* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Ролик на тему Контры Started at 28-05-2009 13:36 by OWL Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=50700 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : OWL Date : 28-05-2009 13:36 Title : Ролик на тему Контры Вот. Сделал такую нарезку из сериала "Заколдованный участок" (3-я серия - если кому интересно). Думайте - как хотите, а по-моему, так на Контру смахивает очень даже... ))) [url]http://www.myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=db69db27dd5642c1b68ebfa9dbc7dd0d&ap=0[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : miLLLer Date : 29-05-2009 16:33 Два мужика бегают вокруг дома.... Мне это только cs_mansion чем-то напомнило :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : OWL Date : 31-05-2009 17:36 Погодите, еще озвучку не успел присобачить тудыть... А токо представьте себе, как ржут те, кто кина не видел вообще... Из Канады или Германии, например... ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : LamerBOT Date : 31-05-2009 17:54 Как бы, это случайные кадры из случайного фильма. Лично я не увидел ничего хотя бы отдаленно похожего на КС. Не смешно и ни капельки не оригинально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : OWL Date : 01-06-2009 14:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LamerBOT [/i] [B]Как бы, это случайные кадры из случайного фильма. Лично я не увидел ничего хотя бы отдаленно похожего на КС. Не смешно и ни капельки не оригинально. [/B][/QUOTE] Ах, искушенный, вы наш зритель... удивить вас трудно... мля... насмотрелись всякого... Дайте угадаю - лет вам 20 максимум. А может воображения не хватает просто? 2All: А все-таки прикольно Ярмольник углы "режет" и прячется для "перезарядки". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Rulez Date : 01-06-2009 14:40 Контры тут не увидел, даже отдаленно, возможно тут есть бенни хил "2All: А все-таки прикольно Ярмольник углы "режет" и прячется для "перезарядки"." Не приколола -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : OWL Date : 01-06-2009 15:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] "2All: А все-таки прикольно Ярмольник углы "режет" и прячется для "перезарядки"." Не приколола [/B][/QUOTE] Может напишет в эту ветку кто-нибудь - кого "приколола"? Да! И желательно с надписью под ником: "Нарушения: нет" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : OWL Date : 01-06-2009 17:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от El`Zero [/i] [B]Это прикольно настолько же, насколько прикольны подобные погони в мультфильмах[/QUOTE] А Контр-Страйк - очень взрослая игра что-ли? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от El`Zero [/i] никакой "перезарядки у Ярмольника" не заметил.[/QUOTE] Да ты и бомбы у себя на респе на заметишь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : OWL Date : 02-06-2009 12:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от El`Zero [/i] 2: контру особо не уважаю, посему и не играю в неё, если ты имел в виду что я не вижу очевидных для тебя вещей Зачем пишешь тогда сюда? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : travis182 Date : 02-06-2009 13:10 OWL ты наркоман? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 16.10.2024 05:37:25