* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Как они так? =( Started at 22-10-2004 16:46 by ¦Tr0p!c0¦ Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=9419 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : 6uxoi gn0M Date : 22-10-2004 16:46 Title : Как они так? =( Вот. Скачал CS:S играю. Игрушка хорошая… что говорить... движок хороший...но я всегда на последних местах, все время меня убивают. А то уже бесит, что выпрыгивают из-за угла с КАЛАШОМ и после 3-4 выстрелов капут мне... а я стреляю... прицел широкий, не попадаю. Не кто не может мне посоветовать что? Как ХОРОШО научиться играть. Я понимаю что практика, но может есть какие хитрости и советы? Кстати я начал играть в CS только с этой версии Спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Inside21 Date : 22-10-2004 16:59 играй почаще , всё устаканится. думаю у всех поначалу были схожие чувства -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : 6uxoi gn0M Date : 22-10-2004 17:01 Тяжко, очень тяжко! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : KaktuluS Date : 22-10-2004 17:34 нормально.. тока игровая практика тебе поможет... ты попробуй в ДоД поиграть, вот где тебе большой прицел и смерть с первой пули 8-))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : 6uxoi gn0M Date : 22-10-2004 17:40 Ну блин... так и хочется всех читерами обозвать :) Ух... уж сказали бы как "папы" играют. Типа разрешение экрана... прицел какой... графика какая... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Segr Date : 22-10-2004 17:58 папы, на то и папы, чтобы играть при любом разрешении экрана, прицеле и графике -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Unregistered Date : 22-10-2004 18:20 v novom CSS po chazelee igrat!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : BlackFACE Date : 22-10-2004 19:28 Старайся целиться в голову! Если враг далеко, стреляй одиночными выстрелами, если близко выпускай всю обойму! И ещё , никогда не бегай с гранатой , самая распространнённая ошибка Noob'ov. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : T[]rk (In Ban) Date : 22-10-2004 20:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BlackFACE [/i] [B]Старайся целиться в голову! Если враг далеко, стреляй одиночными выстрелами, если близко выпускай всю обойму! И ещё , никогда не бегай с гранатой , самая распространнённая ошибка Noob'ov. [/B][/QUOTE] Вот это-СОВЕТ!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Strannik Date : 22-10-2004 21:25 Советы. 1) Оружия: Контры - самая пушка - M4A3 (b43) Теры - самая пушка - AK (b42) 2) Equipment: 2 флешки, 1 разрывная (b83, b83, b84) 3)Если ты за контров на картах defuse, СРАЗУ бери defusal kit (b86) Это то, чем можно закупиться на стартовом капиатле в КСС ($5000). Но, воообще-то, можешь за контров взять АУГэшку (б44), а за теров - тоже б44, тока не помню как называется. Эксперементируй, с каким оружием те легче. Но. САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МОЙ СОВЕТ: ЧТОБЫ ИГРАТЬ ЛУЧШЕ ИГРАЙ БОЛЬШЕ! ПРАКТИКА - НЕЗАМЕНИМА!! [size=1][i]Strannik добавил [date]1098476847[/date]:[/i][/size] А, и еще - если стреляешь вблизи - выработай рефлекс - САДИСЬ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : freeman43 Date : 23-10-2004 05:23 Strannik Идиотизм. Хочешь сказать, всегда надо покупать ЭМку или Калаш? Ничего подобного. Это твоё предпочтение. Я лично хожу с Иглом ,снайперской или полу-снайперской винтовкой.(по крайней мере ходил в оригинальном CS) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Free Date : 23-10-2004 05:55 Снайперки не люблю =) Любимое-трещетка(b32)...... Вы забыли сказать про бронежилет с каской(b82) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Falk Date : 23-10-2004 12:01 freeman43 ты умеешь читать?это он дал совет новичкам,к которым относится 6uxoi gn0M создавший эту тему,которому тяжело играть в ксс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : mySupremace Date : 23-10-2004 15:14 Дэмку записал где я 3 с ножа делаю подряд жаль выложить нельзя весит 935кб -(( Ксс очень лёгкая игра легче чем 1.6 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Unregistered Date : 23-10-2004 15:56 mySupremace nesoglasen s toboj na 100%.v KSS trudnee igrat na mnogo!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : freeman43 Date : 23-10-2004 16:02 Falk Ну не знаю. Для новичков лучше всего Para подойдёт. А вообще лучше взять себе одно оружие и ходить с ним до посинения, пока не научишся хорошо обращатся. А научишся, переходи на другое. Так вполне месяца за 3(ну может 5.(ну может год:).)) Будешь просто проффи.;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : mySupremace Date : 23-10-2004 16:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Unregistered [/i] [B]mySupremace nesoglasen s toboj na 100%.v KSS trudnee igrat na mnogo!!! [/B][/QUOTE] Хах закинул бы я свою дэмку из ксс каторую я сёдня сделал для него там я 3 подряд с ножа ламаю на забитом сервере с 18 челами и нечего там сложного нету Вот совет сторайся всех обходить и заходить с тыла я на пабликах всегда так делаю и юзай только эти пушки М4 АК AWP Galil Famaz MP5 DE USP glock Остольное бред Поставь самый большой прицел будет легче целиться И если хочеш дай майл я тебе эту дэмку скину сам посотриш как нужно с тыла заходить =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Falk Date : 24-10-2004 15:56 В КСС есть такой баг с хитбоксами что иногда стреляя в игрока,ему нечего нет [URL=http://www.counter-strike.lt/media/css.rar ]ВОТ[/URL] здесь можно посмотреть этот баг .Мне лично как то труднее играть в ксс ,чем в кс1.6 ,кс1.5,правда мой пинг в раз 10-20 больше чем у других:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : [HC]HUNTER Date : 24-10-2004 17:23 Пинг это отдельная болезнь... На могих серверах дохнешь зачастую из-за плохого пинга... Так и получается обычно - одновременно начинаешь стрелять с противником и дохнешь... Смотришь - у него пинг 30, у тебя 60. Все сразу понятно... сервер пРосчитал ему быстрее попадания, а ты считай нажимал на курок уже мертвым... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Falk Date : 24-10-2004 17:29 [HC]HUNTER когда у врага 30 а у тебя 60 это полная ерунда,можно спокойно играть,а вот когда у врага 30 ,а у тебя 500 ,как у меня играть довольно трудно,бывает даже в спину убить не можешь.:( [size=1][i]Falk добавил [date]1098635492[/date]:[/i][/size] но потом если сядешь на нормальный пинг играть будешь во много раз лучше:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Cuba Date : 25-10-2004 12:32 самая большая проблема с лагами или пингами...а так попадать легче, помоему исчез глюк с калашом, когда в упор нужно стрелять в ноги , чтобы попасть в голову, из-за большой отдачи, которую не видишь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : K@nd! Date : 25-10-2004 13:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Free [/i] [B]Снайперки не люблю =) Любимое-трещетка(b32)...... Вы забыли сказать про бронежилет с каской(b82) [/B][/QUOTE] Когда я начинал, то про броник мне никто ничего не сказал - так я целых две недели без него бегал))):D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : freeman43 Date : 25-10-2004 20:28 K@nd! Позор. Без броника играть сложно. Может ещё и про гранаты не знаешь?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Mustafa Date : 25-10-2004 21:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от freeman43 [/i] [B]K@nd! Позор. Без броника играть сложно. Может ещё и про гранаты не знаешь?:) [/B][/QUOTE] всегда играю без броника:) . кстати ping 190-230 играть особо не мешает. вчера с таким пингом бился полночи со шведами. мы победили:D :D :D ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : K@nd! Date : 26-10-2004 05:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от freeman43 [/i] [B]K@nd! Позор. Без броника играть сложно. Может ещё и про гранаты не знаешь?:) [/B][/QUOTE] [size=1][i]K@nd! добавил [date]1098765826[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mustafa [/i] [B]всегда играю без броника:) . кстати ping 190-230 играть особо не мешает. вчера с таким пингом бился полночи со шведами. мы победили:D :D :D ! [/B][/QUOTE] 2freeman43 Видишь какой крутавела - броник ему не нужен, пинг 190-230 для него не проблема.....:D :D :D Он то точно про про грэны знает, вот только юзает ли он их??? :confused: :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Mustafa Date : 26-10-2004 06:42 [QUOTE]Видишь какой крутавела - броник ему не нужен, пинг 190-230 для него не проблема..... Он то точно про про грэны знает, вот только юзает ли он их??? [/QUOTE] грэны?? первый раз слышу!:mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : CtrlAltDelete Date : 26-10-2004 11:53 Mustafa, он имеет ввиду гранаты. Что-то разговор ушёл в никуда! Нужно помочь бухому гному побыстрее освоиться. Очень советую воспользоваться подсказкой BlackFACE'а, а также лазить по всяким сайтам и вычитывать море полезной информации! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : 6uxoi gn0M Date : 26-10-2004 12:30 По каким именно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Mustafa Date : 26-10-2004 12:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CtrlAltDelete [/i] [B]Mustafa, он имеет ввиду гранаты. [/B][/QUOTE] гранаты?да не может быть!!!спасибо товарисч:) дааа..... а как насчёт чувства юмора??? или ты на самом деле решил,что я говорил серьёзно(по поводу гранат)?:) по поводу темы: ИГРАТЬ,ИГРАТЬ,ИГРАТЬ...... только так научишься играть(прошу прощения за тафтологию) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : K@nd! Date : 26-10-2004 12:44 про гранаты нужно только серьезно говорить и шепотом!!! мда этот топ медленно, но верно превращается в чат - надо валить из него, пока что-нибудь не поздно....))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Newbie Date : 26-10-2004 13:14 6uxoi gn0M - тебе прально говорят, практика - единственное что имеет значение в КС... А базовые советы просты: целься в голову, стреляй короткими очередями (до 3-х патронов), смотри на радар и внимательно слушай, что происходит вокруг. И очень скоро все будет получаться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : mySupremace Date : 26-10-2004 14:25 Можеш так же посотреть дэмки отцов в 1.6 Советую сотреть игры таких команд как Sk, mousesports,M19, TheTitans многие по ним(дэмкам) учились играть в том числе и я =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : freeman43 Date : 26-10-2004 15:20 6uxoi gn0M Вот! Newbie правильно говорит. Слушай, и старайся, что бы тебя не слышали. Ходи а не бегай. Не выдавай себя.;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 28.07.2024 04:52:56