* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Новая игра CS Manager Started at 31-08-2005 08:25 by -SERG- Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=19039 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : MyBuK | SERG Date : 31-08-2005 08:25 Title : Новая игра CS Manager CSM являет собой симулятор менеджера Counter-Strike команды, где вам предстоит следить за игроками, сотрудниками и расходами проекта. Ваша работа заключается в поиске наилучшего распределения внимания на команду, а также в способности быстрого анализа ситуации и принятие правильного решения. Через специальные разделы Вы сможете следить за членами команды, ее сотрудниками, стратегиями, матчами и за многими другими действами. Также можно наблюдать за матчами команды с помощью специального scorebоt-a или через очень популярную функцию 2D-Live, которая предоставит Вам возможность наблюдать за матчамм в 2D режиме (надеюсь никому не надо объяснять, что это такое - прим.). Команда будет либо на вершине славы, пробиваясь в самые лучшие лиги, либо, уступая многим своим конкурентам, упадет в низшую лигу, где ей придется проходить весь путь заново. Регаться по ссылке: [url]http://signup.cs-manager.com/?p=register&country=ru[/url] Смена языка на русский внизу страницы Change language -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Dude.50AE Date : 31-08-2005 09:35 Откровенно говоря лучше совершать такие деяния имея реальную CS команду =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : MyBuK | SERG Date : 31-08-2005 09:37 Ага Особенно еслибы бабло это приносило)))) Ищите мну тама под ником Sergan Клан MBK -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Dude.50AE Date : 31-08-2005 09:38 Знаем... Вас и искать то ненадо... Всегда на виду! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : MyBuK | SERG Date : 31-08-2005 09:45 Гы Прикольно на работе гамать, только мало народу Подходите КСники!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : AntoXa Date : 31-08-2005 11:09 Чето я с етой ерундой никак не могу разобрася :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : MyBuK | SERG Date : 31-08-2005 11:13 А в чом проблема? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : AntoXa Date : 31-08-2005 11:19 Например, начинаеш тренировку, перед тобой какая-то комната или хз што ето, вроде как платиш денюжку, а потом что? Хватаеш человечка, переносиш в команту, ну тут собственно и все, далше не разобрался :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : MyBuK | SERG Date : 31-08-2005 11:23 у мну сначала темная она, потом когда оплачиваешь появилась сама комната перетаскиваешь игроков и они треняться в режиме реального времени результаты походу потом будут я сам еще мало чо понял)))) из ФАКа:The result of yesterday's training will be presented the next day at 07:00 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Hatori Hanzo Date : 31-08-2005 14:08 помойму суперская вещь... уже сегодня моя команда будет играть с тимой АЛа))) ща моя тима на первом месте в лиге..... единственный минус....я пока не поянл...короче чтобы просматривать игру своей команды в 2д режиме нужно коинтсы какието покупать.....а как их покупать(причем походу дела за реальные деньги...) я не нзаю...мож ктонить занет??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : |SND|Genius.exe Date : 31-08-2005 19:09 You are only allowed to have one account! Abuse of this rule will lead to permanent ban! Это что она мне при регистрации пишет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : al Date : 31-08-2005 19:12 предупреждение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : |SND|Genius.exe Date : 31-08-2005 22:24 за что? Я ведь просто зарегиться хочу, а она мне это сует, что это, а то я английский плохо знаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : CF|VORON Date : 31-08-2005 22:43 Пишет , что зарегиться можно всего 1 раз , в повторном случаем следует перманентный бан.. Просто ты при регистрации допустил ошибку наверно есчо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : no}i{apHuk[01] Date : 01-09-2005 05:06 Там внизу жмакни сменить язык, русский в списке есть\. как уже писали... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : hds^murik! Date : 01-09-2005 06:45 У меня лига какая-то стремная одни ботские тимы :) С кем сыграть игру? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Hooooch Date : 01-09-2005 07:04 А я что то не пойму как в нее играть. Зашел в комнату тренировок, расставил своих бойцов... А дальше что ??? Как их тренировать ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : al Date : 01-09-2005 07:34 тренера надо нанять. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Hooooch Date : 01-09-2005 07:38 Нашел как изменить язык. Вроде по понятней стало. Но когда выбираю "матчи" выплывает вот такая табличка. [url]http://www3.cs-manager.com/csm/?p=game_games[/url] Вроде как, что то с сервером. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : MyBuK | SERG Date : 01-09-2005 07:48 Типа вносят улучшения Давайте сгоняем PCW с кем нибудь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : hds^murik! Date : 01-09-2005 08:59 Лажа с серваком паленый какой-то )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : al Date : 01-09-2005 09:12 там сегодня профилактика была. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Hooooch Date : 01-09-2005 11:35 Чесно говоря, не пойму как в это играть. Смысл... Команда сама игрет, а ты ее наставляешь ??? Я не большой спец в ткого вида игр так что если что....извиняйте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : al Date : 01-09-2005 11:52 да. ты ищешь спонсора, покупаешь сервер, нанимаешь тренера, ищешь с кем сыграть pcw и т.д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : CF|VORON Date : 01-09-2005 12:31 имхо: В контру лучше играть... А вот в футбольные мэнэджеры играть одно удовольствие , поскольку самому шанс стать даже хотя бы тренером невелик :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Hooooch Date : 01-09-2005 12:50 Title : Info Согласен. Если бы было все по интерактивнее, было бы веселее... --- Ни как не получается нанять тренера или врача и т.д. Вот что мне пишут... Internal Server Error "The server encountered an unexpected condition which prevented it from fulfilling the request." Переведите пожалуйста. Вот что пишет переводчик. Но я все равно не понимаю, что он от меня хочет. "Сервер столкнулся с неожиданным условием, которое препятствовало этому выполнять запрос." -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Hooooch Date : 01-09-2005 15:40 Кто ни будь ответит на вопрос ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : MyBuK | SERG Date : 01-09-2005 16:26 Было такое потом нормально стало это баг Вальв поправил:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : MyBuK | SERG Date : 02-09-2005 08:20 Реальные призы за победу в кубке, смотрите сами: CSM Summer Cup 2005 // Призы 1st place • Acer 17" TFT Display (AL1715S) • 100 coins • 30 000 csm 2nd place • Gigabyte GeForce 6600 256Mb PCI Express Graphic Card • 75 coins • 25 000 csm 3rd place • Kodak EasyShare CX7430 Digital Camera • 50 coins • 20 000 csm 4th place • 40 coins • 10 000 csm 5 - 8 • 30 coins • 7 500 csm 9 - 16 • 20 coins • 5 000 csm -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Hatori Hanzo Date : 02-09-2005 17:40 Серг а ты понял откуда можно достать coins??? и ваще какие на них расценки??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : CF|VORON Date : 02-09-2005 20:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hatori Hanzo [/i] [B]Серг а ты понял откуда можно достать coins??? и ваще какие на них расценки??? [/B][/QUOTE] через вэбмани , через визитки... А расценки вроде написаны там , где как раз ты оплачиваешь что-либо , хотя , если честно до конца сам не понял :) Вроде 10 coins - 1 евро ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : hds^murik! Date : 02-09-2005 23:43 Жду вызовов на pcw. Мой ник murik, команда hds, так что welcome! Имхо тактику надо проверять )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Hatori Hanzo Date : 03-09-2005 11:28 ты в какой лиги мурик??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Hooooch Date : 05-09-2005 13:03 Моя лига 6.29 Клан: [PSG] Ник: Hooch Вызывайте если что... Будем пробиваться... --- Да...и появился вопрос. Что есть Шкала активности в разделе "Презентация" Что это такое, и как ее повысить ??? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Hooooch Date : 06-09-2005 07:04 Привет. Что, тема затухла ??? Уже ни кто не играет ??? Давайте с кем ни будь состыкуемся, и будем в 2м повышать свой скил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : MyBuK | SERG Date : 06-09-2005 07:24 Забанят тогда нах прокачка запрещена я ваще в минус глубочайший ушол, чо делать-хз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Hooooch Date : 06-09-2005 07:50 Т.е. если играешь со дним и тем же кланом, будут считать это прокачкой ??? Тогда есть др. вариант. Состыкаваться не в 2м, а найти чел 5-6 и играть каждый день, чередуя варианты. Может так прокатит. А общение вести на форуме, здесь например, что бы по логам не пробили договоренность !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Hooooch Date : 14-09-2005 08:41 Привет. Уже ни кто не играет ??? Меня уже успели забанить :) Решил немного поджулить. А то по незнанию все деньги спустил :) Не получилось. Зарегил уже др. команду, теперь чесно играю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 17.07.2024 09:21:11