* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Внимание всем у кого лицензия Started at 23-09-2005 21:31 by L i P k I y Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=19762 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : L i P k I y Date : 23-09-2005 21:31 Title : Внимание всем у кого лицензия советую всем в обязательном порядке забэкапить свои игры. Участились случая самопроизвольного стирания скачанных архивов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : AntoXa Date : 23-09-2005 21:33 Гмммм, ты серьезно Лип? Тоесть файлы сами по себе удаляются? Мммистика :) Ну раз надо, то сделаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : ВАнЕЧ Date : 23-09-2005 21:34 хм..интересно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : L i P k I y Date : 23-09-2005 21:35 я серьезно. Не принебригайте этим советом. П о крайней мере на некоторое время - забэкапте. Хуже не будет. [size=1][i]L i P k I y добавил [date]1127508353[/date]:[/i][/size] Как выяснилось, Steam из-за некоторых системных ошибок отказывался видеть некоторые кэши игр. Если у вас возникла подобная проблема и вы не успели забэкапить игры, то рекомендуем перезагрузить Steam. Возможно одной перезагрузки может быть недостаточно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Atoman Date : 23-09-2005 21:54 Прошло обновление... К тому же появился баг - при игре на сервере через некоторое время выкидывает с ошибкой... М-дя, Valve опять облажалась.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : progressor Date : 23-09-2005 22:06 Это ужасынй апдейт. Надеюсь вальве выпустит заплатку к апдейту в ближайшее время. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : NERD Date : 23-09-2005 22:21 Наверно сделают rollback этому апдейту, вот мне только интересно, они что не тестируют апдейты ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Dj_Bars Date : 23-09-2005 22:25 неужто у лицензионщиков траблы с Халфой? %-) Говорят вроде как все идеально безсбойно должно быть. :o -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : oXide Date : 23-09-2005 22:33 хммм... а в чем проблемы? сейчас обновил steam,зашел на шведский сервачок,и неплохо так размялся,проблем не было,ребят вы хоть пишите в чем у вас траблы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Niklas Date : 23-09-2005 22:40 вот такая фигня творится.... презапускал раз пять -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : scar-raver Date : 23-09-2005 22:43 Люди! У меня у одного после очередного апдейта Стима FPS упал очень низко? Играть вообще не возможно :( И ещё. Расскажите пожалуйста, как бэкапить контру, халфу и т.п. В опциях Стима я ничего подобного не нашёл... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : no}i{apHuk[01] Date : 23-09-2005 22:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Niklas [/i] [B]вот такая фигня творится.... презапускал раз пять [/B][/QUOTE] на будущее совет: используй alt+printscreen, чтобы мы могли хоть разлядеть чего-нибудь :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Niklas Date : 23-09-2005 22:54 так так и сделал =) [url]http://img217.imageshack.us/my.php?image=ssss5so.jpg[/url] вот может лучше поможет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Multisoft Date : 24-09-2005 00:03 LOL сделал тот рисунок только в другое место залил :) ты немог его в паинте обрезать? Остаить только ошибку? :) Вроде там надпись что ошибка WinShock, это походу что-то с сеткой... (инетом) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : f0zZy Date : 24-09-2005 01:20 Multisoft учись пользовацца имагхаком [url]http://img217.imageshack.us/img217/6610/ssss5so.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : FaRsHiK Date : 24-09-2005 02:59 Зашел на нашалайф сервер (1ый когда он был включен) а у меня пинг 400-500.. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : f0zZy Date : 24-09-2005 03:46 FaRsHiK таже ерунда =((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : FaRsHiK Date : 24-09-2005 03:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от f0zZy [/i] [B]FaRsHiK таже ерунда =((( [/B][/QUOTE] Угу! :(( PS Хоть бы апдейты тэстили штоли... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : SPY Date : 24-09-2005 06:50 u mena pod 900 i esho servera pomirajut -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Le0nIn0I Date : 24-09-2005 08:44 Вчера смотрел , статистику нагрузки серверов STEAM, вообщем перегружены сервера STEAM , да и ещё заметте что коннект к серверам стал дольше (CSS , HL2 , HL) надеюсь в понедельник STEAM справится.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Venik Date : 24-09-2005 09:08 Ого, кажись я попал! :0 Ведь я ща енто обновления качаю! Но, надеюсь, что всё обойдёться! Тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : VITAMIN Date : 24-09-2005 09:12 Крутые перчики из валве опять разбавили мирную жизнь геймеров очередным, мистическим и ужасным, сеющим панику...апдейтом... да...молодцы... У меня все ок на промежуточной стадии - в ксс заходит... а вот когда иду на сервер - коннект минуты 3 идет, потом захожу - пинг 100, фпс = 12... крутое слайдшоу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : -S@D- Date : 24-09-2005 09:24 у меня игра стала вылетать:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Vyacheslav K. Date : 24-09-2005 09:41 касячное обновление... руки бы вальвовцам повыдергивал.... у мя терь на моей логитеке mouse 4 и 5 и не пашут в КСе.... и еще всяки мелкие касяки проявляются.... пойду лечить мышку :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Sadko Date : 24-09-2005 09:58 У кого большой пинг имейте ввиду что вчера произошел обрыв оптики между Москвой и Питером. Это коснулось прежде всего МТУ и ряда других провайдеров. В результатате мы остались без запада, а запад без нас. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : -S@D- Date : 24-09-2005 10:10 да пинг вырос в 4-5 раз у меня приходится пЫть ПыВО, а не играть:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : ms3 Date : 24-09-2005 10:28 Немного потестил - вроде все как было - так и осталось. Пинг, фпс и пр. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : scar-raver Date : 24-09-2005 10:31 Тормозит не только в сетевой игре, но и при игре с ботами!!!! Я в шоке! Играть не возможно!!! :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Mad Admin Date : 24-09-2005 10:37 Блин... а у меня тперь кеши игр такие Half-Life 2 - 83% - Not ready CS:Source -68% - Not ready HL2DM - 76% - Not ready это че значит - стока апдейтов или стиму хана? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Edgar Date : 24-09-2005 10:42 После апгрейда у меня появились какието ужасные и непонятные звуки!:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : D.o.c.t.o.r Date : 24-09-2005 10:44 Нашел неофициальный патч [url]http://www.mani-admin-plugin.com/forums/viewtopic.php?t=14546[/url] Что скажете? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Le0nIn0I Date : 24-09-2005 11:00 D.o.c.t.o.r. - ты ничего не спутал ? ) И воовше все эти патчи глупы , ибо только СТИМ может обновлять СЕБЯ ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : NERD Date : 24-09-2005 11:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от D.o.c.t.o.r [/i] [B]Нашел неофициальный патч [url]http://www.mani-admin-plugin.com/forums/viewtopic.php?t=14546[/url] Что скажете? [/B][/QUOTE] Это для админ плугин. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : =D.n.F.=Zak Date : 24-09-2005 15:54 У меня просто начальная заставка без пунктов меню. комп ни на какие действия не реагирует. пля. че делать я в шоке. Думал лицензия - залог безгиморной работы, хотябы по отноению к обновлениям -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Niklas Date : 24-09-2005 17:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Multisoft [/i] [B]LOL сделал тот рисунок только в другое место залил :) ты немог его в паинте обрезать? Остаить только ошибку? :) Вроде там надпись что ошибка WinShock, это походу что-то с сеткой... (инетом) [/B][/QUOTE] Да, точно, днс не правельно работал. ща всё ок. обновился и заметик падения FPS =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Nas__tradamus Date : 24-09-2005 19:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mad Admin [/i] [B]Блин... а у меня тперь кеши игр такие Half-Life 2 - 83% - Not ready CS:Source -68% - Not ready HL2DM - 76% - Not ready это че значит - стока апдейтов или стиму хана? [/B][/QUOTE] Увы, последнее. Сочувствую :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : SuNsh1ne. Date : 25-09-2005 06:25 [quote]это че значит - стока апдейтов или стиму хана?[/quote] это значит столько апдейтов, что аж стиму хана :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Dj_Bars Date : 25-09-2005 06:39 Вонах. и переустановить не переустановишь =)) Все минусы киберраспространения игровых продуктов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : J.D. Date : 25-09-2005 08:39 Вот у всех чет проблемы какие-то ... а у меня все ок :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : D.o.c.t.o.r Date : 25-09-2005 08:53 Я не понимаю одного - разве они не тестят апдейты перед их выпуском? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : ms3 Date : 25-09-2005 09:19 Тестят. Только предугадать реакцию на каждой конкретной машине крайне сложно. Так что вопрос сам по себе не корректный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : SuNsh1ne. Date : 25-09-2005 09:31 Зачем выпускать апейты каждый месяц - два? Если можно собрать их все в кучу и конкретно протестить... не учатся на своих ошибках, дела ли б, как близзы с вовом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : al Date : 25-09-2005 10:10 чтобы потом исправлять 3-4 бага а не 10-20. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Nas__tradamus Date : 25-09-2005 15:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ms3 [/i] [B]Тестят. Только предугадать реакцию на каждой конкретной машине крайне сложно. Так что вопрос сам по себе не корректный. [/B][/QUOTE] По-моему им следовало бы привлечь большее количество бета-тестеров. И, желательно, со стороны... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Z-machine Date : 25-09-2005 16:46 а я давно говорил, что апдейты заново стали качаться. всем было пох. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Keen Shadow Date : 27-09-2005 06:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mad Admin [/i] [B]Блин... а у меня тперь кеши игр такие Half-Life 2 - 83% - Not ready CS:Source -68% - Not ready HL2DM - 76% - Not ready это че значит - стока апдейтов или стиму хана? [/B][/QUOTE] была похожая картина, и при этом писал что до запуска CSS 2 мин:D, неоторое время спустя исчекзло также внезапно как появилось, мистика:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : L i P k I y Date : 27-09-2005 08:06 [quote]Зачем выпускать апейты каждый месяц - два? Если можно собрать их все в кучу и конкретно протестить... не учатся на своих ошибках, дела ли б, как близзы с вовом[/quote] 1. у последних товарищей аудитория куда меньше. Вот и создается иллюзия что у них все радужно и без ошибок. 2. Собрать все в один апдейт крайне не целесообразно. Чисто физически будет нереально исправить все то что выйдет на ружу после апдейта. Да и допустим лично мне куда приятнее скачать 10 мегов за 5 минут, чем 200-300 за час. Я когда хочу играть, значит что я хочу играть, а не качать мегабайты апдейтов. 3. Еще раз говорю - все протестить - нереально. Вальв бы и через лет 10 не выпустила бы апдейт, если бы начала его тестить с каждым модом на каждом девайсе. Как тут угадаешь как ведет себя игра на таком то таком то железе с маниадминплагином, да измененной моделькой да с оперативкой с 666 частотой да разогнаным процом видюхи на 37 мегагерц. Вы бы все-таки более с пониманием относились к товарищам-то. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Nort Date : 27-09-2005 08:22 Сегодня steam выкачал небольшой апдейт. Потребовалось еще установить DirectX 9.0с, т.к. при запуске игра потребовала сразу установки версии 9.0с вместо 9.0b который у меня был. После этого все заработало (кроме глюка при первом запуске с файрволлом). Дома у меня был установлен 9.0с до обновления и там после обновления проблем (кроме увеличившегося времени загрузки) не было. Может и у других теперь "отвисла" игра? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : scar-raver Date : 27-09-2005 09:56 Не, при DirectX 9 всё ещё очень низкий FPS :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : -SERG- Date : 27-09-2005 12:34 Вот и у мну проблемка: на рабочем компе запускаю стим показывает HL2-97% CSS-97% через примерно 3 минуты после запуска стима(!), комп наглухо виснет. Запускал раз 10, вчера и седня, результат тот же. Вчера уходя домой, запустил стим и оставил комп включенным, утром пришел - висит. Запускаешь стим, теже 97%. Чо делать будем? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Z-machine Date : 27-09-2005 15:21 >>Чо делать будем? думаем, сносить и ставить заново... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Dj_Bars Date : 27-09-2005 15:36 красотаааа=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : -SERG- Date : 27-09-2005 16:17 Сделал Uninstall hl2 и Stream Устанавливаю заново в другую папку На первом установочном СД - комп намертво повисает. Есть еще мнения? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Free Date : 27-09-2005 16:18 что делать?что делать?! Ждите пока спадет нагрузка с серваков стима и ждите пока канал между Москвой и Питером.отремонтируют... Паникеры... Ps:у меня как обычно все в порядке с апдейтами и стимом...мистика? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : scar-raver Date : 27-09-2005 16:39 Сейчас Контра просто не запускается. Написано: "Попробуйте позже". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Dj_Bars Date : 27-09-2005 16:49 ну и попробуй позже. Что тут сложного. я вот прямо щас попробую. пиратка рулит %-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : -SERG- Date : 27-09-2005 16:51 неужели настали времена, когда пиратка действительно рулит:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : seriy21 Date : 27-09-2005 18:42 Нет. Просто у тебя банальный глюк. Переустанови винду, проверь комп на вирусыы и SpyWare. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Nas__tradamus Date : 28-09-2005 21:45 Что за глупости? Как может пиратка рулить, есои она всегда находится на шаг позади лицензии? На одном всем известном сайте, где постоянно выкладываются обновления для пиратки, на форуме о каких тока страшных проблемах не пишут "пиратчики"... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : ]SPC[=Frost= Date : 30-09-2005 08:20 Народ как вы бэкап делаете? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Sadko Date : 30-09-2005 08:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ]SPC[=Frost= [/i] [B]Народ как вы бэкап делаете? [/B][/QUOTE] Play games- Counter-Strike Source - Buckup game files Но, мне кажется проще скопировать куда-нибудь на диск или записать на болванку все файлы gcf из папки SteamApps. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 09.10.2024 03:23:29