* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Супер-Мега новогодний тест :) Started at 18-01-2007 18:03 by FiReR Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=33791 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : FiReR Date : 18-01-2007 18:03 Title : Супер-Мега новогодний тест :) [url]http://grudina.info/newyear/test.php[/url] Это бааальшой прикол. Короче тест-письмо деду Морозу. В тесте встречаются такие вопросы как: "что будет с собакой, если скинуть ее с 9-го этажа", "что обычно любят мухи", или "как бы ты назвал человека, который предал тебя". Вобщем, зацените! [size=1][i]FiReR добавил [date]1169143570[/date]:[/i][/size] Получившиеся потом "письма Деду морозу" сюда не выкладывать, так как схватите баллы за мат:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Magnus Moty Date : 18-01-2007 18:11 раз 7 на форуме за прошлый год был.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : qishmish Date : 18-01-2007 18:16 Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут e20 sevinK. Мне 14 - 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в рае и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23 - 00 - 00 - 00 . Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вы и частенько попадает мне прямо в душу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "all hail to the thief but i m not". Мой папа работает армовецом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "[ ]" И заставляет меня чинить его слово. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается деда мороза. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в пинг-понг с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не e20 sevinK, а тестик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не firer, то ты поймёшь как мне совестно. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь из носа забери меня к себе или вышли мне вы. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на не того, что вам. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ее. Дед Мороз, пойми как мне совестно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она отрикошетит и загрызет того, кто ее кинул. Помни что я верю в тебя гоп-стоп ! Деду Морозу ! e20 sevinK и где тут мат? [size=1][i]qishmish добавил [date]1169144344[/date]:[/i][/size] а где прикол? что смешного? боян? да... вам делать нечего? что тут умного? лишняя трата времени? это жжет? я вам покажу... -- "буээ" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Shock Trooper Date : 18-01-2007 18:22 Абзац. Ноу Коммент. Я в прострации. Что эта дрянь выдала мне невоспроизводимо. Мне понравилось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : qishmish Date : 18-01-2007 18:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shock Trooper [/i] [B]Абзац. Ноу Коммент. Я в прострации. Что эта дрянь выдала мне невоспроизводимо. Мне понравилось. [/B][/QUOTE] мда ..... вы что, в первый раз это видите? ладно, не буду мешать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : DIMON13$ Date : 18-01-2007 18:27 Охрененный тест! Долго ржал, после прочтенного. В особенности от фраз "скажи, как мне еще пить", "мама бросает в меня дробовик" и "папа не разрешает мне играть в Postal 2". Я ПЛАКАЛЪ!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Dosia36 Date : 18-01-2007 18:29 да, я такой тест в прошлом году еще знал. весьма занятно.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Mustafa Date : 18-01-2007 18:35 закрыто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 30.09.2024 05:25:15