* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Проблема со шрифтами и текстурами + вылет из игры... Started at 16-10-2007 18:25 by HAWK Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=40410 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : HAWK Date : 16-10-2007 18:25 Title : Проблема со шрифтами и текстурами + вылет из игры... Приевт!!! Приколите, я зашёл в TF2 (ОБ), а шрифты какое-то ломаные! Вот например вместо буквы Н отображается | | ! Тоесть две палки. И весь шрифт в меню так съеден! Никто не знает как это исправить??? И вторая проблема - отсутствие текстур на конструкциях инженера. ТАк-же нет картинки и быстром меню и непонятно-что вместо шрифтов. Конструкции при этом чёрные (со всякими освещениями). Когда открыл выход из телепорта и система заработала, он начал крутится, а потом игру выкинула с како-то ошибкой (текст не сохранил) :( . Чё делать не знаю. В п0ртал играл, прошёл до 19-ой головоломки и ничего подобного небыло... ХЕЛП МИ!!! :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Максим Date : 16-10-2007 18:44 Может игра пиратская? Такое случается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : HAWK Date : 17-10-2007 13:29 Простите за две темы! У меня кажись оперу глюкнуло. Сначала затупила, я нажал повторно - тема создалась, а потом нет выкинула ваще :( . Брет. Максим Игра с ОБ! Я ведь напиал! Если-бы пиратка, я б не жаловался :) . ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Максим Date : 17-10-2007 15:33 HAWK Ну извини (если бы я знал что такое ОБ).... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Valerbas Date : 22-10-2007 15:00 Максим ОБ - это значит Оранжевая коробка перевод с английского Orange Box . ;-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : HAWK Date : 25-10-2007 17:57 Ну Оранж Бокс! Это всё конешн прикольно, но чё мне делать-то??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 20.10.2024 08:35:08