* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Внимание это ВАЖНО !!! Started at 15-03-2003 15:25 by Trouble Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=1480 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Trouble Date : 15-03-2003 15:25 Title : Внимание это ВАЖНО !!! Значит так меня это уже <удалено модератором> !!! Админов на сервере напладили ,а толку нету <удалено модератором>!!! Пидорасы [URL=http://www.zone.ee/n4]из клана[/URL] окупировали наш сервер ,играют постоянно ,народ уже воет ! играют под разными никами и срут на всех кто там постоянно играет ! Кова <удалено модератором> вообше на сервере происходит !??? я уже устал всем админам в приват писать толку нет никакого ! и не надо пой пост стирать !!! Потму как это вы и так можите , а на сервер вы срать ходили ! я все сказал всем спасибо ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Trouble Date : 15-03-2003 15:31 Title : в догонку ...да еще одно... не примите это как оскорбление я лиш сказал сложившуюся ситуацию... это просто НАБОЛЕЛО ! Если надо помоч серваку я помогу и кепки куплю и за игру запд\лачу потому как я считаю что это лучший сервак ! и не хочу что бы на нем играли всякие обсосы коридорные !! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : KVIT Date : 15-03-2003 15:34 уй счас баллы полетят ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : nick Date : 15-03-2003 15:52 bly pacani 4e za xerny 4e to 4iterov mnogo stalo. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Trouble Date : 15-03-2003 15:54 а мне пофигу эти баллы мне важно чтобы сервер был хорошим , а не мои баллы ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Marat_Piligrim Date : 15-03-2003 16:32 Да Troublе, полностью с тобой согласен, уродов много развелось, надо постоянных хороших админов, играющих на серваке(я не говорю, что у нас плохие админы), но когда их нет бывает полный беспредел....:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Trouble Date : 15-03-2003 16:42 Так и я о том же админы классные ,но ...маловато их да и заниты все своими делами , а ты на форуме нажми на адимов так человек 10 я их даже не видел и не знаю .! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : AntoKoS Date : 15-03-2003 18:09 Трабл... неужели действительно стока читеров опять появилось? Я вот как играл месяц назад постоянно, так и вообще забыл про читеров и что такие есть. Ниразу не встречал. А теперь снова появились? Вот гады.. как тараканы. Че могу сказать... могу только предложить твою кандидатуру на админы (у нас по правилам должно быть некоторое согласие нескольких админов и одного главного;) ггг... вообщем иди на поклон к Корбану, я тебя выдвигаю :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : ac-Team | Juz Date : 15-03-2003 22:54 Какие админы??? Где ты админов видел??? Кто расплодился??? Админы нашалайфа - вымирающая популяция... (amx_who нажимаю часто - ситуацию проверял). Из админов я вижу только (редко): HapKoM, ale, Newbie и пару игроков клана Rusbears. И всё... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : BIGGUN Date : 16-03-2003 00:46 Я Согласен.... пора бы,мужики-админы, подумать и задуматься... А вот сайтик у них прикольный... Музон мне нравится ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : BIGGUN Date : 16-03-2003 01:03 ТРРРААААБББЛЛЛЛЯЯЯ ТАК ДЕРЖАСЬ )))))))))))))))))))))))))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : BIGGUN Date : 16-03-2003 01:09 Админы, надо все же призадуматься на тему, дать постояльцам админку.... а то много чего творится на серваке.... Ночью играть бывает анрильно просто... Так что призадумайтесь... ничего страшного в этом нет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : [H.o.D]Lord Date : 16-03-2003 01:35 Чего народ боится админство давать?.....не понимаю..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : R@DION Date : 16-03-2003 01:40 А того что попадётся какойнить козёл и будет там над нами надругиватся -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : BIGGUN Date : 16-03-2003 01:56 Хм... Можно подумать, что Админы постояльцев не знают -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : R@DION Date : 16-03-2003 02:42 Ну всё бывает! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : BiGHeaD Date : 16-03-2003 06:57 Ну я тоже со всеми согласен!!! И так же как все поддерживаю кандидатуру Trouble, но мне кажется его будет маловато, надо хотяб еще одного. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : skuns Date : 16-03-2003 07:18 Trouble. Ya Trouble Ne brosu ,Potomu cto On xorosiy.... Nado deystvitelno dat prova nekotorim postoyalcam, sam BIGGUN podxodit na etu dolznost,a to cto to ne udobno i ne komfortno stalo igrat na servere , osobenno nocyu ,kogda vse admini uze spyat.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : ac-Team | Juz Date : 16-03-2003 07:41 Постояльцам админство дать надо 100% -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : ale Date : 16-03-2003 08:08 Ни разу не видел этого клана на сайте. Еслу увижу сразу мочить или как? А сайт действительно прикольный :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Ice Date : 16-03-2003 09:03 Я тоже за Trouble пусть админит. Хотя я сам щас не играю, но по форуму хоть его знаю... да и говорят играешь часто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : HapkOM Date : 16-03-2003 09:17 Я тоже за Трабла .... поддерживаю .. дать на кик и на бан права .... только его мало ... надо еще одного .. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : BIGGUN Date : 16-03-2003 09:52 ВЫ все знаете, но я все же скажу... Проблемы такие ночами бывают... получается надо бы найти человека, который ночами играет (Трабл это понятно). Я имею введу другой часовой пояс... было бы полезно... Хотя тоже не факт... Это так... подумать... Это только Ваше решение... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : BIGGUN Date : 16-03-2003 09:54 И еще одно... А что меня проталкивать, Скунс, я в этом деле не секу .. я только играю... Не спорю научиться всему можно, но все же... С другой стороны, мне доставляет огромное удовольствие убивать их... ТК тобишь )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Newbie Date : 16-03-2003 10:07 Так или иначе все решилось нормально - я зашел и забанил. Забанил навеки. Еще раз повторю - при подобных проявлениях - пишите ники приватом, желательно еще и ники тех, кто свидетель. Если можно записать дему - вообще супер. С админством подумаем. А материться в форуме все равно не надо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : ac-Team | Juz Date : 16-03-2003 12:56 Забанил - это хорошо... Только таких много, посему всёже следует дать админство Траблу и БИГГану. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : [H.o.D]Lord Date : 16-03-2003 18:35 а Бигги куда-то пропал........невидать чё то его на серваке.... 8000 kills набрал и успокоился? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : BIGGUN Date : 16-03-2003 20:10 Лорд,... У тебя старые данные 9000 уже ))) Ты забыл, что я ж спамер ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : skuns Date : 16-03-2003 22:09 BIGGUN! Blin ,tebya stakoy bolsey mordoy ni kuda ne protalkness, kusat nado bolse, PIVO pit mense... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : anka Date : 17-03-2003 13:49 Да ! :) точно! Дайте мне руль! :))) Я наведу порядки матриархата! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : slaer Date : 21-03-2003 21:00 Дело говорите товарищи геймеры и геймирихи:D Надо что-то с этим решать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : slacker Date : 21-03-2003 21:24 На многих серваках играю, но с ними не сталкивался.. А сайт у них и впрям прикольный. Хе.. посмотрите какие у них правила в клане ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : slacker Date : 21-03-2003 21:41 N4 | LAMO [QUOTE]Зовут меня Вадим Паламарчук. Мне 16 лет, живу в Нарве. День рождение у меня 27 ноября, а по знаку зодиака я стрелец (Sagittarius). В этом году перешёл в 11 школу. Почти всё время провожу за компьютером. Люблю играть в Half-Life:Counter Strike 1.5 обычно под ником "Deksominol". Всё остальное свободное время провожу в строительстве сайтов таких как этот. [/QUOTE] N4 - Наглые читеры ) ЗЫ: А ваще парень толковый. Это он сайт сделал. Но читить нехорошо. AC - Team , мочите их ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Hunta Date : 22-03-2003 15:21 Сайт хороший, музыка рульная а вот за читерство надо всётки копчик через нос вытаскивать;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : ac-Team | Juz Date : 22-03-2003 16:31 На то мы и Anti Cheaters Team! Только они мне ни разу не попались =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Marat_Piligrim Date : 22-03-2003 23:01 Я....Я тоже хо4у админом!!!! :) футка....не серьезно беспередел полный.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : [H.o.D]Lord Date : 23-03-2003 00:17 Я в ШОКЕ....Я ПОИГРАЛ С ЧИТАКАМИ ЭТО просто очень нехорошие люди, можно сказать редиски - ДРУГИХ СЛОВ НЕТ...ТАК ВЗБЕСИЛО ЧТО Я БЫЛ ГОТОВ МОДЕМ НАХРЕН В ОКНО ВЫБРОСИТЬ И СО ЗЛОСТИ СТЕНУ КУЛАКОМ ПРОЛОМИТЬ...НЕЗНАЮ ВОТ ПОЛУЧТЛОСЬ БЫ:) ДА ЕЩЁ ЭТИ ДОЛБАНЫЕ CONNECTION PROBLEM ПРОСТО ДОСТАЛИ....ВОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ ВЕЩЕЙ МАНЯКАМИ И СТАНОВЯТСЯ.....:(:(:(:(:(:(: (про себя) take it easy lord....everything will be ok......i'm angry with all those cheaters........damn........ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : slaer Date : 23-03-2003 09:01 Lord относись проще, пытайся не модем и стены ламать а старайся замочить каз.а, ну а если ты админ тут широкий спектр йздивательств, можно столько напридумывать чтобы испортить кровь читеру. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : mcz Date : 23-03-2003 09:25 Title : о читах... Админам сервака. Поставте Ceating-Death, следите за обновлениями и все будет просто З... у себя на сервере стоит и читеры отдыхают :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Marat_Piligrim Date : 23-03-2003 13:41 Вчера только двое из N4 играле на серваке-ублюдки... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 30.08.2024 03:57:35