* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Это кто пихучий? ЭТО Я ПИХУЧИЙ?! Started at 25-09-2005 11:02 by $k!mmer Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=19814 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Skimmer Date : 25-09-2005 11:02 Title : Это кто пихучий? ЭТО Я ПИХУЧИЙ?! Народ, почему бочки в КСС нельзя нормально катать, как в ХЛ2? А то они все время отпихивают от себя... Ну че за ерунда? Можно ли это исправить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : T[]RK Date : 25-09-2005 11:26 Исправить может только Vavle. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : NERD Date : 25-09-2005 11:32 [u]Помоему[/u] есть команда специальная для сервера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Freeman43 Date : 25-09-2005 11:38 NERD Неа, ты ошибаешся..Можно сделать так что бы через бочки проходить можно было.:) А что бы толкать нужно на карте ставить не prop_physics_multiplayer а prop_physics.. Но тогда лаги обеспечены...;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Skimmer Date : 25-09-2005 12:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]NERD Неа, ты ошибаешся..Можно сделать так что бы через бочки проходить можно было.:) А что бы толкать нужно на карте ставить не prop_physics_multiplayer а prop_physics.. Но тогда лаги обеспечены...;) [/B][/QUOTE] Слышь, ;), а лаги - они ведь и в Африке лаге! ;) Так что можно было и prop_physics обычный использовать. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : ВАнЕЧ Date : 25-09-2005 12:33 Тогда и пинг подлетит :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : f0zZy Date : 25-09-2005 13:33 эээх не правы те, кто говорит что нельзя... ;) только это на серверской стороне пишем sv_turbophysics 1 и вуаля.... ставьте мне 5звёзд :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 28.06.2024 08:23:08