* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Там за убийство платят деньги Started at 01-02-2003 05:55 by Afina Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=1286 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Afina Date : 01-02-2003 05:55 Title : Там за убийство платят деньги [QUOTE][url=http://www.counter-strike.ru]Ура, праздник на нашей улице![/url] Сегодня самая знаменательная дата для нашего сайта - у него сегодня день рождения. А исполнилось ему аж три года! В связи с этим хотелось бы поздравить всех, кто когда-либо занимался поддержкой сайта и форумов, всю текущую команду сайта. Ну, а самому проекту хотелось бы пожелать долгих лет, кучи посетителей и что б хоть кто-нибудь, наконец, взялся за его обновление ;).Так что, те, кто не мог найти повода, чтобы сегодня выпить - получите ;). [/QUOTE] Мне нечего добавить, кроме поздравлений [url=http://www.counter-strike.ru]лучшему сайту в России[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Trouble Date : 01-02-2003 11:22 Домен то у вас кайфовый, а вот сайт полное г***о ! С праздником ! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : BiGHeaD Date : 01-02-2003 11:39 Поздравляю!!!! И присоединяюсь к слова Trouble;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 01-02-2003 19:14 Поздравляю !!! Так же присоединяюсь к поздравлениям Trouble!!!:)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : birdy Date : 01-02-2003 19:41 Кста... а мою мессагу удалили... ничего оскорбительного там не было... я еще раз спрашиваю, а с какого бодуна Афине дали модера? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : DISF*CK Date : 01-02-2003 19:54 ....зреет уменя тут одно подозрение...)))).... ......с датой рождения тут что-то нечистое........))))....... ....бременские музыканты..)))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : birdy Date : 01-02-2003 20:14 Не... дата рождения ок... просто блатники... хостимся похоже у них... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : DISF*CK Date : 01-02-2003 20:19 .....да не в контрольной сумме дело...))))))..... ........просто если посм........ .....ладно мыслю дальше развивать не буду....)))))..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Segr Date : 02-02-2003 07:44 а бесполезно развивать. может и не понять шутка не удалась =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : birdy Date : 02-02-2003 08:59 Title : Вторая попытка... На контр-страйк.ру кроме новостей читать нечего... индекс.хтмл... остальные разделы запущены напрочь... список серверов не обновлялся пару лет... На форуме весь треп сведен к стотысячному обмусоливанию преимуществ АК перед кольтом и перепалок Васи Пупкина сотоварищи против всех остальных, по поводу написания и использования читов... бред... :angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Newfr Date : 02-02-2003 20:18 Вашу мать, я тут оказывается даже зарегистрирован и даже давно... Всем, собственно, спАсибА. Что до того, что сам сайт безнадежно устарел, то этим вы Америку не открыли. Администрация вот уже год придерживается мнения, что "КС - жестокая и аморальная игра"(с)Баз. А вот про форум зря. Ни чем не хуже многих. Что делать - дети дорвались таки до Интернета, поэтому "старики" перебрались на новое место и отгородились высоким забором с колючей проволокой. А ведь были времена, года три-два с половиной назад... да Сегра? Когда то и Нашалайф была у нас и я у Нашейлайф ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Segr Date : 03-02-2003 04:54 правильно, ты один остался там ньюсмейкер. но я не понимаю почему среди тысячной толпы читателей форума не нашлось ни одного кто-бы хотел помочь??? а времена были =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Thorn Date : 03-02-2003 05:34 [quote]я еще раз спрашиваю, а с какого бодуна Афине дали модера?[/quote] Birdy, а вот у меня другой вопрос - это Афина мужик или Сегр баба? :) То что это одно лицо - ежу понятно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : birdy Date : 03-02-2003 05:38 Segr, рили? Даты рождения совпадают ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : BIGGUN Date : 04-02-2003 07:28 Хех... Шалом всем ))) Только открылись и уже разборки Куллл ))) Меня давно мысля гложет ... а что произошло с доменом couter-strike точка ру когда он лежал на Ситилайне... Его выкупили что ли ? Или еще что-то с ними сделали -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Newfr Date : 04-02-2003 16:30 Вообще-то он когда-то был games.cityline.ru, а был он им, потому что Сергеич тогда работал в Ситилайне ;) А потом перерос в c-s.ru -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : BIGGUN Date : 04-02-2003 17:08 Да знаю... Вместе работали... Вот только потом разбежались все... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Segr Date : 06-02-2003 05:57 СергеиЧ работал в Ситилайне. Потом ушел. Потом и домен вместе с ним ушел -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : ^ekstazi Date : 07-02-2003 16:00 ny 4e skazat za menja vce skazano Happy Birthday! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 25.10.2024 06:32:40