* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Официальный Assault! (news) Started at 04-06-2005 10:12 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=16553 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 04-06-2005 10:12 Title : Официальный Assault! (news) Valve говорит:
Мы рады, что новые карты de_port и de_inferno были приняты на "ура", и теперь смое время подумать о новой карте для Counter-Strike: Source.
На этой неделе у нас появились пара скриншотов популярной класической карты - ремейка старого cs_assault. Местность будет напоминать районы Даунтауна Чикакого.



Мы говорим:
Супер! Но на самом деле Valve немного пускает сама себе пыль в глаза, ибо совершенно новые карты de_port и cs_compound не пользуются большим успехом, что нельзя сказать о ремейках старых карт.
Ждем старого доброго Assault! sq_blue_surprise2.gif
Новость сайта: CS: Source | Next Generation


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : T[]rk Date : 04-06-2005 10:13 Проснулись!!! [size=1][i]T[]rk добавил [date]1117876471[/date]:[/i][/size] [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=16550[/url] [size=1][i]T[]rk добавил [date]1117877029[/date]:[/i][/size] Лольно получилось 8-)) Тут ссылка туда, а там сюда 8-)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : AntoXa Date : 04-06-2005 10:43 Классно получилось, вот только думаю что карта будет потяжелее даже чем порт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Mad Admin Date : 04-06-2005 11:03 вот не думал что Ассаулт это китай.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : L i P k I y Date : 04-06-2005 11:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mad Admin [/i] [B]вот не думал что Ассаулт это китай.... [/B][/QUOTE]:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : lama4ok Date : 04-06-2005 12:15 убого.... , очень убого, кому как уонечно но это полное извращение. Это же не assault а черт знает что! Ужас просто ужас. Вальв перестаралась, неужели трудно хотя бы постараться сделать как оригинал так нет надо обязательно извратиться и сделать outsiderstvo полное. Самые нармальные портнутые карты были с самого начала, а потом начали изобретательством заниматься. cs_assault,cs_assault_lith , ren , zt_assault в сто раз более похожи на ассаулт чем этот выкидыш. ""вот не думал что Ассаулт это китай...."" Вот вот -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Saviour Date : 04-06-2005 12:20 por que китай?? непонял пачиму??) ЗЫ не думаю что она бут тяжелее порта. однозначно будет меньше в размерах. да и меньше детелей мелких бут чем в инферне. так что лагов меньше, а фпс - выше. надеюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Overseer Date : 04-06-2005 13:55 to lama4ok Интересно ты судишь о карте по двум скринам. Чем ты докажешь свою точку зрения? Честно - я не видел тех новых карт о которых ты говоришь, но на мой взгляд assault испортить сложно. И не надо наводить хулу на valve, если это окажется не тот assault который мы знаем. И вообще. Не нравится? Убого? СДЕЛАЙ ЛУЧШЕ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : T[]rk Date : 04-06-2005 14:31 Если непонравится всем, то Valve - отзовёт или переделает! А вообще отправьте письмо Cliff'у и узнайте всё подробнее, задайте вопрос и т.д. [size=1][i]T[]rk добавил [date]1117892063[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cliffe [/i] [B]Feel free to email and tell me what you think of these changes once the map has been released.[/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : FaRsHiK Date : 04-06-2005 14:40 [QUOTE] По-моему больше похоже на compound, чем на assault. =/ [/QUOTE] Так сказал ал.Я полностью согласен с ним.Карта полный оцтой.У них две нормальные карты это de_train и de_inferno а de_port,cs_compound, они все похоже на друг друга.Добавили хоть бы новые текстуры чтоль а то ваше полная лажа. Лучше бы Turtle Rock Studios взялся за ассаулт чем Вальве. P.S. Turtle Rock Studios сделали de_inferno и de_train. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : T[]rk Date : 04-06-2005 14:58 Слушайте, вы ещё карту НЕ ВИДЕЛИ и НЕ ИГРАЛИ НА НЕЙ! Мож срезу её в Ignore? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : no}i{apHuk[01] Date : 04-06-2005 14:58 P.P.S ...и еще de_tides. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : T[]rk Date : 04-06-2005 15:01 Карты от Turtle Rock Studios просто переведены на новый движок, а от Valve - сделаны с нуля. Именно от этого и непривычно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : FaRsHiK Date : 04-06-2005 15:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]rk [/i] [B]Слушайте, вы ещё карту НЕ ВИДЕЛИ и НЕ ИГРАЛИ НА НЕЙ! Мож срезу её в Ignore? [/B][/QUOTE] А че мне на ней играть.Я все по скринам вижу какие старые текстуры похожие на cs_compound и причем тут какой то чикаго даунтаун... [size=1][i]FaRsHiK добавил [date]1117893747[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]rk [/i] [B]Карты от Turtle Rock Studios просто переведены на новый движок, а от Valve - сделаны с нуля. Именно от этого и непривычно! [/B][/QUOTE] de_inferno не похоже что они перенесли на движок. Они и не переносили а делали с нуля и вон какая красивая карта вышла.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : T[]rk Date : 04-06-2005 15:03 Судить карту по двум скринам - бред! (строго моё ИМХО! }8-Е ) [size=1][i]T[]rk добавил [date]1117893910[/date]:[/i][/size] Карты стали лучше и красивее, а это главное! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : FaRsHiK Date : 04-06-2005 15:08 Карты стали красивее из за движка Half-Life 2 ;) Ладно будем ждать новых скринов потом посмотрим... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : cyberOxY Date : 04-06-2005 15:11 неожиданно - но очень приятно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : NERD Date : 04-06-2005 15:22 Да смотря на скрины, карту изменили. Но суть в том что Терры там всегда будут рулить. ЗЫ как вам рельсы в ангар =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Alkov Date : 04-06-2005 15:46 Эх, моя любимая мапа... =) Посмотрим, что из нее получится... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Diаmond Date : 04-06-2005 15:51 Главное чтоб не переборщили с FPS как на инферно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Chornolio Date : 04-06-2005 16:47 Судя по скпинам изменится многое,но надеюсь карта останется такойже веселой! P.S.И при чем тут Китай???Вроде "Чикаго" написано...:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Diаmond Date : 04-06-2005 16:51 Наверное из-за слова "Даунтауна" все подумали о Китае :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : lama4ok Date : 04-06-2005 18:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Overseer [/i] [B]to lama4ok Интересно ты судишь о карте по двум скринам. Чем ты докажешь свою точку зрения? Честно - я не видел тех новых карт о которых ты говоришь, но на мой взгляд assault испортить сложно. И не надо наводить хулу на valve, если это окажется не тот assault который мы знаем. И вообще. Не нравится? Убого? СДЕЛАЙ ЛУЧШЕ! [/B][/QUOTE] Млин че доказывать точку зрения если все видно по двкм скринам. Эти 2а скрина отображают практически всю карту, из этого у меня и сформировалась точка зрения. ""Честно - я не видел тех новых карт о которых ты говоришь, но на мой взгляд assault испортить сложно"" Ты что из танка невылезал месяца 4? Да согласен ассаулт испортить сложно примеры cs_assault,zt_assault,cs_assault_lith. Но Вальвовцы смогли это сделать. Я не говорю что не красиво я не говорю в плане плохо я говорю в плане непохоже и извращенно. "Не нравится? Убого? СДЕЛАЙ ЛУЧШЕ"" начинается брызгание соплями, я видел три асаулта которые болле похожи на оригинал причем здесь сделай лучше? Просто у них получилась новая карта а не старый добрый асаулт -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Z-machine Date : 04-06-2005 18:40 [quote]Просто у них получилась новая карта а не старый добрый асаулт[/quote] Получился старый добрый ассаулт, но с непривычным дизайном. Вот. И вообще, не нравится - либо сделай лучше, либо не играй. Считай, что карту делают не для тебя. Да. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : lama4ok Date : 04-06-2005 18:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Z-machine [/i] [B]Получился старый добрый ассаулт, но с непривычным дизайном. Вот. И вообще, не нравится - либо сделай лучше, либо не играй. Считай, что карту делают не для тебя. Да. [/B][/QUOTE] Вот именно что мало того что непревычным да еще и не соответствуещем оригиналу, взять хотя бы теже тупые нетемовые рельсы. "И вообще, не нравится - либо сделай лучше" Я ЖЕ СКАЗАЛ МЛИН ЧТО ЕСТЬ ТРИ ПОРТА АССАУЛТА ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ОФЫЦЫАЛЬНОГО. ЧИТАЙ ПОСТЫ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ! Забрызгали соплями сделай лучше сделай лучше, можно подумать мне одному не понравилось. Вот например cs_italy(просто к примеру эту карту беру) ни чем кроме как текстурами и малюсенькими изменениями ни чем не перечит оригиналу, а в assaultе вот именно что обстановка поменялась из-за чего все впечатление портится. Посмотри еще раз скрины, с моста можно было на край на уступ такой спрыгнуть а теперь там Бутка(не втему совсем)лесенка тоже(опять повторюсь тоже не в тему) уже изменение обстановки, а эти ящики внутри, там же все перепутано. Теперь скажете ну ты lama4ok совсем обалдел, хочешь идеального совпадения с оригиналом? отвечу: А почему все остальные карты помимо de_trainа были портированы практически идеально? в плане обстановки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Overseer Date : 04-06-2005 19:08 Лично я считаю, что изменения которые мы видим на скринах призваны повысить баланс на этой карте т.к. терроры на ней(в старой версии) имели явное преимущество если кт не играли координированно (одно заглядение смотреть как контры правильно играют на этой карте). К вопросу о портированных Если они такие "лучшие" почему их нет на сервере nashalife к примеру? [QUOTE]Теперь скажете ну ты lama4ok совсем обалдел, хочешь идеального совпадения с оригиналом? отвечу: А почему все остальные карты помимо de_trainа были портированы практически идеально? в плане обстановки[/QUOTE] Ага особенно inferno... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : T[]rk Date : 04-06-2005 19:34 Рельсы достались от Prodigy 8-)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : FaRsHiK Date : 04-06-2005 23:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Overseer [/i] [B] Если они такие "лучшие" почему их нет на сервере nashalife к примеру? [/B][/QUOTE] Потомучто.Не все люди будут качать эту/эти карты.А если эта карта появиться в стиме то хоть как её придеться качать. 2 lama4ok Я с тобой полностью согласен.Но давай "подождём" пока они её зарелизят потомучто до релиза они еще могут все изменить так что зря мы щас "орём" насчёт карты как я говорю до релиза еще многое измениться может быть даже и вся карта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Estonec Date : 05-06-2005 00:24 ну вот(((( еще и "асульта" не хватало... НЕТ ASSAULT В КС:С!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : L i P k I y Date : 05-06-2005 00:26 вот вы бред развели тут. "Вот именно что мало того что непревычным да еще и не соответствуещем оригиналу" я шизею от подобных высказываний. [size=1][i]L i P k I y добавил [date]1117928026[/date]:[/i][/size] 2lama4ok соплями, как мне показалось, при прочтении темы, забрызгал ты. Оставь свое мнение при себе. Лично мне карта понравилась. Вернее не так. Мне понравились ТЕ ДВА скрина, которые показывают нам карту. Я отчетливо вижу на них старый ассалт в новой атмосферной профессиональной обработке. А говорить, "что какого х№я нам не скопировали старый ассалт в сурс" просто глупо. Ибо если хочешь старого ассалта, то иди пулять в 1.6, никто тея реально не держит, а раз есть сурс так значит и карты должны быть его уровня. А то что положили от моста до ящиков лестницу (а я считаю ее не хватало раньше) и то что вместо бордюра как ты гришь терь будка (какая хрен разница-то на что прыгать?!), то ну пардон это не аргументы. ЗЫ. и вы различайте слова "плагиат" и "стиль" все таки. Это к вопросу о схожести карты с компотом;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Multisoft Date : 05-06-2005 05:56 Несколько не привфчно, но меня порадовало, хотя лучше бы сделали cs_milita или de_nuke Я бы радовался больше... lama4ok тебе хоть чтонибудь нравится? Ты уже всех и всё обгадил... И ещё кто сказал что они должы быть похожи? Для того и сделали CSS чтоб она отличалась от CS, а то играли бы в одно и тоже... если не нравиться то бери декомпилируй свой ассаулт и копиль поду Ксс и играй! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : lama4ok Date : 05-06-2005 08:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от L i P k I y [/i] [B]вот вы бред развели тут. "Вот именно что мало того что непревычным да еще и не соответствуещем оригиналу" я шизею от подобных высказываний. [size=1][i]L i P k I y добавил [date]1117928026[/date]:[/i][/size] 2lama4ok соплями, как мне показалось, при прочтении темы, забрызгал ты. Оставь свое мнение при себе. Лично мне карта понравилась. Вернее не так. Мне понравились ТЕ ДВА скрина, которые показывают нам карту. Я отчетливо вижу на них старый ассалт в новой атмосферной профессиональной обработке. А говорить, "что какого х№я нам не скопировали старый ассалт в сурс" просто глупо. Ибо если хочешь старого ассалта, то иди пулять в 1.6, никто тея реально не держит, а раз есть сурс так значит и карты должны быть его уровня. А то что положили от моста до ящиков лестницу (а я считаю ее не хватало раньше) и то что вместо бордюра как ты гришь терь будка (какая хрен разница-то на что прыгать?!), то ну пардон это не аргументы. ЗЫ. и вы различайте слова "плагиат" и "стиль" все таки. Это к вопросу о схожести карты с компотом;) [/B][/QUOTE] "я шизею от подобных высказываний" Шизеть надо от нового ассаута "соплями, как мне показалось, при прочтении темы, забрызгал ты. Оставь свое мнение при себе." Хм.. а зачем здесь коменты тогда можно оставлять. Я не брызгаю соплями а грамотно обосновываю свою точку зрения и не целую Valve в сливной бачок радуясь всему подряд что она сделает. Ваши аргументы - мне понравилось, ну и молодцы можно подумать мне одному не понравилось "а раз есть сурс так значит и карты должны быть его уровня" Бха, опять неувязочка вышла гражданин администратор, читать пост нужно внимательно и вдумчиво а не с эмоциями. Так вот КАРТЫ входившие в CSS с самого начала они что не СУРС? СУРС новые текстуры новое все, но ОНИ БЫЛИ ПОРТИРОВАНЫ НЕ ПЕРЕЧА ОРИГИНАЛУ. ""А то что положили от моста до ящиков лестницу (а я считаю ее не хватало раньше) и то что вместо бордюра как ты гришь терь будка (какая хрен разница-то на что прыгать?!), то ну пардон это не аргументы"" Аргументы и еще какие теперь это все смело можно назвать cs_assault2 2Multisoft Ой ой ты же сам писал какая ксс убогая по сравнению с 1.6 и что у вас все серверы там где то тоже 1.6. И что в СУРС ты еще год играть не будешь, ну да знаю встать на сторону большинства всегда легче. Я не брызгаю соплями и не обсираю весь СУРС , я просто высказываю свое негативное мнение по поводу ентой карты! Все тихо мирно [size=1][i]lama4ok добавил [date]1117961870[/date]:[/i][/size] Так я и думал максимум что можно зделать это проигнорировать мой пост, или сделать вид что не читал его. Потому что парировать нечем! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : L i P k I y Date : 05-06-2005 12:18 детский сад, ей богу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : T[]rk Date : 05-06-2005 12:34 Кстати, а где находится (территориально) Ассаулт? И почему не в Даунтауне? 8-)) На сколько я помню на prodigy вообще обрыв был, хде он? [size=1][i]T[]rk добавил [date]1117971476[/date]:[/i][/size] У Valve - новый движок, вот они его и юзают по полной и если бы у каждой карты была карта местности (со спутника к примеру) то все они были бы одинаковые. Одна и таже карта в разных Контрах 8-)) - разная! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : lama4ok Date : 05-06-2005 13:30 "Кстати, а где находится (территориально) Ассаулт?" Я бы сказал где но Липкому видимо не понравится =))))) "У Valve - новый движок, вот они его и юзают по полной" Новые модели чтоли добавили бы а то все столбы из Revenholmа, а задний вид (промышленные трубы и это.. ну где воду держат вобщем) мы могли наюлюдать на de_train и многих др. картах -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : FaRsHiK Date : 05-06-2005 14:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]rk [/i] [B]Кстати, а где находится (территориально) Ассаулт? И почему не в Даунтауне? 8-)) На сколько я помню на prodigy вообще обрыв был, хде он? [size=1][i]T[]rk добавил [date]1117971476[/date]:[/i][/size] У Valve - новый движок, вот они его и юзают по полной и если бы у каждой карты была карта местности (со спутника к примеру) то все они были бы одинаковые. Одна и таже карта в разных Контрах 8-)) - разная! [/B][/QUOTE] Невижу как они юзают движок "пополной" Туртле рок студиос юзают а вальве нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : [Ghost Team] Miller Date : 05-06-2005 18:48 Мне сама карта ассаульт нравится очень. Ее строение и особенно лазить по трубе . но меня сильно разочаровали текстурки нового ассаульта , прошлый был серенький , паусмурный , там уже к вечеру было дело , фонарики горели , а тут утро. Мне почему-то вообще ночные карты нравятся. А вообще ассаульт прикольная карта , хоть в каком оформении ИМХО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : L i P k I y Date : 05-06-2005 18:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lama4ok [/i] [B]Новые модели чтоли добавили бы а то все столбы из Revenholmа, а задний вид (промышленные трубы и это.. ну где воду держат вобщем) мы могли наюлюдать на de_train и многих др. картах [/B][/QUOTE] Ламка, ну чесслово, кажется у тя принцип "хлавнайе шоб ни павтаряли ничаво!!!" =)). При этом ты ворчишь на то что ассалт переделали, и тут же говоришь, что все ужасно, что все старое, что ничего нового =)). Что ты за человек - не угодить =))). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Buk Date : 05-06-2005 19:24 Да ладно вам спорить, вот выпустят карту тогда и решим кг/ам или нет :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : 1nfestus Date : 05-06-2005 19:42 Вот именно. Пустой трёп без явных доказателств. Карта будет делаться ещё месяц наверное, если не полтора-два. По поводу будки: Врятли туда вообще можно будет залезть. По трубам как вы знаете ни на одной карте в CSS нельзя взбираться. Сама труба от будки далеко. А с крыши далеко прыгать и переломаешь себе всё и не допрыгнешь :) Да и вообще что на этой будке делать, сидеть и ждать террористов? Да и моста на этой карте не наблюдается вроде. Короче поживём увидим. Думаю что карта будет инетресной. Уверен! P.S. lama4ok, ты вообще по-моему CSS в целом недолюбливаешь. Отсюда и такие высказывания. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : lodger Date : 06-06-2005 06:16 Оч хорошая карта была, ждем того-же на сорсе :) !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : al Date : 06-06-2005 07:09 [quote]Мне почему-то вообще ночные карты нравятся.[/quote] Наверно там спрятаться проще. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : lama4ok Date : 06-06-2005 07:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от L i P k I y [/i] [B]Ламка, ну чесслово, кажется у тя принцип "хлавнайе шоб ни павтаряли ничаво!!!" =)). При этом ты ворчишь на то что ассалт переделали, и тут же говоришь, что все ужасно, что все старое, что ничего нового =)). Что ты за человек - не угодить =))). [/B][/QUOTE] Я не Ламка а lama4ok =)."хлавнайе шоб ни павтаряли ничаво!!!" - ну вот опять все перепутали =)) Вобщем вы меня все не так поняли. Видимо я не грамотно выражаю свои мысли, все молчу =)))) 2Buk Готовь свой штампик кг/ам =) 21nfestus Я КСС оч люблю но отдельные эпизоды сильно расстраивают -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 06-06-2005 08:28 не буду никаго обежать, нО! нельзя судить по двум скринам, тем более так максималистично "отстой - неотстой". это явлется бредом. причем довольно в тяжкой форме.) это все равно что по наброскам на бумажке (помните такой для де_порт был?) вы бы графику и кол-во фпс обсуждали))) и вопще мне все офицальные карты нравятся. ни одной плохой. без баланса только продиджи и дедуст (так и то на днях убедился, что и на дедусте можно выигрывать терористами неплохо), как ни странно, именно портированные карты. а все остальные заявления лишь из-за нежелания воспринимать что то новое.) ПС: Хачу сьедж! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Newbie Date : 06-06-2005 08:46 Кампаунд и порт отлично сбалансированы, надо только думать немного... А ассалт я с нетерпением жду - очень я его в 1.6 любил, ага :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Combat18/Rostov Date : 06-06-2005 09:27 Дело не в картах а в слаженных действиях одной из команд. Нет несбалансированных карт. На дусте можно и нужно выигрывать за Т < главное правильно построить игру тактически. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : lama4ok Date : 06-06-2005 09:34 "Нет несбалансированных карт. На дусте можно и нужно выигрывать за Т < главное правильно построить игру тактически." Золотые слова -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 06-06-2005 09:38 вы не поверите! НО можно выигрывать везде (!), и проигрывать тоже(!), вопрос только где это делать легче. еще очень важно против кого. никто не говорил, что там выйграть нельзя))). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Sadko Date : 06-06-2005 11:25 если в команде есть хотя бы 4 думающих человека (из 8)выграть можно везде. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : zloy-puzik Date : 06-06-2005 11:58 Карту жду с нетерпение , одна из любимых . Вот вы тут развели блин , увидели 2 скрина а уже в отстой отпровляют .Как уже говорил Липкий , это старый , любимый Assault , только в новом обличии . Вообщем поживем увидем , я надеюсь ждать осталось не долго . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : -= R.$cum =- Date : 06-06-2005 16:36 Что я хочу сказать об ассаултах. Это также и моя любимая карта, поэтому как только вышли первые неоффициальные версии карты я их скачал. В итоге. cs_assault -- отстой, напоминающий размерами разве что cs_mini_assault для 1.5/1.6, cs_assault_lith -- не играл, но помоему видел скрины. Там ещё ангар внутри с большим количеством дерева, да? Если это он, то мне он не понравился. Ну и zt_assault -- поистине найлучший assault для Source. Там выверены все размеры и выдержан дух оригинала. Насчёт оффициального assault'a -- по скринам ничего такой, но лежать у меня он будет вместе с zt_assault -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : T[]rk Date : 06-06-2005 16:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]А ассалт я с нетерпением жду - очень я его в 1.6 любил, ага :) [/B][/QUOTE] Я только на нём и играл... с ботами (инета не было). Потом перешёл на Продиджи... Потом на CS:S beta... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : FaRsHiK Date : 06-06-2005 17:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -= R.$cum =- [/i] [B]Что я хочу сказать об ассаултах. Это также и моя любимая карта, поэтому как только вышли первые неоффициальные версии карты я их скачал. В итоге. cs_assault -- отстой, напоминающий размерами разве что cs_mini_assault для 1.5/1.6, cs_assault_lith -- не играл, но помоему видел скрины. Там ещё ангар внутри с большим количеством дерева, да? Если это он, то мне он не понравился. Ну и zt_assault -- поистине найлучший assault для Source. Там выверены все размеры и выдержан дух оригинала. Насчёт оффициального assault'a -- по скринам ничего такой, но лежать у меня он будет вместе с zt_assault [/B][/QUOTE] zt_assault лучше чем офицальный асаулт (покачто).. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : no}i{apHuk[01] Date : 06-06-2005 18:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FaRsHiK [/i] [B]zt_assault лучше чем офицальный асаулт (покачто).. [/B][/QUOTE] ...И очень ФПСнутый(по крайней мере для меня;)) ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : lama4ok Date : 06-06-2005 19:27 ""zt_assault лучше чем офицальный асаулт (покачто).."" Вот именно что ""И очень ФПСнутый(по крайней мере для меня) ..."" Если ты в плане лагов то глючит он не более чем de_prodigy -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Combat18/Rostov Date : 06-06-2005 20:29 Cs_Assault2005New - На мой взгляд сейчас самое оно. Zt-не впечатлил. Но удалю все версии когда пойдёт оффициальный чтоб небыло лажи как с Инферно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : AZRAIL Date : 06-06-2005 20:58 Хех.... Нюке хочу :D Кстати если они доделают де_нуке будут ли ыщо де карты или они будут штамповать новые -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Saviour Date : 06-06-2005 21:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AZRAIL [/i] [B]Хех.... Нюке хочу :D Кстати если они доделают де_нуке будут ли ыщо де карты или они будут штамповать новые [/B][/QUOTE] да лана те. старых еще копать-неперекопать. мэншн, милиция, сиедж и тд -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : cyberOxY Date : 06-06-2005 21:21 cs_assault - культовая мапа cs_mansion - самая популярная и самая первая для CS de_dust - самая историческая и игротактическая мапа вот три на которых выросло поколения игроманьяков -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Saviour Date : 06-06-2005 21:28 х.з. игроманьк игроманьяку рознь. просто то самые простые и мясные из классических карт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : seriy21 Date : 06-06-2005 21:31 Самый лучший неоффициальный ассалт - cs_assault_tank_final! Там даже камеры есть! А судя по скринам новый не сильно в тактическом плане будет отличаться, раз ве что лестница на ящик... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : L i P k I y Date : 07-06-2005 05:11 ох вы тактики наши, если б вы еще так же и играли, как говорите, цены б вам не было... =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Combat18/Rostov Date : 07-06-2005 08:06 Точно! Развели тут ромашку понимаешь! Тут помню< тут непомню. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : lama4ok Date : 07-06-2005 08:09 Еще раз посмотрел на скрины, наверноя я уже привык что он такой ублюдственный=)) так что особого раздражения не вызвал. Просто про себя буду думать что официальный ассаулт так и не вышел =)))) и буду ждать, ждать вечно..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : [Ghost Team] Miller Date : 07-06-2005 10:14 А из ассаултов старых самым прикольным был Дельта ассаульт , там был выход сзаложами на мост и кемперить можно было на треугольной крыше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 07-06-2005 10:14 кста, мне всегда больше дельта ассаулт нравился, там и ментам было не очень плохо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : lama4ok Date : 07-06-2005 14:41 "А из ассаултов старых самым прикольным был Дельта ассаульт" кстати я когда начинал играть, из асаутов знал только delta и даже не знал что это всего лишь одна из модификаций сей карты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : frol*13 Date : 07-06-2005 14:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [Ghost Team] Miller [/i] [B]А из ассаултов старых самым прикольным был Дельта ассаульт , там был выход сзаложами на мост и кемперить можно было на треугольной крыше. [/B][/QUOTE] Тебе бы только покемперить. :rolleyes: :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : -= R.$cum =- Date : 07-06-2005 16:19 Да, я тоже начал играть на сs_delta_assault'e, при этом даже не знал что есть cs_assault. Потом с другом зашли в какой-то клуб, и увидели там cs_assault_upc. Это было что-то. Просто тогда о мапостроении никто ещё толком не знал. Так и представлялось -- в том клубе ДРУГОЙ ассаулт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Анонимно Date : 01-10-2005 11:19 Поможите, люди бодрые... Где этот ассаулт скачать? А?... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : frol*13 Date : 01-10-2005 11:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Анонимно [/i] [B]Поможите, люди бодрые... Где этот ассаулт скачать? А?... [/B][/QUOTE] В Стиме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Dude.50AE Date : 01-10-2005 15:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от frol*13 [/i] [B]В Стиме. [/B][/QUOTE] Ашипачка! Стём сам его скачает! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 06.08.2024 07:08:14