* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Прекрасная погода - кто откуда? Started at 15-12-2005 15:43 by Volondemor Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=22186 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Volondemor Date : 15-12-2005 15:43 Title : Прекрасная погода - кто откуда? Сегодня утром я проснулся и ощутил такое вдохновение и меня поперло... Солнце, прохладный воздух (на улице), красота. Я из Краснодарского края станицы Калининской!!! Собрал я наконец то свой копир!!! УРА!:bis: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Mouseberg Date : 15-12-2005 16:02 креатиф из тебя так и прёт интерестно если ты так продолжишь то скока баллов будет у тебя -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : GunWoman Date : 15-12-2005 16:14 [QUOTE]Сегодня утром я проснулся и ощутил такое вдохновение и меня поперло... Солнце, прохладный воздух (на улице), красота. Я из Краснодарского края станицы Калининской!!![/QUOTE] Прикольно... Ну и в чем тут прикол? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : T[]RK Date : 15-12-2005 16:15 Странный вы товарищ, [b]Volondemor[/b]! [size=1][i]T[]RK добавил [date]1134663428[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Прикольно... Ну и в чем тут прикол? [/B][/QUOTE] Уже сами с собой разговаривать начали... и сами себе задавать вопросы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : goodlife Date : 15-12-2005 16:17 Мышёнок, если человек новичёк... не надо его обсирать, во вторых у тебя аффтоп... (иди лечись)и (чем тебе тема не нравится ?) (ещё, тебя скоро убьют:)) Собрал я наконец то свой копир!!! УРА! Что это ты собрал, Я из Казани, Республика Татарстан... [size=1][i]goodlife добавил [date]1134663633[/date]:[/i][/size] T[]RK Это он типа два аккаунта создал ?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Revenant Date : 15-12-2005 16:22 [QUOTE]интерестно если ты так продолжишь то скока баллов будет у тебя[/QUOTE] Ну уж баллы за оффтоп ему не светят, ибо отпостился в правильном разделе.=))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Dude.50AE Date : 15-12-2005 16:27 Что же вы такие жестокие, товарищи юзеры? Зло из вас так и изливается... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Mustafa Date : 15-12-2005 16:37 господа участники форума НашаLife,настоятельная просьба пользоваться [url=https://bbs.hl2.ru/search.php?s=]поиском[/url] перед созданием новой темы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 06.06.2024 11:27:58