* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : БОЛЬШОЕ обновление Steam (news) Started at 25-02-2005 03:13 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=13611 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 25-02-2005 03:13 Title : БОЛЬШОЕ обновление Steam (news) Вот и вышло долгожданное обновление Steam. Список изменений действительно велик:

Counter-Strike: Source



Список остальных обновлений Steam (движка, протокола сервера, HL2DM) можно прочитать на нашем сайте HL2 Inside. Для получения обновления перезапустите Steam.
Новость сайта: CS: Source | Next Generation


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Newbie Date : 25-02-2005 03:50 Вот вам немного для затравки :) Кампаунд: Трейн: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : T[]rk Date : 25-02-2005 03:58 Отлично!!! Приду со школы буду гамать!!! P.S. Newbie, [DSL]StalceR теперь можно и отдохнуть, выспаться. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Chornolio Date : 25-02-2005 04:46 От Кампаунда странные впечатления,а ТРЭЙН сууууупер! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Paladin_21 Date : 25-02-2005 06:06 А скока это все весит??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : TERROR2 Date : 25-02-2005 06:17 а где ето можно будет слить для пираток? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : no}i{apHuk[01] Date : 25-02-2005 06:23 Эх, мне бы такой фпс... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Newbie Date : 25-02-2005 06:29 И это - максимальные настройки :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : MAMMOHT Date : 25-02-2005 06:30 Слить для пираток? Без шансов... Разве только карты, а вот все изменения в движке по любому останутся за бортом. Кстати, объем обновления весьма приличный. Под сотню мгб... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Chornolio Date : 25-02-2005 07:16 Эхххх....чёрт,у меня после апдейта все серваки из Избраного исчезли((((жаль.....жаль.....жаль -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : MAMMOHT Date : 25-02-2005 07:20 Train, конечно, хорош!!! Помоему, лучшая карта в комплекте (ацтек, разумеется, не в счет). А вот "кампот" так себе. Гиганстский уровень, а хостажи спрятаны в одном углу в сарае. Впрочем, надо поиграть, поюзать, как оно пойдет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Newbie Date : 25-02-2005 07:40 Chornolio - а ты попробуй выбрать раздел Сервера в Стиме не заходя в игру ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Chornolio Date : 25-02-2005 07:53 Newbie,да точо сеньксь,но там какие-то сервера без названия появились...бред какой-то( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : N1ghtk1ller Date : 25-02-2005 08:02 Не знаю на счёт компаунд, не играл, а трейн действительно классным стал. Это радует. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Chornolio Date : 25-02-2005 08:04 На трейн есть фишка прикольная,ну это бред,но мне понравилось.На респе терроров,первое здание слева.Там прозрачная дверь,а заней какой-то чувак дохлый валяется....мелочь ,а приятно) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Newbie Date : 25-02-2005 08:19 Появились? Которых не было? о_О Может это с давних времен у тебя просто висит?... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : SF_Leon Date : 25-02-2005 08:26 Здравствуйте, уважаемые нашалайфовцы. Если быть кратким, то вопроса у меня два. А именно. 1) В чем преимущество лицензионной версии халфы\контры, кроме того, что мне не придется ждать пару дней, чтобы скачать новый апдейт? 2) (Этот вопрос я задаю, если ответ на первый меня не устроил) Где можно скачать или где прежде всего появится хакнутый новый апдейт:) (можно и сайт) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Игрок Date : 25-02-2005 08:27 Кто знает когда EMPORiO выложит новый апдейт. И кто знает войдут в него предведущие апдейты на Half-Life 2? [size=1][i]Игрок добавил [date]1109320325[/date]:[/i][/size] Господа лицензионщики! Выложите пожалуйста скрин обновленной модели контера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : MAMMOHT Date : 25-02-2005 08:45 Этого никто не знает... Какой смысл было экономить 500рэ, дабы потом качать тот же объем апдейтов, но сомнительного происхождения? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : cook Date : 25-02-2005 08:47 [QUOTE]кстати, где-нить можно уже посмотреть скриншоты новой модели СТ?[/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Newbie Date : 25-02-2005 09:00 [quote]В чем преимущество лицензионной версии халфы\контры, кроме того, что мне не придется ждать пару дней, чтобы скачать новый апдейт? [/quote] Возможность играть на любых серверах тоже тут. К тому же, если ты играешь только в один мод (КСС например), тогда может пиратские апдейты и не гиморрно искать, а если в несколько? Один ищем для КСС, другой для ХЛ2ДМ, потом ДОД:С будет, а потом может еще что то... Стоит ли гиморр экономии? :-/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : MAMMOHT Date : 25-02-2005 09:07 Загвоздняк в том, что купив СЕЙЧАС лицензию апдейтов придется качать [i]столько[/i], что страшно подумать. Интересно, планируют новые печатки компашек HL2 наполнят свежим контентом? Хотя для нас это не актуально... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Chornolio Date : 25-02-2005 09:17 Newbie, Появились сервера путышки... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Newbie Date : 25-02-2005 09:24 Chornolio - это точно какие то старые сервера, которые померли уже. MAMMOHT - тем больше стимул купить ее как можно быстрее :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : AZRAIL Date : 25-02-2005 09:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Возможность играть на любых серверах тоже тут. К тому же, если ты играешь только в один мод (КСС например), тогда может пиратские апдейты и не гиморрно искать, а если в несколько? Один ищем для КСС, другой для ХЛ2ДМ, потом ДОД:С будет, а потом может еще что то... Стоит ли гиморр экономии? :-/ [/B][/QUOTE] Вот вот и я про тоже :D Правда купив лицензию я разорился на трафике . Если бы родители узнали у-у-у-у:boxing: С другой стороны я потратил 500мб на всякую фигну под названием суперпатч 5версия-7версия . Да кстати Newbie давно хотел спросить а вы левые карты не будете ставить на сервера ? Я просто скачал инферно и де го нуке -обалденные карты :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Heymexa Date : 25-02-2005 09:40 2MAMMOHT: Если не считать русской озвучки, которой нет на софтклабовской версии (лучше брать DVD - больше обновлений), то качать не так уж и много как кажется :) Если взять все вместе взятые эмпориевские обновления, которые надо бы устанавливать дабы быть уверенным, что все в пиратке есть.... То вся эта эмпориевская хренотень перевесит обновления к DVD от софтклаба в несколько раз :) В чем вообще проблема ??? Поставил на ночь закачку хоть на модеме :) , и зер гуд.... Или у знакомого с такой же лицензионки заберите кэшфайлы и все дела.... точно так же и с озвучкой (если надо) 2НЬЮБИ Какой вообще файл отвечает за список сервантов в самом КС ? Неужели нет быстрого способа добавления серваков из списка - [url]http://www.cs-source.ru/servers[/url] ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : SF_Leon Date : 25-02-2005 09:46 Ладно, убедили. Жаль конечно сутки сидеть и ждать пока все скачаеццо. Ну и хрен сним. Тем, более, нет никакого смысла спорить с медведем, если он квадратный. Хорошо. Ньюби, можешь ли ты, как самый опытный в этих делах Питерец, сказать, где мне можно купить лицензионку по-дешевле? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : MAMMOHT Date : 25-02-2005 10:12 упсссс..... :9 После обновления возникла проблема с offline. Нет, все в порядке, грузит. Однако в конце загрузки уровня все останавливается, а на экране появляется виндовское маленькое окошко, типа "Нет доступа к \\Ф." С предложнием нажать "Окей". И так три раза. Потом все благополучно загружается дальше... Что за шняга? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Newbie Date : 25-02-2005 10:17 [quote]Хорошо. Ньюби, можешь ли ты, как самый опытный в этих делах Питерец, сказать, где мне можно купить лицензионку по-дешевле? [/quote] В любом СОЮЗе должна быть, еще в Key'e есть, и там и там была по 700р. [quote]Newbie давно хотел спросить а вы левые карты не будете ставить на сервера ? Я просто скачал инферно и де го нуке -обалденные карты [/quote] Римейки стандартных я не хочу пока ставить - надеюсь что будут официальные (как это вышло с продиджи и трейном). И вообще, в ближайшее время не буду добавлять карты - и так сразу две седня утром добавил :) [quote]2НЬЮБИ Какой вообще файл отвечает за список сервантов в самом КС ? [/quote] Хммм, никогда если честно не задумывался... Я поищу, но не обещаю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Dark-BlooD Date : 25-02-2005 10:47 народ, а кто-нить может выложить хотя бы карту трэин и новую модель контра для скачивания? =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : SF_Leon Date : 25-02-2005 10:49 Спасибо, седня куплю и доложусь:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : MAMMOHT Date : 25-02-2005 10:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dark-BlooD [/i] [B]народ, а кто-нить может выложить хотя бы карту трэин и новую модель контра для скачивания? =) [/B][/QUOTE] Ха... Все не так просто, как кажется. Одной картой не обойдешся, там еще материалы, модели, и т.п. Недостаточное просто взять de_train.bsp, папку с моделями de_train и папку с тектурами de_train. Во всяком случае у меня не получилось - мусор всякий на экране, отсутвующие текстуры и т.п. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Newbie Date : 25-02-2005 11:09 Неумеха, я тебе ответил выше. Не знаю, но посмотрю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : [Ghost Team] Miller Date : 25-02-2005 12:11 А я себе Кампаунд немного другой представлял. Мне казалось , что она будет сделана на подобии Маншена. Сначало у меня вызвало ассоциации с Call Of Duty . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : frol*13 Date : 25-02-2005 12:21 [quote]Какой вообще файл отвечает за список сервантов в самом КС ?[/quote] .../Steam/config/serverbrowser.vdf -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : ModeZt Date : 25-02-2005 13:34 испытал эстетическое удовольствие от Трэйна.. очень порадовала эта карта =) в отличии от Компаунда, где фпс опускался до 30, тут все намного лучше. да и вообще чем больше карта тем интереснее играть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : SF_Leon Date : 25-02-2005 13:41 Купил я лицензию. Не понятно, зачем только, ну да ладно. Теперь обновляемсо. Это надолго. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : MAMMOHT Date : 25-02-2005 14:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SF_Leon [/i] [B]Купил я лицензию. Не понятно, зачем только, ну да ладно. [/B][/QUOTE] Как зачем? Проблем не будет с апдейтами, как минимум :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : [Ghost Team] Miller Date : 25-02-2005 15:05 У меня начало глючть. Сервера добавленные в избранное , он не видит с нового захода в игру. Может кто чего подскажет ? Это стало после этого последнего апгрейда. У меня лицензия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : E.J. Date : 25-02-2005 15:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SF_Leon [/i] [B]Купил я лицензию. Не понятно, зачем только, ну да ладно. Теперь обновляемсо. Это надолго. [/B][/QUOTE] Ну "ё-моё"! Как сказал бы небезизвестный прапорщик по поводу размера этого апдейта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Heymexa Date : 25-02-2005 15:34 2frol*13 & Ньюб: СПАСИБ [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [Ghost Team] Miller [/i] [B]У меня начало глючть. Сервера добавленные в избранное , он не видит с нового захода в игру. Может кто чего подскажет ? Это стало после этого последнего апгрейда. У меня лицензия. [/B][/QUOTE] Та же фигня :( А из стима не удобно.... На работе обновил. ща дома обновляю.... обновится.... попробую поковырять эту проблему -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : [DMX]Shadow Date : 25-02-2005 15:35 Да блин! Избранные серваки пропадают после каждого нового захода! Мне их постоянно по новому забивать что ли? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Erendir Date : 25-02-2005 15:48 Что самое странное, у меня вообще обновление не грузится. ХЛ2ДМ обновился прекрасно, а CSS иногда на пару секунд качнет что-то на скорости 14 кб/с и тишина............ И обновление не идет вообще..... Что за фигня?... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Diаmond Date : 25-02-2005 15:59 Физика!!! В КСС исправили физику!!! Когда ставишь хэды трупы очень красиво падают!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Chornolio Date : 25-02-2005 16:00 А мне Кампаунд,почему-то,напомнил стаааарую такую мапу cs_fivestar.Может кто знает...или помнит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Dark-BlooD Date : 25-02-2005 16:09 народ, а кто знает, когда выйдет этот же апдейт для пираток? Ато столько изменений от старого ксса блин... =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Diаmond Date : 25-02-2005 16:10 дааа, fivestar была кульная карта -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Spyder Date : 25-02-2005 16:19 Дайте ссылку блин! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : T[]rk Date : 25-02-2005 16:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Spyder [/i] [B]Дайте ссылку блин! [/B][/QUOTE] Ссылку? Куда? На что? У меня в подписи! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Alkov Date : 25-02-2005 16:57 Ну никак я не могу контру обновить... То думает по полчаса: "Подготовка к игре Counter-Strike Source" То начнет качать и связь рвется - сервера заняты попробуйте позже. Мегов 50 слилось а дальше ни в какую качать не хочет - думает и думеет... Подготовка к игре... Задолбало! Ну и тормозной же этот стим, мля.... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : zion101 Date : 25-02-2005 16:58 Поигрался на обеих картах. Треин Рулит,лучшее что я видел в КСС! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : NERD Date : 25-02-2005 17:03 У меня вот так теперь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Multisoft Date : 25-02-2005 17:42 трейн супер! хотя вагоны могли быть и лучще... компраунд голякпохоже не профи делал... таку каку можно накачать кучу.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : SF_Leon Date : 25-02-2005 18:11 Блин, мне повезло меньше всех. Мне нужно выкачать около 500 минут, по их расчетам, а серваки перегружены:(( Вот и купил лицензию, называеццо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Chornolio Date : 25-02-2005 18:12 Хммм...только заметил что под радаром теперь пишут твое местоположение....а нифиг ето нужно? Интересно а скоро Валв исправят глюки с серверлистом?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Niklas Date : 25-02-2005 20:29 Может я чего не понимаю, но почему у меня контра обновилась не до конца, тобишь в свойствах пишет : требуется обновление, полученное количество 98% хотя новые карты запускаются... с ботами уже играл... p.s Монитор, говорит что: В данный момент Steam не обновляет никаких игр. это ваще нормально? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : лол2005 Date : 25-02-2005 20:35 И с лицензией тоже проблемы:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : ¦Tr0p!c0¦ Date : 25-02-2005 20:47 Не че нормально! Адпейт крутой! Все нормально.. кроме одного глюка с избранным... и проблем с лицензией никаких нет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Alkov Date : 25-02-2005 21:15 Млин, я этот апдейт 4 часа качал... :( Избранное можно в меню стима посмотреть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Newbie Date : 25-02-2005 22:28 При возникновении ошибки Игра недоступна или Сервера перегружены, выйдите из Стим, удалите файл ClientRegistry.blob, зайдите в Стим. Поомогает в 99% случаев. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Niklas Date : 25-02-2005 22:30 интересно получается, почему 98% показывает о_0 в меню с ибранными серверами траблов нет, всё как и было. Но судя по монитору обновилось не всё=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Alkov Date : 25-02-2005 22:57 через пару дней станет 100%. У меня такое уже было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Niklas Date : 25-02-2005 23:38 Alkov спасибо, обнадёжил. а я уж было стал огорчатся в лицензии. =) хотя нет! николько ни жалею! [size=1][i]Niklas добавил [date]1109375752[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]через пару дней станет 100%. У меня такое уже было. [/B][/QUOTE] наверно так и будет.... ща вдруг Steam качнул до 99% и опять остановился. наверно сервак Steam сильно загружен, у меня выделена с хорошей скоросьтью ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : samtor Date : 26-02-2005 08:20 прикольные картишки вообще приятно бегать. а вот насчёт контров вылетые уродливые ХОКЕИСТЫ фууу нуу нахх таких надо какието вообще.......... вы поняли.а так восновном усё прикрастно.SIX рулит :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Heymexa Date : 26-02-2005 09:04 Нде :) Мнения по поводу моделек разделились :) Кому не нравится - ставьте любые другие.... Чё орать то ? :) Никто ж не запрещает :) По поводу Компаунда.... Да ! Снайперы рулят - ну и ура..... должна же быть хоть одна снайперская мапа для разнообразия..... Relax :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : ¦Tr0p!c0¦ Date : 26-02-2005 09:13 Heymexa а ставить я другие не буду! VAC еще ченибудь потом может заподозрить! Да и когда соревнования будут то играть нужно на дефолте.. так что надо привыкать просто.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Heymexa Date : 26-02-2005 09:37 2:¦Tr0p!c0¦: Уважение к серьезному подходу ! Но не все же готовятся стать чемпионами и среди нечемпионов есть "индивидуумы", которым не нравяться новые модельки и они (индивидУУмы), почему то сильно напрягаются - ЗАЧЕМ ? :) 1 минута и новая модель установлена - это ж не ЫКС БОКС и не ПЛЭЙ СТАТИОН... берегите нервы бойцы невидимого фронта... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Alkov Date : 26-02-2005 09:50 >> ща вдруг Steam качнул до 99% и опять остановился. у мя тож было 98% ща стало 99%. Скоро должно быть 100% :) Модельки КТ и в правду довольно странные - старые были лучше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : T[]rk Date : 26-02-2005 10:06 Контры M4A1 как-то странно держат и с плечом у них что-то! И когда в голову попадаешь она почти отрывается! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : seriy21 Date : 26-02-2005 10:08 А мне наоборот очень понравились! На них теперь бамп есть =) А странные они на неоффициальных картах, где есть проблемы с освещением. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : [DMX]Shadow Date : 26-02-2005 10:31 Новые модельки рулят! Такие все блестящие, в общем мне нравится! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : T[]rk Date : 26-02-2005 10:46 Title : СРОЧНО!!! Новая модель ТЕРРОРА!!!! [size=1][i]T[]rk добавил [date]1109414878[/date]:[/i][/size] Ща буду тестить! Модель оффициальная!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : RnD(Rus) Date : 26-02-2005 10:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B]Хммм...только заметил что под радаром теперь пишут твое местоположение....а нифиг ето нужно? [/B][/QUOTE] И в командах передается местонахожднение, я думаю это кто с микрофоном рубится, тот может сказать где он, откуда пришел, и т.д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : samtor Date : 26-02-2005 11:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DMX]Shadow [/i] [B]Новые модельки рулят! Такие все блестящие, в общем мне нравится! [/B][/QUOTE] давай ждёмс [size=1][i]samtor добавил [date]1109416214[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]rk [/i] [B]Новая модель ТЕРРОРА!!!! [size=1][i]T[]rk добавил [date]1109414878[/date]:[/i][/size] Ща буду тестить! Модель оффициальная!!! [/B][/QUOTE] дааавай ждёмс извените перепутол по цитате:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : NERD Date : 26-02-2005 11:24 [QUOTE] Модель оффициальная!!![/QUOTE] И где ты такую взял? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : T[]rk Date : 26-02-2005 11:53 Она в архивах была! Но у них проблемы с анимацией! Одной рукой держится за ручку, а другой за пустое место! [size=1][i]T[]rk добавил [date]1109418819[/date]:[/i][/size] Щас скрины прикреплю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : T[]rk Date : 26-02-2005 11:56 Вот она, но уже в игре. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : T[]rk Date : 26-02-2005 11:58 А вот и ошибки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : T[]rk Date : 26-02-2005 11:59 И ещё. [size=1][i]T[]rk добавил [date]1109419298[/date]:[/i][/size] Проблем много... ждем исправлений. [size=1][i]T[]rk добавил [date]1109419431[/date]:[/i][/size] Если кто знает, какие файлы надо, могу вложить на WebFile. [size=1][i]T[]rk добавил [date]1109420283[/date]:[/i][/size] CT_OS.mdl и T_OS.mdl - новые модели. urban.mdl - новый Контр (у кого есть старый выложите) terror.mdl - старый Террор Там ещё много всего, но я не знаю что надо, а что нет! Вся папка занимает ~ 5 Мб (в архиве 1.79Мб). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Chornolio Date : 26-02-2005 12:32 Белая футболка есть suxxxx,светиться будет.Наверно эту модель на след неделе вставят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : [DMX]Shadow Date : 26-02-2005 13:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]rk [/i] [B]И ещё. [size=1][i]T[]rk добавил [date]1109419298[/date]:[/i][/size] Проблем много... ждем исправлений. [size=1][i]T[]rk добавил [date]1109419431[/date]:[/i][/size] Если кто знает, какие файлы надо, могу вложить на WebFile. [size=1][i]T[]rk добавил [date]1109420283[/date]:[/i][/size] CT_OS.mdl и T_OS.mdl - новые модели. urban.mdl - новый Контр (у кого есть старый выложите) terror.mdl - старый Террор Там ещё много всего, но я не знаю что надо, а что нет! Вся папка занимает ~ 5 Мб (в архиве 1.79Мб). [/B][/QUOTE] Послушай выложи please где-нить или на мыло пошли [email]DMX-clan@nxt.ru[/email] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : T[]rk Date : 26-02-2005 17:55 Title : "Новинки" и "Старинки" [URL=http://webfile.ru/200249]Новый Контр[/URL] [URL=http://webfile.ru/200250 ]Новый Террор[/URL] [URL=http://webfile.ru/200258]Старый Контр[/URL] [URL=http://webfile.ru/200261]Старый Террор[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : *Gs.BOBER Date : 27-02-2005 00:03 Лучшебы они эти модели добавили,а то клонята задрали вокруг=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : *Gs.BOBER Date : 27-02-2005 03:45 Скачал!. Ура они пофиксили баг с пропажей оружия на fy картах!!!!Физика рагдола намного лучше,блин Valve работает вне всяких моих ожиданий! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Multisoft Date : 27-02-2005 05:42 Странно как то когда народу много, какието дёрганья начинаются... Модельки челов меня порадовали, хотя анимацию могли бы и лучше сделать... Единственная проблема остаётся, это читеры! Ну задолбали как можно нормально играть если против тебя играют 3-4 читера... бац хед, из за угла... и не один... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : [DMX]Shadow Date : 27-02-2005 09:18 Title : Re: "Новинки" и "Старинки" [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]rk [/i] [B][URL=http://webfile.ru/200249]Новый Контр[/URL] [URL=http://webfile.ru/200250 ]Новый Террор[/URL] [URL=http://webfile.ru/200258]Старый Контр[/URL] [URL=http://webfile.ru/200261]Старый Террор[/URL] [/B][/QUOTE] Спасибо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : PhoEniX[nTOP] Date : 27-02-2005 20:55 Кое каких текстур нехватает на новых картах ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : alx Date : 28-02-2005 05:22 Новая модель террориста -- suxx. :-/ Кстати, выложите скрин модели СТ. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Chornolio Date : 28-02-2005 10:29 А не у кого не пояыилось еще одного бага??Типа когда щелкаешь Коннект,то иногда он не коннектится а пишет Bad Challenge ,потм снова коннектишься и всё ОК.Это только у меня после последнего апдейта появилось?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Heymexa Date : 28-02-2005 10:35 2Chornolio: Анологично :) Вроде бы при коннекте через - сервера в стиме... так что возможно это старый баг, о существовании, которого мы не подозревали до пропажи избранного ? А может я и ошибаюсь -может Bad Chalenge выпадает и при обычном коннекте.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 28-02-2005 10:43 у меня через раз вобще появляется этот бэд челендж -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : zloy-puzik Date : 28-02-2005 10:51 Действительно , что это за баг Bad Challenge ???.У меня до обновления раньше этого не было . По скорее бы они исправили эти появившиеся ошибки , особенно с плей листом серваков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Chornolio Date : 28-02-2005 11:05 Что-то это последние лбновление много багов принесло,надеюсь Valve не возьмет это за привычку.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Paladin_21 Date : 28-02-2005 11:59 Когда я запускаю какую-нибудь мапу, она пишет вначале что вы играете в контр-страйк 1.6. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Alkov Date : 28-02-2005 13:35 Bad Chalenge... один раз из пяти вылезает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : jussepe Date : 28-02-2005 15:24 А новостей а работе Valve почему пока не было? Чего готовиться? Кто-нибудь в курсе или просто ждем? У меня есть подозрения что админы в курсе. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Multisoft Date : 28-02-2005 17:22 Вроде было 1 раз... [b]jussepe[/b] Наверно ищут свои глюки :) готовятся новые глюки с лагами... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : zloy-puzik Date : 01-03-2005 23:50 А что вообще обозначает Bad Challenge ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 06.08.2024 12:53:50