* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Террористы или Контртеррористы? Started at 04-11-2006 17:56 by Switchblade Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=31622 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Switchblade Date : 04-11-2006 17:56 Title : Террористы или Контртеррористы? Часто выбор стороны в Конрт страйк влияет на выигрыш команды (разное оружие, разные условия на картах, и т.д) А что выбираете вы??? [COLOR=red]Terrorist[/COLOR] или [COLOR=blue]Counter Terrorist[/COLOR] :unknown: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Roger Wilco Date : 04-11-2006 22:23 имхо. Разница не слишком большая. Все время сам выбираю случайный выбор. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : exvel Date : 04-11-2006 23:11 Под настроение. :-P -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Mark260893 Date : 04-11-2006 23:23 в 90 % случаев выбираю Т даже не задумываясь ( не смотрю на счет ) может они там сливают 50:1 я всеровно Т выбираю а в остальных 10 % я выбираю кт только по балансу карты ( например дд) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Magnus Moty Date : 05-11-2006 07:52 В сорсе все скоро будут идти в наблюдение-там нет авто закупки патронов. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : DanK Date : 05-11-2006 08:28 Обычно играю за терров... Не знаю почему... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Switchblade Date : 05-11-2006 08:50 Играю всегда за КТ, только изза оружия.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : avtor71 Date : 05-11-2006 09:38 Это зависит от карты , и от игроков с которыми играешь. Если классная команда , можно играть и за тех и за других. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Alkov Date : 05-11-2006 10:36 всегда по разному. набор оружия - не решающий фактор. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : ElFuego Date : 05-11-2006 12:27 Нет какого-то четкого определения, все зависит от настроения и от карты, но чаще за терров получается -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : te@pot Date : 05-11-2006 12:45 Всегда играю за тиров. Наверно, птотаму что анархист по идиологии. И наверно потому что к оружию уже привык хотя предпочитаю шарится с трафейным, оно удачу приносит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : nEp4ёHb!u' Date : 05-11-2006 12:47 Зависит от настроения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Saimon Date : 05-11-2006 12:49 Больше за теров, но и контры тоже нечего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : chaZer Date : 05-11-2006 15:08 За терров. Причина, как уже выразились, не самая веская, но для меня определяющая - оружие(CV-47) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : MapaT B. Date : 05-11-2006 15:49 В старых версиях играю всегда за Т . Дело не в оружии , просто Т там откровенно сливают все и вся . В сурсе все зависит от карты . Если вижу , что рулящая команда заруливает не очень , хелпаю им . Если же все по законам жанра иду добровольцем в Т:) Благо там всегда места есть =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : BigBrother Date : 05-11-2006 18:28 Всегда автовыбор, ну или захожу к тем кто сливает :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Miki_Sambrero Date : 05-11-2006 20:31 В 90% смотрю где меньше народу и туда, когда карта меняется, жду пока все разбредутся по командам. Если равное кол-во, то за тех у кого меньше побед. Поэтому я почти забыл как играть за СТ на даст и ацтек, и за Т на компаунд... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : MR King K Date : 05-11-2006 22:18 оч много факторов,настроение,люди в командах,карта,обший баланс,но все это чаше привод к Т так как на нл оч любят кт карты,и статеров навалом) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Switchblade Date : 06-11-2006 08:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]всегда по разному. набор оружия - не решающий фактор. [/B][/QUOTE] Для кого как, а для меня-ОЧЕНЬ решающий фактор (если ты хорошо стреляешь с M4A1, за терров приходится стрелять из калаша, а с него я стрелять не умею):D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Foreigner Date : 06-11-2006 09:06 Вообще, я больше люблю играть за копов, потому что я обожаю м16 . Но в карте dust2 всегда играю за тероров! Да и вообще, мне нравится ставить бомбу... А калаш не очень люблю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Mark260893 Date : 06-11-2006 10:01 руки проч от калаша! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Switchblade Date : 06-11-2006 11:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Foreigner [/i] [B]Вообще, я больше люблю играть за копов, потому что я обожаю м16 . Но в карте dust2 всегда играю за тероров! Да и вообще, мне нравится ставить бомбу... А калаш не очень люблю... [/B][/QUOTE] На дусте точно лучше за терров, из-за бомбы!!!:bis: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : KPOXA Date : 07-11-2006 14:11 принципиально против папок. 100 % против гашика (люблю его резать) :) 100 % против стервы. в противном случае - места свободного нет за противоположную команду. КТ или Т - мне все равно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : 999 Date : 07-11-2006 14:21 за терроров обожаемая мной g3 лучше всего подходит для карт ,,dust,, и ,,aztec,, мне так кажется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Скан Date : 09-11-2006 23:44 Не, Не, не, не-не!!! А вы никогда не задумывались, почему некоторые люди (знаю таких) играют ТОЛЬКО за Т или ТОЛЬКО за СТ? Ответы бывают разные: контры - они хорошие, славные парни, спасают залогов, подчищают за терами (если успеют, это я о бомбе) и вообще, они ПРАВИЛЬНЫЕ. Они олицетворяют Закон, которым пренебрегают теры. Как то мне сказали, что все пай-люди ОБЯЗАНЫ ))))) играть ТОЛЬКО за контров. Только я до сих пор не могу найти определение термину "пай-человек". Кто это? Теры: многие сразу вспоминают Бен Ладена (хед ему в ж*** - имхо, мозги у него там), и за них играют или плохиши, или те, кого ПРИНУЖДАЮТ в жизни вести себя только и согласно правилам (каким?). В общем теры - это бунтари по жизни, люди, всегда бросающие вызов ЛЮБЫМ обстоятельствам. Сама постоянно играю за теров. Даже на КВ испытываю некий дискомфорт, когда админ КВ отдает команду change teams. И не от оружия это зависит, не от оказания помощи терпящей бедствие команде, это зависит от СОСТОЯНИЯ ДУШИ. Если чел искренне верит в то, что "моя милиция меня сбережет" он будет контром, а вот если ему не сидится на месте, если он справляется с несколькими задачами одновременно, если он жажет перемен, он будет играть тером и не потому, что в душе этот человек - потенциальный преступник или сексуальный маньяк, а потому, что ему нужен риск, нужен адреналин в крови. Теперь о картах. Тут нана ) смотреть на то, какие особенности есть на ней. Например, на одной карте выгоднее играть тером, на другой - контром. Ну и разнообразие оружия - тоже далеко не последний вопрос. Обычно я М16 у контров заимствую, у них же много )))). Вот так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : KPOXA Date : 13-11-2006 08:35 я тебе свою эмку не отдам :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : botanik Date : 13-11-2006 09:10 если заложи то ст,ежели бонба то т , а так за тех кто проигрывает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : maZd Date : 13-11-2006 10:01 Вообще на рандом (auto-assign) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : ravenqqq Date : 14-11-2006 12:43 В зависимости от карты, игроков и настроения. Почему никому не нравится scout?)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Mark260893 Date : 14-11-2006 15:36 потому что 2 выстела для трупа для снайперов это не приемлимо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Скан Date : 15-11-2006 08:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KPOXA [/i] [B]я тебе свою эмку не отдам :) [/B][/QUOTE] А я у тебя ее выменяю. На хед =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : KPOXA Date : 15-11-2006 08:30 не обманывай сама себя :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Moff Date : 15-11-2006 23:44 Я в полследнее время играю всегда за аткующую команду. Стало быть на de картах за Т, на cs за КТ. А если касательно того, какая именно из сторон предпочтительнее - мне в общем по барабану. Больше нравится калаш чем кольт, вот и всё что могу сказать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : RazorHead Date : 16-11-2006 05:55 Эх вы. Ножевой раунд решает! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Mark260893 Date : 16-11-2006 12:12 это уже кв... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Creed11 Date : 16-11-2006 12:48 я выбираю автовыбор. как сервак решит, так и будет. там что мне по большому счету все равно за кого играть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Скан Date : 17-11-2006 16:33 Мы договорились до того, что всем, по большей части, по барабану, за кого гамать.... А вот принципиальных предрасположенностей я не увидела, а жаль. [size=1][i]Скан добавил [date]1163781877[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KPOXA [/i] [B]не обманывай сама себя :)) [/B][/QUOTE] Люблю самоуверенных пареньков!!!! Они такие вкусные!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : MAXDCLUB Date : 17-11-2006 16:52 А мне особой разницы нет, захожу или к тем у кого народу больше намного или например если у тех на одного меньше, то к ним. Вобще принципиально лично мне не важно, ведь это всего лишь игра, а не жизнь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : MagnumAAT Date : 25-11-2006 19:07 У меня всего один фактор выбора команды: Если в ней есть мои знакомые, сразу и без раздумия иду за эту команду! А вообще 40% - Т, 60% - СТ, потому что мене отряд SWAT больше нравиться - это же бравые парни в касках! А стреляю я и из M16 и из AK одинаково, причем в зависимости от уровня лагов! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Magistr Boris Date : 27-11-2006 05:38 Играю почти всегда за терров, ибо мой товарищ по контре всегда играет за CT... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Switchblade Date : 28-11-2006 13:23 [quote]Играю почти всегда за терров, ибо мой товарищ по контре всегда играет за CT...[/quote] А у меня всё наоборот, двое моих друзей за терров, а я за СТ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Butchеr Date : 29-11-2006 16:59 Мну всегда нравится играть за тех кому сложней играть, кому нада атаковать... Всегда хожу за атаку, за исключением тех случаев когда за атаку набьется кучка папок и устраивает раздачу люлей бедным нупкам... 8))) Оч люлю играть за команду у которой слив например 15-0 идет - вот там приходится повертется... Даже когда на сливе делаш личный kpd в ноль по итогам карты получаеш удовольствие... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Switchblade Date : 29-11-2006 18:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Butchеr [/i] [B]Мну всегда нравится играть за тех кому сложней играть, кому нада атаковать... Всегда хожу за атаку, за исключением тех случаев когда за атаку набьется кучка папок и устраивает раздачу люлей бедным нупкам... 8))) Оч люлю играть за команду у которой слив например 15-0 идет - вот там приходится повертется... Даже когда на сливе делаш личный kpd в ноль по итогам карты получаеш удовольствие... [/B][/QUOTE] ТЫ что ли по русски разговаривать не умеешь? (извините за оффтопик...:D:D) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Astera Date : 02-12-2006 20:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]Играю почти всегда за терров, ибо мой товарищ по контре всегда играет за CT... [/B][/QUOTE] А я и есть этот товарищъ :) ИМХО за CT интереснее... но не всегда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : AleksandK Date : 04-12-2006 09:09 Мне интересно играть и за T и за СТ, поэтому при выборе захожу в команду где меньше игроков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Alkov Date : 04-12-2006 09:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AleksandK [/i] [B]Мне интересно играть и за T и за СТ, поэтому при выборе захожу в команду где меньше игроков. [/B][/QUOTE] а в команду, где больше игроков - ты все равно зайти не сможешь :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : garshishka Date : 04-12-2006 11:58 Я играю за КТ, так как реально прусь от противогаза САСовцев -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : AleksandK Date : 05-12-2006 07:38 2 Alkov, ну конечно не смогу, я же не админ :) Сорри за оффтоп, Alkov, ну откуда такой классный кот на аватаре? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Alkov Date : 05-12-2006 10:03 пооффтоплю немного: помните мультяшный клип на песню групы "Ногу свело" - Харумамбуру? Старый такой год 1993-1995 наверное... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : garshishka Date : 05-12-2006 12:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]пооффтоплю немного: помните мультяшный клип на песню групы "Ногу свело" - Харумамбуру? Старый такой год 1993-1995 наверное... [/B][/QUOTE] :cool: :cool: :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : AleksandK Date : 06-12-2006 13:51 :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Switchblade Date : 13-12-2006 17:55 ЗЫ если все будут оффтопить, закройте тему! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : head-dron Date : 17-12-2006 18:47 По жизни играю за Контров... Так как очень люблю пушку M4A1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Switchblade Date : 17-12-2006 19:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от head-dron [/i] [B]По жизни играю за Контров... Так как очень люблю пушку M4A1 [/B][/QUOTE] Да я тоже изза пушки за контров играю:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Скан Date : 18-12-2006 09:40 А если тер кокнет контра, он оружье забрать может!!!!! )))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Switchblade Date : 18-12-2006 15:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Скан [/i] [B]А если тер кокнет контра, он оружье забрать может!!!!! )))) [/B][/QUOTE] Просто покупать легче....:D ЗЫ: есть и другие причины почему я за контров. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Скан Date : 20-12-2006 10:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Switchblade [/i] [B] ... есть и другие причины почему я за контров. [/B][/QUOTE] Вот с этого момента поподробнее, плз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Switchblade Date : 20-12-2006 11:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Скан [/i] [B]Вот с этого момента поподробнее, плз [/B][/QUOTE] 1) нравиться модель персонажа. 2)Оружие лучше чем у терров (я так считаю) 3)есть щиток (в 1.6), прикрытся можно. 4)Сценарии карт (люблю заложников спасать(герой), бомбу обезвреживать.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Скан Date : 21-12-2006 10:14 а я лублю бомбу ставить, а потом ее защищать от злобных Контров )))))). но и за контра тожемона поиграть, кады у теров в тиме перебор. тактический щит у контров меня иногда просто бесит. иногда меня кокают из-за него....... это ж нуна из кожжи вон вылезти, обойти Контра, и задарить ему, желательно хедом, пульку. или покоцать ножичком. токо не каждый контер к себе подпустит.... )))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Switchblade Date : 21-12-2006 14:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Скан [/i] [B]а я лублю бомбу ставить, а потом ее защищать от злобных Контров )))))). но и за контра тожемона поиграть, кады у теров в тиме перебор. тактический щит у контров меня иногда просто бесит. иногда меня кокают из-за него....... это ж нуна из кожжи вон вылезти, обойти Контра, и задарить ему, желательно хедом, пульку. или покоцать ножичком. токо не каждый контер к себе подпустит.... )))) [/B][/QUOTE] +5!!!!:) Да, защищать бомбу от контров это мощно!!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Скан Date : 04-01-2007 17:07 а контеры вумные пошли. все хотят бом дифьюзнуть, и, соответственно, выиграть. крутитесь, теры! (сори за офтоп) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Shtormtrooper Date : 10-01-2007 10:41 За КТ, наверное потому что у них М4. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Avan Date : 10-01-2007 20:42 хз почему, но за теров играть больше нравитцо:rusteam: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : HGrunt Date : 17-01-2007 14:05 Всегда за Т,калач рулит + бомбу классно ставить.СТ - лузеры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : iNCUBATOR02 Date : 18-01-2007 16:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HGrunt [/i] [B]Всегда за Т,калач рулит + бомбу классно ставить.СТ - лузеры. [/B][/QUOTE] я с тобой согласен! с калача хорошо всех валить, бомба опасная штука, но весёлая=) ялюблю играть за Т, особенно арктиком=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : def1s Date : 18-01-2007 22:39 Взависемости от карты -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Скан Date : 19-01-2007 12:14 не, я тож люблю за Т играть... но когда гамать охота, а у Т полна обойма... то СТ тоже катают, но это редко -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : избранный Date : 21-01-2007 21:57 А я играю за КТ потому что за них я всегда выигрываю! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Van BelousOFF Date : 21-01-2007 23:36 всегда за Т, так как там Феники, а это очень крутые хлопцы, просто нууу, не передать - ффсем баяца их 20 раз =)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Ryder Date : 07-02-2007 15:15 у меня так - если играем против команды ботов, то на DE-картах - за терроров, на CS - за контров. - если с людьми, то я захожу за тех кто проигрывает. а вообще, мне T больше нравятся (калаш дешевле чем M4) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Саняра Date : 07-02-2007 16:11 почти всегда выбираю auto assign, а калаш хоть и дешевле мки, зато без глушака -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Скан Date : 08-02-2007 08:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от избранный [/i] [B]А я играю за КТ потому что за них я всегда выигрываю! [/B][/QUOTE] а я так за Т могу сказать )))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : SIN.TET Date : 11-02-2007 11:16 Мне, собственно, всё равно. Единственное что, надоедает играть всегда за одних и тех же, поэтому меняю команду изредко. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Switchblade Date : 11-02-2007 18:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SIN.TET [/i] [B]Мне, собственно, всё равно. Единственное что, надоедает играть всегда за одних и тех же, поэтому меняю команду изредко. [/B][/QUOTE] Я тоже не всегда за КТ, когда надоедает играю за терров!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : DIMON13$ Date : 11-02-2007 18:42 Я когда как. У Терров калаЩ и бомбы. У КТ Эмка и девьюзенье бомб! Они все равны! Я играю то за одних, то за других. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Estonec Date : 12-02-2007 07:19 играйте за обе стороны не заморачивайтесь на одной... то что там скан написала ваще жесть, читал и плакалЪ натурально))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Switchblade Date : 12-02-2007 15:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Estonec [/i] [B]играйте за обе стороны не заморачивайтесь на одной... то что там скан написала ваще жесть, читал и плакалЪ натурально))) [/B][/QUOTE] У каждой стороны свои минусы и плюсы. Иногда за одних, а потом за других. Немогу всегда за одну сторону, надоедает.....:o -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Norroen Dyrd Date : 05-03-2007 13:00 Все зависит от типа карты. На de_* за Т, на cs_* за СТ и т.п. На серфинге, gg, awp и подобных картах, где команда значения не имеет -- случ. выбор. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 03.07.2024 10:14:29