* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : ((( : Улучшатель настроения! : ))) Started at 23-01-2008 18:22 by A.Shephard Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=42847 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : A.Shephard Date : 23-01-2008 18:22 Title : ((( : Улучшатель настроения! : ))) [url]http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=452942&code=6c919390f43fc4f715005035787171e40499721c[/url] ((( : Улучшатель настроения! : ))) ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ Просто впишите своё реальное имя, жмите "Okey" и включите звук:). Хорошего настроения всем! ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ Не знаю было или нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : little w Date : 23-01-2008 18:33 нее неулучшило никак ибо и так в оооочень хорошем настроении -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Megalan Date : 23-01-2008 18:51 баянище. года 3 назад видел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : GunWoman Date : 23-01-2008 19:05 Не улучшило:( Просто неинтересно когда тебе это компьютер говорит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : ravenqqq Date : 24-01-2008 07:27 Не улучшило. Наоборот. Пойду лучше Offspring - Cool to hate послушаю... а вообще, люди, рекомендую эту песню включать, когда в 8 утра в метро идёте... самое оно:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : ={Hitmen}= Date : 24-01-2008 07:46 Я лучше телек посмотрю, а то от улучшителя толку маловато. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : frost318 Date : 24-01-2008 08:37 Чет нифкурил почему он должен улучшать настроение...меня наоборот взбесило, когда постоянно появляется мое имя... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : ={Hitmen}= Date : 24-01-2008 08:45 А я о чём, скука, которая действует на нервы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Rulez Date : 24-01-2008 13:03 Флеха меня сначало напугала, потом мя начало бесить - итог: Фтопку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Optom-deshevle Date : 24-01-2008 15:21 Отстой какой-то! Нисколько не улучшило настроение! (Автор-извини) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : STREL@K In Date : 24-01-2008 16:13 По мойму так то ничего))) Прежде не видел)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : BJGW.GambiT. Date : 24-01-2008 16:45 Фихня какая-то. Поднимает настроение, если вписать какое-нибудь слово смешное)). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : A.Shephard Date : 24-01-2008 21:00 "баянище. года 3 назад видел". У меня 3 года назад нормального компа не было,об интернете промолчу.:rolleyes: "Нисколько не улучшило настроение! (Автор-извини)" Дык.Все относительно.Меня сначало не сильно прикололо,но после испробовал метод BJGW.GambiT.;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Nemy Date : 24-01-2008 22:50 я такое в html а не на флэше видел 1000 лет назад. но как не странно, настроение улучшилось на 1 % -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Rulez Date : 26-01-2008 21:32 Настроение улучшило пока что только это [url]http://slogan.anub.ru/index.php[/url] Введите для примера "какашки" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : frost318 Date : 27-01-2008 06:43 Rulez Вот это и правда подняло настрой :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : A.Shephard Date : 27-01-2008 07:05 Rulez Признаю-я под столом:D.Поробуйте ввести пиро или хеви...:D))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : A.Shephard Date : 27-01-2008 18:47 Title : Бука! Издеваемся над всеми любимым издателем... Бука. За качество отвечаю Бука. Форма говорит о содержании... Ты, я и Бука... Поисковая система Бука ищет что надо. Новое чистящее средство для туалета "Бука". "Бука" кинешь в унитаз - растворится он за раз! "Бука, который не подмывает жопу". Смотрите в кинотеатрах страны Ерш для унитаза "Бука" - и следа не останется! Пукаете? Купите наши анальные пробки-затычки "Бука-антипук" из натурального дуба! Не можете пёрнуть? Газер "Бука" поможет вам газануть как следует! Через месяц Бука придёт за тобой и возьмёт твою жизнь. Новый тариф БиЛайн "Алко Бука" - Люди говорят под градусом "Букафон 3000" - спутниковый телефон нового поколения Только у нас есть Бука как у Владимира Путина! Спешите - количество ограничено! Пояс шахида "Бука" - с ним ты всегда в центре внимания! Ravenden Спасиб:). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Magistr Boris Date : 27-01-2008 20:28 "Жгун "Magistr Boris" - отжыгай по полной!" - О да, я такой! "Целый месяц "Magistr Boris" защищает ваш дом от комаров!" - Вот прям так встаёт, берёт мортиру, и защищает! "Смотрите в кинотеатрах садомазопедофилокомедию "Мистер и миссис Magistr Boris"" - Страшно представить кто играл мою роль... "Новый концерт Бори Моисеева "Голубой Magistr Boris" - число билетов ограничено" - Ах он теперь тоже Магистр? Так получается мы с ним дважды тёзки.... "Вы забыли где вы были? Анальные капсулы "Magistr Boris" мигом вернут вам память!" - Даа! Я вам всё припомню! только почему-то через задницу.... "Унитаз "Magistr Boris" - фарфоровый шедевр!" - Именно! А шедеврам место в музее! "Секс-кукла "Magistr Boris" - простой путь к счастью!" - Путь то простой.... да только обратного пути - нет! "Портативные ядерные установки "Megaton Magistr Boris" - заявите миру о себе!" - ДААА! Я фарфоровый шедевр с пусковой установкой внутри! "Каждый охотник желает знать где сидит Magistr Boris!" - Пусть поищут в гугле.... Где я сижу... "Если вы видите Magistr Boris, значит, это не ваш Magistr Boris!" - потому что Магистр Борис - для всеобщего пользования! "Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Серёга и его Magistr Boris"" - Ну вы понимаете, речь не обо мне, а о ранее упомянутом тёзке... "Раньше я думал, что это сифилис. Теперь я понял, что это Magistr Boris!" - *Подавился кока-колой* ""Magistr Boris" защитит Вас от агрессивных собак" - показывая им трупы ранее убитых комаров... ""Magistr Boris в деревне" - Молоко, ряженка, сметанка" - А ещё комиксы, и глупые шутки.... "Туалетная бумага "Magistr Boris Плюс" - нежнее нежного!" - А для брутальных "пацанов" есть жёсткий вариант, со встроенным наждаком... "Бюро сантехников "Magistr Boris сидит на толчке" - ваша сантехника прослужит вам долго!" - Эээ.... не могу прокоментировать - я сижу на толчке.... "Водка "Владимир Вольфович Magistr Borisский" - покупайте, однозначно!" - Первому деятитысячному покупателю - яблочная настойка "Явлинский" в подарок! "Magistr Boris делает это дольше всех!" - Вы спосите что "это"? Как дурак вводит своё имя в этот тупой генератор слоганов... Вот что... P.S. Скоко нового о себе узнал! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Rulez Date : 27-01-2008 20:59 (Ждет лестных комплиментов за слоган-генератор) Я рад что вам нравиться -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Rulez Date : 27-01-2008 22:39 Попробуйте новый корм для кошек "Кискас-пурген"! От продюсера фильма "пурген-потрошитель" - шедевральный сиквел - "пурген-потрошитель в школе". Смотрите в кинотеатрах страны! Смотрите в кинотеатрах новый боевик "Малыш пурген и его банда" !Почему пурген лучше варенья? А разве ты скажешь друзьям, что в пятницу выпил 3 литра варенья? Попробуйте новую бобруйскую колу "пурген". Аффтар, выпий пурген! Подгузники "пурген". "пурген" вдохновляет, малыш создаёт... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : T-braze Date : 27-01-2008 23:28 -Многоразовые трусы-подгузники "Baby-T-braze" - впитывают со свистом! -Хватит пукать - прими T-braze в капсулах! -Валенки "T-braze" - шлёп-шлёп! -T-braze любит вас! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Orkhan Date : 29-01-2008 07:19 народ простите за плохое слова, но напишите туда это: "Твою Мать" и настроение очень улучшится! ржал пол дня -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Rulez Date : 09-02-2008 21:54 По теме. Узнайте кто или что вы в реале. Все именна имеют второй скрытый смысл который расшифрует этот сайт. Для Русских букв (кирилица) [url]*ВЫРЕЗАЛ ИЗ СООБРАЖЕНИЙ БЕЗОПАСНОСТИ*[/url] Для Анклийских букв (Латиница) [url]http://cyborg.namedecoder.com/[/url] ----------- Инструкция: Просто в поле введите слово и оно его расшифрует ----------- Результат: (кирилица) РУЛЕЗ: Роботизированная Усиленная Личность для Ежедневной Зачистки (латиница) R.U.L.E.Z.: Robotic Upgraded Lifeform Engineered for Zoology ----------- Внимание, изучив портал я словил от туда вирус! Глубокие извинения за то что возможно подставил вас под удар вируса. В соображениях безопасности ссылку прикрою. Хотите расшифровать что нибудь - пишите мне, я вам отвечу, мне себя не жалко (4 антивируса мнгновенно ловят заразу), а вами не буду рисковать ---------- [COLOR=firebrick][FONT=arial]Те кто использовал этот расшифровчик (русских букв), провертесь на вирусы.[/FONT][/COLOR] --------- Вот тоже самое (полностью безопасоно=)) ) что и про робота, но про монтров [url]http://monster.namedecoder.com/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : frost318 Date : 10-02-2008 06:19 [quote]Для Русских букв (кирилица)...[/url][/quote] ГыЫыЫыЫ, сколько нудных слов! :D В мемориз и в подпись :) Ах да, и тебе, Rulez, +5 ;) Оппа, знач вирус? Проверимсо... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : BJGW.GambiT. Date : 10-02-2008 07:07 ГАМБИТ: Гуманоидный Андроид с Модифицированной Броней для Интенсивного Террора =) ААА! *умир*... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : BJGW.GambiT. Date : 14-02-2008 15:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mozger [/i] [B]если подставить что нибудь нецензурное то ржачь обеспечен.......... [/B][/QUOTE] Ну не обязательно нецензурное.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : dj_evgen Date : 02-04-2008 13:31 "дырко-гонячь" - унитазное сидение, сделанное с любовью к вашей жопе. Попробуйте новую бобруйскую колу "дырко-гонячь". Аффтар, выпий дырко-гонячь! Внедорожник "дырко-гонячь 4х4" - трудно догнать, невозможно обойти. Я могу объять необъятное. Я могу больше. Я-дырко-гонячь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Mega_Halfer Date : 02-04-2008 13:48 Помогите плз разобраться, что это такое? "M.E.G.A.H.A.L.F.E.R.: Madness-Enslaved Geek-Abducting, Hitchhiker-Attacking Lycanthrope from the Forbidden Enchanted Ruin" :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Lord Sith Date : 02-04-2008 20:23 Вначале улучшилось настроение, но потом когда написали, что сегодня отличный день сразу же ухудшилось. Потому что день у меня сегодня просто дерьмовый. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Skelet0n Date : 02-04-2008 20:49 Новый гель от гемороя "Стазис" - ваша жопа будет вам благодарна! Новая постановка Театра Сатиры - "Стазис нашей юности" Стазис - зимой и летом мечтают об этом! В кармане Стазис - на улице лето! Фриман подарит вам белоснежную улыбку и арктическую свежесть (монтировкой по рылу скорее всего) Супермэн отдыхает! Новый супер-герой МегаФриман - резок, как понос, быстр, как вода в унитазе. "МегаФриман уделывает Гарри Поттера" - смотрите в кинотеатрах страны! Забудьте о простатите с Фриман. Покупайте новую игру "G-Man 3: Атака Пидаров"! А у меня в кармане новый G-Man! Курни G-Man и тебе гарантированно снесёт башню Пацифистское движение "G-Man" - Давайте жить дружно ЗЫ: Ничего подстроенного нету =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Rulez Date : 03-04-2008 12:11 "Стазис - зимой и летом мечтают об этом!" Хаахахах :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : lexzer Date : 03-04-2008 12:50 ============================================================ "Антихедкраб" - даже лучше, чем хедкраб! хедкраб GSM. С нами удобно. Элитные девочки ждут вас в борделе "аликс венс" Секс-кукла "аликс венс" - простой путь к счастью! барнакл - торкает не по-детски! "барнакл" - друг семьи, враг комаров Ты создан для счастья, как барнакл для тебя! Гейб Ньюэлл делает это дольше всех! Я могу объять необъятное. Я могу больше. Я-Гейб Ньюэлл не из халвы - Достаточно одного залпа. Водка "гавномет". Покупая у нас х*р, вы получите фирменное ведёрко, чтобы хранить в нём ваш х*р! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : BJGW.GambiT. Date : 12-04-2008 14:27 "Новый концерт Бори Моисеева "Голубой Сцука нах!" - число билетов ограничено." =D просто убило! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Mega_Halfer Date : 12-04-2008 14:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BJGW.GambiT. [/i] [B]"Новый концерт Бори Моисеева "Голубой Сцука нах!" - число билетов ограничено." =D просто убило! [/B][/QUOTE] На полу валяюсь! :D :D :D Спасиба тебе, поднял мне настроение. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : BJGW.GambiT. Date : 12-04-2008 14:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mega_Halfer [/i] [B]Спасиба тебе, поднял мне настроение. :) [/B][/QUOTE] низачто =)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 28.07.2024 07:09:35