* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Живы ли еще Cs 15 и16, или все уже перепрыгнули на Cs:s Started at 28-05-2005 00:49 by Acid Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=16386 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Acid Date : 28-05-2005 00:49 Title : Живы ли еще Cs 15 и16, или все уже перепрыгнули на Cs:s что то вот сижу читаю форум и понимаю что все о CS:S а как же CS 1.5 и 1,6 или я что то не понимаю, или не там капаюсь :confused: старнно все это, или я не такой :) мож кто инфо поделится %) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : no}i{apHuk[01] Date : 28-05-2005 01:18 cs-source.ru Название говорит само за себя... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : FaRsHiK Date : 28-05-2005 02:05 Будут жить но ненадолго... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : kosjak Date : 28-05-2005 06:47 да это аЦтой полный -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Mad Admin Date : 28-05-2005 07:19 нет. раз CPL и все остальные лиги переходят на CS:Source то CS 1.5 и 1.6 уже мертвы ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 28-05-2005 08:25 а я тут в 1.3 играл в клубе по локалке. там никакого сурса нету. так что в регионах - живы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : >HAWK-LIFE< Date : 28-05-2005 09:25 Да пока ещё жить будут. У нас тут даже в Beta 5.0 пока ещё на время играют, хотя уже везде Source есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : N1ghtk1ller Date : 28-05-2005 09:35 Жить будут. Так же, как и Квейк 1 и 2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : freeman43 Date : 28-05-2005 09:53 ИМХО, только на слабых компах... А оффициально врядли..;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : CF|UIN Date : 28-05-2005 10:07 1.6 будет жить еще некоторое время, посколько спонсоры известных команд хотят и будут вкладывать деньги в 1.6 и в те команды, которые побеждают в 1.6 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 28-05-2005 10:10 У нас в Беларуси почти не играют в сорс... Да и все официальные турниры неохотно переходят на сорс... т.к. и тачки нужны хорошие... А просто взять и поотключать все эфекты, так это получится та же 1.6... Да и не просто все это для игроков... перейти на новую версию... которая очень сильно отличается от предыдущей... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Alkov Date : 28-05-2005 12:23 еще с годик будут живы, потом останутся в ограниченных кругах, как сейчас Q2, например... У нас в локалке, например, в КСС не играют. Ждут когда выйдет Pro-mod для КСС. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Chornolio Date : 28-05-2005 14:16 А мне кажется жили,живут и будут жить.Сам иногда в 1.6 играю,хотя стоит Сурс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : [Ghost Team] Miller Date : 28-05-2005 14:23 Со старого надо переходить на новое. Глупо сейчас устраивать турнир по Квейк 2 например. Глупо будет в 2006 году устраивать турнир по игре , вышедшей в 1999 году . Старая . банально устаревшая игра . но не идея. Движок -аЦтой спецэффекты тоже ну и т.д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Alkov Date : 28-05-2005 14:23 Я тут поиграл пару часиков в 1.6 Впечатления отвратные - графика просто ужасна =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : 13alex Date : 28-05-2005 14:43 Живы и будут жить. Могу сказать на примере того, что только сам имею 5 серверов по 1.5 в 3 странах мира. И народ играет и ему нравиться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : FaRsHiK Date : 28-05-2005 15:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]Я тут поиграл пару часиков в 1.6 Впечатления отвратные - графика просто ужасна =( [/B][/QUOTE] Да графика отЦтой ... PS Если зайти в 1.6 через Steam то можно увидеть (около тысячи) серваков.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 28-05-2005 15:20 Если говорить со стороны киберспорта, то до сиреневой звезды все эти графические наворты... Тут играть нужно, а не на воду смотреть.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : lama4ok Date : 28-05-2005 16:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от s.t.a.l.k.e.r. [/i] [B]Если говорить со стороны киберспорта, то до сиреневой звезды все эти графические наворты... Тут играть нужно, а не на воду смотреть.... [/B][/QUOTE] если так глубоко в это углубиться то можно и в тетрис еще поиграть, к тому же причем тут вода а физика? к томуже вот две машины жигули и мерседес, на чем ехать приятнее будет??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Niklas Date : 28-05-2005 17:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lama4ok [/i] [B]если так глубоко в это углубиться то можно и в тетрис еще поиграть, к тому же причем тут вода а физика? к томуже вот две машины жигули и мерседес, на чем ехать приятнее будет??? [/B][/QUOTE] ну, на двух жигулях сразу не уедешь:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Saviour Date : 28-05-2005 19:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]Я тут поиграл пару часиков в 1.6 Впечатления отвратные - графика просто ужасна =( [/B][/QUOTE] согласен. вчерашний день. кста, при переносе на новый движок знаменитый геймплей, который являет собой просто образец ПвП, не пострадал ни разу. имеющиеся нарекания вызваны, скажем, "недоделанностью", т.е. несбалансированностью. все проблемы рано или поздно решат. ну и еще имеет значение то, что 1.5 и 1.6 куда менее требовательны к железу конечно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Chornolio Date : 28-05-2005 19:56 Эхх...зажрались вы,ребятки.Вам всем графику и физику подавай.И никапельки это не глупо играть в старые игры.Я вот например недавно Full Throttle прошел вновь.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Alkov Date : 28-05-2005 19:59 Ну и что, я недавно в DooM II сыграл заново. Супер! И никакой графики, никакой физики! Хит! А КС 1.6 кроме убогой графы от КСС практически ничем не отличается... (баги не в счет) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Saviour Date : 28-05-2005 20:19 Full Throttle весчь. старые квесты вапсче многие шедевральны. с переходом на 3Д жанр умёр сафсем. а вто FPS только выигрывает от улучшения джвижка. это палюбому. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Niklas Date : 28-05-2005 20:36 А дисцент3, досих пор голова кружится.....от удовольствия=) Мне кажется что- Да. Жить будут. Квака живет и контра 1.6 жить будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Multisoft Date : 29-05-2005 06:44 CS 1.6 будет жить пока чтонить подобное и не столь лагучее выйдет как CSS у нас в сетке 9 серваков на 1.6 стоят, и 1 сервак на Source. Делайте выводы! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : lama4ok Date : 29-05-2005 07:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Multisoft [/i] [B]CS 1.6 будет жить пока чтонить подобное и не столь лагучее выйдет как CSS у нас в сетке 9 серваков на 1.6 стоят, и 1 сервак на Source. Делайте выводы! [/B][/QUOTE] Зделал вывод, но не такой какой бы тебе хотелось! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : lodger Date : 02-06-2005 04:24 Жить-то я думаю они будут еще очень долго:D !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : AlienCrowdMan Date : 15-06-2005 16:21 Не очень долго. Вальве почти забросила поддержку 1.6 и все силы на Сурс. Как только киберспорт перейдет на сурс, так 1.6 накроется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : chesnok Date : 15-06-2005 20:40 ВПС думал, что сорс убъёт 1.6. Но не вышло. Теперь (после полугодичного перерыва) очень сильно заметна самая отвратная черта сорса - огромный хитбокс головы. И теперь, в принципе, целиться особо и не надо, достаточно просто выплёвывать в сторону противника большее кол-во пуль в секунду. И всё. С одной стороны, это даже хорошо, т.к. шотганы и пистолеты-пулемёты наконец-то стали тем, чем должны были быть сразу - дешёвым, но очень эффективным оружием ближнего боя. Но плохая сторона (ИМХО) перевешивает, так как уже конкретно задолбало наблюдать, как нуб из вражеской команды (со счётом к/д 2/8) кладёт две трети твоей хедшотами за десять-двадцать секунд, просто тупо выбегая из за угла и паля в вашу сторону. Также радует мебель (включая велосипеды, бочки и прочий хлам), постоянно попадающаяся под ноги как раз тогда, когда она там меньше всего нужна. Ну а шкаф на cs_italy, в котором можно спрятаться (!!!) и при этом видеть наружу (!!!!!!) - это просто выше всяких похвал. Так что хотя сорс - это несомненно огромный скачёк вперёд, он ещё требует огромного числа изменений, в том числе и баланса, а также здравого смысла (скажите мне пожалуйста, какого хрена в Штыре делают 7.62???). Мои 5 копеек. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : 1nfestus Date : 15-06-2005 22:25 Кстати бочки можно сделать безопасными, они не будут отталкивать. Но это нужно прописывать в самом сервере. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Barmaley Date : 19-06-2005 00:38 М-дя..... проходить сквозь бочки считается читом и работает при sv_cheats 1, так что забудьте....всякая мерзость будет путаться под ногами ((( А насчёт КС 1.6 и 1.5, то конечно же будут жить и даже нечего думать что Сурс убъёт эти замечательные вещи! Всё уже, это классика, а Сурс новомодная, сырая , но красивая породия на эти игры! Просто тут всё дело в мативации.... кому надо играть в КС как в HL deathmatch, то Сурс идеальный вариант, кому нужен киберспорт - 1.6 как нельзя лучше, всё-таки она более спортивная - знающие люди поймут о чём я! А стрельба в сурс конечно же выше всяких похвал!!! Человеку хватит недели и он уже будет не на последних строчках статистики! То же, кст, произошло и с 1.6! Стрельба намного проще чем в 1.5!!! А зачем??? Что бы больше народа играло >>> покупало >>> приносило доход Valve! ИМХО, конечно же........ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : lama4ok Date : 19-06-2005 10:11 ХРЕНИМХО Что значит просче стрелять? что за бредни, в 1.5 1.6 шпаришь рандомом и убиваешь на халяву(просто не давно довелось пол часика поиграть и понять насколько сурс лучше не только в плане графикики) по сравнению с сурс ни какого реализма в плане стрельбы. Вот как раз те кто говорит что 1.5 1.6 сложнее сильно ошибаются потому что на сурс не смогли перейти ввиду большего его совершенства в плане стрельбы и всего остального -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : D.o.c.t.o.r Date : 19-06-2005 12:10 CS будет жить всегда! Т.к. не у всех есть компы, способные потянуть Сорс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : lodger Date : 20-06-2005 09:05 ну ессно живы - на 1,6 вес киберспорт стоит:D !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Barmaley Date : 20-06-2005 13:14 2 Ламо4ок Шпарились рандомно???? Ты хоть понимаешь что такое разброс и как им пользоваться? В сурс, например, я нимогу понять что там за стрельба и разброс хотя бы из-за того, что у меня fps скачет от 120 до 80 каждые 5 секунд!!! Как тут можно нормально играть??? Да и контре не нужен никакой реализм, а то это будет уже не КС! Скоро на респе нужно будет шнурки завязывать и оружие чистить, что бы не заклинивало! А на дусте собирать бутылки и сдавать, что бы денег за раунд побольше накопить! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : lama4ok Date : 20-06-2005 14:00 "Шпарились рандомно???? Ты хоть понимаешь что такое разброс и как им пользоваться" да понимаю, если ты не смог приспособится к сурс то мне тебя очень жалко :( , если тебе не нужен реализм то играй в quake уж тогда, а че так? не хочешь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Barmaley Date : 20-06-2005 21:19 Не, меня жалеть не надо да и не в том дело! Разброс в сурс меня бесит, тем что он такой дурацкий и куда не наведи разбросом- хэдшот! А этот "реализм" просто лишние и не нужные навороты....Вобще я знаком с КС с версии 1.0_b, и просто не предстовляю её другой! Я хз, короче - ну бесит меня Сурс и всё тут! Причём абсолютно по всем параметрам: и как игра и как контра.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Nort Date : 20-06-2005 21:46 Barmaley, полностью согласен. Не могу после CS 1.6 привыкнуть к оружию в CSS. Особенно убивает 4-4 за обе стороны и калаш. Из обоих 4-4 в Cs 1.6 стреляю очень неплохо, а здесь вообще не могу (снайперки и пистолеты и здесь и там моя слабая строна). Из калаша тоже хорошо стрелял в CS 1.6, а в CSS не могу, не "чувствую". Кстати часть народа которая хорошо играла в CS 1.6 после выхода CSS вообще забила на игру. А CS 1.6 будет существовать, как: 1. Нетребовательная к железу альтернатива; 2. Многие именно в нее привыкли играть и будут продолжать играть; 3. Это "более" пиратская версия чем CSS. Steam с его приколами мозги не парит и не тормозит. 4. Если не брать в расчет Инет, то CS 1.6 для локалки рулит больше чем CSS. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : lama4ok Date : 21-06-2005 11:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barmaley [/i] [B]Не, меня жалеть не надо да и не в том дело! Разброс в сурс меня бесит, тем что он такой дурацкий и куда не наведи разбросом- хэдшот! А этот "реализм" просто лишние и не нужные навороты....Вобще я знаком с КС с версии 1.0_b, и просто не предстовляю её другой! Я хз, короче - ну бесит меня Сурс и всё тут! Причём абсолютно по всем параметрам: и как игра и как контра.... [/B][/QUOTE] ну так и иuрай в свой 1.6, тема то про то жива она еще или нет, причем тут бесит тебя сурс или нет, причем вопрос сформулирован так что 1.6 все равно в скором будующем канет в лету =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : lodger Date : 21-06-2005 11:38 по сабжу - в сравнению с живостью 1,6 - сорс мертв (пока):mad: !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Barmaley Date : 21-06-2005 12:01 Да лан всё, замяли =) Каждому своё, а время рассудит...чё тут годать, предпологать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : lama4ok Date : 21-06-2005 19:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lodger [/i] [B]по сабжу - в сравнению с живостью 1,6 - сорс мертв (пока):mad: !!! [/B][/QUOTE] угу , no coments вас послушать так тетрис получше сорса будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : ВАнЕЧ Date : 31-10-2005 14:08 Я считаю, что ещё живы... "Что то модно, что то вечно" - (с) Каста -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : al Date : 31-10-2005 15:58 [quote]Что значит просче стрелять? что за бредни, в 1.5 1.6 шпаришь рандомом и убиваешь на халяву[/quote] чушь не надо пороть. в 1.6 зажимать труднее, в сорсе можно стрелять одними зажимами. p.s. зачем тему подняли? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : I-RoboT Date : 31-10-2005 16:18 Прочитал всю ветвь ... Лама4ок респект- я согласен. Хоть я сам играл в 1.6 очень мало.. помню как я с калаша очень даже не плохо убивал. В сорсе всё подругому. Здесь оружие стрелает по другому и конечно же отдача другая. Но как здесь не крути... Соурс новее и красивее и что не делай он круче... Ето тоже самое что шас Куак 4 вишел... а мы чампы будем на 1 Куаке играть :-) ...А нафига тогда они 4ий делали? П.С. Бармалей, тебя послушать так ты убеваешь одними хедами- дай силку в стате- посмотрим на процентность твоих хедов :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : gRaveer Date : 31-10-2005 20:22 [b]1.6ЖИВ[/b] вы че слепые на*уй? 1. Если хотите узнать жив ли Counter-Strike 1.6 зайдите в любой игровой салон и посмотрите во что люди играют. 2. По статистике STEAM'A в CS1.6 играют в 3-4 РАЗА БОЛЬШЕ чем Source. Сечёте? Какой тут нахер CS1.6 умер. 1.6 ЖИВ И ЖИТЬ ЕМУ ОЧ. МНОГО - покрайней мере больше чем sourc'у -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Nas__tradamus Date : 05-11-2005 03:01 Насчет 4-4 согласен. В 1.5 я был просто бог с этими стволами :). У меня была своя система стрельбы с них без прицела с быстрым, почти 100%-ным хэдшотом. А тут непонятно: то ли пушки гамно стали, то ли я не пойму как с них теперь стрелять. :-\ Хорошо, что я с АК и М-ки научился все-таки... Хотя иногда забываюсь и начинаю рэндомить с калаша старым способом :). Только вот меня взбесило, когда Валве поменяли положение глаз относительно модели: стрелять с АК я стал куда хуже. А до этого считай в 90% случаев убивал с него только хэдами. Даже система была своя... Только вот щас она не работает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Evkal1pt Date : 05-11-2005 07:16 CS 1.6 Будет жить пока буду жить я!!! :D :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : 3aragka Date : 05-11-2005 17:10 сорс надоел.. играю в 1.6, надоест 1.6 буду играть в сорс :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : wxp Date : 05-11-2005 20:33 меленно,но верно умирает а если взглянуть правде в глаза - то уже умер (единственная причина оставаться в 1.6 это "слабая конфигурация компа") -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Nas__tradamus Date : 05-11-2005 20:49 [url]http://steampowered.com/status/game_stats.html[/url] Взгляните на статистику. [size=1][i]Nas__tradamus добавил [date]1131223960[/date]:[/i][/size] Стоит отметить, что число игроков в Source неуклонно растет с каждым месяцем: еще пол года назад в CS 1,6 играло в 3-4 раза больше игроков, чем в CS: S, а сей час только в 2 раза. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : gRaveer Date : 06-11-2005 00:37 блииин не нравиться мне этот соурс. каро4е жду Counter-Strike 2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : wxp Date : 06-11-2005 01:13 впервые такое слышу,чтобы ждали страйк 2 можно поинтересоваться о твоём мнении по поводу примерной даты его выхода? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Evkal1pt Date : 06-11-2005 10:12 Нет, на самом деле это естественный процесс. Просто тяжело перевести клан с 1.6 на Сорс... К зиме думаю начну в Сорс гамать, а там уже что-нибудь другое придумают -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Ukrop Date : 06-11-2005 14:54 Прочёл всю ветку и не могу удержаться поделиться своим мнением. Живу в Афинах, Греции. Сурсу поставил прошлой зимой, до этого ходил в клуб и гонял в 1.6. После того как поставил сурсу, забил на клуб, ибо дома дешевле играть. Месяц назад, решил вспомнить молодость, пошёл в клуб. Там до сих пор играют в 1.6. В сурсу от силы 2-3 чела. После игры в сурсу столько месяцев, я был поражен убогостью 1.6. Как будто играешь в мультик. А как летают гранаты в 1.6? Это пипец! Не знаю, имхо сурс ощущается живее и динамичнее. 1.6 как 2Д мультик. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : DarkAssassin Date : 06-11-2005 15:00 так раньше мы дивились графике Duke Nukem 3d :D всё таки время идёт вперёд, мне даже страшно представить игры через 10 лет! (суперреалистичные 2048*1280 игры и 10 geforce? =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : palych Date : 07-11-2005 19:32 Играю и в то , и в другое. Только в Сурсе новичков больше. Иногда напрягает. когда не знают кудпа бежать и что делать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Васек Куролесов Date : 08-11-2005 08:09 [QUOTE] Если хотите узнать жив ли Counter-Strike 1.6 зайдите в любой игровой салон и посмотрите во что люди играют.[/QUOTE] Не каждый салон может себе позволить закупку компов на которых будет нормально идти сурс. Вот и играют в 1.6 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Max Power Date : 08-11-2005 08:18 1.6 отомрет только с новым поколением геймеров(это те детишки,которым немного лет и которые предпочитают сорс),а когда все старички уйдут на покой со своим 1.6,а новые сменят его со своим сорсом,то естественно все будет как тут и прогнозируюет большинство любителей реинкарнированой контры:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : gRaveer Date : 08-11-2005 09:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от wxp [/i] [B]впервые такое слышу,чтобы ждали страйк 2 можно поинтересоваться о твоём мнении по поводу примерной даты его выхода? :) [/B][/QUOTE] хз. думаю 2006-2007 [size=1][i]gRaveer добавил [date]1131441326[/date]:[/i][/size] а мож и 2008 =) [size=1][i]gRaveer добавил [date]1131443084[/date]:[/i][/size] ВЫ П*******! ПОТОМУ ЧТО ГОНИТЕ НА 1.6! Я ВАС НЕ НАВИЖУ [size=1][i]gRaveer добавил [date]1131443123[/date]:[/i][/size] ***** ТУПЫЕ. ХОТИТЕ ГРАФУ ********ТЕ В BATLFILED2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Nas__tradamus Date : 08-11-2005 19:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Max Power [/i] [B]1.6 отомрет только с новым поколением геймеров(это те детишки,которым немного лет и которые предпочитают сорс),а когда все старички уйдут на покой со своим 1.6,а новые сменят его со своим сорсом,то естественно все будет как тут и прогнозируюет большинство любителей реинкарнированой контры:) [/B][/QUOTE] А как насчет тех "детишек", которые еще будучи "детишками" играли в КС с выхода и сей час не плохо себя чувствуют в Сорсе. Поверь, таких на серверах НЛ, да и вообще, не мало :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : ЛоМиК из ХаЛфЫ Date : 09-11-2005 09:26 контора всем уже так надоела что все перешли на ХЛ и кваку!!!и скоро вообше никто не будет играть в неё... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : gRaveer Date : 09-11-2005 15:00 ага. в хл и кваку перешли ну юморист. НИКТО НИКУДА НЕ УХОДИЛ И НЕ ПЕРЕХОДИЛ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : ЛоМиК из ХаЛфЫ Date : 09-11-2005 15:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от gRaveer [/i] [B]ага. в хл и кваку перешли ну юморист. НИКТО НИКУДА НЕ УХОДИЛ И НЕ ПЕРЕХОДИЛ [/B][/QUOTE] да вон я зашёл в клуб...почти в 2 раза меньше народу стало играть в контру...а поситителец столько же!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : gRaveer Date : 09-11-2005 18:06 а ты где живешь? в каком городе? Просто у нас наоборот все процветает =) раньше играли в вар3, хл, а счас только CS. ну и gta: sa немного. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : [STMT] AAA Date : 10-11-2005 14:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от gRaveer [/i] [B]а ты где живешь? в каком городе? Просто у нас наоборот все процветает =) раньше играли в вар3, хл, а счас только CS. ну и gta: sa немного. [/B][/QUOTE] камчатка? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : palych Date : 10-11-2005 15:04 Бабруйск? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : 3aragka Date : 10-11-2005 15:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от gRaveer [/i] [B]хз. думаю 2006-2007 [size=1][i]gRaveer добавил [date]1131441326[/date]:[/i][/size] а мож и 2008 =) [size=1][i]gRaveer добавил [date]1131443084[/date]:[/i][/size] ВЫ П*******! ПОТОМУ ЧТО ГОНИТЕ НА 1.6! Я ВАС НЕ НАВИЖУ [size=1][i]gRaveer добавил [date]1131443123[/date]:[/i][/size] ***** ТУПЫЕ. ХОТИТЕ ГРАФУ ********ТЕ В BATLFILED2 [/B][/QUOTE] уши вянут от мата никто не "ЗвездочкаЗвездочкаЗвездочкаЗвездочкаДЕЛ" на 1.6 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : AntoXa Date : 10-11-2005 17:08 Тема переросла в сплошной флуд! Закрыто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 06.08.2024 09:23:48