* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Как заставить работать игру на РАСПАКОВАННЫХ GCF-архивах? Started at 13-10-2010 17:38 by Otec Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=54632 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Otec Date : 13-10-2010 17:38 Title : Как заставить работать игру на РАСПАКОВАННЫХ GCF-архивах? Доброе время суток! У меня вопрос к профи, не любителям-чайникам, так как таковым я и сам являюсь)))) Имею в наличии пиратский Оранж-бокс, построенный на оригинальных GCF-архивах игр, взятых с лицензионных дисков и обновленных в лиц. аккаунте Steam (Версия игр - НЕ распакованная GCF-пиратка). Все игры, в него входящие (Half-Life 2, Episode One, Episode Two, Portal и Team Fortress 2) дешифрованы и "готовы к употреблению". Не требуется ни оригинальный Стим, ни доступ в интернет. Сетевая игра меня не интересует (хотя она возможна на серверах ********). Но содержимое папки steamapps, как было сказано выше состоит из GCF-архивов, которые невозможно изменить, в лучшем случае - обновить через взломанный steam-клиент. Но мне интересно настраивать игру "под себя", т.е. путём внедрения несложных скриптов в некоторые файлы папки steamapps. Всем известно, что GCF-архивы можно извлечь (например прогой GCFScape). Но вот, собственно, САМ ВОПРОС: Как заставить работать игру на распакованных архивах, т.е. когда они уже представлены в виде обычных папок с файлами, которые можно редактировать по своему усмотрению? Разумеется, просто распаковка GCF-архивов ничего не даёт - игра сразу же мертва. Какие манипуляции и с чем нужно проделать, чтобы всё заработало без этих GCF..? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Imperialist Date : 14-10-2010 12:31 Обсуждение пиратской продукции на форуме запрещено. Тема закрыта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 07.09.2024 01:47:19