* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Основы КС (для новичков) Started at 12-09-2005 08:48 by Робин Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=19390 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Робин Date : 12-09-2005 08:48 Title : Основы КС (для новичков) Господа, дико извиняюсь, если такая тема уже где-то была (хотя судя по уровню обсуждений, ее здесь отродясь не было :D ) в общем вопрос такой: вчера, после пары килограмм израсходованных нервов, я таки вышла на сервак и поиграла в КС. в связи с этим возникла куча вопросов: 1. Не понятны основные правила (например, откуда берется счет в $ ? как и где покупать оружие? В режиме наблюдателя я вижу, что у народа есть и гранаты, и снайперки и куча приблуд. У меня нету. Максимум автомат (??) 2. Как взаимодействовать с участниками игры? 3. Я играю в наушниках (муж дрыхнет, чтоб не дергался), при них есть микрофон. На одном из серверов я слышу, что люди общаются на чистом русском языке ВСЛУХ. Попытки подключить свой микрофон ни к чему не привели - меня никто не слышит. Очень прошу либо помочь советом, либо подсказать сцылку, где это все можно прочитать. Заранее гранд мерси. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Re Disque Date : 12-09-2005 08:56 Во-первых, приветствуем нового игрока, тем более женского пола :) 1. Правила просты, две команды бьются друг с другом, за убийства, подорванные бомбы и заложников дают деньги 2. Взаимодействовать? Ну как.. пиши в чате (кнопка Y) говори голосом в микрофона (кнопка F) Отдавай команды, не помню какая кнопка... 3. Зайди в опции раздел VOICE и потестируй свой голос. Вообще совет побегай посмотри что остальные делают. Да, оружие покупай кнопкой B там меню, не забывай покупать патроны :) они имеют свойство заканчиваться :D [size=1][i]Re Disque добавил [date]1126511910[/date]:[/i][/size] Оружие бери 4-1 и за терористов и КТ 4-2 за терористов 4-3 за контр-терористов 4-* означает пункты меню т.е. чтобы купить 4-1 нужно нажать B-4-1, чтобы 4-2, B-4-2 и патроны обязательно => нажми B-7 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : no}i{apHuk[01] Date : 12-09-2005 08:59 [list=1] [*][URL=https://bbs.cs-s.ru/showthread.php?s=&threadid=19213]Про деньги подробнее[/URL] [*]Чужих убивать, своих нет? [*]Обычно на кнопке "k", зажала, сказала, отпустила кнопку [/list=1] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Робин Date : 12-09-2005 09:09 спасибо ))) щас в командировку улетаю, вернусь - буду апробировать ))) да, про оружие не очень поняла - если я все это буду нажимать (и при условии достаточности денег) я согу купить и гранаты и снайперку и все остальное что там есть? [QUOTE]Чужих убивать, своих нет?[/QUOTE] эээ... не очень поняла вопрос :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Diadlos Date : 12-09-2005 09:26 Сразу говорю, это не флуд а в тему ... [B][COLOR=red]Вопросы новичков и ответы отцов о Counter-Strike[/COLOR] [/B] [COLOR=blue]За кого лучше играть, за Террористов или Каунтер-террористов?[/COLOR] Лучше всего не играть, а заниматься делом. Страна в разрухе. Но если больше ничего не умеете, кроме как, то лучше играть за Админа. Это такой молодец, который постоянно включает и отключает гравитацию, в самый разгар боя меняет уровни, кикает народ и пр. При этом его все равно все уважают. Правда, ненавидят, и после работы бьют всем клубом. Зато работа интересная и развивает устойчивость и сопротивляемость к побоям. [COLOR=blue]И все таки?[/COLOR] Играть можно только за Каунтер-Террористов! Это написано в мануале. Террористы - это на самом деле боты. А все, кто сидят в клубах и делают вид, что играют за них - манекены, не более. Проверьте: Подойдите и незаметно дайте неволосатой частью швабры "террору" в пах. Что он сделает? Правильно. Согнется и упадет. Тогда как нормальный, живой человек встанет и навешает вам звездюлей. [COLOR=blue]Как начать играть?[/COLOR] Выньте руки из карманов. Отлепите жвачку от пальцев. Придите в клуб. Дайте взятку админу. Скажите пароль: "Я-хачу-паиграть-в-Контру-но-я-полный-ламак." На слова не обращайте внимания - это просто пароль. Варианты отзывов: "Да идите вы все в сраку. Задолбали уже" (это значит, что админа взяли, и сделка не состоится). "Твою мать. Иди туда садись." (все нормально - вы в деле) [COLOR=blue]Какие клавиши нажимать?[/COLOR] Если вы Карлосон, то одну, на пузе. Нажимаете - и улетаете на хрен отсюда! Так как Карлосоны в Контру играют хреново. Если же нет, что бывает довольно-таки редко, то жмете РЕСЕТ. И чем чаще, тем лучше. Можно еще нажимать ее под какой-нибудь ритм и напевать песенку, типа: "Ай лайк ит, Ресет-Ресет." За вами придут заложники в белых халатах и заберут в специальный дом. Там две палаты террористов, две контров и четыре админов. Вот там все на самом деле играют. [COLOR=blue]Каунтер-страйк - это какой тип игры, FPS, RTS...?[/COLOR] Каунтер-страйк - это CTA, что переводится как Console-Text-Action. Консольный Текстовой Экшн. Прежде чем играть, вы должны научиться очень-очень быстро выбивать по клавишам команды, иначе проиграете. Перед началом игры выводите на экран консоль и набираете... Список команд есть практически на всех серьезных сайтах. [COLOR=blue]Каунтер-страйк - это командная игра?[/COLOR] Ну если толпа дебилов, в беспорядке стреляющяя по толпе даунов - это команда против команды, то, несомненно, командная. Как только начинается игра, вы должны помнить, вы - "команда", а все эти серенькие уродцы вокруг - враги. Начните стрелять по ним. В зависимости от режима ФрендлиФаер к вам будет разное отношение, но в любом случае вас побьют. Из зависти. [COLOR=blue]Что такое ФрендлиФаер?[/COLOR] Дословно со старочукотского переводится как "Братан-Пальнул". Режим игры, в котором надо убивать своих серых собратьев (напоминаю, играть можно только за Контров), или же вы все Дунканмаклауды, и вам все по барабану. Бум-бум-бум. Тогда убивайте ботов. [COLOR=blue]Нож - крутое оружие?[/COLOR] Проверить не сложно. Возьмите нож. Придите в клуб. Заорите, что вы СВАТовец и всех тут порешаете. Реакция клубных завсегдатаев ярко продемонстрирует вам, крутое нож оружие или нет. Однако заметьте, если вы возьмете Автомат и проделайте то же самое, мало кто отреагирует, лишь пара человек уныло спросит, это пневматика или на батарейках. Вывод: только тех кто любит труд, октябрятами зовут. Деритесь только ножом. [COLOR=blue]Почему если можно играть только за Контров, в меню есть выбор играть за Террористов?[/COLOR] Наколка для голимовидных лохов. Тем более, если вы выберете этот пункт, есть опасность получить от контров шваброй в пах. Выберите, что вам дороже, пах или покуражиться. [COLOR=blue]После выбора, что я играю за контров, мне вылетает еще одна менюшка, про что это?[/COLOR] Во-первых вылетает только.., да, да... понял, не при детях. Так вот, эта менюшка дает шанс вам выбрать вашу сексуальную ориентацию. 1. Люблю баб. Из 1-3. 2. Люблю всех. Из 4-3. 3. Люблю мужиков. Из 5-1. 4. Онан... Вместе с 8-7. Чтоб в темноте. Да, да не при детях, я понял. [COLOR=blue]Скажите, а можно играть в Контру джойстиком?[/COLOR] Елы-палы, что за вопросы. А вы собрались прийти в компьютерный клуб с рулем? Это не Нид-фо-спид, здесь только джойстик. Еще лучше два. Одним управляешь движением рук, другим ног. Если придете с одним джойстиком, то у вас будут проблемы, вы будете или только бегать, или только жестикулировать. И то, и другое выдаст в вас идиота. [COLOR=blue]Я слышал что-то про "бомбу и заложников"?[/COLOR] Да, есть несколько типов игр. 1. Украсть бомбу. У терроров есть бомба, а у контров нет. Несправедливость! Задача - увести бомбу у терроров. 2. Вывести заложников. Вы забегаете к заложникам. И начинаете бегать вокруг них кругами, тупо стреляя вверх и прикрикивая "Гоу-гоу-гоу!". Через 3-5 минут заложники выходят из себя. 3. Заложить заложников. Очень сложный тип игры. Описан в мануале. [COLOR=blue]Я слышал, что в клубах часто кричат "Поставь Дедаст!". Что это значит?[/COLOR] Бегите из такого клуба. Дедаст - это клизма с песком. Ее ставят для улучшения работы кишечника, и это никак не связано с Каунтер - Страйком. Скорее всего, вы зашли в Клуб Анонимных Клизма-вставщиков. [COLOR=blue]Я слышал, в Каунтер-Страйке можно кидать гранаты?[/COLOR] Да, в отличие от жизни, в который гранаты покупают на рынке и едят, иногда еще давят сок... правда, в КС можно кидать гранаты. Делается это так: как только появились, покупаете гранату - и кидаете. Все! Вы молодец! Можно играть дальше. [COLOR=blue]Я слышал, что в Каунтер-Страйке есть ослепляющие гранаты?[/COLOR] Нету. Монитор время от времени становится белым - это баг игры. Слетает палитра. В следующей версии обещали исправить. Граната, принимаемая за ослепляющую - это просто учебный-пластиковый-муляж. К сожалению, разработчики сделали ошибку в коде гранаты, и теперь нам приходится мучаться. Пользоваться этим багом, как минимум, не по-контровски. [COLOR=blue]Я слышал, что в Каунтер-Страйке есть дымовые гранаты?[/COLOR] Едрена палка. У тебя охренительный слух. Что ты еще слышал? Что там есть прибор Зеленого-виденья! Но если серьезно, да, есть. Только не гранаты, а бронежилет, и не дымовая, а со шлемом. [COLOR=blue]А бронежилет важен? Он от чего-нибудь защищает?[/COLOR] Нет. Это все бутафория. Бронежилет СВАТовцы носят для тренировки ног. Раньше они носили в карманах чугунные утюги. Но с утюгами сейчас сложно, - потому перешли на бронежелеты. [COLOR=blue]Меня часто называют "отцом", что это значит?[/COLOR] Это значит, вам надо чаще предохраняться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : no}i{apHuk[01] Date : 12-09-2005 09:28 [QUOTE]да, про оружие не очень поняла - если я все это буду нажимать (и при условии достаточности денег) я согу купить и гранаты и снайперку и все остальное что там есть?[/QUOTE] Нажмешь b увидишь, и выберешь... [QUOTE]эээ... не очень поняла вопрос[/QUOTE] Просто возможный вариант ответа на [QUOTE]2. Как взаимодействовать с участниками игры?[/QUOTE] :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : AZRAIL Date : 12-09-2005 09:53 Диад -тоже на [url]www.counter-strike.ru[/url] обитал ?;) Роин думаю за две три игры вы научитесь всему !:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Diadlos Date : 12-09-2005 10:08 Я с другово ресурса взял =) [url]www.cs.gameguru.ru[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Робин Date : 12-09-2005 10:23 смешно ))) правда несколько высокомерно. в стиле мужской мессаги об "этих бабах за рулем" )))) афтор видимо уверен, что он то родился прямо в бронежилете с загруженной прямо в мозг программой "как правильно и ловко играть в КС" ))))) за практические советы - спасибо ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Estonec Date : 12-09-2005 10:35 Диадлос, это баянЪ! а еще в данном случае мы имеем дело не с отцом... а с матерью)))) b-4-3 за КТ навсегда)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : valenok Date : 12-09-2005 11:40 поиграйте с ботами для начала.. поищите по рессурсам как с ними играть и вперед. иначе на серверах вы будете очень долго привыкать. яндекс ответит на большую часть ваших вопросов)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Serkap Date : 12-09-2005 11:43 Если говорить откровенно, то пройдет не один месяц, прежде чем Вы, Робин, сможете найучиться хорошо ориентироваться в игре. Я вот играю 8 месяцев, но все еще бот. Прислушивайтесь к советам, не обижайтесь, когда в игре, вам будут орать "да бл*** куда бомбу понесла!!!" или "разминируй быстро!!!" За этим проследят админы, чтобы Вас не обижали. Для начала, я бы рекомендовал прочесть несколько статей: Для общего понятия: [URL=http://www.cs-s.ru/article1]Геймерский сленг[/URL] [URL=http://www.cs-s.ru/article13]О пинге[/URL] Облегчить задачу в покупкой оружия можно при помощи скрипта [URL=http://www.cs-s.ru/article4]Покупки оружия[/URL] Но им я бы не рекомендовал пользоваться. Попробуйте разные виды оружия, определитесь, с каким у Вас бОльшие результаты, и тогда юзайте (используйте) скрипт. Удачи! З.Ы. Вот еще вспомнил. [URL=http://www.nashalife.ru/subjects-display10.html]ОЧЕНЬ полезные статьи.[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : SPY Date : 12-09-2005 12:01 diadlos ти про kс kондитион зеро делетед сkанес написал лол -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Diadlos Date : 12-09-2005 12:43 А какая разница про что писать, вы не забывайте что игра одна и таже, версии разные ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : SuNsh1ne. Date : 12-09-2005 13:48 2 Робин Стреляй на левую кнопку мышки, остальное придет само =) Еще одно из основных правил - это прячь счет за инет от мужа, если лимитированный трафик... И в микрофон громко не кричи, а то муж понимаеш ли на нее горбатится, усталый с работы пришел домой, спать хочет, и жена тут арет Кидай флэш! Кидай флэш... офф 2 Диад Поместил это руководство и не подписал откуда взял. ай-ай-ай как плохо, помнится кто-то мне предъявлял, что я якобы переделал его текст и не подписал, что взято у Диадлоса =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : |SND|Genius.exe Date : 12-09-2005 21:56 [quote]Я слышал, что в клубах часто кричат "Поставь Дедаст!". Что это значит? Бегите из такого клуба. Дедаст - это клизма с песком. Ее ставят для улучшения работы кишечника, и это никак не связано с Каунтер - Страйком. Скорее всего, вы зашли в Клуб Анонимных Клизма-вставщиков. [/quote] после этого меня нашли родители утром под столом всего в соплях от смеха. :)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : RafZilla [73] Date : 13-09-2005 05:41 я вот лично оружее покупаю на ф5 ф6 ф7 ф8 ф5- просто выбор оружия ф6 патроны для винтовок ф7 патроны для пистолетов ф8 иквипмент так по моему на много легче покупать :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : AZRAIL Date : 13-09-2005 08:27 Ясное дело легче раф . Но для этого надо как минимум знать под каким номером и как выглядит оружие которое ты хочешь купить :D Так народ проосьба не смеяться -созрел Эксклюзив чтобы решиьть все вопросы разом . Робин как только приедете дайте знать моя ася есть в профайле . Специально для вас проведу краткий курс молодого бойца !:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : I-RoboT Date : 14-09-2005 23:00 Лол.......)) пару приколних строк прочитал здесь (ответов на вопросы девушки)столько ржал))))) Я считаю если ты совсем нечего не знаеш... то правильно написал Валенок... поиграй сначала с ботами (с компьютером).. постав на логкий уровен.. и пробуй всё что хочеш. На серваках будут злиться из за плохой игры (Серкап я столько ржал как ты обяснил о сленге на сервере:-) )... Удачи тебе. Может ещё сыграем вместе. П.С. Похоже только отцами здесь не обойдёшся... тепер у нас есть МегаМама))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Nas__tradamus Date : 15-09-2005 00:36 Советую проделать следующие действия, что бы в полной мере освоить процесс покупки оружия: 1. Создать карту (без ботов). 2. Набрать в консоле sv_cheats 1. 3. Набрать impulse 101 (дает максимальное количество денег). 4. Нажимать B и спокойно лазить по менюшкам, изучая оружие. ;) Помните, что вам необходимо научиться закупаться, используя лишь клавиатуру. Заучите необходимые комбинации что бы процесс покупки не занимал целую минуту :). Советую, для начала выучить это: O-2 - броня O-1 - легкая броня (более дешевая, без каски) B-4-3 - M4A1, в простонородье "М-ка" (за Контров) B-4-2 - Калашников (за Теров) O-4 - граната О-3 - слеповая граната ("флэшка") О-5 - дымовая граната Патроны лучше всего покупать, многократным нажатием клавиш '<" и ">". Удачи! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : al Date : 15-09-2005 06:25 [quote]В-4-2 - броня В-4-1 - легкая броня (более дешевая, без каски) B-4-3 - M4A1, в простонородье "М-ка" (за Контров) B-4-2 - Калашников (за Теров) O-4 - граната О-3 - слеповая граната ("флэшка") О-5 - дымовая граната[/quote] броня b-8-2 или o-2 (и соответственно b-8-1 или o-1). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Hooooch Date : 15-09-2005 06:57 Title : кхм. Вообще то, человеку совершенно не представляющему смысла игры, очень сложно на форуме (на пальцах) объяснить в чем ее суть. И как вообще играть в игру. Особенно если она сетевая и с таким, довольно таки большими вариантами покупки. И список кнопок в игре, кот. нужно знать, так же довольно таки обширен. Я думаю самое главное это умение наблюдать. Смотри что делают люди кот. занимают первые строчки по убийствам (зажав кнопку Tab) и пытайся сделать то же самое. Если тебя действительно заинтересовала эта игра, то в первую очередь тебе нужно запомнить главное правило. [COLOR=orangered]Не мешаться другим игрокам ! ! ![/COLOR] А остальное придет. Не стесняйся спрашивать что да как... И через некоторове время будешь подсказывать своим подругам :) Пополняя ряды Counter Strike Gamers :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Nas__tradamus Date : 15-09-2005 20:14 оффтоп: al, хых )). Как я мог такое написать? )) Вот что невысыпание делает с человеком :). Сей час исправлю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Робин Date : 16-09-2005 17:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SuNsh1ne. [/i] [B]2 Робин Стреляй на левую кнопку мышки, остальное придет само =) Еще одно из основных правил - это прячь счет за инет от мужа, если лимитированный трафик... И в микрофон громко не кричи, а то муж понимаеш ли на нее горбатится, усталый с работы пришел домой, спать хочет, и жена тут арет Кидай флэш! Кидай флэш... [/QUOTE] сонце, я конечно понимаю, что не выипнуццо ну никак :D ты видимо из тех, кого по локальной сети зачали, да? ;) но хочу тебя расстроить: левая кнопка мыши освоена хз когда - это раз. твое хамство списываю на невоспитанность. насчет счетов - извини, сонце, мимо. счета с моим годовым доходом с тремя нулями и не цифрой один в начале , я оплачиваю сама. И не только за интеренет. не сердись, сонц, это так чисто - для восстановления справедливости. ;) 2 Serkap - спасибо за ссылки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Serkap Date : 16-09-2005 18:02 Робин, я уверен, что в сообщении SuNsh1ne, небыло злого умысла, не нужно ругаться, плиз. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : SuNsh1ne. Date : 16-09-2005 18:08 Да... на самом деле не думал, что будет так весело. Писал вроде по-доброму, и никак не поднимал себя выше тебя. Ну ладно Робин удачи те счастья и любви... пойду искать новую работу. Вот хам, а - не лучше - повешусь... [size=1][i]SuNsh1ne. добавил [date]1126890559[/date]:[/i][/size] невоспитанный выродок - лучше застрелюсь. [size=1][i]SuNsh1ne. добавил [date]1126890720[/date]:[/i][/size] а по сабжу - будь проще и люди к тебе потянутся, пойми те моральные принципы и ценности не уверсальны, воспринимая людей по своим меркам не бери так высоко... [size=1][i]SuNsh1ne. добавил [date]1126890774[/date]:[/i][/size] дурак кого ту учишь!?!? убейсяапстенку скотина!! (эт я о себе) [size=1][i]SuNsh1ne. добавил [date]1126890829[/date]:[/i][/size] ЗЫ справедливость восторжествовала? [size=1][i]SuNsh1ne. добавил [date]1126890862[/date]:[/i][/size] Извини, если чем обидел... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Робин Date : 16-09-2005 18:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Serkap [/i] [B]Робин, я уверен, что в сообщении SuNsh1ne, небыло злого умысла, не нужно ругаться, плиз. ;) [/B][/QUOTE] я не ругаюсь )) я ж грю - для восстановления справедливости ))) 2 SuNsh1ne. кто тут про простоту вещает? :p ну ладно, ну не обижайся, плиз )))) ну прости засранку ;) задело реально про счета от мужа ))) считай, что наступил на больную мозоль. мир? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : SuNsh1ne. Date : 16-09-2005 18:22 мир :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Serkap Date : 16-09-2005 18:50 Вот так бы всегда быстро решались недопонимания :) Ато бывало так нафлудят, что ужас :D Всем по бутылке пепси :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : I-RoboT Date : 16-09-2005 22:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Serkap [/i] [B]Вот так бы всегда быстро решались недопонимания :) Ато бывало так нафлудят, что ужас :D Всем по бутылке пепси :) [/B][/QUOTE] Миру Мир....... ВСЁ ПОЙДУ ОТМЕЧУ))))))))))) ПЕПСИ В СТУДИЮ))))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : kos Date : 16-09-2005 23:00 [насчет счетов - извини, сонце, мимо. счета с моим годовым доходом с тремя нулями и не цифрой один в начале , я оплачиваю сама. И не только за интеренет. не сердись, сонц, это так чисто - для восстановления справедливости. ;) Понтов то сколько, правильно сказали надо быть по проще:) Годовой доход с 3-мя нулями, это в в чем? Да в чем бы ни было, тут плакать надо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Serkap Date : 16-09-2005 23:44 Кос..... только по теме.... бла-бла-бла уже закончили обсуждать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : AZRAIL Date : 17-09-2005 00:17 Сдается мне что скоро придет кто -то с далекого кавказа с короной фразой ;) Народ скажем флуду и флейму стоп !!!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : AntoXa Date : 17-09-2005 00:28 Affirmative :p [QUOTE]Народ скажем флуду и флейму стоп !!![/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : kos Date : 17-09-2005 07:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Serkap [/i] [B]Кос..... только по теме.... бла-бла-бла уже закончили обсуждать. [/B][/QUOTE] Согласен, будем беречь женщин.Как говорят французы:"Чего хочет женщина, того хочет Бог" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Mcmike Date : 17-09-2005 10:19 ВОТ флуда ки то .. девушке бы доконца помогли ...Да кстати могу помочь (ICQ /e-mail /css server /skype и т.д)(в профайле) у меня уже есть опыт в этих делах , обьяснял двум ламакам , а то мой брат со слона без прицела всех пробовал валить :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Nas__tradamus Date : 17-09-2005 14:54 А кто тут с Кавказа? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Робин Date : 17-09-2005 15:45 Кос, а по теме слабо высказаться? ;) (гы )) а ты понтов в постах на тему мышек и усталых мужей, работающих на счета жены не видишь? ) хрен с ним. просто не люблю высказываний в стиле "курица не птица..." Мне такой фигни на работе хватает. кароче, пошла осваивать ))) щас только демку одну посмотрю (обещали что будет ооочень интересно) :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Робин Date : 17-09-2005 19:29 Господа! Революция, о которой так долго говорили большики таки свершилась :D спасибо всем , кто помог )))) рассчитываю и на дальнейшую поддержку ;) еще мож сразимся.... щас я только руку себе набью ..хм... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Serkap Date : 17-09-2005 19:58 "щас я только руку себе набью" как-то зловеще звучит :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : AZRAIL Date : 17-09-2005 20:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Nas__tradamus [/i] [B]А кто тут с Кавказа? [/B][/QUOTE] Вообще то до фига кого :D Ваш покорный слуга к примеру ! А также главный надсмотршик Мустафа ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Робин Date : 17-09-2005 20:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Serkap [/i] [B]"щас я только руку себе набью" как-то зловеще звучит :D [/B][/QUOTE] а то :cool: правда что-то пока только об меня в основном набивают :D , но ничегооо - и на нашем счету есть несколько :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Nas__tradamus Date : 18-09-2005 00:22 AZRAIL, я с Пятигорска. Кто-нить есть еще с Пятигорска? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Serkap Date : 18-09-2005 00:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AZRAIL [/i] [B]Вообще то до фига кого :D Ваш покорный слуга к примеру ! А также главный надсмотршик Мустафа ;) [/B][/QUOTE] Комплексные услуги.... присмотр за порядком на серверах и на форуме. Обращаться по телефонам .... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Mustafa Date : 18-09-2005 09:58 нафига меня надсмотрщиком назвали? а ну-ка.. где тут мой плюсомёт запылился ?!! =)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Hooooch Date : 18-09-2005 19:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Робин [/i] [B]Господа! Революция, о которой так долго говорили большики таки свершилась :D спасибо всем , кто помог )))) рассчитываю и на дальнейшую поддержку ;) еще мож сразимся.... щас я только руку себе набью ..хм... [/B][/QUOTE] А на счет руки, мне понравилось. :) По игре.... Все приходит с опытом, отвечаю шопотом :) чем больше будешь играть, тем быстрее научишься, только не переусердсвуй, это такая наркомания. Думаю многие тут со мной согласяться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Робин Date : 18-09-2005 21:10 Hooooch , да я в курсе ))) хорошо что у меня времени мало ))))) (это я про наркоманию) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 22.10.2024 12:55:16