* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Серваки Started at 14-02-2008 09:29 by Буденовец Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=43366 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Буденовец Date : 14-02-2008 09:29 Title : Серваки Прошла инфа, что сервера нашего обновляют свои адреса и избавляются от одного. А когда запустят серваки и по какому адресу? Какой сервак из трех будет удален? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : khap Date : 14-02-2008 10:16 тема не жилец, также как и та в которой проходила инфа -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Pvt. Snowball Date : 14-02-2008 10:31 УууУУУууУУУууууу слухи уууууУУУууУУУууУ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : cjcezar Date : 14-02-2008 10:49 Говорят что от 1 сервака будут избавляться... вопрос какой... но не говорят по какой причине закрывают... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Mrvredina Date : 14-02-2008 11:22 фУУУУууууУУУУуууу слухи фУУУУууууУУУУууу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Буденовец Date : 14-02-2008 11:32 Администраторы жгут!:D А серваков меж тем нет ни одного:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Alkov Date : 14-02-2008 12:38 ip серверов сменятся. запуск серверов через несколько дней не раньше. когда будет все точно известно - напишем и на сайте и га форуме. не торопите события ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : dj_efreitor Date : 14-02-2008 13:20 Потерпите пару дней,мои родные.Скоро все будет.;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Mrvredina Date : 14-02-2008 13:27 Мы не только жгём, но и прикладываем все усилия, чтобы серваки заработали снова. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Jumshut Date : 14-02-2008 14:14 пытался играть на других серваках, че то не прет :unknown: все надежды на Вас админы :admin::admin::admin::admin::admin::admin::admin: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : cjcezar Date : 14-02-2008 14:16 играл на другом сервере с вовкой и корневым... наш счёт сильно отличался от других игроков... Делаю вывод, что нашалайф самый сильный сервер) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Jumshut Date : 14-02-2008 14:20 YEEEEEe:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : khap Date : 14-02-2008 16:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]ip серверов сменятся. запуск серверов через несколько дней не раньше. когда будет все точно известно - напишем и на сайте и га форуме. не торопите события ;) [/B][/QUOTE] Добавятся новые сервера? Перешли к другому провайдеру (ушли с Квиклайна)? Насколько сильно поменяются пинги? Все равно сейчас не играется, так хоть на вопросики можно ответить. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Robinovich Date : 14-02-2008 16:23 Погоди ..не тарапыся:))) Все сам увидишь:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Тишка Date : 14-02-2008 16:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от cjcezar [/i] [B]играл на другом сервере с вовкой и корневым... наш счёт сильно отличался от других игроков... [/B][/QUOTE] Это на каком же сервере? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от cjcezar [/i] [B]Делаю вывод, что нашалайф самый сильный сервер)[/B][/QUOTE] Не могу согласиться,только если 3й.Поиграй на иностранных хай-скилл серверах... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Robinovich [/i] [B]Погоди ..не тарапыся Все сам увидишь[/B][/QUOTE] Ну хоть что-то:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Чертяга Date : 14-02-2008 16:56 Хай-скилл сервер это звучит гордо:D Уж побыстрее бы врубили дааа8) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Фриц Date : 16-02-2008 15:53 фтопгу 3 сервер ,слотов было мало ,постоянку полупустой.конечно комуто наверно нравилось там играть.Я к примеру там почти не бывал ибо и атмосфера там была какаято не приятная.Отчего хз.короче 2 и 1 рулят однозначно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : cjcezar Date : 16-02-2008 16:25 На третьем как то мутно всё... ни кто не общается, тупо набивание фрагов... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 16-02-2008 16:38 Ага ага, на первом и втором - царство тактической мысли :D А на третий приходят злые дядьки и тупо бегают, фраги набивают, флаги забирают, ещё и читы включают. И карты на третьем тоже дурацкие стоят. Короче третий сервер в топку!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : khap Date : 16-02-2008 16:41 Tipa +1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : bub3n Date : 16-02-2008 16:48 почему все админы загадками говорят?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : uncle AS Date : 16-02-2008 20:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от bub3n [/i] [B]почему все админы загадками говорят?) [/B][/QUOTE] У них МОЗГ по другому устроен :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Хулиганочка Date : 16-02-2008 23:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Robinovich [/i] [B]Погоди ..не тарапыся:))) Все сам увидишь:) [/B][/QUOTE] Что за секреты такие??? :) Народу небезразлична судьба Наша-Life!!! :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Robinovich Date : 17-02-2008 04:38 Хулиганка никаких секретов..сменили железо, оно требует настройки..а это время. Думаю на неделе серваки запустим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : oven0471 Date : 17-02-2008 16:39 Поскорей бы уж! Саскучались) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Буденовец Date : 17-02-2008 19:12 Вообще было бы круче конечно, чтобы все остались, а чтобы денег собрать, дык каждый по 10 тке скинется и вуаля, а можно и по сотке:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : khap Date : 17-02-2008 20:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Буденовец [/i] [B]Вообще было бы круче конечно, чтобы все остались, а чтобы денег собрать, дык каждый по 10 тке скинется и вуаля, а можно и по сотке:) [/B][/QUOTE] [url]http://community.nashalife.ru/money/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Буденовец Date : 18-02-2008 08:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от khap [/i] [B][url]http://community.nashalife.ru/money/[/url] [/B][/QUOTE] Есть предложение освоить съем денег с мобильного телефона, порталы для сливания бабла доступны на каждом углу(приток капиталла значительно возрастет), и еще было бы неплохо, выставить отдельную тему на форуме, и чтобы она висела всегда вверху:) И в конце то концов че сразу не сказали, что убирают сервак из-за нехватки денег? Далеко не всем все равно, что будет с нашим, многие могут позволить се кинуть сотку и не только сотку для благих целей:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Jumshut Date : 18-02-2008 09:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Буденовец [/i] [B]Есть предложение освоить съем денег с мобильного телефона, порталы для сливания бабла доступны на каждом углу(приток капиталла значительно возрастет), и еще было бы неплохо, выставить отдельную тему на форуме, и чтобы она висела всегда вверху:) И в конце то концов че сразу не сказали, что убирают сервак из-за нехватки денег? Далеко не всем все равно, что будет с нашим, многие могут позволить се кинуть сотку и не только сотку для благих целей:confused: [/B][/QUOTE] ИЯ ЗА :cool: Что только не сделаеш, для благих целей. Предложение интересное. Создавайте тему.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 18-02-2008 10:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Буденовец [/i] Далеко не всем все равно, что будет с нашим, многие могут позволить се кинуть сотку и не только сотку для благих целей:confused:[/QUOTE]Рекомендую реально смотреть на вещи. Результат опроса показывает сколько человек с серверов НЛ находятся на форуме. Ну + ещё пара десятков которые не участвовали в опросе. Процентов 20 из общего количества - это те люди которые заплатят один раз 10 рублей и будут считать свою миссию выполненой. Ещё процентов 10 возможно смогут оплачивать каждый месяц по 100 или больше рублей. Что в оптимистическом раскладе выливается в 2-3 т.р. Советую ради интереса посмотреть сколько стоит нормальный сервер. [size=1][i]Tipa Sipa-Dripa добавил [date]1203329190[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Jumshut [/i] Создавайте тему.:)[/QUOTE] Ну вот один из таких. При всём при том, что [b]khap[/b] дал нормальную ссылку где всё расписано. Нет, теперь будет создана тема для обсуждения, будет обсуждение месяца три-четыре, что как зачем почему, потом будет создана инициативная группа товарищей, которая так же будет обсуждать планы, тоже в отдельной теме. И так до бесконечности. Потому что по клавишам щелкать - это же намного проще. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : khap Date : 18-02-2008 11:31 Я бы не рекомендовал использовать для оплаты съем денег с мобильного телефона, т.к. больше половины уйдет на содержание серверов самого оператора сотовой связи :(. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Jumshut Date : 18-02-2008 12:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]Рекомендую реально смотреть на вещи. Результат опроса показывает сколько человек с серверов НЛ находятся на форуме. Ну + ещё пара десятков которые не участвовали в опросе. Процентов 20 из общего количества - это те люди которые заплатят один раз 10 рублей и будут считать свою миссию выполненой. Ещё процентов 10 возможно смогут оплачивать каждый месяц по 100 или больше рублей. Что в оптимистическом раскладе выливается в 2-3 т.р. Советую ради интереса посмотреть сколько стоит нормальный сервер.[/B][/QUOTE] Так сколько стоит содержание сервера?? как описанно выше "нормального". И не забывай еще есть 70% пользователей, возможно которые могли бы оплатить. (хотя конечно не факт). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : uncle AS Date : 18-02-2008 13:06 Да в общем можно и рекламку на форум повесить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Jumshut Date : 18-02-2008 13:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от uncle AS [/i] [B]Да в общем можно и рекламку на форум повесить. [/B][/QUOTE] Вот это подход к делу:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : oven0471 Date : 18-02-2008 13:20 Не только на форум,а на все стартовые страницы.ДОДС,НЛ и т.д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Jumshut Date : 18-02-2008 13:25 И на картах развесить плакаты. "ЗАПЛАТИ и ИГРАЙ СПОКОЙНО":D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : oven0471 Date : 18-02-2008 13:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Jumshut [/i] [B]И на картах развесить плакаты. "ЗАПЛАТИ и ИГРАЙ СПОКОЙНО":D [/B][/QUOTE]:cool: :cool: :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 18-02-2008 13:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Jumshut [/i] И на картах развесить плакаты. "ЗАПЛАТИ и ИГРАЙ СПОКОЙНО":D[/QUOTE]Ага, а за определенную сумму давать например бонусные 50% к жизни. Или 100... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : oven0471 Date : 18-02-2008 13:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]Ага, а за определенную сумму давать например бонусные 50% к жизни. Или 100... [/B][/QUOTE] Это несерьёзно хотя и приятно:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Jumshut Date : 18-02-2008 13:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]Ага, а за определенную сумму давать например бонусные 50% к жизни. Или 100... [/B][/QUOTE] А самому усердному плательщику в конце года, на кокой нибудь мапе датут на танке покататься :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Bor0v Date : 18-02-2008 15:50 можно просто в статистике и на форуме особо щедрых спонсоров как нить отметить) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Zloy.Bear Date : 18-02-2008 16:40 Ждемс.. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Фриц Date : 18-02-2008 17:42 ну вы жжёте. а тому кто не заплатит типо флаг в ж... вставят? =)))гыгы А если немного серьёзднее ,то я прикрасно понимаю молчание администрации по поводу нехватки средств - ну скинутся желающие, заплатиться аренда сервера за месяц-два - а потом таже история - опять на паперть.Это несерьёздно поэтому и молчат.Тем более есть соответствующая страница на которой присутствует обращение к пользователям и участникам сообщества. А если ещё подумать и взять в рассчёт те цифры о посещаемости которые там указаны то не мешалобы добавить рекламы на ресурсы сообщества - благо баннерных сетей согласных платить за показы достаточно - это уже кой какие средства ,кстати сказать если к примеру 0.3 бакса за 1000 показов то если учесть цифру 10000 посетителей в день то это сами посчитайте скока в месяц.А у вас вместо баннерных сетей внизу куча счётчиков рейтинговых систем за которые никто не платит и незаплатит. Кому то может показаться что я говорю бред , но к примеру такие гиганты как яндекс ,майл.ру и тд и тп . имеют огромные деньги именно на рекламе а не на своих бесплатных сервисах, и они не стесняются её размещать на своих страницах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Хулиганочка Date : 18-02-2008 22:52 [b]У меня вопрос к уважаемой администрации:[/b] :confused: По определенным причинам я не могу перечислить денежную сумму с помощью способов, предложенных на страничке [url]http://community.nashalife.ru/money/.[/url] Возможно ли как-то лично передать наличные деньги кому-нибудь из членов администрации? Если это не слишком напряжно... :rolleyes: P.S. Во благо проекта Наша-Life готова пожертвовать хорошую сумму... :) :) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Pvt. Snowball Date : 18-02-2008 23:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Фриц [/i] [B]Кому то может показаться что я говорю бред , но к примеру такие гиганты как яндекс ,майл.ру и тд и тп . имеют огромные деньги именно на рекламе а не на своих бесплатных сервисах, и они не стесняются её размещать на своих страницах. [/B][/QUOTE] Лол, я не удержался. Потом расскажешь как-нибудь, как можно сделать деньги на бесплатных сервисах,а не на рекламе, размещенной на них :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : uncle AS Date : 19-02-2008 00:41 :) сорри :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Лаврентий Палы4 Date : 19-02-2008 03:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Фриц [/i] [B]фтопгу 3 сервер ,слотов было мало ,постоянку полупустой.конечно комуто наверно нравилось там играть.Я к примеру там почти не бывал ибо и атмосфера там была какаято не приятная.Отчего хз.короче 2 и 1 рулят однозначно. [/B][/QUOTE] Предлогаю в топку второй серв, и всех типо снайперов:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Фриц Date : 19-02-2008 07:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pvt. Snowball [/i] [B]Лол, я не удержался. Потом расскажешь как-нибудь, как можно сделать деньги на бесплатных сервисах,а не на рекламе, размещенной на них :D [/B][/QUOTE] бесплатные сервисы это нетолько привлечение пользователей , кроме бесплатных на таких сервисах существуют и платные услуги которыми и пользуются эти самые пользователи, к примеру платёжные системы(тот же яндекс и майл) , плата за различные голосования (майл) и тд ,типо онлайн игры(бесплатные) но где за чтото всё же платить надо если хочеш.У таких порталов очень много всего и упомнить их все сложно. Но в итоге большую часть прибыли получают именно с рекламы.Что я и хотел сказать в предыдущем посте. [QUOTE]Предлогаю в топку второй серв, и всех типо снайперов[/QUOTE] ну хз , незнаю кто как а я там играю снайпером меньше чем другими классами.Я там изза новых карт ,ибо старые (те что крутятся на 1) уже поднадоели. Как то я(да и ещё ктото) предлогал делать хоть изредко чтото вроде "дня стрелка" - точно так же можно делать "день гранатомётчика" и других классов - очень занятно выходит когда толпа рубится на трубах и гоняется за трофейными .Но к сожалению никого уговорить невозможно - много упёртых которые даже когда все рубятся на лопатках - они их отстреливают со снайперки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Bor0v Date : 19-02-2008 09:58 кстати а с открытием новых серваков разумеется и статистика начнется занова? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Robinovich Date : 19-02-2008 10:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Хулиганочка [/i] [B][b]У меня вопрос к уважаемой администрации:[/b] :confused: По определенным причинам я не могу перечислить денежную сумму с помощью способов, предложенных на страничке [url]http://community.nashalife.ru/money/.[/url] Возможно ли как-то лично передать наличные деньги кому-нибудь из членов администрации? Если это не слишком напряжно... :rolleyes: P.S. Во благо проекта Наша-Life готова пожертвовать хорошую сумму... :) :) :) [/B][/QUOTE] Хулиганочка, можешь связываться со мной или Ефрейтором. Пиши в личку...встретимся заберем, отддадим в общак. Вообще други мои , как только Newbe закончит настройку железа, которое будет установлено 2-й или 3-й сервак будет отключен. Так же пострадают игровые сервера кс. Средняя стоимость сервака в районе 2000 у.е Соберем сумму запустим отключенный сервер..не соберем, не включим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Буденовец Date : 19-02-2008 10:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Robinovich [/i] [B]Хулиганочка, можешь связываться со мной или Ефрейтором. Пиши в личку...встретимся заберем, отддадим в общак. Вообще други мои , как только Newbe закончит настройку железа, которое будет установлено 2-й или 3-й сервак будет отключен. Так же пострадают игровые сервера кс. Средняя стоимость сервака в районе 2000 у.е Соберем сумму запустим отключенный сервер..не соберем, не включим. [/B][/QUOTE] Если нужно найти какую нибудь железяку, обращайтесь, может буду полезен, работаю на будЁне. Готов вложить бачей 50 в общую копилочку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : khap Date : 19-02-2008 11:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Robinovich [/i] [B] Средняя стоимость сервака в районе 2000 у.е [/B][/QUOTE] поясню, что в эту сумму может попасть более одного игрового сервера. так что не все так страшно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : -+ MOCKBA +- Date : 19-02-2008 12:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от cjcezar [/i] [B]На третьем как то мутно всё... ни кто не общается, тупо набивание фрагов... [/B][/QUOTE] ОтжОг..... не сказал, что в последнее время именно так и было, но в основном всетаки на третьем серваке собирался порой очень нормальный народ.... и была нормальная, достойная игра.. а не как обычно на большинстве серваках... разговор не замолкает в чате.... детский лепет.... тупиз и так далее... так что Цезарь ты не прав))) разговаривать иди куда нить на другой сервак))) типо беркутов и тому подобное)) А те кто скучает по нормальной игре, то забугорных серваков с хорошим скилом.. не мало.. правда не всегда позволяет пинг играть достойно... но самый известный.. где под вечер не дадут заскучать.. это Финский сервер Риннако))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : oven0471 Date : 19-02-2008 13:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Хулиганочка [/i] [B][b]У меня вопрос к уважаемой администрации:[/b] :confused: По определенным причинам я не могу перечислить денежную сумму с помощью способов, предложенных на страничке [url]Хулиганочка это просто! ты деньги на счет телефона кладешь? Это то же самое:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Jumshut Date : 19-02-2008 13:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -+ MOCKBA +- [/i] [B] но самый известный.. где под вечер не дадут заскучать.. это Финский сервер Риннако))) [/B][/QUOTE] скинь айп.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Буденовец Date : 19-02-2008 13:47 [QUOTE][i][B]Оригинальное сообщение от oven0471 [/i] Хулиганочка это просто! ты деньги на счет телефона кладешь? Это то же самое:) [/B][/QUOTE] Не все порталы принимают платежи вебмани:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : oven0471 Date : 19-02-2008 13:52 Там же написано объединенная система ...,а в Москве они на каждом шагу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Хулиганочка Date : 19-02-2008 14:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от oven0471 [/i] Хулиганочка это просто! ты деньги на счет телефона кладешь? Это то же самое:)[/QUOTE] Солнце, неужели ты думаешь, что я настолько тупая и не знаю как это делается... просто причина немного другого характера )) Но все равно спасибо за совет! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : oven0471 Date : 19-02-2008 14:29 Извини Хулиганочка ) сразу бы и написала что хочешь с ребятами пивка попить)). Меня не забудьте позвать! Я по вам соскучался)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : uncle AS Date : 19-02-2008 14:40 Сорри за офтоп. Хулиганочка пиши почаще в разные темы :) народ сразу оживляется. Вот она чудесная сила женской красоты ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Хулиганочка Date : 19-02-2008 15:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от oven0471 [/i] [B]Извини Хулиганочка ) сразу бы и написала что хочешь с ребятами пивка попить)). Меня не забудьте позвать! Я по вам соскучался)) [/B][/QUOTE] Эхх... Всё шутишь, вредина! :boxing: Некогда мне при моём графике пивко попивать )) Если соскучился, можешь прийти в место встречи и тоже сделать вклад наличкой ;) [size=1][i]Хулиганочка добавил [date]1203437092[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от uncle AS [/i] [B]Сорри за офтоп. Хулиганочка пиши почаще в разные темы :) народ сразу оживляется. Вот она чудесная сила женской красоты ;) [/B][/QUOTE] Спасибки тебе дядюшка ас :) Только темы у вас больно сложные для моего понимания... про всякие там конфигурации... и т.п. )) Не разбираюсь я в железе! :) уж извините... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : SS20 Date : 19-02-2008 16:10 " Средняя стоимость сервака в районе 2000 у.е " Откуда сумма такая ? За эти деньги можно арендовать в Европе 2 - 3 сервера на год , да ещё и на прочие нужды останется ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Фриц Date : 19-02-2008 16:10 [B]Хулиганочка[/B] а кто в нём разбирается.....=) [QUOTE]Откуда сумма такая ? За эти деньги можно арендовать в Европе 2 - 3 сервера на год , да ещё и прочие нужды останется ![/QUOTE] не путай физический сервер и сервер какой либо игры. Кстати сказать уважаемая администрация а можна поинтересоваться какая конфа у серваков и на какой плащадке стоят? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : SS20 Date : 19-02-2008 16:15 " не путай физический сервер и сервер какой либо игры. " Так вы тут на железо скидываетесь !? Можете сначала с аренды начнете ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Фриц Date : 19-02-2008 16:19 хз кто с чего начнёт ,а админам виднее что они хотят.Я тож несовсем понимаю зачем ставить машину когда можно арендовать сервер игры у хостеров.Тем более когда проект не имеет спонсоров кроме числа администрации и нуждается в деньгах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : uncle AS Date : 19-02-2008 17:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Хулиганочка [/i] [B]Только темы у вас больно сложные для моего понимания... про всякие там конфигурации... и т.п. )) Не разбираюсь я в железе! :) уж извините... [/B][/QUOTE] Так предлагай темы ;) типа: "гламурный додс", "моя подружка брюнетка лучше стреляет из СТГ" , " какой лучше подходит макияж для снайп-пати" "мой парень меня бросил. когда я его на странде из снайпы убила 10 раз подряд" ;):) "Из чего предпочитают стрелять блондинки" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Jumshut Date : 19-02-2008 17:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от uncle AS [/i] [B]Так предлагай темы ;) типа: "гламурный додс", "моя подружка брюнетка лучше стреляет из СТГ" , " какой лучше подходит макияж для снайп-пати" "мой парень меня бросил. когда я его на странде из снайпы убила 10 раз подряд" ;):) "Из чего предпочитают стрелять блондинки" [/B][/QUOTE] пацталом :D :D :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Буденовец Date : 19-02-2008 19:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Фриц [/i] [B]Кстати сказать уважаемая администрация а можна поинтересоваться какая конфа у серваков и на какой плащадке стоят? [/B][/QUOTE] Да было бы неплохо узнать, и я не услышал ответа, нужна ли помощь в покупке железяк, мож я буду полезен? И кстати Нолик тоже ведь могет достать массу необходимых вещей;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Sok Date : 19-02-2008 20:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Буденовец [/i] [B]Да было бы неплохо узнать, и я не услышал ответа, нужна ли помощь в покупке железяк, мож я буду полезен? И кстати Нолик тоже ведь могет достать массу необходимых вещей;) [/B][/QUOTE] Да потому и не услышал ответа, что железяки для нормального сервера покупаются не так как для домашнего компьютера, и как правило имеется в виду покупка rack-сервера, то есть готового и целиком и не в магазине, а у хостера по месту. Поэтому если и нужны, то деньги, а не "железяки". 2 jumshut: [URL=http://www.game-monitor.com/GameServer/62.220.230.70:28015/Viimeinen_Rynnakko_-_NetGames.fi.html]риннакко[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Sok Date : 19-02-2008 20:46 вот например: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : DUK Date : 19-02-2008 21:26 Странно все это...есть куча пустующих серваков Неужели трудно поговорить с их владельцами о каком нибудь совместном проекте ... и встанет это намного дешевле. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Хулиганочка Date : 19-02-2008 21:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от uncle AS [/i] [B]Так предлагай темы ;) типа: "гламурный додс", "моя подружка брюнетка лучше стреляет из СТГ" , " какой лучше подходит макияж для снайп-пати" "мой парень меня бросил. когда я его на странде из снайпы убила 10 раз подряд" ;):) "Из чего предпочитают стрелять блондинки" [/B][/QUOTE] Хехехе!!! :D:D:D Ну эт не серьезно! А вот фантазия у тебя богатая... даж завидую :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Robinovich Date : 19-02-2008 22:34 2 Буденовец ок сенкс.Буду иметь ввиду..если будет необходимость спрошу. Если кому есть чего сказать по делу в приват. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Фриц Date : 20-02-2008 11:03 интересно что можно говорить в приват если администрация даже игнорирует вопросы о конфигурации железа на серверах. Или ответы на такие вопросы можно получить только приватно? Тогда я снимаю свой вопрос.А сообщество предлагаю переименовать в приватное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Mrvredina Date : 20-02-2008 12:32 Дороги братья по оружию, работа ведётся, в силу определённых обстоятельств идёт мощная реорганизация. Мы очень ценим ваше желание и даже рвение помочь. Огромная просьба дать несколько дней, чтобы мы сами окончательно разобрались с этой перетрубацией и сражу же дадим обо всём знать. Ибо, как и вам, хочется говорить конкретно и предметно, а не вилами по воде, а для этого нужно ещё пару дней на устаканивание. С уважением и надеждой на ваше понимание. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Bor0v Date : 20-02-2008 12:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Фриц [/i] [B]интересно что можно говорить в приват если администрация даже игнорирует вопросы о конфигурации железа на серверах. Или ответы на такие вопросы можно получить только приватно? Тогда я снимаю свой вопрос.А сообщество предлагаю переименовать в приватное. [/B][/QUOTE] гы я тож не вникну к чаму такая конфиденциальность:cool: :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Robinovich Date : 20-02-2008 13:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Фриц [/i] [B]интересно что можно говорить в приват если администрация даже игнорирует вопросы о конфигурации железа на серверах. [/B][/QUOTE] А какие еще вопросы были проигнорированы? Что даже на этот вопрос ты не получил ответа? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Alkov Date : 20-02-2008 14:58 нет никакой конфиденциальности. просто сейчас ничего пока толком не устаканилось.... не хочется говорить домыслы. когда будет какая-либо точная информация - нет проблем! дабы вас же не вводить в заблуждение. как только будет что сказать конкретно и по делу - скажем. на счет конфигурации железа - админы присутствующие в данный момент на форуме не в курсе (в том числе и я). Могу сказать точно - предоставленная нам площадка пока технически не готова. Запуск - выходные/начало следующей недели. По ресурсам - на ДОД будет выделено 2 игровых сервера. [size=1][i]Alkov добавил [date]1203519596[/date]:[/i][/size] больше конкретики пока сказать не могу.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Фриц Date : 20-02-2008 17:15 понятно.спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Robinovich Date : 21-02-2008 00:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Robinovich [/i] [B] Вообще други мои , как только Newbe закончит настройку железа, которое будет установлено 2-й или 3-й сервак будет отключен и нас останется только 2 сервера Так же пострадают игровые сервера кс. Средняя стоимость сервака в районе 2000 у.е Соберем сумму запустим отключенный сервер..не соберем, не включим. [/B][/QUOTE] На сегодня есть понимание, что половина суммы у нас есть... Как я понял были желающие поучавствовать...прошу в приват.... будем ориентироваться, что мы имеем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : khap Date : 21-02-2008 07:08 Чего-то не понятно, то ли все есть но площадка будет готова к началу следующей недели. То ли еще даже средства не собрали... Или у вас утром стулья - вечером деньги? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Alkov Date : 21-02-2008 07:38 сервер не готов (не собран пока). Дело в том, что этот сервер нам предоставлен в пользование (то есть нам не принадлежит). И чтобы расширить набор игровых серверов необходима покупка собственного железа. на которое и собираем $$$. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Robinovich Date : 21-02-2008 11:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от khap [/i] [B]Чего-то не понятно, то ли все есть но площадка будет готова к началу следующей недели. То ли еще даже средства не собрали... Или у вас утром стулья - вечером деньги? [/B][/QUOTE] Читай внимательнее. Поясню по другому.. щас железа есть только на 2 ДОД сервера..то есть 2-й или 3-й сервак уберем...для того что бы этого не произошло нужно железо. [size=1][i]Robinovich добавил [date]1203594520[/date]:[/i][/size] Данная железка позволит не только сохранить убираемый сервер но и запустить новые. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : khap Date : 21-02-2008 12:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Robinovich [/i] [B]Читай внимательнее. Поясню по другому.. щас железа есть только на 2 ДОД сервера..то есть 2-й или 3-й сервак уберем...для того что бы этого не произошло нужно железо. [/QUOTE] Если ты такой настойчивый, то я прочитал что на следующей неделе уже будут готовы 2 додс сервера. В понедельник подойду и спрошу снова где они -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Robinovich Date : 21-02-2008 12:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от khap [/i] [B]Если ты такой настойчивый, то я прочитал что на следующей неделе уже будут готовы 2 додс сервера. В понедельник подойду и спрошу снова где они [/B][/QUOTE] Хороший вопрос:) Сам жду :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Bor0v Date : 21-02-2008 14:15 Рабинович а почему нельзя пока включить то что имеется? я про первый серв -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Robinovich Date : 21-02-2008 15:04 Боров :))) ты улыбаешь читай посты выше... Не настроены..ждем когда настроят и включить обещались на этих выходных. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : oven0471 Date : 21-02-2008 19:48 РАБИНОВИЧ ДАВАЙТЕ БЫСТРЕЙ "УМИРАЕМ"!!!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : botinok Date : 21-02-2008 22:24 robinovich! а что случилось???? я не могу зайти на второй хай скилл нашалайф сервер? в чем проблема? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Bor0v Date : 22-02-2008 08:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Robinovich [/i] [B]Боров :))) ты улыбаешь читай посты выше... Не настроены..ждем когда настроят и включить обещались на этих выходных. [/B][/QUOTE] я читал:D просто забыл о чем гаварилось выше:alc: :cool: :D :bis: [size=1][i]Bor0v добавил [date]1203667677[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от botinok [/i] [B]robinovich! а что случилось???? я не могу зайти на второй хай скилл нашалайф сервер? в чем проблема? [/B][/QUOTE] :lol: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : botinok Date : 22-02-2008 09:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bor0v [/i] [B]я читал:D просто забыл о чем гаварилось выше:alc: :cool: :D :bis: [/B][/QUOTE] и вправду, пока прочитаешь все посты в этом мега активном форуме, забудешь о чем была речь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : -+ MOCKBA +- Date : 22-02-2008 09:02 Немогу только одного понять... щас не работают серваки нашалайф... но почему же в связи хотя бы с этим временным моментом, эти люди, которые играли в большом количестве на данных серваках не заполнили сервак отстрела и полигона?? полигон еще боле менее под вечер заполнен.. а вот отстреловский как пустовал так и пустует... непонятно)) куда народ ломанулся?? На сервак клана ФАС? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Фриц Date : 22-02-2008 09:45 Я тоже задавался таким вопросом ибо куда ни зайду знакомых ников нет - отсюда у мну три версии: 1)играют под другими никами 2)не играют ваще. 3)Это были боты нашейлайф =))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Bor0v Date : 22-02-2008 09:50 я на отстреле до понедельника появлялся) правда ща инет дома рубанули паэтому не играю) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Буденовец Date : 22-02-2008 09:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -+ MOCKBA +- [/i] [B]Немогу только одного понять... щас не работают серваки нашалайф... но почему же в связи хотя бы с этим временным моментом, эти люди, которые играли в большом количестве на данных серваках не заполнили сервак отстрела и полигона?? полигон еще боле менее под вечер заполнен.. а вот отстреловский как пустовал так и пустует... непонятно)) куда народ ломанулся?? На сервак клана ФАС? [/B][/QUOTE] Я тоже не врубился если честно:D [size=1][i]Буденовец добавил [date]1203674354[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Фриц [/i] [B]Я тоже задавался таким вопросом ибо куда ни зайду знакомых ников нет - отсюда у мну три версии: 1)играют под другими никами 2)не играют ваще. 3)Это были боты нашейлайф =))))))))) [/B][/QUOTE] Судя по количеству буратинов, :D которых надо в топку, боты еще и в форуме отписываются:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Фриц Date : 22-02-2008 10:05 Будёновец ты за какой пункт голосовал? )))))гыгы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : oven0471 Date : 22-02-2008 10:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -+ MOCKBA +- [/i] [B]Немогу только одного понять... щас не работают серваки нашалайф... но почему же в связи хотя бы с этим временным моментом, эти люди, которые играли в большом количестве на данных серваках не заполнили сервак отстрела и полигона?? полигон еще боле менее под вечер заполнен.. а вот отстреловский как пустовал так и пустует... непонятно)) куда народ ломанулся?? На сервак клана ФАС? [/B][/QUOTE] А народ "ломанулся" к друзьям,где друзья там и народ:) . На этот вопрос отвечает опрос "ГДЕ ОТДЫХАТЬ" созданный Принцом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Robinovich Date : 22-02-2008 11:08 Улыбаете вы меня ребят:))))))))) Позитифф -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Bor0v Date : 22-02-2008 11:43 таки и пхриходится, Раби, хразвлекать самим себя) пока схерваки не пашут) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Буденовец Date : 23-02-2008 14:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Фриц [/i] [B]Будёновец ты за какой пункт голосовал? )))))гыгы [/B][/QUOTE] Я тоже бот, но мне прастительно, опрос то я делал:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : oven0471 Date : 23-02-2008 18:59 Люди мужицкого пола !!!! с Праздником Вас!! здоровья, радости ,удачи!!!! [size=1][i]oven0471 добавил [date]1203793199[/date]:[/i][/size] С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Lily Date : 23-02-2008 20:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от oven0471 [/i] [B]Люди мужицкого пола !!!! с Праздником Вас!! здоровья, радости ,удачи!!!! [size=1][i]oven0471 добавил [date]1203793199[/date]:[/i][/size] С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [/B][/QUOTE] +1 Всего Вам самого лучшего!!! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Bor0v Date : 23-02-2008 23:11 мужщины,всех с прошедшим -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : botinok Date : 24-02-2008 01:31 дааа... отметил хорошо! пришел ночью домой, думаю, зайду как я на второй сервак. а тут на тебе! не работает. Так что случилось и когда починят ^^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : oven0471 Date : 24-02-2008 08:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от botinok [/i] [B]дааа... отметил хорошо! пришел ночью домой, думаю, зайду как я на второй сервак. а тут на тебе! не работает. Так что случилось и когда починят [/QUOTE] Читай выше, об этом 5 страниц написали:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Отчаянный Date : 24-02-2008 12:36 заглянув в гости в дод из Код4 с грустю увидел что вечером есть сего лишьпорядка 35-45 сервер с пингом меньше 50 на которых есть хоть 1 чел. в Коде для примера примерно 10000... при этом нет НЛ третьего... все нормальные игроки регулярно посещавшие 3 сервак разбежадись по этим ботским серверам и резко выделяются там по КПД. соответственно нет сейчас не одного сервера который так же объеденил ведущих игроков как 3 НЛ. соответственно если администация не воссоздаст 3 сервер то растворится в тех же ботских серверах... Отстрел на дод положил уже очень давно потому туда не кто и не ходит) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Robinovich Date : 24-02-2008 18:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от oven0471 [/i] [B]Читай выше, об этом 5 страниц написали:) [/B][/QUOTE] Овен ну что ты пристал к человеку...у негож написано откуда он:) [size=1][i]Robinovich добавил [date]1203876338[/date]:[/i][/size] Ботинок жжошь:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : botinok Date : 24-02-2008 22:31 Расизм - это социальное предубеждение, существующее по отношению к группе людей на основании физических характеристик (пигментация кожи, типичные черты лица, текстура волос, речь, манеры и другие (этнические) показатели), которые отчетливо видны, но не отражают таких биологически значимых качеств, как пригодность или способность. Расизм - это идеология, которая использует внешние отличия в качестве основной причины для отказа в равном отношении к членам другой группы на основании так называемых "научных", "биологических" или "моральных" характеристиках, считают их отличающимися от своей собственной группы и изначально нижестоящими. Такие расистские доводы часто используются для обоснования привилегированного отношения к одной группе. Этой группе обычно отдается предпочтение, хотя иногда она находится под угрозой (как правило, по ее субъективному представлению), - по сравнению с другой группой для того, чтобы поставить последнюю "на свое место" (с социальной и территориальной точки зрения). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : uncle AS Date : 25-02-2008 00:23 Админы запускаете серваки, а то у народа уже крышу сносит. Смотрите пост выше. Бедный бедный ботинок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Robinovich Date : 25-02-2008 01:39 Дядя..боюсь не админы..а админ..ибо запуск серваков зависит от одного человека, который по причинам..неизвестным мне не запускает процесс...а обещался еще на прошлых выходных. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : khap Date : 25-02-2008 06:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Robinovich [/i] [B]Дядя..боюсь не админы..а админ..ибо запуск серваков зависит от одного человека, который по причинам..неизвестным мне не запускает процесс...а обещался еще на прошлых выходных. [/B][/QUOTE] Имя? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Аццкая_Креведка Date : 25-02-2008 06:43 Его имя засекречено :X Если ктото назовет его, то постигнет нас кара Нашалайф 3, и Ангрифы развалятся xD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 25-02-2008 16:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Аццкая_Креведка [/i] и Ангрифы развалятся xD[/QUOTE]Смеркалось... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Аццкая_Креведка Date : 25-02-2008 17:50 Типа, ты чтоли виноват? :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : uncle AS Date : 25-02-2008 17:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Аццкая_Креведка [/i] [B]Типа, ты чтоли виноват? :)) [/B][/QUOTE] Угу Типа Ботинка довел до невменяего состояния:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 25-02-2008 18:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Аццкая_Креведка [/i] Типа, ты чтоли виноват? :))[/QUOTE]А ты думал. Я же по-хорошему просил "Отключите voteban на сервере". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : botinok Date : 25-02-2008 19:05 кого я довел? чего? я вообще не при чем, я просто разместил объяву. и вообще я не понимаю что с нл серваками творицца, два раза просил никто ниче так и не рассказал мне :( ^^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Mrvredina Date : 25-02-2008 19:23 Ботинок и другие посетители, сервера переезжают на новую площадку... По определенным причинам переезд происходит скоропостижно и немного хаотично. Поверьте, я сам уже хочу снова играть на "Наших" серверах. Ведуться работы по переезду. Как только - так сразу! Знали бы сами точные даты - уже бы знали и вы. А давать ложные обещяния не хочеться. Но, уверяю, работа идёт полным ходом и делается всё возможное, чтобы сервера вернулись в онлайн как можно быстрее. С уважением, администрация и лично я в частности! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : botinok Date : 25-02-2008 19:41 прикольно .... а с серваками то что ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Хулиганочка Date : 25-02-2008 20:43 Ботиночек, миленький, сколько можно задавать один и тот же вопрос? Ну что так трудно прочитать вышеизложенные посты??? Ладно... если с этим так туго, отвечу просто и лаконично - СЕРВЕРА СЕЙЧАС НАСТРАИВАЮТ, Т.К. СМЕНИЛИ ЖЕЛЕЗО!!! Надеюсь, больше подобных вопросов не возникнет... :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : botinok Date : 25-02-2008 21:27 да? здорово! а когда настроят? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Sok Date : 25-02-2008 22:07 botinok :cool: так их! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : khap Date : 26-02-2008 06:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от botinok [/i] [B]да? здорово! а когда настроят? [/B][/QUOTE] Robinovich обещал что вчера уже два сервера запущены. [url]https://bbs.dods.ru/showthread.php?s=&postid=692322#post692322[/url] [url]https://bbs.dods.ru/showthread.php?s=&postid=692038#post692038[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Rivs Date : 26-02-2008 08:11 Ботинок мозговыноситель О_о -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Фриц Date : 26-02-2008 11:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от khap [/i] [B]Robinovich обещал что вчера уже два сервера запущены. [url]https://bbs.dods.ru/showthread.php?s=&postid=692322#post692322[/url] [url]https://bbs.dods.ru/showthread.php?s=&postid=692038#post692038[/url] [/B][/QUOTE] странно а почиму тебя волнует это больше всех?Все спокойно ждут войдя в положение дел, а ты подстёгиваеш.Ты неравнодушен к робиновичу? )))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 26-02-2008 11:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Фриц [/i]Ты неравнодушен к робиновичу? ))))[/QUOTE]Неее, он просто завидует. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : khap Date : 26-02-2008 12:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Фриц [/i] [B]странно а почиму тебя волнует это больше всех?Все спокойно ждут войдя в положение дел, а ты подстёгиваеш.Ты неравнодушен к робиновичу? )))) [/B][/QUOTE] просто Robinovich начал отвечать не те вопросы что задавали, указывая что я не внимательно читаю. Меня это волнует только с той точки зрения, что толпа народа которых я не хотел бы видеть у себя пришли в мой ТимСпик после того как безвременно повис ТимСпик Нашалайф :( Но выгонять их рука не поднимается... Может увидят это и сами уйдут. У меня как и у Отстрела своя специфика и специализация, поэтому нам Нашалайф не является явным конкурентом. А вот то что такой форс-мажор произошёл - очень жаль. Ну и соответственно плохо, когда админы кормят завтраками - в понедельник, в понедельник... Похожее уже несколько месяцев продолжается у gameworld.su и не хотелось бы чтобы тут повторилось тоже самое. PS Я уверен что ситуация решится в кратчайшее время, т.к. в противном случае местная администрация обратилась бы и к Отстрелу, и ко мне, с вопросом о возможности временного размещения ограниченного количества игровых серверов на наших ресурсах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Robinovich Date : 26-02-2008 12:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от khap [/i] [B]просто Robinovich начал отвечать не те вопросы что задавали, указывая что я не внимательно читаю. Меня это волнует только с той точки зрения, что толпа народа которых я не хотел бы видеть у себя пришли в мой ТимСпик после того как безвременно повис ТимСпик Нашалайф :( Но выгонять их рука не поднимается... Может увидят это и сами уйдут. У меня как и у Отстрела своя специфика и специализация, поэтому нам Нашалайф не является явным конкурентом. А вот то что такой форс-мажор произошёл - очень жаль. Ну и соответственно плохо, когда админы кормят завтраками - в понедельник, в понедельник... Похожее уже несколько месяцев продолжается у gameworld.su и не хотелось бы чтобы тут повторилось тоже самое. PS Я уверен что ситуация решится в кратчайшее время, т.к. в противном случае местная администрация обратилась бы и к Отстрелу, и ко мне, с вопросом о возможности временного размещения ограниченного количества игровых серверов на наших ресурсах. [/B][/QUOTE] Кнап ...Ваню ждем..он должен был настроить и запустить обещанные серваки в урезанном варианте...но почему то не сделал этого..от него новостей никаких :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Фриц Date : 26-02-2008 13:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от khap [/i] [B]просто Robinovich начал отвечать не те вопросы что задавали, указывая что я не внимательно читаю. Меня это волнует только с той точки зрения, что толпа народа которых я не хотел бы видеть у себя пришли в мой ТимСпик после того как безвременно повис ТимСпик Нашалайф :( Но выгонять их рука не поднимается... Может увидят это и сами уйдут. У меня как и у Отстрела своя специфика и специализация, поэтому нам Нашалайф не является явным конкурентом. А вот то что такой форс-мажор произошёл - очень жаль. Ну и соответственно плохо, когда админы кормят завтраками - в понедельник, в понедельник... Похожее уже несколько месяцев продолжается у gameworld.su и не хотелось бы чтобы тут повторилось тоже самое. PS Я уверен что ситуация решится в кратчайшее время, т.к. в противном случае местная администрация обратилась бы и к Отстрелу, и ко мне, с вопросом о возможности временного размещения ограниченного количества игровых серверов на наших ресурсах. [/B][/QUOTE] Хм.. Это не форс-мажёр а перенос серверов - а это долгое дело как ты знаеш и спешить с этим ненужно хоть и хочется. Как говорится как ужин приготовиш так и кушать будешь. В добавок понедельник выходной (праздник) почиму ктото должен пахать а все отдыхать. Главно чтоб сделали и не через месяц. А по поводу сравнения с gameworld.su невижу сходства ,кстати я пока там и провожу время восновном в bf2 так они второй сервер запустили без техники перед самым новым годом и по кс16 тоже вроде.Может у них и есть проблемы с другими играми но это нетак важно главно дело движется.А возмущается только тот кто любит поиграть но нелюбит платить или платит но никому ничего давать нехочет. А твоего интереса вообще нипойму,жалко тимспика?Так недавай только сам скажи народу об этом, а не таким вот образом. Без обид , я просто люблю справедливость и толкую её по своему и невижу причин возмущаться по вопросу серверов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 26-02-2008 13:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Фриц [/i] А возмущается только тот кто любит поиграть но нелюбит платить или платит но никому ничего давать нехочет.[/QUOTE]Это точно про него!!! Пожалел тимспик... ужасть какой жадный прям... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : khap Date : 26-02-2008 13:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Фриц [/i] [B]А возмущается только тот кто любит поиграть но нелюбит платить или платит но никому ничего давать нехочет. А твоего интереса вообще нипойму,жалко тимспика?Так недавай только сам скажи народу об этом, а не таким вот образом. Без обид , я просто люблю справедливость и толкую её по своему и невижу причин возмущаться по вопросу серверов. [/B][/QUOTE] Я люблю поиграть, только вот времени на это нет совсем :( Платить не люблю, а вот все равно приходится... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Фриц Date : 26-02-2008 13:53 бывает.Нужно проще ко всему относитсо и будет всё гуд. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Robinovich Date : 26-02-2008 22:35 Ура товарищи первые радостные новости [url]https://www.dods.ru/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Boroda Date : 27-02-2008 03:58 Я может забегаю вперед.Нельзя ли сделать на одном серваке ограничение по ламоганам? Достают сильно:) Только нуб ламоганщик способен стрелять через всю карту и еще умудриться попасть:D Опытным игрокам такое даже в голову не придет.С пулеметами и то проще:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Jumshut Date : 27-02-2008 09:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Robinovich [/i] [B]Ура товарищи первые радостные новости [url]https://www.dods.ru/[/url] [/B][/QUOTE] Процес пошол:cool: :cool: :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 27-02-2008 09:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Boroda [/i] Нельзя ли сделать на одном серваке ограничение по ламоганам?[/QUOTE]Никто священную корову ДоДа трогать не будет иначе обрушится на голову кара Вака!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Буденовец Date : 04-03-2008 07:56 Судя по всему, пора начинать впадать в отчаяние?:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Фриц Date : 04-03-2008 17:31 ***бъётся головой апстену от отчаяния*** НУ что там с серваками я уже незнаю чем себя после работы развлечь.Млин позавчера от такого безделия по дороге домой купил cod4 пришёл установил и за 6 часов его прошёл.А через инет мну непонравилось в него играть, всё прикольно тока не моё это. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 04-03-2008 18:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Фриц [/i] НУ что там с серваками я уже незнаю чем себя после работы развлечь.[/QUOTE]Не пробовал в интернете поискать, говорят там тоже есть сервера ДоД, хотя может брешут... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Фриц Date : 05-03-2008 09:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]Не пробовал в интернете поискать, говорят там тоже есть сервера ДоД, хотя может брешут... [/B][/QUOTE] ст*****ся надо мной ненужно я не тупее паровоза, и если не играю на других значит нехочу,ненравится и тд,причин может быть море. В добавок люди тоже немаловажный фактор. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : nata Date : 05-03-2008 10:39 Людей можно притащить за собой паровозом на любой сервер, который тебе чисто технически подойдет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Фриц Date : 05-03-2008 10:47 Для этого нужно для начала людей найти, за время неработы серверов нашейлайф на других серверах видел всего два-три человека со знакомыми никами, и это только первое.А второе - "так они и побежали куда я скажу,даж смешно".А в третьих почти на каждом сервере уже есть люди которые там играют постоянно и завалится туда толпой в 10-15 человек почти нереально по той простой причине что места нехватит.Хотя если подумать то есть сервера которые 99% времени обсолютно пустые, можно конечно играть на них всей тусой, только для этого нужно чтоб опять же люди этого хотели. К примеру сервера нетвиля пусты почти всегда ,во всяком случае на питерских я видел человека последний раз с полгода назад. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : oven0471 Date : 05-03-2008 11:40 Фриц посмотри тему "где развлекаться" или что то на подобе там всё есть. кто,где и как -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : nata Date : 05-03-2008 11:50 Фриц, сейчас уже несвоевременно, но вообще-то на будущее используй такую вещь, как друзья в стиме. Вот тогда и звать никого не надо. Сами прибегут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : osmodey Date : 05-03-2008 14:05 Фриц, мой респект!!! Главное люди, а по поводу друзей в стим, я как то привык что они все на серваках и со списком друзей не морочился, а сейчас где их искать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : oven0471 Date : 05-03-2008 14:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от osmodey [/i] [B]Фриц, мой респект!!! Главное люди, а по поводу друзей в стим, я как то привык что они все на серваках и со списком друзей не морочился, а сейчас где их искать. [/B][/QUOTE] Читай выше:D [size=1][i]oven0471 добавил [date]1204729110[/date]:[/i][/size] и почаще заходи на форумы) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Фриц Date : 05-03-2008 18:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от oven0471 [/i] [B]Фриц посмотри тему "где развлекаться" или что то на подобе там всё есть. кто,где и как [/B][/QUOTE] ага бывал я там и никого знакомого не встретил...Да и на этом форуме бывает ,а тем более отписывается дай бог 15% из тех кто играет на нашейлайф. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Фриц, сейчас уже несвоевременно, но вообще-то на будущее используй такую вещь, как друзья в стиме. Вот тогда и звать никого не надо. Сами прибегут.[/B][/QUOTE] ага и пива принесут )) и ваще привычка у мну играть на нашейлайф,ну ещё бывает на паре других серваков иногда,но редко.И сколько не говорите "друзья в стиме, и тд и тп" всё равно хочу тут и с этими людьми а не гдето и с кем попало. Вот осмодей мну понимает за это ему от мну оценка 5 :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Буденовец Date : 08-03-2008 11:18 Короче, че там с серверами включат их когданибудь или нет вообще, уже даже на форум заходить неохота, перехожу постепенно на другой...:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : osmodey Date : 08-03-2008 14:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Буденовец [/i] [B]Короче, че там с серверами включат их когданибудь или нет вообще, уже даже на форум заходить неохота, перехожу постепенно на другой...:confused: [/B][/QUOTE] Этого никто не знает. Я пока жду -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : uncle AS Date : 08-03-2008 18:36 Блин, АДМИНИСТРАЦИЯ, ВЫ бы хоть сроки назвали и причины. Честно слово странно все ЭТО. Я конечно понимаю хозяин барин, но .... народ же подсел :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 08-03-2008 21:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от uncle AS [/i] но .... народ же подсел :)[/QUOTE]Так в чем проблема-то? Набираете 40-50 тысяч рублей, покупаете сервер и играете без проблем. Там даже не один, а как минимум 5-10 серверов запустить можно будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : oven0471 Date : 08-03-2008 22:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от uncle AS [/i] [B]Блин, АДМИНИСТРАЦИЯ, ВЫ бы хоть сроки назвали и причины. Честно слово странно все ЭТО. Я конечно понимаю хозяин барин, но .... народ же подсел :) [/B][/QUOTE] Приссоединяюсь!! Дядюшка Я с тобой!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Robinovich Date : 09-03-2008 01:06 Ни причин ни сроков из активных членов администрации никто не назовет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : oven0471 Date : 09-03-2008 01:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Robinovich [/i] [B]Ни причин ни сроков из активных членов администрации никто не назовет. [/B][/QUOTE] РЫБИНОВИЧ ,,,,, А ПОЧЕМУ НЕ НАЗОВУТ???? МЫ ЧО НИ КТО ЧТО ЛИ??? И ЗВАТЬ НАС НИ КАК??? МЫ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕМ ВНИМАНИЯ???? МЫ ДЛЯ ВЫСШЕГО СОСТАВА МУСОР??? ЧЕГО БОССЫ МОЛЧАТ ??? НЕ МОГУТ К НАМ НЕЙЗОЙТИ??? МЫ ГРУДЬЮ ЗА НЛ , А НАС.. ОБ... МОРДОЙ ОБ ЗАБОР??? НЕПОНЯТНО!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : uncle AS Date : 09-03-2008 02:32 Вобщем оченно странная ситуация ;( Опять таки понимаю, что хозяин барин, но все равно!!! Уж позвольте высказаться, как одному из фанатов нашейлайфы. Произошел какой-то срач с додсовской командой HL, появились вдруг новые админы. Ну ладно все и всё это приняли. Не вникая в подробности, ну вроде так и должно быть. Хотя выглядело это, ну как-то странновато, мягко сказано. К новых админам, в общем то притензиев ;) нет. Ну рябята молодые и все-такое (привет Бивису :) ) Нормальные ребята. Опять повторюсь, что хозяин барин. Но при всем при этом, если "хозяин" решил, что ему эта вся байда, нах не нужна, то пусть так и скажет, инет в конце концов большой, и скрипя сердцем и с сожалением мы найдем, где пристроится. Если есть какие то проблемы, пусть так и скажет. Может сообща и найдем выход. Если и не найдем, то с чистым сердцем похороним этот проэкт. А все эти недомолвки, какие то странные тайны? Администрация, АУ!!! Может, кто нибуть, из создателей этого очень ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ресурса, хоть чего-нибуть внятно скажет. 1. Когда откроются додсовские серваки? 2. Ну второе даже как-то странно спрашивать, но спрошу, по моему ощушению, весь форум как-то просел. Ну скажем так, дисциплина в подразделении упала. Если раньше, перегибали палку (мое мнение), то сейчас все пустили на самотек. Вопрос - будет ли администрация, поддерживать репутацию форума? С уважением, АС -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : nata Date : 09-03-2008 06:42 Вот интересные вы люди... Я читаю тот же форум, что и вы. Почему я вижу, что у администрации есть проблемы с решением задач по восстановлению серверов. Я вижу, что они эти проблемы пытаются решить. А такие ярые подсевшие фанаты в упор не видят. Что за наезды устроили? А Робиновичу советую изъясняться более пространно. А то эту фразу нервные подсевшие толкуют не в том аспекте, что вы сами не обладаете достоверной информацией, а в том аспекте, что плевать вам на все, и отвечать вы не собираетесь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Фриц Date : 09-03-2008 08:48 написал длинный текст по всему этому - но потом стёр ибо наши слова один фиг никому не интересны из администрации как я понимаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : dj_efreitor Date : 09-03-2008 08:59 Родные мои.Мы сами ничего толком не знаем.Вот последняя инфа от Сегра. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Segr [/i] [B]Слухов - нет. Есть разговор с Ваней, он тоже не может сказать что-то определенное. Мы ждем выделения машин от dgh.ru [/B][/QUOTE] Еще мы пытаемся собрать деньги на свои Додовский сервак.Но отмашки от "Боссов"в лице Вани или Сегра пока не было.:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Landdropper Date : 09-03-2008 09:14 К чему паника такая - непонятно - сейчас есть куча серверов, аналогов 1 и 3 пабликов Нашалайф, пока их нет играйте хоть до посинения места всегда есть)) У администрации проблемы и очевидно они сами не заинтересованы в том чтобы затягивать с этим, так чего им предъявлять? Каждый сам кузнец... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : botinok Date : 09-03-2008 09:49 а почему серваки то не работают? и когда починят -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : Хулиганочка Date : 09-03-2008 12:12 Дорогие товарищи, ну если так уж хочется играть на НЛ, давайте просто возьмем и соберем нужную сумму, и тогда дело пойдет! Подключайтесь! :) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от botinok [/i] [B]а почему серваки то не работают? и когда починят [/B][/QUOTE] Ботинок, не позорь эстонскую нацию, тебе сто раз уже на этот вопрос отвечали! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : oven0471 Date : 09-03-2008 13:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Хулиганочка [/i] [B] Ботинок, не позорь эстонскую нацию, тебе сто раз уже на этот вопрос отвечали! :) [/B][/QUOTE] :cool: :cool: :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : Robinovich Date : 09-03-2008 14:40 Ребят мне как и многим из Вас нетерпится играть на наших серваках. Все остальные сервера по тем или иным причинам меня не устраивают. Что касаемо ситуации с серваками..ни я не ефрейтор полностью видением ситуации не владеем...ей владеет Newbie и Сегр С одной стороны есть Сегр, который говорит, что дайте время... мы щас настраиваем базу, все будет..но ни говорит когда. С Другой стороны есть ньюби, который полностью в офф. Вы не подумайте, что из присутствующих админов зажимают инфу..все, что мы знаем мы вам сказали и говорим. а)2 сервера будут на dgh.ru..сроков нам не называют. б)мы соориентировались по деньгам..то есть с помошью игроков и некоторых админов мы можем купить железо, что бы было больше чем 2 сервера..но отмашки от Вани или Сегра нет. Как только появится какая либо инфа вы об этом узнаете, так же как и мы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : Фриц Date : 11-03-2008 14:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Robinovich [/i] [B] а)2 сервера будут на dgh.ru..сроков нам не называют. [/B][/QUOTE] а dgh видать ждёт предостовление этих самых серверов от компании Фиорд ,которая и предоставляет в сущности Colocation Services ,думаю у них нет своего места в датацентре так бы уже всё предоставили.Тогда я не удивляюсь - работа с реселлерами редко радует в россии. Вы ваще не задумывались просто купить у крупного локального прова канал 100м\бит и поставить серваки у когонить дома.Да шумно ,да нет вкусностей дата-центра - типо охлождения,авпитания и тд.Зато есть свободный доступ к железу в любое время суток , железо ставить можно какое угодно а не по стандартам стоек и тд.И за размещение никто денежек не берёт, оплачивать нужно только канал(по трафику скорее всего).короче хз.но жаль что так долго. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : botinok Date : 11-03-2008 17:12 попробуй взять к себе серваки... если у тебя не трех - этажный дом ... посомотрю на тебя через неделю) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Rivs Date : 11-03-2008 17:15 будет аля Жетсам -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : Bor0v Date : 12-03-2008 15:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Фриц [/i] [B]В добавок люди тоже немаловажный фактор. [/B][/QUOTE] да не то что немаловажный...помоему один из решающих) [size=1][i]Bor0v добавил [date]1205336128[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Хулиганочка [/i] [B]Дорогие товарищи, ну если так уж хочется играть на НЛ, давайте просто возьмем и соберем нужную сумму, и тогда дело пойдет! Подключайтесь! :) [/B][/QUOTE] да давно пора... если даж хотя б по 500-1000 р скинуться(что уверен по карману никому не ударит ...люди ж мы все работающие...на крайняг у папы стрельните на девачек или там кому на што дают :alc: :cool: :smokie: ) и вот вообщем то получиться как раз куска два зелени ну и админам на пиво чтоб зря не морочились. :bis: а вообще в качестве стимулирования сего действия можно например в стате или на форуме каким то подобным образом отметить сих добрых спонсоров:D реально припекло играть на других серваках...раньше в свободное время из дода не вылазил а ща даж ломает заходить:( [size=1][i]Bor0v добавил [date]1205336287[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от botinok [/i] [B]попробуй взять к себе серваки... если у тебя не трех - этажный дом ... посомотрю на тебя через неделю) [/B][/QUOTE] да кстатти проблема в этом есть вдь серваки ж надо кудато физически распологать:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : nata Date : 12-03-2008 18:09 Ага, располагать, платить каждый месяц за обслуживание и трафик.... А это не разовая акция. Тут надо изначально найти место, которое ты в состоянии постоянно оплачивать. Да еще чтобы при этом обслуживание было достойное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Фриц Date : 12-03-2008 18:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от botinok [/i] [B]попробуй взять к себе серваки... если у тебя не трех - этажный дом ... посомотрю на тебя через неделю) [/B][/QUOTE] решение всегда можно найти ибо из каждой безвыходной ситуации есть выходы. Всё дело в том что каждый думает по своему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Bor0v Date : 12-03-2008 19:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Ага, располагать, платить каждый месяц за обслуживание и трафик.... А это не разовая акция. Тут надо изначально найти место, которое ты в состоянии постоянно оплачивать. Да еще чтобы при этом обслуживание было достойное. [/B][/QUOTE] твои предложения :rolleyes: :D ЗЫ не магу уже без NL:cool: мля веть мона найти опять таки спонсора толкового....пусчакй рекламирует свой тавар на сайте [size=1][i]Bor0v добавил [date]1205351031[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Фриц [/i] [B]решение всегда можно найти ибо из каждой безвыходной ситуации есть выходы. Всё дело в том что каждый думает по своему. [/B][/QUOTE] коллективно собрать деньги на серваки(этор ж прям бред)...чела у которого будут стоять серваки спансировать пивам и чем нить еще) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : Хулиганочка Date : 12-03-2008 22:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bor0v [/i] [B]коллективно собрать деньги на серваки(этор ж прям бред)...[/B][/QUOTE] Ну если с таким подходом к этому относиться, то конечно бред! А люди, которым действительно небезразлично существование НЛ, думаю, потихоньку будут вносить свой вклад. :rolleyes: И, в конце концов, мы выкупим сервера. По-моему бред - это полагаться на спонсора.... был у нас один такой! И что теперь....? :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : Bor0v Date : 12-03-2008 23:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Хулиганочка [/i] [B]Ну если с таким подходом к этому относиться, то конечно бред! А люди, которым действительно небезразлично существование НЛ, думаю, потихоньку будут вносить свой вклад. :rolleyes: И, в конце концов, мы выкупим сервера. По-моему бред - это полагаться на спонсора.... был у нас один такой! И что теперь....? :confused: [/B][/QUOTE] про бред сказал ...забыл прокавычки читай пост выше))я ж за то что б скинуться!!!!!!! кстаи тебе предлагаю бытьь сборщиком финансов)))Тогда точно много народу приедет:D :cool: [size=1][i]Bor0v добавил [date]1205364174[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bor0v [/i] [B]про бред сказал ...забыл прокавычки читай пост выше))я ж за то что б скинуться!!!!!!! кстаи тебе предлагаю бытьь сборщиком финансов)))Тогда точно много народу приедет:D :cool: [/B][/QUOTE] прям неправельно ты меня поняла))точнее не те я кавычки поставил)))я ж двумя рукам за то что все скорее б скидывались))):bis: и я в том числе сколько смагу сброшу:angel: постараюсь побольше [size=1][i]Bor0v добавил [date]1205365047[/date]:[/i][/size] КСТАТИ БОЛЕЕ ТОГО!!! предлагаю например всем собраться например 30 марта! до этого времени пускай господа админы опрелделяться с желаемым желелзом! а типа тридцатое марта провести как обыкновенно проводят благотворительный вечер...типа что по синьке забудем ил на что расщедримся положим на счет серваков и по идее уже к 1 апреля (все таки дата) можно открыть сервера....и можно первое число обозначить как день возрождения дода) поскольк погода надеюсь будет теплой можно пойти например на шашлыки (клуб может не вместить желаемого кол-ва персонажей) и там собрать деньги -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : DUK Date : 13-03-2008 05:25 На одну фотосессию "Хулиганки" можно выкупить все серваки дода. К чему это я?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : -+ MOCKBA +- Date : 13-03-2008 06:31 Я конечно не так сильно скучаю по серверам НЛ.. как большенство... но поражает одна только вещь, что администрация НЛ не информирует население о своих планах и текущей ситуации и также проблемах. Народ должен сам домысливать и искать из этого выходы. Просто... столько времени прошло... а результатов ноль. Но насколько я понимаю, спонсор всетаки желателен... так как без него не будет регулярной оплаты этих же серваков... так как сбрасываться на трафик и техподдержку постоянно врят ли получится. А поставить данные серваки у физического лица... это на мой взгляд не выход. Всетаки сервак должен быть европейским... хотя это мое лично ИМХО. (хотя конечно необязательно) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : SS20 Date : 13-03-2008 09:34 Народ ... вы с этим сервером носитесь как постоянные клиенты сгоревшего борделя ! Вроде и скидки , и к работникам привыкли . Купили бы мини-сервер за ~ 1000 у.е ,поставили бы на него водяное охлаждение , и всё было бы норм . Или вообще на базе 4 - х ядерного собрали бы , и стоял бы он дома тихо и смирно . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : nata Date : 13-03-2008 09:36 Зачем европейский сервак для пабликов???? Чтобы у людей пинги были не ниже 50 в лучшем случае? А администрация уже выдала свою порцию информации - ждут выделения серверов. На мой взгляд это означает - администрация сделала все возможное, теперь те, кто должен предоставить сервера, пока еще не выполнил то, что от него ждут. И что администрация должна писать? Каждый день одну и ту же фразу: Мы ждем выделения машин от dgh.ru Мы ждем выделения машин от dgh.ru Мы ждем выделения машин от dgh.ru Мы ждем выделения машин от dgh.ru -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : dj_efreitor Date : 13-03-2008 14:47 Мы ждем выделения машин от dgh.ru:D Вроде проясняется.Ждите,уже скоро.Вроде как на днях будут серваки.Мож даже сегодня.Дальше настройка,не знаю сколько на это времени уйдет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : Bor0v Date : 13-03-2008 15:06 атлично -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : ЗЛОДЕЙ Date : 13-03-2008 16:11 УРААААААА!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : dj_efreitor Date : 13-03-2008 18:45 тссссс....а то спугнете.....и серваки убегут в лес:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : Фриц Date : 13-03-2008 18:58 пришёл ефрейтор и принёс завтрак :D гыгыгы спасибо уже ели :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 13-03-2008 19:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Фриц [/i] И за размещение никто денежек не берёт, оплачивать нужно только канал(по трафику скорее всего).[/QUOTE]Советую взять в руки куркулятор и посчитать сколько трафика дает один заполненный сервер, мало не покажется. И по-моему Ната в курсе, что такое работающий сервак под диваном :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : nata Date : 13-03-2008 20:25 Ната в курсе. Дайте мне врага, и я ему посоветую поставить хороший сервак у себя дома.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : Фриц Date : 14-03-2008 18:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]Советую взять в руки куркулятор и посчитать сколько трафика дает один заполненный сервер, мало не покажется. И по-моему Ната в курсе, что такое работающий сервак под диваном :) [/B][/QUOTE] мне ненужно ничего считать и что такое сервак я знаю получше тебя.Я просто приводил примеры как можно поступить.Я всего лишь хочу сказать что при заказе услуг Колокейшн или дедикейтед у нормальной компании - работающий сервер можно получить уже на следующий день в лучшем случае ,а худший зависит от тебя самого и от общей ситуации . Просто напросто как я понимаю из админов тот кто в курсе ситуации на 100% пливал на нас всех и ничего говорить небудет и даже сюда не приходит,а тот кто не плюёт, сам ничего или почти ничего незнает как и мы и делится с нами той информацией которую знает сам. Для когото из админов может показаться что я начинаю хамить, нет я не хамлю - я говорю то что вижу.И не я первый уже говорю что неестественно секретно всё происходит,а люди начинают относится к сообществу уже подругому. Да мне нравится(нравилось) играть на нашейлайф ,мне симпатичны люди которые тут бывают(даже типа сипа), но я не умру без этих серваков, есть сотни других. И даже без них(без серваков) я хожу сюда и общаюсь , пытаюсь чтото писать (хотя иногда конечно нереальное почти пишу) - но это всего лишь варианты, какие то мысли, предложения.А комуто это кажется смешным и он издевается не вникнув в слова. [B]nata[/B] сервак можно спокойно поставить дома - и это реально если уж на то пошло - большая часть домовых сетей начинали именно так(а многие и продолжают) - ставили серваки дома, или в подсобных помещениях.и это правда поверь мне, но дело не в этом - трафик действительно будет дороговат если покупать канал только для игровых серверов не приносящих доход. ps чуток пьян но вырозил то что хотел сказать надеюсь, можете критиковать и издеваться дальше мне обсолютно по на это. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : nata Date : 14-03-2008 18:40 Фриц, поверь мне, у меня дома стояли серваки. Не тот, с которых раньше там что-то начиналось, а те, на которых реально размещаются несколько игровых серверов Полигона. Шум такой, что не то что спать, разговаривать трудно. Если ты считаешь возможным у себя дома держать такую машину - ставь, НашаЛайф будет тебе благодарна. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : Фриц Date : 14-03-2008 19:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Фриц, поверь мне, у меня дома стояли серваки. Не тот, с которых раньше там что-то начиналось, а те, на которых реально размещаются несколько игровых серверов Полигона. Шум такой, что не то что спать, разговаривать трудно. Если ты считаешь возможным у себя дома держать такую машину - ставь, НашаЛайф будет тебе благодарна. [/B][/QUOTE] я уже говорил выше ,что я прикрасно знаю что такое работающие машины дома круглосуточно, у мну два компа не выключаются никогда почти, но дело не в этом - я не предлогал ставить их около кравати или даже в спальне. Это всеголишь один из вариантов. Я бы поставил у себя сервак для нашейлайф если бы не жил в комнате в комуналке.не говря уже о канале в инет сама понимаеш что 512 на восходящих поток по адсл безобразно мало да и качество нето. Я никогда не сталкивался с игровыми серверами ,хотя работаю в сфере it,и незнаю какие требования системные нужны ,но прикрасно понимаю что для пары нормальных серверов селерона и такой скорости мало(хотя и 512 может быть достаточно если качество канала хорошее). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : 6yXa/lo Date : 15-03-2008 09:33 =) а пока мы все встречаемся старой доброй НашеЛайфовской компанией у Абвальщега на !!TEPZ... чего то там =) Когда играешь с этими людьми, я особенно понимаю, как мне лично и Адольфу (из личной беседы) не хватает серваков Нашей Лайф! ребятки колдуйте, а то от Корбины тошнит, Ассаулт тоже напрягает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : Imil Date : 18-03-2008 20:05 Серваки уже пашут/это глюк/я что-то пропустил? :) [url]http://ipicture.ru/uploads/080318/6iZOw9z3EX.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 18-03-2008 21:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Imil [/i] Серваки уже пашут/это глюк/я что-то пропустил? :)[/QUOTE]Да уж, скрин жжет. Когда вак забанил? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : Jumshut Date : 19-03-2008 08:02 ДАААААА!!!!!!!!! ЗАРАБОТАЛО!!!!!!!!! УРАААААААААА!!!!! :yeaah::yeaah::yeaah::yeaah::yeaah::yeaah: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : Imil Date : 19-03-2008 10:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]Да уж, скрин жжет. Когда вак забанил? [/B][/QUOTE] Вак забанил года два назад, хз за что. Тогда разбираццо не стал, влом было. ) извиняюсь за офф. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : Отчаянный Date : 20-03-2008 10:37 заработало) но пока лагуче) вчера при смене карты подвисало примерно на минуту... и потом медлено шла загрузка, но при этом был первый кто заходил на карту!!))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : Rivs Date : 20-03-2008 12:35 регистрация чето храмает или это только у меня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : Jumshut Date : 20-03-2008 12:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Отчаянный [/i] [B]заработало) но пока лагуче) вчера при смене карты подвисало примерно на минуту... и потом медлено шла загрузка, но при этом был первый кто заходил на карту!!))) [/B][/QUOTE] мда есть такое:( често сказать, даже ушол с сервака на Poligon:( Но уважаемые админы говорят что скоро все встанет на свои места, и карты будут норм. Как и раньше:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : алекс007 Date : 20-03-2008 13:02 Почему первый сервак уменьшили с 30 до 22 игроков? Многим не интересно играть на таких маленьких серваках. Есть же 2-й сервак, там и могут играть любители тишины, а я люблю шум, гам, много мяса! 32 игрока было бы супер! После простоя серваки так не заполнятся, нашли замену уже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : Mrvredina Date : 20-03-2008 20:07 Товарищи, официального открытия серверов пока еще не было... Мы их тестируем. Искренне приветсвуем Ваши комменты по поводу работы серверов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : Чертяга Date : 21-03-2008 08:12 С регистрацией проблемы действительно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : Landdropper Date : 21-03-2008 12:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Чертяга [/i] [B]С регистрацией проблемы действительно [/B][/QUOTE] А у вас в питере в метро не висит чтоли - "все легально, разрешение на трудовую деятельность, регистрация...недорого"?)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : Jumshut Date : 21-03-2008 12:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]А у вас в питере в метро не висит чтоли - "все легально, разрешение на трудовую деятельность, регистрация...недорого"?)) [/B][/QUOTE] :cool: :cool: :cool: :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : Mustafa Date : 21-03-2008 15:28 Jumshut, тебя не затруднит в следующий раз свои мысли излагать понятнее? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : Jumshut Date : 21-03-2008 15:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mustafa [/i] [B]Jumshut, тебя не затруднит в следующий раз свои мысли излагать понятнее? [/B][/QUOTE] а что не понятного?? :confused: меня как мастера па палаконикам, то что пишут в метро очень радует -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : Mustafa Date : 21-03-2008 16:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Jumshut [/i] [B]а что не понятного?? :confused: [/B][/QUOTE] [QUOTE]Бессмысленное (односложное) высказывание - пост, не несущий никакой информации другим участникам форума и содержащий минимальное количество слов и/или символов. Например: :), LOL, Согласен и т.д.[/QUOTE] [url]https://bbs.nashalife.ru/misc.php?s=&action=faq&page=1#w[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : Jumshut Date : 21-03-2008 18:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mustafa [/i] [B][url]https://bbs.nashalife.ru/misc.php?s=&action=faq&page=1#w[/url] [/B][/QUOTE беру на заметку, спасибо что напомнил! Теперь буду писать много букаф:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 21.08.2024 02:04:25