* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : >>Для тех у кого лицензионка<< Started at 25-12-2004 21:44 by TimFortress Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=11475 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : TimFortress Date : 25-12-2004 21:44 Title : >>Для тех у кого лицензионка<< :confused: Народ скажите плиз, как вы умудрились купить лицензионку Source за 20$ ? Может ключ из CS:CZ подходит и для Source!? Заранее благодарен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : 33212 Date : 25-12-2004 22:09 умудрились в нахаляву... спроси у яндекса... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : <RNS>R!DD!cK Date : 25-12-2004 22:10 В любом магазине СОЮЗ 699 рублей [size=1][i]<RNS>R!DD!cK добавил [date]1104012659[/date]:[/i][/size] Но я её не купил... я злосный халявщих, скачал с сети, обновил.. и играю на всех сервах ( даже на стим ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : kosjak Date : 25-12-2004 22:12 нет ключ из CS:CZ не подходит для Source !!! и почему нельзя ку пить Source за 20$ ? можно конечно купить за 20$ . есть перевести на рубли это получится 600 гублей [size=1][i]kosjak добавил [date]1104012846[/date]:[/i][/size] а может он не лицензионый ? просто купил пирадскую лол :) [size=1][i]kosjak добавил [date]1104013651[/date]:[/i][/size] не хочу открывать новую тему , ну хотел спросить у вас !!!! тут на сайте не пишут новости про Half life 2 ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Kostik-Zlodey Date : 25-12-2004 22:31 23.11.04 Софтклабовскую лицензионнцю версию за 700 руб с копейками (тогда наверно баксов 20 выходило ;)). Помоему стоит (если нет немеренного инета и навыков продвинутого юзера) ни каких проблем с обновлением и игрой на разных (всех) серваках :) (я как занятой и ленивый - очень доволен) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : kosjak Date : 25-12-2004 22:41 не хочу открывать новую тему , ну хотел спросить у вас !!!! тут на сайте не пишут новости про Half life 2 ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Hedge hog Date : 25-12-2004 22:46 Это еще почему? Новостей куча ([url=https://www.hl-inside.ru]www.hl2.ru[/url]). Или кажется мало? ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : kosjak Date : 25-12-2004 23:00 2Hedge hog lol не я имею в виду что на этом сайте [url]www.cs-s.ru[/url] пишут новости про Half life 2 ???? мне другие сайты не надо :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : L i P k I y Date : 25-12-2004 23:37 на [url]www.cs-source.ru[/url] мы пишем новости, только о Counter-Strike: Source. На [url=https://www.hl-inside.ru]www.hl2.ru[/url] - новости о Half-life 2. Надеюсь понятно почему? =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : TimFortress Date : 26-12-2004 03:34 Хорошо, значит можно купить все-таки лицензионку за 600руб., а то по Steam только за 50$ %) А как это RNS-Riddick умудрился с пиратской версией играть на Steam-серверах!? Как это возможно?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : <RNS>R!DD!cK Date : 26-12-2004 08:50 Качаешь стим-engine - и радуешся жизни ТАк же моно паралельно с пираткой запуситить стим -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : NetStranger Date : 29-12-2004 16:13 вово и не надо лишнее лаве тратить на лицензию ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Kostik-Zlodey Date : 30-12-2004 06:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NetStranger [/i] [B]вово и не надо лишнее лаве тратить на лицензию ;) [/B][/QUOTE] тока на трафик или новые диски ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Goshan[VETERAN] Date : 04-01-2005 21:04 Лицензия рулит....жаль только на английском......зато сама карты обновляет...протокол...всё всё всё.....) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : BAUNTY Date : 05-01-2005 21:03 licenzia rulit.... kupish levyu i potom nachinaetcya gde vzyat to da se... a y menya na russkom!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Strannik Date : 05-01-2005 22:07 Вот причины, которые мне удалось собрать. Э... причины, чтобы купить лицензию за 600р.: [b]1.[/b] Это Half-Life 2. Это продолжение самой крутой гамы всех столетий. На место последней и приходит [b]H-L2[/b]. Просто как-то обидно покупать пиратку такой игры. [b]2.[/b] У вас нет мароки с обновлениями CS:S. Обновления и карты выходят очень часто, а чтобы их скачать в лицензионке нужно просто запустить стим и работать дальше, пока у тебя на компе не останутся все самые последние версии программ стим. (извините - намудрил, но проще как то не получается)) [b]3.[/b] Вы можете спокойно, а главное - совершенно удабно (а именно - правый клик по значку в трее - сервера - выберите нужный сервер) найти неполный, малопинговый, незапароленный серв cs:s, hl2dm (ну и других игр), дважды щелкнуть на него, и вы попадете прямо в игру на этом сервере! [b]4.[/b] Модерам так вапще рай. Они получают всегда самые последние обновления своего любимого [b]SDK[/b], с бешенной (ну.... на моей памяти доходило до 6Мб/с) скоростью. [b]5.[/b] Конечно, существуют и другие причины, но эта.... Разве вы не хотите поиграть в игру всех времен и народов с полностью русским голосовым переводом? Еще скажите нет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 03.08.2024 01:38:01