* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : помогите справится со старшим братом(((( Started at 01-03-2007 15:59 by Switchblade Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=34965 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Switchblade Date : 01-03-2007 15:59 Title : помогите справится со старшим братом(((( Как я знаю младшие братья равняются на старших, эххх, у меня такого нет. Я и иНКУБАТОР, живём со старшим братом. До Армии всё было хорошо, мы втроём ходили в кино, иногда напившись он приходи домой и рассказывал мне и инкубатору что то интересное. Теперь всё наоборот. Он как приехал сразу напился с друзьями, два дня занимался чем попало, нашёл себе какуета работу в клубе, "Маркёр" называется. Это обслуживать клиентов, носить им напитки, помогать играть в бильярд и всякое такое. Теперь он приходит домой в 3 часа ночи, спит до 3 часов утра, всегда какой то пьяный, и несёт то него перегаром. Он вообще изменился!!!! то приводит каких-то девок к себе домой, то ночью не отвечает на звонки(мама как на иголках спит), и пьет всегда. Это я терпеть могу. Один раз зашёл в интернет, посидел на пороно-сайтах:) на 60 метров!!!!! Я потом пол месяца на форуме не сидел!!!! Нашел мои папки(скрытые), всё удалил, типа ему не нравится Крис (SlipKnoT), "какой-то ******** с длинным носом!:mad:. Ходит за мной и смотрит шо я делаю, ищет "за что-бы мне его поругать а потом побить...", я один раз поговорил с человеком [B]3 секунды по мобилному телефону[/B], а он говорит: "зачем ты говоришь по телефону, я с тобой говорю, ты ****" я отвечаю: "я поговорил 3 секунды, это примерно 50 коп. чаво ты орёшь?" он: " да ты **** заработал эти 50 **** копеек, ща как двину по твоей ****** голове *****!!!!" он меня ударил в живот. Если мама говрот шоб я убрал вешалку, которая лежит на диване, если мама уйдёт на кухню, он начнёт бить меня этой вешалкой! Помогите что мне делать, он слушает свой рэп на всю громкость, скоро наверно у телевизора динамики лопнут, а потом соседи орут шо я громко вкдючаю Слипов!!!! Я не знаю что мне делать, помогите!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : negativeone Date : 01-03-2007 16:07 правильно, пускай свой рэп по телевизору запихнет тебе куда подальше! а ты вызови милицию и пускай заберут в обезъянник его, авось там образумится. так же можешь попросить злых накаченных ребят поломать ему кости. или скинявых например, расскажи им что он слушает рэп и где живешь скажи! и пускай ждут его в подъезде! или собрать банду своих друзей и научить его манерам! вобщем вариантов много! зависит от твоей фантазии ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Switchblade Date : 01-03-2007 16:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от negativeone [/i] [B]правильно, пускай свой рэп по телевизору запихнет тебе куда подальше! а ты вызови милицию и пускай заберут в обезъянник его, авось там образумится. так же можешь попросить злых накаченных ребят поломать ему кости. или скинявых например, расскажи им что он слушает рэп и где живешь скажи! и пускай ждут его в подъезде! или собрать банду своих друзей и научить его манерам! вобщем вариантов много! зависит от твоей фантазии ;) [/B][/QUOTE] У меня связей мало, где я возьму "злых накачаных ребят"??? Понимаешь они его побьют и что я скажу типа я их натравил на него? и что, мне попадёт больше чем ему от моей мамы! нет это не вариант... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : nata Date : 01-03-2007 17:02 Поищи телефон доверия для детей и подростков. В школе обязательно должны быть координаты. Там дадут грамотный совет. И как себя вести, и куда обратиться, чтобы тебя защитили от агрессивного поведения. И не надо пытаться разбираться самостоятельно. У брата проблемы. У него сломана психика. Его действия абсолютно непредсказуемы. Сиди пока тише воды, ниже травы и не нарывайся по возможности. А тем временем собери всю нужную информацию. Проанализируй. Мама тебе, к сожалению, помочь по всей видимости не может, значит ищи людей, уполномоченных помогать в кризисных ситуациях. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : LexxoR Date : 01-03-2007 18:11 А ты не пробовал просто спокойно с ним сесть и поговорить? Или такое вообще невозможно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Freeman43 Date : 01-03-2007 18:19 Вот так и бывает...В армию ушёл нормальным человеком, которого ты знал, а вернулся уже другим и чужим. Советы? Поговорить я тут думаю просто не выйдет, он опять напьется и все забудет. 2 года это длинный срок, за него кого угодно можно сломать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : The Priest Date : 01-03-2007 19:46 Сломать? Его брат не ведет себя как сломаный человек. Уверен в армии он был ещё тем дедом, хотя и не самым крутым. Раз теперь не знает на ком выместить свою злобу, значит в армии он долгое время драил унитазы и стирал чьи-то вонючие портянки. Ситуация сложная. Хотя я удивлен, что человек, слушающий Слипкнот, позволяет кому то так вот обращаться с собой. И тут речь не идет о силовом воздействии, а о силе воли. Просто показать ему свой характер, свои права, не подпускать к компьютеру, ведь не он его покупал? Значит он не его. Поставь на него пароль, лучше прямо на биос. А когда врубает свой рэп на полную громкость, врубай Слипкнот на полную громкость. Что он сделает? Изобьет тебя? Пускай бьет, ты ведь не умрешь от этого. А как нанесет первое серьезное увечие, сразу идите в милицию и заводите на него дело. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Mrvredina Date : 01-03-2007 19:58 Народ, странные вы...простите, ну Павлики Морозовы...Он ведь брата не посадить хочет и не избить (насколько я понимаю), а как-то помочь и вернуть прежнего человека...Да и потом откуда вы знаете, чего с ним в армии делали...Вы что думаете, что после обезьянника и избиений там (а избиения в армии - похоже его и сломали) ему помогут?...Совет Наты - самый дельный...Избиений, конечно терпеть не надо, но менты - это действительно после каких-то увечий...но вот нарываться на эти увечия - глупо...по меньшей мере... Мое личное мнение - послушай Нату, поищи людей, которые бы этим занимались...думаю, и даже почти уверен, что они помогут...и только если нет - не задумывайся, иди в ментуру...он хоть и брат, но если ничего не поймет и не поможет - терпеть такого поведения не надо...помни - никто на это не имеет право...никто... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Roger Wilco Date : 01-03-2007 20:02 таким людям показывать характер свой бесполезно. Огонь тушиться огнем. Надо устроить ему такую же жизнь, как и в армии. Просто когда он тебя бьет - он самоутверждаеться, т.к. в армии его унижали. Думаю тут поможет либо сила, либо менты (главное скажи ментам, что твой брат их на х*й посылал, тогда точно на нем оторвуться по полной) А всякий бред типа психологии и доверия с такими людьми не проходит. Поверь я на работе стольких таких людей увидел, что могу сказать, что кроме ботинок ментов они никого не понимают. А на счет того, чтоб брата в обезъяник сдать... Вспомни что то он тебе плохого сделал, тогда совесть не будет мучить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Pork6 Date : 01-03-2007 20:11 Я бы прислушался к мнению Наты. А варианты типа "Пусть он тебя бьет, ты ведь не умрешь!" - кажется мне не очень правильными, ибо очень неприятно когда тебя бьют! А спорить с ненормальным - это тока нарываться. Если психика действительно сорвана, то он вполне может в порыве ярости тебя так об стол/пол приложить, что ты уже никогда не встанешь. Бить/вредничать/бесить - не поможет (ИМХО конечно), если его реально оскорбить, то он тя ночью на перо посадить может (в нетрезвом состоянии). Позвони в службу доверия (обычно их номера висят в поликлиниках/школах) - там профессионалы, они помогут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : GeliosGamer.357 Date : 01-03-2007 22:32 Жуть. Скажу тебе из своего опыта (жизненного) - никакие телефоны доверия не помогут. Я сам являюсь старшим боатом, но мой братишка на меня аообще молится. Да и я его очень люблю. Но слова, типа, "если брат, то не убьет/бьет - любит" не катят. Я столько раз видел, как брат брата за бутылку водки убивал. Мой тебе совет - собери своих друзей, и вломи брату по полной. По идее, должно помочь. А уж потом поговори с ним. Или, поговори с НОРМАЛЬНЫМИ друзьями брата - вдруг они имеют на него влияние? Может, помогут. З.Ы. Причем тут рэп? Человек становиться жестоким не из-за рэпа. Тем более, рэпперы в отличии от некоторых не пилят живых коз на сцене. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : frol*13 Date : 01-03-2007 23:27 Заруби его топором когда он будет спать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : The Priest Date : 02-03-2007 00:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GeliosGamer.357 [/i] [B]Тем более, рэпперы в отличии от некоторых не пилят живых коз на сцене. [/B][/QUOTE] На скотобойне можно увидеть вещи и пострашнее. А потом это оказывается на нашей тарелке. Но мы никогда не задумываемся об этом, когда едим говядину, потому что она нам нравится и мысль о том, что это ценой нашего обеда стала смерть живого существа, испортит наш капризный аппетит :brain: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : nata Date : 02-03-2007 07:09 Switchblade Еще одно. Ребята правильно сказали, что брата твоего, скорее всего, сильно унижали в армии. Чаще всего обижают более слабого те, кто сам подвергся нападкам со стороны более сильных. Человек, уверенный в своей силе, никогда не будет бить того, кто заведомо слабей. Еще один выход, который, однако, потребует времени и сил. Идите с братом в спортивный зал. Ты уже достаточно взрослый, у тебя не такая страшная разница с братом, ты вполне можешь научиться обороняться. Когда он поймет, что тебя уже так просто в живот не пнешь, он отстанет, возможно. Именно потому, что бьет он тебя только потому, что ты слабей. Это не решит твою проблему прямо сейчас. Но ты можешь поставить цель и идти к ней. Сейчас все кажется безнадежным, но со временем, когда в тебе будет больше силы (а это непременно произойдет, если ты приложишь к этому серьезные усилия), ты начнешь понимать, что еще немного и ты сможешь защитить и себя и брата. И маму. Эта цель придаст тебе силы пережить происходящее. А однажды ты сможешь дать ему отпор. Вмазывать в стену его будет необязательно, и топором бить не стоит, просто однажды он замахнется, а ты не дашь ему ударить. Отведешь удар, или сделаешь захват, или увернешься так, что он сам от силы своего удара рухнет. И он просто поймет, что ты ворос и безнаказано тебя бить просто нельзя. А сажать брата - явление временное. Вернется и отомстит. Если ты так и останешься слабей его, непременно отыграется потом. Удачи. А в службу доверия позвони. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Switchblade Date : 02-03-2007 11:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LexxoR [/i] [B]А ты не пробовал просто спокойно с ним сесть и поговорить? Или такое вообще невозможно? [/B][/QUOTE] Он целый день пьяный, еле по телефону с мамой говорит, поест меня побьёт и на работу. Если и поговорю, завтра забудет.:( [size=1][i]Switchblade добавил [date]1172836193[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]Вот так и бывает...В армию ушёл нормальным человеком, которого ты знал, а вернулся уже другим и чужим. Советы? Поговорить я тут думаю просто не выйдет, он опять напьется и все забудет. 2 года это длинный срок, за него кого угодно можно сломать. [/B][/QUOTE] Freeman43, я практически тебе поверил, что его сломали в армии, но на фотографиях в армии он улыбается, и всё время с какими-то пацанами.:( [size=1][i]Switchblade добавил [date]1172836444[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GeliosGamer.357 [/i] [B]Жуть. Скажу тебе из своего опыта (жизненного) - никакие телефоны доверия не помогут. Я сам являюсь старшим боатом, но мой братишка на меня аообще молится. Да и я его очень люблю. Но слова, типа, "если брат, то не убьет/бьет - любит" не катят. Я столько раз видел, как брат брата за бутылку водки убивал. Мой тебе совет - собери своих друзей, и вломи брату по полной. По идее, должно помочь. А уж потом поговори с ним. Или, поговори с НОРМАЛЬНЫМИ друзьями брата - вдруг они имеют на него влияние? Может, помогут. З.Ы. Причем тут рэп? Человек становиться жестоким не из-за рэпа. Тем более, рэпперы в отличии от некоторых не пилят живых коз на сцене. [/B][/QUOTE] Да у него есть друг, лучше его. Зовут его Димон, он спокойный, не матюгается(в отличии то моего брата, который и предложения не может сказать без мата.), у него комп и когда он приходит я с ним разговариваю, про игры, про всё. Наверно спросить надо его.:cool: [size=1][i]Switchblade добавил [date]1172836506[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от frol*13 [/i] [B]Заруби его топором когда он будет спать. [/B][/QUOTE] Нет это слишком жестоко, меня мама потом тоже "зарубит":) [size=1][i]Switchblade добавил [date]1172836625[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Switchblade Еще одно. Ребята правильно сказали, что брата твоего, скорее всего, сильно унижали в армии. Чаще всего обижают более слабого те, кто сам подвергся нападкам со стороны более сильных. Человек, уверенный в своей силе, никогда не будет бить того, кто заведомо слабей. Еще один выход, который, однако, потребует времени и сил. Идите с братом в спортивный зал. Ты уже достаточно взрослый, у тебя не такая страшная разница с братом, ты вполне можешь научиться обороняться. Когда он поймет, что тебя уже так просто в живот не пнешь, он отстанет, возможно. Именно потому, что бьет он тебя только потому, что ты слабей. Это не решит твою проблему прямо сейчас. Но ты можешь поставить цель и идти к ней. Сейчас все кажется безнадежным, но со временем, когда в тебе будет больше силы (а это непременно произойдет, если ты приложишь к этому серьезные усилия), ты начнешь понимать, что еще немного и ты сможешь защитить и себя и брата. И маму. Эта цель придаст тебе силы пережить происходящее. А однажды ты сможешь дать ему отпор. Вмазывать в стену его будет необязательно, и топором бить не стоит, просто однажды он замахнется, а ты не дашь ему ударить. Отведешь удар, или сделаешь захват, или увернешься так, что он сам от силы своего удара рухнет. И он просто поймет, что ты ворос и безнаказано тебя бить просто нельзя. А сажать брата - явление временное. Вернется и отомстит. Если ты так и останешься слабей его, непременно отыграется потом. Удачи. А в службу доверия позвони. [/B][/QUOTE] Я не знаю, он пьяный, никто не знает что он сделает, пьяному море поколено!:alc: Понимаете мне с ним ещё долго жить, я хочу [B]Мира[/B]!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : iNCUBATOR02 Date : 02-03-2007 12:28 ууу братан не из лучших, слушает рЭп на всю(если кто не понял я брат свича:D) я подхожу вырудаю телик из сети, он приходит и говорит "чё ты сделал я слушаю музыку," врубил я лежу он толькодоходит до туалета, закрывается, и я опять вырубаю из сети!!! он приходит и говорит" ты чё #&%*(^$^ я слушаю музыку!" врубает опять и говорит" ещё раз выключишь руки на $%@!&* отломаю!" а он так слушает у его песенок битрейт :D:D:D:D 98 kbps!!!!!:D:D:D:D:D и эти песни качесвом не блещут. до него все доходит с десятого раза он даже маму не слушает!!! а если мы что то не так скажем он готов нас постенке размазать. просит КАЖДЫЙ день погулять 150-500 РУБЛЕЙ!!! вышеперечисленные советы насчёт милиции не очень, так что посоветуйте что нибудь путёвое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Freeman43 Date : 02-03-2007 12:36 [quote]Freeman43, я практически тебе поверил, что его сломали в армии, но на фотографиях в армии он улыбается, и всё время с какими-то пацанами.[/quote] Фотография редко показывает истину. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Roger Wilco Date : 02-03-2007 12:40 2iNCUBATOR02 Ну раз милиция не подходит. То не знаю чем посовветовать. Как я уже говорил, такие люди нормального языка не понимают. Говорить сн им бесполезно. Можно ему просто дверь не открывать, когда домой будет возращаться. Может у него характер и остынет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Switchblade Date : 02-03-2007 13:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]Фотография редко показывает истину. [/B][/QUOTE] Так что теперь, если его там сломали :boxing: , то и заставили улыбатся на фотографии???:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : sc@ryb0y* Date : 02-03-2007 13:31 Мне кажется, что он просто очень долго не жил в кругу семьи. Подружился в армии с какими-нибуть дурачками и нахватался у них дерьма. Может почувствовал, что он самостоятелен и крут. А, как давно он из армии вернулся? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Knell Date : 02-03-2007 13:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Switchblade [/i] [B]Так что теперь, если его там сломали:boxing:, то и заставили улыбатся на фотографии???:confused: [/B][/QUOTE] А что ты понимаешь под словом "сломали"? Это же не значит, что он теперь никогда смеяться не сможет. К тому же фотки наверняка уже второго периода службы, когда дедушки уже дембельнулись. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : GunWoman Date : 02-03-2007 18:58 Нда, не повезло с братом. Нормальные люди себя так не ведут, так что с ним говорить бесполезно. Поговори с тем, кто может на него повлиять. Сидеть тихо как мышка - не выход. Он поймёт, что ты слабый и беззащитный и будет постоянно над тобой издеваться. На твоём месте я бы отомстила из-под тишка. Но это конечно не лучший вариант:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : nata Date : 02-03-2007 19:22 Сидеть как мышка и не нарываться разные вещи. Подставлять вторую щеку нельзя, замордует. Просто нужно по возможности избегать ситуаций. Причем не вообще, а до того момента, как будет найден конкретный выход. Сами они выход придумать не могут. Здесь им конкретного ничего посоветовать не могут. Они должны обращаться к людям, которые четко знают, что делать в этом случае. Это различные кризисные центры. Это службы доверия. Все. А втихую делать гадости... Толку-то. Это надо быть круглым идиотом, чтобы не понять, кто имеет на тебя зуб. Да даже если кто другой ему гадость сделает, он скорее всего сорвет свой гнев именно на братьях. Даже если не поймет, что это они сделали. Это не просто не лучший вариант. Этот вариант может сильно осложнить ситуацию. Только что получить удовольствие от мести... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Switchblade Date : 03-03-2007 11:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Knell [/i] [B]А что ты понимаешь под словом "сломали"? Это же не значит, что он теперь никогда смеяться не сможет. К тому же фотки наверняка уже второго периода службы, когда дедушки уже дембельнулись. [/B][/QUOTE] Да, наверно. Тогда я к нему в часть ездил с мамой, у него был финиш под глазом и синяк на колене, он говорит что мыл полы, подскользнулся и крЯкнулся. Деды дембельнулись.....:cool: :D [size=1][i]Switchblade добавил [date]1172920001[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Нда, не повезло с братом. Нормальные люди себя так не ведут, так что с ним говорить бесполезно. Поговори с тем, кто может на него повлиять. Сидеть тихо как мышка - не выход. Он поймёт, что ты слабый и беззащитный и будет постоянно над тобой издеваться. На твоём месте я бы отомстила из-под тишка. Но это конечно не лучший вариант:( [/B][/QUOTE] Единственный человек с которым я могу поговорить эот его друг Димон. Но он куда-то уехал на соревнования, и его не будет в городе около 3 недель.:( :( :( [size=1][i]Switchblade добавил [date]1172920906[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Сидеть как мышка и не нарываться разные вещи. Подставлять вторую щеку нельзя, замордует. Просто нужно по возможности избегать ситуаций. Причем не вообще, а до того момента, как будет найден конкретный выход. Сами они выход придумать не могут. Здесь им конкретного ничего посоветовать не могут. Они должны обращаться к людям, которые четко знают, что делать в этом случае. Это различные кризисные центры. Это службы доверия. Все. А втихую делать гадости... Толку-то. Это надо быть круглым идиотом, чтобы не понять, кто имеет на тебя зуб. Да даже если кто другой ему гадость сделает, он скорее всего сорвет свой гнев именно на братьях. Даже если не поймет, что это они сделали. Это не просто не лучший вариант. Этот вариант может сильно осложнить ситуацию. Только что получить удовольствие от мести... [/B][/QUOTE] Я звонил. они говорят шоб я с ним поговорил, я говорю шо я его вижу 1-2 раза в день, и он всегда бухой, они: пожалуйся маме, я: делал, она поругает и всё, а толку нет, они: повесили трубку...... Мне очень интересно почему если я обновил hl, на 50 рубликов, а он пропил:alc: за ночь 2 штуки, меня ругают а его нет!!:mad: :mad: :mad: :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Butchеr Date : 03-03-2007 14:28 Братишки, вас же двое! Советую спровацировать бучу - послать ево по дальше именно при родители и именно матом. Если начнет дратся висните один на одной руке другой на второй, проверено избить вас не сможет... Покажите ему что вы за одно, скажите что когда будет спать один также будет держать за руки а второй замочит ево нафик!!! Мочить брата не надо - тока сказать, а то вдрух!!!... 8() ИХМО 8))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Pork6 Date : 03-03-2007 15:11 Это крайний метод. Я тож к нему склоняюсь, но Switchblade "хочет мира". А драка (причем не одна) полная противоположность его пожеланиям. Но то что вас 2-е имхо использовать нужно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : FEARmeR Date : 03-03-2007 16:12 Прочитал темку, вроде внимательно. У самого два младших брата... Короче, вас ведь двое? Даже если он большой и сильный, при противостоянии возможны варианты... Если агрессивный человек знает, что с вами он не справится, то и лезть скорее всего не будет... Чем не вариант??? А главное - не робей и не терпи! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : iNCUBATOR02 Date : 03-03-2007 17:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] [B]Мне кажется, что он просто очень долго не жил в кругу семьи. Подружился в армии с какими-нибуть дурачками и нахватался у них дерьма. Может почувствовал, что он самостоятелен и крут. А, как давно он из армии вернулся? [/B][/QUOTE] уже почти три месяца:( сегодня мне и михалу помешал игре в бильярд, сели играем партии просто рулёз а он приходит говорит "шо ты тут делаеш?" короче я от него отвязался, но настроение испортил:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : nata Date : 03-03-2007 17:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Switchblade [/i] [B] Я звонил. они говорят шоб я с ним поговорил, я говорю шо я его вижу 1-2 раза в день, и он всегда бухой, они: пожалуйся маме, я: делал, она поругает и всё, а толку нет, они: повесили трубку...... [/B][/QUOTE] :-[ ] Сволочи. Подумаю еще. А где вы на самом деле живете? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : The Priest Date : 03-03-2007 22:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от iNCUBATOR02 [/i] [B]уже почти три месяца:( сегодня мне и михалу помешал игре в бильярд, сели играем партии просто рулёз а он приходит говорит "шо ты тут делаеш?" короче я от него отвязался, но настроение испортил:( [/B][/QUOTE] В следующий раз когда будет мешать играть в бильярд скажи ему: канай отсюда, а то рога поотшибаю, моргалы выколю, носы пооткушу... а для убедительности слов разгрызи и съешь один из бильярдных шаров, и запей его одеколоном :brain: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : sc@ryb0y* Date : 03-03-2007 22:28 iNCUBATOR02, а ты спрашивал у него, почему он стал таким? Он рассказывал что-нибуть про армию? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Hedge hog Date : 03-03-2007 23:58 Мда, сложная ситуация конечно, и сложно со стороны советовать. Попробуй поговорить с ним когда он трезвый. Расскажи честно про проблемы. Только без слез, и страха, но и не наезжая. Просто предельно честно. Такое пробирает как правило даже конченых козлов (но твой брат таким не является, как мне кажется, похоже, у него проблемы, и он их таким образом скрывает). Результат - братишка может поначалу и разозлится, и разорется, итд. Перенеси это спокойно. Он обдумает сказаное тобой потом, один. Возможно, проймет. В идеале надо бы брату жить самостоятельно. Он уже взрослый мужик, и из маминого дома ему пора сваливать. Работа есть - пусть снимает хату. Своя жизнь повыбъет дурь. Но понимаю, что организовать это с твоей стороны сложно. Еще одна проблема у вас, как мне кажется со стороны, это излишняя доброта вашей мамы. В этом возрасте у брата должна быть самостоятельная жизнь. Но она его жалеет, и продолжает мириться со своей участью. И тем самым тормозит его развитие. Как ей это объяснить - не знаю. Это редко удается. И еще - проблему решай. Она никуда не денется. Попробуй с мамой поговорить, но боюсь, это не поможет. Блин, правда сложно все... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : iNCUBATOR02 Date : 04-03-2007 07:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] [B]iNCUBATOR02, а ты спрашивал у него, почему он стал таким? Он рассказывал что-нибуть про армию? [/B][/QUOTE] да что он та в авторитете, что у него там много друзей(я не верю):D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Mad Аdmin Date : 04-03-2007 08:06 По теме что-то трудно сказать.... правильный совет тут сложно дать.... А вот насчет криса это да... какой то * с длинным носом... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : POFIGIST(DoD) Date : 04-03-2007 16:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Switchblade [/i] [B]Так что теперь, если его там сломали :boxing: , то и заставили улыбатся на фотографии???:confused: [/B][/QUOTE] "Ломаються" по разному. Просто ведут себя не так как всегда и чаще - не логично. Одни на период службы, другие с последствиями, как твой брат. Вот только брат ли он тебе? Заставь себя уважать. Только вот для этого надо приложить усилие. И не обязательно это делается силой, и уж точно не чужими руками! И дома постоянно отираться нечего, поменьше сейчас контактируй. Плохо, что поговорить нормально нельзя - много нового бы узнал. Но если вас двое, то и обижать нельзя себя давать. P.S. на работе его наверняка можно застать трезвым. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Switchblade Date : 05-03-2007 12:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]:-[ ] Сволочи. Подумаю еще. А где вы на самом деле живете? [/B][/QUOTE] В Белгороде. А зачем? [size=1][i]Switchblade добавил [date]1173097024[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hedge hog [/i] [B]Мда, сложная ситуация конечно, и сложно со стороны советовать. Попробуй поговорить с ним когда он трезвый. Расскажи честно про проблемы. Только без слез, и страха, но и не наезжая. Просто предельно честно. Такое пробирает как правило даже конченых козлов (но твой брат таким не является, как мне кажется, похоже, у него проблемы, и он их таким образом скрывает). Результат - братишка может поначалу и разозлится, и разорется, итд. Перенеси это спокойно. Он обдумает сказаное тобой потом, один. Возможно, проймет. В идеале надо бы брату жить самостоятельно. Он уже взрослый мужик, и из маминого дома ему пора сваливать. Работа есть - пусть снимает хату. Своя жизнь повыбъет дурь. Но понимаю, что организовать это с твоей стороны сложно. Еще одна проблема у вас, как мне кажется со стороны, это излишняя доброта вашей мамы. В этом возрасте у брата должна быть самостоятельная жизнь. Но она его жалеет, и продолжает мириться со своей участью. И тем самым тормозит его развитие. Как ей это объяснить - не знаю. Это редко удается. И еще - проблему решай. Она никуда не денется. Попробуй с мамой поговорить, но боюсь, это не поможет. Блин, правда сложно все... [/B][/QUOTE] Ему сейчас не до хаты. Он хочет купить машину, японскую Mazda RX7. Наигрался в Карбон и хочет себе такую. А ему говорят купи старую копейку, у тебя опыта нету, разобъешь машину, потом не расплатишся. Сегодня пришёл со школы домой, инкубатора дома нет, я ЧЕЛЫЙ ЧАС дубасил ногой по двери пока он услышал. Врубил свой реп наполную и СПИТ!!!!:alc: А соседи в милицию хотят пожаловатся. Мама к нему очень добра. Я знаю, он Тыщи рубликов пропивает:alc: :alc: , потом мне приходится занимать у друзей шоб купить "Игроманию".:mad: :mad: :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : nata Date : 05-03-2007 12:22 Switchblade, ну если в Белгороде, то уже не зачем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : iNCUBATOR02 Date : 05-03-2007 15:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Switchblade [/i] [B]В Белгороде. А зачем? [size=1][i]Switchblade добавил [date]1173097024[/date]:[/i][/size] Ему сейчас не до хаты. Он хочет купить машину, японскую Mazda RX7. Наигрался в Карбон и хочет себе такую. А ему говорят купи старую копейку, у тебя опыта нету, разобъешь машину, потом не расплатишся. Сегодня пришёл со школы домой, инкубатора дома нет, я ЧЕЛЫЙ ЧАС дубасил ногой по двери пока он услышал. Врубил свой реп наполную и СПИТ!!!!:alc: А соседи в милицию хотят пожаловатся. Мама к нему очень добра. Я знаю, он Тыщи рубликов пропивает:alc: :alc: , потом мне приходится занимать у друзей шоб купить "Игроманию".:mad: :mad: :mad: [/B][/QUOTE] да я играл в бильярд и не был дома, а когда перед этим пришёл домой макс прикинулся спящим и подсушивал(как не стыдно) и щет способ нас сдать(как не стыдно). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : ravenqqq Date : 05-03-2007 15:38 Mazda RX7!?! Ппц... откуда он такие деньги-то возьмёт... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : The Priest Date : 05-03-2007 15:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ravenqqq [/i] [B]Mazda RX7!?! Ппц... откуда он такие деньги-то возьмёт... [/B][/QUOTE] Уж точно не у мамы займет :brain: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : iNCUBATOR02 Date : 05-03-2007 16:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ravenqqq [/i] [B]Mazda RX7!?! Ппц... откуда он такие деньги-то возьмёт... [/B][/QUOTE] хочет подержанную. никого не слушает(хочет купить не получив прав) влетит навороченный джип, а от туда братки вылезут и выжмав его как тряпку получат приличную сумму. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : FiReR Date : 05-03-2007 19:42 У меня с сестрой до поры до времени была подобная ситуация, она постоянно бухала, мать ваще нифига не высыпалась, она приходила домой часа в три, бухая, итд и тп. Но мне это надоело до такой степени, что в один прекрасный день нашел у дедеа в заначке водку, нажрался, и ждал. В пять часов дня она приперлась, бухая как обычно, но тут я ее подкараулил.. Корече пять ударов ножкой от табуретки по спине, и привязал к кровати (не знаю как я это сделал, ща вспоминаю и ужасаюсь, этож надо было меня так достать) Короче протрезвела на следующий день, она поняла, что я могу ей дать отпор, мы с ней поговорили по душам... С тех пор она не бухала, ну стала наверно просто образцовой старшей сестрой! :) Через полгода нашла парня, поженились, итд, вобщем хэппиэнд... Вы же братья, не жалейте вы его, он так и будет продолжать бухать, можете поступить как я, а можете... просто найти ему девушку. У меня у дружбана брат такой-же был, нашел себе девку, сразу такой добрый стал:) А что до вашей матери, то ВОЗМОЖНО она его просто боится.. вот так. ЗЫ nata +5 [size=1][i]FiReR добавил [date]1173123831[/date]:[/i][/size] [quote]Ситуация сложная. Хотя я удивлен, что человек, слушающий Слипкнот, позволяет кому то так вот обращаться с собой.[/quote] Правильно! нада слушать RAMMSTEIN :cool:! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Pork6 Date : 05-03-2007 19:52 Можно и так. На крайний вариант. Хочешь мира - готовся к войне, но не факт что поможет. А что еще делать? P.S. Какая лучшая (ваше ИМХО) песня у SlipKnoT ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : FEARmeR Date : 06-03-2007 04:57 My Plagues (за грамматику не ручаюсь) Хочешь мира - готовься к войне. Похоже, другого выхода у вас нет... Но главное - что бы с вашей стороны все было честно - это покажет, что вы - не беззащитные котята, и в любой момент можете огрызнуться... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Switchblade Date : 06-03-2007 14:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pork6 [/i] [B]Можно и так. На крайний вариант. Хочешь мира - готовся к войне, но не факт что поможет. А что еще делать? P.S. Какая лучшая (ваше ИМХО) песня у SlipKnoT ? [/B][/QUOTE] Конечно это флуд, но скажу The Heretic Anthem. Сегодня он мне надоел и я ударил его кулаком в плечо (слабо), дело в том что ему не нравится что я сидел дома играл в Контру, ходил с мобилкой, а он в армии сидел и стирал чужие портянки. Вот причина. Потом мне пришлось бегать по улице(весной) в одних носках(:alc:). Что делать дальше...:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : iNCUBATOR02 Date : 06-03-2007 14:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Switchblade [/i] [B]Конечно это флуд, но скажу The Heretic Anthem. Сегодня он мне надоел и я ударил его кулаком в плечо (слабо), дело в том что ему не нравится что я сидел дома играл в Контру, ходил с мобилкой, а он в армии сидел и стирал чужие портянки. Вот причина. Потом мне пришлось бегать по улице(весной) в одних носках(:alc:). Что делать дальше...:( [/B][/QUOTE] да взбесил он нас сильно... я играл в мост вантед, он врубил рЭп на всю и сидит на кухне со своим друганом жрёт пиво. я на компе врубил слипов, рЭп арёт и я слипов не слышу,(шо бум уступать каким-то челам в шубах?)[SIZE=4]НЕТ!!![/SIZE] врубил калонки на всю и стал играть, убойный звук!!! эго рЭпперЫ молчали в тряпочку.:D он приходит берёт свича за шею, и орет" вас что рассосало? я слушаю свою музыку и закройте свои *#$@!**!*)))(((" я беру его руку и убераю от горла свича, он убегает а я показав брату средний палец ухожу. дальше я пришёл домой за мобилой и куртками, инорировав его я не замечал его. мы засели в садике и ждали когда он уйдёт из дома. засада прошла удачно. прийдя домой я сел играт в MW, и заметил что он перекрасил мой бумер из чеоного в коричневый( как не стыдно ):D :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Pork6 Date : 06-03-2007 14:47 [QUOTE]Сегодня он мне надоел и я ударил его кулаком в плечо (слабо)[/QUOTE] А другой ручкой в поддых, после чего первой по фейсу? Но лучше это делать, когда БРАТ РЯДОМ! Возьми прутик, согни - и он сломается, а если возьмешь 100 прутиков - ты их даже не погнешь! Вас конечно не сто, а двое, тем не менее каждый из вас на сотню тянет! Так что давайте, "или терпите дальше"(c) Жириновский. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : The Priest Date : 06-03-2007 15:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pork6 [/i] [B]Возьми прутик, согни - и он сломается[/B][/QUOTE] Смотря какой прутик :brain: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Switchblade Date : 06-03-2007 19:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pork6 [/i] [B]А другой ручкой в поддых, после чего первой по фейсу? Но лучше это делать, когда БРАТ РЯДОМ! Возьми прутик, согни - и он сломается, а если возьмешь 100 прутиков - ты их даже не погнешь! Вас конечно не сто, а двое, тем не менее каждый из вас на сотню тянет! Так что давайте, "или терпите дальше"(c) Жириновский. [/B][/QUOTE] Сегодня мы так и поступили,[B]это ещё начало!!![/B] :D :D :D Мама говорит что ему завтра влетит по полной!:boxing::boxing::boxing: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : FiReR Date : 06-03-2007 20:17 Молодцы, продолжайте далее, пусть знает свое место. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : GunWoman Date : 06-03-2007 21:15 Switchblade, сомневаюсь, что он маму испугается... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : nata Date : 06-03-2007 21:33 Маму не испугается, но должно же до него дойти, что теперь в этом доме трое с ним не согласны. Причем двое их этих троих уже и вмазать могут... К этому должен прислушаться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : iNCUBATOR02 Date : 07-03-2007 07:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Маму не испугается, но должно же до него дойти, что теперь в этом доме трое с ним не согласны. Причем двое их этих троих уже и вмазать могут... К этому должен прислушаться. [/B][/QUOTE] я ит ак стараюсь. игнорирую его, если он разговаривает со мной не хорошо, унизивает меня, я показываю свой характер. а если всё хорошо то я к нему хорошо отношусь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : GunWoman Date : 07-03-2007 21:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от iNCUBATOR02 [/i] [B]я ит ак стараюсь. игнорирую его, если он разговаривает со мной не хорошо, унизивает меня, я показываю свой характер. а если всё хорошо то я к нему хорошо отношусь. [/B][/QUOTE] Извини, но так нельзя... Человек человеку либо друг, либо враг. (имхо) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Pork6 Date : 07-03-2007 21:11 Вот именно что ИМХО! В чем то ты права, но по описаниям его брат мне мало чем напоминает нормального человека. "Хорошо относится" - это не обязательно носить тапочки. Все правильно, опять же имхо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : GeliosGamer.357 Date : 07-03-2007 23:19 Выскажу свое мнение, только вы, ребята, не обижайтесь, ладно? [QUOTE]не нравится что я сидел дома играл в Контру, ходил с мобилкой, а он в армии сидел и стирал чужие портянки.[/QUOTE] Если он в армии стирал чужие портянки, значит он слабак со слабой волей. Он только и может, что издеваться над слабыми, но! Если он увидит отпор, серьезный отпор, с вашей стороны, то он отстанет. Ну, может в первый раз дасть тебе по морде. Когда он начнет к тебе лезьт, дай ему в челюсть. В первый раз он, может быть, даст и тебе по морде. Стерепи. Во второй раз как он быканет, дай ему опять по морде. По идее, должно подействовать. У меня в казарме, кстати, была похожая история. Когда я поступил в институт МВД, меня жестоко напрягали деды. Я, чуть что, сразу бил по морде. Мне очень доставалось, но в итоге я перешл на второй курс со сломанной рукой и уважением ВСЕХ пацанов со всех четырех курсов. Никогда нельзя показывать кому-то, что ты его боишься. Я понимаю, это порой бывает сложно, но надо пересилить себя. У нас такая жизнь, что либо ты бьешь других, либо бьют тебя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : iNCUBATOR02 Date : 08-03-2007 08:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GeliosGamer.357 [/i] [B]Выскажу свое мнение, только вы, ребята, не обижайтесь, ладно? Если он в армии стирал чужие портянки, значит он слабак со слабой волей. Он только и может, что издеваться над слабыми, но! Если он увидит отпор, серьезный отпор, с вашей стороны, то он отстанет. Ну, может в первый раз дасть тебе по морде. Когда он начнет к тебе лезьт, дай ему в челюсть. В первый раз он, может быть, даст и тебе по морде. Стерепи. Во второй раз как он быканет, дай ему опять по морде. По идее, должно подействовать. У меня в казарме, кстати, была похожая история. Когда я поступил в институт МВД, меня жестоко напрягали деды. Я, чуть что, сразу бил по морде. Мне очень доставалось, но в итоге я перешл на второй курс со сломанной рукой и уважением ВСЕХ пацанов со всех четырех курсов. Никогда нельзя показывать кому-то, что ты его боишься. Я понимаю, это порой бывает сложно, но надо пересилить себя. У нас такая жизнь, что либо ты бьешь других, либо бьют тебя. [/B][/QUOTE] можно и попробовать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : INDORIL Date : 08-03-2007 18:01 Switchblade и iNCUBATOR02 Вы же 2 а он 1!Надо просто его как следует избить, как в основном и все говорят!Если вы с ним поговорите, если это вобще возможно , то он глотнёт чё нить и на следущий день забудет!А если ему накостылять как следует , он этого не забудет!Неисключено что и он решит ответить тем же, но отступать нельзя! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : The Priest Date : 08-03-2007 18:19 Нет, нет, избивать не надо. Если избить то он будет таить месть, пуской долгую и выдержанную, но воплотимую. Нужно просто, так сказать, доминировать над ним. Не показывая всю силу, но показываю всю свою волю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Switchblade Date : 08-03-2007 20:31 Нет избивать я его не буду, но побить можно!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Hedge hog Date : 09-03-2007 07:24 Что делать? Решать проблемы самому. Чужие люди не помогут, к сожалению. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : C-J Date : 09-03-2007 14:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GeliosGamer.357 [/i] [B]Выскажу свое мнение, только вы, ребята, не обижайтесь, ладно? ... У меня в казарме, кстати, была похожая история. Когда я поступил в институт МВД, меня жестоко напрягали деды. Я, чуть что, сразу бил по морде. Мне очень доставалось, но в итоге я перешл на второй курс со сломанной рукой и уважением ВСЕХ пацанов со всех четырех курсов. Никогда нельзя показывать кому-то, что ты его боишься. Я понимаю, это порой бывает сложно, но надо пересилить себя. У нас такая жизнь, что либо ты бьешь других, либо бьют тебя. [/B][/QUOTE] значит мне надо надрать морду половине нашего соседнего класса :\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Gumanoid Date : 09-03-2007 20:01 GeliosGamer.357, согласен с тобой, но частично, так нада поступать с кончеными имбицилами, брат мож и имбицил, но надеюсь, что не конченый) может мама на него еще имеет хотяб какоето влияние? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Pork6 Date : 09-03-2007 20:20 А почему тема в "Дятлах"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : The Priest Date : 09-03-2007 22:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pork6 [/i] [B]А почему тема в "Дятлах"? [/B][/QUOTE] Да потому что дятлы тут одни собрались :brain: А серьезно куда бы ты ещё такую тему поместил? В "У меня проблемы", кажись, одни проблемы, связанные с компом обсуждаются. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Switchblade Date : 13-03-2007 11:01 Последнюю неделю все хорошо, наверно помогло то что я на него наорал с инкубатором.:) Если все так будет продолжатся, спасибо тем кто помог мне с этой бедой!:bis: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : iNCUBATOR02 Date : 13-03-2007 12:49 да спасибо всем, но ситуация может выйти из под контроля в любой момент:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : GeliosGamer.357 Date : 14-03-2007 10:04 Не вешайте нос, ребята, и все будет ок.:boxing: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Norroen Dyrd Date : 17-03-2007 18:50 [QUOTE][size=1][i]FiReR добавил [date]1173123831[/date]:[/i][/size] Правильно! нада слушать RAMMSTEIN :cool:! [/B][/QUOTE] И darkthrone, mayhem, immortal, enslaved, limbonic art, satyricon, gorgoroth... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Switchblade Date : 24-03-2007 10:39 Сегодня я опять с ним встретился в бильярдном клубе. Он не стал беситься что я гоняю шары, что я тут делаю, где я взял деньги шоб поиграть, а подошёл и дал парочку советов как играть и что я делаю не так!!! [b]Спасибо всем (ещё раз) кто помог, я даже не думал о таком эфекте!!![/b]:bis: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Pork6 Date : 24-03-2007 12:18 Ставь в подпись: "Все участники темы "помогите справиться..." - лучшие друзья на форуме" =))) А в целом - всегда пожалуйста!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Скан Date : 26-03-2007 11:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pork6 [/i] [B]Ставь в подпись: "Все участники темы "помогите справиться..." - лучшие друзья на форуме" =))) А в целом - всегда пожалуйста!!! [/B][/QUOTE] было бы неплохо %) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : FiReR Date : 26-03-2007 12:25 Конечно, всегда пожалуйста! ЗЫ еще было бы неплохо все тем кто помог поставить репу:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : iNCUBATOR02 Date : 09-04-2007 15:26 не так уж быстро братишка! сегодня он слушал свой реп, лано я на него забил. начал бесится изза того что покрышка на велике инемного стёрлась. и ещё орёт что бы мы переустановили винду из-за того что контра не идёт!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Demonworm Date : 10-04-2007 19:53 Мда, случай тяжёлый! Тут надо пытаться вернуть брата в его "доормейское" состояние! Полюбак - внутри него ещё живёт тот самый "добрый брат", надо просто его разбудить! Как - это вопрос серьёзный... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : The Priest Date : 11-04-2007 03:59 Да, щас вот возможно тоже придется идти в армию. Точнее есть способы избежать, но, честно говоря, даже интересно, что ж там такое, что люди оттуда такими возвращаются, поэтому, думаю, я ими не воспользуюсь. Полтора года с зеленом костюме это конечно что-то, вставать в то время как я обычно ложусь, жесть. Все вокруг избегают армии, возможно, потому она такая ужасная. Если бы я был приезедентом, я бы сделал армию обязательной для всех без исключений. Тогда не было бы такой идиотской фильтрации. Вот схожу туда, разведую в чем там дело, наведу там порядок :rolleyes: [size=1][i]The Priest добавил [date]1176260538[/date]:[/i][/size] Жаль только выход ep2 пропущу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : XIMERA123 Date : 11-04-2007 16:28 The Priest карты тебе в руки самому скоро в армию вот насчет брата у меня тоже 2 брата и они одно годки пришли с армии злые музой на всю катушку но вроде прошло стали с девчонками встречается вот твоему брату тоже надо девушку он забыл что такое семья что такое ласка вот еще попробуй с ним поговорить ну например помнишь лет 5 назад историю или как тогда весело нам было ну если это не поможет сдавай в клинику для алкоголиков хоть на время избавишься а там и сам подкачайся и потом за себя постоять может сможешь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : The Priest Date : 11-04-2007 19:38 Не знаю все мои друзья, которые уходили в армию твердят в один голос "не надо туда ходить", но остались они такими же как и были, только прибавив объема в плечах. Я думаю его брат уже в зачатке вынашивал такой характер, армия только послужила стимулом для его раскрытия. Хотя, конечно, мои друзья тоже не ангелы. В том смысле, что таких как они трудно как то изменить) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : iNCUBATOR02 Date : 12-04-2007 06:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Demonworm [/i] [B]Мда, случай тяжёлый! Тут надо пытаться вернуть брата в его "доормейское" состояние! Полюбак - внутри него ещё живёт тот самый "добрый брат", надо просто его разбудить! Как - это вопрос серьёзный... [/B][/QUOTE] да до армии он был более менее нормальный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : POFIGIST(DoD) Date : 12-04-2007 07:43 The Priest, идти в армаду или нет - это только твой выбор... ну и некие обстаятельства:) К примеру когда я решил не отмазываться и пойти в армаду, то получил первый серьезный разговор с братом, когда он меня пол ночи(вечером приехал и узнал) отговаривал, спать не давал! Очень не хотел, что б я туда пошел и я его потом понял. Не знаю, кто там какой из армады возвращается - все мои знакомые нормальные пришли, только чеченцы сами не свои. И про меня сказали, что я не изменился, тока в плечах, (но уже "сдулся":) и матом разговаривал, не замечая за собой месяца 3(меня на работе постоянно одергивали и постепенно отучился) Запомни, в армаде к москвичам относятся хуже даже одногодки (зависть скорее всего, я их не понимал и не понимаю, все ж в одной упряжке) я не москвич, призвался с другого города, но у меня лучший кореш был москвич(у нас в части самые сообразительные в призыве были мурманские, потом москвичи, потом мы) P.S. Вообще я немного раздваиваюсь во мнении, надо ли идти в армаду: с одной стороны - это жизненный урок, из которого можно МНОГОЕ извлеч и узнать, на что ты способен. С другой - это медвежья услуга нашей армии, поскольку солдаты там на рабском положении для командиров. И правильная дедовщина, это борьба с шакалами(офицерами) за свои права. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Скан Date : 20-04-2007 13:00 у меня младший брательник в армию тож ходЫл, но вернулся оттуда нормальным и высоконравственным человеком. так шо, придеррживаюсь того, что армия ломает только тех, кто слаб как личность, т.е. в психологическом плане. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : T[]RK Date : 20-04-2007 13:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от frol*13 [/i] [B]Заруби его топором когда он будет спать. [/B][/QUOTE] Хороший совет, нечего сказать... [size=1][i]T[]RK добавил [date]1177072153[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Скан [/i] [B]армия ломает только тех, кто слаб как личность, т.е. в психологическом плане. [/B][/QUOTE] Тогда встаёт другой вопрос: "А нужно ли таких туда брать?" \вопрос естественно риторический\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Тишка Date : 20-04-2007 14:55 Мда...неповезло с братом...Старайся на него не нарываться! Не будь грубым с ним, попробуй хоть как-то с ним поговорить! Безусловно слушай $lipKnot!!! Ну что...армия на нём сказалась!:( Стоит надеяться как-бы он поскорее влюбился и пересилился!:D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : The Priest Date : 21-04-2007 00:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]RK [/i] [B]Хороший совет, нечего сказать... Тогда встаёт другой вопрос: "А нужно ли таких туда брать?" \вопрос естественно риторический\ [/B][/QUOTE] Ну, рассмешил. Конечно рассуждать то можно, но вот брать то всё равно будут всех. Вспомнился один анекдот по теме: Бог создал людей сильными и слабыми, умными и глупыми, а полковник Кольт уравнял всех. :brain: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : iNCUBATOR02 Date : 21-04-2007 11:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [B]Мда...неповезло с братом...Старайся на него не нарываться! Не будь грубым с ним, попробуй хоть как-то с ним поговорить! Безусловно слушай $lipKnot!!! Ну что...армия на нём сказалась!:( Стоит надеяться как-бы он поскорее влюбился и пересилился!:D :D :D [/B][/QUOTE] да он уже лазиет с одной барышней -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Скан Date : 21-04-2007 16:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от iNCUBATOR02 [/i] [B]да он уже лазиет с одной барышней [/B][/QUOTE] вот и пусть лазиет. может она повлияет на него и он добрее токо станет. а может она просто поигрет с его сердцем и кинет - он от этого токо еще злее может стать. так что в любви тож свои плюсы и мнусы есть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Тишка Date : 22-04-2007 15:59 Все же будем надеяться на первый вариант! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Vlad02 Date : 24-04-2007 05:52 Насчет необходимости армии понимаеш лет через пять когда оказывается что опыт там приобретённый тебя вытаскивает из хорошего дерьма если вляпался и не даёт вляпаться в другое на автомате.Армия для мужчины необходима как закалка для клинка только осознаёш это позже. А насчет брата, парень это уже не мальчик как ты а мужчина который не умеет жить на гражданке, где всё насквозь лживо и понтово(когда с армии приходиш так это и видится), да и ты сам вопрос свой посмотри помогите мне справится с братом, справится а не помочь, и какое у него к тебе должно быть отношение после этого как к брату или к козлу упорно пытающемуся прокачать свои права? Это не к тому что ты мне не нравишся, просто привычка сидеть на чужой шее,не красит даже мальчиков. Далее, советы моральных уродов о трамбеже брата в опу, эти козлы в твоей ситуации языки в одном месте будут держать чмыри нереализованные. ЭТО ТВОЙ БРАТ, ТВОЯ родная кровь, ну а если это не понятно то вариант 2 для супер тупых, за эти два года он прошел такое , что примени ты эти советы и ответь он тебе также, проще сразу повесится, чтобы не мычаться. Единственный совет который тебе может помочь учись быть Мужчиной, не понтоваться не корчить из себя мальчика в матроске, а уступать в неважном договариваться в важном и стоять на насмерть в главном, только ещё приоритеты стоит определить. Что тебе важнее пацанам поныть какой брат урод после армии и как круто вы пили до, или понять что он учится БЫТЬ мужчиной, а это как и любая реальная учеба нелёгкая вещь, ну а если ты парень умный то стоит посмотреть на его косяки, чтобы самому подобных не сделать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Lambda Date : 26-04-2007 18:59 Интересно, а тут из вас кто-нибудь про [COLOR=royalblue]Бога[/COLOR] вспомнил? То что он вообще есть, что он нас всех очень-очень любит, и то что он может помочь любому из нас? Мне больно слышать, что мать ничего не делает, чтобы прекратить беспорядок. А ведь она вас воспитывала, и она за вас несёт ответственность. Старшего брата действительно надо выпереть с дому - взрослый (простите) баран уже. Пусть сам себе снимает квартиру, и творит там что хочет.. Как мне кажется, тут есть 2 пути. Или бороться за его душу, или нет. Парень может осуществить свою глупую мечту, купить машину, а потом сгореть в ней заживо. Или нужно приводить его в чувство... вопрос только.. Чем? Разве побои решат это? Или месть? Не знаю, по-моему парень невменяем, и по нему плачет жёлтый дом. Я бы его туда отправила. Нужно отвезти парня к психиатру, а если начнёт буйствовать - пусть сразу на него рубашку надевают. В психбольницах лечат успокаивающими уколами, сном, и верой в Бога. Таких как он я бы назвала "буйными".. А их там держат достаточно. Вы от него отдохнёте. И будете спокойны - он страдает, но он лечится. Ну я не настаиваю,эт моё мнение.. Р.S: Сатанинская музыка вносит зло в жизнь, остерегайся её, и сатанинских образов. Вроде твоего "криса". Я вообще сама рок люблю, но я вникаю в то,что я слушаю. Я перевожу всё иностранное,что я слушаю. Чтобы знать, кого я слушаю. Я желаю тебе терпения, и больше веры, заяц. Всё у тебя будет хорошо. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : The Priest Date : 26-04-2007 19:45 Lambda, тебе сюда [url]https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&postid=556768#post556768[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : qishmish Date : 26-04-2007 19:54 2 Lambda 1)SlipKnoT это не сатанинская музыка. В их текстах упор идет на противостояние обществу, на отделение себя от него из-за того, что оно слишком тяжело и безобразно. Ну и конечно, агрессия как защита... но это должно вызывать жалость. 2) Невменяем? Тогда у нас много невменяемых. Постричь бы его в монахи... чтобы было? Если он псих, то конечно причинит вред людям. А если исправится? Но тогда вопрос как его вытянуть обратно в мир и что с ним будет. 2 Vlad02 не буду критиковать ваш пост, но в целом я согласен.эти слова ДОСТОЙНЫ той цели, для которой вы их написали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : GeliosGamer.357 Date : 26-04-2007 22:52 2 Vlad02: Слова, достойные того, чтобы быть выгравироваными на стене... если бы не одно НО! Ты сам то хоть эту так называемую "школу жизни", для настоящих мужиков прошел? Родная кровь, бла бла бла... Я уже четыре года в милиции служу, и такого навидался, что ещё на три жизни хватит. Сто раз видел, как брат брата за бутылку водки убивал. Сейчас армия - это не полигон для становления настоящего мужчины, а самый натуральный детсад. Так кто же даст гарантию, что автор темы не попадет под руку брата, который под белочкой? Черт побери, все такие умные, вашу мать, пока сами в гавно не вляпаетесь. И ведь никто не вспомнит, что он там умничал до этого, мудрец. Я на личности переходить не стану, но скажу одно - с чужой колокольни не судят. Ты что, свечку над автором и его братом держал, что ли? Или ты его сосед, который все видит и может авторитетно судить об этом? Так что думай перед тем как что нибудь сказать. И вообще, думать меньше надо, а соображать больше. Вас, умников, и так развелось слишком много, растудыт её в качель.:rtfm: З.Ы. Насчет армии. Самое для меня обидное - это видет мужчин, прошедших Афганистан, Чечню, Балканы или какую либо другую "горячую" точку, и теперь, вконец опустившихся и спившихся, которые побираются возлу остановок. Не для того они воевали, черт возьми, чтобы быть всеми забытими и брошенными. Жалко их, блин... [size=1][i]GeliosGamer.357 добавил [date]1177628511[/date]:[/i][/size] Кстати говоря. Это, конечно, оффтоп, но посмотреть стоит. [url]https://www.youtube.com/watch?v=8DWSQuJwKWE[/url] Армия, армия... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : POFIGIST(DoD) Date : 27-04-2007 07:11 to GeliosGamer.357 Ну и что ты объяснил этой ссылкой? Что армия это детский сад? После твоего поста у меня лично появилось сомнение что ты был в армии. Прошел небось военную кафедру и поступил в школу милиции? И теперь судишь со своей колокольни. Есть еще вариант; сразу попал в какую-нть воинскую пожарную часть из 6 человек с возможностью ночевать дома, не находясь на дежурстве? Там порядочки как на гражданке, тока на дет сад больше похоже. Вот Vlad02 видно, что был. Я давно пришел к такому же выводу, но не у всех служба складывается без последствий. И эти люди уже по-другому оценивают армаду. p.s. армада, это не полигон с препятствиями и строгим сержантом. армия, это 2 года конфликтов со всеми и всями при условии, что ты у тебя нет прав ни на что, кроме завтрака, обеда и ужина. Никто не поможет и не подскажет как действовать и убежать ты никуда не сможешь. Придется принимать все, и, как ты себя поведешь, зависит ТОЛЬКО от тебя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : GeliosGamer.357 Date : 27-04-2007 12:38 Я ни разу не говорил, что служил в армии. Этого не было. К военным я вообще не имею никакого отношения. А эта школа милиции, как ты её назвал, так называется не для красного словца. Я там два года в сапогах оттарабанил, и эта служба было не слабее, в в ВДВ. Дедовщина была и у нас, ибо соотношение контингента у нас было 1 городской к 10 сельским. И они, деды, нас ломали. В одной из тем я это уже упоминал, но скажу ещё раз - на первом курсе, когда я был "духом", мне даже ломали руку и избили до ЧМТ. Моя служба была не легче, чем и у срочников. Или ты думаешь, что в милиции одни откормленные толстомордые бараны? Ты на мою фотку в галерее глянь, а потом скажи - я похож на толстожопого участкового? Нас драли так, как дерут не везде. Через день - кросы по 5 км., по три раза в неделю - рукопашка и обучение силовым приемам. И сортиры мы драили, и в суточных нарядах стояли, и марш-броски в противогазах делали. На моем факультете, где я учился, 80% времени отводилось именно под спорт. Все, надо завязывать офтоп. Но если захочешь что-то сказать лично мне, пиши в приват. А, тратить время на разъяснение всего и вся молодым дембелькам, которые ещё настоящего пороху не нюхнули, мне не хочется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : POFIGIST(DoD) Date : 27-04-2007 20:21 У меня однокласники в школе милиции пол года ходили и всегда могли на все плюнуть и уйти. Короче, проехали -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : избранный Date : 09-05-2007 16:50 Иди в спортзал Накачайся! научись дратса! И надери ему задницу! [size=1][i]избранный добавил [date]1178725997[/date]:[/i][/size] но твоя проблема очень сложная! Если бы это было в школе, во дворе итд. можно было бы че те сделать но у тебя все эта фигня в доме! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 07.10.2024 09:12:34