что возмущен не тем что модельки у лекса типа подсвеченные и что у штирлица забиндено на клаву атака еще че то)) не кто и гордится) я для смеха написал) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : Nikrett Date : 11-12-2007 14:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Отчаянный [/i] [B]я как говорил Брюс Уилисс знаю тока руссий и не правильный русский) я так понял что возмущен не тем что модельки у лекса типа подсвеченные и что у штирлица забиндено на клаву атака еще че то)) не кто и гордится) я для смеха написал) [/B][/QUOTE] И то, русский никто толком и не знает. Да не обращай ты на этого паренька внимания. В одном из постов ему уже пояснили, зачем и куда ему идти 8) Мда, отчаянный юмор))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : nata Date : 11-12-2007 15:17 Отчаянный, я ж объясняю - у наших из-за постоянного кика с их сервера демки не все. Поэтому мы физически не можем их предоставить.... А лексовские модели.. это ж не модели такие, это железо у него, видимо, не тянет. Вот и отображает в таком виде. Довольно известное безобразие. Никто никаких себе моделей специально подсвеченных не ставит. А если устроителям не нравится - пусть ставят ограничения на мощность компьютеров... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : RaYnE Date : 11-12-2007 16:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B] А лексовские модели.. это ж не модели такие, это железо у него, видимо, не тянет. [/B][/QUOTE] На это могу тебе Нат точно сказать, что у леха-то комп как раз ого-го как тянет) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : Отчаянный Date : 11-12-2007 16:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Отчаянный, я ж объясняю - у наших из-за постоянного кика с их сервера демки не все. Поэтому мы физически не можем их предоставить.... А лексовские модели.. это ж не модели такие, это железо у него, видимо, не тянет. Вот и отображает в таком виде. Довольно известное безобразие. Никто никаких себе моделей специально подсвеченных не ставит. А если устроителям не нравится - пусть ставят ограничения на мощность компьютеров... [/B][/QUOTE] все равно не понял по чему у вас так) я вот пишу команду record 33 и у меня даже если сервер меняем - продолжается запись) точнее просто файл новый создается) name_1 например) и так пока не закроешь игру или не нажмешь stop. хотя при кике может и сбивается) хз) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : sorter Date : 11-12-2007 16:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Отчаянный [/i] [B]все равно не понял по чему у вас так) я вот пишу команду record 33 и у меня даже если сервер меняем - продолжается запись) точнее просто файл новый создается) name_1 например) и так пока не закроешь игру или не нажмешь stop. хотя при кике может и сбивается) хз) [/B][/QUOTE] Если ты дисконектишься от серва, то дема перестает писаться(тебя кикнуло, обрыв соединения и т.п.), а вот если сервер просто меняет карту, то дема продолжает писаться в новый файл. Про Леха. Они написали, что он использует чит своей видяхи(насколько я помню у него Radeon X1900). Так они и гонят, что он при помощи дровишек подсветил модельки, а точнее отключил на них освещение мира. Про Штирлица они говорят, что огонь у него забинден на прокрутку колеса, а в правилах +attack можно биндить только на мышь(на кнопки, а не напрокручивание) и то только на одну кнопку. PS. Вобщем бесятся они как все проигравшие команды. Наврядли будет продолжение у этой истории. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : kiV.in Date : 11-12-2007 16:53 dxlevel. У этого Леха стоит 90, надо 80, либо 81. Если человек хочет играть с 90 - ему надо в определённой команде изменить значение. Есессна, я не помню, что это за команда. Сам посоветую поставить dxlevel 80 или 81. ФПС хоть не будет так страшно проседать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : Sok Date : 11-12-2007 17:29 Все ясно - подтверждается стереотип европейцев что все русские пьют водку на завтрак и играют исключительно с читами :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : sorter Date : 11-12-2007 18:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sok [/i] [B]Все ясно - подтверждается стереотип европейцев что все русские пьют водку на завтрак и играют исключительно с читами :D [/B][/QUOTE] У нас все цивилизовано, утром только шампанское -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : Landdropper Date : 11-12-2007 19:19 Страшный счет должен быть у всех. В правилах написано, что победа засчитывается не по фулам, а по тикам (фул = 50 тиков в плюс), то есть можно выиграть по фулам и проиграть по тикам. Ангриффы, кстати, одни из немногих кто правильно запостил результаты матча. Но видимо на ед такой контингент попался команд, что все клали на правила с высокой колокольни на анцио... ПиКи например вчера и понятия не имели что должны с нами играть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : Sok Date : 11-12-2007 20:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Страшный счет должен быть у всех. В правилах написано, что победа засчитывается не по фулам, а по тикам (фул = 50 тиков в плюс), то есть можно выиграть по фулам и проиграть по тикам. Ангриффы, кстати, одни из немногих кто правильно запостил результаты матча. [/B][/QUOTE] Не совсем так по-моему. То что ты говоришь стоит в правилах ED для DODS, но там же и стоит "Система подсчета очков может быть адаптирована для соревнованиий за Кубок; это всегда будет обозначено и объяснено в Правилах Кубка" А в правилах кубка (лиги EDDODSL) стоит "подсчет фулкэпов по всему матчу", то есть как на CB... Хотя конечно понимать эту фразу можно как угодно... ЗЫ: Подверждение от Raven - DoD/DoDS Events Admin: Thu 6th December 2007 19:43 [B]Fulls caps only, ticks are only used to decide a victor if the full caps are equal. [/B] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : Sok Date : 12-12-2007 23:39 Новость: X-ray is now not mandatory for any EDDODSL match! Что означает "X-ray фтопку"! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : sorter Date : 12-12-2007 23:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sok [/i] [B]Новость: X-ray is now not mandatory for any EDDODSL match! Что означает "X-ray фтопку"! :) [/B][/QUOTE] жаль, хоть и есть в нем кривые моменты, но "ничего" хуже, чем он. Не написали, какая для него альтернатива будет, так как по демам читаков трудновато палить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 13-12-2007 00:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sorter [/i] Про Штирлица они говорят, что огонь у него забинден на прокрутку колеса, а в правилах +attack можно биндить только на мышь(на кнопки, а не напрокручивание) и то только на одну кнопку.[/QUOTE]Кстати это по демке определяется на раз-два (бинд атаки на колесико или использование тройного клика). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : Отчаянный Date : 13-12-2007 06:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]Кстати это по демке определяется на раз-два (бинд атаки на колесико или использование тройного клика). [/B][/QUOTE] тройной клик я так понимаю это как у миши А4Tech X7 ? 1 нажатие 3 выстрела? и что это запрещено? и какой плюс от постановки огня на прокручивания? и как это по демке определяется? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : Maj. Konig Date : 13-12-2007 06:45 Ну что вы себе голову забиваете ерундой? Запрещен любой скрипт с использованием команды +attack, равно как и бинд "ускоряющий стандартное действие в игре". Мышки A4teah - полное г...о их 3-й клик - мертвому припарка и не даст вам никакого преимущества. У ДОДСа есть старый баг вроде еще с версии 1.3 бинд стрельбы на колесико то есть крутите колесиком мышки туда-сюда - вся обойма вылетела. Стрелять таким образом можно только из пистика или карабина амер.базутчика. Базукой, пулеметом, ламоганом на КВ играют только бомжи, остается пситолет у снайпера. Снайпер может стрелять из него обычной мышкой с хорошим кликером с примерно такой же скоростью как и колесиком. Заморачиваться на этом всем нет смысла. Разве что вы хотите получить проблемы и возможность предъявить вам претензии по нечестной игре. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : nata Date : 13-12-2007 08:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sok [/i] [B]Новость: X-ray is now not mandatory for any EDDODSL match! Что означает "X-ray фтопку"! :) [/B][/QUOTE] Не могу найти эту информацию. Дай ссылочку, пожалуйста -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : Sok Date : 13-12-2007 08:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Не могу найти эту информацию. Дай ссылочку, пожалуйста [/B][/QUOTE] *** X-ray is now not mandatory for any EDDODSL match *** *** In-eye demos and status/endround screenshots must be kept for a minimum of 2 weeks *** Источники: [URL=http://www.enemydown.co.uk/forumreplies.php?id=109556]EDDODSL - Season #1 [/URL]- первый пост, поправлено Равеном + [URL=http://www.enemydown.co.uk/forumreplies.php?id=111909]EDDODSL #1 - General Discussion[/URL] - первый пост, поправлено Равеном -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : nata Date : 13-12-2007 11:13 А я сдуру в новостях смотрела... Спасибо. Проблема, возможно, временная. Судя по постам дальше было похоже на то, что там просто что-то на сайте сломалось. Восстановят, наверное, и вернут.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : Sok Date : 13-12-2007 19:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Проблема, возможно, временная. Судя по постам дальше было похоже на то, что там просто что-то на сайте сломалось. Восстановят, наверное, и вернут.... [/B][/QUOTE] Ну до конца чемпионата я так понял xray в ауте, слишком многие жаловались на проблемы с ним. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : d00m_schneider Date : 13-12-2007 21:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maj. Konig [/i] [B]Ну что вы себе голову забиваете ерундой? Запрещен любой скрипт с использованием команды +attack, равно как и бинд "ускоряющий стандартное действие в игре". Мышки A4teah - полное г...о их 3-й клик - мертвому припарка и не даст вам никакого преимущества. У ДОДСа есть старый баг вроде еще с версии 1.3 бинд стрельбы на колесико то есть крутите колесиком мышки туда-сюда - вся обойма вылетела. Стрелять таким образом можно только из пистика или карабина амер.базутчика. Базукой, пулеметом, ламоганом на КВ играют только бомжи, остается пситолет у снайпера. Снайпер может стрелять из него обычной мышкой с хорошим кликером с примерно такой же скоростью как и колесиком. Заморачиваться на этом всем нет смысла. Разве что вы хотите получить проблемы и возможность предъявить вам претензии по нечестной игре. [/B][/QUOTE] А4tech по качеству ничем не уступает логитечу, но и превосходит по цене, а трипл шот полезная штука в винде, но в доде от него толку мало. Сплошные стереотипы :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : Sok Date : 13-12-2007 22:49 Если доверять sourceTV sgr - mfga : 3-4 :( Сказался малорезультативный donner (3-0) и малоизученный santos (0-4) В общем, просто не повезло я считаю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : Отчаянный Date : 14-12-2007 09:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sok [/i] [B]Если доверять sourceTV sgr - mfga : 3-4 :( Сказался малорезультативный donner (3-0) и малоизученный santos (0-4) В общем, просто не повезло я считаю... [/B][/QUOTE] не фига себе... оО ... я к ним в тим спик заходил после доннера - все было под контролем и я так понял они намеривались их порвать... у них и прошлую игру играли 9 человек состава, но в тот раз я так понял чисто по техническим причинам... в общем неожиданно мягко говоря... это что получается mfga проиграли megame, при этом выиграли у Сагитарусов, мы с Сагитарусами примерно одного уровня... значит megame сильнее нас? :) и скажите наконец то сколько команд из группы выходит?????????????????????))))) если мы 4 первые встречи выиграем то можем 5 отдать сагитарусам) если 2 выходят... гы я уже представляю как я буду ботствовать с ламоганом)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : DUK Date : 14-12-2007 09:27 Я скажу ещё более странную новость Играло их 5 человек всю игру. Мы сделали 2 замены стрелков не основного состава, тк некоторым надо было идти спать. Пинг у них на сантосе упал ниже нашего в 3-4 раза. Чудным образом они заиграли совсем иначане...стали чаще хэды сажать. Многие к этому были неготовы и сели в глухую оборону боясь нос показать. За что и поплатились. Состав у них посредственный, за исключением хэвика и снайпа. А так же будьте готовы к использованию пулемета и переодически странной игре всей команды в виде активного хэдшотничества. Команда у них неплохая...раньше мы их делали на пцв, но тут считаю был реальный просчет в виде неадекватных уходов ключевых игроков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : -+ MOCKBA +- Date : 14-12-2007 09:50 И от себя добавлю, очень расстроен игрой и командой. Проигрыш просто позорный с моей точки зрения. в шестером против пятерых и проиграть 0-4 на сантосе это что то. Но перевоплощения команды было на лицо, то ли они уж очень сильно разозлились и стали прилично стрелять резко, то ли мы сильно расслабились. Но выводы уже сделаны... и наша команда уже об них знает... так что всем спасибо, что болели за нас. Удачи :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : TARANTUL Date : 14-12-2007 11:01 а демки запросить религия не позволяет? тем более, что есть веский повод для сомнения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : Отчаянный Date : 14-12-2007 12:58 отсутствие на 2 половине игры игроков основы - это не веская причина) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : Sok Date : 14-12-2007 17:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Отчаянный [/i] [B]в общем неожиданно мягко говоря... это что получается mfga проиграли megame, при этом выиграли у Сагитарусов, мы с Сагитарусами примерно одного уровня... значит megame сильнее нас? :) [/B][/QUOTE] Хм, как я понял, megame таки не играли с mfga... каким образом они отхватили 8:0 за техпор они и сами не очень понимают кажется - [URL=http://megamedod.clan.su/news/2007-12-11-7]megame[/URL] Непонятно правда тогда, что значит [URL=http://megamedod.clan.su/index/0-5]сие[/URL]: megame - [MfG/a] - EDDODSL #1 - Championship dod_anzio megame (GER) 1 - 0 (USA) [MfG/a] megame (USA) 3 - 0 (GER) [MfG/a] dod_harrington megame (GER) 4 - 0 (USA) [MfG/a] megame (USA) 0 - 0 (GER) [MfG/a] Приписки? :) Или капитан не знает чем команда занимается? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : Отчаянный Date : 15-12-2007 09:11 ну просто длля красоты расписали навреное) они и тех. поражение от азоиков так же оформили) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : Landdropper Date : 17-12-2007 15:39 Тех пор даймондам - они дропнулись! З.Ы. Хочу играть! задолбали дропаться уроды!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : Sok Date : 17-12-2007 23:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Тех пор даймондам - они дропнулись! З.Ы. Хочу играть! задолбали дропаться уроды!!! [/B][/QUOTE] Да, что-то везет вам в этом сезоне на соперника... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : nata Date : 18-12-2007 00:07 Мы обыграли вторых соперников.... [b]jF v FE`BIA[/b] - 10:3 Кстати, соперником нашим была команда, в которой играет Raven - куратор этого чемпионата. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : Отчаянный Date : 18-12-2007 06:46 вчера мы попыталис поиграть с мегемами) собственно своим поведением во время переговоров о матче они нам добавили мотивации будь здоров) поэтому были безжалостно вынесены) счет тока на солитюде 10 - 0. причем я бегал практически тока с лопаткой(благо на паблике натренился)))) под угрозы (и обзывательства) что на солерно все будет все по другому сменили карту... и на первой же половине подзадориваемые их криками типа " а разве целится не надо?" после отвешеного мною анскопа и "как можно сквозь углы стрелять?" привезли им еще 10... при этом они начали терять игроков... к последней четверти подошли в составах 6-3... у нас один ушел один за них перешел и гоняли уже фонфан... но в итоге что б не позорить их счетом прописали им тех.пор 1-0 за уход до конца карты. Мораль сей басни в том что не фиг было нас злить коль скилл не отрос) [size=1][i]Отчаянный добавил [date]1197961092[/date]:[/i][/size] Sgr v aZ Mon 17th Dec 2007 20:00 3 - 2 странно что у сагитарусов возникли проблемы с азоиками... тем более что я к ним зашел в тим спик и счет во время матча был 4-1 ...как он превратился в 3-2 я не понял))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : -+ MOCKBA +- Date : 18-12-2007 09:47 Я уже не играю с -=Sgr=- по разным соображениям, хотя еще числюсь там... Вчера смотрел, слушал всю игру почти. Свое мнение я уже некоторым бойцам высказал. Она конечно прозвучала в форме критики. И данная критика, конечно воспринялась соотвественно ярко. Но со стороны всегда видней ошибки чем в самой игре Уверяю ВАС ребята! (это я стойким бойцам Sgr) :) Так как через Соурс Тв наблюдаешь за всей командой и смотришь как каждый боец действует, а не просто отслеживаешь за командой по карте. Очень не простая победа и на удивление, что она именно такой была... хотя все было видно.. почему :) Ну хорошо, что не в ничью сыграли, а могло и такое произойти. Ребята! Смотрите больше демок!!!! С такой игрой, к сожалению.. вы у Апокалов не выиграете. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : Отчаянный Date : 18-12-2007 09:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Мы обыграли вторых соперников.... [b]jF v FE`BIA[/b] - 10:3 Кстати, соперником нашим была команда, в которой играет Raven - куратор этого чемпионата. [/B][/QUOTE] почему то в таблице не как не отменят Байтим и вас не в несут) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -+ MOCKBA +- [/i] С такой игрой, к сожалению.. вы у Апокалов не выиграете.[/QUOTE] ну мы не топ клан у нас своих проблем хватает) да и не лакмусовая бумажка для определения силы) парабелумов же обыграли вы))) да и нафиг вам нас обыгрывать?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : LE RESERVATION Date : 18-12-2007 11:43 Да пБ могут слабым проиграть,а в недавней игре с WOH даже и выигрывать,команда настроения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : nata Date : 18-12-2007 13:25 Нас не вносят по техническим причинам - Рэйвен не имеет на это полномочий. Поэтому наши результаты, видимо, будут покрыты тайной до самого конца, когда выложат общий результат.... [size=1][i]nata добавил [date]1197984619[/date]:[/i][/size] Да, кстати, сыграть-то мы сыграли, но результаты они не подтвердили.... Вот так вот... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : -+ MOCKBA +- Date : 18-12-2007 13:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LE RESERVATION [/i] [B]Да пБ могут слабым проиграть,а в недавней игре с WOH даже и выигрывать,команда настроения. [/B][/QUOTE] Что бы закрыть эту тему про победу над парабеллумом и различные оправдывания по поводу этой игры... Игра была в принципе не совсем с парабеллумом, а был микс (на стороне парабеллума были не все сильные игроки и два бойца или даже 3 были приглашенные).. и в принципе играли они не совсем слаженно, только разыгрались в последнем раунде... где мы и проиграли 0-3 да и общий счет не разгромный был 7-5... так что это так... игра в принципе ничего не значащая не о скиле Srg не о скиле парабеллума... Но было весело... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : NU_PAGADI Date : 18-12-2007 13:40 [QUOTE] Мораль сей басни в том что не фиг было нас злить коль скилл не отрос) [/QUOTE] лол, у апоков скилл вырос??? красавец, расмешил...... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : Отчаянный Date : 19-12-2007 10:07 команду megame сняли с чемпионата за читы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : nata Date : 19-12-2007 10:37 Не просто сняли... а даже страницу их заблокировали.... Лихо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : Отчаянный Date : 19-12-2007 10:41 не лихо а правильно) тут причина... [url]http://www.enemydown.co.uk/fixture.php?id=521758[/url] вот думаю в гестапо выкладывать ее? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : nata Date : 19-12-2007 10:59 Ничего не правильно :). Где я теперь их стимайди посмотрю? :) А в Гестапо выложишь, когда будет официальная информация на ЕД. Рэйвен сказал вот что: [QUOTE]It is true, their CL cheated. I have asked the DoD Head Admin SLOW to make a forum post along with the demo file this evening so that everyone can view this. Regards, Adam[/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : Отчаянный Date : 19-12-2007 11:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Ничего не правильно :). Где я теперь их стимайди посмотрю? :) А в Гестапо выложишь, когда будет официальная информация на ЕД. Рэйвен сказал вот что: [/B][/QUOTE] вот стим айди зарегеное им [url]http://www.enemydown.co.uk/userprofile.php?id=153470[/url] читер он один. скрин со статусом во время игры предоставлю позже. ну там и без официального решения все на демках видно) кто му же у них 1 тока а у меня 4)))) от первого лица все равно не получим но там и так все ясно... меня другйо вопрос волнует... человек играет с минимум (!) 3 разных аккаунтов: этот на ЕД использовал : [URL]http://stats.nashalife.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=103794[/URL] и еще для КС : [URL]http://stats.nashalife.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=75219[/URL] и просто так : [URL]http://stats.nashalife.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=7680[/URL] я бы все 3 забанил.... [size=1][i]Отчаянный добавил [date]1198063912[/date]:[/i][/size] [QUOTE]Can all members participating in the EDDODSL please remember to take in eye demos, and if you have a decent bunch of frags in your game forward the demo to this chap: [url]http://enemydown.co.uk/userprofile.[/url] php?id=130606 who is making the EDDODSL video. Make sure tofollow this structure: Instructions: Make a .txt file that clearly shows your real and ingame name, nationality, team and demo name with timings/ticks AND a description of the highlight. Please note that with wrong tick timings we will ignore the entire zip/rar. Example: Name: Adam 'Raven' Blundell Clan: FE`BIA Demoname: grenade5.dem Demotime: (ticks) ****-7331 Description: I hilariously take down 5 of my own team during our Donner Tank capture, one of them was in the field!! Match day and opponent: Monday 10th December - v.s. Team DoD Once you have created the .txt file you need to make a .rar or .zip file with the demo(s) and the .txt file. Only rar or zip files will be accepted. Uploading: We do not provide upload space. You can either upload the file to some free website which allows it or to you personal ftp. Once we have received the file and downloaded it you can remove it. Here are some places you can upload it to: - [url]www.rapidshare.de[/url] - [url]www.megaupload.com[/url] Thankyou all The Admin Team (this was a mass pm brought to you by SLOW)[/QUOTE] это я думаю всем пришло от ЕД) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : LE RESERVATION Date : 19-12-2007 11:51 В этой угрюмой команде как раз играет игрок на которого демка на полигоне лежит с явным аимботом,зовут его беспалево -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : nata Date : 19-12-2007 12:52 Демка лежит, а товарищ сидит и парится в бане. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : donor Date : 19-12-2007 13:02 Писал я демку на 1 серваке на одного из мегаме на странде.Поскольку демка не получилась то ник называть не буду.Аим 99.99%.P.S Посмотрел на ссылки в посте отчаянного - тот же самый кадр и был звездой неудавшегося ролика. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : Чертяга Date : 19-12-2007 18:27 Я записал на него демку.Залью через часик -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : Gumanoid Date : 19-12-2007 18:45 Нда... на чужих ошибках учиться всетаки невозможно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : CCCP|Rasp Date : 19-12-2007 19:37 Сегодня в [b]23:15 по Москве[/b] состоится игра. [b]Clan Angriff[/b] (Russland) vs. [b]eRuption[/b] (Французский протекторат). Source-TV: [b]cw.angriff.info:27075[/b] - password "18" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 223] Author : TARANTUL Date : 19-12-2007 20:29 sweetdeath 12 - 3 twilight :bis: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 224] Author : Godfather Date : 20-12-2007 09:18 sweetdeath молодцы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 225] Author : CCCP|Rasp Date : 20-12-2007 22:17 Читерский скандал на ED только начинается. Дорогой наш россиянин Близзард из не менее россиянского Megame был пойман за мягкое место админами лиги. [url]http://www.enemydown.co.uk/forumreplies.php?id=113152[/url] - Команда из турнира убрана - его ID забанено. Сегодня к вечеру будет еще и вердикт по поводу eRuption с которыми Angriff играл вчера.... ;-) Так что господа NL - смотрите демки со своей игры с этими милыми французскими тихобздеями, может найдете чего интересное =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 226] Author : d00m_schneider Date : 21-12-2007 00:49 Дело с французами набирает все новые и новые обороты. Рекомендую посмотреть сурс тв демо с салерно. В первую очередь смотрите за Ur4noS, ну а менее интересный субъект - kia [URL=http://clan.angriff.info/demos/angriff_vs_eruption_salerno.rar]Angriff vs Eruptuion Salerno[/URL] Так же рекомендую смотреть демку с - sv_cheats 1 r_drawothermodels 2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 227] Author : Отчаянный Date : 21-12-2007 06:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CCCP|Rasp [/i] [B]Читерский скандал на ED только начинается. Дорогой наш россиянин Близзард из не менее россиянского Megame был пойман за мягкое место админами лиги. [url]http://www.enemydown.co.uk/forumreplies.php?id=113152[/url] - Команда из турнира убрана - его ID забанено. Сегодня к вечеру будет еще и вердикт по поводу eRuption с которыми Angriff играл вчера.... ;-) Так что господа NL - смотрите демки со своей игры с этими милыми французскими тихобздеями, может найдете чего интересное =) [/B][/QUOTE] ну про Близарда мы сами и запалили) лучше уж мы чем какая нить другая команда) в нашей группе кстати еще и с MFG/a непонятная ситуация) они выиграли у ЕСД, причем результат подтвержден обоими командами и внесен на их же сайтах в результаты кв, а ща гляжу стоит победа ЕСД по дефолту... че сие значит - хз... может тоже читоры? вот группа попалась) а ваши демки ща гляну)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 228] Author : Отчаянный Date : 21-12-2007 08:36 посмотрел ща демки... реально моментов не так много но есть... мне если честно больше снайпер не понравился... все выстрелы четко в грудь попыток выстрелить в противника когда у него видна только голова - практически 0... (может упустил чего))) на 70000 тике при игре его за америку он выносит 3 в грудь, подбирает поддержку и бежит в подвал, там слева на верху сидит кто то из Ангрифов и у него одна голова видна... чел начинает палить и ... попадает в стену на уровни груди... отошел назад - появилась грудь - он тут же убил его.... короче нужны демки из глаз... и кстати обратите внимание что это первая неделя игры без Х-рая и сколько сразу прецидентов.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 229] Author : Fireball(MEGAME Date : 21-12-2007 12:40 Пожалуйста, не считайте весь наш клан читаками. Если BLIZZARD, провинился (и кстати все понял и ущел из клана), то это не значит что megame плохой клан. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 230] Author : CCCP|Rasp Date : 24-12-2007 21:42 Прошли матчи четвертной недели Premier Лиги Enemy Down - кованный русско-немецкий сапог третий раз за месяц прошелся по соотечественникам из NL :alc: [url]http://www.clan.angriff.info/index.php?site=clanwars_details&cwID=76[/url] [b]Clan Angriff[/b] (Russland) vs. [b]NashaLife[/b] (Russian Federation) - [b]7:1[/b] Интересный матч для всех кто смотрел, а смотрели многие. Интриги как таковой не стало уже после первой карты, все развивалось, как и положено, что и привело к откровенному глуму шнайдера с МГ на dod_stug, и подарочно-рождественскому фулу для NL на последней секунде матча. Ленд не расстраивайся, вы не были таким уж мясом, как тебе показалось, просто кое-кто играл лучше :) Ах да, - всем Fröhliche Weihnachten! :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 231] Author : Sok Date : 25-12-2007 00:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CCCP|Rasp [/i] [B]Прошли матчи четвертной недели Premier Лиги Enemy Down [/B][/QUOTE] Попрошу не обобщать - у англичан (и большей части европы) рождественские каникулы, так что четвертая неделя начнется 7 января :) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CCCP|Rasp [/i] [B]Ах да, - всем Fröhliche Weihnachten! :p [/B][/QUOTE] Да блин, из-за этих семейных праздников не мог посмотреть "битву титанов" ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 232] Author : Отчаянный Date : 25-12-2007 06:32 ПРЕДЛАГАЮ РЕЗУЛЬТАТ НЕ ЗАСЧИТЫВАТЬ!!!!!!! че за не справедливость(((((((((( я думал вы 7 играть будете... требую переигровку :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 233] Author : CCCP|Rasp Date : 25-12-2007 07:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sok [/i] [B]Попрошу не обобщать[/B][/QUOTE] Я имел в виду - прошли самые интересные для нашей комьюнити, или я что-то упустил? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 234] Author : Отчаянный Date : 25-12-2007 10:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fireball(MEGAME [/i] [B]Пожалуйста, не считайте весь наш клан читаками. Если BLIZZARD, провинился (и кстати все понял и ущел из клана), то это не значит что megame плохой клан. [/B][/QUOTE] [url]http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=2290[/url] если тут правильно указан твой стим айди то ты и есть близзард. только 2 аккаунт используешь) [url]http://polygon4.net/player.page?do=info&st=steamid&vp=be&cb=1&q=STEAM_0%3A1%3A13935953[/url] а это так .. прoсто для ржача... [url]http://megame.7bb.ru/viewtopic.php?id=9[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 235] Author : RaYnE Date : 26-12-2007 09:31 Будем играть сегодня с .pM! Время 23:00. Скорее всего нейтральный сервер, пока не знаем какой))) Потому как у португальцев пинг на нашем как и у нас на ихнем за 150((( [size=1][i]RaYnE добавил [date]1198661604[/date]:[/i][/size] Привет невермайнду)))))))хахаха надеюсь он будет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 236] Author : TARANTUL Date : 26-12-2007 10:07 faithless должен быть со своим познанием русского языка в виде матерных слов :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 237] Author : Fireball(MEGAME Date : 26-12-2007 13:45 Я не BLIZZARD, BLIZZARD мой двоюродный брат -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 238] Author : khap Date : 26-12-2007 13:48 паспорта или свидетельства о рождении в студию -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 239] Author : Аццкая_Креведка Date : 26-12-2007 14:11 Рэйнульк0, всех рви!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 240] Author : Отчаянный Date : 26-12-2007 16:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fireball(MEGAME [/i] [B]Я не BLIZZARD, BLIZZARD мой двоюродный брат [/B][/QUOTE] народ смешить сюда [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=14586&perpage=15&highlight=&pagenumber=17[/url] и сюда... [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?postid=666712#post666712[/url] :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 241] Author : Sok Date : 26-12-2007 20:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RaYnE [/i] [B]Будем играть сегодня с .pM! Время 23:00. [/B][/QUOTE] Скорее всего все же часом позже: 21.00 gmt это 00.00 по Москве -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 242] Author : Landdropper Date : 26-12-2007 21:46 Невермайнд, расстроился что вы не сыграете сегодня... прям места не находил себе весь вечер! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 243] Author : RaYnE Date : 27-12-2007 12:49 Та знаю я! Пипец! Пролетели со временем! Терь опять матч переносится. Пока что даже говорить не буду на когда, потому как неизвестно точно( [size=1][i]RaYnE добавил [date]1198759830[/date]:[/i][/size] А невермайнда я успокоила))) Мы с ним мило поболтаои вчера и он как всегда приятно удивил своими познаниями русского, особенно про "розового пони" лол бугагаа -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 24.07.2024 03:03:20