* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Контра от БУКИ Started at 05-01-2006 09:38 by -SERG- Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=22836 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : -SERG- Date : 05-01-2006 09:38 Title : Контра от БУКИ Купил значит себе сабж Только не видит она нифига серваки в онлайне инфа с форума БУКИ: Граждане! Во-первых, серверы, через которые проходит регистрация, обновление и и сетевая игра, не принадлежат компании "Бука", и поэтому мы не можем контролировать их работу. Во-вторых, в данный момент (т.е. 26.12.2005) эти серверы явно испытывают какие-то технические трудности. Возможно, это связано с Рождеством (оно у них, если кто забыл, 25-ого). Возможно, это связано с последним апдейтом. В числе проблем, которые испытывают многие: - отсутствие серверов в списке (сообщения могут быть разные) - зависания при подключении - ошибки "connect failed after 4 retries" - отображение в списке серверов от других игр (Day of Defeat для Day of Defeat:Source и Counter Strike для Counter Strike:Source); разумеется, к этим серверам нельзя поключится - и др. Большая просьба запастись терпением и подождать, когда в Valve все исправят. тока когда захожу под старым аккаунтом, все серваки нормально находяться и коннектятся а с новым аккаунтом - нифига у кого были проблемы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : CF|al Date : 05-01-2006 09:52 купил 1.6 от Буки, активировал на том же аккаунте что и хл2 с ксс. теперь сервера пропали из избранного а до этого в списке серверов для 1.6 были 2 сервера из ксс. потом нажал "change filters" и выбрал "all" -- сервера появились... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : -SERG- Date : 05-01-2006 10:17 Серваки в избранном остались, но не отвечают а если смотреть через стим-сервера то все ок если принудительно делать коннект, то пишет connect failed after 4 retries нах такая лицензия... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : CF|al Date : 05-01-2006 10:29 у меня к серверам 1.6 нормально коннектит из избранного, а ксс от софтклаба -- там тоже все ок вроде. [size=1][i]CF|al добавил [date]1136457166[/date]:[/i][/size] лол. только что пропали сервера из избранного в самом ксс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : -=Демон АдА=- Date : 05-01-2006 14:07 Дураки нужно только лицензию покупать, а не говно всякое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : HapkOM Date : 05-01-2006 14:36 2-=Демон АдА=- Смени манеру общения.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : -SV- Date : 06-01-2006 17:56 2 -SERG- Там есть SourceSDK в "Бука"вской версии??*?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Chornolio Date : 06-01-2006 18:56 -SV-, Не-а,надо качать из инета. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : -SV- Date : 06-01-2006 18:59 Вот так.... =\ А инфа вроде была от представителей -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Susanin Date : 07-01-2006 06:02 фаэрволы нада пробывать ещё отключать и антивирусы, а если нету то попсматреть брендмаундер стандарный виндовый от SP2, если у большинства работает а у некоторых нет, то причина кроется в прокладке между монитором и стулом :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : -SERG- Date : 07-01-2006 09:56 Сусанин не в тему -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : andrewaka Date : 07-01-2006 14:36 не знаю.... у меня 2 акк от буки все ок... все серверы отображает, и на все заходит... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : lama4ok Date : 17-01-2006 09:09 ""Только не видит она нифига серваки в онлайне"" У меня наоборот все видит, у меня другая проблема, у меня все серверы из favorites сбрасываются при выходе из игры -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : CF|al Date : 17-01-2006 09:28 уже 10 раз обсуждалось [url]https://bbs.cs-s.ru/forumdisplay.php?s=&forumid=85[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : lama4ok Date : 17-01-2006 11:13 Ах да извиняюсь, просто когда небыло лицензии я темы про проблемы с ней читал не все =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : lama4ok Date : 18-01-2006 08:18 2 CF|al: если ты про это то мне не помогло [url]https://bbs.hl2.ru/showthread.php?s=&threadid=22550[/url] Все перепробовал, остался тока один способ - теперь у меня вместо вкладки favorites блокнотик для серверов =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Др.Коготь Date : 21-01-2006 21:15 У меня лицензия от Буки и я не знаю никаких проблем только серваки из избранного пропадают,но эта проблема после последнего обнавления по-моему у многих -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : C@lcium Date : 22-01-2006 12:20 У меня софтклаб, у многих софтклаб! Такая проблема у большинства. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 15.08.2024 04:51:07