* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Rammstein Started at 03-10-2005 20:42 by PiP-NeOGeN Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=20098 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : PiP-NeOGeN Date : 03-10-2005 20:42 Title : Rammstein Раз потекли темы про группы, то вот: Rammstein вам нравится? МНЕ очень! Слушаю не отрываясь. Прошу ваше мнение о группе, и конечно-же опрос. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : -=KILLER(666)=- Date : 03-10-2005 20:47 Не нравится...Но некоторые песни слушаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : NERD Date : 03-10-2005 20:47 Наверно могу сказать что я фанат :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Buk Date : 03-10-2005 20:52 редкий отстой! муть голимая! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Marvel Date : 03-10-2005 20:58 Раньше очень любил.. Ща ваще потерял интерес, в плейлисте ни одной песни. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : frol*13 Date : 03-10-2005 21:15 Раньше слушал постоянно, сейчас - иногда. Нравицца. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : NERD Date : 03-10-2005 21:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NERD [/i] [B]редкий отстой! муть голимая![/B][/QUOTE] Интересное описание ) Надо будет записать :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : demon1976 Date : 04-10-2005 00:46 нравится, но LAKRIMOSA лучше, особенно альбом "elodia" а если на мясном сервере играть и слушать то полный улет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : nikon Date : 04-10-2005 03:27 Buk лучше бы промолчал. Я слушаю каждый день :)! Офигительно-умопомрачительная группа! Я огромный фан Rammstein. Нету больше в мире подобной группы. Неоген, ставлю пятёрку как собрату. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : PiP-NeOGeN Date : 04-10-2005 05:03 Анологично ;) А вот немного не в тему, но никто не знает где можна скачать полную версию "Бензин"? А то послушать новенькое, так сказать свеженькое охота, а я нашол тока укороченную. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : SandeR Date : 04-10-2005 05:54 Это моя одна из самых любимых групп.;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Buk Date : 04-10-2005 07:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nikon [/i] [B]Buk лучше бы промолчал. Я слушаю каждый день :)! Офигительно-умопомрачительная группа! Я огромный фан Rammstein. Нету больше в мире подобной группы. Неоген, ставлю пятёрку как собрату. [/B][/QUOTE] У всех разные вкусы:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : valerON Date : 04-10-2005 07:59 Обожаю Rammstein:cool: !!! На компе 765 песен и усё они:) P.S. Я тебе в личке ссылки на Benzin посылал-выложи их на форуме Please!!! Также прекрепил картинку обложки одноимённго сингла... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Mr.CoSSacK Date : 04-10-2005 10:47 Слушаю постаянно. Фанат. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : DeD Date : 04-10-2005 10:57 Раньше очень любил, после выхода муттера интерес спал, т.к. альбом попсоватый получился, с последнего альбома нравятся несколько песен, бензин ещё не слушал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Vortigaunt Date : 04-10-2005 11:06 Нравилась очень где-то три года назад. Небось соседей всех достал... Еще тогда не переваривал все песни из альбома МУТТЕР. Сейчас же полностью охладел. Напрягать меня эта музыка стала. Сейчас предпочитаю что-нибудь по-спокойнее, по-мелодичнее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Evka1ipt Date : 04-10-2005 11:07 Ненавижу. Они ничем не отличаются от Киркорова -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Marvel Date : 04-10-2005 12:00 Evka1ipt, сходи к ЛОРу))) Уверен что у тя всё в порядке со слухом?)) А мне кстати муттер нравился, абсолютно все песни были рульными. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Evka1ipt Date : 04-10-2005 12:06 По моему Бритни Спирлз, Рамштайн, Киркоров - ПОПСА! И точка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : -=KILLER(666)=- Date : 04-10-2005 12:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evka1ipt [/i] [B]По моему Бритни Спирлз, Рамштайн, Киркоров - ПОПСА![/B][/QUOTE] Полностью с тобой согласен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : PiP-NeOGeN Date : 04-10-2005 13:14 Может тебе надо сходить к ЛОЛу? =)))) Раммштайн офигенная группа, но я не обсираю другие группы попсой. Но если Кому-то не нравится раммштайн, то попрошу не обсирать, иначе тема закроется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : -=KILLER(666)=- Date : 04-10-2005 13:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PiP-NeOGeN [/i] [B]Раммштайн офигенная группа [/B][/QUOTE] Для тебя офигенная,а для меня нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : ENCORE Date : 04-10-2005 13:35 На счет групы сказать ни че плохое не могу!!!{я сам когда-то увлекался} Но в последнее время я слушаю EMINEMа ,LINKIN PARK,КАСТу и МНОГОТОЧИЕ!!! А ВООБЩЕ-КАЖДОМУ СВОЁ!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : PiP-NeOGeN Date : 04-10-2005 13:35 Я прошу не ОБСИРАТЬ, а кому нравится а кому нет, мне фиолетово -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Revenant Date : 04-10-2005 14:04 Слушаю иногда, ибо некоторые песни очень нравятся..:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Dr.Breen Date : 04-10-2005 14:05 Хорошая группа слушаю под настроение.Кстати никто не знает где можно достать концертную запись Wilder Whine -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : goodlife Date : 04-10-2005 14:50 Крутая Группа, для разгрузки помогает очень... Особенно когда устал. Вот... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Cr0ss Date : 04-10-2005 15:03 Раньше нравилось, был чуть ли не фанат. Сейчас просто иногда слушаю. __________ Сравнивать Киркорова и Раммштайн - дебилизм, не поддаётся никакой логике. Видимо Evka1ipt не слышал ни то ни другое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Revenant Date : 04-10-2005 15:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cr0ss [/i] [B]Сравнивать Киркорова и Раммштайн - дебилизм, не поддаётся никакой логике. Видимо Evka1ipt не слышал ни то ни другое. [/B][/QUOTE] Он то наверняка слышал, но... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marvel [/i] [B]Evka1ipt, сходи к ЛОРу))) Уверен что у тя всё в порядке со слухом?)) [/B][/QUOTE] :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : LEXA Date : 04-10-2005 15:25 Раньше слушал теперь ваще не слушаю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Flash_Haos Date : 04-10-2005 15:39 Нравится, но не фанат. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : dopefish Date : 04-10-2005 17:19 Альбом Herzeleid у них самый удачный имхо, его и песни с Зензухта слушаю периодически. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Rhino Date : 04-10-2005 19:12 Так себе, пара песен нравится, а в общем.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Punk Date : 04-10-2005 19:53 Фуу...ср*нь господняя!! Не люблю я Рамштын! Играют деды децкую музыку... Смотрите на мой АВАТОР!! - вот это рулЁз непАдеЦки! ..а Рамштын левая тема, но зато признаюсь, что у мя на компе все их альбомы есть и миксы диджея тоже! Фигня помоему, но всё-же пару класных песенок есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Mad Admin Date : 04-10-2005 19:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Punk [/i] [B]Фуу...ср*нь господняя!! Не люблю я Рамштын! Играют деды децкую музыку... Смотрите на мой АВАТОР!! - вот это рулЁз непАдеЦки! ..а Рамштын левая тема, но зато признаюсь, что у мя на компе все их альбомы есть и миксы диджея тоже! Фигня помоему, но всё-же пару класных песенок есть. [/B][/QUOTE] Ты разберись все-таки... фигня или классные песенки? ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : PiP-NeOGeN Date : 04-10-2005 20:11 А тебе, Мад, Нравится Раммштайн? (Punk, прошу тебя, если тебе не нравится, то не говори так. роста скажи " не нравится". Я ведь про слипкнот ничё не говорю, а могу...) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Punk Date : 04-10-2005 20:13 "Ты разберись все-таки... фигня или классные песенки?" Не знаю, но DU HAST я буду помнить всегда!! Тяговая песня, а вот Stripped ненавижу! Тащусь от "Reise, reise"; "Mein Teil", а остальное, вернее множество других песен, мне как-то побоку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : NERD Date : 04-10-2005 22:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PiP-NeOGeN [/i] [B]А тебе, Мад, Нравится Раммштайн? (Punk, прошу тебя, если тебе не нравится, то не говори так. роста скажи " не нравится". Я ведь про слипкнот ничё не говорю, а могу...) [/B][/QUOTE] Самое главное что тебе нравится, у него другой стиль музыки ну и пускай говорит что хочет =) Будь по умней. [size=1][i]NERD добавил [date]1128460327[/date]:[/i][/size] Также думаю моя "любовь" к группе появилась только после живых концертов, одно дело смотреть Live Aus Berlin, а другое дело слушать Reise Reise в живую, когда Раммы перед тобой :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : nikon Date : 05-10-2005 03:37 Du Hast конечно не отстой, но и не самая крутая песня. Чего например стоят (мои любимые) Ich Will, Feurer Frei(!), Mein Herz Brennt, Du Riechst So Gut и т.д. Люди какой Slipknot? Я только за раммштайн. Кто-то там с Киркоровым сравнивал, так вот тебе лучше тогда Сепультуру слушать. [size=1][i]nikon добавил [date]1128483565[/date]:[/i][/size] [URL=http://www.zaycev.net/download.php?id=8987&ass=rammstein_-_benzin.mp3]Rammstein-Benzin mp3 (6.98 Mb)[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Buivol Date : 05-10-2005 15:37 Гы пип неоген Вот это понашему! [size=1][i]Buivol добавил [date]1128523158[/date]:[/i][/size] в смысле за тему... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : PiP-NeOGeN Date : 05-10-2005 16:29 Спасибо, 5 баллов. Прикольная обоина. P.S. nikon не качается.... =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Гуль Date : 05-10-2005 16:46 Честно говоря параллельно! Но Т.К. это метал- уважаю :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : PiP-NeOGeN Date : 05-10-2005 16:52 Ну ваще-то Хардрок... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Гуль Date : 05-10-2005 16:54 Скорее Power metal ! Ты мне лучше скажи че моя картинка не отображается! :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Mr. Crowley Date : 05-10-2005 16:55 А как же смысл песен? Песни не просто так пишут, не от балды. Вы немецкий знаете? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Гуль Date : 05-10-2005 16:57 Ну от смысла в основном и зависит стиль! На 2м месте муыка на 3м исполнение! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : PRO_KuRoR Date : 05-10-2005 17:09 рульная группа одна из любимых кроме ихнего мутера а вот рейс рейс хороший альбом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Evka1ipt Date : 05-10-2005 21:10 А теперь дружно назовите мне отличие Киркорова от Рамштайн! Могу назвать только сходства 1)Накрашенный умственно ограниченный человек бегающий по сцене 2) Музыка состоит из 4 нот сыгранных на сентезаторе... А! Извините! У них есть гитаристы которые не заканчивали даже музыкальной школы и которые не умеют играть. 3) Легкие попсовые мативы ( если кто-то хочет назвать Рамштайн тяжелым, то я могу вам дать тяжелые группы). :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : NERD Date : 05-10-2005 23:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mr. Crowley [/i] [B]А как же смысл песен? Песни не просто так пишут, не от балды. Вы немецкий знаете? :) [/B][/QUOTE] Я не имею понятия о чём они поют, так даже интересней ИМХО :) [size=1][i]NERD добавил [date]1128550443[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evka1ipt [/i] [B]А теперь дружно назовите мне отличие Киркорова от Рамштайн! Могу назвать только сходства 1)Накрашенный умственно ограниченный человек бегающий по сцене 2) Музыка состоит из 4 нот сыгранных на сентезаторе... А! Извините! У них есть гитаристы которые не заканчивали даже музыкальной школы и которые не умеют играть. 3) Легкие попсовые мативы ( если кто-то хочет назвать Рамштайн тяжелым, то я могу вам дать тяжелые группы). :D [/B][/QUOTE] У вас есть какое-то музыкальное образование ? Мне интересно вот что, как мне определить когда 4 ноты а когда 10 ? Попса ? Ты хоть знаешь что такое попса ? Ну а если ты не можешь найти отличий между группой и певцом, тогда я думаю тебе не надо свои очень "умные" мысли о стилях музыки писать. Да есть группы кто играет металл по тяжелее, но о них речь в данной теме не идёт, и пожалуйста, когда будешь писать ответ в следующий раз, просто подумай что написать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Evka1ipt Date : 05-10-2005 23:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NERD [/i] [B]Я не имею понятия о чём они поют, так даже интересней ИМХО :) [size=1][i]NERD добавил [date]1128550443[/date]:[/i][/size] У вас есть какое-то музыкальное образование ? Мне интересно вот что, как мне определить когда 4 ноты а когда 10 ? Попса ? Ты хоть знаешь что такое попса ? Ну а если ты не можешь найти отличий между группой и певцом, тогда я думаю тебе не надо свои очень "умные" мысли о стилях музыки писать. Да есть группы кто играет металл по тяжелее, но о них речь в данной теме не идёт, и пожалуйста, когда будешь писать ответ в следующий раз, просто подумай что написать. [/B][/QUOTE] Да, у меня за спиной среднее музыкальное образование, множество концертов. [size=1][i]Evka1ipt добавил [date]1128550746[/date]:[/i][/size] И могу я определить где 4 ноты,а где10, а где аккорд:D В отличии от тебя [size=1][i]Evka1ipt добавил [date]1128551236[/date]:[/i][/size] Я понял! Судя по вашему ответу, Рамштайн отличается от Киркорова только тем, что Рамштайн это группа, а Киркоров один все делает...:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Buivol Date : 06-10-2005 10:23 Евкалипт, какого черта обсирать начал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Revenant Date : 06-10-2005 10:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evka1ipt [/i] [B]А теперь дружно назовите мне отличие Киркорова от Рамштайн! Могу назвать только сходства 1)Накрашенный умственно ограниченный человек бегающий по сцене 2) Музыка состоит из 4 нот сыгранных на сентезаторе... А! Извините! У них есть гитаристы которые не заканчивали даже музыкальной школы и которые не умеют играть. 3) Легкие попсовые мативы ( если кто-то хочет назвать Рамштайн тяжелым, то я могу вам дать тяжелые группы). :D [/B][/QUOTE] Логично.. - проблема только в том что логика это неправильная, в просторечье именуемая женской..;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : nikon Date : 06-10-2005 11:20 [QUOTE]P.S. nikon не качается.... =([/QUOTE] [URL=http://www.zaycev.net/pages/89/8987.shtml]Это[/URL] страница со ссылкой. У меня даже сейчас качается. Я смотрю тут мало кто понимает о чём они поют. [URL=http://rammstein.ru/site/materiali_o_gruppe/teksti_pesen/]Тут[/URL] перевод всех песен, немного не в рифму переведено но о чём понять можно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Evka1ipt Date : 06-10-2005 12:29 Так никто так и не смог мне сказать чем Рамштайн отличается от Киркорова? Кроме глупого стеба я больше ничего не услышал. Вы же фанаты! Дерзайте ( хотел бы я услышать оправдание типа, ааааа):D [size=1][i]Evka1ipt добавил [date]1128598923[/date]:[/i][/size] Я ненавижу такие гопанские группы как: Рамштайн, король и шут, сектор газа и т.п. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : NERD Date : 06-10-2005 13:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evka1ipt [/i] [B]Так никто так и не смог мне сказать чем Рамштайн отличается от Киркорова? Кроме глупого стеба я больше ничего не услышал. Вы же фанаты! Дерзайте ( хотел бы я услышать оправдание типа, ааааа):D [size=1][i]Evka1ipt добавил [date]1128598923[/date]:[/i][/size] Я ненавижу такие гопанские группы как: Рамштайн, король и шут, сектор газа и т.п. [/B][/QUOTE] Похоже ничем не отличаются. Ты был прав. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nikon [/i] [B][URL=http://www.zaycev.net/pages/89/8987.shtml]Это[/URL] страница со ссылкой. У меня даже сейчас качается. Я смотрю тут мало кто понимает о чём они поют. [URL=http://rammstein.ru/site/materiali_o_gruppe/teksti_pesen/]Тут[/URL] перевод всех песен, немного не в рифму переведено но о чём понять можно. [/B][/QUOTE] Я специально не смотрю о чём они поют :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : nikon Date : 07-10-2005 03:47 Слышь Evka1ipt, да мне опорожниться на твоё мнение с высокой горы! Кстати советую поставить фильтр между мозгом и языком, иначе могут быть неприятности. Если кто не знает, новый альбом выйдет 28 октября, содержание: Benzin Mann Gegen Mann Rosenrot Spring Wo Bist Du Stirb Nicht Vor Mir Zerstören Hilf Mir Te Quiero Puta Feuer & Wasser Ein Lied. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Abe Date : 07-10-2005 05:04 крутая группа я их люблю ! А Du hast это вобще хит! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : PiP-NeOGeN Date : 07-10-2005 06:03 Никон, а альбом не знаешь как называться будет? По-идее Reise Reise vol2... Так написано на многих сайтах, типа муттер.ру, или раммштайн.ру... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Evka1ipt Date : 07-10-2005 12:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nikon [/i] [B]Слышь Evka1ipt, да мне опорожниться на твоё мнение с высокой горы! Кстати советую поставить фильтр между мозгом и языком, иначе могут быть неприятности. [/B][/QUOTE] Это угроза?:D Требую объяснений -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : AntoXa Date : 07-10-2005 12:31 Evka1ipt Нечего сказать по теме? Хорош оффтопить ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Punk Date : 07-10-2005 21:10 У мя до 30 клипов Рамштайн есть, включая клип Benzin! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : NERD Date : 07-10-2005 21:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PiP-NeOGeN [/i] [B]Никон, а альбом не знаешь как называться будет? По-идее Reise Reise vol2... Так написано на многих сайтах, типа муттер.ру, или раммштайн.ру... [/B][/QUOTE] Rosenrot -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : vampiro Date : 07-10-2005 21:54 H E H P A B T C S| . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : NERD Date : 07-10-2005 22:01 Benzin - Single [url]http://forum.mutter.ru/index.php?showtopic=929&st=690#[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : nikon Date : 08-10-2005 03:50 Мне чесно сказать не очень то понравился Reise, Reise, надеюсь в Rosenrot не будет таких спокойных тем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : barjan Date : 08-10-2005 08:25 Мне нравится лишь несколько песен: Links 2-3-4 и Stripped - всё! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : PiP-NeOGeN Date : 08-10-2005 18:13 Так, вот моё ПОСЛЕДНЕЕ слово, чем Раммштай отличается от Киркорова! 1. Киркоров поёт под ФАНЕРУ. 2. Он 1. 3. Он поёт по-русски. 4. У него музыка другого жанра. 5. Его музыку слушают тока старички. =) Всё! А далее будем говорить по теме! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : nikon Date : 10-10-2005 03:56 [b]barjan[/b] Links - ладно, но Stripped? Это одна из неудачных на мой взгляд песен. Самые (ИМХО) лучшие клипы - Sonne и Ich Will. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : PiP-NeOGeN Date : 10-10-2005 05:43 Не, ты на стриппед не наезжай... ;) Не, мне нравится. Неплохо. Но другие песни гораздо лучше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : valerON Date : 10-10-2005 05:52 Сингл BENZIN наконец-таки вышел!!!!!!! Кому интересно пишите в личку-кину ссылку!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Marvel Date : 12-10-2005 13:47 Если често, клип бензин мне вообще не понравился.. Да и сама песня так себе.. Вот ссылка на клип [url]http://silence.com.ru/mediav/videos/rammstein_-_benzin_MediaPortal.ru.mpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Томми Date : 12-10-2005 14:31 Из Раммштайна нравится только альбом Reise, Reise. А новый Benzin - так себе песенка. Ничего особенного. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : -=KILLER(666)=- Date : 13-10-2005 17:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PiP-NeOGeN [/i] [B]Ну ваще-то Хардрок... [/B][/QUOTE] Ошибаешься:) Они свой стиль называют "Dance Metal" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Wessenger Date : 13-10-2005 18:21 В связи с тем, что отсутствует пнкт "частенько", то пришлось выбрать 2-й. Так как заядлым фанатом не являюсь, но альбомы собрал почти все и далеко их не убираю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : NERD Date : 13-10-2005 21:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -=KILLER(666)=- [/i] [B]Ошибаешься:) Они свой стиль называют "Dance Metal" [/B][/QUOTE] Ты не прав, жанр Industrial. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : -=KILLER(666)=- Date : 14-10-2005 11:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NERD [/i] [B]Ты не прав, жанр Industrial. [/B][/QUOTE] Читай [url]http://www.rammstein.ru/site/materiali_o_gruppe/faq/o_gruppe_i_ee_uchastnikah/#545[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : NERD Date : 14-10-2005 22:16 На Itunes где менеджемент дает инфу о группе написано Industrial. А то что "кто-то" "где-то" прочитал - бред. Какой там Dance ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : cyberOxY Date : 15-10-2005 15:48 rammstein -ich will только с клипом america keine lust от всего остального тошнит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : dopefish Date : 15-10-2005 16:00 Индастриалом у рамштайна можно с натяжкой назвать первый альбом. Вот послушайте ранний Laibach (тоже первый альбом например) - это чистый индастриал as is -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Miliax Date : 15-10-2005 16:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Revenant [/i] [B]Логично.. - проблема только в том что логика это неправильная, в просторечье именуемая женской..;) [/B][/QUOTE] ОЙОРЖУНИМАГУ!!!:D :D :D А Раммштайн рулит!Киркорова в пятую точку! Сам ты попса ходячая!(не в обиду)научись сначала отличать что попса, а что нет!;) К Бритни Спирс тебе дорога!(тож не в обиду) Ну попса же ето попса!:D Эта музыка(раммштайн) просто не могёт быть попсой! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : dopefish Date : 15-10-2005 16:26 ну это смотря с чем сравнивать )) например человек, слушающий что-нибудь наподобие Cradle of Filth послушает Рамм и скажет "Фу, попсня". А для неискушенного тяжеляком человека вовсе попсой казаться не будет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : -=KILLER(666)=- Date : 15-10-2005 16:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dopefish [/i] [B] человек, слушающий что-нибудь наподобие Cradle of Filth послушает Рамм и скажет "Фу, попсня". [/B][/QUOTE] Я такой:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : nikon Date : 16-10-2005 05:18 Ваще то я читал, что Rammstein играют тяжёлый рок. Так же говорил и Линдеманн в интервью. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : STEAM IS PADLA Date : 16-10-2005 17:47 Title : RAMMSTEIN RAMMSTEIN САМАЯ ЛУЧШАЯ ГРУППА В МИРЕ !!!! НИКТО НЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ FEUER FREI !!! ICH WILL AMERIKA MEIN TEIL(feat. Pet Shop Boys) SEHNSUCHT SONNE DU HAST ANGEL ENGEL -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : nikon Date : 18-10-2005 05:15 Аминь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : enabled Date : 18-10-2005 19:25 Беее. не люблю эту группу... ни одна песня не нравится. башня трещит потом :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : -=KILLER(666)=- Date : 18-10-2005 19:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от enabled [/i] [B]Беее. не люблю эту группу... ни одна песня не нравится. башня трещит потом :) [/B][/QUOTE] А ты послушай Dark Funeral,и узнаешь,что значит "башня трещит":) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : nikon Date : 28-10-2005 03:32 Сегодня знаменательный день! Сегодня выходит Rosenrot! У кого линки на песни будут, делитесь :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : NERD Date : 28-10-2005 17:20 Вчера еше вышел в инете :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Ther Date : 28-10-2005 19:39 Самая любимая группа (но не фанат и не фанатик). Уже слушаю Rosenrot. Скачать его можно зайдя на ввв.раммстеин.ру - на форуме есть специальная тема. Также можете написать П.С. я дам ссылки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Терапевт Date : 31-10-2005 21:12 ИМХО раньше норм ребята были. Жгли по-аццки :) После Sehnsucht слушать их перестал..однообразно и скучно как-то... индастриал - такое только про самый первый альбом сказать могу... вобщем сегодняшний Rammstein - ф печь! Слушайте лучше ранний Oomph!, Coptic Rain, Die Krupps и FLA "Millenium". Вот :) з.ы. никого обидеть не хотел -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : D.o.c.t.o.r Date : 31-10-2005 21:25 Я разочаровался в Rosenrot'е... Самые лучшие альбомы это Live aus Berlin и Mutter -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : NERD Date : 31-10-2005 22:28 Rosenrot Неплохой альбом ИМХО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Elina Date : 31-10-2005 22:37 Rammstein, пара классных песен есть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Nas__tradamus Date : 01-11-2005 00:05 Раньше они действительно жгли ). Я года 3 от них фанател. Щас стали попсой. Это факт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : FreemanG Date : 02-11-2005 01:13 Раньше слушал, но потом быстро надоело, произошло очень спонтанно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : nice lamobot Date : 02-11-2005 02:23 Я голосовал за п. 4, ибо ссать со сцены и/или на сцену, охрану и т.п. нехорошо. Да и их шоу мне не нравится, попсово все. Фупля, гадость короче. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Ther Date : 02-11-2005 04:19 nice lamobot ссать на сцену говоришь /смеется/, это ты про Buck Dich на концертах ? Так там он не ссыт, а там сцена гомосексуализма и он (ИМХО) "кончает" а не ссыт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : D.o.c.t.o.r Date : 02-11-2005 08:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ther [/i] [B]nice lamobot ссать на сцену говоришь /смеется/, это ты про Buck Dich на концертах ? Так там он не ссыт, а там сцена гомосексуализма и он (ИМХО) "кончает" а не ссыт. [/B][/QUOTE] В Москве на первом их концерте это было, вот мы с другом смеялись :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : FreemanG Date : 04-11-2005 20:54 На концерте Slipknot еще хуже бывает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : "M@UGL&" Date : 06-11-2005 01:05 ПАНКИ - ХОЙ ! это наверное моя самая любимая группа -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : КлаусЪ Date : 06-11-2005 09:25 "ПАНКИ - ХОЙ " - Панки за такое побить могут. Что за чушь несете? Раммы практически сразу позиционировали себя как клоунов, которые развлекают народ. Тут всякие люди говорят, что Раммы - попса. Попса - это как жанр музыки или как подход к созданию музыки? Как жанр - опять же они практически сразу пели в поп-индастриал стиле и не скрывают этого. Если как подход - так практически все, что продается на СД, все, на что снимаются клипы и тд - попса, ибо это делается ради денег. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Evkal1pt Date : 10-11-2005 09:06 Смотрел клип Рамштайн Бензин - ржунимагу:D Убожество -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : КлаусЪ Date : 12-11-2005 15:04 2Evkal1pt "Раммы практически сразу позиционировали себя как клоунов, которые развлекают народ." -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : PAshok Date : 25-11-2005 09:09 Ramms†ein это тема! Ах как они америкосов любят опускать!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Marvel Date : 25-11-2005 11:02 Я бы не сказал что они опустили америкосов в клипе америка. А вот в песне "Москва" Москву они ещё как опускали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Elimin@te Date : 25-11-2005 23:30 Rammstein - Рулёзззз! BUT существует много рок групп которые я бы стать вообще не стал! Слипкнот - туфта, орут в микрофон и на трёх гитарах фигачат! Чужжжж!!!)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : nikon Date : 26-11-2005 04:57 [QUOTE]А вот в песне "Москва" Москву они ещё как опускали.[/QUOTE] И чем же это они так твою Москву опустили? [QUOTE]Слипкнот - туфта, орут в микрофон и на трёх гитарах фигачат! Чужжжж!!!))[/QUOTE] Если тебе не нравиться - это не значит что Slipknot чушь. Просто у всех разные вкусы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : rlinks Date : 26-11-2005 06:41 Да, Америку они опустили, молодцы!Так их:) А вот песнб про москву я что-то не слышал:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Estersita Date : 27-11-2005 19:18 На мой взгляд,неплохая группа.Но использование нацистских фишек,даже вкачестве рекламного трюка,- это просто низко. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Begemot Date : 27-11-2005 19:26 [QUOTE]На мой взгляд,неплохая группа.Но использование нацистских фишек,даже вкачестве рекламного трюка,- это просто низко.[/QUOTE] Путаешь c Laibach. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Estersita Date : 27-11-2005 20:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Begemot [/i] [B]Путаешь c Laibach. [/B][/QUOTE] Да нет,не путаю.И у Rammstein такое было,только немного завуалированно.Блин,я просто не помню по названиям,а то б сказала,где. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : nikon Date : 28-11-2005 04:08 Да кроме ихнего логотипа, смахивающего на нацистский крест, ничего нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Hedge hog Date : 28-11-2005 04:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nikon [/i] [B]И чем же это они так твою Москву опустили? [/B][/QUOTE]А перевод текста читал? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : nikon Date : 04-12-2005 05:03 Читал, ничего оскорбительного в адрес Москвы. Просто смысл в том, что в Москве всё делается за деньги. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : СТЕРВА Date : 04-12-2005 08:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Estersita [/i] [B]Да нет,не путаю.И у Rammstein такое было,только немного завуалированно.[/B][/QUOTE] ну если так мыслить, то любое скрещивание двух прямых можно назвать фашистским крестом :) [size=1][i]СТЕРВА добавил [date]1133684565[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marvel [/i] [B]Я бы не сказал что они опустили америкосов в клипе америка. А вот в песне "Москва" Москву они ещё как опускали. [/B][/QUOTE] кто опустил ??? кого опустил??? у меня конечно скромные познания в языке но то что я поняла это - текст очень двузначен, просто в нем идёт описание Москвы, её характер, и даже история :) а где?? в какой строчке идет опускание??? я не поняла. А вот с Амерекой все как раз ясно, ст****ули четко. все это естесно мое имхо :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Halfer75 Date : 04-12-2005 18:59 Title : Mehh-h-h Ненавижу Rammstein. Одна только песня нравится, Sonne. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Valet Date : 09-12-2005 00:53 Уважаю в первую очередь за текст. Т.к. живу в германии и знаю немецкий то и понимаю все. Смысл двузначный помоему у всех их песен и на самом деле москву они не опускали, поют как есть - всё за деньги, коррупция... Последнее время больше всего долбит песня Delai Lama и Stein um Stein. Amour тоже, чисто изза текста. Да и вообще текст мне нравится их, и скажу сразу это человеку не знающему немецкий понять сложно и в переводе это не сказать. Сами понимаете в каждом языке есть свои особенности которые не передать в другом языке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : КлаусЪ Date : 09-12-2005 09:38 Они типа "Ленинграда" в России :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Valet Date : 11-12-2005 22:59 Только в том смысле что не передать другим языком а в остальном они не похожи, у раммов текст в основном мрачный или извращенский илилирический с какой-то из наклонностей :):):):) Неординарный текст это точно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Arhangel Date : 15-12-2005 17:27 Фиолетово! Но клип бензин прикольный! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : AlexeyZ Date : 18-12-2005 10:30 Меня рамма прикалывает! Слушаю почти каждый день! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : dractyum Date : 19-12-2005 10:08 Rammstein и Metallica - единственные иностранные группы, которые я слушаю. Вообще, люблю русский рок и красивую симфоническую музыку (особенно скрипку). К теме. У Раммов мне больше всего нравятся песни: -Wo Bist Du -Te quiero puta (отпад, амиго!!!) -Stirb nicht vor mir (красивая песня) -Feuer und wasser -America (без комментариев) -Ohne Dich (лирика) -Sonne (супер клип) -Stripped -Mutter -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Max 07 Date : 02-05-2007 19:30 Жалко тема задохла. Ненавижу эту группу!!! В группе одни старые наркоманы которые жилают порвать на куски весь мир ( покрайней мере они поют что-то в этом роде). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Evgen Date : 02-05-2007 19:44 Группа стала слишком заежженой, хотя хорошие песни, конечно, имеются [b]Мах 07[/b] Ты чего-то противоречишь сам себе: ненавидишь, а тему зачем-то реанимировал :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Cr0ss Date : 02-05-2007 19:48 Max 07, послушай первые альбомы, написанные когда ты еще пешком под стол ходил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Max 07 Date : 02-05-2007 19:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evgen [/i] [B]Группа стала слишком заежженой, хотя хорошие песни, конечно, имеются [b]Мах 07[/b] Ты чего-то противоречишь сам себе: ненавидишь, а тему зачем-то реанимировал :D [/B][/QUOTE] Тему реанимировал чтобы своё мнение оставить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : HEADcrab Date : 03-05-2007 14:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Max 07 [/i] [B]Жалко тема задохла. Ненавижу эту группу!!! В группе одни старые наркоманы которые жилают порвать на куски весь мир ( покрайней мере они поют что-то в этом роде). [/B][/QUOTE] ...хм,откуда ты все это взял?..,из головы? ...1)Не старые,и не наркоманы(хотя существует мнение,что рок против наркотиков это как пчелы проти меда) ...2)жИлают через Е пишеться :) ...3)и мир не хотят рвать!..,ты хоть тексты читал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Shock Trooper Date : 03-05-2007 17:45 Моя наилюбиейшая группа вместе с АСDС. Лучшее. Остальные мнения мне фиолетовы, ибо группа рулит. Правда, я считаю, что она уже не та. Впрочем, уходят ВСЕ группы. Это лишь вопрос времени. Но я считаю, что успели сделать они достаточно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Xelious Date : 03-05-2007 18:06 Max 07 Кто тебе вбил это в голову? Те же, кто говорят что в SlipKnoT психи и убийцы?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Чертяга Date : 04-05-2007 09:56 Неплохая група раньше просто офигевал от них а щас почему-то все никак не могу послушать Помню пошел с другом на три икса увидел как они там поют Feuer Frei-я был в восторге! Да тексты у них безумные переведите хотя бы фразу Wollt ihr das bett in flammen sehen-если вы хотите видеть как кровать горит А песенка Moskau мне понравилось и все равно,что они ее обсирают-Я ведь в Питере живу:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Shock Trooper Date : 04-05-2007 10:12 Ну, это единственная песня, которую я удалил, ибо тошнит от нее. "В группе одни старые наркоманы которые жилают порвать на куски весь мир ( покрайней мере они поют что-то в этом роде)." Извини, но Ai_disable 0, unrespect. Вчера эта группа вернула мне волю к жизни (ну, и "исидиси":D тож помогло). Если кто видел что творилось с моим профайлом. Некоторые песни просто умопомрачительны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : pant-79 Date : 04-05-2007 10:35 Офигенная группа. Правда, сейчас подсел на ClawFinger, но некоторые песни все равно слушаю как новые (Spring mit mir, Stein um stein и т.п.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Max 07 Date : 04-05-2007 11:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B]Max 07 Кто тебе вбил это в голову? Те же, кто говорят что в SlipKnoT психи и убийцы?! [/B][/QUOTE] Ну ненавижу их и всё! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Xelious Date : 04-05-2007 11:30 Идиотизм...ну невавижу я тебя, и все! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Max 07 Date : 04-05-2007 11:33 Мне ненравится как они поют! За что меня ненавидешь, или ты так к слову? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Shock Trooper Date : 04-05-2007 13:46 "Идиотизм...ну невавижу я тебя, и все!":) Поддерживаю!:D:D:D Мда, причину необъяснимой агрессии не объяснишь:). В принципе это лучшая немецкая группа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : The Priest Date : 04-05-2007 17:56 Rammstein отличная группа, но быстро надоедает. Как бывает откапаю её песенки, день слушаю, на следующий день уже не тянет, и снова откапываю где-то только через месяц. Конечно, это одна из лучших музыкальных групп в мире. Такие песенки как Ду рихт со гуд навсегда в моем сердце :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : ColdMan Date : 04-05-2007 18:42 Люблю их послушать, но - по настроению. Обычно ставлю, когда хреновое. Но Mutter и Sonne - вне конкуренции и идут в порядке исключения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : qishmish Date : 04-05-2007 18:49 Купил Volkerball Ни капли не жалею -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Cr0ss Date : 04-05-2007 22:08 Это что, их новый альбом? Можно поподробнее пожалуйста. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : The Priest Date : 05-05-2007 01:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cr0ss [/i] [B]Это что, их новый альбом? Можно поподробнее пожалуйста. [/B][/QUOTE] Это лайв. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : HEADcrab Date : 09-05-2007 07:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shock Trooper [/i] [B]....это лучшая немецкая группа. [/B][/QUOTE] ...вместе с In Extremo,как по мне!:) Сорри за оффтоп.:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Gordi Date : 20-05-2007 09:14 Крутая группа. А песня Spring - вообще бомба. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : FiReR Date : 27-05-2007 13:52 Отличная группа! Только ее и слушаю последние два года:) 2 pant-79 "SPRING mit mir" - Бха-ха-ха! Ну ты отжарил:0 Spiel mit mir:) Жаль они потихоньку попсеют:) И, никто не знает, у них не намечается новый альбом? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : lord802 Date : 27-05-2007 14:18 Намечается,тока они сча в студие сидят и что то усиленно придумпывают...а это типа надолго...вобщем ждемс)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : FEARICH Date : 27-05-2007 14:33 Блин они не немого а много попсеют ! Альбом Reise reise немного разочаровал а rosenrot... Они на себя не похожи -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : T[]RK Date : 28-05-2007 14:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evka1ipt [/i] [B]...Рамштайн это группа, а Киркоров один все делает...:D [/B][/QUOTE] Чего он делает? С букетами ходит по сцене? Или в зал идёт гулять? Может открывает рот как рыба под фанеру? Нет, нет и нет. Определённо они не одно и то же. Совсем. Он не немец - это раз. ;) Не фанат, с самого начала слушал ИХ (альбома 2-3 было точно). Но после того, как скачал SlipKnoT - сразу всё стёр. Сейчас только есть первый альбом (перекачал). Ну из всего их творчества - есть несколько, которые нравятся: Seemann Du riechst so gut Laichzeit Du Hast America (клип) Sonne (клип) Ну рандомные части из разных. Вот такие вот дела. А по поводу Dance-Metal - смешно, да. Спасибо. =) P.S. Но НЕМЦЕВ я не люблю. Война есть война... [size=1][i]T[]RK добавил [date]1180360190[/date]:[/i][/size] P.P.S. А вообще, это повод учить язык. Я вот всё чаще об этом задумываюсь. Сначало DoD:S, терь вот Rammstein. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : BUC Date : 28-05-2007 23:05 суровая, тяжелая, честная музыка. ранний рамштайн имхо был более попсовым таким, что-ли. типа синтез металла и танцевальных мотивов. но после mutter они изменились. reise reise и rosenrot - совсем другая музыка, если сравнить с sehnsucht там или herzeleid. мне эти ранние записи вообще не особо нравятся. я не особо их фанат, но нравится их музыка. реально музыканты круто лабают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Bonus_05 Date : 29-05-2007 01:13 неплохая группа, не фанат, но слушаю частенько вобщем ждем новых альбомов :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : FEARICH Date : 29-05-2007 06:03 Говорят что в новом альбоме у них будет песня полностью на русском! Был же стрипт, где они пели на английском, да еще американский флаг показали в клипе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : Gordi Date : 31-05-2007 14:36 Мне нравится эта группа. Слушаю очень давно и не надоедает. Особенно добивает песня "Spring". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : G0b1in Date : 03-06-2007 14:24 FEARICH Они на русском петь могут, слушал я песнь штиль в их исполнении, не очень понравилось, только жаль я потерял её, как и всю коллекцию связанную с рамами. Группу люблю, нравится творчество Тиля, красивые стихи, хоть музыка и тяжёлая, но проникновенная. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : Бог - не нарик! Date : 03-06-2007 14:34 Ха, я в 9 лет рамштайн любил ж) Но сейчас слушать такую музыку.... Эээ... Смешно как-то ж) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : G0b1in Date : 03-06-2007 15:07 Почему смешно? По-моему хороший образец неформального творчества. П.С. Прозьба не считать меня рьяным фанатом тяжёлой музыки и рамов.=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : Year Spent Cold Date : 03-06-2007 16:21 В общем-то я согласен с Богом-не-нариком. Музыка для детишек) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : TRN18 Date : 11-06-2007 13:59 раньше пёрся(в лет 10-12:)),а потом постепенно потерял интерес ,сейчас вообще не слушаю вобще не слушаю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : qishmish Date : 11-06-2007 14:09 да ладно вам) есть у них хорошие песни Seemann например --------------- для детишек тогда скорее линкин парк (да не в обиду фанам) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : AVToGEN Date : 11-06-2007 18:16 рамштайн для подростков...:) Из ровесников рамов слушают те ,кто остановился,слушает то что есть и не достает ничего нового -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : G0b1in Date : 11-06-2007 18:34 AVToGEN А мне новое не нравится, да и раммштайн слушаю в основном когда во мне просыпается жажда крови.=) А щас люблю слушать mago de oz -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : LexxoR Date : 11-06-2007 18:40 Давно не включал... Сёдня перебирал медиа - наткнулсо на "америку" и "кайне люст" - оо ничо так втыкнуло :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Vovan7700 Date : 23-01-2009 15:08 ICH WILL И MUTTER FOREVER [size=1][i]Vovan7700 добавил [date]1232723354[/date]:[/i][/size] И LINKS 2 3 1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : Alf-Life II Date : 23-01-2009 15:51 Надо отдать им должное - с них многие начинали свое увлечение тяжелой музыкой. Да и музыка в принципе неплохая. Не слушаю уже очень давно, но уважаю их творчество. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : Victor Date : 03-02-2009 11:30 Когда мне было лет 11-12,слушал постоянно.В данный промежуток времени иногда включаю...минуты на 1-2...Сейчас их музыка кажеться слишком простой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : Алексей59 Date : 20-02-2009 13:26 рамштайн рулит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : smetan Date : 06-03-2009 12:56 Года полтора назад слушал, сейчас уже надоело,какие-то у них песни однообразные -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : -Rich@rd- Date : 11-03-2009 06:58 А я слушаю и нравится, я из за любви к Раммштайну сам научился играть на инструменте.Точнее на ударных. Жду новый альбом.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : Lucky Тракан Date : 11-03-2009 17:43 Слушал раньше, но разонравилось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Crazy_girl Date : 12-03-2009 09:30 Сразу предупреждаю, я не фашистка) RAMMSTEIN одна из моих любимых групп. Скрытое желание, агрессия, подавленная сексуальность и мощь - все это в их музыке) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : LLIyruk[Khb] Date : 12-03-2009 10:36 Слушаю... нравиться но не фанат.Бензин и Иш вил очень классный музончег -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : Companion Qube Date : 16-03-2009 19:53 раньше тащился от их музыки а потом весь интерес пропал к этой музыке,началь слушать РЭП и он меня затянул -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : Xelious Date : 18-03-2009 12:16 >>Deep Пёпловских солло Соллолололо. >>а теперь я расскретикую Rammstein Все, теперь они заснуть не смогут. >>вот РОКЕНРОЛЛ рулит,ноя за катигорию "играю иногда" Отчего товарищ РОКЕНРОЛЛ ноет, руля? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Тишка Date : 18-03-2009 17:32 По мне так рамштайн очень классная группа, хоть и я в основном рэп слушаю. Впирает неплохо:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : KlavieR Date : 27-03-2009 07:36 Несомненно фанат! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : Kostega Date : 27-03-2009 11:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B] >>Deep Пёпловских солло Соллолололо. >>вот РОКЕНРОЛЛ рулит,ноя за катигорию "играю иногда" Отчего товарищ РОКЕНРОЛЛ ноет, руля? [/B] [/QUOTE] :D В то время, когда все мальчики и девочки слушали ДеЦла, я слушал Раммов :) Да и сейчас тоже иногда слушаю. Кстати, они там новый альбом планируют к осени выпустить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : KlavieR Date : 27-03-2009 12:17 Скачал только что все их синглы! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : -Rich@rd- Date : 22-04-2009 00:37 Кстати у меня большая коллекция лайвов и прочего, фанатов вроде немало так что если кому надо обращайтесь! _RAMMS+EIN_ fur immer! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : McSim Date : 22-04-2009 13:05 Я люблю электронику, но рок я люблю меньше... Но с тех пор, как я играю в рок-группе, Рамштайн по кол-во прослушиваний обошёл и Жарра и Спейс... (наша группа - фанат Рама... ну мы не повторяем, конечно...) мне нравиться его музыка, потому, что красивая, так сказать, музыка, благодаря синтезаторным вставкам... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : HighWay 17 Date : 22-04-2009 13:35 Никогда не нравилась ни их музыка, ни вокал. Слышал когда-то несколько песен. Не мое это. Не на моей волне. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : pAvi Date : 25-06-2009 23:43 Ярый фанат! Жду новый альбом и туры! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : Kostega Date : 26-06-2009 00:23 Концерты будут с ноября этого года. Это значит, что альбом выйдет до ноября?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : pAvi Date : 26-06-2009 05:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kostega [/i] [B]Концерты будут с ноября этого года. Это значит, что альбом выйдет до ноября?? [/B][/QUOTE]да -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : COBRA Date : 28-06-2009 09:41 Нравиццо! Но слушаю не оч.часто, так как всё же предпочитаю Арию там и т.п. Из альбомов нравится sonne и особенно reise reise. Остальное так 50/50. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : pAvi Date : 02-07-2009 08:19 Кстати мне ледокол с обложки альбома Rosenrot очень напоминает Бореалис :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : stridemann Date : 02-07-2009 18:46 RAMMSTEIN слушаю уже 7 лет. Почти все песни понравились, кроме некоторых. Любимый концерт FÖLKERBALL. Там момент прикольный, когда 3 ракеты пролетают над стадионом, и одна из них в кого-то попадает :D. Пришил к портфелю нашивку с Rammstein ом и аватарку поменял. Stripped тоже не очень нравится. На фото ледокол Rozenrot. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : Kostega Date : 15-07-2009 11:04 Новый трек с будущего альбома "Liebe ist fur alle da" [url]http://ifolder.ru/13113461[/url] Буквально 20 минут назад залили)) :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : Freeman43 Date : 15-07-2009 12:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от pAvi [/i] [B]Кстати мне ледокол с обложки альбома Rosenrot очень напоминает Бореалис :) [/B][/QUOTE] Да вам атомный ледокол "Ленин" покажи, вы скажете "Бореалис". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : pAvi Date : 15-07-2009 15:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kostega[/i] "Liebe ist fur alle da"[/QUOTE]Хорошо :) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rammsteinfan.ru[/i] Официальный сайт Rammstein сообщает, что на первый квартал 2010 г. группа запланировала концерты в таких странах, как Скандинавия, Великобритания, Ирландия и Россия. Также запланированы и последующие концерты в Германии.[/QUOTE]Урааа!!! :cool: PS [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]Да вам атомный ледокол "Ленин" покажи, вы скажете "Бореалис". [/B][/QUOTE]Скажем! Ждем эпизод 3, как никак :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : pAvi Date : 16-09-2009 17:10 Вот и вышел новый сингл Rammstein - Pussy! [list] [*] [b][URL=https://www.youtube.com/watch?v=5qUBs1i5N5E]Pussy[/URL] [/b] - попсовая, танцевальная песня о сексе в Германии 10/10 [*] [b][URL=https://www.youtube.com/watch?v=aMClBYq8f34]Rammlied[/URL] [/b] - Хорошее начало, а дальше... хотя для вступления сойдет (ему самое место в начало треклиста "Liebe ist für alle da!") 7/10 [/list] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : Kostega Date : 17-09-2009 20:41 Я бы запостил сюда ссылку на то, где можно посмотреть клип Pussy, но, боюсь, меня расстреляют за такое :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : McSim Date : 20-09-2009 12:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kostega [/i] [B]Я бы запостил сюда ссылку на то, где можно посмотреть клип Pussy, но, боюсь, меня расстреляют за такое :D [/B][/QUOTE] ха, клип ужасен)))))))))))) А мне Pussy слишком просто показалась, попсовой... Вот Rammlied даже очень рулит!!!!!!!!! просто офигенная композиция, красивая... В стиле Раммов)) У них только музыка для меня классная, хорошо, что я в инностранных языках плохо... но тематику их песен я знаю :D а Liebe ist fur alle da как то вообще не задела, мне не понравилась... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : Kostega Date : 20-09-2009 13:34 L.I.F.A.D. - там слова интересные. Ну а пусси - это такой аццкий стёб, треш и угар. Что бы ни снимали немцы, в результате получается порно) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : McSim Date : 20-09-2009 14:29 Ну просто мне в музыке главное - музыка, поэтому мне и Rammlied больше запомнился) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : pAvi Date : 26-09-2009 15:09 L.I.F.A.D. - мегатру -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : DIMON13$ Date : 13-10-2009 10:45 Вроде как новый альбом вышел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : Kostega Date : 13-10-2009 14:31 Он еще не вышел, его слили в инет раньше времени :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : DIMON13$ Date : 13-10-2009 15:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kostega [/i] [B]Он еще не вышел, его слили в инет раньше времени :) [/B][/QUOTE] Мне всегда было все равно вышел или слили, главное что можно скачать;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : pAvi Date : 13-10-2009 15:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Вроде как новый альбом вышел. [/B][/QUOTE]Я люблю тебя ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : McSim Date : 19-10-2009 16:34 из новых произведений понравилось: Weiner Blut - самая офигенная!!!!!!!!!!!!!!!! просто очень классная, даже круче Rammlied))))))) ещё Roter Sand понравился...... Ещё понравилось из бонусов уже Fuhre Mich, Donaukinder, Halt... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : Scrible Date : 19-10-2009 17:08 Новый альбом - тот в которым смонтированное порно с участниками группы и фаллоиммитатор в подарок? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : Aurum Date : 19-10-2009 18:54 Музыка класс! Одобряю выбор -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : pAvi Date : 20-10-2009 17:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от McSim [/i] [B]из новых произведений понравилось: Weiner Blut - самая офигенная!!!!!!!!!!!!!!!! просто очень классная, даже круче Rammlied))))))) ещё Roter Sand понравился...... Ещё понравилось из бонусов уже Fuhre Mich, Donaukinder, Halt...[/B][/QUOTE]Из нового альбома понравилось совершенно все. Особенно понравились: Weiner Blut, Waidmanns Heil, Fruhling in Paris, L.I.F.A.D и Donaukinder. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Scrible [/i] [B]Новый альбом - тот в которым смонтированное порно с участниками группы и фаллоиммитатор в подарок? [/B][/QUOTE]Смейся, смейся неверный! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : McSim Date : 20-11-2009 04:19 Тут прочитал тему, люди критикуют Раммов за их простые песенки, типа из трёх аккордов, типа это плохо... Ну да, партии гитары не отличаются большой сложностью и разнообразием, но я считаю, в таком стиле, как у Рамштайна, замудрять ничего не надо. Там вся красота от синтезатора идёт (ИМХО, конечно), как раз синтезатор и всё разнообразит. Поэтому эта музыка просто цепляет, несмотря на свою простоту! Как, к примеру, и группа Space, у которой в теме обычно лежат простые темы. Кстати, по статистике last.fm, если погулять по разным профилям, посмотреть список групп, ОЧЕНЬ часто встречаешь Рамштайн. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : 4amper Date : 22-11-2009 07:50 [quote]Кстати, по статистике last.fm, если погулять по разным профилям, посмотреть список групп, ОЧЕНЬ часто встречаешь Рамштайн. [/quote] Ты говоришь это так, будто это что-то хорошее.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : Lord Sith Date : 24-11-2009 10:46 Раммштайн - музыка для всех возрастов и ориентаций :) Гениальная группа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : pAvi Date : 22-02-2010 23:22 С трудом в январе взял 3 билета на А-11 по 3,5 к. каждый... а за неделю до концерта внезапно на Kassir.ru появилось [s]овер 9000[/s] около 100 билетов в Фан-Зону за 3,3 к. -___________- PS FAIL года... PPS Да и не только на Kassir.ru -__- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 18.07.2024 03:44:14