* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : 1.6... Started at 21-10-2003 00:51 by BIGGUN Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=5433 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : BIGGUN Date : 21-10-2003 00:51 Title : 1.6... 1.6 Не знаю, но чем больше играю в 1.6 тем больше нравится... Хотя там ща народ ооочень слабо играет ... При смене карты счет аж в 50 раз превосходит смерти... Понравилось то, что все же сделали из Глока оружие нормальное... Теперь можно Дезерт не покупать... Глок приравняли к ЮСП... Следовательно, даже выгодней с глоком бегать... Патронов больше... Вот только проблема на наших серверах просто ужасная... ЧИтаков просто море... Которые бегают и стреляют через стены с аимботами.... короче пипец... И вот у меня такой вопрос... Реально ща на этих серверай банить ... или нужно писать демку на этого читера... (как писать ее в 1.6?) и отсылать Вальве... Так они новый акант зарегят.. Может стоит нам найти владельцев этих серверов и они смогут нам выдать права админские... я как бы только ночами играюсь... бывает и днем... Можно ли ща банить с сервера? или нужно ждать релиз ? ну в общем суть понятна.. Нужны права на этих серверах.. с этим надо что-то делать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Hedge hog Date : 21-10-2003 02:19 Насчет того, что нравится все больше и больше - согласен. Поначалу воротит :), а потом ничего, привыкаешь. Правда, интерфейс все равно смотрится отстойно. Не поймите неправильно, "аська" рулит, и новый VGUI без тормозов и потери звука... Но вот то что картинки размытые в менюхах - непростительно. Делано в Фотошопе за 5 сек - поставили "outer glow". Как-будто ранняя альфа-версия какого-нибудь мода начинающей команды. И модели недоделанные какие-то... Ну, скоро паков много будет, да еще и версия не финал :) А про читаков... Недавно играл на SANDY. Так вот, были там читаки... летали со спидхаком, norecoil, aimbot, wallhack, ну, короче, полная начинка :) Счет у них был порядка 300 kills 2 deaths... Ну, засел я с калашом - один head, второй... Тут пока я палил, один несется со спидхаком и ножом.... Ну и ему head :) Так сразу заорали, что я - читер :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : BIGGUN Date : 21-10-2003 02:32 да да именно так и было с этими читерами... На Синди их просто море... ужас.. И когда у меня фрагов больше чем у них... так они начинают орать что я читер ))) вот я и спросил на счет того, что можно ли попробовать сделать на наших серверах Админки нам ? Играем хорошо... да и частенько бум заходить... а то достали Суки... Сижу в углу а он через стену палит... не понимаю откуда и кто стреляет... ну я ему в ответку... Дык... убил и стал читаком №1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : BIGGUN Date : 21-10-2003 02:34 Больше всего меня удивляет.... как так быстро чити делают... я просто удивляюсь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : _B0BaH_ Date : 21-10-2003 22:07 Делись айпишками!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : BIGGUN Date : 21-10-2003 22:35 что за ИПишники? Серверов что ли... Так 1.6 сама их определит... Синди, Рин и Еще како-то наш сервак появился.. не помню нозвание... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : _B0BaH_ Date : 21-10-2003 22:38 а ети знаю!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : BIGGUN Date : 22-10-2003 01:58 больше русских нет, вроде... Иногда играю на зарубежных... Но там слабова-то играют -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : mast3r Date : 25-10-2003 16:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BIGGUN [/i] [B]Иногда играю на зарубежных... Но там слабова-то играют [/B][/QUOTE] согласен ;[ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 27-10-2003 15:40 вот вот, даже с моим пингом я там играю на уровне..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : AKdo Date : 27-10-2003 18:14 Я один раз играл с арабами, на каком-то арабском сервере, она мне играть очень мешали, свои же меня ножами били пока 25-30 хелс не оставляли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Lelik17 Date : 28-10-2003 06:24 1.6 сервак, вроде на КСВ есть .. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 25.08.2024 06:19:48